Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. После крушения с.202

Сообщение Fanni » 15 мар 2015, 18:41

Juliet19 , Юля, спасибо большое! :D
Я снимала это еще осенью..Но вот такая я копуха, что история растянулась на долго.. Но я думаю, что скоро ее закончу. :D
Мне кажется, что Санди понимает, что сейчас в лесу не опасно иначе бы полез на дерево и повесил что-нибудь для опозновательного знака.. :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. После крушения с.202

Сообщение Tattonka » 15 мар 2015, 20:41

Санди молодец, не потерял присутствия духа, настоящий мужчина! Уверена, он спасет Ривер и они выйдут к населенному пункту.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. После крушения с.202

Сообщение leelu » 15 мар 2015, 21:40

Дарин просто великолепен!! И как же он хорош, восседая в этом кресле!!! Ааа обажаю эти кресла, давно мечтаю о таком для Вильяма!!
Он так статно стоит рядом с маленьким рыцарем в доспехах!! Я понимаю, почему Золушка смущается видя такого красавца :mrgreen:
Хотя глаза у него добрые, мне кажется он может оказаться славным малым :D

Замечательная фотоистория на свежем воздухе! Красиво на зеленом фоне заиграли их наряды теплых оттенков!
А Ривер хоть и смелая девушка, но такая кокетка, хочет подождать на месте)) Я ее понимаю, чем по лесам шляться :D
Какой милый рюкзачок!
Я думаю самолет испортил практикант, подосланный какими-нибудь конкурентами, хотели, чтобы Санди разбился!
Желаю ребятам быть не съеденными медведями, но все же думаю, что будет ночлег у костра и может какие-то истории!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni: Незаконченные игры. После крушения с.202

Сообщение Mansy » 15 мар 2015, 23:09

С возвращением! Дарин великолепен, зря я недооценивала этого мужчину.
Санди прав, сидеть и ждать можно до бесконечности. А у Ривер на последнем фото та-а-акой взгляд! Я даже почти услышала, как она произносит своё "Следопыт"! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. После крушения с.202

Сообщение Taisija » 15 мар 2015, 23:28

Мариночка, так здорово было читать продолжение твоей истории! Очень мне нравится твой Санди, верю, что он обязательно Ривер выведет и не пропадет))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. После крушения с.202

Сообщение Fanni » 16 мар 2015, 20:50

Tattonka , Таня, спасибо большое!! :D
Санди, парень серьезный, нигде не пропадет.

leelu Таня, спасибо большое!!
Кресла у меня два..так повезло, что у нас один человек распродавал мебель.
Купилась и софа и два кресла для парней. :D
Рыцаря тоже купила на блошке. Там иногда можно найти что-то интересное для кукол.
Дарин, как ты заметила, действитено добрый, я думаю участь вампира или злодея ему точно не грозит.. :mrgreen:

Снимала ребят еще осенью и вот так все растянулось.. :roll:
Рюкзак родной Сандин, покупался с ним, хотелось его показать и придумался диалог с едой.. :mrgreen:
Продолжение скоро выложу.. с ночлегом.. :mrgreen:

Mansy Катя, спасибо большое!! :D
Да, я согласна, лучше двигаться, чем просто сидеть на месте.
Ривер на съемке вела себя воинственно, никак не хотела выглядеть перепуганной.. :mrgreen:

Taisija, Катя, спасибо большое!! :D
Таечка, очень рада, что продолжение понравилось!! Санди, мне тоже нравится, серьезный и немногословный парень. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. После крушения с.202

Сообщение Fanni » 17 мар 2015, 20:01

Продолжаю историю "Воздушное такси "Sky Wind" о летчике Санди, Ривер, Берге и Селин. :D
Это вторая часть.. :D

Трудно, когда ты один на свете.
Все, что у тебя есть, это небольшая фирма воздушного такси, и ее работники, это единственные близкие тебе люди.
Никто не знает, где тебя может ждать настоящая дружба и любовь.

Начало истории здесь.
Часть 1. Санди.
Часть 2. Ривер.
Часть 3. Драка в пабе.
Часть 4. Отпуск Ривер.
Часть 5. Прогулка по парку.
Часть 6. Ривер в Венеции.
Часть 7. Домой.
Часть 8. Рожденный ползать летать не может.
Часть 9. Санди и Ривер и прошлое.
Часть 10. Подруги. А что у вас?
Часть 11. Свадьба Ривер.
Часть 12. Крушение.
Часть 13. Мне нужен ваш самолет.
Часть 14. После крушения. Часть 1.


После крушения. Часть 2
Лес был негустой и светлый и первое время, Ривер казалось, что они с Санди словно отправились на небольшую прогулку.
Только Санди был погружен в себя и мало разговорчив. Но Ривер не обижалась на него, она понимал как заботит его то, что с ними случилось.
Она шла рядом оглядываясь по сторонам и любуясь осенними красками леса. Поначалу идти было даже приятно и мягко, земля под ногами была устлана разноцветными листьями или же бурыми иголками елей и сосен. Однако, через пару часов, Ривер начала спотыкаться от усталости и наконец выдохшись окончательно, подошла к большому камню, заросшего зеленым мохом и усевшись на него, объявила:
-Все передых.. у меня ноги отваливаются.
Изображение

Санди критически оглядел ее модные ботиночки .
- Да уж.. на таких каблуках по лесу.. Надо было обуться во что-нибудь попроще. Сейчас бы не мучилась.
Изображение

Ривер возмутилась:
- Извините.. Я на ярмарку поехала, а не в лес изображать из себя крутого скаута..
И вообще..- у нее дрогнул голос.- Я изо всех сил стараюсь не ныть, хотя у меня до сих пор поджилки трясуться, от того, что мы чуть не разбились.. Тебе, между прочим, ни разу ни на что не пожаловалась.. А ты.. ты даже ни разу не спросил меня, как я себя чувствую.. Да ты вообще, почти не разговариваешь со мной! А мне может сейчас одеяло надо и помощь психолога..
Изображение

Она отвернулась.
Санди подошел к ней и погладил ее по плечу и обнял.
- Ривер, прости пожалуйста! Ты очень сильная, умница..и вообще.. красивая и замечательная девушка..
Хочешь вместо одеяла мою куртку, а психолога я тебе найду когда вернемся..Ну не плачь, мы скоро выберемся, я обещаю тебе, все будет хорошо.
Ривер шмыгнула носом.
- Да не плачу я..И вовсе дело не в одеяле .. - Она вывернулась из под его рук и встала.- Пойдем, а то скоро темнеть начнет..

Вскоре, они наткнулись на едва заметную тропинку, которая привела их к охотничьему домику.
Решено было отдохнуть и заночевать здесь, а утром двигаться дальше.
Изображение
Изображение

В домике приятно пахло дымком. В нем было все, что нужно усталому охотнику или небольшой компании. Печка, некоторая утварь для готовки как металлический чайник и пара котелков, скамейки и пара широких топчанов для отдыха.
Санди внимательно осмотрел домик. Он знал, что охотники всегда оставляют для других немного припасов, на всякий случай.
Вскоре он обнаружил под одной из половиц, железный ящичек. В нем нашлась чайная заварка, соль, несколько банок с консервами.
Неподалеку от домика, в ручье, Санди набрал воды и через некоторое время, они пили горячий чай с печеньем с консервами.
Перекусив, Санди и Ривер устало вытянулись на сосновых топчанах.

Тишину нарушил шепот девушки:
- Санди, ты спишь?
Полусонный голос ответил:
-Угу..
- Не спи...Там возле домика кто-то ходит. Вдруг медведь..
Изображение

Санди прислушался. За дверью, послышалось как негромко затрещали ветки кустиков росших возле домика.
- Это наверное олень..
- Откуда ты знаешь?? Санди... иди сюда.. Ой, мне страшно..
- Не бойся, нет тут медведей.. Это олень или лисица, слышишь, уже все стихло...
- А вдруг не олень??...Иди сюда иначе, я буду стучать зубами от страха и не дам тебе заснуть.
Санди обреченно поднялся со своего топчана и аккуратно прилег возле Ривер.
- Довольна?
- Да.- счастливо ответила Ривер.- Если сюда вломится какая-нибудь зверюга, то начнет с тебя первого..
Изображение

Через некоторое время Ривер опять подала голос.
- Санди можно тебя спросить?
-Ммм..
- Ты помнишь своих родителей?
-Не очень.. Я же был маленький. Помню, то что отец поднимал меня к верху, под самый потолок и кружа говорил: - Смотрите, Санди тоже летает..
А маму..так смутно.. то, что она вкусно пахла и то, что она всегда приходила ко мне перед сном, обнимала и целовала в щеку..
Изображение

- А ты с теми, ну с другими бабушкой и дедушкой общаешься?
- Да.
- А я думала, что нет..Ну после всего..
Санди пожал плечами.
-Почему нет? Мы хоть мы не очень близки, но общаемся.
Они, кстати оплатили мою учебу в универе.. Хотя дед Александр был против..-было слышно как Санди усмехнулся.- Но бабушка сказала, что те, другие, вправе помогать, ведь я их внук тоже.
Ривер оживилась:
- О, да твой дед был крут. Но он был очень хороший человек!И вообще, они с твоей бабушкой были такая пара. Было видно как любят друг друга..
Ривер помолчала, потом добавила:
-Знаешь, было так трогательно, когда твой дед, подняв самолет над аэродромом дважды качал крылом. - Ривер помахала слегка ладонью вправо-влево. - Вот так.
Санди улыбнулся.
- Да, это был их знак. "Я скоро вернусь". Он знал, что бабушка всегда провожает его в полет, стоит у окна и смотрит пока его самолет не скроется с глаз.
Изображение

Они замолчали. Ривер слегка поворочалась, потом опять спросила:
- Санди, а тебе та девушка очень нравится?
-Какая девушка?
-Ну та, блондинка.. которая тебе на ботинки стошнила..
-Ривер..
- А что я такого сказала.. Так и было. Ты не ответил нравится или нет?
- Да, она хорошая девушка..
Ривер замолчала. Она не поняла, то ли нравится, то ли просто она хорошая девушка. Она хотела переспросить у Санди, но услышав его ровное дыхание, передумала.
Санди впервые приснилась мама, она нежно обнимала его, и он даже почувствовал ее поцелуй на щеке.
Последний раз редактировалось Fanni 06 апр 2015, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2015, 21:40

Марина, какой же классный домик они нашли! Ну все, теперь я относительно спокойна за скаутов!
По крайней мере. на замерзнут, чайку попьют, да и от зверей и от непогоды есть крыша над головой.
Домик очень уютен и мил.
И вместе им так уютно, неудивительно , что Санди мама приснилась :wink:
А Ривер не слишком ли торопится с выяснениями про девушку?
Фраза , теперь тебя первыми съедят, меня очень повеселила, здорово все написано, как всегда :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Tattonka » 17 мар 2015, 22:18

Ривер хитрюга :lol:
Очень говорящие фото, Ривер как живая!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Mansy » 17 мар 2015, 23:58

Домик чем-то похож на чум или вигвам. Ривер хитрая! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Fanni » 18 мар 2015, 19:37

Juliet19 , Юля, спасибо большое! :D
Я представляла себе обычный лес, не тайгу. Смешанный такой с березами, а не только сосны и елки. :D
А такие охотничьи домики есть у нас в лесах. там действительно можно передохнуть и заночевать.
Ривер спросила о девушке, так между прочим..
А потом, почти крушение и марш бросок по лесу, я думаю их более сблизило, а ночное время часто располагает к таким душевным разговорам..
Юля, спасибо, рада, что понравилось.

Tattonka, Таня, спасибо большое!
Куклы, сами словно чувствуют обстановку и стараются выглядеть так, словно живые . :shock:
Ривер, умница.. :D
Mansy , Катя, спасибо большое!
У нас такие домики так строят. Именно с такой покатой крышей. так как если она будет не сильно покатая, то завалится от снего. А с такой снег сам будет скользить вниз. Да и печка по средине для того, что бы сидели и грелись вокруг нее.
Ривер дева умная. По дружески под бочек.. а что, я испугалась.. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение leelu » 18 мар 2015, 19:43

Марина, нагнетаешь интригу :mrgreen:
Я до последнего не знала, будет у них поцелуй или нет, тк. автор мог сделать все что угодно :mrgreen:
Но я все же в душе за другое их парное образование. Мне кажется что они вместе слишком держаться обособлено.
Ривен отличную обувь одела, такие у нее стильные ботиночки, конечно по лесу не погуляешь, но зато можно поныть если что))
Хотя она держалась действительно молодцом, а Санди вообще и глазом не моргнул, такой серьезный парень :) Я бы сказала, непоколебимый!
Пусть уже их искатели найдут, интересно, что может быть дальше!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение sound607 » 18 мар 2015, 21:41

Замечательное продолжение.
А я все жду, когда же Ривер и Санди объясняться между собой, неужели они не помнят тех чувств, что были у них ?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Li-lu » 23 мар 2015, 10:40

Мариночка, какие чудесные фото ты сделала, просто окунаешься в атмосферу леса и дикой природы.
Избушка классная.
Молодые люди так уютно устроились в охотничий избушке. В этом есть особая романтика, и ты так здорово описываешь, что мне самой захотелось там оказаться. :)
После трудного перехода и всего пережитого думаю они станут более близки друг другу и надеюсь все у них будет хорошо.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение leelu » 27 мар 2015, 20:59

Ждем историю о ребятах, а то они уже надолго завтряли в лесу :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Астра » 28 мар 2015, 12:56

Некоторая беспечность Санди на пользу ситуации.
Надеюсь, они нормально выберутся и узнают, кто подстроил крушение!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Fanni » 29 мар 2015, 17:02

leelu Таня, спасибо большое! :D
Поцелуй все же был.. :oops:
Санди снилась мама, но обняла его и поцеловала в щеку - Ривер. :roll:

В этой истории осталось две части. Я хочу побыстрее закончить, а то другие ждут.. :D

sound607 , Маша, спасибо большое! :D
Санди и Ривер помнят про свои чувства и объясняться скоро, осталось две главы. :D

Li-lu, Юля, спасибо большое! :D
Фото сделала давно, еще осенью, а вот пригодились только сейчас.. :roll:
Лесопарк у нас местами такой, уходила подальше от дорожек. Хотя под каждым деревом можно хоть какой лес показать.. :D
Ты совершенно права, что эта ночевка в избушке сблизит Санди и Ривер.

Астра , Маша, спасибо большое! :D
Мне кажется Санди не беспечен. Оставаться и ждать возле самолете без еды и питься, сложно.
Так как самолелет не машина, остановиться не может, скорость у него достаточная, иначе рухнет.. А сверху разглядеть призевлившийся самолетик среди деревьев сложно. Вот если бы было настоящее крушение и самолет падал сбивая ветки и ломая деревца, было бы легче заметить место. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Fanni » 29 мар 2015, 17:18

Я вернулась на форум. :D :D :D
Обязательно зайду ко всем в гости. :D

У меня было очень много работы.
Для работы я создавала папку с различным вязанием крючком, хотя бы некоторые примеры разной сложности. Для этого, рылась в на сайтах, и потом по схемам, дома после работы делала различные образцы.

Еще, ура, и наконец-то я закончила долгоиграющую историю о Санди и Ривер...
Сегодня выложу одну главу, а чуть позже окончание, так как к ней еще нет фото. :D

И еще, мы с мужем взяли себе несколько дней отдыха и съездили в Копенгаген.
О поезке я напишу как только разберу фото..

Моя любимая Русалочка.
Такая трогательная, печальная, потерянная и ждущая любви.

Изображение
Изображение

С собой в поездку я взяла Петру. Мне кажется,, что она чем то похожа на датчанку.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 29 мар 2015, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2015, 17:27

Марина, ура, с возвращением!
Я тоже обожаю Русалочку, это одна из самых-самых любимых героинь у меня!
Спасибо тебе за ее фотографии.
Петра прекрасно смотрится на фоне этого классического пейзажа в приглушенных тонах, пальто и шарфик- изумительно просто!
Здорово, что ты закончила историю о Санди и Ривер, буду ждать продолжения! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Нашлись. с.203

Сообщение Fanni » 29 мар 2015, 17:57

Продолжаю историю "Воздушное такси "Sky Wind" о летчике Санди, Ривер, Берге и Селин. :D
Это вторая часть.. :D

Трудно, когда ты один на свете.
Все, что у тебя есть, это небольшая фирма воздушного такси, и ее работники, это единственные близкие тебе люди.
Никто не знает, где тебя может ждать настоящая дружба и любовь.

Начало истории здесь.
Часть 1. Санди.
Часть 2. Ривер.
Часть 3. Драка в пабе.
Часть 4. Отпуск Ривер.
Часть 5. Прогулка по парку.
Часть 6. Ривер в Венеции.
Часть 7. Домой.
Часть 8. Рожденный ползать летать не может.
Часть 9. Санди и Ривер и прошлое.
Часть 10. Подруги. А что у вас?
Часть 11. Свадьба Ривер.
Часть 12. Крушение.
Часть 13. Мне нужен ваш самолет.
Часть 14. После крушения. Часть 1.
Часть 15. После крушения. Часть 2.



Нашлись.



Самолет пролетел по всему маршруту Санди, но Берг с Селин не обнаружили никаких следов крушения.
Ни обломков самолета, ни сломанных деревьев, ни следов пожара.
Изображение

- Что за чертовщина такая.. Самолет словно провалился. И главное, Санди молчит, не выходит на связь... -недоумевал Берг. развернув карту , он внимательно вгляделся в нее. - Ну, ладно, попробуем расширить круг поисков до ближайшего населенного пункта. Может что-то и проясниться.
Изображение

Селин согласно закивала головой.
Берг вызывал у нее чувство надежности и уверенности.
Он умело управлял самолетом и Селин верила в то, что все будет хорошо.
За то недолгое время, что они были знакомы она присмотрелась Бергу. Серьезный и очень симпатичный. Почему она такая балда, не удосужилась прочесть статью о нем, которую тогда посоветывала Мэй. Надо будет найти тот журнал.

Берг внимательно смотрел вперед, мысли его перескакивали с потерявшихся на Селин.
Какая девушка..Такие истинные красавицы, редкость. Неброский макияж, строгое платье, но, Боги небесные, как же она хороша. Да в общем дело не только в красоте, в ее всем облике, в ее неторопливых плавных двежениях было что-то такое, чистое и благородное.
Он как мог, ненавязчиво поспрашивал о их отношениях с Санди и слава всем богам, там нет ничего серьезного, просто друзья. Походы в кино, галереи..
По тому тону как Селин рассказывала о Санди, он почувствовал, что искры там не летают.. Значит, он сделает так, что бы эта девушка осталась с ним.
А для этого, он готов на все.
Изображение

Две маленькие фигурки бредущие по лесной просеке они заметили одновременно.

По лесной тропинке идущей от домика Санди и Ривер вышли к широкой лесной просеке.
Идти стало легче и настроение поднялось от того, что они возможно скоро выйдут к жилью.
Однако, то, что произошло с самолетом не давало им покоя. Санди и Ривер ломали над этим голову с самого утра.
- Это сделанно намеренно. Кто-то хотел что бы самолет рухнул вниз, было просчитано количество горючего по старому маршруту.
О том, что я заверну в Файршир, стало известно буквально перед полетом. Если бы маршрут не изменился, горючего в самолете хватило бы только до середины залива.- уверенно сказал Санди.- Но кому это надо было? Понятно, что это не твой отец Ривер и не надо так смотреть на меня..
Изображение

Ривер тряхнула головой, словно вспоминая:
- Между прочим, позавчера Томми уходя, не сдал мне ключ от ангара. За ним заехала веселая компания и он сразу же рванул с ними.
Папаша мой уже был дома, в обнимку с горшком, а я увидела, что ключа нет на месте, только перед уходом домой. Утром Томми был как штык на месте, задать трепку из-за ключа я не успела...
Ривер задумалась -А он не мог что-то напортить?
Изображение

Санди с насмешкой уставился на Ривер.
-Ты можешь представить, что это был Томми?
Изображение

Ривер вспомнила рыжего и веснусчатого парнишку-практиканта, который пытался с обожанием смотрел на ее отца, словно на самого Бога от железок.
Он ходил за ее отцом как привязанный и был готов, если надо, дневать и ночевать в ангаре. Папаша обещал сделать из него хорошего механика.
Нет, кто угодно, но только не Томми.
Санди посмотрел на мучающуюся сомнениями Ривер:
- Да ладно, Ривер. Что гадать кто это мог быть.. Лавры детективов нам точно не светят, оставим их профессионалам.- и тут же спросил участливо:
-Как ты, не устала еще? Если хочешь можем посидеть отдохнуть..
Ривер отрицательно качнула головой:
- Нет еще..
Санди предложил ей руку.
-Может так тебе легче будет идти..
Ривер ухватилась за его крепкую ладонь.
- А я думала ты не предложишь..
Изображение


Они шли еще некоторое время, как вдруг Санди остановившись прислушался и удивленно поднял вверх голову:
- Это самолет Берга..
И в подтверждении его слов, из-за крон деревьев показался бело-зеленый самолет.
Ривер закричала и замахала руками. Самолет качнув крыльями, давая понять, что потерявшихся увидели, исчез за деревьями.

Развернувшись, Берг направил самолет обратно к просеке. Он повернулся к Селин:
- Пристегнитесь. Я иду на посадку.
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Fanni » 29 мар 2015, 18:09

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!!
Я с детства очень люблю историю о Русалочке и самая любимая версия у Диснея. :D
Копенгаген очень интересный город. Сделала много интересных фотографий.
С Петрой были еще на очаровательной улице Nyhovn, где дома разноцветный и красивые парусники.

Пока снимала Петру, подходили люди и смотрели. А с одним мужчиной у нас вообще, завязался разговор.. :mrgreen:
Он взял в руки Петру с почтением разглядывал и удивлялся, что она так похожа на настоящую девушку.
..И сережки у нее, пальтишко и шарфик, сапожки...
Потом, попросил разрешения посмотреть фото, что я с ней сняла. Ему они очень понравились и это было так приятно.
На этой улице как раз снимали кино и этот мужчина был из съемочной группы. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2015, 18:33

Ну вот, серия оборвалась на самом интересном месте....
Чувствую, что Берг и Селин скоро найдут общий язык, а вот Ривер и Санди???
Надеюсь, мы еще увидим твои фотографии Копенгагена....
Я тоже люблю Диснеевскую Русалочку,
Скрытый контент: показать
когда впервые ее смотрела, я была готова к плохому концу для Русалочки ( так как сказку уже много раз читала, и приготовилась не расстраиваться), а вот когда ее отца- такого красивого, и сильного ведьма превратила в жалкого червячка, я не выдержала и ... разревелась ( это впервые, при просмотре фильма, тем более - мультика!- он конечно, потрясающий, а какие песни!!!)

Какой интересный у тебя случай произошел с мужчиной!!! Просто здорово!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение sound607 » 29 мар 2015, 18:56

Берг запал на Селин)) ну надо же)) :D кск ты увела сюжет, я то думала он будет с Ривер)).
Отличные фото из Копнегагена, волосы Петры както особенно выделя.тся среди такого пейзажа. Жду остальных фото.
Ну .меня особенная любовь к русалкам. Это самая известная русалка. 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение leelu » 29 мар 2015, 20:14

Петра так хороша в этом весеннем наряде на фоне моря! :)
Хорошо, что ребят так быстро нашли и они еще не успели изголодаться и испачкаться как следует :mrgreen:
Из истории я поняла, что сложится пара Берг и Селин) Не так как я думала, но все равно я рада, что ребята скоро должны обрести отношения, уже не знаю, почему на эту тему всегда интересно как у кого сложится :mrgreen:
Ты замечательно выложила фотографии с самолетом, прямо погружаешься в историю!

Мужчина из съемочной группы настоящий молодец! Интересуется не только тем, что перед носом, а тут оказывается у девушек на улице целые миры и фотосеты разворачиваются!! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Jluga » 29 мар 2015, 23:04

ура, продолжение!!
Рада за ребят, что Санди с Ривер нашлись, и что вообще уцелели, и поговорили. Оказывается, изменение маршрута спасло их :shock: а вот это уже страшно! И кому же они могли помешать....
Рада за Берга, как он смотрит на Селин, мммм, решительные мысли обещают много интересного)
Хорошо, что и она о нем задумалась, может, и правда, пара сложится. Пара была бы из них красивая! Оба такие благородные и изящные, подходят друг другу :)
А Санди и Ривер? Неужели они вспомнят свои юные эмоции и они вспыхнут с новой силой?
Ой, я теперь ещё с большим нетерпением буду ждать развязку)

Петра такой ангелочек! Сама как эта русалочка, зайка такая. Ей очень идет, как ты её одела! Не мудрено, что она произвела впечатление на мужчину :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Mansy » 29 мар 2015, 23:15

Я так рада, что они нашлись! Копенгаген - это здорово, я тоже хочу увидеть фотографии! А "Русалочку" сегодня как раз пересматривала! Петра кстати на Русалочку чем-то похожа.
Вот есть же люди адекватно относящиеся к чужим хобби, интересуются, вежливо общаются, это всегда приятно!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Tattonka » 30 мар 2015, 13:30

С возвращением! Я скучала по тебе!
Русалочка просто волшебная! Такая трогательная и яркая на фоне монохромного пейзажа.
УРА! Продолжение! Берг молодчинка по всем фронтам :lol: И ребят увидел и Селин разглядел :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Fanni » 06 апр 2015, 16:17

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Сегодня выложу последнюю главу. :D
Фото из Копенгагена я выложу обязательно. Сделаю обзорные и еще хочу показать фото из музея Рипли и Андерсена.
Я тоже так переживала за Диснеевскую Русалочку. Очень красивый и трогательный мультик.
Про Петру я еще напишу и выложу фото. Мужчина с которым я разговаривала, был из съемочной группы британского фильма "The Danish girl". :shock:
Я тогда не знала, что это за фильм. Позже погуглила.

sound607, Маша, спасибо большое!!
Мне кажется Берг и Селин похожи. Мне кажется из них получится красивая пара, может быть позже.
Обязательно выложу фото. Город действительно интересный и красивый. А Русалки, они такие, очень таинственные девы. :D

leelu, Таня, спасибо большое!!
Не хотелось больше затягивать эту историю, поэтому я побыстрому разыскала пропавших и быстрыми темпами дописывала окончание.. :D
О Селин и Берге я наверное продолжу просто отдельной историей но уже небольшой.. :D
Спасибо!! Я убила кучу времени разыскивая подходящие фото кабины легкого самолета, что бы потом вписать туда Селин и Берга..

Ой, я тоже удивилась, что ему так интересно было. :mrgreen: надеюсь он не подумал, что я сумашедшая с куклой..
Я ведь говорила, что считаю, что Петра похожа на Датскую девушку.. Я же не знала, что это название фильма, который снимали :mrgreen: ..

Jluga , Лида, спасибо большое!
Кому-то помешал Санди и в продолжении все уже разъяснится..есть же такие гады.. :mrgreen:
Берг давно уже смотрит на Селин и дважды падал со шкафа, вероятно пытался привлечь ее внимание.. :D
Но в самом деле мне кажется, что получится действительно очень красивая пара.
Петру даже не планировала брать, запихнула в сумку в последний момент..
Тебе спасибо большое за материал для шарфа!!!

Mansy Катя, спасибо большое!!
Оюязательно выложу фото Копенгагена. Еще музея Рипли, очень прикольный!! И еще сказочного музея Андерсена.
Ой, этот мужчина не только вежлив был, он с Петрой обращался очень вежливо и тактично рассматривал ее.
Про нее будет отдельная история, так как я ее представила ее Датской девушкой на зная, что мы увидем с ней съемки фильма "The danish girl".

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Я тоже скучала по свем!!
Русалочка действительно такая трогательная, маленькая и одинокая. От памятника грустное впечатление.
Особенно когда разные идиоты лезут на него и фотографируясь строят рожи.. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.После крушения.ч.2 с.203

Сообщение Fanni » 06 апр 2015, 16:48

Последняя глава "Воздушное такси/ "Sky Wind" о летчике Санди, Ривер, Берге и Селин. :D
Она получилась большая и наверное, трудно читать.. :roll:
Но так хочется поскорее закончить историю, поэтому не стала ее делить.
Сорри.. :roll:

Трудно, когда ты один на свете.
Все, что у тебя есть, это небольшая фирма воздушного такси, и ее работники, это единственные близкие тебе люди.
Никто не знает, где тебя может ждать настоящая дружба и любовь.

Начало истории здесь.
Часть 1. Санди.
Часть 2. Ривер.
Часть 3. Драка в пабе.
Часть 4. Отпуск Ривер.
Часть 5. Прогулка по парку.
Часть 6. Ривер в Венеции.
Часть 7. Домой.
Часть 8. Рожденный ползать летать не может.
Часть 9. Санди и Ривер и прошлое.
Часть 10. Подруги. А что у вас?
Часть 11. Свадьба Ривер.
Часть 12. Крушение.
Часть 13. Мне нужен ваш самолет.
Часть 14. После крушения. Часть 1.
Часть 15. После крушения. Часть 2.
Часть 16. Нашлись.



"Sky Wind".


Последняя глава.

Ривер устало потерла глаза. Ну вот, навела порядок в их бухгалтерии, даже самой приятно.
Мельком взглянула в окно. Папаша и Томми выкатывали самолет из ангара. Санди опять отправляется в полет.
Все вернулось на круги своя. Как будто не было этого происшествия..
Она выбралась из-за стола, подошла к большой карте висевшей на стене. Надев очки посмотрела на то, место, где они недавно бродили с Санди.
Изображение

Конечно им повезло, остались живы. И самолет остался цел, даже после этого поднялся в цене и они расставшись со Старушкой Пайпер, наконец купили 12 местную красавицу Цессну. Санди очень доволен новой машиной, а ее папаша на нее просто не надышится..Только с тряпочкой вокруг нее не бегает..
Все опять как раньше.. или все же нет?
Ривер прислонилось спиной к стене и задумалась.
Изображение
После всего, что случилось, ей показалось, что Санди словно избегает ее. А может ей просто так кажется, ведь он был так занят новым самолетом и следствием по поводу крушения.
А ведь оказалось, что она права ключ к разгадке происшествия - был в ключе!
Виновника аварии полиция нашла быстро. Им оказался Ларри. Вот поганец такой!!
Ривер сжала кулаки, попался бы он ей, она бы ему так надавала папашиным гаечным ключом.. Сволочь такая.. не забыл обиду на Санди за драку в пабе и отомстил, как только попался подходящий момент. Думал будет все шито-крыто и ему сойдет с рук.. Как же...

Ларри, случайно оказавшийся за соседним столиком в пабе, услышал как заливает дружкам практикант Томми, о том что ему доверили ключ от ангара и что вместо заболевшего механика, он якобы сам подготовил самолет к отлету в Честер. Дождавшись когда вся компания уйдет играть в бильярд, Ларри тихо вытащил ключ из кармана куртки Томми, висевшей на стуле. Он знал, что практикант врет и что отец Ривер никогда не даст практиканту одному подготовить самолет к вылету. Ларри решил, что крушение спишут на то, что в этот день механик был болен и не проверил все в толком.
Пробравшись в ангар, Ларри испортив счетчик топлива и слил часть горючего. Потом, вернувшись обратно в паб, он положил ключ обратно в карман куртки незадачливого практиканта.
Никто бы ничего не узнал бы, если бы подружка Томми не увидела, как Ларри роется в куртке Томми. Она подняла шум, но так как в руках Ларри ничего не оказалось, шум замяли. Однако, Ларри запомнили.
И запомнили то, что Томми удивился обнаружив ключ в правом кармане, а ведь он левша.
Полиция после рассказа Томми и его друзей, проверила ангар и самолет, и там нашли кучу отпечатков пальцев Ларри.

Ривер усмехнулась. Ничего, теперь у этого гада будет много времени подумать обо всем.

А с другой стороны.. Ривер мечтательно улыбнулась, пусть они чуть не убились, но эти два дня были вместе..
И та ночь в домике, когда притворяясь испугавшейся, можно было обнять Санди, поцеловать легонечко спящего, так легонько, что он даже не проснулся. Дурачок..
И еще, она увидела, что между Санди и блондинкой ничего такого нет.. Ведь если бы у них были серьезные отношения, то девушка сразу же кинулась бы к Санди на шею и что бы они не поцеловали друг друга? А блондинка только схвалила Санди за руку и справшивала все ли в порядке..
Ну и Санди не рвался к ней с объятиями. Зато обниматься полез Берг, который сграбастав Санди и Ривер повторял:
- Ребята, как я рад, что вы живы!!

Хлопнула дверь в офис и Ривер быстро сдернула очки, она не любила, когда Санди видел ее в очках.
Тот подошел к карте посмотрел в нее, будто, там было что-то такое интересное и спросил:
- Ривер, как там у нас с погодой?
Изображение

Ривер оттолкнулась от стены и подошла к столу.
- Обещают ясно и солнечно.
-Хорошо.
Изображение

Он подошел к ней и встал так близко, почти вплотную. От этого она вдруг смешалась и опустила глаза в пол.
- Ривер.. Знаешь, я так и не успел поблагодарить тебя..
Изображение

- За что?- она подняла на него глаза.
Изображение

-За то, что ты была такая храбрая и еще.. вот..-он не договорил, а просто нагнулся и поцеловал ее в губы.
Когда он отпустил ее Ривер хотела что-то сказать, но только произнесла:
- Санди..
- Угу.. знаешь, я давно хотел это сделать....- он заглянул ей в глаза - Не возражаешь, если я повторю?
Изображение

Ривер не возражала. Теплые губы Санди снова коснулись ее губ.
Изображение
Изображение

Они оторвались друг от друга, когда за окном послышался шум подъезжающей машины.
- Ой, твои пассажиры..
Изображение

-Да.. как некстати..придется лететь.. - Санди обхватил ее ладонями лицо и еще раз коротко поцеловав, направился к двери.
Изображение

Не пройдя двух шагов, он оглянулся:
- Когда я вернусь, мы продолжим.. Вот с того самого, на чем остановились..
Изображение

Ривер засмеялась в ответ и погрозила ему пальцем:
- Иди уже..Нельзя заставлять пассажиров ждать..
Изображение

Санди вылетел пулей за дверь.
Ривер потрогала губы, на них еще чувствовались мягкий поцелуи Санди. Что же это такое.. мамочки.. Она подбежала к окну.
Изображение

Санди уже стоял возле пассажиров. Мисис Фостер и ее компания отправлялась на скачки в Честер. Ее подруга похожая на престарелую Барби опять будет строить глазки Санди.
Самолет легко оторвался от взлетной полосы и стал набирать высоту. Ривер проводив его взглядом и вдруг не поверила своим глазам. Ей показалось.. нет, в самом деле, самолет опять качнул ей крылом: - "Я скоро вернусь".

Изображение


Мои дорогие девочки!!!
Я и участники истории "Sky Wind" очень благодарны за ваше терпение и интрес к ним и истории!!
Спасибо вам за комментрарии, за ваше внимание и то, что вы читали , переживали вместе с ними!!

Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 16 май 2015, 17:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры."Sky Wind".Окончание с.203

Сообщение Jluga » 06 апр 2015, 16:59

:D аааа) какие они прикольные! такие трогательные и нежные ^_^

п.с. ну, я надеюсь на продолжение истории про Селин и Берга :roll: :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka