Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Travellers Bay Jesca с.44

Сообщение Azalee » 03 окт 2012, 02:20

Мариночка,поздравляю с собачкой!!! Она просто чудо! Таксы это настолько умные собаки(правда бывают исключения) :)
У меня было за мою жизнь три таксы(гладкие). Первая была как раз исключением, глупее и пакостней собаки я еще не встречала, она грызла,рвала, жрала все что видела, могла открыть холодильник,достать и размазать кетчуп по дивану,открывала ящик с помойным ведром и растаскивала весь мусор по квартире, продрала в диване огромную дыру, и как апофигей сгрызла в лохмотья мои новые сапоги за 10 тыс. Она была уже взросла,не щенок! Как то на прогулке она сбежала, мы искали ,но не нашли.Стыдно признаться, когда ее не стало,вздохнули с облегчением!
Второй наш таксик,был потеряшка,прибился в подъезд к нашим знакомым,пожалели,взяли.Баксик,это было такое сокровище,умный,интеллигентный, без спросу шагу не ступал. Сырую капусту любил больше мяса))) Но с нами он был не долго,заболел,спасти не смогли(((
Третью таксочку нам отдали за пару месяцев до рождения маськи,хорошая девочка,умненькая,но у маськи началась аллергия и доктор сказала,что собаку нужно убрать немедленно, до сих пор жалею,что послушалась, аллергия так и не прошла(пищевая оказалась). но песька в хороших руках,привыкла,не забирать же обратно!
Но я думаю скоро у нас поселится какой нибудь пушистый комочек :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Travellers Bay Jesca с.44

Сообщение Contessa » 03 окт 2012, 09:18

Марина, поздравляю с такой чудесной девочкой! Как же я таксиков люблю :) . И вообще собак. Это удивительные существа.
Рассказывай нам, пожалуйста, как Джессика будет привыкать к вам, как у нее дела :) .
История вашего кота просто потрясла. Что же это за люди у вас там проживают? Постоянно по телевизору показывают, как отбирают детей у матери по "информации" соседей или учителей. Но это кажется где-то там, далеко, происходит с незнакомыми людьми. А тут вот такая живая история, не с детьми, но не менее гадкая. Я не могу понять таких "сознательных" людей. Она, типа, хотела защитить кота (от кого???), а сделала только хуже - разлучила его с хозяевами. Хорошо, у вас нашлось место, куда можно было отправить кота, а если бы нет?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Travellers Bay Jesca с.44

Сообщение Fanni » 04 окт 2012, 22:13

Даша, спасибо большое!!!
Надеюсь она приживется у нас все будет хорошо !!! :D

Маша, спасибо!!!
Да печальный опыт у тебя с таксами. За сапоги я бы наверное, голову оторвала бы :D :D .
У моей подруги лабрадор и такая история уже лет 8 длиться, все под контролем и они живут каждый день как на минном поле.
У моих обоих сестер тоже таксы, проблемы были, но как то все прошло и они обожаемые любимцы.
Если честно, то я не хотела таксу, хотела бостонского терьера, но раз так получилось.. она милая и мы все учимся, как вместе жить.
Надеюсь у вас появится любимчик!

Люба, спасибо!!!
Буду показывает ее фотки и рассказывать о ней... :D :D
Да, эта зараза, что так поступила, скорее всего больная, муж заметил, что с головой она не дружит. Но ведь нам от этого не легче было.
Люба, я никогда не верю тому, что в газетах пишут.
Там ведь главное написать и успеть напечатать раньше всех. Мы не знаем эту женщину и как она себя действительно вела себя.
В Финляндии нельзя бить детей. Сколько я живу, ни разу не видела, что бы орали на детей или их шлепали. Зато было неприятно смотреть на русскую мамашу, которая как то в маркете орала на трехлетнего ребенка и еще гадкими словами. Хорошо, что никто не понимал ее, но мне было стыдно.
Здесь ребенок, маленький человек и его мнение учитывается. И у финнов тоже забирают детей, если они за ними не смотрят.
Когда я работала в школе я тоже смотрела на внешний вид ребенка, как кушает, нет ли царапин, синяков. Если он неопрятен, неухожен, ест жадно, и по две три порции, сигнал.. если у него синяки на местах, где их трудно поставить.. сигнал. Но это не вдруг, а достаточно долгое наблюдение, если такое повторяется постоянно и долгое время, то я говорю об этом учителю. Но опять все проверяется, беседы с родителями.
Дети тоже могут насочинять и знают как они сочиняют, так, что это не вдруг приехала полиция и забрала.
У меня много знакомых русских семей, но там никаких проблем.
Не все пишут в газетах точно, только свой взляд на событие. Тут тоже много пишут о России, и иногда проскальзывает негатив, но тоже не все финны верят написанному.
Последний раз редактировалось Fanni 14 окт 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Fanni » 06 окт 2012, 20:39

Все никак не было времени заходить надолго в форум.
А у нас столько событий произошло!!! :D :D

Пока продолжения истори про Мей и Джея.


Мей решила, что не стоит тратить нервы на Меннинга. Слезы высохли, а с ними и ушла обида.
В конце концов он звезда, ну и пусть себе дальше светит, а у нее и так дел полно.
И потом, стоит ей только пошевелить пальчиком, всего лишь мизинчиком.. ой, ну столько кавалеров найдется. Подумаешь.. Меннинг..
Сталкиваясь вечерами или утром в гостинной, на кухне Мей с милой улыбкой здоровалась, а заходя в свою комнату показывала двери язык.
Однажды Мей собралась на вечеринку. В ожидании, когда за ней заедут на машине, она решила скоротать время в гостинной, полистав журналы.
Там она, неожиданно обнаружила, что кресло уже занято Меннингом читающим газету. Увидев ее, он слегка кивнул и скрылся за газетными страницами.
Она тоже кивнула газете и взяв поспешно со столика журнал стала листать его. -"Скорее бы они приехали.." - мысленно торопила приятелей Мей.
Изображение
Изображение
Меннинг развернул газету шире. В воздухе висела неловкое напряжение и наконец, к облегчению Мей зазвонил телефон, извещая, что машина прибыла.
Мей поспешно вскочила, но как истинная леди, неторопливой походкой направилась к двери мысленно посылая и Меннинга и вообще, всех мужчин ко всем чертям.
Меннинг так и не выглянул из газеты.
" Дурдом "- подумала она.
Мей вернулась домой поздно. Вечеринка была классная!! На ней она встретила кучу знакомых, танцевала до упаду.
Мей переоделась в теплую пижаму и улеглась в постель. Долго ворочалась и не могла никак заснуть. В ушах все еще звучала музыка.
Наконец, устав бороться с бессонницей, она отбросила одеяло и решила, что ей просто необходимо выпить горячее какао.
На кухне сделав себе большую чашку горячего вкусного напитка и прихватив с собой печенье, она пошла в гостинную.
Как хорошо, тишина, все уже дрыхнут и она может сидеть расслабленно и не торопясь, пить какао, смотреть журналы.
Изображение
Дверь приоткрылась впуская встрепанного и зевающего Меннинга. Одной рукой он держал кружку, а другой почесывал бородку.
Мей стало смешно, звезда кино, герой и спаситель человечества был майке, шортах и носках. Хорошо, что не в трусах...
-Тоже не спиться? -невинно поинтересовалась она.
Изображение
Меннинг резко вздрогнул от неожиданности и наконец увидел, что он не один в гостинной.
-Ага.- кивнув на свою кружку пояснил: - Вот чего-то какао захотелось...
Изображение
- Ну-ну..-протянула Мей- Получается, что мы с вами тут на двоих какавничаем, -и она подняла свою кружку.- Печеньку хотите?
Изображение
Джей засмеялся и сел в кресло.
-А... он замялся- вам это как, можно? Это же все калорийное, а вы модель... ну там фигура и все такое..
Мей махнула рукой - Мне все можно, я могу гамбургеров съесть с картошкой и ничего.
-А я думал вы там водичкой с корочкой питаетесь...
-Ага.- поддакнула Мей-А лучше и просто воздухом..
Они разговорились и незаметно перешли на ты. Мей рассказывала забавные случаи из жизни моделей, а Джей рассказывал актерские байки.
Изображение
Изображение
Изображение
Первой очнулась Мей.
- Мама дорогая, сколько уже времени..- она вскочила с софы.
Джей тоже поднялся:- Ну, вот,заболтал..
Мей пожала плечами, ничего, сама виновата.
Они стояли рядом так близко, что Мей чувствовала слабый запах его такого приятного лосьона и еще чего то такого меннинговского.
Она видела его глаза, небольшие морщинки у век и это почему-то ей казалось таким милым и родным.
Изображение
Изображение
Они пожелали друг другу спокойной ночи и Мей выскользнула к себе в комнату.
Джей вернулся и сел в кресло. "У нее удивительные глаза и такие детские губы...."
Что-то сжалось в груди и он вздохнул глубоко: " Мей, такая милая и такая нежная девочка..."
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Aliedora » 06 окт 2012, 20:52

Марина наконец-то продолжение
и какое,хорошо,что Мей и Джей по-тихоньку находят общий язык
очень интересно дальнейшее развитие их отношений

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Fanni » 06 окт 2012, 20:55

Даша, спасибо большое!!! :D
Очень рада, что понравилось! :D
Я сама заметила, когда фотографировала, что они как-то потеплели друг к другу. :D
Последний раз редактировалось Fanni 06 окт 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Panic » 06 окт 2012, 20:56

Ну, вот, она к нему по-человечески - и он к ней так же!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Fanni » 06 окт 2012, 21:09

Вероника, спасибо большое!!! :D
Так она поначалу нервничала.., а потом когда рукой махнула.. гори все синим пламенем и все получилось.
Да и Джей забыл свои страхи пока пил какао... :D
Бойтесь мечтать, ибо мечты имеют место сбываться.... :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Ann_ » 06 окт 2012, 21:13

Вероника прямо идеально описала ситуацию.
Наконец-то Мей именно по-человечески начала общаться с Джеем. :) Молодец!
Марина, какие сапожки у Мей! Ты сама делала?
Джею так хорошо в майке и шортах. Очень идет! А от последней фотографии у меня прямо дух захватило! :shock: Как красиво падает свет на него. Его улыбка и лукавые, смеющиеся глаза выглядят еще круче, чем обычно :)
Улыбнула фраза про "еще чего то такого меннинговского". Все-таки, Марина, ты мастер слова. Что не история, то какая-нибудь супер-фразочка :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Uvlechennaya » 06 окт 2012, 21:51

Ура, продолжение! Марин, я уже соскучилась! Аж потеплело от такого развития событий! А то у нас как выходной - так дождик проливной...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Fanni » 06 окт 2012, 22:03

Оля, спасибо большое!!!
Очень рада, когда вам нравиться читать!!! :D
Сапожки приехали с Мей, это было для меня неожиданностью, продавец положил их в подарок.
Я их не одевала, так как было лето, а потом я забыла про них. А когда стала делать продолжение, переодевала Мей, то опять их увидела.
У меня одежда Мей вместе с одеждой для Тоннеров в коробке.
Джей поначалу был в джинсах и майке, а потом я подумала, что для истории забавнее в шортах и носках.. :D Он же все же в домашней обстановке.
Удивительно, что кукла Джека Воробья очень фотогиничная... Я это заметила по Таниным и твоим фотографиям. Очень хороший мейк у куклы.
За теплые слова еще раз спасибо!!! :D

Алена, спасибо большое!!
Я очень рада, что согрела своей историей. :D У нас таакие дожди, некоторые области затопляет, даже страшновато.. у нас 1 этаж.

Впереди еще интересное событие..с новенькой... :D
Последний раз редактировалось Fanni 07 окт 2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Ann_ » 06 окт 2012, 22:10

Поздравляю!!!! Новенькая!!!! :D Мариш, неужели у Мей в царстве маленьких кукол появится соперница?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Fanni » 07 окт 2012, 20:48

У меня появидась новенькая девочка. :D
Я как то уже писала, что мне интересны разные куколки.
Давно поглядывала на девочек Dynamite Girls, мне они очень нравились, такие милые, с такими нежно девичьими и задорными личиками.
Решила, что хоть одну надо купить обязательно. Выбирала, выбирала, смотрела на форумах разных девочек, все очень хорошенькие.
Потом увидела Руфус и мне очень понравились ее веснушки и такие необыкновенного цвета волосы.
Мне очень нравиться сериал NCIS и в нем моя любимая героиня - это криминалистка Эбби. Она такая забавная, веселая и настоящий чертенок!!!
Самое забавное, что по профессии актриса Поли Перретт действительно криминалист и работала в полиции.
ИзображениеИзображениеИзображение


Поэтому, когда я увидела Руфус, я решила, что она будет моя Эбби.
Такой же чертенок в юбке. Костюмчик не родной, сшила на скорую руку.

Ну вот наконец и моя новая девочка.

Plastic Inevitable Collection Rock Candy Rufus Blue LE 300
У нее очаровательные веснушки и ресницы.
ИзображениеИзображение

На самом деле волосы только на свету цвета синего электрик.
А обычно они темного цвета.
Изображение
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fanni 23 окт 2012, 17:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей, Джей и какао. с.45

Сообщение Ann_ » 07 окт 2012, 20:54

Марина, поздравляю!!! :D Эбби - такая красивая! У меня слабость к куклам с необычным уветом волос, а еще я обожасю ткань-шотландку. Так что для меня твоя Эбби - просто взрыв вострога! :D Волосы так здорово гармонируют с глазами. А костюмчик ты ей соорудила просто фантастический! Обожаю такой стиль а-ля Сейлор Мун.
Я ж говорила, что ты - фанат Интегрити Тойз ;) Вторая девочка и снова этой фирмы :mrgreen:
Мариш, еще раз поздравляю, замечательная куколка. И мне кажется, она очень подходит Питеру ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Fanni » 07 окт 2012, 21:28

Оля, спасибо большое!!! :D :D
Ты права, я в последнее время действительно смотрела на Интегрити Тойз.
Как то вот так получилось... :oops:
Эбби мне тоже очень нравиться. Особенно покорили ее реснички с веснушками. Но они такие разные с Мей.

Спасибо за костюмчик, мучилась во что одеть, с Мейвского плеча ей почти ничего не подходит.
И по цвету и в груди она поменьше. Зато некоторые туфельки от Барби подходят.

Шотландку я тоже очень люблю!!! :D Поэтому и родился такой вот костюм как ты и правильно назвала а ля "Сейлор Мун. Луна в матроске".. :D
По истории Мей должна была так назвать этот костюмчик... :D :D

Пока ничего не буду говорит о истории, а то если отвечу на твои вопросы о Мей, ее ревности и Питере.., то уже будет не интересно читать. :D

Тоннеры смотрят на эту возню свысоты своего роста..., но по доброму. :D :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Aliedora » 07 окт 2012, 21:38

Марина,поздравляю с новенькой
Эбби-красавица, и костюмчик у нее замечательный очень
и актриса прообраз очень необычная
а Эбби будет участвовать в истории?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Fanni » 07 окт 2012, 21:44

Даша, спасибо большое!!!
А как же, Эбби обязательно будет участвовать!
И история уже написана, осталось вставить фотографии. :D :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Aliedora » 07 окт 2012, 21:56

ООО я жду с нетерпением,потирая ручки)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение MartaSun » 07 окт 2012, 22:04

Понравилось очень долгожданное продолжение истории. Вот и чудесно, что Мей и Меннинг поговорили в простой домашней обстановке и поняли, что они очень интересные и приятные собеседники!

Поздравляю с новенькой! Интересная девушка, да еще и с ресничками!
Интересно они их так аккуратненько прошивают или приклеивают?
Наряд тоже понравился очень и идет ей идеально!
Надеюсь,что она подружится с Питером! :wink:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Panic » 07 окт 2012, 22:37

Какая девочка чудесная! Обожаю динамиток!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Uvlechennaya » 07 окт 2012, 23:31

Какая хорошенькая! Очень жду историю!

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Azalee » 09 окт 2012, 17:59

Марина,поздравляю с новенькой девочкой! Динамиточки мне очень нравятся,задорные такие! :D Веснушки тоже обожаю! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Rock Candy Rufus Blue с.45

Сообщение Fanni » 09 окт 2012, 18:21

MartaSun, спасибо большое!!! :D
У Динамиток реснички прошиты и очень крепко держаться, я когда ее мыла, то личико протерла и испугалась, что вдруг, что отлетит..
Нет, все хорошо, держиться крепко.
Она чуть меньше ростом, чем Мей, наверное, ростом с Барби.
Надеюсь, что она со всеми подружиться!!! :D

Вероника, спасибо!
Они правда все хорошенькие, и на любой вкус, очень трудно среди них выбирать. :D

Алена, спасибо большое!!! :D
Она у нас пока скромно стоит среди всех...
Кстати, первая куколка без "карантина", то есть я ее помыла и просушила и сразу на полку поставила.
Другие у меня несколько дней лежали отдельно. Даже не знаю почему, но я как то не ставлю их к другим.
Наряд сшила ей тут же, хорошо, что муж на работе бы и не видел как я с ней носилась.. Хотя кажется он уже не обращает внимания на количество кукол..
Правда, очень удивился, когда получил дома пакет из Ирландии с Джеком Воробьем. Он думает я их тут в магазинах покупаю.. :D :D

Маша, спасибо!!! :D
Это и было решающим, сочетание синих волос, веснушек и еще желтые тени сыграли роль в выборе.
Я очень люблю цветы ирисы, и вообще, сочетание желто-синее. Это мое любимое.
Даже девочку я поначалу хотела назвать Ирис. Но это бы не вязалось бы с ее образом.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 09 окт 2012, 18:37

Продолжение истории... :D :D


После того вечера как Мей и Джей полуночничали в гостинной, отношения между ними потеплели.
Джей уже не замыкался при виде Мей, а она улыбалась ему искренно и перестала показывать язык в дверь.
Она даже как то стала думать о нем по другому. Обычный человек, со своими проблемами, усталый после съемок, а не яркая звезда на Красной дорожке...
С утра невыспавшийся, одетый в колледж-штаны, в теплую трикотажную футболку и толстые носки он пьет кофе на кухне и наскоро листает журнал торопясь на работу.

Иногда Мей хотелось опять заглянуть ему в глаза, как тогда, в те несколько минут, когда они были так близко и не боялись друг друга.
В его зелено-карих глазах она увидела одиночество и еще, может ей на секунду показалось, нежность.

Мей лежала на кровати в своей комнате. Дома никого не было, Питер после занятий пропадал на съемках вместе с Джеем.
Завибрировал телефон. Мей не хотела нарушать свое лиричное настроение и отвечать, но, что поделаешь, надо, возможно это важный звонок.
Она посмотрела на номер и сразу же нажала на вызов.
В трубке раздался звонкий девичий голос:
- Привет труженикам Высокой Моды и будущим лауреатам Пулитцеровской премии!!!
Мей засмеялась в ответ:
-Эбби, привет, как я рада тебя слышать!!!
- А увидеть не хочешь? Давай открывай двери...
Мей взвизгнула от радости и понеслась по лестнице вниз. Девушки обнялись и расцеловались.
-Ах ты, чертенок, давно я тебя не видела..
Изображение

Эбби улыбнулась и чмокнула Мей в щеку:
- Ну, ты же знаешь девиз нашей семьи - Образование и работа... Я не вылезала из практики, столько всего интересного..сколько я тебе расскажу...
Изображение

Девушки прошли в гостинную, уселись в кресла и тут же принялись рассказывая друг другу новости, поспешно перепрыгивая с темы на тему.
Изображение

Внизу хлопнула входная дверь и вскоре в дверь гостинную просунулась взлохмаченная голова Питера.
- Привет Мей! Ой, да ты не одна.. Здрасьте!
Мей приглашающе махнула ему рукой.
- Питер, познакомься, это моя кузина, Эбби. А это мой сосед Питер.
Питер подошел к Эбби, галантно шаркнул ножкой и строго представился:
-Питер Гринвуд.
Эбби и Мей прыснули.
Питер с серьезной миной уселся в кресло в кресло.
- А вы... тоже модель?
-Не-не, куда мне с моими веснушками..-Эбби почесала носик.
Питер в ответ почесал голову и спросил не замечая, что перешел ты:- А чем тогда занимаешься?
- Криминалистикой...правда, еще учусь на криминалиста.
Питер поперхнулся и сделал большие глаза:-Чем...чем?
- Криминалистикой.. ..исследую разные вещественный доказательства, что бы поймать разных бандитов, убийц там...
Питер сглотнул и спросил неуверенно:- И что.... интересно..это .. исследовать?
Девушка кивнула:-Очень! Столько всего интересного..
Мей иронично усмехнулась:-Ну да.. особенно в морге.. исследовать..
Эбби повернулась к ней:- А что тут такого? Мертвецы не кусаются, они ж не зомби, лежат тихонько.. и потом, они тоже много чего могут рассказать..

Питер пораженный смотрел на тоненькую девушку с синими волосами в забавном почти детском костюмчике.. Это криминалист?
Он представил ее в морге среди белых стен и оцинкованных столов со скальпелем в руке и вскрывающей грудную клетку..
Ужас.. куда катиться мир!
Осипшим голосом он спросил: - А это... резать...ну, мертвых, это.. страшно?
Эбби посмотрела на него как на маленького:
- Я криминалист, а не патологоанатом. Я работаю с тем, что мне пришлют в лабораторию..
Питер вздохнул облегченно и только уселся поудобнее, как у него зазвонил телефон.
Он посмотрел на вызов и хлопнул себя по лбу:- Ааа.. я балда, забыл, у меня же репетиция..
Изображение

В гостинную зашел Джей, вежливо поздоровался со всеми. Мей познакомила его с Эбби.
Питер поспешно вскочил их кресла:
- Джей, плиииз, выручи? Подкинь меня на байке, а? Опаздываю.. Он умоляющее посмотрел на Джея, тот обреченно махнул рукой, что с тобой сделаешь..
Питер просияв, откланялся:- Пока девочки.. Эбби, успехов тебе в морге, то есть в криминалистике..
Питер выскочил из комнаты и загрохотал по леснице, следом за ним пряча улыбку и качая головой вышел Джей.
Мей кивнула головой в сторону двери:-Ну и как тебе мои соседи..?
Изображение

Эбби сидела слегка обалдевшая: - Да классные..ой, это же Меннинг был!!
Вот черт, а я даже автограф не попросила..-она повернулась к Мей с круглыми глазами:
-А что ОН тут делает?
- А он племянник хозяйки как и Питер.. Вот скрывается здесь от папараци...
Эбби загадочно посмотрела на дверь и спросила у Мей:
- Слушай, а ты веришь в любовь с первого взгляда?
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 13 окт 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Aliedora » 09 окт 2012, 18:58

Ой как хорошо Эбби вписалась в историю
надеюсь она не в Меннинга влюбилась

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 09 окт 2012, 20:01

Даша, спасибо большое!!! :D
Ну там всего двое претенденов... :D :D
В Бена ей не влюбиться, слишком большой... :D :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Aliedora » 09 окт 2012, 20:05

пусть это будет Питер,пусть это будет Питер
очень жду продолжение и реакции Мей

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Uvlechennaya » 09 окт 2012, 20:13

Ой, Марин, какая интрига! Имеем - 2 мальчика и 2 девочки, но вот кто с кем? Как же хочется дальше почитать... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 09 окт 2012, 20:19

Даша, спасибо, такое большое спасибо!!!
Постараюсь, сесть и написать побыстрее, самой интересно.
Мей сидит слегка надув губы, кажется ревнует.

А я получаю позитв от нашей Йеськи.
Она уже привыкла и полюбила нас.
Вчера я ей дала специальную палочку для зубов. Она вкусная и немножко вязкая, заодно чистит зубки.
Йеска носилась с ней как с писаной торбой и прятала ее в разных местах. За софу, под покрывало, на кравати под подушку.
В итоге она решила спрятать основательно. Она зарыла эту косточку под одеяло, полюбовалась на творение, потом сбегала в спaльню украла мой носок и водрузила это на свою пирамиду.
В общем, получился настоящий курган с погребением, а она гордая села рядом в позе сфинкса...
Мы с мужем просто сползли с кресел от смеха. :D
Последний раз редактировалось Fanni 09 окт 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Panic » 09 окт 2012, 20:21

Либо так, либо эдак... или два варианта треугольника.
Маринка, иди дальше пиши!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]