Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ливия. прошлое. стр 6.

Сообщение Fanni » 05 май 2012, 10:47

Маша, не переживая, главное, босоножки получились и гордись, что ты сумела сделать!!
Не попробовав, ничему не научишься.. :D
Я когда спрашиваю перепода, как лучше сдеать так или так.. она говорит, сделай два варианта и выбери, что понравиться, а лучше сделай еще 5 и из них выбери то, что нравиться и совмести лучшее в конечном результате.
Последний раз редактировалось Fanni 05 май 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ливия. прошлое. стр 6.

Сообщение Ann_ » 05 май 2012, 11:00

Марина, мне вот совсем не заметно, что босоножки "косячные", даже если что-то получилось не идеально, ты же только в начале пути, в следующий раз будет еще круче :D . Хотя с такими розами итак шикарно, не могу представить, что может быть лучше :wink: . У моксяшек тоже классные сандалии. Кстати, как они с Ливией ладят? К Бену не ревнуют?
О, начался период соблазнения! :wink: :mrgreen: Правильно, правильно, пусть Оливия поразит и распалит Бена еще больше.
Сервис жалко. Вот она - несоместимость мужчин и уборки :roll: .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ливия. прошлое. стр 6.

Сообщение Fanni » 05 май 2012, 12:13

Оля, спасибо я я уже вся застеснялась.. :oops:
Моксяшки увидев Ливию поняли, что им до нее еще расти..
Кстати, они очень хорошие, добрые и милые девочки, делятся с Ливией одеждой.. той, что может налезть на Ливию... :D
У Моксяшек есть свои друзья.. У Бонни Питер, а у Симоны Джей Джей. Про них тоже есть истории...
Правда, ребята сейчас в Америке и Моксяшечки с ними переписываются..(Пока Гевин от МТ им не светит...)
Пока период соблазнения еще не начался.. :D
Ливия еще не знает о моих проектах..коварных.. Бене в помощь.. :mrgreen: :D

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ливия. прошлое. стр 6.

Сообщение Ylcha » 05 май 2012, 12:25

Fanni, красота какая!!!
А я не могу пластику найти в продаже(((((

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ливия. прошлое. стр 6.

Сообщение Fanni » 05 май 2012, 12:42

Ylcha, спасибо!!!
Может поискать что-то подобное?
Может другая масса есть, еще может в отделах для детей, где все для лепки, конструирования..?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ливия. прошлое. стр 6.

Сообщение Taisija » 05 май 2012, 19:53

Босоножки у Ливии замечательные, в них у неё такие ножки изящные! И у Мокси-девочек тоже замечательные сандальки! А бельё для Ливии обязательно сшей, потом покажешь :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подарок. стр 7.

Сообщение Fanni » 06 май 2012, 16:10

Подарок.


Ливия сидела в кресле, с чашкой кофе и наслаждалась тишиной.
Изображение
Здесь, в этой милой, старой и огромной квартире ей это удавалось.
Когда они жили вместе с Джейком, то у нее просто не было времени посидеть вот так тихо одной. Джейк постоянно что-то декламировал, напевал и передвигался по их небольшой квартирке, с кружкой кофе и сигаретой в руке. Он никогда не мог понять как можно сидеть спокойно, он был само движение.. и они вечно куда-то спешили...

В холл заглянул Бен.
Она не слышала когда он пришел. Они вообще, старались не мешать друг другу, к тому же Бен уезжал рано в Кебридж на лекции, часто приезжал поздно.
Иногда они не виделись пару дней.
Права была хозяйка квартиры, когда предлагала ей эти комнаты.. вы будете редко видеть его.

- Привет? - он не сел как обычно в кресло, а встал недалеко от нее. Руки у него были за спиной, словно он засунул их в задние карманы джинсов.
Изображение
- Привет!- Ливия кивнула ему. "Все же, какая у него приятная улыбка...- неожиданно заметила она про себя.
Изображение

- Знаешь, я тут подумал.. у тебя сегодня случайно не день рождения?
Изображение

Ливия удивилась такому неожиданному вопросу.
- Нет, до моего день рождения еще далеко.

-Жаль, значит я не угадал.-Он почесал рукой голову, однако вторая рука, подозрительно оставалась у него за спиной.
Изображение
-
Последний раз редактировалось Fanni 13 ноя 2013, 19:21, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 06 май 2012, 16:15

Подарок.

Продолжение.. :D


-А я купил тебе подарок, такого смешного зайца.. Он увидел меня в магазине и сообщил, что он твой подарок, на день рождения. Наврал значит..
Бен с сомнением посмотрел на зайца и протянул его Ливии.
Изображение
Ливия так растерялась, что взяла зайца. Она посмотрела на его плутоватую мордочку с розовыми ушами и рассмеялась!!!
Изображение
-Ах, он хитрец!!! Спасибо Бен, он очень милый!!!
Изображение
Бен слегка смутился, махнул рукой.
-Да не стоит! Тебе будет наверняка уютнее, когда это пушистое и коварное создание будет сидеть у тебя в комнате...
Изображение
Ливия гладила зайца и прижала его к груди... такой мягкий.
Бен слегка кашлянул.
Изображение
- Слушай, на улице такая замечательная погода.... и я приглашаю тебя погулять. В парке так красиво.. столько птиц, лебеди плавают в пруду.
Мы можем посидеть на скамейке и скормить им булку..
А можно поехать в Блумсбери, посидеть в ресторанчике в Сохо...
Изображение
Ливия встала и от неожиданности не знала, что сказать.
Изображение
Изображение
Бен принял это как ответ, шагнул к ней и взял ее за руку.
- Отлично, с чего начнем?

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 13 ноя 2013, 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Ylcha » 06 май 2012, 16:33

:cry: мне так жаль Бена!!!!!

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Azalee » 06 май 2012, 16:36

Ylcha, Почему??? Вроде завязывается только все :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 06 май 2012, 17:03

Ylcha, почему?
Ливия уже привыкла к Бену...а Бен начал действовать.. цветы, подарок, вот поехали вместе погулять...
Обрати внимание, он взял ее за руку, первый тактильный контакт и она руку то не убрала..
Все как у людей, все развивается постепенно. :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Ann_ » 06 май 2012, 17:10

Марина, очаровательная история! :D Мне так понравилась сутулость Бена, такая типичная математическая сутулость (я как математик по образованию знаю :wink: ). Ну какие же они красивые на фотках крупным планом!!!!! У меня аж сердце замерло от такой красоты!
А Бен молодец, правильно действует :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение rusapura » 06 май 2012, 17:19

Зайчик какой хорошенький, а Бен такой хитрый :D
Как он ее :mrgreen: Молодец!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 06 май 2012, 17:34

Оля и Ксюша, спасибо!!!
Надо же, а я и не заметила, что Бен чуть сутуловат.. Я этих ребят очень люблю..
Ну, Бена, понятно, он мой мальчик :D , а Ливия....она такая грустная, что мне хочется ее рассмешить, потормошить...
Наверное, я люблю математиков и физиков..мне кажется они очень логичные люди, а я люблю логику...
Ой, Оля, а я почему то подумала, что ты филолог... :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Ann_ » 06 май 2012, 17:58

Марин, я два в одном :): первый диплом у меня - математик, а второй - переводчик. Одно время я преподавала математику в вузе, так что мы с Беном немножко коллеги :mrgreen: , но потом окончательно ушла в гуманитарную сферу и работаю по второй специальности.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 06 май 2012, 18:18

Да... Оля, два ТАКИХ образования!!!
И математик и переводчик!!! Здорово!
Наверное, английский язык?
Мне кажется здорово, когда знаешь еще и другой язык, удовольствие читать и говорить на нем.
Правда, я устаю от постоянного общения и мне нужна разгрузка, тишина.. что бы никто меня не дергал... А у меня получается так, я на форуме.. смотрю фотографии, читаю, отвечаю, а муж дергает по каким то вопросом, и никакого отдыха голове..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 06 май 2012, 20:44

Еще немного Бена.. ну какой же он неотразимчик!!! :D
Ливия точно не устоит перед ним... только вопрос времени.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 01 июн 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Ylcha » 06 май 2012, 20:49

Fanni, просто он так ... осторожно дарил игрушку. Боялся, переживал - примет или нет... Нет в нем настойчивости. Хотя, надеюсь, нежностью завоюет. :oops:

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Azalee » 07 май 2012, 02:13

Fanni писал(а):Еще немного Бена.. ну какой же он неотразимчик!!!

Бен великолепный! Эдвард в образе уже практически не заметен, совершенно самостоятельный образ получлся. Мариночка ты молодец, мейк, одежда, интересные истории! Я восхищаюсь!!! :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Panic » 07 май 2012, 15:45

В лингвистике очень много математики, я права?

История очень нравится, все больше и больше.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 07 май 2012, 17:09

Девочки, спасибо!!! :D
Ylcha , Бен не боялся дарить, он действует осторожно, но наверняка.
Он же понимает, на Ливию давить нельзя, вон какой у нее взгляд такой ускользающий.
А потом, как сказал мой знакомый, ...чем больше я трачу времени и денег на женщину, тем мне она дороже, да даже не в этом дело, я получаю удовольствие когда ухаживаю..
Вот и Бену нравиться завоевывать ее постепенно.
Маша, спасибо, мне бы ему еще прическу изменить.. а стричь жалко...
Panic, спасибо!
Мне кажется в финском языке точно сплошная математика, зная спряжение и основу слова, легко его изменить, мне кажется этот язык очень логичен... :D

Вчера сшился Ливии пуловер.
Мне казалось, что бирюзовый цвет ей пойдет, но оказалось, что это очень яркий бирюзовый, как-то забивает ее нежность...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Azalee » 08 май 2012, 02:52

Fanni,
Свитерок получился очень красивый! Но я, пожалуй соглашусь с тобой, что Ливии он не подходит по цвету, ей идут более спокойные цвета.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Panic » 08 май 2012, 07:56

Ну, раз не идет, можно моксяшкам отдать в порядке взаимности. А то жаль, что такая красота пропадет.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Violet Juku » 08 май 2012, 10:32

Вот и я!!!! Привет, Мариночка!!!! :D
Я прочитала всю твою тему! Я просто в восторге, мне так понравились истории про Бена и Оливию!!! И только сейчас я поняла почему Бен))) Бенедикт :D Восхитительное имя!!!
А Оливия очень изменилась по приезду к тебе!!!! Стала такая счастливая, такая солнечная, мне ее прическа безумно понравилась!!!
Ооооо, а потом и анимашки с Бенедиктом Изображение
У него такие губы))) Вообще восхитительные)))
Кстати, твой Бен все больше и больше походит на актера!!!
И не могу не заметить, какие у тебя золотые ручки!!! Обувочка и одежка у героев просто ВАУУУУ!!!! Такое стильное все!!! В общем, с твоего разрешения, с прописываюсь в теме, хорошо??? :D
Ииииии жду продолжения историй с Беном и Оливией!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Ann_ » 08 май 2012, 17:21

Марина, Бен - супер! Перед таким и правда трудно устоять? А ты губы ему уже подправила? или мне кажется... Не устаю любоваться на его глазки.
Свитерок мне очень понравился. Ну и что, что яркий, в гардеробе каждой девушки должны быть разные вещи, не только такие, которые подчеркивают нежность, но и яркие, дерзкие вещи. Очень красивя вышивка на свитере. Ты сама делала?

ага, английский. Поэтому иногда ленюсь смотреть фильмы в оригинале. Начитаюсь за день английских текстов, и уже хочется вечером, когда смотрю кино, чтобы за меня все по-русски перевели :oops: . А тебе трудно, наверное, весь день говорить на чужом языке? Ии за столько лет уже начала думать на финском?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 08 май 2012, 21:34

Девочки, спасибо!!!! :D
Маша, мне кажется Ливии идут более холодноватые цвета, так жалко, я на этот свитер свои носочки пожертвовала... :D
Ведь прикладывала к ней, перед тем как резать, казалось так идет...
Но ничего, соглашусь с Panic , что Моксяшечки иногда будут его тоженосить... пусть помодничают... :D
Таня, привет!!! Спасибо, что зашла в гости!!!
Ага, Бенедикт -красивое имя, благословенный.
Да Оливия меня тоже радует, мне тоже кажется, что она стала повеселее.. еще бы такой парень рядом!!!
Очень рада, что мои истории понравились, продолжение есть, но сейчас пока нет времени... :D
Мне самой нравиться писать, иногда даже кажется, что я это все наблюдаю со стороны... или это может уже крыша у меня едет... :D
Заходите конечно к нам в гости со своимим Вампирскими и не Вампирскими друзьями, мы всем очень рады!!! :D
Спасибочки огромное за теплые слова!!

Оля, спасибо! Вышивку я тоже делала, самое простое, что умею..
Свитерок Оливия будет носить, все же не зря шился.. скоро будет все зеленое и пойду я в наш лесок тайными тропами, что бы никто не видел, те кто гуляют с собаками...
Устрою Бену и Оливии пикник вот она тогда и свитерок и оденет.
До Бениных губ.. все руки не доходят, работа тонкая, надо, что бы руки были в порядке, а у меня они сейчас немножко стерты... :oops:
Для курсовой валяю мокрым способом шерсть.
Будет украшение для старого окна, оно прикреплено к стене и будет рамой, а в за его стеклами 5 картин.
Вырезаю, закрепляю и валяю... :D
Изображение
Изображение
Это пока 3 части..а надо еще две сделать.. :(
Изображение
А дома весь процесс описывать, способы. что и как применяю, расходы, экономия и бла бла.. лучше бы я валяла шерсть

Ой, а я так и подумала, что английский, когда ты писала про фильмы. Я представляю как хочется отдохнуть от всего когда голова забита целый день другим языком!
Говорить я не устаю, я немножко болтушка... :D :oops: Мне кажется читать долго гораздо тяжелее...
Я думаю на русском и на финском, что первое придет в голову, но в разговоре никогда не мешаю языки.
Фильмы смотрю с финским текстом, газеты, журналы читаю, а книжки ленюсь. Дочитаю до середины, а потом бросаю и беру русскую книжку.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 08 май 2012, 21:35

А Бен и Оливия гуляют по Сохо в Лондоне...
Что-то я гляжу как Бен взял ее за руку так и не отпускает...
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Ann_ » 08 май 2012, 21:53

Марина, какая ты молодец! Я вот когда смотрю на сшитые/связанные вещи, думаю, что надо бы украсить бисером или вышивкой, но лень :oops: . А тебе не лень, это так здорово!
Так значит стерты губы у Бени, а я смотрю, что по-другому выглядят. И не пойму, кажется мне или на самом деле. Мне очень нравится! У тебя он такой индивидуальный получился, ни на чьих Эдвардов не похожий :wink:
Фотография Бена с Оливией очень милая. Лив, смотрю, руку-то позволяет держать :mrgreen: . Колоритная парочка! И смотрятся вместе шикарно. О чем-то увлеченно беседуют :) (а у меня тоже такая сумочка есть из набора мокси :wink: )

Марина, украшение, которое ты делаешь очень красивое! Мне все твои работы нравятся, которые ты показывала. Столько терпения и таланта нужно, чтобы все это сделать! Обязательно продолжай показывать нам свои работы. От них настроение поднимается :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение rusapura » 08 май 2012, 22:00

Свитерок классный! Но лучше и правда девочкам его отдай :)
Работа твоя уууу :o :shock:, очень красивая! Покажешь потом результат конечный?
Гуляют они здорово, но вот как она умудрилась переодеться, если Бен ее не отпускал :roll: :mrgreen:
А я про Финляндию только из книг Марти Ларни знаю :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подарок стр 7.

Сообщение Fanni » 08 май 2012, 22:38

Оля, не я Бену ничего не стирала, он все такой же..
Вышивать я толком не умею, только простые стежки, да узелки.
Да, спасибо девочкам Мокси, выручают, и платьем с кофточкой с Ливией поделились и сумочку одолжили.. золотые девочки!
Придеться им Гевина покупать.. или Гарри.
Ксюш, спасибо!!
У меня руки отваливаются от этой работы.. я идиотка, согласилась на это, можно было бы просто сделать какую-нибудь картинку. напечатать скатерку ..
А Финляндия красивая страна, вокуруг озера, леса...я еще очень люблю Лапландию... там есть настоящее первобытное колдовство! :D

Поход в ресторан.


Бен и Оливия ходили в небольшой паб, получилось это совершенно неожиданно.
А сегодня они прошлись по Сохо, в посидели пабе "В серой собака.
Ливия сама себе удивилась, как это она согласилась поехать с Беном в Сити, ведь поначалу хотелось провести вечер за книгой, а тут...
Вручили мехового зайца.. как тут откажешься..
"Посидим, поболтаем, что тут такого?"-подумала Ливия. -"Мы же соседи, и к тому же, это ни к чему не обязывает... "
Они гуляли по Блумсбери, поужинали в небольшой рестроранчике.
Бен оказался очень милым и у него было необыкновенное чувство юмора.
Он рассказал немного о работе и кучу всяких смешных историй из его жизни...
Ливии было легко с ним.
Дома, уже ложась в постель, она подумала, что как же долго у нее не было такого приятного вечера. Просто так, вдвоем с мужчиной.
Она даже призналась себе, что ей был приятен этот вечер. Она вспомнила, как выходя из такси Бен протянул ей руку и она оперлась на ее.
Она даже коснулась своей ладони, она еще помнила его прикосновение, легкое и сильное.
Заморгал экран мобильного телефона, звякнула короткая мелодия, смка, Ливия открыла ее и прочитала - "Sweеt dreams!" и смайлик :wink: .
Бен..Ливия улыбнулась и отправила ему такой же смайлик.
Последний раз редактировалось Fanni 01 июн 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей