Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение Aislynn7 » 12 май 2016, 08:54

Мариночка привет! Мы только,что вернулись из Праги, а у тебя уже выложен фотоотчет, я даже растерялась сначала, думала мы были с тобой там одновременно и не встретились :( , а оказалось, что с разницей в несколько недель, тоже на Пасхальные каникулы, просто у нас Пасха позже. Под всеми твоими впечатлениями я подписываюсь, это действительно потрясающий город, он из тех городов в который можно ездить много раз и не надоест. А мы в этот раз еще по замкам поездили, правда с погодой не повезло, мы из своих 30 попали в 5-10, даже снег срывался, но разве нас это остановит!
Поздравляю с восстановленной красавицей, ты молодец, дала вторую жизнь. Мне она тоже блондинкой нравится больше, и фотографируешь ты ее хорошо, все-таки ФР-дамы очень капризны, каждой принцессе свой подход нужен :D .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение Fanni » 12 май 2016, 19:34

Aislynn7Лена, привет!!
Спасибо, спасибо!!
Ой, как здорово, что вы тоже ездили в Прагу! И как жаль, что мы были в разное время... :roll:
Лена, абсолютно согласна, город крассивый и убтный!! Я люблю города, где мне хорошо и уютно.. :mrgreen:
Я с удовольствием бы поехала бы туда еще много раз! Лена, какие вы молодцы, еще и по замкам поездили!!
У нас к сожалению времени было не очень много, что успели увидеть, то успели.. :D
надо же как.. та кхолодно было..
А у нас наоборот, мы из своих +5 попали в цветужую Прагу с +16.. :mrgreen:
Мы кушали на открытых терассах, а в последний день я и подмерзла, так как поднялся ветер и дождик, а я сидела в одном джемпере.. :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение FlyLady » 13 май 2016, 12:54

Fanni, Мариночка, наконец все рассмотрела и налюбовалась!!!!!
Какая замечательная экскурсия по Праге! :P Я была в Праге столько раз, что даже и не фотографирую уже давно, привыкла)))))
Очень люблю этот город, и удивительно, что ты показала его именно так, как и я вижу его! Все места настолько узнаваемы, привычны мне, милы и близки :)
Наверное, если бы я делала фото, то ракурсы и места были бы именно такие :P
А Масико! Какая прелесть, такой любознательный носик с тобой путешествовал!!! Я упала от ее чемоданчика :lol: Самый настоящий!!!
Как здорово везде Масико смотрится, такая она непосредственная, ну прелесть.
Большое тебе спасибо за такую замечательную прогулку по Праге!!! Мы, кстати, в начале июня собираемся туда :wink:
Я правда, ни разу кукол не брала туда... Че-то стесняюсь как-то, хотя народ там очень доброжелательный :)

Марин, новая девочка твоя супер-супер! Головочка, вернее :mrgreen:
Ну ты вообще мастер на все руки! Я ни разу не бралась перепрошивать, для меня это непостижимо, и я с восхищением всегда смотрю, как девочки это делают.
Ты просто умница, так здорово вышло, Жизель просто красавица. Кстати, и на промке она такая классная!
Очень стильная, утонченная, и в то же время серьезная, настоящий препод :D
Мне очень понравилась она в образе преподавательницы, и эта мини-история полна очарования, хоть и не нова :wink:
Мариш, я очень люблю твои истории. Они такие теплые, и вроде все это было уже не раз, но как-то западают в душу. Я почему-то до сих пор вспоминаю твою рождественскую историю, так она мне запомнилась своим настроением, душевностью. Очень люблю твоих куколок!
И путешествия тоже))) Только уж ты не болей!!! Вот это совсем плохо :cry:
В Праге погода, кстати, такая непредсказуемая! Я тоже столько раз там попадала впросак :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение MaryDeMart » 13 май 2016, 22:46

Очень понравился образ Эрики. Ты просто вернула ее к жизни, или точнее сказать. дала новую. Чувствуется, что учительница - это ее амплуа :)) . Повеселила сценка с Кью :)) Такой детина , а слова забыл от волнения :lol:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение Fantasy » 14 май 2016, 17:42

Мариночка, Прага ну очень красивая! Очень интересно было порассматривать! Я как-то была в Варшаве в старом городе, чем-то ее напоминает.
Эрика классная!! Поздравляю! 8)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение Juliet19 » 15 май 2016, 11:12

Марина, очень понравилось, как ты преобразила Жизель, такая красавица получилась, потрясающая работа.
А в бордовом платье она просто неотразима.
Зарисовка забавная и интересная, с удовольствием посмотрела!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение Fanni » 17 май 2016, 19:22

FlyLady, Таня, спасибо!
Ой, столько приятных слов написала... я прямо расцвела.. :D
Прага - чудесный город и я очень рада, что побывала там.
С Масико было забавно гулять, народу нравилось смотреть когда я делала с ней фото. :D
Я беру кукол с собой в поездки, даже муж уже к этому привык и спрашивает зарание, кого мы возьмем в этот раз.. :mrgreen: :mrgreen:
Таня, прошивать не сложно по старым дырочкам, правдя я еще смотрю, где можно сделать волосы погуще и прокалываю еще новые дырочки.
О, мне наоборот шить такие вещи как ты шьешь, это вот сложно.. :roll:
Спасибо! Я сама рада, что вернула Жизель свой родной вид. А зарисовка просто так написалась к фото. Кью просто попался под руку. :mrgreen:
Очень рада, что истории нравятся. История о Кире и Крисе как раз и закончилась в Праге.
Я все собиралась выкладывать продолжение, но то одно, то другое, так и не успела вовремя, а у меня жетам в продолжении на фото еще и зимаесть..так,что может к следующему Рождеству и выложу, чтобы сезоны не путать.. :D

MaryDeMart Маша, спасибо большое!
Кью растерялся, может даже и не из-за пристального внимания учительницы, а может даже наоборот, от невнимания чьих-то хорошеньких глазок и вздернутого не в его сторону носика.. :D
Fantasy, Настя, спасибо!
Очень рада, что экскурсия получилась интересной и не скучной. :D

Juliet19, Юля, спасибо!!!
Может как раз к тебе с такой учительницей и придем в проект! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Я вас люблю.. с.230

Сообщение Fanni » 17 май 2016, 21:37

У меня поселился новенький. :D
Если помните, то я как то хотела поселить у себя фигурку от Хот Тойс - Звездного Лорда из «Стражей Галактики». Но с фигуркой случилась проблема и магазин в итоге вернул мне деньги.
Тогда, я подумала, значить мне не судьба играть с Хот Тойс. :roll:
Однако, фигурки от Хот Тойс мне по прежнему очень нравились своей реалистичностью, портретной похожестью с актерами.

С удовольствием заходила в темку к Свете/Caroline_Pride, у нее такие колоритные и классные песонажи!!!
С удовольствием читаю истории о них. К тому же, Света, сделала очень классные диорамы для них, сшила одежду и какие же она делает им классные прибамбасики и вкусняшки!!
Еще у Светы можно найти описание фигурок. И спасибо огромное, тебе, Света, за приятное общение и ценные советы по фигуркам!!!! :D

В общем,я много раз думала, о покупке этих классных фигурок, но сдерживала себя, так как на мой взгляд, Хот Тойс - несколько другие куклы и с моими Барби и ФР никак смотреться не будут.
У Хот Тойсов своя Вселенная.

И все же я сдалась. Именно портретная похожесть с актером меня заставила купить первую фигурку.
Это - Hawkeye из «Мстителей» и он очень похож на Джереми Реннера.
Изображение
Изображение

Мне нравиться этот актер, я видела с ним очень много разных фильмов.
Реннер- интересный и разноплановый актер. Может сыграть кого угодно и ему удаются любые роли. Очень нравятся с ним независимые фильмы как «Нео Нед», «Двенадцатилетние».
Конечно, крутые экшены - оскароносный « Повелитель Бури» от которого у мужчин наверняка прольется скупая мужская слеза, « Наследство Борна», «Миссия невозможна 4. Протокол Фантом », «Мстители» и современная сказка « Гретель и Гензель. Охотники на ведьм». И еще, Реннер не только отлично играет в кино, но еще и здорово поет!

Такой забавный он был в 1995 г в фильме « Большое путешествие»..
Изображение

А вот такой он сейчас.. С котом Луи.
Изображение

Одетую фигурку с Hawkeye атрибутикой я не стала покупать, так как у меня будет совсем другой персонаж. :D

Моего персонажа зовут Джереми Брандт.

ИзображениеHot Toys Jeremy Renner / Hawkeye. by Fanni Finn, on Flickr

Я ему придумала вот такую биографию.

Джери Брандт будучи студентом университета по личным убеждениям, завербовался в армию.
Служил в горячих точках на Востоке. Там после нескольких удачных военных операций, его заметили и предложили после службы стать профессиональным военным.
Изображение
Изображение

Однако, после армейской службы, Брандт серьезно подумав обо всем, вернулся в университет и закончив его прошел школу в Академии ФБР.
После школы ее стал работать в Криминальном следственном отделе (CID), пройдя путь от стажера до спецального агента.
Брант знает несколько иностранных языков, владет несколькими видами рукопашного боя, обладает быстрой реакцией, очень проницательный, мгновенно просчитывает ситуацию и принимает верное решение.
Левша, что дает ему преимущество как фактор «неожиданности» в рукопашном бою.
Выполняет задания, которые требуют отличные умственных и физических качеств.

Небольшая зарисовка, которая может перерасти в историю.. :D

Агент Брант

У него была неделя отдыха. Брандт решил, что проведет ее совершенно ничего не делая.
Это была его привычка разгружать мозги после выполнения задания. Он будет просто смотреть фильмы, читать книги, проведет вечер с друзьями и девушками. В общем, будет обычным приятным парнем. Это было тоже одним из его качеств, за которое его ценило руководство - располагать к себе людей.
В его компании, человек уже через 5 минут расслаблялся и чувствовал себя словно старым знакомый. Зато, Брандт внешне улыбчивый и такой свой в доску парень, незаметно для собеседника мог узнать, все, что ему нужно.

Поселившись подальше от шумного города, в небольшом домике, Бранд каждый день выходил на долгие лесные прогулки. Ему нравилось слышать разные лесные шорохи - шум сосен и елей, далекий кук кукушки, обещавший ему как всегда долгие годы жизни.
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

Дома, он негромко включал диск с любимыми джазовыми композициями, брал в руки интересную книгу и устраивался в большом кожаном кресле.
Иногда просто брал вместо книги ноутбук и читал новости. В новостях всегда можно найти что-то интересное для мозгов, даже если там пишут полную ложь.
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

За неделю он отдыхал, сходили синяки от пуль попавших в его бронежилет и он успевал соскучится по работе.

Прошлое задание прошло удачно. Группа освободила заложников, преступника обезвредили даже живым и в общем, никто из его парней не пострадал, не считая пару царапин.

Изображение

Такое, при выполнении сложных заданий бывало редко, люди спасающие чужие жизни, зачастую гибнут сами.
Его группу называли везунчиками, может им действительно везло и Бог их хранил для других случаев, а может это был просто их командный профессионализм, работать четко, слаженно и не подставляя ни товарища, ни себя.

ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

Бранд просматривал почту, когда зазвонил телефон и он сразу же понял, что его маленький отпуск закончился. Он включил телефон.
- Джереми Брандт.
И словно в подтверждении его догадки, раздался низкий и слегка скрипучий голос полковника Роско:
- Привет Брандт! Как ты старина, не заржавел еще на отдыхе?..
- Ты же знаешь Дик, я всегда в форме.. Даже на операционном столе и в полной отключке.
Полковник засмеялся в трубку.
- В общем, собирайся и приезжай, я жду. Дело необычное и серьезное.

ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение обязательно будет.
Последний раз редактировалось Fanni 29 май 2016, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение rusapura » 17 май 2016, 21:45

Классный какой!!! 8)
Прямо живой! А комната-то какая шикарная у него! Тоже все как настоящее!!!
Тоже хочу Хоттойсовкую пару :oops:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Jluga » 17 май 2016, 22:41

Марина, какой он классный! и легенда ему очень подходит - харизматичный парень!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2016, 00:12

Эрика так и сверлит взглядом бедного Кью) Но, даже не смотря на это, Кью вполне можно понять - учительница элегантная и красивая)
Поздравляю с первым и, надеюсь, не последним, экшеном :D
Ух. уважаю мужчин, которые любят животных) А настоящий Джер с котом -вообще милота :)
А теперь на счет твоего Джереми Брандта :wink: Он очень красив и реалистичен. И био у него что надо: квалифицированный боец, да еще и красавец-мужчина с чувством юмора - прям мечта :)
Синий свитер у него обалденный) И на фото в лесу он ну прям совсем человек-человек :o
Обстановка у доме у него уютная такая, самое оно для уединенного отдыха еще и ковер вразмерный на полу :shock:
М, так у него целый отряд в подчинении? Крутой) О, очень интересно, что это за дело полковник ему подготовил :wink:
Всегда пожалуйста, рада была помочь) А тебе спасибо за такие красивые и реалистичные фотки Джереми :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение SweetZu » 18 май 2016, 17:00

Марина, вот это ты приятно удивила!
Брандт невероятно реалистичный. Красив и серьезен. Конечно, он наверняка будет лучше смотреться в компании подобных ему кукол, но он того стоит! Очень рада за тебя, что ты решилась у себя поселить такого крутого парня. И за нас рада: посмотрели и почитали. :wink: Теперь надеюсь на продолжение, уж очень зацепил его образ.
Ты, как и всегда, сумела передать видимый тобой образ парня на все сто. Фото в свитере в лесу, фото в кресле дома, с пистолетом - все смотрится интересно и выглядит естественно. Просто отлично! Одела его соответственно. И даже на цепочке жетоны ( или как из там военные медальоны) висят. Круто!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение sound607 » 18 май 2016, 17:15

О!!! Поздравляю!!! Парень очень хорош, невероятный просто!!!
В последнее время сама балдею от реалистичных экшен-фигурок. 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Fanni » 18 май 2016, 19:39

rusapura , Ксюша, спасибо!
Комнату собрали по частям от Фр кукол. :D Ксюша, если поселишь, не пожалеешь.
ХТ такие реальные и при таких маленьких размерах!! У них такие лица.. я даже не ожидала, что даже структура кожи показана!!
Глаза живые, в белках даже венки показаны. Щетинка словно трехмерно нарисована, такое впечатление, что настоящая.

Jluga,Лида, спасибо!
Мне он очень нравится, такой классный!! У тебя кажется Дин от ХТ есть . :D

Caroline_Pride, Света, спасибо!
Ага, Эрика у нас так и стоит на полке с указкой и в очках, строит всех. Хотя на самом деле она очень милая.
Света , спасибо! Реннер очень любит животных у него есть французкий бульдог.
Но больше всего меня умиляет это фото. Реннер сам признается, что он сумашедший отец, который, ради дочки готов на все.
Изображение

Надеюсь Джери долго один не останется.. С экшенами так классно играть. :D
Света, спасибо, рада, что на фото он получается естественно. :D Мебель собирала с ФР.. пригодились и старые картинки.
Коврик, даже не помню откуда у меня, он был еще до кукол, вот и пригодился. :D
Я представила себе Брандта как руководителя небольшой оперативной группы, но он может и выполнять задания один.

SweetZu, Света, спасибо!
Брандт меня вдохновляет, я обязательно продолжу историю, даже уже начала продолжение.
Очень рада, что он все же наконец появился у меня. Очень давно хотела такую фигурку. :D
Для него пришлось найти солдатские жетоны и Colt M1911. Пришлось шить ему футболки и этот свитер.. :mrgreen:
Специально сшила такую же футболку как у Джереми Реннера... :mrgreen:
ИзображениеHot Toys Jeremy Renner / Hawkeye. by Fanni Finn, on Flickr
sound607,Маша, спасибо!
Экшены такие класные, надо было мне решиться на них. Я смотрела твои фото с Фицен девами, классные, а из парней ты кого хочешь?
Последний раз редактировалось Fanni 20 май 2016, 10:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Sapfira Laory » 18 май 2016, 21:23

Fanni, Оххх какой классный парень! Поздравляю с таким замечательным приобритением! Он такой реалистичный просто восторг! И уже гардеробчиком обзавелся, столько потрясающей одежды! Очень понравились фото в кресле, как будто живой человек! История у него под стать его образу интересная, увлекательная и интригует продолжением!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Li-lu » 18 май 2016, 21:31

Мариш, какой же он классный! Я на фликере видела фото, даже не поняла сначала что кукольные.. :shock:
Класс!!
А еще как ты его представила нам так вообще отпад, я в полном восторге!
Ну живой и все...
Изображение

А как ему синий пуловер идет.. И цвет и сидит великолепно!
Здорово, что Агент снова примется за дело, очень буду ждать приключений!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение sound607 » 19 май 2016, 10:37

Fanni, на хоттойз пока решиться не могу. Все таки после фицентел, обычные шарниры уже кажутся жутким зрелищем :mrgreen: Даже у барби))) Но мне у них безумно нравятся Джеки Воробьи, просто очень очень, даже не смущают уже его пластиковые дреды. :mrgreen: Но сейчас не могу на них раскошелится. И еще очень в душу запал Зимний Солдат по фильму. Просто млею от Стена)), но у хоттойзовской фигурки мне не очень нравится как слепили ему волосы. Поэтому мониторя ибей я нашла кастомную голову под зимнего солдата. Теперь жду фицено тело второго поколения для этой головы. :roll:
Из парней фицен поселила Death Dealer.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Fanni » 19 май 2016, 19:31

Sapfira Laory, Крис, спасибо большое!
ХТ подходит обувь и одежда от ФР, но брюки длинны.
Но все же мне хотелось, что бы у него были свои вещи. А когда кукла появляется хочется сшить на нее именно ее, то, что подходит именное ей. :D
Спасибо, очень рада, что фото и история понравились. :D

Li-lu
, Юля, спасибо!
Я сама не ожидала от них такой реалистичности,эти фигурки совсем как люди.
У них даже структура кожикак уживого человека, у Джереми даже шрамики есть как у актера.
Глаза живые, в белках даже венки показаны. есть веснушки, родинки..
Жалко, что могу показать только так, больше из фотика таком режиме Макро не выжать.
ИзображениеP5190303 by Fanni Finn, on Flickr
Спасибо! Я потихоньку продолжаю историю.

sound607 , Маша, спасибо!!
Я спокойно отношесь к шарнирам, главное сама фигурка. :D
Кстати, твой Виллис, шикарно выглядит!! Такая фигура! И Джоли очень красивая, ты их классно одеваешь!
Зимний солдат суперский парень, и кастомные головы не хуже оригинальных, а некоторыеочень красиво сделаны, даже прошиты по другому.
Я вообще не заморачиваюсь, кастом или нет. И даже хорошо, что можно купить кастомную голову или тело. Целый ХТ со всеми прибамбасами стоит недешево. :roll:
И у него может быть тело, которое может как экшеновское двигаться как угодно, но эстетически может и не устраивать. Тогда лучше купить, то, что нравиться.
О, да, Джек Воробей отлично получился!! :D
Ого, какого ты купила..Death Dealer - крутой!! А маска у него снимается???
Мне очень понравился монах просто обалдела как хорош!! Но стоит очень и очень...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Mansy » 19 май 2016, 19:35

Хорош! :D Прямо как живой!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение MaryDeMart » 19 май 2016, 20:54

Марина, ошеломительный агент Брандт. Очень похож на актера, особенно мне понравился кадр сравнения живого Джереми и твоего, одинаково одетых ! Вот это восторг !!! История заинтриговала 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Tattonka » 19 май 2016, 21:44

Как живой! Очень реалистичный, просто до мурашек!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Fanni » 20 май 2016, 10:05

Mansy , Катя, спасибо! Ага, я с ним на вы.. :D

MaryDeMart , Маша, спасибо! :D
мне понравилось, что у Джереми реннера есть такая футболка, Нравится когда мужчины носят самые разные цвета.
Поэтому вдохновилась сшить похожую.. :D
Историю пишу, и начинаю уже снимать продолжение.

Tattonka, Таня, спасибо :D
Очень реальный мужчина и такой по настоящему мужской. :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение sound607 » 20 май 2016, 11:01

Fanni писал(а): Ого, какого ты купила..Death Dealer - крутой!! А маска у него снимается???
Мне очень понравился монах просто обалдела как хорош!! Но стоит очень и очень...

Не, маска с головой единое целое. Я сначала жалела, что не снимается, а потом подумала, пусть будет парень загадка. Тем более Френк Фразетта никогда не рисовал его без шлема.
А что за монах? Тот что от VeryCool с 2-я головами?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение FlyLady » 20 май 2016, 12:35

Мариночка, какой интересный у тебя фотосет!!!
Мне очень нравятся эти фигурки, или как они называются? :oops: Они до того реалистичны, уму непостижимо!
Я с таким удовольствием рассмотрела в подробностях у тебя твоего агента)))) Фото отличные, и на некоторых вообще не понятно, живой это человек или кукла.
Свитер такой классный!!!! Это твоя работа? Цвет такой проникновенный синий, очень люблю такие свитера на мужчинах.
Мариночка, я так понимаю, они размером примерно как ФР и Барби? Для тебя это вообще супер, твой любимый формат, и можно так разнообразить свой кукломир, это просто здорово :P
Фото в твоем потрясающем интерьере совершенно живые, просто кадр из фильма.
Очень, очень здорово!!!! Интересно, у тебя будут еще такие появляться?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Fanni » 20 май 2016, 19:28

sound607 , Маша, да с такой маской еще интереснее, а потом голову наверное можно, если захочется любую приставить, а вот такую классную маску найти наверное сложнее.
Очень классное исполнение.
Да, да вот этот от Verycool монах.. оочень красивый! Если будут головы продаваться, я бы хотела купить обе!

FlyLady, Таня, спасибо! :D
Да, да , формат фигурки, как то язык не поворачивается назвать такие фигуры - куклами.. :roll:, такой же как и у Мателл, около 30 см.
Таня , я тоже удивляюсь как можно так реально вручную, все головы расписываются только в ручную,такое крохотное личико.. :shock:
Свитер, да. моя работа. Он простенький, мне такое легко шить. Цвет трикотажа тоже очень понравился, но сам материал ужасный, связан так, что тянеться очень сильно. :roll:
Таня, спасибо, очень рада, что фото и история понравились.
Я думаю, что таке фигуркиу меня еще появятся. :D Хочется историю продолжать. :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Asterie » 20 май 2016, 19:53

Мариш, поздравляю с харизматичным красавцем!Как живой на твоих фото!Шикарно делаешь диорамки!Хочу узнать, что же за дело предложил полковник? Люблю детективы...Свой начала писать с Аластером(Декланом),но из-за нехватки времени и проблем забросила...Да мне еще одного героя по-задумке не хватает. Мне уже полегче,о рисунке для тебя не забыла;)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Taisija » 20 май 2016, 20:50

Мариночка, Брандт просто великолепен! Я к актеру отношусь очень хорошо, и у Hot Toys потрясающе он вышел) Про их качество и прорисовку я отлично знаю, у меня такой Локи, так что понимаю и разделяю твои восторги :D :D :D твой Джереми мне очень понравился, буду с нетерпением ждать новых фотографий и продолжения истории))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение sound607 » 23 май 2016, 15:44

Fanni, да, голову можно прикупить и поставить любую, которая подойдет по тону)).Да, исполнение точное, это исполнение оценили даже сами копирайты - Фраззета мл. У Фицен тоже фигурки лицензионные, но персонажи, которых они выпускают, не сильно популярны в нашей стране, поэтому они не так дороги как те же Хот Тойз, все таки в производстве кукол по комиксам они больше ориентируются на США.
Монах да, шикарен. Им в прошлом году был завален ибей)): продавали и раздельно его части и полным комплектом, и мне было не надо...я только, только начала входить в мир реалистичных экшен-фигурок...эх..я б такого взяла даже полным комплектом за 200-220, но сейчас полным комплектом брать за 330 - жаба душит, но думаю, вскоре, он совсем исчезнет из продаж. Кто-то в теме фицен или экшен-фигурок(уже точно не помню) писал, что купить редкую фр намного проще, чем экшен-фигурку: сначала продаж их много, потом продают по запчастям, потом остаются только дорогие предложения, а потом они исчезают совсем. И расставаться с ними владельцы совсем не спешат, в отличие от владельцев дорогих ФР или барби. Сейчас уже 2-я (леди) из этой серии исчезает, но мне у нее не очень нравится комбинированная линия волос( хвост из волос, а все остальное пластиковое). А месяц назад анонсировали третью. А у нее все ок и волосы и тело. Вот думаю третью прикупить, мне в ней нравится все. Кстати, она на бесшовном теле.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Агент Брандт.. с.231

Сообщение Fanni » 25 май 2016, 12:12

Asterie , Наташа, спасибо большое!
очень рада, ято все понравилось. Диарамки делать легко, когда накапливается много кукольных вещей, тогда легче, что-то составить и придумать. :D
историю продолжк скоро. Наташа, обязательно, пиши и продолжай по возможности! буду ждать. Из Деклана полится очень класный детектив!

Taisija, Таечка, спасибо большое!
О, я очень люблю твоего Локи, сколько раз любовалась на него у тебя!! И всегда ждала историй с ним. Необыкновенно похож и потрясающая фигурка. ХТ уловили взгляд Локи на все 100!!

sound607, Маша, согласна, у нас пока еще немного любителей Фицен фигурок. Может еще непривычны, может из-за того, что их сложнее одевать, хотя их лучше всего одевать по минимуму, чтобы показывать великолепное тело. К тому же, мало отличных фоток, которые увлекли бы наших, кстати у тебя очень классно получается. Наверное, надо время.
О, жалко, что я тогда о монахе не знала.. хотя я еще в прошлом году мониторила ебей с Соколиным глазом.. любовалась на Фликре, и уговаривала себя, что мне не надо.. :mrgreen:
ХТ да, уж точно, и дорогие и только поначалу можно выловить по адекватным ценам.
Я в прошлом году, в ожидании Звездного Лорда зависала на форуме Sideshow Marvel. там в основном одни мужчины, но бог мой, как они ждет и радуются фигуркам.. Прямо как дети.. и играют в них и также делают разные фото.. :mrgreen: :mrgreen: Я там угорала от их комментариев к фото и вообще обсуждениям фигурок.. :mrgreen: :mrgreen:
Желаю тебе купить удачно третью Леди!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Подарок с.231

Сообщение Fanni » 26 май 2016, 17:56

Подарок

Хочу похвастаться подарком.. :D :D
Наташа/Asterie за отгадку в ее теме, кто у нее поселился из новеньких, подарила мне вот такой великолепный рисунок!!
Она его нарисовала сама.
Наташенька, как я тебе благодарна за него! Спасибо еще раз!!
Я очень люблю твои рисунки, твой легкий интересный стиль!
Просто горжусь, что у меня есть твоя работа!!! :D

ИзображениеMarina by Asterie@, on Flickr

А еще у нас настоящее лето, было несколько очень жарких дней.
Все цветет просто разом и одуванчики и лесный фиалки и незабудки и ландыши и сирень.
Насобирала букетов и теперь весь дом пахнет ландышами.
Очень хотелось пофотографировать кукол, но почему-то не фотографируется, просто хочется гулять и любоваться буйно цветущей природой.
Каждый раз, уходя на прогулку, говорю себе, что возьму кого нибудь с собой из кукол, но забываю о них и иду гулять просто с таксюхой.
Она тоже любит у нас и солнышко и красоту. :D

ИзображениеTravel By Jessica by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеTravel By Jessica by Fanni Finn, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Gringoire