Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 10:57

finn2000, Я ей все парней навязывала....а ларчик то просто открывался) :roll: Лен ну ведь паренек то неплохой вышел а? :)
А про отношение к Миланке - думаю ты меня поймешь. Ты же знаешь как я честно старалась ей помочь...и как у меня ничего не получалось.....и как фигово, когда кто то из кукол сидит и депресуху на тебя гонит...и вечное чувство вины перед ней((
Может конечно лучше бы было продать - но у меня рука не поднялась...она же моя первая. А так - реинкарнация у нее - новая жизнь в новом теле) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 10:58

Midnight_cat, я долго боролась с её депрессией. Она моя первая BJDшка - продать её рука не поднималась. А теперь - смотрю и радуюсь)) :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Kasatka » 08 сен 2013, 11:37

NastyaMalina писал(а):Midnight_cat, я долго боролась с её депрессией. Она моя первая BJDшка - продать её рука не поднималась. А теперь - смотрю и радуюсь)) :D


Настя, так что определилась ее судьба? Мальчик? А я вот что еще подумала, бывают же девочки-пацанки, ну такие, которые считаются среди парней, как "свой парень", вроде физиологически и девушка, но по характеру пацан. Так может она все-же девушка, но пацанка? Тогдаи тело менять не надо :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 11:59

Kasatka, А какой смысл делать её пацанкой? Что от этого изменится? Как это сделает её счастливее и избавит от одиночества?
Я честно написала, что она на меня давила много лет, и вызывала во мне постоянное чувство вины за то, что она такая вся одинокая и несчастная. Для нее были куплены ДВА мальчика! Которые изначально мне лично были совершенно не нужны! Я раньше даже не представляла как играть в мальчиков)) :lol: Тоесть ради этой куклы я купила две довольно дорогие куколки, ( одного...потом второго...) только чтобы ей жилось повеселее и она перестала давить на меня своим унылым взглядом)) :x - сейчас понимаю на сколько это бредово звучит))
К счастью - мальчишки оказались афигенными! и я их люблю всем сердцем и играю с ними)) :D Потому я ни капли не пожалела, что из за Милки купила Рейчу и Джо) Они всегда поднимают мне настроение и дарят море позитива)

А сейчас уже несколько дней её не существует - и мне легко дышится.
Не знаю как еще объяснить свои чувства, чтобы меня поняли. :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Marish » 08 сен 2013, 12:00

Мне тоже показалась, что пацанка. Бутсы ей и джинсы с цепью.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Kasatka » 08 сен 2013, 12:06

я вот еще забыла написать, что когда прочитала, что на фотке есть девочка, то подумала что это тот, кто в центре :oops: , т. е. Рейча (ну уж не сильно я сведуща в мальчишках твоих), т.е. изначально твою Милу приняла за мальчика.

NastyaMalina писал(а):Я честно написала, что она на меня давила много лет, и вызывала во мне постоянное чувство вины за то, что она такая вся одинокая и несчастная.


не, я ж не у в упрек, просто мысли вслух, просто мне показалось тогда, что ты не определилась еще с ее полом, а так, главное ,чтоб вы обе были счастливы.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 12:06

Marish, я даже не знаю что еще сказать... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 12:11

Kasatka, Оксаночка я теперь точно определилась) :D
Сомневалась я в первый день) пока только примеряла голову)
А когда пару дней пожила БЕЗ Миланьи - то ощутила на сколько это великолепно)) :mrgreen: и теперь уже ни за какие коврижки не позволю ей вернуться. Жалею лишь , что так долго и глупо мучила себя её обществом)
( А Рейча и правда на девчоку похож :lol: надо будет ему реснички нижние укоротить. Хотя ему ничто не поможет - он такой по характеру - сплетница и барахольщик жуткий, но люблю его очень) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Marish » 08 сен 2013, 12:28

Да, я уже поняла. Тебе виднее, ты же хозяйка. Ты каждый день общаешься с куколкой.
Сейчас посмотрела фото Миланки, когда она еще девочкой была. И теперь мне кажется, что уже тогда в ней мальчик проглядывал. Пышно-девчачье как-будто не ее.
Застенчивый такой мальчик вышел.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Lindi » 08 сен 2013, 13:20

NastyaMalina,
Lindi, Индивидуальность - она в процессе игры рождается) Паренек только родился и пока пустой) но главное, что он приносит мне радость. И больше никто не давит на меня с полки - своим унылым взглядом. Много лет терпеть депрессивную игрушку - приятного мало. Я честно много раз пыталась изменить ситуацию. И все безуспешно. А сейчас - просто камень с плеч свалился) :)

Очень интересно, каким он станет)) А имя ты ему уже придумала?
Я вообще не против кукольных перемен пола... (гораздо страшнее, когда человек это делает %)) Тем более бжд'шкам, мне кажется, вообще не проблема пол сменить - тело поменял, парик поменял, мейк сменил и готово, была девочка, стал мальчик, всё от фантазии хозяина зависит. Я вообще Барби как то переделывала в мальчика :!: Причём радикально-коренным образом - отрезав волосы и отпилив грудь (ну чем не настоящая смена пола?), и ничего... просто к мальчику-Милании привыкнуть надо) А то непривычно пока)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 13:44

Marish, Мариночка яж долго пыталась сделать её счастливой девочкой. Но никак не получалось.
Вот Хлоя и Лин Чи - они девочки - до мозга костей) Женственные и легкие, с хитринкой и веселые. Постоянно кокетничают и глазки строят мальчикам) Любят нарядиться и попозировать на камеру) беру их в руки и сразу хорошо становится на душе)) Вижу то они счастливы и мне от этого хорошо)
А тут я чего только не пробовала...и мейки меняла...и в платье девичьем длинном вечернем она у меня дооолго просидела. И все ровно ничего положительного от нее не смогла добиться. :( Она всегда была " вещь в себе"...грустная и холодная. А так у нее второй шанс появился - начать новую жизнь, совершенно другую. Сейчас я вижу у куклы в глазах желание жить и общаться. Интерес ко всему.
Может и правда изначально ей судьба была мальчиком родиться. Пока мальчонка скромный - но думаю постепенно будет раскрываться)) По крайней мере я постараюсь его раскрыть) :)

Lindi, Алёна из барби парня делала? ту ты даешь! круто! :o Я барбейкам только локти подпиливала, чтобы гнулись лучше, но чтобы кардинально грудь спилить - это надо очень отважной быть)) :D
К Милану постепенно думаю привыкнешь) Он такой лапочка)))
думаю имя оставлю - будет Милан) сокращенно Мил)) Милка) Может конечно что то другое потом придумаю, но ему вроде такое имя нравится)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 13:48

покажу еще пару фоток Милки)
Рейча ему тушку поносить дал) :lol: сам сидит на девичьей, грустит, но Хлоя его подбадривает) :D
А Милан пока ходит по кухне - осваивается) мир познает))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694747/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694748/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694749/

( ну и Рейчу с Джошкой заодно покажу, чтобы им не обидно было )

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Lindi » 08 сен 2013, 13:52

NastyaMalina, он очень милый, твой Милка) Имя действительно подходящее) У Шакиры сына Милан зовут) Мне очень нравится))

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Allia » 08 сен 2013, 14:04

NastyaMalina, Настюша, ну правда же отличный мальчик получился. Самый младший. Еще наивный немного. Трогательный такой. И очень хорошо понимаю, что такое, когда кукла давит своим несчастным видом. Когда что-то не так, постоянно вроде и не сильно, но дискомфорт. А найдешь подходящий образ, тело, как заново рождается. Совсем другое дело. Так что, даже не думай. Если нравится в таком виде, значит так тому и быть. Игры и куклы должны приносить радость, а не тоску нагонять.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Marish » 08 сен 2013, 14:52

Какие же они у тебя все классные!
А Миланка себе новое имя не придумала?

Аватара пользователя
_Liza_
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:50

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение _Liza_ » 09 сен 2013, 15:14

Я просто в восторге! Прочитала твою темку полностью! От начала и до конца :D Я кстати ещё тебя на твоём сайте читала, помню комментила много. Я вот читаю твою темку и постоянно вижу, как ты пишешь про то, что выпрямляешь и укладываешь волосы кипятком. Я сама попробовала и нифига не выпрямились... :roll: Расскажи ну или покажи, пожалуйста по подробнее, как правильно кипятком пользоваться :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 15:50

Lindi, Алена а я и не знала! :o Вчера случайно вконтакте увидела фотки - как раз Шакира с малышом своим)) Он еще и брюнетик кареглазый)) Щекастенький такой)) на моего Милку похож ) :lol:
смотри какой хорошенький)
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Lindi » 09 сен 2013, 15:55

NastyaMalina, не ожидала увидеть у тебя фото Шаки)) Ага, сынишка у неё глазастенький, я в инсте на её странички подписана, там часто фото Милана публикуют)) А что брюнетик кареглазый, это не удивительно - испанская кровь ведь как-никак, в папу-маму пошёл)) Интересно, на кого же всё таки больше похож будет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 16:13

Allia, Юленька спасибо)) Очень очень приятно что Милан удался)) :D У меня такое вообще только с одной куколкой было - чтобы так давила...именно с ней... :( даже среди мои монстряшек есть сложные натуры - но они на меня не давят - а сами с собой там общаются. И все довольны жизнью. И только эта куколка меня уже 3 года угнетала. Зато теперь все хорошо)

Marish, Мариночка спасибо большое)) очень очень приятно) :oops: :) Мальчика теперь зовут Милан) Сокращенно Милка, Мил) Алена мне тут подсказала, что оказывается у Шакиры сыночка зовут Милан! ) Так что думаю теперь я еще больше в этом имени укоренилась)) :D

_Liza_, Привет! и добро пожаловать! )) :D
Спасибо большое за столько теплых слов )) :oops: :)
Про кипяток с удовольствием расскажу подробно) показать пока не могу - не на ком - у всех волосы в порядке)
а у тебя не получилось у кого? ( если это рыжая Хоулин - то там ничем волосы не выпрямить до конца...как не старайся :( )
У Оперетты волосы тоже не супер....но немного выпрямить все же реально) У остальных можно до идеальной гладкости выпрямить))
просто некоторые волосы моментально поддаются выпрямлению, достаточно просто сверху полить кипятка на голову, а некоторые волосы более жесткие и там надо несколько раз и по прядочкам.
Вот на пример - последняя девочка, которая подверглась процедуре - лагуська 13 желаний)
- смыла шампунем лак с волос
- расчесала мокрые волосы мелкой расческой ( не той, которая для монстров - а пластмассовой обычной человеческой с мелкими зубчиками.
- отделила сзади и с боков нижние пряди ( остальные волосы подняла наверх и заколола, чтобы не мешались)
- эти пряди еще раз причесала вниз - ровно на сколько это возможно. ( куклу поставила на подставке в раковину)
- чайник вскипел - тут же взяла его и полила на эти пряди. Провела по ним расческой еще раз - чтобы они выровнялись, и снова полила кипятком ( аккуратнее - паром не обожгись! )
- убрала чайник в сторонку
- отделила из общей массы волос еще часть нижних прядей прядей ( верхние заколола вверх чтобы не мешались)
- причесала распущенные волосы вместе с прямыми - и снова полила кипятком. ( причесала и опять полила)
- и так далее - беру следующие пряди и пока до макушки не дойду))
Но это если волосы жесткие , А если мягкие как у Гулии или Спектры - там в два разделения можно обойтись - и так все быстро получится)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 16:19

Lindi, мне кажется будет на обоих похож)) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Marish » 09 сен 2013, 16:30

Настенька, что-то я торможу страшно. Вроде бы все читаю.
Вот теперь смотрю - все написано про Милана. И где глаза были ума не приложу :oops:
Пора мне, наверно, на работу выходить, а то мозг вообще не работает....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 16:43

Мариночка да ладно тебе, подумаешь проглядела что то - ерунда какая))
Я сама всегда смотрю в книгу вижу фигу)) :lol:
На работу не пора! точно точно! ну её! это работу)) Пусть мозг отдыхает) Изображение

Аватара пользователя
_Liza_
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:50

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение _Liza_ » 09 сен 2013, 17:32

NastyaMalina, спасибо большое, попробую. Я то поливала без разделений, просто 1 раз полила и всё. Правда я пробовала ещё просто волосы в кипяток окунуть на пару минут, но они не распрямлялись. ещё раз спасибочки :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 17:38

_Liza_, ну окунать если то они по идее прямо и не лягут...это же как гладить скомканное белье утюгом. Надо же сначала положить белье ровно и в таком положении, в котором его надо загладить)) - и потом сверху прогладить)
так и тут - надо положить волосы в нужном положении и "загладить" зашпарить кипятком))
Опускать в кипяток хорошо - когда волосики накручены на бигуди - тогда так будет хороший эффект. Хотя мне больше нравится поливать из чайника.
А какой куколке распрямляешь?

Аватара пользователя
_Liza_
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:50

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение _Liza_ » 09 сен 2013, 17:46

NastyaMalina, Да вот сестре младшей её барбейку в порядок привожу(перерисовываю и причёсываю, нравится мне куколок в порядок приводить :D ), точно не знаю, что за барбейка, но не нравится как у неё волосы завиты, вот и пытаюсь их выпрямить)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 18:09

_Liza_, ясно) Приводить куколок в порядок я тоже обожаю)) Потом смотришь на результат и видишь как у куколки аж глазки от счастья светятся)) :D Удачи тебе с волосиками)) если что - пиши - подскажу что смогу)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение SkaRletT » 10 сен 2013, 15:56

NastyaMalina, сколько новенького я пропустила то!
Лагуся стала красавицей пуще прежнего, такая копна позитива!
Милану ты лихо преобразила))) Признаюсь девочкой она мне гораздо больше нравилась. Может тебе ее и оставить на женском теле, просто поменять имидж. Ведь часто бывает что девочки косят под мальчиков))) Ну и пусть будет такой мейк, да и прическа и цвет волос ей очень идет. Просто одеть ее в джинсы, обвесить цепями) Будет "своим парнем" для парней?! И может и пара ей совсем не к чему, просто наверное нужно найти ей увлечение, купить ей гитару или мольберт. Талантливые люди стремятся к одиночеству) Вот такой я увидела Милану. А дело конечно же твое!!!
Еще я очень соскучилась по твоим монстро-историям. Как там у них обстоят дела?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 10 сен 2013, 16:29

SkaRletT, Катюш да дело не в мейке, перерисовать его я могу в любой момент. У меня же не случайно мальчик получился, я именно мальчика и рисовала. По поводу того, чтобы сделать девочку-пацанку, уже тут сто раз объясняла. Не знаю какими еще словами можно передать мое отношение к этой кукле-девочке. Я больше не буду мучать себя этим женским персонажем.
Милан мне нравится, и приносит радость.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 10 сен 2013, 17:00

Хочется подвести итоги, чтобы больше не возвращаться к этой теме и не расстраиваться лишний раз.
Милания больше никогда тут не появится. Я устала от этой куклы. И совершенно не важно какой у нее образ, какой макияж и какое хобби. Кукле уже 3 года - у нее сложился определенный характер, который смена имиджа не исправит. Я могу нарисовать её как угодно, женственной, сексуальной, ранимой....но она в любом образе будет одинокой и унылой. Хоть бусы на нее повесь, хоть цепи. Даже если у нее будет хобби - она не повеселеет. Ничего не могу поделать, но эта кукла совершенно не вписывается в нашу семью и в наш образ жизни и жизненный настрой. Мы всегда стараемся жить позитивно, и окружаем себя вещами, которые вызывают улыбку и приносят радость. Негативно настроенной игрушке тут не место.
Bjd хороши тем, что их можно не только перерисовывать, но и модифицировать, и гибридить. Так что я как доктор Франкинштейн постепенно создаю совершенно новое существо, иного пола, которое мне нравится.
Конечно жаль, что не все разделяют моего восторга по поводу рождения Милана, но ведь о вкусах не спорят) каждому своё.
Просто хочется раз и навсегда закрыть уже эту тему про Миланию. Я уже сто раз пожалела о том, что рассказала, что новый мальчик - это бывшая Милания. Просто хотела поделиться своей радостью.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение SkaRletT » 10 сен 2013, 17:07

NastyaMalina, о боже ты так остро отреагировала) Я как раз разделяю твою радость что ты нашла в Милане нового персонажа который приносит тебе радость. Мы то 10 дело))) Лично мне все равно девочкой или мальчиком будет у тебя кукла. Кукла твоя, и тебе с ней жить. Я лишь написала как я увидела ее с новым мейком. А как ей-ему жить у тебя дело только твое!!! Я всегда за новые воплощения в куклах, а уж такое глобальное еще круче. Это ж почти тоже самое что новую куклу купить)

У меня тут же назревает вопрос, будет ли теперь парочка Милану? Нам ждать новенькую прихорошенькую девочку?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]