Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ваша любимая сказка с 37

Сообщение Fanni » 31 авг 2012, 14:46

Я думаю, у нас у каждого есть свои любимые мультики.
Я в детстве очень любила полнометражные мультики "Аленький цветочек" и "Сказка о царе Салтана", позже когда увидела полномерражные Диснеевские, то была настолько очарована ими, что до сих пор их смотрю и пересматриваю. :D
"Ну погоди" , я думаю и был создан как мультик-сатира для взрослых того времени. В советские времена были очень распространены мультфильмы-сатира для взрослых, где высмеивалось тунеядство. разгильдяйство. В "Ну погоди", волк-хиппи в клешеных штанах, кепке явно списан со стиляг того времени. К тому же у волка проблемы с законом, не зря он с готовностью выварачивает карманы перед милицией... потом, наверное, создали уже более детские варианы.
Кстати, в этом мульфильме можно увидеть советский быт, разные социальные типажи их манеру поведения, манеру одеваться. :D

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ваша любимая сказка с 37

Сообщение Azalee » 31 авг 2012, 15:30

Ann_ писал(а):Мне всегда было жалко Волка и Джерри.

Я согласна,тоже было жаль "злодеев"))))
Но все же я предпочитаю что бы мои дети смотрели зловредные мульты про курящих Гену и Волка, чем то что сейчас крутят по каналу Nickelodeon, я про Губку Боба, котопса и подобную дрянь Изображение Я просто удалила из телевизора этот канал, после того как мой сын стал подражать идиотским персонажам,я просто видела что ребенок начал деградировать, сейчас над тем что смотрят мои дети, у меня строгий контроль :evil:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ваша любимая сказка с 37

Сообщение Freja-v » 31 авг 2012, 15:38

Azalee писал(а):Но все же я предпочитаю что бы мои дети смотрели зловредные мульты про курящих Гену и Волка, чем то что сейчас крутят по каналу Nickelodeon,

Я просто удалила из телевизора этот канал, после того как мой сын стал подражать идиотским персонажам,я просто видела что ребенок начал деградировать, сейчас над тем что смотрят мои дети, у меня строгий контроль :evil:


Ага:) У нас вообще телека дома нет. Можно через комп он-лайн тв смотреть, но времени как-то нет и желания. И не тянет совсем. Фильмы смотрим скачанные. Мультики ребенку выбираю сама. Пока наши советские мультики и полнометражный дисней (про животных, про принцесс не очень понимает пока).

А про волка и зайца хорош тем, что там всего два героя, ярких и четко прорисованных, минимум фона и в основном действия без длинных разговоров. Потому малыши (год, два) его и смотрят с удовольствием. Более серьезных мультов, с закрученным сюжетом, кучей героев и пр. они просто не поймут пока.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ваша любимая сказка с 37

Сообщение Fanni » 31 авг 2012, 18:40

Маша и Freja-v , я согла, что лучше вибирать ребенку. что смотреть. тем более сейчас большие возможности, есть ДВД диски, компьютер.
Главное, что бы ребенку они были в пользу. :D :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Fanni » 31 авг 2012, 18:54

Мей просмотрев несколько модных журналов решила, что ей просто необходимо купить себе любимой, тоже какие-нибудь модные штучки.
Правда, пока она не решила, что именно, но знала, что прогулявшись по модным бутикам, она найдет, что-нибудь такое интересное.
В последнее время, на нее навалилась хандра. Скорее всего это было от усталости, а может еще от чего-то такого, самой себе необъяснимого.

Она спустилась вниз и наткнулась на Питера, который шел на кухню с чайником.
-О, Мей, ты прекрасна как всегда- подмигнул ей Питер.-Мы тут зашли с Джеем, чаю попить и поработать немножко над сценарием..мы тебе не помешаем ?
-Нет, нет, я ухожу, делайте, что хотите.. Кстати, Питер, ты не видел моих сонцезащитных очков, куда то я их положила..
- Да они там, на полке лежат.- и Питер махнул головой в сторону гостинной.
- Merci мon аmi! -и Мей послала Питеру воздушный поцелуй.

Войдя в комнату сразу увидела очки на полке. Она прошла к шкафу и не глядя поздоровалась с сидевшем на софе и читавшим журнал знакомым Питера.
Однако вглядевшись в него, у Мей округлились глаза и она застыла как столб.
Изображение

Знакомый Питера был никто иной как знаменитый актер, кинозвезда Джей Меннинг, не мужчина, а мечта.. о котором грезило огромное количество женщин,
включая и старушек, которые застенчиво улыбаясь говорили:- ..Ну он такой милый!
И вот эта звезда, которую Питер, запросто назвал Джеем сидела у них в гостинной на диване.
Изображение

Джей Меннинг, отложив журнал встал и поздоровался с Мей.
При звуках его голоса, такого мягкого и бархатного у Мей подкосились ноги: -"Питер, убью его, не предупредил.. кажется у меня на голове бардак..
Боже, почему я не надела бирюзовое платье.. Боже, какой он!!! Какие же у него глаза .. просто умереть.. - лихарадочно думала Мей даже не зная, что ответить на приветствие.
Джей улыбнулся и Мей завороженно глядя на него, сделала шаг в его сторону и что-то пискнула.
Изображение

В комнату вошел Питер и радостно воскликнул
-А, вы уже познакомились? Джей, это моя соседка, Мей.
Мей, а это Джей Меннинг, ну ты наверное, его сразу узнала, видела же наверняка его в кино...
Изображение

Мей бросила на Питера убийственный взгляд и наконец собравшись, подошла и протянула Меннингу руку.
Тот с улыбкой нагнулся и коснулся ее руки губами.
-Приятно познакомиться!
У Мей мурашки пробежали по телу от касания его мягких губ. Но она мило улыбнулась в ответ и сказала, что ей тоже приятно познакомиться.

Они присели на софу и Питер начал рассказывать, что он получил небольшую роль юнги в фильме, где Джей Меннинг играет капитана пиратского корабля.
Меннинг продолжил и рассказал о том, что часть съемок будет в Англии, так как капитан английский лорд, который по воле случая становиться пиратом.
Они даже прочли ей небольшой отрывок и Мей с удовольствием поглядела глядя на их игру.
Изображение

Питер действительно был очень таланлив, он играл очень легко и мгновенно перевоплощался в юнгу.
Меннинг был просто великолепен!
Он мог выразить свои чувства просто движением руки, оттенком голоса или просто взглядом.
А как он двигался, у него была такая необыкновенная пластика.
Мей смотрела на него и думала, что такого необыкновенного мужчину она никогда не встречала.
У нее было много знакомых, но такого, который просто вглядом мог увести за собой, у нее не было.

Понимая, что Питеру и Джею Меннингу нужно поработать, она с неохотой попрощалась с ними и ушла.
Бродя по магазинам и рассматривая разные модные вещички, она постоянно видела перед собой только Меннинга и слышала его чуть хрипловатый, мягкий бархатный голос.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 19 окт 2012, 17:26, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Panic » 31 авг 2012, 19:08

Ну что это такое, пришел Джек Водогрей и сразу увел девушку у Питера!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Aliedora » 31 авг 2012, 19:18

Марина,очень интересная зарисовка
только не говори,что Мей переключится на Джея?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 19:25

Марина, ты умудряешься меня удивить каждый раз, с каждой куколкой :shock:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D :D :D Появление в доме Джека Воробья - это всегда праздник. Я думаю, многие со мной согласятся.
Джей, конечно, больше подходит Мей, чем Питер. Буду с интересом наблюдать за развитием событий.
Ты Джея купила нюд или в полном обмундировании?
Как же мне нравятся домики у твоих кукол. Я сама последнее время загорелась идеей купить мебель, поэтому жадно вглядываюсь во все фото.

А я соскучилась по твоим большим ребятам. Мне не хватает песен под душем в исполнении Бена, и нежной, спокойной красоты Лив, и трогательного обаяния Келли. Только вчера вечером общалась с Дарси и, глядя на него, поймала себя на мысли о Бене :D . Ты их не забывай, тоже нам показывай.

Еще забыла сказать, какие шикарные вещи у Джея. Джинсы как настоящие! Как ты здорово шьешь, не перестаю восхищаться! :D

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Ylcha » 31 авг 2012, 19:29

Fanni, какой Джей - шикарррный мужчина :oops: ! Поздравляю с таким приобретением, Мариночка!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Fanni » 31 авг 2012, 19:52

Вероника, а он еще никого не уводил ... :D

Даша, спасибо!!
Если Мей и переключится, то неизвестно захочет ли Меннинг этого.. :D

Оля, спасибо!! :D
Каюсь, Джек у меня неделю дома, но сил не было его фотографировать..
Было в планах купить блондина Харлея, потом раздиралась на ебее между ним и Кирком, в итоге увидела Джека и решила, что он вообще, в любом случае подходит.
Я купила его нюд и в планах было его побрить и подстричь и сделать из него Джонни Деппа. Но пока оставлю как есть.
Джинсы и обувь у него маттеловские, а вот джемпер я сшила. Сейчас времени маловато, только шитьем вечером в состоянии заняться и то не всегда.

Ребят больших я сфотографировала, выложу обязательно. :D Пока муж был на работе быстренько пофоткала мелких, а потом занималась большими, так радовалась им как будто мы в разлуке были. Хотя каждый день, если не беру в руки так обязательно поглажу их.
Вот недавно я таскала с собой везде Лив, так как скучала по ней очень.
Оля, ты права, Лив такая спокойная и нежная, мне с ней очень уютно. Потом причесывала и переодевала Бена, такой, он у меня мужчина, просто обожаю его.
А сегодня дошила второй джемпер Меннингу, который также налез на Келли и тоже переодела ее и потом долго не могла выпустить ее из рук, такое солнышко.
Мне очень нравятся ФР из-за их большей подвижности в движениях, больших ФР у меня нет, а вот моя ФР мелкая и ребята Кены все же мелковаты. У них такие маленькие личики, поэтому с удовольствием рассматриваю своих больших ребят. :D

Юля, спасибочки!!!
Он действительно хорош!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 20:05

Марина, "побрить" ты имеешь в виду косички состричь или стереть краску? Если стереть краску, то с усами острожнее, я видела фотки с полностью стертой растительностью, так получилось страшновато, на мой взгляд. Сначала лучше посмотри фото, прежде чем принимать такое решение.
Кстати, помнишь ты справшивала про ФР 16 дюймов? Оказывается есть еще четыре девочки Поппи Паркер этого роста ( http://mlsdolls.com/Pages/PoppyParkerFashionTeen.html )

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 20:06

Вот, нашла отличную подборку Джека с разной степенью "небритости" http://s019.radikal.ru/i610/1205/84/c562e71ed943.jpg
Последний раз редактировалось Ann_ 31 авг 2012, 20:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Contessa » 31 авг 2012, 20:09

Ну вот :roll: ! Сюжетная линия, так ясно видимая мною, резко свернула в сторону :roll: . И теперь мне уже кажется, что молодым человеком Мей будет отнюдь не Питер :? .

А если честно, Марина, поздравляю тебя с таким чудесным новичком! Он очень интересен! Он просто прекрасен! Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Fanni » 31 авг 2012, 20:57

Оля, спасибо огромное за ссылки!
Посмотрев их, я передумала мучить Джека/Меннинга. Все же с его смешными косичками в бороде он больше похож на Джонни. Пусть уж лучше будет таким.
Мне хотелось купить именно не мальчика, а уже взрослого мужчину.
Спасибо за ссылку Поппи. :D
Но у меня еще хотелка мальчик для Келли, я пока никого не вижу.. Джаспер, но пока он для меня дорогой...
Учебные материалы меня сразу растрясли на 100 евро, а без них никак.
Ой, кстати, а ты видела новых Даймона и Стефана? У них новые прически и одежда такая классная!!

Люба, спасибо!!!
Посмотрим как они все будут выкручиваться... :D
Джек, правда очень мил, у него хорошая фигура, но, кстати у Питера тоже очень даже... :D
Но Бенечка, мой самый лучший мальчик. :D
Последний раз редактировалось Fanni 31 авг 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Aliedora » 31 авг 2012, 21:04

Марина,когда покажешь своего самого лучшего?))

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Aliedora » 31 авг 2012, 21:04

извини глюк,мы пока тут вместе Бена с Ливией подождем,вместо дубля,надеюсь ты не против?
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 21:16

Марина, я не ожидала, что моя ссылка приведет к столь радикальному решению, но я его поддерживаю. Джонни великолепен такой как есть. И мне кажется, максимум, что можно сделать, не испортив его - это обстричь косички.
Я одно время всерьез думала купить Джаспера, но недавно посчитала количество планируемых мальчиков и девочек. Мальчиков сильно больше, так что Джаспер скорее всего отменяется. А я ведь ему даже уже новые парички присмотрела :roll: .
Я очень хочу увидеть живые фото Стефана и Деймона. И не исключаю возможности, что один из них поселится у меня. Но по промо вообще не понятно, какими они будут в жизни :? . Костюмы у них более или менее, но ничего не имеют общего с костюмами из фильма :evil: , а в сериале были классные костюмы! Сапоги у них жуткие. Но пиджак и галстук Деймона мне очень понравились :D . Кстати на промо Стефан вылитый актер, который его играет :shock: .

Мне очень интересно, с кем же будут отношения у Мей. На фигуру Питера она явно запала. Перед звездным обаянием Джея ей будет трудно устоять. Но мне кажется, что у Джея другая судьба. Питер и Мей - может быть. Но у меня в голове все время стоит отчетливый образ Мей+Кирк. Наверное, потмоу что ты о нем много говорила. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Fanni » 31 авг 2012, 21:19

Даша, как только сайт не будет тормозить сразу выложу. :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ваша любимая сказка с 37

Сообщение Freja-v » 31 авг 2012, 21:32

Fanni писал(а): Маша и Freja-v , я согла, что лучше вибирать ребенку. что смотреть. тем более сейчас большие возможности, есть ДВД диски, компьютер.
Главное, что бы ребенку они были в пользу. :D :D


Стараюсь:)

Я, кстати, тоже Маша:)

Ой какой у вас мужчинка классный! С новеньким вас.
(я не очень пока разбираюсь, не могу определить по фото: это тоннер или другая фирма?)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Panic » 31 авг 2012, 22:19

Отвечу за Марину - это Маттел.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Fanni » 31 авг 2012, 22:24

Оля, тут сплошой большой глюк, я заходила ко всем, но мои нервы не выдержали.. не знаю сколько я кликнула кому.. заранее извините.. :D
Я думла его переделать пока не увидела живьем, потом подумала, что все же обстригу косички.. А как посмотрела по ссылке.. не, пусть останеться таким.
А мне Джаспер понравился именно таким, очень нравиться его паричек и грустный взгляд..
Деймон и Стефан очень нравятся, но я их почти не вижу, иногда правда, по космическим ценам...
А новенькие тоже интересные, я бы тоже посмотрела на живые фотки.
Насчет Мей, посмотрим, она в выигрышном положении, сейчас аж целых два мужчины.. Вот у нее все с детства в шоколаде было.. :D

Даша, очень хорошо, что вы с Даней зашли, приходите, всегда рады!!
Даня то сам нас не ругает, спать ему не даем... :D :D

Маша/Freja-v, спасибо!
Джей Мененниг, или Джек Воробей, от Маттел как и Питер. :D :D
Последний раз редактировалось Fanni 02 сен 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Uvlechennaya » 31 авг 2012, 22:38

Ой, Марин, а мое сообщение форум скушал... :(
Это еще один повод повосхищаться Джеем и удивиться непостоянству Мей.

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Azalee » 01 сен 2012, 02:32

Fanni,
Мариш, Джей просто супер-пупер мужчина! :) Мое видение развития событий: Мей будет с Джеем, а он поматросит и бросит... и тут на помощь придет Питер :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Не мужчина, а мечта..с.39

Сообщение Fanni » 01 сен 2012, 13:39

Вчера на сайте просто чума и засада сплошная была... :D :D

Вероника, я вообще не знаю, что творилось с моими сообщениями, то исчезали, то аж дублем выходили.. :D

Алена, спасибо!!!
У Мей в общем то, с Питером кроме нормальных отношений и ничего и было... :D

Маша/ Azalee, спасибо!!!
Ничего не буду рассказывать... :D
А то получиться, как посмотреть в конец книги, чем закончилось.. :D
Если интересно, буду выкладывать постепенно. Когда появилась Мей, то придумалась история и к ней стала покупать кукол. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Я люблю тебя.. с.39

Сообщение Fanni » 01 сен 2012, 21:19

Скучали по Бену и Лив? :D
Ну вот одна из зарисовочек моей счастливой пары.
Очень люблю на них смотреть, они просто светятся от любви, это просто удивительно!


Бен и Ливия были в саду, когда услышали у калитки звонкий голос Келли.
-Ура, вы дома, а я боялась, что не застану вас..
Бен и Лив весело помахали ей руками в ответ.
- Привет, пропащая!! Давненько ты к нам не заглядывала...
Келли и вправду давно не заходила в гости, она немного стеснялась Лив.
Хотя казалось у них установились дружеские отношения, но все равно Келли еще не чувствовала себя свободно рядом с Лив.
Они зашли в дом. Сразу закипел чайник, на столе появились разные бутерброды, булочки, сладости.
За веселым и непринужденным разговором Келли поняла, что напрасно напридумывала себе разной ерунды, ее здесь действительно рады видеть.
Она уже давно не чувствовала к Бену ничего, кроме дружеской привязанности.
Ей ей нравилось смотреть на ребят, на то, как они счастливы, на то, как Бен совершенно неосознанно касался Лив, то поглаживая ей руку, то касаясь ее волос.
Изображение

Она радовалась за них и верила, что у нее впереди тоже все будет так.
Изображение

Вечер пролетел незаметно. Бен с Ливией пошли проводить Келли до метро.
Келли взяла с них честное слово, что они обязательно придут к ней в музей и посмотрят на ее работу.
Бен и Ливия вернулись домой. Лив никак не могла найти в ключ от двери и пока она искала его в сумочке, вечерний ветерок играл золотистыми прядками ее волос.
Бен поправил одну из выбившись прядей и с нежностью посмотрел на Лив. Как же он любил ее волосы и глаза!!
Изображение

Войдя в комнату Лив посмотрела в зеркало.
-Ну вот, -улыбнулась она.- Я такая растрепа..просто ведьма на помеле!- и она начала поправлять волосы.
Изображение

Глядя на ее изящные движения кистей рук, плавный поворот головы Бен совсем потерял голову.
-Ты моя феечка, совсем заколдовала меня! Идя сюда..- выдохнул он хрипло и притянул ее к себе.
Изображение
Изображение

Вдохнув запах ее волос он поднял ее на руки и понес в спальню.
Изображение

Лив обняла ее крепко и прижавшись к его щеке шепнула:
- Бен, я тебе сегодня еще не говорила, что я тебя люблю?!!"
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 21 авг 2013, 20:54, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Я люблю тебя.. с.39

Сообщение Aliedora » 01 сен 2012, 21:38

Марина,очень скучали,спасибо что показала
замечательная зарисовка
у Бена с Ливией такие нежные трогательные отношения,я завидую
надеюсь Данька тоже найдет себе замечательную девушку
Келли молодец,что не завидует и не ревнует,надеюсь ей тоже повезет и она встретит свою половинку

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Я люблю тебя.. с.39

Сообщение Fanni » 01 сен 2012, 22:17

Даша, спасибо большое!!!
Я сама пока фотографировала их получила большое удовольствие!!!
Я их так обоих люблю и Келли тоже. Они с Лив такие разные.
Данька непременно найдет, просто наверное, нужно подождать.
Бен же тоже не сразу нашел Ливию.. у меня Моксяши на него покушались... :D :D
И Келли тоже ждет своего счастья.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Я люблю тебя.. с.39

Сообщение Ann_ » 01 сен 2012, 23:10

Мариночка, как я счастлива! :D Обожаю твоих больших ребят! Обожаю, с каким восторгом Бен каждый раз смотрит на Ливию :). Его голубые глаза - это нечто! Фото, где Ливия смотрится в зеркало бесподобно! Ей так идет эта туника и распущенные волосы.:) А у Келли новая кофточка. Красный ей очень к лицу. Спасибо, что показала ребят. Аааа, хочу еще. :mrgreen: Пошла читать тему с начала. Когда Бен еще только мечтал о животике Ливии :lol: , и как они познакомились :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Я люблю тебя.. с.39

Сообщение MartaSun » 02 сен 2012, 01:50

Менинг (Воробей) - Красавчик! :oops: :roll:
Поздравляю!

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Я люблю тебя.. с.39

Сообщение Azalee » 02 сен 2012, 12:33

Fanni,
Бен и Лив лапочки такие, Рада была их увидеть и Келли тоже :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]