Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение sound607 » 08 авг 2014, 16:39

Марина, очень интересная кукла. Мне из всей этой шпионской линейки понравилась Лотта и Аюми, не помню как ее агентское имя, а из парней понравился черненький Чип. Но покупать не задумывалась. Теперь задумалась, может и мне надо :mrgreen: такую)) Тем более у меня шатенок еще меньше чем брюнеток)) Лотта, ой у тебя уже Бонни - роскошна. Какая у нее интересная прическа, и хвост вроде не тонкий, может у нее с прошивкой все в порядке)) И длина волос с учетом собранности на темени должна быть ниже попы. Еще мне нравится ее аутфит, такой сексуальный)), нравится как подчеркивает ее тонкую талию. Очень здорово, что ты показала сапоги. И очень здорово, что написала к ним такой коммент, а так бы я мучилась бы налезут ли они на ФР2 :roll: . Теперь обувка, которая налезает на ФР2 для меня очень актуальная тема)) Мне кажется, Боннита больше похожа на агента нежели го-го. Очень сильно перевоплощается в разные образы: с пистолетом - такая решительная, а с мишкой - такая трогательная девчонка!
Сама не понимаю почему я вижу в го-го бриз, при этом я четко понимаю, что в них много разного, но общая цветовая гамма и собранная прическа создает впечатление дежавю.
Марина,да,кондиционеры оченьь опасные вещицы!! С тех пор как моя двоюродная сестра не может вылечится от пневмонии (надула себе ее на работе под кондиционером, лечится уже 1 год, и до сих пор не вылечилась) в нашей семье они под запретом. А ты давай поправляйся!!! Не болей!!! Жду твоих новых историй! 8)

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение SunKitty » 08 авг 2014, 19:48

Лотта-Бонни - просто совершенство) Безумно мне она нравится) Я ее сразу и представляла чертенком)))) А в платье ну прям ангелочек))) Портретики очень хорошие)))
И Гоу-Гоу мне нравится) Грех, не оставить себе такую))) Очень хорошая) И вы правы, по сравнению с Лоттой, чистый и невинный ангел)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение Tattonka » 08 авг 2014, 20:06

Поздравляю с Лоттой!
Как ты хорошо обыграла ее образ - невинность и профессионализм шпионки одновременно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение Fanni » 08 авг 2014, 20:29

Taisija, таечка, спасибо!!
Мне чуть лучше. Полоскание и теплое молоко помогают. А после таблетки панадола я вообще - огурец-молодец.. :mrgreen:
Лотта и Го Го совершенно разные, как два полюса.. Поэтому Го Го и осталась.
Мне кажется для Го Го болше пойдут костюмы, красивые платья..
А вот Лотта и в шортах с шорты с майкой будет хорошо смотреться. :D

sound607,Маша, спасибо большое!!!
Маша, да Аюми очень хорошенькая, мне тоже понравилась и Колет тоже.
Себина , которой можно менять голову тоже классная и сама и вторая голова.. :mrgreen:
Чип вообще супер, настоящий Джеймс Бонд.- очень стильный!!
Маша , о, здорово, если купишь Лотту, у нее и комбез классный сделан из тонкого шелка и сапожки. А то, что она всем подходят, это вообще подарок!!
Маша, прошивку я посмотрела аккуратно , она обычная, как и у всех поппи. У Сабрины такая же и у Синеволосой Руфус - Эбби..Негустая, но так как она набок, то возможно и будет лежать без проблем.
Бонни мне сразу видилась в этом платье, А Го Го в синем... :mrgreen:
Маша, может прическа Го Го напоминает Бриз или еще какие ассоциации ...
Это, точно, кондеры опасные.. А у нас в автобусе народ все просил водителя сделать похолоднее.. я сидела на первом сидении и на меня дуло и от водителя и сзади.. Ничего, пройдет. Я сразу же начала интенсивную терапию. Неприятно было еще то, что ломало страшно от темпрературы.
Спасибо постораюсь продолжить потихоньку истории про Жак и Санди..

SunKitty, спасибо большое!!
Да, Лотта такая многоплановая...иногда поставлю ее, а у нее словно такая скрытая ухмылка.. ну-ну..посмотрим.. Причем такого никого у кукол нет..
А вот Го Го нежное создание, которое хочется окутать парчой и кружевом.. :D

Tattonka ,Таня, спасибо большое!!
Бонни классная, такая.. мастер перевоплощения.. :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение Taisija » 08 авг 2014, 21:57

Мариночка, лечись-лечись! Чтобы огурцом была! :wink: Девочки действительно абсолютно разные. Го Го, и правда. в платьях должна потрясающе выглядеть, как мне кажется!) Я с тобой соглашусь)) А Лотте, наверно, больше пойдет casual, более повседневное)) Хотя мне кажется, у неё универсальный тип мейка и прически - ей всё пойдет))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение Mansy » 08 авг 2014, 23:34

Fanni, Поправляйся скорее!
Бонни такая милашка! Бонд умилился и убежал за шоколадкой. Шампуйское ребёнку нельзя. :mrgreen: Кстати, новый Чип похож на Бонда немного.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение Marinach » 09 авг 2014, 02:05

Fanni
Мариш, поздравляю с новыми девочками! :D
Поппики красавицы! Зарисовки очень понравились!))
Буду ждать появления девочек в истории.) :wink:

Выздоравливай скорее!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Шпионка Лотта с.177

Сообщение Fanni » 09 авг 2014, 17:49

Taisija , Таечка, спасибо большое!!
Я лечусь, и радует то, что уже нет температуры.. :D
Бонни/Лотте, хорошо во всем, хоть вообще без всего.. :D Она из тех девочек которым все идет!!
А вот с Го Го придется думать, что одевать.

Mansy, Катя, спасибо большое!!
С Бонни/ Лоттой, Джейму Бонду действительно шампанского не попить.. Она же туда снотворного насыпет..
И умыкнет у него все, что тот честно добыл...плюс его "беретта", и ключи от астон мартина... :mrgreen:
Да, новый Чип оочень похож на Бонда!

Marinach Мариш, спасибо большое!!
Мне уже лучше, но еще горло болит.
Ты тоже не болей.. Не думала, что вот так от кондиционера сильно простужусь..
Ведь в речке купалась когда еще не очень жарко было и ничего..а тут.. видно сильная разница температур была..
Спасибо за чудесную картиночку!!!! Там такой маленький дух волшебный хорошенький!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Fanni » 09 авг 2014, 19:42

Хочется еще немного показать девочек. Я так рада, что оставила обеих! :D
Они такие разные, но обе очень хорошенькие!!

Пока определяюсь с их именами.
Лотта мне нравится как Бонни.
А Го Го как Симона.

Бонни переодела в шорты с майкой и она стала такой пацанкой, но все равно в ней видна такая девичья красота.
Очень нравятся ее большие глаза и пухлые губки.. У Го Го , Жаклин, Софи верхняя губка меньше и уже.
Бонни - девочка из тех, которая сможет вертеть кем угодно.. :D
Она компанейская, общительная, но это, что она разрешает видеть всем..
О другой части ее характера, возможно никто и не догадывается, о ее расчетливости, цепком и остром уме и умением мгновенно перевоплощаться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Го Го совсем другая.
Мне очень нравятся ее серьезные глаза, у них очень красивый цвет.
Она серьезная, ответственная и тоже скрытная. Но она скрывает свою робость и некоторую нерешительность.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение sound607 » 09 авг 2014, 20:18

Марина, я очень рада, что обе девочки у тебя остались! Тоже считаю, что Бонита еще покажет кто в доме любимицахозяйка. Она такая хорошенькая!! Может оставить ей агентское прошлое? :wink: А как новые девочки у тебя относятся к уже живущим, как проходит адаптация Санди и Ривьер? Как дела у Эдин с Томасом?
Марин, а может сделать коллективное фото поппиков)) Ну так сказать почувствовать разницу между всеми. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Fanni » 09 авг 2014, 20:50

sound607 , Маша, спасибо большое!!
Я пыталась вчера сделать фото всех, но не получилось. у нас погода поменялась на дождик..
Обязательно сделаю фото всех поппи!!
Эдин и Томаса я пок ане трогаю, они стоят на полочке вместе.. пусть пока отдохнут.. :D
О Санди и Ривер я могу выложить продолжение.
Бонни и Го го я буду вплетать в историю с Жаклин, пусть все поппи будут вместе.
маша ты абсолютно права. Лотта /Ьони в числе любимиц.
У меня получается, что все куклы любимы, но среди них есть такие, которых хочется все время тискать, а других я беру в руки и любуюсь ими.
Вот Ривер, Жак, Лотта, Иви из тех которых хочется тискать.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Nasty » 09 авг 2014, 21:09

Шпионка в платюшке такая миленькая сразу стала и не узнать.
С обновочками (кому пошились) Красивые вещи.
Приглянулся поясок из бисера, очень здорово дополняет юбочку :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Tattonka » 09 авг 2014, 21:43

Чудесные фото девочек!
Очень жду проду про Санди и Ривер :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение sound607 » 10 авг 2014, 13:08

Fanni, Марина, ага, мне тоже кажется, что Бонни такая тискательная)) Мне так нравяится ее рисовка, особенно пухлые губы. Ну раз есть продолжение, то с нетерпением жду!! 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Fanni » 11 авг 2014, 20:41

Nasty Настя, спасибо большое!! :D
Обновочки шились для всех моих Поппи, кому. что по цвету подходит..
Но некоторые вещи могут носить и девы ФР2 телом как Ривер.. :D
Поясой из бисер, это от аутфита Натальи, которая - Виктория. Пригодился удачно.

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Спасибо, что ждешь продолжение, обязательно выложу завтра.

sound607 , Маша. спасибо большое, историю постораюсь выложить завтра.
Бонни точно тискательная, Го Го более такая печальная.. серьезная..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Fanni » 11 авг 2014, 20:51

sound607 , Маша, ты просила сравнительное фото всех моих Поппи девочек.
Я стала снимать, но не получалось, так как у нас уже второй деть то солнце. то пасмурно и гроза...
Поэтому, выкладываю, что получилось..
Сделала покрупнее небольшой колаж.
Все девочки обычного тона, а Жаклин бледная..
Онитакие разные, но они все хорошенькие.

Изображение
Изображение
Изображение


А тут я им сделала небольшую комнату.. Купила в Икеа наборчик.. :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 11 авг 2014, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Nasty » 11 авг 2014, 21:03

Я пока не встретила свою поппи, у тебя и других, нравятся, а как доходит кого покупать, ни кого не хочется :roll:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение sound607 » 12 авг 2014, 12:04

Fanni, Марина, спасибо большое за такой развернутый ответ!! Да все твои Поппики очень разные девченки и в каждой есть что-то особенное. А то что Жак такая светленькая ее очень сильно выделяет среди других, мне нравится ее светлый скинтон. И у Жак появилась отличная подружка в виде Бонни, уж эти две точно оторрвы. А Симона выглядит очень серьезной, мне кажется, она даже выглядит старше других, не смотря на яркие акценты на глазах и достаточно яркий аутфит, она очень элегантна. Ну а Софи -такое нежное очарование, очень романтично выглядит со своей сложной прической. 8) И мне очень нравится, что ты одеваешь ее в романтические платья стиля ампир с бантиками.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Taisija » 12 авг 2014, 13:57

Марина, Бонни и Симона замечательные девочки, я очень рада, что ты их у себя поселила)) Бонни очень непосредственная, ей действительно идёт всё, и личико очень запоминающееся! А Симона такая серьёзная и спокойная... Понравилась белая кружевная кофточка, очень ей к лицу. :D И общее фото Поппиков просто чудесно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Li-lu » 12 авг 2014, 14:22

Марин, очень интерессно было посмотреть на сравнительное фото девочек!
Все такие красотки!
Жаклин действительно такая беленькая на фоне других, может по-этому еще она кажется совсем юнной.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Fanni » 12 авг 2014, 18:13

Nasty , Настя, надеюсь ты встретишь свою поппи!!
Я же тоже была к ним полностью равнодушна долгое время. даже жак все время хотела продать.. а тут столько появилось.. Они все же все очень милые, какую не возьми!! теперь как посмотрю на форуме, ну каждая такая хорошенькая, так и хочется еще.. Но думаю, что мне уже хватит.. :D


sound607, Маша, спасибо большое!!
Я рада, что получилось сравнить девочек.
Мне тоже кажется, что жак получила в подружки Бонни, они чем то похожи. Только Жак такая непосредственная. а вот Бонни более хитренькая.. :D
А Вот Симона.. не привыкла еще к ее именни и оно под вопросом.. будет с Софи хорошо смотреться. Она, как ты верно заметила выглядит постарше.. Они с Софи будут красивее смотреться в нарядных платьях. Софи очень нежненькая, у нее очень красивый макияж, иногда в ней тоже проглядывает такое что-то детское.

Taisija , Таечка спасибо большое!!!
Блузка у Симоны голубого цвета . я ее шила на Ривер, но она подходит многим..
Спасибо, общее фото никак не выходило хорошо, какие то Поппи получались заторможенные.. :D

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Да, как то получается, что Жак самя беленькая.. Может и как ты написала, поэтому она выглядит девченкой среди других.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Fanni » 12 авг 2014, 18:32

Продолжаю историю о воздушном такси "Sky Wind"
с Санди, Ривер, Бергом и других ребятах.
Глава получилась длинная, поэтому разбила ее на две части.. :roll:

Начало истории здесь.
Часть 1. Санди.
Часть 2. Ривер.


Драка в пабе.

В пабе полно народу, гудели голоса, слышалась музыка. Санди оглядевшись, вскоре нашел свободное место.
К нему тут же подошла миловидная девушка официантка и приняла заказ. Когда она отошла от столика Санди оценивающе посмотрел на ее фигурку. Хорошенькая..
Сегодня ему хотелось отдохнуть от всего и весело провести вечер. Хорошо бы познакомится к симпатичной девченкой...
Он давно не ходил на свидания, после смерти деда все его свободное время занимали делами в фирме.. Офицантка принесла заказ и он занялся едой поглядывая по сторонам. Пока никого из знакомых он не увидел..
Народ тусовался за столиками, у барной стойки. Санди слегка скользнув по ней взглядом, но тут же его взгляд заинтересованно вернулся обратно .
У стойки стояли две девушки и очень даже такие симпатичные.
Блондинка в белом топике и бриджиках, стояла полубоком к нему Санди толком не разглядел ее лица.
Зато его впечатлили точеная фигурка и стройные ножки.
Изображение

Переведя взгляд на темноволосую подружку блондинки, он тихо приствистнул, девушка была поразительна хороша.
Высокая грудь, тонкая талия, и длинные ножки. Он даже смог рассмотреть цвет ее глаз, они были цвета бирюзы.
Пожалуй, на девушку внимание стоит обратить.
Изображение

Но не только он один обратил внимание на подружек. Возле девушек остановился мужчина и начал откровенно флиртовать с ними, приглашая потанцевать. Девушки отказывались. Однако, мужчина не обращая внимания на их отказы, пустил в ход руки.
Сначала, он пытался приобнять брюнетку, но та вовремя отодвинулась, тогда он зацепил блондинку и даже положил ей руку пониже талии.
Девушка, морщась скинула его руку и подхватив темноволосую подругу, хотела отойти от стойки, но мужчина загородил им проход.
Народ не обращал на них никакого внимания, ведь все пока было достаточно пристойно..
Санди знал этого мужчину. Дед несколько раз давал ему работу, но потом отказался от его услуг. Ларри, так звали мужчину, был хороший летчик, но как человек - дрянь. Был груб, спорил с пассажирами, бросал незакрытым самолет на чужих аэродромах. Однажды, его застукали за тем, что он пил пиво в буфете перед отлетом..

Теперь вот испортил ему вечер, ведь придется вступится.. Можно было конечно, сидеть на своем месте и не лезть, подождать пока девушки позовут охранника и тот вышвернет Ларри прочь. Но все же спокойно смотреть как Ларри распускает руки и пристает к девушкам было противно.
Санди встал и подошел к барной стойке.
-Ларри!! Отпусти девушек..
Изображение

Мужчина угрожающе повернулся к Санди.
- Что???- и тут же расслабившись усмехнулся:.- А это ты ....- Привет сопляк!!
Нагло прищурившись он сделав шаг к Санди и спросил:
- Еще летаешь, пацан? Не навернулся с небес то? И фирмочка твоя дрянная, еще не прогорела?...
Твой дед, хоть и был сволочь, но был мужик и крутой летчик, ты против него щенок... Ларри сплюнул под ноги Санди: - Ничего, скоро фирма твоя загнется.. Разбегутся клиенты от тебя к солидным людям.. Это сопляк, тебе не в университете на лекции сидеть и в книжечки глядеть...
Это взрослая жизнь, тут железные яйца нужны..

Санди сжал кулаки, он прекрасно понимал, что Ларри подначивает его. Драться с ним совсем не хотелось, к тому же краем глаза он заметил, что пока Ларри вещал конец его фирме, девушки успели юркнуть от них подальше.
- Ларри.. Я не буду с тобой драться.
Ларри рассмеялся и слегка откинувшись назад произнес:
- Ладно, щенок.. проваливай..
Не успев договорить последнее слово, он вдруг наклонился вперед и неожиданно ударил Санди в лицо.
Когда-то дед говорил Санди, что него очень развита интуиция.. Вот она и спасла Санди. Сам не зная как, он успел отклонится и кулак Ларри скользнув лишь задел голову и ухо. Но и этого удара было достаточно, Санди не удержался на ногах и и упал навзничь, сильно ударившись о каменный пол.
Поднявшись на ноги, он потрогал голову, в ушах гудело, по шее потекла теплая струйка.
Изображение

Возле них образовалась пустота и стало тихо.
-Эх, что там такое?- к ним спешил вышибала. - А ну валите отсюда.. ишь драку тут устроили...
Ларри слегка поднял руки: - Да ладно, я и так ухожу..
Он насмешливо посмотрел на Санди.
- Живи, сопляк..Или хочешь взять реванш как настоящий мужик? Тогда пошли во двор...
Последний раз редактировалось Fanni 14 авг 2014, 18:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лотта и Го Го с.178

Сообщение Nasty » 12 авг 2014, 18:47

Уверена что Санди за себя постоять сможет, но всё же переживаю. Без драки то оно ни как? Или можно договориться?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драка в пабе. с.178

Сообщение Tattonka » 12 авг 2014, 20:58

Какой же Ларри дрянной человек. Надеюсь, Санди выпутается из этой неприятной истории с наименьшими потерями :(

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Драка в пабе. с.178

Сообщение Taisija » 12 авг 2014, 21:01

Ой, надеюсь, что Санди всё же не пойдет... Он же понимает, что это провокация! Или же пусть использует интуицию на максимум :roll:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драка в пабе. с.178

Сообщение sound607 » 13 авг 2014, 10:12

Да уж, не хотела бы я встретися с Ларри по-настоящему: как в самолете, так и вне. Ох, наконец-то ты показала Мей!! Она хорошенькая!!! Как я по ней скучала!! :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драка в пабе. с.178

Сообщение Li-lu » 13 авг 2014, 12:06

Марина, надеюсь удар не был очень серьезен,а то так можно и сотрясение получить,
я вот тоже не хочу что бы Санди потдался на провокацию, не стоит тратить свои силы на таких как Ларри. :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драка в пабе. с.178

Сообщение Fanni » 13 авг 2014, 17:55

Nasty, Настя, спасибо большое!!
Без драки никак... :roll: С таким гадом как Ларри только так можно рабобраться.. :D

Tattonka,Таня, спасибо большое!!
Санди выпутается, он еще тот крепкий орешек.. :D
Taisija, Таечка, спасибо большое!!
Санди конечно, понимает, что драка неизбежна, но постоять за себя он умеет.

sound607, Маша, спасибо большое!!
Это точно, с таким летчиком как Ларри и летать не очень бы хотелось.. :D

Li-lu ,Юля, спасибо большое!!
Санди не пошел бы драться, но Ларри плохо отозвался о его деде.. А дед был для Санди всем..:roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драка в пабе. с.178

Сообщение Fanni » 13 авг 2014, 18:04

Продолжаю главу.
Часть 3. Драка в пабе.


Воздушное такси "Sky Wind"



Начало истории здесь.
Часть 1. Санди.
Часть 2. Ривер.


Выйдя на задний двор, Ларри встал ожидая Санди, широко расставив ноги. Неподалеку у бетонной стены пристроились не то его дружки, не то зрители. Санди держась за окрававленное ухо, сгорбившись и со страдальческой гримассой на лице, неуверенно вышел во двор вслед за Ларри.
Тот, глядя на него, откровенно заржал обращаясь больше к зрителям.
- Ну, что, ввалить еще этому слабаку?
Этого момента было достаточно, для того чтобы Санди подался вперед и прыгнув на обидчика, ударил его с силой в подбородок.
От удара Ларри развернуло, он потерял равновесие и свалился на асфальт. Не давая ему приподняться Санди снова ударил его с силой кулаком, вырубив окончательно.
- Это тебе, за то, что ты назвал деда, сволочью..
Групка зрителей, ожидавшая избиение младенца, с разочарованием стала расходится. Кто-то подошел к Ларри, помогая ему подняться.
Санди направившись обратно в паб умыться и привести себя в порядок, увидел как навстречу ему спешили те самые девушки из-за которых и разгорелась драка. Блондинка подойдя к нему протянула носовой платок.
- Вот возьмите..и прижмите к ране. Вам надо к врачу, у вас может быть сотрясение мозга... Если хотите, я могу сейчас осмотреть вашу голову..
Изображение
Изображение

Санди взял платок и прижал к ране.
-Спасибо...Вы врач?
-Нет, я фармацевт, но ведь эти профессии рядом..-она слегка улыбнулась подошла к нему вплотную.
Санди наконец рассмотрел ее лицо. Она была красавица! Загорелая цвета карамели кожа, светло- карие миндалевидные глаза, вздернутые брови, небольшие, чуть полные губы и раскошные светлые волосы.
Девушка уверенно и аккуратно, раздвинула ему волосы и осмотрела рану.
- Небольшой порез возле уха и на самом ухе.. На голове много кровеносных сосудов, поэтому столько крови.. Она прижала платок к ране и взяв руку Санди приложила его ладонь к платку. -Подержите так немного, кровотечение скоро остановится. Но все же стоит обратитится к врачу, он обработает как следует вашу рану. - Она удивленно покачала головой - И откуда такой порез...?
Санди усмехнулся:
-У Ларри на пальце кольцо- печатка с выступающим камнем..Если бы я не уклонился, он бы полоснул мне по лицу.
- Кошмар...Зачем?? - изумилась девушка.
- Это мстя такая...Я же летчик как и Ларри... Но кто бы захотел сесть ко мне в самолет, увидев мое располосованное лицо и разбитый нос. Вдруг я только, что побывал в аварии, угробив пассажиров..
Изображение

Блондинку потянула за руку ее темноволосая подружка.
- Селин, я думаю нам уже хватит приключений..поехали домой...
Санди пошел с девушками с заднего двора паба, на вечернюю улицу. Лучше он поедет домой.. Ему теперь не до танцев, голова гудела как колокол.
Темноволосая тут же поймала такси и девушки стали усаживаться в машину.
Санди подошел к дверце такси и остановил блондинку:
- А как мне вас найти? Я же должен вернуть вам платок..
Девушка улыбнулась ему. У нее была такая приятная улыбка:
- Я работаю в аптеке " Зимберга", это на углу Ситистрит и Блумстрит. Можете занести платок туда. А вас я знаю, вы ведь Александ Скай. Я недавно летала с вами за лекарствами в Редфилд, но вы наверное, не помните меня...
Изображение

Такси тронулось, оставив озадаченного Санди стоять на улице.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 09 сен 2014, 19:49, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драка в пабе. часть2 с.178

Сообщение Nasty » 13 авг 2014, 18:18

Санди молодец, обидчика с двух ударов на полал.
Только не уж то не вспомнит девушку забылшую очки в самолёте?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]