Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Fanni » 16 сен 2012, 14:29

Оля, я Кита обожаю, у него такой голос приятный...и такая приятная внешность!!
Николь Кидман, молодец, такого парня прибрать к рукам..
а это они вместе поют на вечере австралийцев..
http://www.youtube.com/watch?v=g-uRu5HUOdo

Жалко, что Уош погиб.. и здорово, что Зои ждет ребенка, они же так мечтали о об этом :D ...
Да, ты наверное ты права. может потом привыкну к Джею..он мне очень напоминает то Джека Воробья с Джоном Деппом вместе, поэтому как то мне трудно представлять его кем то другим. :roll:
Вот с Беном такого не было...я его сразу не видела не Эдвардом, ни Робертом Патиссоном.. :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Contessa » 16 сен 2012, 19:41

Ну вот, не успели Мей и мы оглянуться - как Джей уехал :( . А может, и к лучшему :wink: ? Вдруг Мей наконец-то обратит внимание на Питера?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение MartaSun » 16 сен 2012, 20:03

Fanni, спасибо вроде не грипп, уже Слава Богу получше! Скорее перекупалась в ледяной воде. :mrgreen: :mrgreen: При виде емкости с водой в виде речки, озера, моря не могу устоять - люблю купаться! Даже ванная для меня - райское местечко. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Azalee » 17 сен 2012, 01:53

Fanni,
Маришенька, ты чего там расклеиваешься? Давай выздоравливай поскорее!
Ну вот у Мэй разочарование,уехал прекрасный принц! :( Нужно теперь оглянуться по сторонам, и вот он не менее прекрасный юноша, под боком живет :wink:
Мне кажется увлечение Мей Джеем это "эффект звезды" я сама через подобное проходила,в нашем доме жил ведущий местного телеканала, для меня подростка,это была "звяздааа")))) так я даже мусор не выносила не накрашенная и без каблуков, а вдруг он пойдет, решит влюбиться,а я тут такая страшная)))). А потом он переехал и я через неделю уже забыла про него:Р

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Ann_ » 17 сен 2012, 13:54

Марина, а я и не знала, что это муж Николь Кидман :shock: . Надо же, какой красавчик! В миллион раз лучше Тома Круза. К тому же астралиец :P . В моем рейтинге самых классных мужчин австралийцы идут вторыми, после ирландцев :mrgreen: . Один Хью Джекман чего стоит :D

Да уж, трудно отделить Джея от Джека Воробья. Но со временем пройдет. Я вот чуть не расплакалась, когда достала из коробки Дарси. Моей первой фразой было: "Что ж он так на Паттинсона-то похож :cry: ". Зато сейчас смотрю и не могу понять, как я могла углядеть какое-то сходство, ведь совсем не похож. Дарси и Дарси, никакими Робертами/Эдвардами и не пахнет :mrgreen: .

Может, тебе все же обстричь косички с подбородка, чтобы не так походил на Джека?
Мне как-то легко абстрагироваться. Мой Джонни - это один человек, Танин Генри - другой, твой Джей - третий, а Джек Воробей/Джонни Деп - это вообще отдельный персонаж )))) При всей их похожести это для меня абсолютно разные и непохожие товарищи

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Fanni » 17 сен 2012, 18:00

Люба, Джей скоро вернется.. а Питера похоже все устраивает, он как то даже и не думает приударить за Мей... :D :D :D

MartaSun , хорошо, что не грипп!! Купание в ледяной воде хоть и полезно, но уж вы осторожнее...
А для меня райское место сайна... :D :D

Маша, спасибо!! Кажется потихоньку выкарабкиваюсь... :D :D
Мей конечно, розачарована,но ведь Джей вернется, а она девушка настырная.. :D :D
У нее кажется в голове"эффект звезды и эффект красивого мужчины" в одном флаконе... :D :D

Оля, да уж Николь молодец, нашла настоящего как она австралийца!! кит классный парень!!
Кстати, когда дочка была в Лондоне, то вечером в Блумсбери она взяла в пабе поесть себе и пива попробовать. Хоть народу вокруг много, а ведь так не будешь общаться с незнакомыми.. Мимо нее шли два австралийца, которые тут же ее зацепили и утащили в свою компанию. Они тусовались до поздна, потом один из ребят пошел ее проводить до метро. Она до сих пор в восторге от австралийцев!!

Джея я трогать не хочу, хоть и изначально я думала переделать его, но увидев вживую, решила оставить как есть...мне кажется я его искалечу, если сделаю что-то, пусть будет таким.
Когда я делаю фотографии, то вижу, что вот нет у них совместимости с Мей, .. :D Ладно, доиграют свою историю и посмотрим, что буду делать.. :D :D
С Питером Мей смотрятся хорошо, но как то по братски, а может это я все придумала... :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Ann_ » 17 сен 2012, 18:19

Марин, я сразу сказала, Мей нужен Кирк :mrgreen:
Питеру, мне кажется, подойдет такая же непосредственная и простая девочка, как он сам. А Джей...может, он еще не до конца оплакал свою погибшую жену, поэтому тебе и не ясно, что с ним делать. Мне хочется для него какой-нибудь доброй и светлой истории любви, как у Бенечки и с Лив :), он заслужил. И вообще он такой красивый и грустно-задмчивый, даже жалко парня.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Fanni » 17 сен 2012, 19:00

Оля, спасибо!!!
Я посмотрю как получиться дальше. Может это так складывается от того, что Джей и Питер живут в коробке, а не с другими куклами.
Шкаф у меня небольшой и Тоннеры оккупировали треть шкафа. Моксяша и Ника треть, мишки и Мей отстальное, парням не где приткнуться. :D
Пробовала двигать кукол плотнее, чуть не расплатилась, едва успела поймать Лив и Келли летевшись со шкафа, а то бы тогда как раз мальчики получили свое место,... так как девченки разбились бы вдребезги..
Может их надо вместе посадить с Мей, а то Джей действительно очень закрыт, Питер зайчик весь на виду.. :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Ann_ » 17 сен 2012, 19:07

А в красной гостиной, в которой ты снимаешь Мей, нет места для парней?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поцеловать кончики пальцев с.

Сообщение Fanni » 17 сен 2012, 19:13

А это продолжение таких не простых взаимотношений Мей и Джея..

Мей про себя решила, что она все придумала о Джее Меннинге. И вообще, думать о нем - это совершеннейшая глупость..
Во- первых он старше. А то, что он там звезда кино, да хоть 10 раз, ее не волнует!! Она сама между прочим, будущая звезда журналистики!!
Мей оглядела себя со всех сторон и с гордостью посмотрела в зеркало. Да, и между прочим она не только умница. но еще и красавица!! И модель между прочим...
Да на нее такие мужчины заглядываются.. не то, что этот несчастный Меннинг.
Изображение

Во недавно например, к ней парень подошел в маркете, ах я вас видел на обложке!!! И всталперед ней как столб, рот раскрывши, а ей между прочим тампоны с полки надо взять...
И что делать, пришлось стоять и выбирать при нем... Он тааак покраснел.. А вот ей было очень смешно!
Значит, так..- скомандовала себе повеселевшая Мей.- Все мысли о Меннинге из головы прочь!
После этих мыслей сразу как-то легче стало ...

Питер зашел в ее комнату, предварительно поскребши в дверь.
-Мей, -он почесал голову.- Слушай, а тебя не очень напряжет, если этот мой звездный родственник...- он сделал паузу: - Джей, поживет у нас?
-Что? - у Мей округлились глаза.
- Ну, понимаешь- Питер помялся, посмотрел в потолок и стал водить пальцем по двери.
- Достали его эти поклонники и папараци. А тут его никто не увидит. Он на мотоцикл сядет, шлем на голову, ну кто его узнает..
А потом..., тетя Венди и его тетя. Пока она свой роман пишет в Австралии, ее комнаты стоят пустые.
Джей может поселиться в ее комнатах. Он тебе то точно не помешает.. Он занят все время на съемках.Ты если только на кухне с ним может столкнешься....
Мей осталось только кивнуть.
- Да мне то что..
Но ей стало немного не по себе.

Менинга она и вправду видела редко. Кивали друг другу и разбегались в разные стороны.
У Мей был тоже очень напряженный график. Учеба требовала много времени, да еще новые показы коллекций.
Она уставала и ей было не до чего и не до кого. Только иногда ночью она думала о том, что где-то рядом тоже засыпает Джей Меннинг.
Она даже иногда представляла, как он спит, раскинувшись на кровати. И ей почему-то ей сразу вспоминались сцены из фильмов, те на которых он был полуодет.
Фигура у него - заглядение.Сильные плечи и в тоже время по мальчишески худощавая фигура...

С Меннингом они все же столкнулись, но не на кухне, а в гостинной.
Придя домой усталая и голодная, после занятий в университете, она по быстрому сварила себе на кухне чашку кофе и прихватив с собой печеньку с полки Питера, устроилась в кресле гостинной комнаты.
Неожиданно в гостинную зашел Джей.
Мей увидев его чуть не выронила чашку из рук. Почему-то дрогнула рука державшая чашку.
Изображение

Менинг вежливо поздоровался с ней.
- Я не знала, что вы дома, думала это Питер...- пробормотала Мей. Встать и уйти она не решалась.
- А Питер еще не пришел, он вам очень нужен? -полюбопытствовал Меннинг.
- Нет.. не очень..-Мей наконец взяла себя в руки.
Может это неплохой случай поболтать с ним.
Она уселась поудобнее, приняв достойную позу и изящнее выставив ножку она обратилась с профессиональной улыбкой:
- Джей, то есть мистер Менниг, скажите, а почему вы стали актером?
Изображение

Джей внимательно посмотрел на нее, откинулся на спинку кресла и ответил слегка пожав плечами:
-Потому, что мне нравиться быть актером.
Мей приободрилась.
- А что вас больше всего привлекает в актерской професии?
- Мне платят хорошие деньги.- ответил Меннинг и встал.
- Эээ.. мисс.. Мей, в журнале "People", кажется за прошлый месяц, есть подробное интервью со мной, почитайте, если интересно, там вы найдете все ответы на ваши профессиональные вопросы.- он слегка поклонился и вышел.
Мей закусив губу посмотрела ему вслед.
- Ну, Меннинг...Какие мы гордые!! - вырвалось у нее.
Конечно, до студентки журфака он не снизойдет.. Он только профи дает интервью.. "People"... А они между прочим там тоже студентами когда-то были.. Вот, в самом деле, что ему жалко, что ли было с ней поболтать, рассказать о себе..Вот гад какой..
Слезы обиды брызнули из ее глаз. Она вытирала их ладошкой, а они все бежали.
Наконец она успокоилась и покачав головой прошептала.- Меннинг, зря ты так...ты еще попросишь у меня поцеловать кончики моих пальцев!!!..
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 03 фев 2018, 18:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Fanni » 17 сен 2012, 19:15

Оля, красная гостинная пока лежит в коробке, вынимаю пока только когда делаю фотографии. :(
В другой комнате есть у меня есть светлое место, где можно фотографировать
Хочу сделать отдельную полку для маленьких и там все расставить. :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Ann_ » 17 сен 2012, 19:34

Она уселась поудобнее, приняв достойную позу и изящнее выставив ножку она обратилась с профессиональной улыбкой:
- Джей, то есть мистер Менниг, скажите, а почему вы стали актером?

:lol: :lol: :lol: Ну ты заставила меня посмеяться, Марина ))))))))
А тоже хороша Мей, интервью мужику устроила, а он между прочим здесь живет, ему ведь отдохнуть хочется от работы. Нет бы предложила мило так кофе ему сварить :roll:
Мне что-то Джея все жальче и жальче становится :oops: . Какой-то он неприкаянный...

Как плохо, что нет места для ребят. ((( Надеюсь, удастся все же их куда-нибудь пристроить.
Я сама несколько месяцев облизываюсь на столовую той же фирмы, что твоя гостиная. Но не покупаю, так как ставить совсем некуда. (((

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Fanni » 17 сен 2012, 19:49

Оля, спасибо большое!!!
Меннинг не неприкаянный, он тоже себе на уме..
А Мей слегка обалдевшая начала не с того, это верно..Ну она же крутая.. такая вся из себя журналистка...профессионал.. хотела себя показать.
А вот не показалось.

Знаешь, как то давно, в одной клинике я лечила зубы. В то же время приходил лечиться Виталий Соломин. Несколько дней мы сидели вместе и ждали врача и за все это время я не осмелилась ничего сказать.. Хотя он постоянно хохмил с врачем и с моей сестрой, которая была там медсестрой. А сидела и думала, ну, что я ему скажу... :(

У меня такая же проблема.. ну где взять место. Ксюха как большая сидит на диване, приходят гости убираю в шкаф. можно купить еще один шкаф. но я так не люблю, когда комната перегружена.
Последний раз редактировалось Fanni 17 сен 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Panic » 17 сен 2012, 19:53

Маринчик, хорошее продолжение.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Ann_ » 17 сен 2012, 20:17

Марин, весело жить в Питере. С кем ты только не встречалась! :D
Ну вот твоя история - пример для Мей. Если ничего умного не можешь сказать, то лучше молчи.
У меня такое ощущение всегда, что Джей хочет узнать Мей поближе, она ему интересна, но все не выходит. Если с Питером они не могут сблизиться из-за того, что она с ним всегда ведет себя как "ежик", то с Джеем та же ситуация, потому что она ведет себя как "дурочка". Мей такая хорошая, но вечно она вляпывается. Эти она мне напоминает Бриджет Джонс. :D
Я надеюсь, что она найдет человека, который полюбит и примет ее со всей ее неуклюжестью и вечными фразами "невпопад" )))

Да, я тоже не люблю когда много мебели. Вечная проблема - как разместить кукол :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Fanni » 17 сен 2012, 20:36

Вероника, спасибо большое, рада, что понравилось!! :D

Оля, спасибо!
Это было давно лет 15 назад в Москве, там живет младшая сестренка. :D
Это правда, Мей теряется при Джее. А Питер ровесник, чего с ним церемонится...
Хоть они постоянно подсмеиваются друг над другом, но все же они привязались друг к другу.
Питер такой забавный и улыбчивый, я сама к нему приаязалась. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Ann_ » 17 сен 2012, 21:00

Ой, перед Питером трудно устоять, он такой обаятельный паренек. Мне кажется, с ним так легко общаться )))

Марина, а на фото, где Мей держит чашку кофе, кофе внутри нарисовано или ты туда налила что-то? Или это фотошоп?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение rusapura » 17 сен 2012, 22:44

Мариш, а где твои тоннеры? Ты забыла про них? :oops:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Aliedora » 18 сен 2012, 14:32

Охххх,Марина,даже не знаю что сказать
или Меннинг действительно такой или только хочет казаться
и неужели Мей он так серьезно заинтересовал,надеюсь все, что она решила у нее получится и Меннинг еще прибежит

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Uvlechennaya » 18 сен 2012, 16:04

ты еще попросишь у меня поцеловать кончики моих пальцев!!!..

И что же она задумала? Оч-ч-чень интересно!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Fanni » 18 сен 2012, 19:35

Оля, спасибо!!
Ага, Питер такой, что его очень приятно брать в руки и даже фотографировать!!! :D :D
Чашка, это от магнитика, там еще были печеньки.. :D Я купила его тоннерам, оказалось маловато для них. А внутри чашки, что-то такое как мягкий пластик.

Ксюша, тоннеры не забыты...
У них пока все хорошо. У Бена и Лив любовь, Келли пока ждет пару. Они у меня светились на стр. 39.
Пока занимаюсь мелкими, очень нравиться Мей, так как у нее больший диапазон движений.
Но тоннеры мои любимцы, все равно я с ними каждый день общаюсь.

Даша, спасибо!!
Джей взрослый человек и он вообще, там по работе.. а тут девченка такая... :D
Ну а Мей девочка оочень в себе уверенная.. :D

Алена, спасибо!!
Задумала мей много чего.. и не собирается отступать.. она как кошка, заденешь, зашипит и в стойку... :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Contessa » 18 сен 2012, 20:45

Ох, как Джей Мей "отбрил". Грубовато... Может, просто устал на работе?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Panic » 18 сен 2012, 20:47

Contessa писал(а):Ох, как Джей Мей "отбрил". Грубовато... Может, просто устал на работе?


Он прав. Она дурочку сваляла.
Дома он хочет быть человеком, а не звездой. Устал.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Поцеловать кончики пальцев с

Сообщение Fanni » 18 сен 2012, 20:58

Люба, это точно, устал, а тут с вопросами..да с одними и теми же...
Надо было ей как-то по другому...


Вероника, понятно, что не надо было Мей делать из себя крутую репортершу.. но ведь она тоже растерялась, думала, что она привлечет его внимание.. а получилось совсем не так.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Смахнуть с ресниц прошлое с.4

Сообщение Fanni » 18 сен 2012, 21:34

Фотографировать пока не получается, но продолжение есть. :D

Джей Меннинг вернулся в свою комнату. Растянулся поперек кровати, положил руки за голову и уставился в потолок.
Изображение

Как же он устал.. несмотря на то, что он делал работу, которую любил. А эта роль ему вообще, давалась легко и было одно удовольствие играть , да еще в такой команде.
Замечательная группа, хороший режиссер, отличный сценарий. Конечно,приходилось держать себя в спортивной форме и выжиматься в спортзале.
Зато, так приятно чувствовать, как легко ему давалось драться на шпагах, карабкаться по мачтам или плавать в море.
Каскадеры посмеиваются, что он лишает их законного заработка.

С Питером они сдружились по настоящему. До этого он мало знал его, да собственно говоря, они и не общались толком, так на семейных торжествах.
Оказалось его двоюродный братец талантливый парень!! Джей улыбнулся, хороший мальчишка, из него выйдет толк.
Мысли Джея от Питера почему-то перешли к Мей.
Кажется он обошелся с ней резко. Зря конечно, ведь он взрослый мужик, а она еще совсем девченка! Красивая, даже очень.... Один взгляд - сплошная загадка!
И такой необычный разрез глаз, чуть раскосых, это почему-то смущает его, особенно, когда поднимает взгляд и смотрит чуть впол оборота.. вот это, просто сбивает с ног.

Хотя.. такое уже было...Одна такая красавица так захватила его врасплох, что не успел понять. что произошло как был женат..
Джей усмехнулся. Да.. она была действительно так хороша, что любой бы на его месте тут же побежал к алтарю. Даже потом, хорошо узнав ее, он прощал ей все, даже измены.
Это было странное чувство любви, словно болезнь... ни с ней, ни без нее.
После того как все случилось.. когда она погибла.... он сказал себе, что больше никогда, никогда он не впустит в свою жизнь никого.
Пусть будут легкие, ни к чему не обязывающие флирты, но без всякого продолжения.
Потому что, еще раз отдирать от себя живое.. он не сможет.
Он встал с кровати и подошел к окну. Дождь. Сморгнув с ресниц прошлое, он вздохнул.
Нет, никаких роковых красавиц!!!! Все в прошлом.
Только почему же, он так часто вспоминает спящее, по-детски нежное девичье лицо и выскользнувшую из-под одеяла маленькую ножку.
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Сморгнуть с ресниц прошлое с.

Сообщение Ann_ » 18 сен 2012, 21:49

Марина, замечательное продолжение! :D Наконец-то мы заглянули в голову Джея. Как он красив на этом фото!!!!
Сильно его, похоже, зацепила наша красавица. Становится все интереснее и непонятнее, что же будет дальше :D
И опять повторюсь, Джей в свитере - мммммм!!!! Клааасный :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Смахнуть с ресниц прошлое с.4

Сообщение Fanni » 18 сен 2012, 22:03

Оля, спасибо большое!!! :D
Джей и правда очень симпатичны, только раскрывается медленно.
Посмотрим, что у них дальше будет... :D :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Смахнуть с ресниц прошлое с.4

Сообщение Aliedora » 19 сен 2012, 21:37

Все-таки Мей небезразлична Джею,но из-за старых ран,он боится с ней сближаться
очень интересно,что там дальше у них будет)
Марина,с нетерпением жду продолжения)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Смахнуть с ресниц прошлое с.4

Сообщение Fanni » 22 сен 2012, 18:58

Даша, спасибо большое!!!
Обязательно будет продолжение.

Мне очень понравилась ваша с Аленой кукловстреча!!
Эх жалко, что здесь нет никого с форума... :(
Придется налаживать контакты с финскими кукольниками... :D


Сшились брючки для Мей.
Ей очень нравятся теперь ни за что не хочет снимать..
А Джей с Питером временно разместились полкой ниже среди моих коробок с рукоделием и не видят девочку...
Но Мей упорная, и наверное, пока я занята наведывается к ним показаться... :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 23 сен 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Смахнуть с ресниц прошлое с.4

Сообщение Ann_ » 22 сен 2012, 19:43

Ого! Вот это ремень, вот это цепочка на шее!!! :D Мей такая стильная!
Марина, как я рада за твоих мальчиков, что они выбрались из коробок и обрели жилище поближе к Мей, все-таки в одной квартире живут :D
Я наконец-то разглядела на последней фотографии, что у Мей глаза бирюзовые. А то ты писала, но мне все казалось, что голубые. До чего красивый цвет глаз получился! Гораздо лучше родного :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]