Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Fanni » 09 сен 2012, 17:51

Оля, спасибо большое!!
Хоть тут наша бессолнечность пригодилась, приходилось лампой освещать и получилось как задумалось. :D
Свитер получился всехний и на Келли и на Джея. :D :D
Питер и Мей после "братания" подушками действительно стали друзьями! А Питер по жизни очень добродушный, по его веселой мордахе видно.


Даша
, спасибо большое!!!
Мей действительно бывает очень трогательня, особенно когда голову вбок наклоняет.

Я тут лежу весь день в постели злая как черт, ненавижу болеть... :twisted:
Особенно когда впереди куча дел, а приходиться лежать в обнимку с носовым платком и градусником.
Зато я взяла к себе в постель Келли и разработала ей голову. У нее изначально голова плохо поворачивалась.
Но я ее осторожненько повертела так, что теперь не только голова хорошо поворачиваетсяв стороны, но и наклоняется вперед как у Бена и Ливии. :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Ann_ » 09 сен 2012, 18:12

Мариночка, поправляйся скорее! Болеть плохо. Пусть все болячки вылетают в окно.
Оказывается, можно разработать головы Тоннерам? :shock: То есть просто берешь и осторожно вертишь во все стороны? Или как-то по-особенному?
У меня у многих ребят плохо голова вертится. Надо попробовать.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Aliedora » 09 сен 2012, 18:19

Марина болеть всегда плохо,особенно когда куча дел и планов, поправляйся скорее
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Fanni » 09 сен 2012, 19:06

Оля и Даша, спасибо большое за пожелания выздроветь!!! :D
Пью всякие таблетки, надеюсь быстрее помогут одолеть эту хворь. :twisted:

Оля, я боюсь советывать, как бы не навредить. Читала, что как-то в кипятке голову куклы держат и это помогает вращению головы, но я боюсь так делать.
Я просто осторожненько поворачивала голову по миллиметру шаг вперед, шаг назад. Старалась чувствовать пальцами поддается или нет. Так постепенно прокрутила вправо, потом влево, держа голову за подбородок и макушки, а другой рукой под грудью. Может трение помогает?
Голова все равно поворачивается туговато, поворачиваю осторожно, но зато она поворачивается куда угодно. У Келли такая особенность, не знаю брак ли это.. она насажена чуть косовато, это заметно если смотреть снизу в шею, а так вообще не видно. Может так и задуманно. Сейчас голова может быть в положении ровно и при повороте направо можно сделать чуть вбок наклон. А небольшой наклон вперед и назад, сам как то получился. Я постараюсь завтра выложить фото что получилось.
У Бена сразу все крутилось, но сопровождается все это скрипом... :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Ann_ » 09 сен 2012, 20:35

Марина, спасибо за совет. Обойдемся без кипятка...
У меня тоже, кстати, у некоторых здорово скрепят сочленения. :mrgreen: Страшно даже вертеть лишний раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Panic » 09 сен 2012, 21:29

Ну что это, осень наступила, и все взялись болеть. Мариночка, поправляйся!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Freja-v » 09 сен 2012, 22:05

Поправляйтесь:)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Ylcha » 10 сен 2012, 08:30

Fanni, я тащщщусь от "джека" :oops: :oops: :oops:
Марин, сколько он в см? Мелковат для мокси тинзов? (они 35 см)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Fanni » 10 сен 2012, 11:20

Оля, вот и я лишний раз боюсь сажать их из-за этого, Единственная Лив очень подвижная, ей все непочем.

Вероника и Маша/Freja-v
, спасибо, буду поправляться!!!
Надеюсь это не вирус, кажется простыла на занятиях, так как горячие финны раскрывают двери и окна, им все жарко... :D :D :D

Юля, Джек чуть выше обычного Кена, но для Мокси он очень мелкий. Он такого же роста как Мей. А вот Питер чуть ниже ее.
Зато у Питера башка чуть больше.

Оля, вот загрузила фотки поворота шеи Келли.
Если смотреть прямо и вверх.
ИзображениеИзображение

Вот такая косинка насадки головы снизу. А прямо ее не видно.
ИзображениеИзображение


Зато с помощью косинки поворот головы вбок с наклоном и без наклона.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Azalee » 10 сен 2012, 11:47

Fanni,
Спящая Мэй такая милая! Бедная, ждала-ждала Джейка и уснула в самый ответственный момент :D
Застроила она Питера,на цыпочках ходит! :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Ann_ » 10 сен 2012, 13:16

Марина, большое спасибо за фото :D
Такая Келли красивая! Я прямо залюбовалась! И губы, и глаза! :D
По своим тоннерам сужу, но похоже, что нормальная посадка головы у Тоннера - это аномалия. У большинства что-нибудь да не так :roll:
Все равно мы их обожаем, со всеми их достоинствами и недостатками :D :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Fanni » 10 сен 2012, 13:25

Оля, спасибо!!!
Келли лапушка, мне нравится ее такое как бы и взрослое и детское лицо. И еще, у меня всегда такое впечатление, что она всегда всему рада. :D

Все равно мы их обожаем, со всеми их достоинствами и недостатками

Полностью с тобой согласна!!! Я их воспринимаю какие есть.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Fanni » 10 сен 2012, 18:43

Питер и Джей зашли к Питеру в комнату и бухнулись в кресла.
- Интересно, чего это она там спать улеглась..- недоумевал Питер.
- Может тебя дожидалась!- улыбнулся Джей.
- Ну да, конечно, делать ей нечего, как меня дожидаться.-буркнул Питер.
-Красивая девочка, твоя подружка...- проронил Джей рассеянно листая журнал.
Изображение

-Моя подружка...-рассмеялся Питер. -Это ты брат загнул..
-Почему это, разве вы не вместе?- так же не отрываясь от журнала, поинтересовался Джей.
-Ты, что? Она просто снимает комнаты у тети. Скажешь тоже, Мей и подружка!!..
Да это вулкан настоящий.. гора Фудзияма.. С ней ни один человек не справиться, она то холодная как горная вершина, слова не скажет, да еще так посмотрит..
То клокочет как магма, да еще и залепить чем-нибудь может.. ну чистая Фудзияма!!!
Изображение

- Странно, а мне показалось, что она такая спокойная и внимательная.. очень интересная...
Изображение

-Да, да, она еще и не такой тебе покажется- начал Питер и вдруг посмотрел на Джея пристально:- А, чего это ты про нее выспрашиваешь? Ну только не говори мне, что она тебя задела...хотя она может.... Питер замахал руками.. - О, нет...ты с ней с ума сойдешь..
Джей резко положил журнал на стол и встал.
-Ты меня зачем позвал Питер, дать почитать свой сценарий? Сейчас уже поздно, дашь его завтра утром.
Прочту твое произведение, когда время будет.. а сейчас я иду в тетину комнату спать. Спокойной ночи...
Он вышел из комнаты.
Питер слегка усмехнувшись посмотрел ему вслед.
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Ann_ » 10 сен 2012, 20:39

Написала два часа назад сообщение, а форум вырубился, и оно не сохранилось :(.

Мне очень понравилось, как ненавязчиво выяснил Джй, не встречаются ли Мей и Питер :lol: :lol: :lol:
Видно, запал на нашу модель. :mrgreen:
Очень интересная у них сложилась ситуация, прямо противоположная тоннерам. У больших ребят было сразу ясно, что есть пара, которую никто и ничто не разобьет, а Келли пока будет одна (до приезда сногшибательного, неизвестного пока красавца ;)). Зато у маленьких ничего не ясно. Есть одна девушка и два парня: все интересные, красивые, совершенно уникальные. И какая сложится пара, и сложится ли, пока не понятно.
Отличная интрига :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Fanni » 10 сен 2012, 20:48

Оля, спасибо большое!!!
С тоннерами сложилось так просто, сразу было видно, что они великолепная пара, несмотря, что Бену пришлось поухаживать за Лив.
С Келли тоже все хорошо, не смотря, что у нее было небольшое разочарование.
А тут .. не скажу, история хоть и придуманна, но каждый раз получаются какие-то неожиданные корректировки. :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Contessa » 10 сен 2012, 22:00

Марина, у тебя тут жизнь просто бьет ключом :D .
Питер оказался не простым мальчишечкой, а с "начинкой". Да еще такой необычной и привлекательной :wink: ! И как здорово, что несмотря на таких знаменитых родственников и блестящее будущее, он остался простым "парнем с соседней улицы", без снобизма и звездной болезни!
Очень интересно, как будут развиваться отношения этой троицы! Я, например, не могу сейчас сказать, с кем у Мей будут отношения. Конечно, ей нравится Джей, но может быть, ей больше нравится его известность... Всем нам нравятся какие-то актеры, это еще не значит, что мы готовы пойти с ними на близкие отношения. В то же время Мей постепенно, шаг за шагом, узнает и Питера, и он нравится ей все больше и больше...
В общем, интрига-а-а :wink: .

Марина, ты там выздоравливай! Вот еще, болеть надумала :roll: .

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение sofika » 11 сен 2012, 02:40

Вот я балбес... :oops:
Мариночка как ты там чувствуешь себя,уже на поправку надеюсь?Чей липовый и мёд мёд мёд!!! :D

Мэй спящая просто котёнок!Пальчики на ноге такие шладенькие!И одеялко очень выглядит таким тёпленьким! :wink:
Так а теперь вопрос: а как это там глазки то у неё закрытые?! :shock:
О Гудини открой секрет!

Только заметила...мне очень нравятся креслица голубенькие и ковричек!Красотища!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Fanni » 11 сен 2012, 15:43

Люба, спасибо большое!!!
Я тут уже насквозь пропиталась лекарствами, думаю поможет. У нас тут прямо эпидемия, все болеют.
У троицы события идут вперед.. Мей прямо таки повезло. Хотя, кто знает, может они оба пошлют ее нафиг.... :D :D

София, спасибо большое!!!
Уже немного получше, мед, это да, я его с чаем на ночь!!!
Мей правда трогательная такая.. мне ее ножки так нравятся!! :D
Глаза я ей закрыла нарисовав в простой программе Paint, можно было бы сделать и в Фотошопе, но для такой мелочи и Paint пойдет.
Одеялко, ( в съемках учавствовали два пробных лоскутка из шерстяной ткани), которые я уваляла так, что бы получились разные края и узоры.
Коврики, их тоже два большой белый и маленький синий, тоже пробные лоскутки. На них училась шить круглую салфетку и вышивать на машинке орнамент.
Вот все и пригодилось кукольному народцу. :D :D
София, кресла делать легко - картонная коробка, скоч, губка или же толстая ткань и ткань для кресла. Я на кресло потратила минут 20, только еще по краям зашила.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Ylcha » 12 сен 2012, 09:46

Fanni, столько мелочей продуманных, классно. Картина на стене с тюльпанами впечатлила - красота!
Маришка, желаю скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Ann_ » 15 сен 2012, 00:28

Марина, как твое здоровье?
Что-то ты исчезла :(. На учебе завал или по дням рождения бегаешь? :mrgreen:
Возвращайся к нам и приводи с собой своих неотразимчиков :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Фудзияма с.42

Сообщение Fanni » 15 сен 2012, 19:10

Юля, спасибо большое!!!
Картинку эту давно рисовала, еще Моксяшкам... :D

Оля, спасибо большое!!!
Я действительно разболелась.. даже депрессия началась, что никак не поправиться окончательно.. :D
Вся больная была на лекциях два дня, хотя меня выгоняла с них вся группа с учителями, но они такие важные, что я хоть и с больной головой, но я запоминала.
Потом, у меня был вечерний кружок по вышивке в Музее ручного творчества. К нему надо было готовиться, план, программа, подготовить и просчитать все необходимое для занятий и все такое. Хорошо, что заранее я наделала, навышивала кучу образцов. Кружок прошел очень хорошо, все остались довольны. Было 15 человек, после лекции они пришли вышивать, музей подготовил им кофе с булочкаим и тетеньки с удовольствием повышивали. Когда вначале я их спросила, о том, кто уже знаком с вышивкой, то чуть не упала, они почти все учителя по домоводству .. и вот как им показывать как надо вышивать..? Хорошо, что выяснилось, что крестиком они умеют, а вот другими стежками нет.. ага, вот я и показала им простые стежки.
После этого я дома свалилась окончательно и всю ночь и почти полдня в пятницу проспала, потом отправила мужа к другу улучшать мир, а сама лежала и смотрела последние серии "Светлячка". Уже больше сил ни на что не было.. :( Жалко, что сериал так закончили ! Хотя можно начать смотреть первые серии заново.. я забыла о чем они... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Fanni » 15 сен 2012, 19:20

Ну, вот и продолжение про моих маленьких...Хотя страсти у них там как у больших... :D

Джей заходил несколько раз к Питеру, но каждый раз получалось, что либо Мей не было дома, либо она срочно убегала куда-нибудь.
Мей злило, то, что она никак не может толком пообщаться с ним и рассмотреть его,
Конечно, он такой интересный, очень симпатичный, но все же, какой он человек в самом деле..на экране это одно, а тут, когда есть возможность узнать его поближе, это совсем другое.
Тот единственный раз, когда он был в гостях совсем ничего не прояснил.

Она сидела в гостинной обдумывая, что же ей такого предпринять, как появился Питер с ноутбуком в руках.
-Ой, ты здесь? Сидишь тут тихо как мышка, тебя и не слыхать и никогда не знаешь где ты...
Изображение

-А что, я должна тебе каждый раз сообщать о своих передвижениях?- отозвалась Мей.- Хорошо, когда в следующий раз пойду в душ, я обязательно тебе сообщу...
- Правда?- обрадовался Питер. - А когда ж это будет?
Мей посмотрела на него с полуулыбкой и покачала головой, вот нахал, палец ему в рот не клади.

Она полюбовалась на свои пальчики и стала подпиливать очередной ноготок.
- Да, а как твой родственник звездный поживает?- спросила она между делом.
Изображение

- А... -не отрываясь от ноутбука отзвался Питер - Это который? У меня их много..
Мей в упор посмотрела на него, но Питер безмятежно стучал по клавиатуре не обращая на нее никакого внимания.
Изображение

-Родственник, которого зовут Джей Меннинг- подчеркнула она.
Питер пощелкал немного по клавиатуре и мазнув взглядом по Мей ответил равнодушно:- Аааа.. Джей.. так он уехал.
Изображение

Мей опешила.
-Как уехал? А съемки?
Питер все так же не отрываясь от ноута пояснил:- Съемки закончились, вот он и уехал, а что ему тут делать, у него еще дела разные...

Мей закусила палец. Вот так и строй планы...Все вокруг ей показалось вмиг каким то скучным и серым.
Она встала и не глядя на Питера вышла из комнаты. Вслед, до нее донесся все такой же безмятежный голос.
-Через недельку вернется, как раз новые декорации будут готовы, вот и продолжат его снимать..

Изображение

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Panic » 15 сен 2012, 19:36

Маринчик, да что же это, все болеют! Ты лечись там, укрепляй организм.

А тетеньки умеют крестиком с идеальной изнанкой?

Мей обязательно повезет! Но я все равно за Питера.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Fanni » 15 сен 2012, 20:13

Вероника, спасибо большое!!!
Какой то грипп непонятный, то лучше, то хуже.. и делать ничего не хочется, кроме того как лежать под одеялом... :(
Тетеньки скорее всего просто умеют вышивать, но не уверена, что профессиональна, хотя кто знает.
Я сама если долго не пробую. что-то вышить, то забываю стежки.. Хотя у меня есть сделанная из ткани книжечка. где я вышивала разные стежки, вот я по ней и вспоминаю, так как, хотя у меня есть еще и книга по вышиванию, но там в картинках, трудно понять откуда делам стежок.
А по своей книжечке смотрю и лицо и изнанку и как идет нитка..

Насчет Мей, то понятно ей движет интерес к загадкам...а может и правда влюбилась, мужик то ооочень симпатишный... :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Uvlechennaya » 15 сен 2012, 21:00

Fanni писал(а):а может и правда влюбилась, мужик то ооочень симпатишный... :D

Я б и сама в такого влюбилась!

Марин, поправляйся скорее! У меня только младший от болезни отошел. Жуть, температура 39,1 была, сбивалась только до 38 и ненадолго. Пришлось антибиотиками.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение MartaSun » 15 сен 2012, 22:48

Fanni, выздоравливайте поскорее! Болеть неинтересно! Сама немного приболела, так что с вами в группе поддержки.
Изображение

В ожидании возвращения Меннинга! Ну уж очень интересно, что будет дальше!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Aliedora » 16 сен 2012, 00:47

Марина,поправляйся поскорее
я все равно за Питера,хоть Меннинг и классный,но Питер+Мей мне больше нравится))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Ann_ » 16 сен 2012, 01:43

Мариночка, желаю тебе поскорей окончательно поправиться!
Ну ты молодец, еще и кружки ведешь! :shock: Чем ты только не занимаешься. :D
А ты знаешь, что у сериала "Светлячок" есть продолжение в виде полнометражного фильма "Миссия Серенити"? Очень классный. В нем даются ответы на многие вопросы, оставленные в сериале открытыми.

Питер в этом новом свитере такой мужественный и сексуальный! Понятно, что Джей красавец и интереснее внешне, чем Питер, и звезда, но мне кажется, что с Питером Мей была бы очень счастлива. А она не дает парню даже шанса стать ей ближе, хотя бы как друг. Все время как ежик рядом с ним. Мне кажется, что Джею нужна совсем другая девушка. Понятно, что Мей мечтает о славе и идеальном красавце-мужчине рядом с собой, но ведь и с Питером она это получит, просто позднее. Но если она пройдет с ним весь путь с начала его карьеры, это все будет гораздо ценнее, чем она просто присоединится к Джею на пике его славы.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Fanni » 16 сен 2012, 13:56

Алена, спасибо большое!
Я тоже с первого дня лечусь антибиотиками.. почему то мало помогают... :roll:
Надеюсь, твой маленький уже поправился!! :D :D

MartaSun , спасибо большое!!!
Надеюсь у вас не грипп противный...выздоравливайте!!!
Меннинг скоро вернеться... :D :D

Оля, спасибо большое!!!
Кружок, это один из наших курсов. Называется "организатор кружка", а проведение его итоговая работа.
Пока болела, мне девочки из группы помогали, распечатали мои бумаги и даже сделала отзыв с вопросами. После кружка я раздала всем тетенькам листики, написать по воросам отзыв, о том достаточно ли материалов, руководства и т.д. Это очень помогает учитывать ошибки или просто приятно почитать. Всем тетенькам понравилось, жалели, что 1,5 часа пролетели быстро. Они же не только пришли вышивать, но еще и пообщаться.
"Миссия Серенити" я посмотрела до сериала. Настолько понравилось, что стала смотреть сериал. Последняя серия очень хорошая, Ривер такая умничка!!! Жалко расставаться со всеми..
Оля, кстати, не знаю, видела ли ты этот клип с Keith Urban, но это хорошая песенка о лете и там снимается Саммер Глау. А мне еще очень нравиться сам Кит Урбан, ох уж эти австралийцы...
Keith Urban - Long Hot Summer - Long Hot Summer
http://www.youtube.com/watch?v=7dtfBxUTXRY
Питер мне самой больше нравиться, и у меня почему то не сложилось с Джеем.. даже не знаю почему.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отъезд Меннинга с.42

Сообщение Ann_ » 16 сен 2012, 14:16

Оооо, Марина, вот это видео! Саммер потрясающе красива, но я не могла налюбоваться на певца. Какой мужчина!!!!! Проникновенные глаза, а улыбка! Вах :D
А у Светлячка есть официальное продолжение в виде нескольких комиксов, написанных Джоссом Уидоном и его командой. В том числе один выпуск о Уоше, в котором выясняется, что после смерти Уоша Зои осталась беременной.
Иногда бывает, что отношения с куклой складываются не сразу. У тебя такого просто еще не было, со всеми была любовь сразу. Мне кажется, чтобы Джей раскрылся, нужно время и нужна подходящая девушка :mrgreen: , просто это не Мей...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей