Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ilonna8: Куклы моей радости:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 05 окт 2012, 20:30

Закончу свой рассказ о выставке - этой ёлочкой! Ведь Новый Год уже не за горами! :wink:
К слову, это была единственная ёлка на выставке. Интересна она тем, что украшена Ёжиками!

Изображение

А свои приобретения я покажу завтра! :wink:

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение olga11 » 05 окт 2012, 20:35

Ilonna8, какая красота!!К вам хосю ,скорее показывайте что же ты приобрела! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 05 окт 2012, 21:31

olga11, Спасибо!
Олечка, конечно покажу, аккумулятор завтра зарядится, и покажу! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2012, 03:50

Ilonna8, ага к монстрикам поостыла....раньше хотела уж всех собрать для коллекции, хотя бы по одной....но так даже и о Рошельки не дошла. Ни Рошель, ни Венера и Робекка меня как то не заинтересовали. думаю новеньких уже точно не будет у меня.
думала даже своих распродать хотя бы часть, но потом что то жалко их стало....пусть живут)) в корзине не мешаются стоят)) :)

Какие фоточки афигенные с выставки! ) а мы сегодня днем вроде как собрались, но посмотрели на карте а там такие пробки....нам с другого конца Москвы ехать....и решили что мы туда будем стоять часа 3 в пробках....не меньше...а потом обратно столько же... :(
Кот , который за рыбками лезет такой классный))) такое выражение лица)))))))))))))))))0 :lol:

дерево тоже поразило - такая крона пышная и пушистая :o и окошечки и свет внутри))) волшебство)))

буду ждать фоточек твоих приобретений))) :D прям уже второй день интригуешь)))))))))))0 :o

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :)

Сообщение Keniya » 06 окт 2012, 04:14

Keniya, Добро Пожаловать! :D

Спасибо, и я вас приглашаю в гости)))
viewtopic.php?f=14&t=25401

*Зато эти 7 - самые любимые. *
У меня много, но сколько точно не знаю, не считала))) Я еще дамочек в народных костюмах покупаю, люблю фарфорочек)) Мечтаю о коллекционных фарфоровых куклах... Поначалу думала, что буду покупать всех, но потом поняла, что это и дорого и слишком много места нужно для хранения. К тому же они все на одно лицо и меня это утомляет :) Я их сложила в коробки и убрала с глаз. Оставила в куклодоме тех, кто меня радует нарядами, буду периодически менять "экспозицию" :D

*Элловайн очень красивые куклы! У тебя какая?*
У меня Essential Ellowyne, Three - 2010. фотографии есть в темке. Очень хочу Амбер, в качестве подружки для Элечки.

*Подставка делается легко, и служит большим простором для творческой фантазии! :D *

О, да! это так...

*А ты любишь вязать, или шить на Элечку? *
Люблю, идей много, но я очень долго собираюсь их воплощать)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 11:22

NastyaMalina, Настя, не уже ли новых историй с монстриками совсем не будет? :roll: Они у тебя такие классные! Чего одна Клео "СтОит" - Звезда! :D
У меня Монстров сейчас 10 шт. Среди них несколько "близнецов". И тоже стала закрадываться мысль, нескольких продать. Из новеньких я так ждала Рошельку второго выпуска. Но, теперь думаю, что покупать её не буду. Хотя, посмотрю на фотки! :lol:
Да, кот классный! Хочу распечатать потом несколько фоток большего формата и повесить в рамочку на стену. Дерево-домик меня тоже впечатлил - очень необычный! :)
Пробки в центре - это почти всегда. Понимаю! :roll: Я ездила на метро, но там ещё идти. Главное, когда я шла на выставку, мне показалось, что идти так дооолго, а с выставки до метро - я так быстро "прибежала". Даже не знаю, в чём "фокус" :lol:
Приобретение скоро покажу! :wink:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Yuliya Vitaleva » 06 окт 2012, 11:31

Ilonna8, Какая прелесть! Такие классные зверята! Умилили кошки с пальцами))))И волк в овечьей шкуре (эх, кого-то он мне напоминает... вот только кого? Персонажа из какого-то мультика...)!!
Да все собираюсь научиться, вот только где? По интернету - несерьезно! Надо же в живую видеть конкретный пример... А трудов у нас уже нет! Вот если бы бабушка умела - так нет! Я и шить кое-как (кое-что, кое-где...) научилась сама! Что делать? :lol:
Не томи!! Показывай!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 11:47

Keniya, Ирина, Спасибо за приглашение! Обязательно зайду в гости! Ты не против на "Ты"? Меня Юля зовут. :)
Я сперва тоже думала, что куплю много "Дам эпохи"- они мне так понравились. Но... надоели. Новых покупать совсем не тянет :roll: . Хотя на фотографии других смотрю с удовольствием!
О! Essential Ellowyne, Three - 2010 - это моя самая заветная мечта! Сколько я за ней гонялась, купить не получилось. Как-то не сложилось у нас с ней. Очень красивая Девочка!
У меня с идеями всегда сложность в том, что их много, а пара рук одна. :lol: Не успев закончить один "проект", появляется идея о Новом. И приходится, буквально заставлять себя доделать предыдущий. Хотя казалось бы - Любимое хобби! :wink:
Ира, буду ждать твоих нарядов на Элечку! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 12:24

Yuliya Vitaleva, в интернете много хороших видео-уроков. Они короткие (не утомляют), но показано всё чётко и наглядно. Самые основные рисунки освоить можно. Просто набери - "вязание крючком видео-урок". Ещё в книжных магазинах попадаются книги по вязанию с хорошими фотографиями!
Вязать на куклу несложно. Я например, через каждые 2-3 ряда примиряю изделие на куклу и смотрю - правильно вяжу, или немного распустить и уменьшить/увеличить кол-во петель.
Юля, ты попробуй - возьми клубочек ярких ниток, крючок, и начни вязать себе шарфик! Это совсем не сложно! Вдруг тебе понравится?!!
Интригу скоро раскрою! :D

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Yuliya Vitaleva » 06 окт 2012, 12:28

Ilonna8, Ой, ладно! Уговорила! Наверное, пойду искать себе книгу по вязанию)))
Жду!!

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Keniya » 06 окт 2012, 14:25

*[quote="Ilonna8"]Keniya, Ирина, Спасибо за приглашение! Обязательно зайду в гости! Ты не против на "Ты"? Меня Юля зовут. :) *

Хорошо, Юля, давай на ты))) Я не против)))

*О! Essential Ellowyne, Three - 2010 - это моя самая заветная мечта! Сколько я за ней гонялась, купить не получилось. Как-то не сложилось у нас с ней. Очень красивая Девочка!*
Мне она тоже понравилась с первого взгляда, но ко мне попала совершенно случайно, я ее выменяла на парня - Питера Пэвэнси. Как-то совершенно спонтанно, на кукловстрече. Она не вписывалась в компанию рыжих , зеленоглазых прошитых кукол прежней хозяйки и она сказала, что хочет ее продать, ну и слово за слово, и мы договорились на обмен...

*Ира, буду ждать твоих нарядов на Элечку!*
Сама жду))) Если что-то сошью-свяжу, то буду выкладывать в своей теме и в теме про Элловайн, заглядывай)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 17:49

Yuliya Vitaleva, Юля, удачного поиска) :wink:

Keniya, Ира, повезло, удачный обмен! :D А я ни разу не была на кукловстречах, только на выставках.
Но, Элловайн там, к сожалению нет.
Обязательно зайду в гости, посмотрю на Элечку и других твоих кукло-жителей! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 18:10

Вот, сфотографировала фурнитуру, которую купила! Я давно искала нечто подобное, но в магазинах ничего такого не видела. А вот на выставке, конечно "глаза разбежались"! Там стооолько всего, но я стойко выбрала самое необходимое! :lol:

Изображение

Чайник- он цельный, всмысле это полноценный чайник, не половинка. Сделан очень аккуратно, изящно. Купила его для монстров, будет реквизитом)))
"Серебряное" сердечко в центре имеет отверстие; относительно тяжёлое. Для монстров будет великовато, но для Элл в самый раз!
Собачка и Мышка-мишка (так и не поняла кто это) - очень маленькие и прикольные.
Ключики и Замочки я вообще обожаю, как и тему "Алиса в стране чудес".
Прищепки в длину 2.5 см.
Последний раз редактировалось Ilonna8 06 окт 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Yuliya Vitaleva » 06 окт 2012, 18:38

Ilonna8, Мимимими!!! Какая милость!!! Прелестно!! Поздравляю, очень удачное приобретение)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 19:42

Юля, Спасибо! :)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Jewel » 06 окт 2012, 19:50

Юльчик, замечательные фотки! Я тоже вчера всю свою хворую семью вытащила на выставку)) Получили массу удовольствия и положительных эмоций) Я тоже продуктивно время провела - купила плетеное кресло для больших девочек :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 20:13

Весь день сегодня пасмурно, дождь - освещение "нулевое". Я стараюсь не фотографировать в таких условиях, но, я обещала показать моё приобретение с выставки - исполняю!))
Небольшое предисловие - на выставку, именно в первый день меня словно что-то тянуло! А ведь я никого не собиралась покупать, ну разве что фурнитуру, ткань и ленточки. И вот, в самом начале выставки я увидела эту прелесть! Она мне Так понравилась, я даже не ожидала! Ну, посмотрела, сфотографировала, и усилием воли увела себя смотреть выставку дальше. Иду...смотрю...фотографирую.., а мысли все об этой лапочке. Уговариваю себя, что если "моя" - меня дождётся. А я посмотрю всю выставку, и вернусь - рассмотрю ещё раз, может уж не так она мне и понравилась)))
Купила фурнитуру, ткань и ленточки меня не впечатлили - выбор большой, но ничего особенного я не встретила. И тут, я больше не выдержала - побежала обратно)))
Вот, встречайте!

Изображение

Имя я пока придумать не могу. Называю "Бусинкой", но оно временное буду менять.

Изображение

Изображение

У неё, как у приличного Йоркшира и паспорт есть)))

Изображение

"Шёрсть" у Бусинки шёлковая, очень приятная на ощупь. Она двухцветная - серая, с бежевыми "бликами". Сделана из специальных ниток, название я не запомнила, мне было не до него :lol: . Кстати, автор этой прелести, рекомендовала расчёсывать обычной железной расчёской для собак. Лапки и голова двигаются (как у плюшевых мишек)
Коврик тоже авторский - приданное Бусинки.

Изображение

Сфотографировала на своей руке, для наглядности размера))

Изображение

Я просто влюбилась в эту Прелесть)))

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение olga11 » 06 окт 2012, 20:18

Ilonna8, какая же она НяШкА :) :) :) Настоящая очаровашка,я -бы тоже не прошла мимо такой прелести ) :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Выставка с.35-36

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 20:19

Jewel писал(а):Юльчик, замечательные фотки! Я тоже вчера всю свою хворую семью вытащила на выставку)) Получили массу удовольствия и положительных эмоций) Я тоже продуктивно время провела - купила плетеное кресло для больших девочек :D

Ирочка, Спасибо)) Мы с фотиком очень старались)))
Поздравляю тебя с таким замечательным приобретением! Очень интересно на него посмотреть!
Выздоравливайте скорее!!! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 20:20

olga11 писал(а):Ilonna8, какая же она НяШкА :) :) :) Настоящая очаровашка,я -бы тоже не прошла мимо такой прелести ) :)

Оля, Спасибо! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение turtle_cherry » 06 окт 2012, 20:40

Ух ты какая! И не такая уж маленькая - на ладошке :) Прелесть!

Спасибо за экскурсию по выставке! Я что-то в пролете в этом году, собиралась-собиралась, а завтра уже и последний день вроде?..

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 20:48

Лена, Спасибо! :)
Мои фотки - это малая часть того, что представлено на выставке.
Да, завтра последний день - работают до 18-00, билет стОит 250руб.
Ещё 25-28 октября будет другая выставка кукол в Крокус-экспо. :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение camusha » 06 окт 2012, 21:29

Ilonna8, Бусинка няшка! Какой милый песик! Просто прелесть!
Эх, выставка! Сама на такую давно хочу съездить! :wink: Уже второй год с мамой собираемся, а все никак!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2012, 21:50

camusha, Лена, Спасибо! :)
Ещё в конце октября будет выставка))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Diorina » 06 окт 2012, 21:54

Юляяяяя! Столько интересного!!!! С ума сойти! И куклы классные! И зверушки! Последние работы, которые Валентины Красновой, вообще потрясающие!
Готовые персонажи для мультиков!!!!!
Собачка восхитительная! Имя ей очень подходит! Я бы не стала менять! Поздравляю тебя с ней! :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Ilonna8 » 07 окт 2012, 10:19

Ирочка, Спасибо! :D
Да, работы Валентины забавные! Мне коты очень понравились!
Имя Бусинка мне тоже нравится, но точно не определилась)))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение camusha » 07 окт 2012, 10:45

Ilonna8, знаю что в конце октября еще будет... Но на нее, думаю, Марина Бычкова уже не приедет! А я так хотела взглянуть на ее куколок поближе! :(

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Ilonna8 » 07 окт 2012, 10:54

camusha, Понятно) Может ближе к выставки будут данные - участвует она, или нет.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Trotilla » 07 окт 2012, 10:55

Юля, поздравляю с покупками и особенно с Бусникой! Такая очаровашка, ммм... Аплодирую твоей силе воли, я бы пол выставки скупила :mrgreen:
За фотографии спасибо, эх, завидую, но мне категорически на такие мероприятия нельзя с учетом вышесказанного )))))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) БУСИНКА с.36)))

Сообщение Ilonna8 » 07 окт 2012, 12:18

Светик, Спасибо! :)
Моя сила воли - это личный опыт! Так уже было со многими моими хобби - пока покупаю для них аксессуары по чуть-чуть - есть Вдохновение! Хочется Творить, появляются новые идеи! Но, стОит мне сразу купить Всё, что мне хочется - интерес к этому хобби резко проходит. И потом лежат дома "завалы" сокровищ, и "давят" на мою совесть: что купила, а оно мне больше не нужно.
Из недавнего, самый яркий пример - это вязание. Я нашла в магазине нитки "шелковый ирис". Мне он Так понравился! Покупала раз в неделю по 1-2 клубочкам! Вязала, с таким удовольствием! А потом, я сразу купила все цвета, которые мне понравились. В результате, у меня целая коробка очень красивых оттенков этого Ириса, и почти полное отсутствие желания вязать :roll: .
Вот как-то так) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей