Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 14 окт 2012, 21:47

MartaSun, спасибо большое!! :D
Я думаю у нас в кукольной семье все сложится хорошо!!!
После всех сооветов. вдруг захотелось ему сшить, что-нибудь. :D
Надо наверное, приодеть парней, а то все девченки в обновках!!! :D :D
Мне после Бена и Лив долго никого не хотелось... :D :D

Я надеюсь, что Джек у вас неприменно появиться!!! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Taisija » 14 окт 2012, 22:34

Мариночка, Эбби просто красотка! Такая милая девочка! :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение MartaSun » 14 окт 2012, 22:55

Fanni, спасибо! Я тоже надеюсь! Но Джека только нового хочу! Уже представляю его распаковку!

Может Вы не достаточно с ним подружились потому, что он не обычный кукел, а актер, герой фильма? Вам как и Мей он кажется неприступным и необычным - звездой, талантом, а на самом деле не все так сложно и он может быть простым, домашним, милым и т.д.?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 15 окт 2012, 13:57

Таечка, спасибо, что заглянула!!! :D
Как там школа еще не замучила тебя???


MartaSun , спасибочки!
Мне Джек достался тоже новым, хозяйка продавала отдельно костюм и кукела, на костюм я не успела, он продался раньше на день. Да и я боялась рисковать покупать его без кукела, так как на аукционе я поставила определенную сумму, если бы кукел был дороже, я бы не стала покупать.. так как всему своя цена.
К тому же у меня часто бывает так... захотела куклу, а она дорогая.. и я останавливала себя и не покупала, а потом через какое-то время вдруг, вижу по той цене, за которую я бы заплатила.
У меня так было почти со всеми куклами. :D :D
MartaSun , да я даже сама не знаю, почему.. может у него аура такая..
Вот Беньку купила и хоть он был похож чем то на Паттиссона, но я в нем сразу увидела своего милого мальчика, особенно в очках и тискала без конца.
Девочек своих сразу приняла, правда Ливией пару дней повосхищалась,. потом стала тискать, Келли как распаковала, из рук не выпускала.
С Мей было немножко непривычно, она меньшего формата, но зато, она сразу заставила подвинуться Тоннеров.
Эбби тоже такая миленькая и Питер тоже. Я его когда купила и сразу в машине распаковала, мы ехали домой вместе...
А вот Джей.. пока чужой какой то, но надеюсь я начну обшивать его и мы подружимся.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Ann_ » 16 окт 2012, 13:54

Марина, я присоединяюсь ко всему вышесказанному: нельзя так сразу продавать Джека Воробья. Это ведь Джек Воробей! :shock: Одна из самых заветных хотелок огромного числа кукольников по всему миру. Продать ты его всегда успеешь, и желающих купить будет море. Так что надо дать парню время. :D Но ты и сама так уже решила, судя по твоим словам.
У меня Джонни тоже первое время был как драгоценная статуэтка, на которую я смотрела и восхищалась: "Ну вылитый Джек из фильма!" Но контакта, тепла не было. Зато когда он влюбился в Викторию и стояли они, буравя друг друга взглядами, полными страсти и огня, мое сердце наполнилось к нему такой нежностью и теплотой. Он сразу перестал быть Джеком Воробьем или Джонни Деппом. Он стал просто Джонни - одной половинкой моей обожаемой пары "Джонни + Виктория".
А Генри у Тани как раскрылся, влюбившись в Голди!
Поэтому мне кажется, что нужен точок в виде правильной девушки, чтобы перестать воспринимать этого кукленка как фигурку Джека и увидет в нем прерасного кукела, со своей душой, характером. С Мей конечно было по-другому, ведь она не портретная, как и другие твои маленькие куклы.
Я верю, что однажды у вас с Джеем будут совсем другие отношения.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 14:42

Оля, спасибо!!!! :D
Да я вот тоже так подумала, что оставлю как есть.. Пока буду продолжать историю Мей и Джея.
Может, что-то получится, а может они просто остануться друзьями.
Да.наверное, мне именно мешает, что я в нем постоянно вижу не самого кукела, а его прототипов и мне как то неудобно придумывать ему какие то истории. :D :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 17:07

Сегодня у меня был день тоннеров. :D

Получилось так, что в последнее время на до мной взяли власть маленькие...
А Тоннеры стояли на полочке, спокойно смотрели на маленьких, ничего мы подождем.
А сегодня я поняла как я соскучилась по ним, по Лив, Бену и Келли!!!

Взяла коробку с их одеждой: -Ребята, сегодня у вас День чищенья перышек..... Переодену вас, перепричешу.
Те конечно, обрадовались, еще бы сегодня им столько внимания!
Встали так, достойно у коробочки и стали не спеша выбирать, что же им такое надеть. Сначала все было так прилично и интеллегентно, пожалуй, я одену вот это.

Потом понеслось... когда Бен надел свои очки, а Келли дурачась выхватила у него из рук и надела себе на нос..
- Ну как мне идет?- она кокетливо поправила дужку очков.
Изображение
Изображение

Лив всплеснула руками:
-Келли, ты просто стала совсем другая, тебе еще костюм надеть.. просто бизнес вумен настоящая!!
Изображение

Бен слегка улыбаясь качнул головой.
- Тебе идет.. только если, ты еще и костюм наденешь, то уже будешь не Келли.. но Лив права, ты в них такая.. ух, деловая женщина!
Келли побежала посмотреться в зеркало и из коридора донесся ее голос.-О, здорово!!
Пожалуй, я себе заведу очки.. с простыми стеклами, мужчины любят таких умных девушек в очках...
Бен крикнул в коридор:
- Да им все равно в очках ты или нет, тебя и так полюбят..
-Угу, - Келли вернулась в комнату.. - На свои очки, мне хоть их 3 пары надень, все равно никто не увидет..-вздохнула она.
(Это намек на меня..где мой парень тоннер, хватить покупать маленьких..)

-Так, дай ка и я Келли примерю..-Лив взяла очки у Келли и водрузила себе на нас.
-Ну как?- она смущенно посмотрела на Бена.
Келли критически посмотрела на Лив.
- Ты похожа на учительницу!
Изображение
Изображение

Бен обнял Лив и поцеловал в висок.
-Милая, ты можешь хоть ведро на голову одеть и все равно ты будешь для меня самая красивая!!!
Изображение

Лив вывернулась и побежала посмотреть на себя в зеркало.
Вернулась и со смехом вернула очки Бену.- Не- не, это не мое, придется в старости носить линзы.

Изображение
Тут я прервала их нежности, раздала одежду и занялась прическами.
Первой переодев и причесав Келли, немножко потискала ее, ну как не потискать такую милую девочку, и вернула ее на место на полку шкафа.
Потом на сладкое, стала переодевать свою парочку Лив и Бена.
Это действительно как сладкое, как мороженное тает потихоньку в душе, так приятно их брать их в руки.
Стала переодевать, гляжу на их фигурки, до чего же оба хороши!! Все же Тоннеру я бы дала медаль за фигурку Антуанетты!
Пусть, много других красивых кукол, но я просто в восторге от нее, у нее такая фигурка, такие линии..
Ну, а Бенька понятно, тут же воспользовался моментом, обнимашки и целовашки. Пока никого нет....Они для меня самая гармоничная пара!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 17:13

Ой, вдруг увидела, что у меня у меня сегодня 10000 посетитель! :D

Всем, кто заходит ко мне в темку, огромное вам спасибо!!!

Мне очень приятно и я очень ценю все ваши комментарии!!!

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Aliedora » 16 окт 2012, 17:16

Ой я уже опять успела соскучиться по большим ребятам))
они такие забавные в очках
Марина,ты молодец,что всем успеваешь уделить время)
поскорее подыщи Келли пару,так хочется еще одну историю в твоей темке)
ну а сладкая парочка это что-то, такие хорошие и чувствуется,что очень дороги друг другу)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 17:26

Даша. спасибо большое!!!
Я сама вдруг неожиданно для себя поняла. как я сосучилась по ним..
Келли обязательно подберу.
Просто пока не знаю кого точно.
Очень бы хотелось Деймона и еще недавно обратила внимания на Питера Паркера, у него очень приятное лицо, хотя мне он давно еще до Беньки нравился...
так, что Питер в кандидатах, мне кажется он тоже будет хорошей парой.

А эти мои зайчики, действительно такая парочка , они и стоят вместе держась за руки.. :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Aliedora » 16 окт 2012, 17:31

Да Питер мне кажется хорошим вариантом, а Деймон я думаю вместе с Келли будет казаться еще бледнее ,вот Лив и Бен хорошо вместе смотрятся и Келли надо какого-нибудь темненького)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 17:46

Даша, да наверное. но не отказалась бы от светленького. а то у меня все темноволосые.. :D :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Aliedora » 16 окт 2012, 17:47

ну я про цвет кожи говорю,а светленькие и г-на Тоннера тоже имеются)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 18:00

даша, ага я поняла, что келли лучше загореленького, но еще бы при этом светловолосого... :D
А Питер и вправду подошел бы!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Ann_ » 16 окт 2012, 18:25

Марина, до чего же хорошие у тебя ребятки :)
Но Келли очки, по-моему, совсем не идут. Вообще у меня первая мысль была: "Келли превратилась в Бена". Пусть уж лучше остаеся собой. Зато у Лив очки подчеркнули ее прекрасные глаза. Но потом я посмотрела на последнюю фотографию и поняла, что у Лив просто сегодня хорошее настроение и удачный день. Бен правильно сказал, даже с ведром на голове она выглядела бы великолепно, а ее глаза прекрасными. Так что очки лучше всего идут их хозяину - Бену :mrgreen:
До чего у Лив красивые волосы и глаза! Можно вечно любоваться. А Бен - ах.... соблазнитель! :D
На все сто согласна с тобой в отношении тела антуанетты - оно лучшее!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение rusapura » 16 окт 2012, 18:31

Маришаааа, уряяяяя, тоннерыыыыы :D :D :D :D :D
Келли и правда хорошо в очках, такая она сразу взрослая и строгая в них. А вот Лив не идут, да ей и не надо...
Не обижай девочку, как так, до сих пор без мальчика. И даже никого не присмотрела?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 18:42

Оля, спасибо большое за теплые слова о моих любимчиках!!!
Я просто с ними дурачилась, а так очки у законного владельца.. :D
Ему лучше всех, пусть у него и будут.
А он парень такой, не успела я одежду снять сразу Лив увлек..пока она тоже не одета.. :D :D ну она и не против...

Ксюша, вот посмотрела фотографии твоего Петюни и чего то захотелось такого мальчонку в дом... :D
Парнишка он молодой, как раз Келли в пару.. :D :D
Последний раз редактировалось Fanni 16 окт 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 19:02

Оля, забыла написать.. :D
Вчера посмотрела первую серию "Однажды в сказке". очень понравилось!!
Муж тоже смотрел с удовльствим. Оказывается в этом фильме и Роберт Карлайл играет.. правда у него небольшая роль.. :D

Кстати, что ты думешь насчет Питера Паркера в пару Келли?
Последний раз редактировалось Fanni 16 окт 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение rusapura » 16 окт 2012, 19:14

Мариш, хороший мальчик да, только парик фиии.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Ann_ » 16 окт 2012, 19:16

Марина, а ты откуда знаешь Роберта Карлайла? :shock: Я просто сама его не видела нигде до "Сказки". А роль у него, кстати, не небольшая, а очень даже одна из главных. И вообще его Румпель/Мистер Голд - мой самый любимый персонаж этого сериала :D Он бесподобен! Из всех героев сериала я ему сочувствую и симпатизирую больше всех. А еще в моих любимчиках - Регина, Красная шапочка и Генри.
Я рада, что тебе понравилось :)

С одной стороны, мне почему-то не нравится тоннеровский Питер. Не могу объяснить, почему, просто не воспринимаю его. А с другой, если смотреть объективно, то он очень милый мальчик и Келли очень даже подходит, по типажу, по возрасту.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение leelu » 16 окт 2012, 19:54

- Да им все равно в очках ты или нет, тебя и так полюбят..

Думаю это настоящий мужской ответ)))

-Милая, ты можешь хоть ведро на голову одеть и все равно ты будешь для меня самая красивая!!!
:mrgreen:

Всем, кто заходит ко мне в темку, огромное вам спасибо!!!

Да мы сами рады, что у тебя такая интересная тема!

Предлагаю ввести голосование про половинку, может поможет определиться, я ксттаи видела что народ тут вешает "Опросы", только не очень понятно как это делается
Я однозначно голосую за Дэймона, а от Паркера я не в восторге, может потому что фильм не понравился с ним "человек-паук", мультик круче. Но если что я попробую смириться))))
Ну и Дэймон, ну он же такой секси, такие искры!! Будут страсти кипеть, и прекрасно что он бледный, будут бледные вампиро-детишки))))))))
И еще будет один повод подольше застревать у тебя в теме)) да я проецирую свои фантазии! если я решуть на тоннеров, то Дэймон это обязательное приобретение!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Fanni » 16 окт 2012, 20:26

Оля, Роберта Карлайла я давно знаю.. видела его еще в "На игле / Trainspotting" 1996, там играли молодые Макгрегор, Ли Миллер и Карлайл.
Я тогда еще смотрела из-за двух первых.. даже не знала, что это культовый фильм Денни Бойла..!!!
Ли Миллера я тогда обожала еще по "Хакерам" с молоденькой Анжелиной Джоли..она там просто классная!!
Мак Грегор, понятно, это на все времена любимчик...
Тогда как то Карлайл особо не запомнился, но потом, я увидела "Мужской стриптиз/The Full Monty, 1997", это было что-то, Роберт там просто отпад, такая пластика необыкновенная !!!
И фильм отличный, момент когда Карлайл показывает пример танца стриптиза в гараже... так это кокетливо снимает куртку и вертит ею, а во все стороны летят гайки из карманов..я просто сползала и икала от смеха..
А потом Денни Бойла снимал его в "Пляж".
А какой он злодей с пулей в голове в Бондиане.."И целого мира мало", и все же мне его там жалко.
Еще в телевизионных сериалах играл, кстати с Бенедиктом играл в сериале "Последний враг/The Last Enemy " там тоже еще тот злодей!
Сам сериал мне не понравился и Бенедикт там никакой, весь деревянный, хотя послушно делает , что режиссер придумал.. Показался в смешных длинных белых трусах.. после фанаты Бена даже сделали такой смешной плакат: Бен в белых трусах по колено и название не помню точно, но типа, кажется "Такие белые трусы наш последний враг"... :D
Я тоже Беньке своему сшила такие же ради смеха..он в них мелькал истории "Гроза".
Так, что я была приятно удивлена когда узнала Карлайна в фильме, в том моменте, когда он был еще за решеткой.
Правда в первой серии его показали мало. Вторая только в в будущее воскресенье, но я наверное, найду и посмотрю. :D

Я Келли не покупаю мальчика, так как на распутье кого же все таки... :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Ann_ » 16 окт 2012, 20:37

Марина, с ума сойти :shock: , я "На игле" смотрела дважды, и "Пляж", и .."И целого мира мало" тоже смотрела, но все это очень давно и мало помню эти фильмы. Но теперь все, обязательно ищу "На игле", The Full Monty и Пляж. Хочу посмотреть на Роберта...аааа! :D Клааассно! Спасибо, что рассказала :)
Кстати, ты знаешь, что с этой осени выпускают новый сериал по Шерлоку, где Шерлок - Джонни Ли Миллер, а Ватсон - Люси Лью? Хочу посмотреть как-нибудь, сравнить.
Сейчас посмотрела фильмографию и добавила к списку еще фильм Plunkett & Macleane - тоже с Миллером и Лив Тайлер.
Кстати, о Дэнни Бойле - обожаю его "Миллионер из трущоб". Гениальный фильм!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение rusapura » 16 окт 2012, 21:09

Марин, ты должна почувствовать где-то внутри, какой мальчик нужен Келли, а то так наслушаешься советов и вдруг ошибешься :(

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Ann_ » 16 окт 2012, 21:21

Марин, я полностью согласна с Ксюшей. Ты наши мнения читай, но не слушай :mrgreen: Мы ведь все опираемся на свои чувства к нашим куклам и на наши хотелки. Идея с опросом, кстати, хорошая. Не в том плане, что как опрос покажет, так и будет. А потому что опрос может помочь прояснить все в твоей голове. У меня часто так бывает, что если я долго мучаюсь выбором и потом спрашиваю других людей, что мне выбрать, в той или иной ситуации, то когда они начинают высказывать свое мнение, я вдруг понимаю, что на самом деле все так, как они говорят, или наоборот, у меня внутри поднимается бунт "Да нет же, для меня это неприемлемо". Все сразу в мозге ракладывается по полочкам.))))

А еще при выборе пары для меня лучший способ определиться - пересмотреть кучу фотографий. Открыть фотографию своей куколки на одной половине экрана, а на другой просматривать фотографии потенциальных женихов/невест. А еще хороший способ - поставить куколку лицом к монитору, показывать ей фотки кандидатов и наблюдать за реакцией. Помнишь, как у Бена был с Лив? Он увидел ее и сразу сказал, что это девушка из снов.

Я сама за Стефана и Джаспера. А с Деймоном я Келли как-то вообще не вижу. Причем мне кажется, стоит подождать домашних фоток новых мальчиков Тоннера - Сэма, новых Стефана и Деймона. Мне почему-то кажется, что новый Стефан будет очень удачным. Они в начале ноября уже выйдут.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Panic » 17 окт 2012, 00:00

Марин, а кого Ли Миллер играл в Хакерах? Я их смотрела миллион лет назад, я тогда и Джоли не знала, не говоря уж про остальных.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение MartaSun » 17 окт 2012, 00:59

Fanni писал(а): MartaSun , спасибочки!
Мне Джек достался тоже новым, хозяйка продавала отдельно костюм и кукела, на костюм я не успела, он продался раньше на день. Да и я боялась рисковать покупать его без кукела, так как на аукционе я поставила определенную сумму, если бы кукел был дороже, я бы не стала покупать.. так как всему своя цена.
К тому же у меня часто бывает так... захотела куклу, а она дорогая.. и я останавливала себя и не покупала, а потом через какое-то время вдруг, вижу по той цене, за которую я бы заплатила.
У меня так было почти со всеми куклами. :D :D


Да, с ценой все верно! Если цена завышена то нет смысла брать, все равно через время появится такое же предложение по разумной приемлемой цене (на аукционе 2х брали с подругой теперь знаю что это такое, но хорошо что не спешили и дождались своего по той цене которая пришлась по карману).
Ты так замечательно шьешь, что его родной аутфит не сравнится! Да и такому современному мужчине как Джей - он не обязателен!

Fanni писал(а):MartaSun , да я даже сама не знаю, почему.. может у него аура такая..
Вот Беньку купила и хоть он был похож чем то на Паттиссона, но я в нем сразу увидела своего милого мальчика, особенно в очках и тискала без конца.
Девочек своих сразу приняла, правда Ливией пару дней повосхищалась,. потом стала тискать, Келли как распаковала, из рук не выпускала.
С Мей было немножко непривычно, она меньшего формата, но зато, она сразу заставила подвинуться Тоннеров.
Эбби тоже такая миленькая и Питер тоже. Я его когда купила и сразу в машине распаковала, мы ехали домой вместе...
А вот Джей.. пока чужой какой то, но надеюсь я начну обшивать его и мы подружимся.


Да, на мой взгляд, с Джеем именно тот вариант, когда он кажется неприступно-недосягаемым, хотя уже и в руках, он еще не прошел процесс одомашнивания, но когда он его пройдет, то он станет таким же очаровательно-простым, милым и т.д.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Uvlechennaya » 17 окт 2012, 08:34

Марин, ты даже из переодевашек сделала полноценную историю! Мне понравилась Лив-учительница, ей идут очки. Может немного другой формы, но идут.

И еще, рада, что у тебя потихоньку складываются 2 парочки. Надеюсь, все же Джея ты полюбишь со временем, он так красиво вписался в историю, жалко будет, если ты с ним расстанешься...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Contessa » 17 окт 2012, 09:58

Марина, чудесные переодевашки и чудесная маленькая зарисовочка. Твои ""большие" подопечные такие игривые :wink: .
Мне лично Питер Паркер очень нравится. Не именно как потенциальный кавалер Келли, а вообще. Сама хотела бы купить его своим девчонкам.
Впрочем, новый Дэймон тоже в планах :roll: .

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. День тоннеров и очки. с 47

Сообщение Ylcha » 17 окт 2012, 10:11

Fanni,
Маришка, все перечитала, извини, что долго не была, не отписывалась, но вроде бы я снова в строю! :D

Девчонка ну очень идут очки - такие секси))
Бен и Лив очень красивая пара :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей