Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 02:03

А у меня тут кое что...нарисовалось....
как оно вышло - я не знаю...честное слово - были совершенно другие планы. раза четыре пробовал рисовать то что положено...и ничего не получалось...просто вот вообще...вся извелась...
а потом вдруг как то вот само пошло...поехало...
понятия не имею к чему это....и что с этим дальше делать...но вот - покажу, для истории.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694631/

и все иплы вместе)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694632/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 02:12

ну и докучи Джошку покажу)) тут у него еще тушка не заблашена))

люблю его нос)) :D
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694634/

а это лысый Джошка)) такая атмосферная фотка получилась)) :roll:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694633/

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Miloslava » 06 сен 2013, 03:37

NastyaMalina, Настен, чет я не поняла)) Я что-то пропустила? У тебя мальчик новый?)) Как я проглядела? :shock:
Но мальчики класснючие)) У Джоша нос правда красивый)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Nadhunter » 06 сен 2013, 06:31

Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора))))
Рейча в центре, Джош справа, а слева - это кто????

Скрытый контент: показать
Рейча все равно мне больше всех нравится)))) только Джошу не говори ;)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Allia » 06 сен 2013, 07:38

Очень качественно сделаны мейки. Джош на фоне колеса - супер фотография.
Мейк у него отличный. Так хорошо виден характер. Смотришь и улыбаешься. Веснушки здОрово получились. :)
А новый мейк тоже не пойму. Это новый мальчик? Или девочка так нарисовалась похожей на брата?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 09:36

Miloslava, Настюш это Миланка)) :oops: Я хотела ей мейк обновить. Но ничего не рисовалось...А когда решила попробовать чисто схематично прикинуть ей мальчуковые брови - не прорисовывая - они ей так пошли... :roll: И подумала что ладно - сделаю уж до конца...а там видно будет. Если что сотру))
теперь вот смотрю на нее - она им как брат младший. Пока буду думать что делать...стирать или тело искать.
А она на мальчика похожа? или все же девочка?

Nadhunter, Рейче передала - он радуется)) А то последнее время он внимание обделен - я все врямя Джошку нахваливаю) :lol:
А мальчик - это Милания) :roll: Я думала её сразу все узнают)) :oops: Она мальчиком получилась? или все ровно девочкой осталась?
Allia, Юленька спасибо)))) :oops: Я старалась)) Давно не рисовала BJDшек - уже привыкла с монстрами дело иметь...а тут все по другому . Непривычно. Рейчу несколько раз переделывала. :x :roll:
На фоне колеса - это мы гулять ездили) мне - природа , Владе - грязь :twisted: ) И пока еще колесо было не совсем "поуши" в глине - я успела на его фоне фоткнуть) Он такой серьезный без волос... более человеческий :o
Сейчас дома волосики не носит - сшила ему шапочку)) И наверное так и будет он шапочки носить) Еще с самого его приезда - не шли ему волосики. Поддалась на общее убеждение - что парню надо волосы выдать))) А мне самой он в шапках нравился всегда больше чем с волосами))
А новый мейк это Мила) Она сама такой вышла - не виновата я я)) :lol: я её раза 4 девочкой сидела перерисовывала...а потом решила примерить брови мальчуковые...чисто гипотетически...а оно как пошло...поехало...
Она получилась на мальчика похожей? Я пока сама в сомнениях...с одной стороны она мне паренька напоминает - который младше всех. Такой хорошенький и наивный. Но с другой стороны - я её много лет знала как девочку...и девочка мне конечно все еще в ней мерещиться.
Пока думаю так постоит - определюсь окончательно и буду что то с телом решать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Nasty » 06 сен 2013, 09:39

Няяяяяя мальчишки!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6716/303 ... b74_XL.jpg крутые 8) но всё равно милые :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 09:42

Nasty, :lol: спасибо Настюш))) Один из мальчиков - девочка) :o :mrgreen:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Uvlechennaya » 06 сен 2013, 11:36

Лагуся - прям настоящая златовласка! Обалденная шевелюра! Всем бы монстрам такую выдавали!
Миланку я тоже не узнала, только хотела спросить про нового парня. Хорошо, что комменты почитала. :shock:
Губки вышли невероятно живыми! И вообще, настоящий парнишка! Мне тоже предстоит скоро парня рисовать, даже не представляю, каково это...

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Allia » 06 сен 2013, 11:57

Настя, а может попробовать другие волосы. Мне кажется, что с темными волосами будет похожа на девочку темноволосую. :D Сейчас с коротким паричком больше на мальчика похожа, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Miloslava » 06 сен 2013, 12:47

NastyaMalina, Настен, я в ауте! В хорошем смысле)) Не узнала Миланьку)) Красивый мальчик из нее получился. Такой 16-ти летний паренек)) Да и Миланьку жалко, да и парень классный. Тут прям выбор сложный если честно...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 13:00

Uvlechennaya, Аленочка спасибо за добрые слова) очень очень приятно что мейк понравился)) :oops: :D И рада что она - на паренька действительно похожа получилась) а то я все еще в сомнениях...вдруг она больше на девочку похожа...а я не замечаю.
Пареньков интересно рисовать)) Как то по другому немножко - но интересно) У тебя получится великолепно - даже не сомневаюсь)) Друг у Лилички скоро появится да? )) :wink: Интересно очень кто? ) Но не говори - подожду когда появится) а то раньше времени рассказывать примета плохая))

Allia, Юленька - да волосы это так - временная примерка...у меня мальчуковых париков и нету совсем ...один Рейчин один от Джошки. Не густо с этим дело обстоит.
Я вообще хочу больше её мальчиком видеть - у нее никак не складывалась личная жизнь, пока была девочкой...то Рейча мозги пудрил...то Джош...девочки с ней не дружат ( вредные и противные :? ) Она такая одинокая сидела всегда...я уже ей сто раз мейк перерисовывала - но ей это не помогало. Может в образе мальчика повезет больше. На теле мальчуковом голова сидит хорошо, шей чуток великовата, но не критично. Пока так как есть поживет - если привыкну к мальчуковому образу - буду тушку искать.
Miloslava, Настюш очень очень приятно что Миланку не узнала)) Значит мальчик получился)) :D Младшенький))
А Миланьку не жалей - она такая несчастная у меня жила...всегда одна....Рейчу ей купила, она в него влюбилась а он ей мозги пудрил...а потом и вовсе сестрой обозвал...Джоша ей купила - он с ней повстречался...да к Лин Чи ушел...Хлоя с Лин - с ней не дружат...они противные! :oops: Только вдвоем общаются - сестры как никак..А Мила одна сидит....у меня от одного взгляда на нее всегда настроение портилось...вечно такой унылый вид у нее...а я ведь старалась - для нее покупала аж два раза мальчика...ну что поделась, если у нее ни с кем не складывается.
А тут вот случайно она образ мальчика примерила - и мне так понравилась! точнее понравился)) :D такой наивный получился)) Джош хулиган, Рейча выпендрежник - а этот добрый такой открытый) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Marish » 06 сен 2013, 13:33

Настя, какая Лагуна красавица! А я свою никак не дождусь.
А с прошивкой у нее как? Все таки под хвостик рассчитана. Наверно, маловато волосиков...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 13:43

Marish, Прошивка у нее под пробор! :) Но очень жиденький проборчик...когда волосы были жирными - голова просвечивалась. ( она у нее еще и снияя - не покрасили под волосами в желтый цвет)
А после того как от жира избавилась - волосы у корней распушились и голова теперь не просвечивается) Волос на голове много - я бы даже сказала вполне себе густо - но густота к сожалению вся снизу, а лучше бы была сверху :roll:
Волосы после помывки и распрямления стали мягонькие) Концы ровные - не мочалистые) :D

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Incognito » 06 сен 2013, 16:04

Я Миланку тоже не узнала... только по твоим комментам...
Но зато, увидев фото, хотела написать, что мальчишка очень женственный :lol:

От фото напротив колеса http://img-fotki.yandex.ru/get/9302/303 ... 2cd_XL.jpg
Я В ВОСТОРГЕ !

Скрытый контент: показать
А еще решила мнение свое высказать.
Миланку ни в коем случае нельзя в мальчика превращать!
У меня ассоциируется с белыми кудрявыми волосами и бельем белым кружевным...
Помню увидела эту фотосессию и просто ахнула...
Помню ты ей и каштановый парик мерила и черный... но БЕЛЫЙ :roll:
Вообщем нельзя ее в мальчика!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/303 ... 559_XL.jpg

Искала-искала и нашла на 56 странице и самое ужасное не Милания эт ооказалась, а Хлоя...
вообщем запуталась я в твоих куклах :oops: :roll:
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=31897&start=1650#p2096417

А вот это уже Милана
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Marish » 06 сен 2013, 17:08

Настя, а не покажешь глазки рыженькой Холлин поближе. Мне кажется, не видела я их крупное фото. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 17:32

Incognito, Женственный мальчик)) :lol: ну он конечно немного женоподобный получился - это правда) Но Миланьке в виде девочки очень не везло как то в жизни. В любви все плохо, подруг нет....а так может у нее жизнь к лучшему изменится)
Хлою я обожаю! Никогда бы в жизни из нее мальчика даже не подумала делать) Она моя самая самая любимая из всех моих кукол) Но пока в любом случае Мила будет на своем теле - на женском. так что её судьба еще не решена.
И очень очень приятно, что Джошка понравился)) Фотка с колесом забавная получилась) :lol: потом обработаю и другие фото с той прогулки выложу )

Marish, Мариночка да я вроде показывала её давно. У нее глазки нарисованы попроще - я с нее начала уже более менее прилично рисовать, а потом уже Черри ( с розовыми волосами) нарисовала - там радужка уже более детальна.
вот самое большое фото, что у меня сохранилось. Я обычно сразу обрезаю под 700 для форума и удаляю с компа.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/671793/

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Marish » 06 сен 2013, 17:39

Настя, прости :oops: Нашла! Причем у себя в любовальной папочке! Пришла тебя об этом написать, а тут уже эти лапочки)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Ilonna8 » 06 сен 2013, 18:56

Настя, сколько же у тебя здесь событий! :shock:
Мне честно говоря, Милли жалко. Тебе конечно видней; мальчик из неё получился такой трогательный, нежный.
Но, "А девкой был бы краше")))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Incognito » 06 сен 2013, 19:15

"А девкой был бы краше")))


:lol: :lol: :lol: 5 баллов
Присоединяюсь!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Nadhunter » 06 сен 2013, 19:54

А мне она мальчиком больше нравится.... Лет 12 - 13, не больше. Такой по детски еще наивный малыш.
А то действительно девочкой ей как то не везло. Значит, пришло время менять линию судьбы :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 21:11

Джошка одолжил свою тушку. Не по своей воле конечно.... :mrgreen: Но мне просто интересно было посмотреть - как будет смотреться голова) Вроде ничего так- вполне пропорционально.
И так на мальчика больше похоже)) :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/694673/

фоткала на планшет) как то он сильно углы завалил - у Рейчи аж глаз на лоб уехал)) Или это от того что он увидел, что я с Джошем сделала :twisted: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 21:54

Marish, да мне самой лишний раз их показать в радость :oops: :D

Ilonna8, Юленька да девочкой она была красивой)) и на фото всегда удачно выходила) Но уж больно несчастливая у нее судьба была. Ни парней, ни подруг ....одинокая и унылая. Своим вечным кислым настроением очень меня раздражала. Думала даже продать её несколько раз. Но рука не поднялась.
А такой ( таким) она мне нравится) :D

Incognito, Танюш согласна тоже - девочка она красивая была. Но до того несчастная, что мне тошно на нее смотреть было. А покупать третьего мальчика её формата, в надежде что ( ну может быть....наконец то ) сложится и с ним она обретет счастье и повеселеет, мне уже совершенно не хочется. И так уже двоих для нее покупала. Думаю перемена жизни кардинально пойдет ей ( ему) на пользу)

Nadhunter, спасибо! :D Вот и мне кажется, что пора менять судьбу кардинально) Раз за столько лет в женском теле - счастье не обрела. Да и повеселел...ла.... она сейчас - бодренький такой) глазами хлопает - всем интересуется))) :D Пропало вечно скорбное выражение на лице)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Nadhunter » 06 сен 2013, 22:19

Вполне гармоничный получился мальчик! И да - глазенки таки шаловливые)))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Midnight_cat » 06 сен 2013, 22:38

NastyaMalina, Да реально мальчишка! Юный, сладкий такой ))) Они у тебя все такие классные, вот смотрю и понимаю, что тоже БЖДешку хочу. Но пока такой возможности нет. Остается наслаждаться фото этих красавцев :oops:
Сейчас взялась за Желешку, вроде как созрела на нее :D

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Incognito » 07 сен 2013, 06:49

:cry: жалко, но тебе конечно виднее

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Lindi » 07 сен 2013, 12:40

NastyaMalina, Насть, у тебя Миланка пол оказывается сменила? :lol: Интересная ситуация получилась))
В виде девочки она мне больше нравилась... больше индивидуальности было :roll:
Но да, тебе виднее)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2013, 18:38

, Nadhunter, Спасибо! ))) очень приятно, что мальчинка понравился)) он временно взял поносить Рейчину тушку и я окончательно определилась) :D

Midnight_cat, Спасибо огромное))) мне твои слова как бальзам на душу))) :oops: :) Сама очень довольна парнишкой) Он такой добрый получился) Отлично в компанию парней впишется - они все разные по характеру и это хорошо. У Милки случилась реинкарнация) :o И она в новой жизни родилась мальчиком)
Желешка потрясающая! Уверена, ты из нее настоящую конфетку сделаешь)))

Incognito, Танюш а почему жалко то? Девочка всю свою жизнь была несчастна. Никому не нужна. Что хорошего в такой жизни? От нее исходил постоянный негатив - а куклы должны приносить радость.

Lindi, Индивидуальность - она в процессе игры рождается) Паренек только родился и пока пустой) но главное, что он приносит мне радость. И больше никто не давит на меня с полки - своим унылым взглядом. Много лет терпеть депрессивную игрушку - приятного мало. Я честно много раз пыталась изменить ситуацию. И все безуспешно. А сейчас - просто камень с плеч свалился) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение finn2000 » 07 сен 2013, 21:43

NastyaMalina писал(а):, ...Я честно много раз пыталась изменить ситуацию.... :)

...а надо было просто сменить пол :mrgreen:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Лагуся 13 желаний - распустила волосы" 10

Сообщение Midnight_cat » 07 сен 2013, 22:11

:roll: :) Да, забавно и неожиданно получается :oops: , будем следить за новым преображением. Раз угнетала, то это не гуд конечно. Значит вполне имеет право на вторую жизнь!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]