Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Ylcha » 05 сен 2012, 19:47

Fanni,
Марина, Мей в пижамке такая клевая-милая! Прелесть девочка. Подушечка тоже классная какая.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 05 сен 2012, 21:09

Юля, спасибочки!!! :D
Мы стараемся!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение leelu » 05 сен 2012, 23:44

Так, а почему на мой коммент не реагируют!! :mrgreen:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Ylcha » 06 сен 2012, 07:57

Fanni,
Мариш, это видно, что стараешься, получается у тебя все так аккуратно! У меня что-то с машинкой пока дружбу никак не получается завести :(
leelu, :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 06 сен 2012, 16:05

Таня, извини... :oops: :oops:
leelu писал(а):Вот такие повороты, а мне в Мей нравится ее заносчивость и легкое высокомерие, мне она не кажется истинно надменной!! И ведь ее стремление к чистоте - это не выскокомерие, а гигиена прежде всего!!! :mrgreen:
А Питера видимо хорошо воспитывали, раз он не выпендирвается))))


Хотела написать тебе, спасибо, что ты поддерживаешь Мей и видишь в ней ее настоящую.
Да, она слегка заносчивая, но как Маша Azalee написала, юная и еще по жизни мало что видела, но она в самом деле хорошая.
Учиться и работет, не побоялась пойти в детский сад..
Очень хорошо, что она столкнулась с Питером, два разных человека, два воспитания..но они ищут компромисс во всем так как живут под одной крышей.
Можно конечно. написать, что если Мей не нравиться, то она же обеспеченная и может снять квартиру и жить одна..
Но ведь от жизни никуда не денешься, на работе, на учебе мы сталкиваемся с разными людьми с разными характерами и нужно уметь жить в социуме. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Ann_ » 06 сен 2012, 16:13

Мне тоже кажется, что Мей хорошая. И я даже понимаю, почему у них с Питером сразу не сложилось. Ведь у них не заладилось все после первой встречи. Ведь хозяйка квартиры даже не предупредила ее, что въезжает новый жилец. И Мей, понятное дело, испытала шок, увидев Питера. И свыкаться с мыслью о соседе ей пришлось по ходу. Так что она молодец, хорошо справляется :D !

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 06 сен 2012, 16:44

Оля. это точно!!
Она привыкла, что она одна и к своему распорядку, а тут кто-то еще появился со своим порядком..Ну, а куда ей теперь деваться с подводной лодки.. :D :D
А тут еще и Меннинг появился... :D :D
А вообще, это на меня молоденькую было похоже, я тоже была такая, чуть что, так фр-фр... :D

Однажды на каникулах поехала в поезде. Ехать 2 суток до места, у меня место в купе-люкс на двоих. Ну, я девченка тайно мечтала, что бы интересный мужчина был соседом...
За 5 минут до отхода в купе заходит симпатичный молодой человек с чемоданом и я уже было начала возносить благодарственную молитву всем богам, как он поставив чемодан, закричал в коридор:- "Мам, вот твое место!" и следом за ним в купе вваливается с баулами полная растрепаная тетка, за ней дядька с пакетами и тут вся эта компания вываливается обратно на перрон прощаться.
Я расстроилась, ну вот, двое суток ехать с этой теткой.... щас она достанет курицу, колбасу пахнущую чесноком, яйца и будет всю дорогу трендеть всякую глупую ерунду..
Тетка вернулась и тут же стала доставать пакеты с едой и знакомится со мной. Через полчаса я была просто очарована ею, это был необыкновенный человек с потрясающим чувством юмора и я переодически сползала под стол от ее рассказов, веселых шуточек, а еще через какое-то время у нас перебывало полвагона и мы в течение всей поездки проводили у кого-то в купе в гостях.
На вокзале всей толпой прощались. Вот так бывает, что думаешь одно, а на деле выходит совсем другое... :D :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Aliedora » 06 сен 2012, 19:01

да вот так всегда,первое впечатление часто бывает обманчиво,всегда нужно узнавать человека получше,чтобы понять какой он)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 06 сен 2012, 19:09

Даша, правда же говорят , чтобы узнать человека надо пуд соли съесть.. и мне кажется еще и время нужно, что бы узнать человека.
Бывает так, что человек сам не хочет раскрываться...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Ann_ » 06 сен 2012, 19:12

Марина, такая интересная история с тобой приключилась! :D А вообще в дороге часто происходит что-то, что вспоминаешь потом долгие годы.

Будет интересно побольше узнать о Питере и Джее. Мей с Джеем больше не виделась с тех пор?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 06 сен 2012, 19:31

Оля, спасибо1
Так как я училась в Питере, а мама жила в Волжском(это рядом с Волгоградом), то я летала и ездила поездом на каникулы и праздники домой.
Это правда, столько такого забавного случалось!!
Историю о ребятах выложу в выходные.
Сегодня зашла в магазин "секонд хенд", Поехала называется в хозяйственный... Магазин этот от Красного креста и туда люди сдают не только ненужные вещи, но и магазины оставшийся товар.
Магазин огромный, угадайте куда я сразу пошла?
В отдел игрушек... сколько же было разных Барби..Даже мальчики негры,и принц.. я загребущими руками нахватала пакетов, потом ходила и думала, куда мне это все.. и отнесла обратно. :D
Хотя может еще что останется завтра и может все же купить??? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Ann_ » 06 сен 2012, 19:33

:mrgreen: :lol: Кукольная мания.
Марин, решать тебе, но может что-то вернуться и купить? Некоторые кукольные мелочи и/или куклы дважды не попадаются ;)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Aliedora » 06 сен 2012, 19:47

Ух-ты Марина,а ты оказывается почти рядом с нами в юности бывала,когда училась) я тоже там недалеко от Волжского и Волгограда)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 06 сен 2012, 20:07

Оля, завтра посмотрю, может, что и осталось... :D
Там пакеты с Барби, одеждой и мелочами.. Самое смешное, что я беру пакет, смотрю на мелочь, там всяко разное, ищу, что пригодиться и вижу например,сотовые телефончики и говорю, а эти модели уже устарели...

Даша, ага, я еще Алене писала, что мы почти земляки!!!
Я и в Камышине была девченкой, там недалеко моя двоюродная сестра живет. :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Aliedora » 06 сен 2012, 20:09

Вот это здорово,а теперь вон аж куда занесло)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 06 сен 2012, 20:14

Даша, ну так от Питера недалеко, кажется 560-540км. :D :D :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Aliedora » 06 сен 2012, 20:25

ну все равное не ближний свет)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение leelu » 06 сен 2012, 22:33

Ох, магазинчик надо на аксессуары однозначно грабить, если куклу в порыве страсти купить, а она потом разонравится, то это обидно, а думаю всякие мелочи всегда в кукольном хозяйстве пригодятся

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 07 сен 2012, 14:20

Даша, ну, Финляндия это рядом, вот если бы я в Америку уехала или в Австралию.... :D

Таня, да там пакеты с тремя Барби и насыпано разной мелочи, иногда из этой мелочи, только телефон или очки или пакетики, а все остальное туфельки, Мей они малы..
Стоит пакет 10 евро, но куда мне трех Барби девать... и из-за нескольких вещей жалко десятку отдавать...жабка проклятая душит... :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Ann_ » 07 сен 2012, 14:57

то есть нет отдельных наборчиков без кукол?
Жаль :( Тогда конечно не стоит покупать. С куклами-то потом что делать...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 07 сен 2012, 17:02

Съездила еще раз посмотрела.. нет, ничего не купила из этих пакетов. Зато купила там крошечные серебрянные сережки гвоздики, может куклам подойдут в ушки.. :D :D

А еще было сегодня забавно, зашла я в маркет за продуктами, ну, конечно, в игрушках немножко застряла.
Накупила продуктов, подхожу к кассе и тут у меня такое чувство, что крыша у меня просто съезжает напрочь.. за кассой сидит массивная тетя в костюме Феечки. На ней пышное в кужевах белое платье, за спиной крылышки из капрона с блестками, а на голове как положена переливающаяся диадема!!! Смотрю за другой кассой Божья коровка в черном трико, красной юбочке, за спиной маленькие красные с черными пятнышками крылышки, а на голове рожки. Стоит и заправляет ленту в кассовый аппарат. Тут я огляделась и увидела, мама дорогая, за кассами стоят мишка и еще Красная шапочка и котенок. Оказывается в магазине детский день. У меня сразу настроение выше крыши, так приятно! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Ann_ » 07 сен 2012, 17:10

:lol: У вас там в Финляндии не соскучишься :D . Должно быть, шикарное зрелище!!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 07 сен 2012, 17:26

Забавно смотрелось...особенно Феечка в кружевах и с крыльями!!!
У нас еще есть День носа клоуна, все, кто хочет конечно. но в школе почти все дети и учителя ходят с красным клоуновским носом, поддержка умственно отсталых детей. В этот день устраиваются благотворительные базары, перечисляются деньги. В этом году предполагается собрать 2 миллиона для таких детей. http://www.nenapaiva.fi/

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение leelu » 08 сен 2012, 02:14

Если наборы с куклами, то точно лучше не брать, возня и совесть)) не стоит этих мелочей))
Про клоунские носы это что-то, все время думаю насколько я живу в другом мире, который меня не радует (( может просто настрой сегодня такой

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 08 сен 2012, 09:38

Таня, я думаю в любой стране есть всякие забавные праздники или дни смешные. Кто хочет тот и участвует в этом.
В Питере народ собирался на Марсовом поле через Вконтакте и Фейсбук зажигать фонарике как в мультике "Рапунцель запутанная стория" или устроили День полотенца как в "Автостопом по галактике", этот день кстати, фанаты книги Адамса, празднуют в разных странах.
Все зависит от желания... В далекие советские времена мы с подружкой были страшными фанатами Тура Хейердала, читали все его книги и устраивали в его день рождение 18 апреля День Тура Хейердала. В этот день мы готовили еду по его рецептам сидели и вспоминали его путешествия и книги, жаль тогда еще видео не было :D .

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Freja-v » 08 сен 2012, 17:23

Не, у нас такого нет. А жаль. Может что-то вроде флеш-моба, но так, чтоб централизовано по стране ... Хотя вот на этот день независимости просили одеть вышиванки. Интересно было ходить по городу и народ разглядывать.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Когда бывает стыдно... с.40

Сообщение Fanni » 09 сен 2012, 13:39

Таня, вышивки тоже интересно смотреть!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Спящий ангел с.41

Сообщение Fanni » 09 сен 2012, 13:50

После того как Питер получил маленькую роль в фильме, и явно не без помощи влиятельного родственника, его почти не было дома.
У Мей тоже был напряженный график, учеба, работа, но все же, приходя домой ей было одиноко без Питера.
Она признавалась себе, что она привыкла к этому забавному парню, к его такой детской непосредственности и даже махнула рукой на некоторый беспорядок в гостинной и на кухне.
Но еще больше, она надеялась, что к ним, еще раз заглянет Меннинг, ну, не к ним конечно, а к Питеру...
Ей было очень интересно, что же в самом деле, из себя представляет этот Меннинг, звезда и родственник Питера.
Из разной информации найденной в в медиа получалось, что не смотря на то, что он такой весь знаменитый, Джей Меннинг вел довольно замкнутый образ жизни.
"Какие же они скрытые эти Меннинги!" - думала про себя Мей.. -"Знаю я тут одного...!"
Хотя в желтой прессе было полно разных слухов о Меннинге, но они часто не соответствовали действительности. Читая его биографию в инете, ее глубоко тронуло, то, что у Меннинга несколько лет назад случилась трагедия. В автомобильной катастрофе погибла его жена. Знакомый, с которым она ехала в машине, не справился с управлением на скользкой дороге.
Это породило множество разных версий о трагедии, но Меннинг не давал никаких комментарий.
"Загадочный, красивый и несколько странный Меннинг, такие загадки нравятся женщинам!" - подумала Мей, ведь ее это тоже задело.

Однажды она пришла домой усталая, в доме было тихо, темно и пусто. Мей послонявшись по комнатам захотела дождаться Питера.
Хотелось распросить его о съемках, о Джее. Она прошла в гостинную и устроившись удобно на софе стала читать книгу.
Теплый и пушистый плед из мягкой альпакки согрел ее и она неожиданно для себя тихо заснула.
Изображение
Изображение

Питер и Меннинг зашли в дом, и Джей нечаянно грохнул входной дверью. Питер тут же зашипел на него и показал наверх:
- Тссс, Мей наверное, спит, давай тихо по пластунски пробираться в гостинную, пока она не проснулась и не надавала нам по шее..
-А что она может? -удивился Меннинг.
-А то.. еще как... мало не покажется..
Они тихо переговариваясь поднялись по лестнице в гостинную.
Войдя в комнату и включив торшер они оба замерли он неожиданности.
Изображение
Изображение

На софе мирно спала Мей. Неяркий свет осветил ее нежное лицо и тонкие кисти рук сложенные лодочкой под щекой, с дивана свесилась маленькая почти детская ступня.
Питер и Меннинг на секунду застыли затаив дыхание, глядя на такую трогательную картину.
Питер тут же очнулся и выключив свет попятился назад. За ним так же бесшумно выскользнул Меннинг.
У Мей едва заметно дрогнули ресницы.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 21 авг 2013, 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Ann_ » 09 сен 2012, 14:49

Марина, такие уютные и домашние фотографии получились. Освещение очень красивое, как в настоящей вечерней квартире, отблески ламп из других комнат, тени. Спящая Мей на последних фото - и правда настоящий ангелок. Классно ты ей сделала закрытые глазки!
Очень интересно было побольше узнать про Джея. Красный свитер ему очень идет. )))
А еще меня очень тронул Питер - заботливый такой! :D Мне кажется, они с Мей, сами того не заметив, очень привязались друг к другу.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Спящий ангел с.41

Сообщение Aliedora » 09 сен 2012, 15:51

Мей такая беззащитная когда спит,настоящий котенок.
А как проснется,как сказал Питер и по шее надавать может
Замечательная зарисовка


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]