Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 25 апр 2012, 20:18

Поздравляю с таким выразительным рыжиком, очень живая мордашка :D
Теперь понятно, для чего нужна была тропинка в лесу :wink: Встреча с посредником -это понятно, а Мадам-то как в лесу оказалась, если там даже большим мальчикам мама сказала не ходить? Или она пробежку совершала? В общем, как обычно, нагнала Светлана туману, а нам жди еще неделю новую серию :?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение leelu » 25 апр 2012, 21:30

masusa ага спасибо! Мебель чудесная, видно что с любовью к делу :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 25 апр 2012, 21:35

masusa писал(а): а Мадам-то как в лесу оказалась, если там даже большим мальчикам мама сказала не ходить? Или она пробежку совершала?


Катюша, :D :D :D. Если я что-то и не дописала, то ты все ж правильно поняла ))) Чтобы поддерживать хорошую физическую форму, надо заниматься спортом, или пробежками :lol:

masusa писал(а): В общем, как обычно, нагнала Светлана туману, а нам жди еще неделю новую серию :?


Ну почему же туману? В этот раз я подготовилась более основательно и у меня есть новые серии :mrgreen:
А то опять прочитаете все сразу и скажите: мало... :roll: А так - день-через-день - к выходным дотянем... 8)

Итак: глава 4.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 25 апр 2012, 21:42

Глава 4

Эпизод 1

Трей после возвращения из пансионата к дяде-детективу, в окружении семьи…

Трей: Дядя, дядя, ну я же… Я же как лучше хотел…
Изображение
Скрытый контент: показать
Д.: Скверный мальчишка! Ты о семье подумал – детектив-дефектив.
http://prikoli.by/images/stories/pics3/smallenim/5.jpg
Ну, какао-кофейное племя, признавайтесь, кто ему помогал в моей папке с документами рыться?
Смотрите сюда и запоминайте, сколько тумаков получите, если против меня попрете…
Изображение

Трей: Дядя, никто… ыыыы… я сам… ойёооой… больно же…
Изображение

Д.: Мамма-миа, это ж надо было моему братцу таких олухов наплодить… Все героями себя мнят… http://mc2websites.com/uploads/posts/20 ... kson-3.jpg
Изображение

Все: Дядя, пожалейте брата!!!
Изображение

Д.: Слушайте сюда, олухи! Этот дефектив мало того, что в пансионате “засветился”, так еще и по полной облажался. И из-за этого дурня мы деньги потеряли… Теперь придется нам их по-новому отрабатывать...
Изображение

Все: Чево эта?
Изображение

Д.: А того, дорогие мои, что девушка, которую мы искали, так и не найдена!
Изображение

Трей: Мне ж г-н Роман сказал, что нашел ее…
Изображение

Д.: Мамма-миа, где твои мозги! Та, о которой ты мне рассказал, постарше 20 лет будет… А ту, которую мы найти должны, примерно твоего возраста. Не, ну это ж надо, даже документы правильно прочитать не сумел!
Изображение

Все.: Дядя, мы ничего не понимаем?!
Это что, клиент, сделавший нам заказ, оказался родственником сразу двух пропавших девиц?
Изображение

Д.: По всем фактам выходит, что так. Хотя все весьма туманно… И все из-за вас, так вас раз-этак…!
Изображение Изображение

Марта: Хватит ругать мальчиков!
Изображение

Д.: Ладно… Мой вывод такой: чтой-то весьма активно из этой семейки, откуда нам заказ сделали, бабы убегают… Вот ты и напутал, Трей ))), поскольку обе девицы-родственницы в одном месте оказались. Поэтому придется нам начинать розыск в пансионате с начала.
Изображение
Последний раз редактировалось maska 09 фев 2018, 16:05, всего редактировалось 2 раза.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 25 апр 2012, 21:47

Светуль, может мужчинки и молодые олухи (по словам их дяди), но хорошенькие какие! :oops: :)
Последний раз редактировалось lisichka 25 апр 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 25 апр 2012, 21:51

Ленчик, мне тоже они очень нравятся! Представляешь сколько я получила удовольствия, когда ими "манипулировала" :D
Но и это еще не все! Какие парнишки нас в будущем ожидают, ммм... 8)
Скажу еще раз masusa спасибо за доставленное удовольствие от игры с ними :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 25 апр 2012, 22:04

Светланушка, не за что -такое удовольствие на них смотреть со стороны, на живых и говорящих! :D
Так прикольно -из женского пансионата мы перенеслись в мужской. Как-будто ясельки для великовозрастных мальчиков-олухов-дефективов: сидят на деревянных скамеечках, вытянув ножки, суровый дядя-воспитатель, кто-то получает затрещины, кто-то с интересом наблюдает, а двое на заднем плане так вообще умиляют: человека дубасят, а им счастье прям, рот до ушей :mrgreen: От такого дяди, конечно, никто и ничто не укроется с таким количеством оптики - очки и розовый бинокль -это вам не шутки :D :wink: А Трейчика жалко, что-то не везет ему хронически :(

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 25 апр 2012, 22:13

Катюша :lol: :lol: :lol: !!! Вот умеешь же ты выделить-выхватить главное :mrgreen:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Giochika » 26 апр 2012, 02:30

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 26 апр 2012, 11:05

Ксюша, пришлось на роль дяди-детектива просмотреть несколько кандидатур, но этот мне показался самым классным для выполнения своей миссии )))

У меня случилась совсем большая печаль :roll: .
Просмотрела свои фото на рабочем компе, их цветовая гамма, конечно же, весьма и весьма отличается от изображений на моем домашнем компе в худшую сторону... А дядюшка так вообще каким-то засвеченным получился :cry:

Не быть мне никогда нормальным фотографом :|
Так что, постите меня, люди добрые, за те "художества", которые получаются :oops:

Надеюсь, что недостатки изображения компенсируются... чем нибудь другим: повествованием, моей изощренной фантазией (но я ее стараюсь держать в узде или в рамках приличия))), общением со мной и т.д. 8)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 27 апр 2012, 00:29

maska писал(а): Не быть мне никогда нормальным фотографом :|

А вот и неправда: в этой теме есть много очень удачных и красивых фотографий! Особенно фотографу удаются тоннеры, много прекрасных портретов :D А на первой странице, где Пьер и Веро держатся за руки -залюбуешься! Я, например, прекрасно понимаю, что очень трудно делать высокохудожественные фото вечером, при искусственном квартирном освещении, да еще и в кукольных интерьерах. А тут еще мы все ноем, подгоняем, требуем новых серий. Я своих кукол вместе на полке не могу нормально сфоткать, потому что кто-то оказывается совсем сероморденьким в тени, кто-то бликует, у кого-то глаза засвечиваются, кого-то вспышка откровенно уродует, а кому-то, наоборот, с ней лучше :x
maska писал(а):Так что, простите меня, люди добрые, за те "художества", которые получаются :oops: Надеюсь, что недостатки изображения компенсируются... чем нибудь другим

Прощаем! :D Еще как компенсируются! Когда увлекает сюжет и диалоги, никакие огрехи в освещении или цветопередаче не замечаешь, пока автор целенаправленно на них не укажет :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 27 апр 2012, 07:16

Светуля, у меня все нормально видится. :) Монитор настроен на 5 с плюсом.
так что лично я (эгоистка :oops: ) все вижу в самом прекрасном цвете :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 27 апр 2012, 10:42

Катюша, Леночка!!!
Спасибо Вам, дорогие, за такую добрую и благожелательную моральную поддержку :lol:
Буду считать, что не все так страшно :oops:

Вечером выставлю очередную серию :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Taisija » 27 апр 2012, 18:28

Жду продолжения! Очень интересно, что же там происходит на самом деле! А мальчики очень симпатичные :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение )))

Сообщение maska » 27 апр 2012, 19:41

Эпизод 2.

Трей К(атюши).: Братело, чем ты так расстроен? Ты после приезда из пансионата сам не свой.
Изображение
Скрытый контент: показать
Трей: Я по уши влюблен. http://klukva.org/uploads/posts/2012-02 ... eh_17.jpeg
Изображение

Трей К.: А, так все-таки соскучился по Леа, вот она обрадуется. Может, и свадьбу скоро сыграем?
Трей: Причем тут Леа? Я не о ней.
Изображение

Трей К.: Не понял?! А кто?
Изображение

Трей: Там, в пансионате, я встретил Арию! http://www.fpics.ru/files/images/stahan ... review.jpg
Но она меня «отшила»… http://klukva.org/uploads/posts/2012-03 ... 693482.jpg
Изображение

Трей К.: Ничего себе! А что будет с Леа? Она ж тебя любит.
Изображение

Трей: Какое мне дело до Леа. Я хочу Арию. А ей нужен богатый муж. Поэтому я у кое-кого чудо-камешек «спёр».
Изображение

Трей К.: Ты в своем уме?! С каких пор ты занялся кражами? Ты ж детективом хочешь быть!
Трей: Я Арию хочу! А этот камушек поможет нам всем разбогатеть. Обменяем его на денежки и заживем... Только я не знаю, как и кому его продать…
Изображение

Трей К.: Надо дяде сказать, у него столько связей…
Трей: Да я уж об этом думал. Потом, как деньги получу, сразу же за Арией поеду!
Трей К.: Ишь, как тебя припекло! Смотри, дело твое, но Леа жалко.
Изображение

Трей: Ты не видел Арии! И хватит мне о Лее говорить, заладил…
Трей К.: Все, сдаюсь-сдаюсь )))
Изображение

Трей: Брат, я тут подумал: ты мне должен в кое-чем помочь…
Трей К.: Да не вопрос!
Трей: Там еще одна девчонка ко мне привязалась. Мне надо, что бы она приняла тебя за меня и не путалась под ногами.
Трей К.: Ух ты!!!
Изображение

Трей К.: Так у меня есть шанс хорошо поразвлечься… Но ТЫ то, ТЫ каков - могУч!!!
Изображение
Последний раз редактировалось maska 09 фев 2018, 16:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Taisija » 27 апр 2012, 20:57

Ой, начудят они... :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 27 апр 2012, 21:20

Наверное, Тасечка, начудят-нахимичят :mrgreen:
Еще не знаю - не рассказали... )))

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Giochika » 28 апр 2012, 02:16

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 28 апр 2012, 10:24

А близнец - такой же невдалый? :lol:

тогда приключений будет - хоть отбавляй!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 28 апр 2012, 15:29

Giochika писал(а): Светуль, а сколько серий и сезонов нас ожидает?


Ксюша, это намек на то, что бы уже закругляться? :wink: :lol:
Не знаю, сколько серий и сезонов... У меня был план под рассказ просто показать моих куколок, и они еще не все вышли на сцену (любимые бабрийки остались) :oops: И у Катюши много здоровских кукол, которые на время мини-историй поселились у меня...
Поэтому, наверное, на сколько хватит моей фантазии "тянуть" эту детективу :mrgreen:
Кстати, вот глава 7 у меня есть, а 5-6 не придумана еще :lol:

Giochika писал(а): Всё так запутанно!


Я очень надеюсь на то, что все распутается))) Но, если что-то непонятно, спрашивайте, постараюсь в историях объяснять ))
Ведь в большинстве историй с претензией на детектив почти всегда авторы так все запутывают, что только в последних строках выявляется главный злодей... Наверное, я пошла поэтому же пути :roll:

lisichka писал(а): тогда приключений будет - хоть отбавляй!


Леночка, да уж что тут говорить... У меня что не герой, то уже сам по себе "ходячее приключение" :mrgreen:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Giochika » 28 апр 2012, 16:15

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 28 апр 2012, 21:33

Giochika писал(а):Закругляться ни в коем случае не надо!!!!! :D


Ксюшечка, спасибо, успокоила :D . А то я тут подумала что ВСЁ - достала 8)

Giochika писал(а): Очень жду Барби! :wink:


Будут и Барби ))) Остались у меня от Барби-ек совсем крохи, так и не смогла с ними расстаться :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 28 апр 2012, 21:45

Барби - мои любимицы. Жду появления барбей :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 28 апр 2012, 21:53

Леночка, дойдем и до них )))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 28 апр 2012, 22:10

Ой, как понравились братишки-близнецы, такие смешные обезьяники в самом нежном смысле слова :D А детективчик-то не промах, камушек подтырил :shock: Пьер с Романом недооценивали парнишку :wink: Вот только немножко странным кажется, что их папа с мамой мало того, что родили близнецов, так еще и имена им одинаковые дали :lol: Может, переименовать второго на американский манер, когда они оставляют первые буквы от имени и фамилии, как J. Lo(Дженифер Лопес), та же ТиДжей(TJ), динамиточка которая. Может, вместо Трей К. пусть будет ТК, ТиКей по-нашенски? :oops:
И я тоже барби люблю и жду :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 28 апр 2012, 22:44

ОК, Катюша, будет у нас твой (второй в истории) Трей (который Трей К.) зваться - ТК :lol:
Кстати, и Марта (негритяночка) по другому-то зовется... Как? А то я по-ходу напридумаю им не родные имена, запутаемся :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 28 апр 2012, 23:15

А Марта в девичестве Брэнди (какая-то певица у них там есть такая, кукла в честь нее), но мне кажется, что имя Марта ей очень подходит :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 29 апр 2012, 00:06

Катюша, у меня имя для черненькой как то спонтанно получилось-приклеилось )) Тогда будет Марта-Бренди...
Хм, бренди - разновидность алкоголя :P . Вот у Марты темперамент и бурлит - всегда веселая, неунывающая и заводная :lol:

У меня есть следующий эпизод 8) Выставлять сейчас?
Но предупреждаю, потом уйду на долгий перерыв из-за технических передряг...

Ситуация у нас с ремонтом круче, чем в анекдоте 8) . Мы все закупили. Муж согласовал действия сантехника и плиточника и договорился с каждым на определенный день. Перед этим мы с мужем два дня корячились, отколупливая сами плитку, что бы все делалось быстрее. Сегодня с самого утра пришел сантехник и сделал свою часть работы. В реалии это выглядит следующим образом: все сбито, ванна и умывальник сняты, в самой ванне одни трубы... В туалете под вечер появился новый унитаз "на честном слове" без бочка (т.е. без смыва, ведерком))). Завтра должен был прийти плиточник и за 2 дня завершить свою часть работ... НО :evil:
Плиточник позвонил нам под вечер и поставил нас перед фактом, что он может придти только через неделю!!!
Я рассорилась с мужем :roll: ; как надо было договариваться, что бы мы получили такую "подлянку"?! Так что в ближайшее время я имею полностью захломленную квартиру и узкую часть прохода до компа :evil:
Голова моя "не варит" и для съемок банально нет места :(
Вот такие дела...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 29 апр 2012, 07:55

Светуля, спокойствие!

Ремонт пережить - не сигаретку выкурить, это всем известно. :(
Главное - не трогай мужа, он и сам переживает ситуацию. Спец.ведерко можно вынести на балкон (было у нас такое).
И счастье, что уже тепло - можно на целый день выйти на природу. На дачу, например,

Самое главное - старайся не нервничать сверх меры. Вспомни слова: Боже, дай мне силы изменить, что, что я в силах изменить; принять то, что изменить не в моих силах, и мудрости - отличить одно от другого.


Сейчас нужно или искать другого плиточника (у нас найти человека на небольшой объем работы - очень трудно) или постараться провести праздничные дни на природе, как-то отстраниться от ремонта.
Я знаю, это очень трудно (не так давно сама ремонт балкона и коридора пережила), но нервы - дороже. Других нервов ни себе, ни мужу не найдешь.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 29 апр 2012, 12:31

Леночка, спасибо за поддержку)))

Просто вчера я была в глубочайшем шоке :shock: . Буду следовать словам народной мудрости...) И принимать ситуацию такой, какой она получилась. Выехать не получается, поскольку у нас абы как сделали выходные: суб.- рабочая, воскр.- вых., пон.- раб., втор.- вых. :?
Другие плиточники тоже у нас слабо соглашаются на маленькие объемы. А к тем, что дозвонились (по знакомству), могут сделать не раньше, чем "наш" :roll: . Короче, засада :mrgreen:

Ничего, назло ситуации все равно буду тискать кукол :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей