Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Aeon Estelio » 26 фев 2012, 21:43

Согласна, мальчики замечательные)) И на лицо симпатичные, и шарнирные. У меня Марти похож на Райана, только прическа другая, со странно торчащей вверх чёлкой. Пожалуй, пора задуматься о том, чтобы ему сделать новую укладку :) Единственный их недостаток (субъективно, конечно) - они все очень добрые и улыбающиеся, практически невозможно найти подходящего парня на роль злодея :mrgreen:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Gellochka » 26 фев 2012, 22:43

Поздравляю с открытием темки!!! Очень понравилось начало, все куколки разные, интересно послушать истории их появления :) Даже и не знаю, кого выделить, мне и Грейс понравилась, у нее безумно красивое и правильное лицо, и глаза, они сразу обращают на себя внимание. И у Ретта первым делом смотришь в его глаза, как будто искорки в них пляшут) Пара Ромео и Джульетты смотрится великолепно, Ромео вообще очень преобразился из стандартного парня во влюбленного и романтичного юношу :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 27 фев 2012, 08:40

Ann_ писал(а):Natnats, добро пожаловать :). Спасибо!

Давай знакомиться - я Наташа:)
У тебя в темке обозначен еще балет - у тебя Тоннеровские балеринки или тоже Барби?:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 10:57

Aeon Estelio, а у меня злодеям вообще места нет :), есть капризульки, но злых - нет. Вот недавно мне один Кен понравился, стала думать, может купить, а потом присмотрелась к лицу - оно у него такое жесткое, насмешливое. Такого нам не надо.

Gellochka, спасибо за поздравления и комплименты моим ребятам! :) С Грейс вообще интересно получилось. Когда она появилась, я ее рассмотрела со всех сторон и поставила прямо в коробке на фоне других кукол. Она мне показалась немного равнодушной. Так что она стала моей первой куклой, которая прожила в родной коробке больше суток - около недели. А потом я ее все-таки достала и начала фотографировать. Она оказалась самой фотогеничной из всех моих ребят. Так здорово умеет позировать. Фотографировать ее - сплошное удовольствие. Она очень искренне радуется каждому переодеванию. Вот так мы с ней и полюбили друг друга - через объектив фотокамеры :)

Наташа, приятно познакомиться :)! Все, что обозначено в теме, относится к Барби. У нас в кукломире есть целый Театр оперы и балета, о котором я как-нибудь позже расскажу. Балерину Тоннера, хотя бы одну, я планирую, но в оооочень далеком будущем (слишком много у меня сейчас других хотелок из серии "Хачу-ни магу"). :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Gellochka » 27 фев 2012, 11:06

Вот так мы с ней и полюбили друг друга - через объектив фотокамеры

Да, такое бывает, сама сталкивалась, что начинаешь ценить куклу после того, как ее пофотографируешь)) Странное дело, некоторые куклы выглядят лучше в жизни, а некоторые - на фото.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 27 фев 2012, 11:24

Наташа, приятно познакомиться ! Все, что обозначено в теме, относится к Барби. У нас в кукломире есть целый Театр оперы и балета, о котором я как-нибудь позже расскажу. Балерину Тоннера, хотя бы одну, я планирую, но в оооочень далеком будущем (слишком много у меня сейчас других хотелок из серии "Хачу-ни магу").

Как здОрово:) Я уже предвкушаю эти рассказы, с красивыми фотографиями, как любитель балета:)
У меня пока только балерины тоннеровские есть, но подумываю о "Лебеде" и в исполнении Барби.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 27 фев 2012, 12:06

Ann_ писал(а): У нас в кукломире есть целый Театр оперы и балета, о котором я как-нибудь позже расскажу.

очень интересно! Не знала, что у барби есть балеринки!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 13:06

У Маттел есть очень красивые баллерины, с настоящими "балетными" ногами, в образах персонажей из разных известных балетов.
Наташа, у меня как раз одна лебедь :)
Только что почтальон извещение принесла, кто-то ко мне из новеньких приехал :D Сама еще не знаю, кто...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 27 фев 2012, 13:48

Оля, ну и кто приехал? Очень интересно :wink: ...
Кстати, как там поживает аутфит для Элизабет Беннет?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Aeon Estelio » 27 фев 2012, 14:33

Вот недавно мне один Кен понравился, стала думать, может купить, а потом присмотрелась к лицу - оно у него такое жесткое, насмешливое. Такого нам не надо.

А это какой такой? Может, я не знаю? А то мне позарез нужны всякие мафиози для фотоистории, но единственный, кто более-менее подходит, это 15-й базовый модель из джинсовой серии, которого я никак не могу выловить в доступных магазинах.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 16:03

Aeon Estelio, самый новый Кен-жених 2012 г., у него очень красивый костюм с белым пиджаком. Безумно красивый Кен! Но когда я рассмотрела фотографии лица крупным планом, мне захотелось спрятаться по стол :twisted:
Люба, как раз Sensible Notion и приехал, а сама Лиззи приехала в эту субботу :D Так что скоро будут фотографии, про Элизабет планирую на этой неделе рассказать подробно. Наряд шикарный! Еще не примеряла. Шаль - это восторг! По промо я думала, что она из плотной ткани, а оказалось, что это тонкая и нежная ткань. Туфли примерно как у твоей Лизы Свон, только белые. В общем, до конца недели все увидишь сама. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Мои Тоннеры

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 16:07

На данный момент у меня пять Тоннеров. Появились они у меня, как это ни странно, благодаря Мокси Тинз :) Устоять перед глазами и ресничками девочек из серии Moxie Teenz, по-моему, очень трудно. Меня сразу покорила Тристен, так что именно ее я и купила. И назвалась она у меня Анечкой. Аня очень долго была одна, мальчика Мокси в то время еще не выпустили, и я решила ей купить кавалера из тоннеров, тем более, мне уже давно хотелось посмотреть, какие они вблизи эти звери – Тоннеры :mrgreen: .
Сомнений в выборе мальчика у меня не было – это мог быть только блистательный Дэймон (кстати, он у меня не единственный из «Дневников вампиров» - среди Барби у меня есть вся троица главных персонажей), он как раз только-только появился в продаже. Планировалось, что он будет моим единственным тоннером, но так думают все, кто в результате на них западает :D . Но прежде чем я продолжу историю моей тоннеромании, представляю вам Аню и Диму (он у меня не Дэймон и не вампир).
Изображение
Изображение
Во времена, когда у меня еще не было нормального фотоаппарата, я фотографировала своих малышей на камеру телефона. Качество не очень, но мне кажется, Анечка здесь очень удачно получилась:
Изображение
Хотя Аню я и познакомила с Барби, общаться им было неудобно, поэтому долгих девять месяцев Аня, как Белоснежка, дружила с моими любимыми зверятами – Рексом и Котом в сапогах:
Изображение
Потом к нам приехал Дима:
Изображение
Изображение
И та же самая фота покрупнее:
Изображение
Здесь Дима позировал в обновках:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Мои Тоннеры

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 16:10

Итак, продолжу историю моих тоннеров. Когда появился мальчик, мне захотелось и девочку (не для пары, а чтобы было ;)). Почти через полгода после появления Димы я созрела и купила Жаклин Фрост (блондинку), а через два месяца и бойфренда для нее – капитана Малколма Рейнолдса из моего любимого сериала «Светлячок» (Firefly). Вообще я планировала, что Жаклин будет с Джейном из того же «Светлячка», но когда он был в продаже, у меня не было лишних денег, а когда деньги появились – уже на было Джейна. Так и остается он моей заветной мечтой. Теперь я планирую строить вокруг Димы семью, в которой Джейну отводится роль главы – папы Димы, так что выбора у меня нет, придется найти Джейна любыми путями. Фотографии Джеки и Мэла я выложу позже, а пока для разогрева немного Жаклин:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 27 фев 2012, 16:31

Оля, поздравляю с приездом аутфита! Очень хочется посмотреть на такую красоту! Ты давай там, с фотографиями не затягивай :wink: !
Аня и Дима у тебя очень красивые! Сразу видно, что ты их любишь: вон сколько у них одежды, не то, что у моих девочек и мальчиков - в чем приехали, в том и ходят. А ты своих балуешь :) !
Жаклин тоже вся такая раскрасавица! А у тебя и Белла есть? (это я по одежке Жаклин сужу :wink: ).
Покажи, пожалуйста, капитана Малколма Рейнолдса подробненько (я к нему присматриваюсь :) ). Очень буду ждать его фотографий!
Эх, Оля, Оля, где же ты была, когда на прошлой неделе я Джейна за 79,99 долларов покупала :? ? Ждем сейчас его с одной девой... Не вздумай его нигде покупать: я вечером тебе ссылку скину, где его за вышеуказанную цену словить можно :) ...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 16:32

Опытные тоннероманы, наверное, заметили, что на Джеки – аутфит сумеречной Бэллы первого выпуска. В декабре эта Бэлла стала моим наваждением. Я делала ставки на всех аукционах ebay, но мне не удавалось ее выиграть. Причем моим наваждением был не сама кукла, а именно ее одежда, сама же Бэлла была для меня вроде приложения к аутфиту. Я придумала уже ей историю, что она будет мисс Элизабет Беннет. И стала подыскивать для нее мистера Дарси. А потом я зарегистрировалась здесь, на форуме, и одна девушка сказала мне, что в торговых рядах продают отдельно аутфит первой Бэллы. Я еще сомневалась какое-то время, а потом поняла – зачем мне переплачивать кучу денег за очень редкую Бэллу, если сама по себе она мне не очень-то и нужна… и купила аутфит.
Но в то время ко мне уже шел мистер Дарси – он же Эдвард второго выпуска (тогда я еще не изучила все многообразие тоннеров на страничке «ТОННЕР - каталог», с которой я сейчас практически не вылезаю и куда захожу по любому поводу, и из известных мне и имеющихся в продаже тоннеромужчин он показался наиболее подходящим на эту роль).
Встал вопрос – кто же будет мисс Беннет? И блуждая по просторам ebay я увидела ЕЕ! Я поняла, что она будет моей в любом случае. Но будет ли она Элизой? Обычно, подбирая куклопары и имена для них, я открываю фотографии мальчика в одном редакторе изображений, фотографии девочки – в другом, и смотрю, как они смотрятся вместе, как их изображения взаимодействуют между собой. За некоторыми исключениями, подобранные таким образом пары оказываются удачными. И вот открыла я их фоты, смотрю, перебираю имена. И в какой-то момент я поняла, что если назову ее именно Элизабет (частично, в честь Элизы Беннет, частично в честь героини еще одного моего любимого сериала «Белый воротничок», в честь героев которого у меня названо аж три куклы), то это будет любовь на всю жизнь, между нами троими – мной, Лиззи и Дарси.
В эту субботу Элизабет приехала ко мне, с Марком (Дарси) у них пока стадия гордости и предубеждения, хотя они явно понравились друг другу. Их фотографии в современной одежде и одежде эпохи Джейн Остен я выложу чуть позже на этой неделе, а также поподробнее расскажу о них (до тех пор название куклы-Элизабет пусть остается в секрете :twisted: ).
Вот я и рассказала про всех моих немногочисленных (пока) тоннеров. Напоследок несколько фотографий мистера Дарси:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 16:36

Contessa писал(а): Эх, Оля, Оля, где же ты была, когда на прошлой неделе я Джейна за 79,99 долларов покупала :? ? Ждем сейчас его с одной девой... Не вздумай его нигде покупать: я вечером тебе ссылку скину, где его за вышеуказанную цену словить можно :) ...

Я знаю, о каком магазине ты говоришь, видела ту распродажу, но я в этом месяце потратила на кукол столько, как никогда в жизни - полную зарплату!!! Так что совесть у меня проснулась и сказала: "Давай, дорогая, жди следующей распродажи" :oops:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 27 фев 2012, 16:40

Ann_ писал(а):Так что совесть у меня проснулась и сказала: "Давай, дорогая, жди следующей распродажи"

А-а-а, ну жди - он еще обязательно будет, он частенько там на распродажах бывает :) . Но и не затягивай, а то раскупят, как капитана Малколма, которого я, дуреха, за 54,99 долларов не купила :evil: .
Мистер Дарси у тебя красавчик! Я не очень в Эдвардах разбираюсь, поэтому спрошу: у него тон кожи обычный или бледный?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 17:47

Contessa писал(а): А-а-а, ну жди - он еще обязательно будет, он частенько там на распродажах бывает :) . Но и не затягивай, а то раскупят, как капитана Малколма, которого я, дуреха, за 54,99 долларов не купила :evil: .
Мистер Дарси у тебя красавчик! Я не очень в Эдвардах разбираюсь, поэтому спрошу: у него тон кожи обычный или бледный?

Я уже решила, что на ближайшей распродаже сразу его ловлю.
Я в Эдвардах тоже не разбираюсь, но думаю, что обычный, потому что Дарси заметно смуглее Дэймона.
В Каталоге написано: Edward Cullen - 2009 серия Twilight LE 200 Exclusive; AMAZON (тон тела - светлый (Pale), глаза - карие, смотрит прямо, волосы - брюнет)
Последний раз редактировалось Ann_ 27 фев 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Многострадальная история Жаклин и Мэла

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 17:52

Разрешите вам поведать многострадальную историю Жаклин и Мэла. В роли главного злодея – Я :evil: . И я очень благодарна Жаклин, что она меня не убила, простила и не держит обиды.
Появилась Жаклин в качестве старого друга семьи Димы. Сначала поводов для печали не было, она покорила всех своей нежной красотой и супер-нарядом :) Единственное, что ее тревожило, что все, и в Интернете, и дома (кроме мамы Оли), ее считали «холодной Снежной Королевой». Она мне жаловалась: «Ну во-первых, Снежная Королева в серии Re-Imagination уже есть и это не я! Я – модельер! Шью для Санты и его эльфов! Я добрая и теплая, а совсем не холодная».
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Время шло и Жаклин становилась все грустнее, она смотрела на Диму с Аней и ей тоже хотелось любви. Здесь бедная Джеки такая грустненькая, такая беспросветная тоска в глазах, одиночество :( !
Изображение
Изображение
Поэтому когда она узнала, что приезжает к ней ее суженый, она прыгала от радости и места себе не находила в ожидании. И наконец, он приехал, ее Мэл. Жаклин не выдержала и, не дожидаясь распаковки, заставила меня дать ей посмотреть на ее спутника жизни…и сразу повеселела.
Изображение
Изображение
Они влюбились друг в друга с первого взгляда и жизнь стала налаживаться. Поначалу ее смущало, что он грубоватый военный, но со временем именно это она стала любить в нем больше всего. А еще пара переживала, что у него (как и у всех атлетов) был дефект ручек и он не мог ее прижать к себе достаточно крепко и страстно :( .

Через полтора месяца безмятежного счастья дура-мама (то бишь я) начиталась форума и решила исправить дефект рук Мэла, не разобравшись во всех тонкостях процесса (который заключается в том, чтобы разъединить руки в локтях и спилить якорь – и тогда атлеты обнимаются и засовывают руки в карманы не хуже Мэта О’Нила). Ребята, конечно, знали, что для Мэла существует опасность совсем лишиться рук, но решили, что риск оправдан и стоит того. Внимание всем, кто собирается повторять сей эксперимент! Не допускайте моей ошибки! Я стала тянуть руки, потому как некоторые форумчане советовали именно так. Локти я так и не вытянула, зато чуть-чуть разошлись швы. Затем добрые люди мне подсказали, что лучше не тянуть, а сгибать, применяя принцип рычага. И на одной руке это сработало сразу :D . А на другой: мои предыдущие старания по вытягиванию привели к тому, что предплечье начало расходиться по швам, причем я этого не знала, так как трещина была скрыта локтем. Так что когда я приложила усилие, эта трещина пошла дальше :cry: . Я вовремя остановилась, но локоть остался поврежденным. Я купила прозрачный клей-момент, от души намазала, чтобы трещина не распространялась больше. Даже подвижность этой руки в локте осталась как до «операции». Но все равно теперь мы стараемся быть особенно осторожными, чтобы Мэл не упал, ведь это место особо хрупкое.
Я уже наказана огромным чувством вины перед Мэлом, а также мозолями и болями в руках, которые после «вытягивания» мучили меня несколько дней. Хотя я рада, что теперь знаю, как правильно, и с последующими атлетами не повторю ошибок. Более того, я смогу покупать атлетов, потому что когда я получила Мэла и увидела, что его движения в руках очень ограничены, я была крайне разочарована и решила больше не покупать атлетов, ведь обнимашки – важная часть жизни моих куколок.
Жаклин на меня, конечно, очень рассердилась за то, что я покалечила ее любимого мужчину. Но Мэл меня спас от ее вечной ненависти. Сам он не сердился, так как привык к боевым ранениям. Так вот он обнял ее той, рукой, на которой «операция прошла успешно», и Джеки забыла обо всем на свете – так она была рада возможности полноценно обниматься с милым.
Теперь Жаклин стала еще счастливее – у нее появилась подружка. Джеки очень любит Аню, но все-таки между ними большая разница: Джеки 31 год, Ане – 18 лет, у них немного тем для разговоров. А теперь к нам приехала Лиззи. Жаклин не отходит от нее ни на шаг и они сразу же стали лучшими подругами, целыми днями о чем-то болтают :).
В общем, у нас воцарился мир и покой!

Вместе:
Изображение
Изображение
Красавец-мужчина:
Изображение
И уже счастливая и веселая Жаклин:
Изображение

Отдельных фотографий Мэла пока нет. Постараюсь сделать в скором времени.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 27 фев 2012, 18:00

Нет слов, они все прекрасны! Очень понравились и девочки, и мальчики!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 27 фев 2012, 18:32

Оля, какая восхитительная пара! Жаклин - такая нежная, а Мэл - воплощение мужественности :roll: !
Не могла без содрогания читать трагическую историю Мэла :shock: ! Как хорошо, что и Мэл, и Жаклин простили свою любимую мамочку за невольно причиненную травму и страдания. Но мужчины - они мужчины, шрамы их только украшают...
Оля, я тоже знаю о недостатке атлетов, и это долгое время меня останавливало от их покупки. Но вот не удержалась - купила :roll: . И хочу, чтобы Александр (так у меня будут звать Джейна) смог обнять свою любимую. Но не поняла, как это - сгибать, применяя принцип рычага. Расскажешь потом поподробнее? Можно в личку...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 18:56

Тая, спасибо :)
Люба, спасибо! Я сама, когда прочитала эту фразу, не поняла и вместо того, чтобы разобраться, решила пойти другим путем. Я тебе обязательно в личку напишу, как нужно делать. Главное - не тяни! Только позже напишу, когда Александр уже приедет. Тогда, держа его в руках, проще, наверное, будет понять. А если не секрет, кто будет любимой у Александра? Кстати, он будет Алекс или Саша?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 27 фев 2012, 19:09

Последняя пара - Жаклин и Мел особенно прекрасны и подходят друг другу:)
Нежная девушка и мужественный красавец - классика жанра:)
Наряд у Жаклин (белый) очень элегантен:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 27 фев 2012, 19:15

Оля, спасибо, буду ждать :wink: ! Вот только Александр приедет... Он у меня будет импортный Александр, нерусский :) . Просто Александр, без сокращений. Мне кажется, ему должно подойти это имя :roll: . Но Джейном точно его оставлять не буду, не с девчоночьим же именем такому мужественному красавцу ходить...
Любимую я ему выбрала - мою недавно прибывшую девочку, в которую я сама неимоверно влюбилась :) ! Хожу вокруг нее кругами и не могу налюбоваться! Она чудесна и восхитительна, такая нежная, но иногда и маленькая стервоточинка проскакивает в глазах. Вот сейчас покажу мою любимую семью из "Унесенных ветром" и буду хвастаться моей любимицей. Это Эшли :oops: . Мне кажется, они с Александром должны очень друг другу подойти. Но там уж они сами разберутся, без меня :roll: . Но я очень надеюсь, что неплохо подобрала их пару :wink: .
Для капитана Малколма у меня тоже есть на примете нежнейшая красавица, я ее еще не показывала. Еще бы самого Малколма найти :wink: . Он мне еще больше после твоих фотографий понравился :oops: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 19:41

Наташа, спасибо :) Родной наряд у Жаклин и правда очень хорош.
Люба, буду ждать фотографий твоих новеньких :) Шутка про девчачье имя Джейна, кстати, в самом сериале тоже была. А Мэл замечательный! Я уверена, что ты его найдешь, и будем мы с тобой тогда обе и с Джейном, и с Мэлом :wink: Я вообще безумно люблю Натана Филлиона (он играл Мэла в сериале), это один из самых любимых моих актеров. На канале ТВ3 часто повторяют другой сериал с ним - "Касл", который я тоже очень люблю (я вообще слишком люблю американские сериалы, это еще одно мое фанатское увлечение, помимо кукол :oops: ). У Натана отличное чувство юмора, а еще он неплохо поет. Когда я увидела куклу Мэла впервые, я подумала: "Натан же красивее!" Но потом увидела фотографии, где ему по-другому уложили волосы, и поняла - сходство есть! Чем больше смотрю на Мэла, тем больше черт Натана замечаю. И сердце радуется: "У меня есть мой собственный Натан Филлион! :D "
Пока я не сделала новых фот Мэла и не купила Джейна, несколько фотографий Натана/Мэла и Адама/Джейна (обратите внимание на аутфиты - такие же как у кукол :mrgreen: )
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 27 фев 2012, 19:48

А я, серость несчастная, вообще таких актеров не знаю и никогда их не видела :shock: :oops: . Но актер, который играет капитана Малколма, гораздо моложе в жизни, чем кукел получился :roll: . Ну, мне так кажется... А кукольный Джейн, по-моему, симпатичнее настоящего...
Аутфиты - точно, как у кукол :) . Вернее, наоборот, у кукол такая же одежда, как у актеров 8) .
Оля, а ты не можешь хотя бы в двух словах охарактеризовать каждый персонаж? А то я совсем про них ничего не знаю, а покупать собралась :oops: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 21:41

Люба, ты не серость совсем :) Просто эти актеры не известны в мировом масштабе и их знают, в основном, те, кто интересуется научной фантастикой, космическими и фэнтези-сериалами.
Если вкратце, то "Светлячок" - это сериал о команде космического судна "Серенити" (после сериала сняли одноименный фильм "Серенити", он даже в наших кинотеатрах шел). Действие происходит в будущем, когда человечество освоило большую часть галактики, и команда - что-то вроде космических ковбоев, которые берутся за любую работу по транспортировке грузов, в том числе нелегальных. Их капитан - Мэл Рейнолдс. Лет за десять до начала действия сериала у них там была масштабная Гражданская война, в которой жители окраин освоенного космоса боролись за независимость от центральных планет. Мэл был сержантом в армии повстанцев, которые проиграли. Он человек военный, с понятиями о чести и о том, что "своих в беде не бросаем". Из-за своей порядочности он часто попадает в переделки в среде бандитов и контрабандистов, с которыми, в основном, сотрудничает. Хорошая выдерка из Википедии: "О капитане известно мало. Корабль стал его домом, а экипаж заменил ему семью." В общем, он очень классный. А актер выглядит моложе куклы только на фотографиях десятилетней давности, когда вышел сериал. Сейчас он выглядит старше.

Про Джейна хорошо написано в Википедии:
"Джейн Кобб (Адам Болдуин) — наёмник. Мэл нанял его, предложив больше денег, чем предыдущий наниматель. Джейн оказывается в центре любой перестрелки. В большинстве случаев ведёт себя как простой парень, не отягощённый интеллектом, но иногда кажется, что он всего лишь притворяется простаком. Джейн готов предать друзей за личную выгоду, но позднее сам стыдится своих поступков. Обожает оружие, невероятно трепетно относится к своей коллекции ножей и любимому автомату «Вере»." От себя добавлю, что хотя Джейн и не самый порядочный человек, но он невероятно обаятельный. Его трудно не полюбить.

На фотографиях есть еще Зои - она прошла войну под начальством Мэла и предана ему всем сердцем. Ее муж - пилот "Серенити". У Тоннера тоже есть кукла Зои, но ты, наверное, видела.

Как видишь, я кратко говорить не умею. Когда я начинаю говорить о чем-то, что люблю, меня заносит и я не могу остановиться. Наверное, это очень заметно по моей теме. Так что заранее прошу прощения :oops:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 27 фев 2012, 22:16

Оля, а я сама люблю болтологией заниматься и приветствую это в других :D !
Ну вот, я, кажется, мерзавца купила :twisted: ! А у меня он должен быть хорошим-прехорошим, любимым-прелюбимым :roll: . Вот что значит покупать, не зная кого именно... Зои-куклу я видела, но она мне не нравится.
Угу, про "Серенити" я, оказывается, слышала :wink: . Про фильм. И даже видела: помнится, мой любимый пытался мне показать этот фильм. Я даже из вежливости досмотрела его до конца :) . Но ничего не поняла и ничего не помню. Такие вот мы разные: он любит фантастику и фэнтези, а я - "Унесенные ветром", мистера Дарси, "Призрак Оперы", "Титаник" и прочую "слезливую ерунду" :D .
Спасибо за подробное описание Мэла и Джейна!
Последний раз редактировалось Contessa 27 фев 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 27 фев 2012, 22:35

Люба, ну ведь совсем необязательно учитывать персонаж, на котором основана кукла. Тем более, что кукла Джейн у Тоннера получилась очень добродушной и веселой. У меня вот две куклы Барби из сумеречной серии, но они ничего общего не имеют с персонажами фильм и книг, совсем другие истории и характеры.
А Серенити-фильм хотя и можно понять, на зная сериала, но самый кайф - когда знаешь предысторию и понимаешь шутки, рассчитанные на фанов. Хотя я сама с фильма начинала.
А я вот люблю все: среди моих самых любимых фильмов и Терминатор, и Титаник (кстати, оба создал Джеймс Кэмерон :mrgreen: , которого я обожаю), и Мулен Руж с Призраком Оперы, и Звездные войны. Вообще люблю космические оперы: Стар Трек, ЗВ, Звездный крейсер Галактика, Светлячок, Доктор Кто с Торчвудом. В юности предпочитала экшн и фантастику. Но все-таки мои самые любимые фильмы - как раз слезливые мелодрамы. Что за кино, если поплакать в конце нельзя?! :wink: Жду не дождусь апреля, чтобы в четвертый раз посмотреть в кинотеатре Титаник и порыдвать в три ручья :D Я в выходые в кино ходила, так даже во время трейлера Титаника чуть не разревелась :cry: После "Дневника памяти" навзрыд плакала полчаса и не могла остановиться.
А еще я в последнее время полюбила старые фильмы, особенно с Одри Хепберн (поому и завела куколку :roll: ), "Сабрину" могу пересматривать бесконечно, причем и оригинал, и ремейк. То же самое про обе "главные" версии "Гордости и предубеждения". Вообще я не стараюсь не пропускать ни одной экранизации по Джейн Остен, а англичане любят переснимать ее книги, как минимум, раз в десять дней. Так что экранизация набирается ого-го :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: A Sensible Notion

Сообщение Ann_ » 28 фев 2012, 11:17

Примерила Sensible Notion. Идеально! Проблем, описанных в разделе аутфитов от Тоннера, не было. Обе ручки Жаклин вделись в рукава, полностью платье на нее не надевала, только рукава проверила. А на стандартное тело платье село идеально, на спине тоже застегнулось без проблем. Я правда так и не разобралась, как правильно завязывать шляпку, только волосы зря Лиззи растрепала. Вообще шляпку не обязательно завязывать, к ней прикреплена резинка и она нормально держится на голове, причем резинка хорошо прячется в волосах и совсем не заметна. Парик я не распаковывала, так как у меня нет паричковых кукол, но посмотрела - очень мягкие волосы, я думала, что крутые локоны будут налачены, но они оказались мягкими и шелковистыми. Жестко закреплены лаком только завитки на лбу.
Люба, спасибо тебе огромное за то, что рассказала мне о существовании этого изумительного аутфита :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]