Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2015, 22:26

NastyaMalina, Все никак не могу привыкнуть, что тебе находится что ответить на каждое написанное предложение! Тут я хочу тебя поблагодарить за такой подход)
я бы на месте Криса визжала от страха))
Это точно! Наверно для него божья коровка, как для нас американский таракан по масштабам :o
будет вести съемки в дикой природе))
было бы интересно!)
голова кастом )
Я бы и не догадалась, если бы ты не сказала, что тело у него было не родное.
Кстати, ты молодец, что смогла подобрать тело хорошо подходящее по оттенку к голове. А то бывает тела по названию оттенка должны совпадать с головами, а головы оказываются немного темнее.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2015, 22:38

Caroline_Pride,
Все никак не могу привыкнуть, что тебе находится что ответить на каждое написанное предложение!
да я просто поболтать люблю ) :oops:
а с телом вообще вышло так - я заказала голову у одного продавца а тело у другого) я даже приблизительно не представляла какого что будет оттенка)) тело и голова шли день в день - за 7 дней от Гонконга до меня доскакали) тело отличное по подвижности и внешне мне очень понравилось, но цвет оказался светлее чем голова. ( тело там называлось кавказиан) Я подумала раз кавказиан то наверное смуглый - а нет - не смуглый ) - вот это как раз первое тело тут и заказывала
http://www.ebay.com/itm/1-6-scale-CUSTO ... 51b34c51d0

Тогда я заказала второй оттенок - - азиан - и вот он как раз то что надо ) повезло!) :D
http://www.ebay.com/itm/1-6-scale-CUSTO ... 2ed23f23ab

единственное что я немного доработала - якорь чуть увеличила, чтобы голова плотно сидела и чуточку выше чем надо - люблю когда шеи длинные)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 мар 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Rini » 20 мар 2015, 22:39

NastyaMalina, К бабочкам,гусеницам,кузнечикам я тоже хорошо отношусь,а вот пауков и ос побаиваюсь,прям не могу)Крис раскрывается,хороший у тебя,у тебя так здорово удается передать характеры,и с юмор,настроение повышается)Ну раз из хороших побуждений :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2015, 23:02

NastyaMalina, вот каким знатоком надо быть, чтобы знать, какое тело подойдет к какой голове?! Китайцы все усложняют :(
Кстати, а новая футболка на Крисе - это из партии нового шмота?) А еще есть что-то, что ты не показала из одежды?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 01:29

Rini, я пауков тоже немного побаиваюсь...но раньше боялась сильнее, а сейчас как то спокойнее стала относиться)
Caroline_Pride, футболка на Крисе - как раз вместе с новым телом приехала) Еще приехала куртка черная и черные кроссовки от Тони) Потом обязательно покажу)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 02:04

Сегодня приехали мои долгожданные головы)) Ждала я их не очень долго - но очень сильно, потому время тянулось мучительно))

Джокер и Уил Смит)
Джокера я давно хотела, но долго сомневалась...так как герой он неоднозначный....А голову Смита я купила чтобы на тело, которое сейчас Рик носит посадить)
К сожалению, как оказалось, выбор афро голов на ибей не велик....всего несколько молдов.
Из всего что я пересмотрела мне понравились только Смит, и Фалькон...но фалькон мне показался слишком серьезным и немного угрюмым...так что выбрала Смита)
Рик сейчас в раздумьях - либо уйти на своё родное тело и остаться Риком....Либо - сделать "переселение" и стать Риком с новой головой)
С одной стороны я привыкла у Рику - как к персонажу...и совсем не хочется заводить кого то нового...так что я бы конечно хотела "переселить" моего Рика в эту голову.
А голову моего Рика ( кена) "обнулить" и вселить туда нового персонажа, которого создаст под себя Клементина)) Вообщем то тоже не плохой вариант - и волки сыты и овцы целы)

ну и по порядку - Джокер - пока про него ничего сказать не могу) Сегодня весь день головами занималась ..дорабатывала...докрашивала...пока вообще не играла и не общалась...

Голова изначально была с шеей - к сожалению я вообще забыла её сфоткать ДО....
короче была она вот такая ( фотка продавца) Изображение


а я не очень люблю литые шеи.....ну и сразу же по приезду я ему шею оттяпала)) :twisted: :lol:
и посадила голову на шею от тела) Возни конечно было довольно много, но оно того стоило)
Вообще я планировала его как персонажа веселого - немного сумасшедшего чудака....чтобы с ним разные забавные сценки снимать...а он на деле таким серьезным оказался....) короче будем постепенно с ним знакомиться))
а пока несколько фоток)


ИзображениеJoker by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеJoker by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеJoker by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


дополнительные волосики у нас тоже имеются)) Правда они не очень крепко держаться в голове, да и вообще мне без них больше нравится, но иногда для фоток они пригодится))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 02:24

над головой Смита тоже пришлось немного поколдовать)
Так как мейк у него вживую оказался не совсем таким как я ожидала....точнее на фотках у продавца он таким и был...но я его себе как то по другому представила)) :lol:
его я успела сфоткать ДО доработки)
что мне не нравится - блеклые белки, блеклая радужка....плохо протонированы губы и нет контура...ну и сама бородка и волосы очень очень бледные - буд то он седоватый...



Изображение
IMG_20150322_021614


естественно я не могла его таким оставить)) затонировала бородку, губы тоже затоинровала получше и кое где контур добавила, затонировала брови и немного изменила форму - добавила волосков) заново нарисовала белки и практически заново всю радужку) Впервые рисовала такие микроскопические глаза - прикольно)) :D

по клику можно больший размер посмотреть )

ИзображениеWill Smith by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеWill Smith by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

и новая курточка - хотя её тут и не видно толком...)

ИзображениеWill Smith by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеWill Smith by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеWill Smith by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


PS - потом глаза еще раз лаком покрою, чтобы совсем глянцевые были - сегодня уже не стала, пусть хорошо просохнет всё...а то я вечно тороплюсь и сама себе всё порчу)) :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 02:42

ну и конечно же я не могла не уделить внимания моему любимчику - Крису))
навела красоту на его руках))
Слегка затонировала ему костяшки пальцев и затонировала венки) А еще добавила конопушек))
У Криса всё лицо в таких вот конопушках - а теперь и ручки будут в тон))

такой тут довольный стоит)) ручки к себе прижимает - радуется, что и его персоне немного рисования перепало)) :mrgreen:


ИзображениеChris ( Update hands ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

и отдельно лапки))
цвета тут немного исказились - в жизни ногти не такие "желтушные" - они нормального телесного цвета)


ИзображениеChris ( Update hands ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Nasty » 22 мар 2015, 07:51

Поздравляю с новенькими.
Джокер, смотрится немного пугающе. Монстряши видимо его проняли как своего. Со временем привыкну.
Белое кстати ему идёт.
Скрытый контент: показать
Такой как Джокер ещё есть Ворон, тот мне более симпатичен, в темах продаж еа форуме была голова.

Смита с приездом!!!
Криса с ооаком, красивые ручки получились

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2015, 10:14

Ух! Сколько всего нового и интересного! Прямо глаза разбегаются)
Ну, начну. :D
Идея с "перенесением" Рика в новую голову - неплохая, как по мне. Хотя, наверно, сложновато будет к нему такому привыкать, нет? Зато, возможно в случае такого "перенесения" у них с Тони будет меньше проблем в общении.
Джокер - супер! Видела его фотку с Клементиной на фликре, сразу стало интересно, когда и как ты его покажешь. Все-таки Джокер на форуме почти не встречается (а зря, и персонаж, и голова классные). Кстати, голова кастомная? Просто так удивительно: волосы еще накладные, такая обалденная прорисовка головы... как настоящий! Говоришь, твой очень серьезный? Его же собственная цитата идеально впишется :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

На первом фото, где он сфоткан по пояс, мне кажется, у него очень даже насмешливый взгляд, но это наверно уже немного не то.

Смит хорош! Восхищаюсь твоей ювелирной работой по дорисовке глаз и тонировании всего остального. Он такой крутой стал в этой новой куртке)

Вау! Ну все! Теперь Крис точно, как настоящий! Шикарный результат, опять же, ювелирный.
У меня тоже было большое желание очеловечить кисти своим экшнам, но как-то не видела, чтобы этим хоть кто-то занимался и потому портить свое боялась. А тут ты с Крисом! Не могла бы ты рассказать подробнее, как и какими материалами это сделала? :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Rini » 22 мар 2015, 10:21

NastyaMalina, Настюш поздравляю с новенькими))Здорово ты над ними поколдовала,они так смотрятся живее и круче)Очень интересно как они у тебя будут раскрываться)С Риком,согласна,что хорошая идея,правда привыкнуть надо будет,но зате Клементине может наконец повезти)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Mira_Bella » 22 мар 2015, 14:30

NastyaMalina, Настя, как мне нравятся твои полочки с куклами (и как я сама о таких мечтаю :mrgreen: )
https://img-fotki.yandex.ru/get/15583/3 ... dc6_XL.jpg Хром тут такой красавчик! (обычно он меня немного пугает своим взглядом, а тут такой милый, такое ощущение что он так устал от этой надоедливой особы)
порадовали фото с зеленью... у нас до этого далек.. сплошная грязь снег какашки и мусор))
Твайла на снегу сплошное очарование!!!!
https://farm9.staticflickr.com/8640/160 ... 748c_c.jpg Скелита тут такая роковая красотка!
Поздравляю с новенькими мужчинами!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 16:19

Nasty,
Поздравляю с новенькими.
Спасибо Настюш))
Джокер, смотрится немного пугающе.
ну да - есть немного)) :lol:
Белое кстати ему идёт.
ага) в белом он похож на медсестру из фильма :lol: - Изображение
Такой как Джокер ещё есть Ворон, тот мне более симпатичен
да Ворон тоже интересный персонаж) Но мне конкретно этот Джокер именно как перс из фильма ооочень нравится - самый харизматичный анти герой из всех что я когда либо видела)
Смита с приездом!!!
спасибо) Пока привыкаю к нему)
Криса с ооаком, красивые ручки получились
спасибо большое)) :D

Rini, Настюш спасибо))) Рада что дорисовка нравится не только мне)) А то когда я по приезду голов на Смита глянула - аж настроение испортилось...такой он "никакой" был...бесцветный.
А теперь у него хоть огонёк в глазах появился - помолодел ) :lol:
Очень интересно как они у тебя будут раскрываться)
мне тоже интересно) Джошкер пока я не понимаю, жду пока он сам начнет что то делать)
С Риком,согласна,что хорошая идея,правда привыкнуть надо будет
Я пока ему вафлю подсадила - кот вроде его признал сразу)0 и в карман полез воровать печенье...как обычно)
еще такой момент интересный был - пока он еще не был Риком а был "никем" - я его к Клементине подсаживала и они очень мило общались...
а как "дорисовала" и Рика в него переселила - посадила к Клементине а он от нее отворачивается...морду воротит...как Рик....)) ну и когда рисовала тоже про рика думала - так что надеюсь переселить удалось персонажа)) Хотя конечно привыкать еще долго буду....) Клементине выдам тело бывшего Рика " в коме" )) пусть делает с ним что хочет - и создает своего принца с нуля))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 16:37

Caroline_Pride,
Идея с "перенесением" Рика в новую голову - неплохая, как по мне. Хотя, наверно, сложновато будет к нему такому привыкать, нет?
честно говоря первый день я вообще его увидела - подумала...какой уродливый....он никогда не станет Риком.... :x
А потом перерисовала и как то уже лучше начала его воспринимать) уже как то роднее стал)) так что думаю что привыкну к новому Рику) Кот Вафля его уже признал))
Зато, возможно в случае такого "перенесения" у них с Тони будет меньше проблем в общении.
вот этот момент мне тоже нравится) Тони же плохо к новеньким относится - а тут старый друг ( хоть они и часто ругаются, но все ровно же друзья)
Джокер - супер! Видела его фотку с Клементиной на фликре, сразу стало интересно, когда и как ты его покажешь.
Спасибо!!! )) я его голову ждала больше всего)))) переживала и волновалась)) Прям мандраж был))) :lol:
Кстати, голова кастомная? Просто так удивительно: волосы еще накладные, такая обалденная прорисовка головы... как настоящий!
ага) кастомная)) вот тут покупала - http://www.ebay.com/itm/Custom-Ver-1-0- ... 3394190a45
у него пристегивается впереди прядочка волос и сбоку большая прядь)
Говоришь, твой очень серьезный? Его же собственная цитата идеально впишется
точно! )) :lol: я еще когда его фоткала в голове его фраза вертелась...чего такой серьезный? ) только у меня по отношению к нему - типо ну ты чего такой серьезный...улыбнись чтоли..)) :lol:
Смит хорош! Восхищаюсь твоей ювелирной работой по дорисовке глаз и тонировании всего остального. Он такой крутой стал в этой новой куртке)
спасибо огромное! ) очень очень приятно)) Я так сильно расстроилась, когда его голову увидела....даже первая мысль была - продам нафик....но потом взяла себя в руки...и решила доработать его) сейчас уже он мне нравится))
если интересно голову тут покупала - http://www.ebay.com/itm/Custom-Smith-1- ... 339bd73e42

за похвалу Криса особенно приятно)) он у меня самый самый из всех)) Люблю его немогу)))
если интересно то я могу потом сфоткать чем пользовалась )
- пастелью тонировла "загар" и венки,
- акварельные карандаши на руке замешивала ( как краску )
Скрытый контент: показать
вот приблизительно так выглядит моя рука во время рисования - это акварельные карандаши + капелька воды и мазюкаю до состояния краски - беру кистью и рисую Изображение )

( несколько оттенков мешала - рыжеватые, телесные и потемнее - чтобы веснушки были разными и более естественными) брала эту массу деревянной зубочисткой тыкала конопушки ) таким же способом тоненькой кисточкой рисовала контуры ногтей и лунки ) закрепляла всё клиром)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 16:48

Mira_Bella, Оленька спасибо)) Полочки у меня периодически захламляются....сейчас вот поять надо там порядок наводить..а то загромождается все и вид портится.
Хром тут такой красавчик! (обычно он меня немного пугает своим взглядом, а тут такой милый, такое ощущение что он так устал от этой надоедливой особы)
спасибо)) очень очень приятно)) Хром на самом деле милый и добрый, в отличии от Сарда, просто он серьезный и спокойный))
порадовали фото с зеленью... у нас до этого далеко.
. да у нас тоже зима вернулась) Вчера ночью в окно глянула а там снег валит)) сейчас вот тоже снег пошел) так что весно опять откладывается)) :lol:
Твайла на снегу сплошное очарование!!!!
спасибо) она моя новая муза))
Скелита тут такая роковая красотка!
Поздравляю с новенькими мужчинами!!!
спасибо) Новенькие моя новая страсть)) :lol: А Скелиточка эта и правда роковая - вон как Дьюсом вертит крутит))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2015, 16:51

NastyaMalina, О, так твой Смит уже Рик? и котяра признал? Прелестно)) Тогда всем будет лучше - и Клементине, и Старку))
ага) кастомная))
И не подумала бы! Очень качественно сделано, судя по фото)
если интересно то я могу потом сфоткать чем пользовалась
спасибо, буду очень благодарна)
спасибо за объяснение, надо будет тоже попробовать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 20:38

Caroline_Pride,
И не подумала бы! Очень качественно сделано, судя по фото)
я очень волновалась пока его ждала - боялась что голова может оказаться не такой как на фотке) Но она оказалась прям точно такой)
О, так твой Смит уже Рик? и котяра признал? Прелестно))
Рик пытается привыкнуть к новой голове...не скажу что он в восторге...) :lol: Но думаю привыкнет - никуда не денется))

ну и фотки того чем я обычно рисую)

карандашей у меня много - есть еще большой набор и две части пенала ими тоже забито) Но я покажу сейчас только то, чем пользовалась в этот раз)

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Сначала покрыла поверхность клиром - чтобы защитить резину от въедания красок и чтобы краски и пастель лучше ложились - от клира поверхность становится матовой и слегка шероховатой - без него пастель ложиться не будет.)

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

пастель я обычно тру на обычной бумажке - и набираю оттуда кисточкой) всегда тщательно смахиваю с кисти лишнее - легонько постучав ею по бумажке .
нужный оттенок пастели замешиваю из нескольких цветов - тру по бумажке и возюкаю кистью, чтобы все смешалось до однородного порошка)

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


пастель наношу этими кистями - все кроме последней)
первая - подходит для больших поверхностей , чаще для БЖДшек, вторая самая ходовая для нанесения румянца на монстрах и шиммер тоже ею обычно наношу) третья и четвертая - самые ходовые для маленьких поверхностей - как раз использовала их для тонировки рук) третьей тонировала костяшки пальцев а четвёртой венки тонировала) Эти кисточки хоть и тоненькие - но при этом "плоские" - очень удобны, отлично берут на себя пастель)
ну и четвертая - основная моя кисточка - без нее я бы вообще ничего не смогла нарисовать. ею рисовала контуры ногтей, лунку и край) ею же рисовала Смиту глаза) Она очень тоненькая - тоньше иголки)
все кисти натуральные.

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


веснушки , как я уже говорила, я тыкала зубочисткой)) намешала нужные цвета карандашами - и набирала на кончик зубочистки ) Кисточкой точки делать очень неудобно - постоянно выходят микро полосочки, а зубочисткой намного проще тыкать точки)) цвета я намешивала разные и тыкала произвольно - чтобы выглядело это более менее естественно)

когда все закончено я закрепляю поверхность клиром. И уже потом, подождав минут 10 - покрываю нужные места глянцевым лаком - для меня самый самый - тамия! ) даёт зеркальную поверхность , быстро сохнет - не липнет)

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


палитру я всегда развожу прям на руке - мне так удобнее)
Получается держишь в руке голову и прям тут же краску набираешь на кисть) если какой то цвет высыхает - опускаю кисть в воду и разбавляю капелькой воды подсохшую краску)
и если взяла много краски то тут же об руку вытираешь до той степени чтобы линия пошла тонюсенькая - это помогает избежать "ляпов" и толстых линий на кукольном лице)
вообщем то и всё)) если что то интересно спрашивайте)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 21:04

ну и раз уж фотик в руки взяла - не смогла пройти мимо полок)) :lol:


Пока Тони с парнями ведут мужские разговоры с новенькими - К Твайле в гости снова прибежала ЛОрна)) Она решила - что они теперь подружки.....не скажу что Твайла от это в восторге...но деваться некуда) не гнать же Лорну пинками....а деликатных намеков наш хвостатый рыжик не понимает))) так что Твайле приходится мило улыбаться и поддерживать беседу..


Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

а Планктон на полочке наблюдает за этой беседой и ехидничает)))

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ну и просто портретик моего зайчика)) точнее коника))

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



Бузяша в последние дни неожиданно активировалась)) и снова пошла бродить по чужим полочкам )

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Нефера о прежнему от Хрома не отходит ни на шаг)) 8)

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


мои самые любимые девочки временно поменялись паричками)) Жули в розовом стала как то спокойнее и нежнее) а Уна наоборот - расцвела, бойкая и игривая))
Но все же это временные образы - потом верну всё как было)

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2015, 21:15

NastyaMalina, ого, как много всего! Спасибо большое за подробное объяснение!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 21:28

парни тем временем продолжают знакомство с новеньким - Джокером)
Он на столько сильно заинтересовал своим внешним видом ребят - что изменения Рика - никто и не заметил))

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Рик расценил это как знак того, что новая голова очень похожа на старую - потому никто и не замечает особой разницы...Хотя сам он пока себя в зеркале совершенно не узнает. Но главное - его признал Вафля))
( мне кажется он на этой фотке с такой нежностью на кота смотрит - это точно Рик! )

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


кажется я знаю чего ему не хватает для полноты сходства - шапки! ) :mrgreen:

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Джокер что то рассказывает о себе ребятам...

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Тони явно заинтересован собеседником)) а вот Крис кажется настроен более скептически - пока не поняла что это...толи не доверяет ему....толи просто ревнует и опасается что новенький займет его место "любимчика №1"

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 21:30

Caroline_Pride, незачто)) рада если смогла чем то помочь) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Nasty » 22 мар 2015, 21:49

Интересно было посмотреть на то с чем ты работаешь.

Так значит новенький это апгред Рика, возмужал мальчик, и так был хорош, а теперь и вовсе красавец. Животное оно то всегда своего хозяина признает. Вафля прелеть 8) Умилительная мордочка и поза )))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Rini » 22 мар 2015, 21:52

NastyaMalina, Твайла с Лорной красивые девочки)Нейтан шикарен))У Неферы и Хрома один взгляд :lol: Уна такая яркая в рыжем паричке,а Жули очень милая,воздушная)Рик так мило вафлю обнимает,ну точно его котик признал))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2015, 22:11

Да уж, Крис явно выглядит напряженным, особенно на последней фотографии. Интересно, чем Джокер смог заинтересовать Самого гения? Или Тони стало любопытно, почему у Джокера такая внешность? :D
Ну вот, с Вафлей Рик стал уже вполне узнаваем) Интересно, как ребята отреагируют, когда все-таки отвлекутся от рассказов новенького и увидят изменения Рика :)
кажется я знаю чего ему не хватает для полноты сходства - шапки
кстати, а та шапка на его голову теперь налезит? Или новую такую же сделаешь?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 22:52

Nasty,
Так значит новенький это апгред Рика, возмужал мальчик, и так был хорош, а теперь и вовсе красавец
. Спасибо Настюш)) я пока голову ждала то изначально планировала её для "переселения" Рика. Но потом , когда она приехала я прям расстроилась...Рик заявил что лучше на старое тело уйдет чем такую страшную голову наденет...Но после того как я её перерисовала Рик согласился её "примерить" ) Ночку так пожил - сегодня вроде уже освоился в новом образе)
Животное оно то всегда своего хозяина признает
. это точно) Вафля сразу к нему на руки пошел и даже не разу не выпадал из рук - значит признал)) :D
Rini, Настюш спасибо большое)) Нефера Хрома обожает - хоть и не признает этого никогда, но при случае всегда к нему тянется)
Уна такая яркая в рыжем паричке,а Жули очень милая,воздушная)
ага) они буд то местами поменялись))
Рик так мило вафлю обнимает,ну точно его котик признал))
кот его сразу признал) как в руки дала так ни разу не выпал - хотя я его брала из витрины - но кота он крепко руками держит не роняет))

Caroline_Pride,
Да уж, Крис явно выглядит напряженным, особенно на последней фотографии.
вот - значит не я одна это заметила! :o
Интересно, чем Джокер смог заинтересовать Самого гения?
мне кажется тут и внешность заинтересовала - ведь "нормальный" человек не будет ходить с размалёванным лицом - так что тут полюбому личность мягко говоря " неординарная" приехала) А Тони у нас и сам немного гений безумен - то думаю им есть о чем поговорить)) :lol:
Ну вот, с Вафлей Рик стал уже вполне узнаваем)
Вафля как опознавательный знак)) :lol:
кстати, а та шапка на его голову теперь налезит?
уже примерила - отлично налезла - и даже ушки полностью закрывает. На Рике ( кене) она даже поплотнее сидела - из за флока)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2015, 23:03

NastyaMalina,
Вафля как опознавательный знак)
один из)
На Рике ( кене) она даже поплотнее сидела
даже неожиданно) Мне чисто визуально показалось, что у прошлого Рика голова меньше была по размеру. Но это и классно :) Теперь даже такие мелочи гардероба не понадобится менять.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Midnight_cat » 22 мар 2015, 23:21

Настюша, я в полном шоке :) :shock: :lol: Столько мужчин, да еще каких! Уилл модернизированный тобой - намного круче чем в первоначальном варианте! Джокер (Хит Леджер), достаточно интересный и многогранный персонаж. У тебя уже как и у Оли, целый цветник из мужчин собирается :oops: :oops: :oops: :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2015, 00:06

Caroline_Pride, у кена рика макушка более объемная, а у новой само лицо чуть длинее и нос крупнее - от этого и кажется что голова больше)
Midnight_cat, Машунь спасибо! )) Уилл у нас теперь Рик - Рик Смит)) :lol:
Джокер (Хит Леджер), достаточно интересный и многогранный персонаж.
ну да, он такой пока непонятный парень, но интересный) Только он у меня именно Джокер - ни разу ни Хит. Именно персонаж фильма ) характер у него будет конечно же другим - убивать он никого не будет, но какие то черты персонажа постараюсь в нем сохранить)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Ilonna8 » 23 мар 2015, 13:56

Настенька, вот это новенькие! Необычные такие, интересные персонажи ) 8)
Восхищают твоим талантом художника! Так аккуратно рисовать в таком маленьком
масштабе! Круто! Персонаж на самом деле сразу оживает.
Рик здорово изменился; и вот что значит настоящий друг - Вафля его узнал :)
А что будет "со старым") Риком? Жаль, если он пропадёт из твоих историй.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2015, 14:50

Ilonna8,
вот это новенькие! Необычные такие, интересные персонажи )
Юленька рада что они тебе понравились) Я пока к ним привыкаю, но вроде уже поладили)
И спасибо огромное за добрые слова в адрес моих рисовалок) очень очень приятно) :oops: :)
Рик здорово изменился;
ну да, от прежнего Рика в новом лице мало что узнаваемо, но я надеюсь что привыкну и он сам привыкнет) Зато теперь он более "очеловеченый" такой же как Тони - у него теперь и самооценка резко поднялась снова)) :D
и вот что значит настоящий друг - Вафля его узнал :)
ага) животные - они всегда знают)
А что будет "со старым") Риком? Жаль, если он пропадёт из твоих историй.
я планировала его отдать Клементине - чтобы она придумала себе парня и оживила его) Но пока думаю временно убрать его из историй - очень уж он у меня с Риком сильно ассоциируется - если два Рика будут постоянно рядом мелькать я так и не смогу привыкнуть к новому Рику...Так что временно уберу бывшего рика с глаз долой - пока "обновленный" в моей голове не станет Риком окончательно)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей