Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nadhunter » 12 мар 2015, 15:19

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Точно, тяжкая жизнь!
Блин, экшены - это сказка! Такая подвижность, и размер как я люблю))))
Насть, а почему Рик в шапочке все время? (Ненене, ему идет!) но все таки?
Рубашка в клетку - просто бомба! Вопрос одежды (а особенно обуви!) для Кено-парней очень актуален.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 15:28

Nadhunter, Надюш рада что развеселила)) :D они у меня постоянно "чудят" - жаль не все удается заснять, чаще я просто с ними играю и какие то сценки и диалоги в голове складываются и так там и остаются))
Подвижность в них реально нереальная! любые живые позы) так что ты подумай)) подумай)) может тебе надо? )) :mrgreen:
Рик в шапочке потому что у него голова сильно по цвету отличается от тела, а когда шапка лоб закрывает - и вроде как не так сильно разница скинов в глаза бросается.
ну и у меня всегда была любовь к шапкам )) большие БЖДшки все шапки носят) Если бы не прическа Тони и Криса ( у них чёлки сильно выпирают) то и они бы шапки носили частенько)
рубашка нам с Тони досталась) А так как с одеждой у нас вообще не густо то носят её все поочереди)) :mrgreen:

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение MurrMasha » 12 мар 2015, 16:32

NastyaMalina, насыщенная жизнь у твоих экшенов)
Скрытый контент: показать
(Я - Маша, ко мне - на ты, своей темы у меня пока нет)

Рик всё-таки натренировался делать позу лотоса)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Rini » 12 мар 2015, 16:35

NastyaMalina, Здоровские конфеты ты сделала)Мальчишки твои очень забавные и живые))Рик такой уверенный,классная фотка,где он прям на Тони смотрит)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение OylOul » 12 мар 2015, 16:38

NastyaMalina, ну они у тебя отжигают! Задорные такие. Нет, всё-таки экшны -- это такой нескончаемый источник удовольствия! Вон чего вытворяют! Хоть что. Вредные какие, кстати, Рэдфилда и не подумали позвать.
Ну теперь держись -- теперь им понадобится одежда, обувь, оружие, сменные руки, и самое главное -- приятели и девушки.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 17:04

На днях снова ездили гулять в наши любимые места)
день выдался очень солнечным и теплым))

в этот раз брала с собой Тони и Криса) А то Тони первое время вообще с Крисом не ладил...отстранялся от него, даже сидеть рядом не хотел..падал вбок) И настойчиво мне намекал про помойное ведро...что новенькому там самое место!.....

Потому я и решила, что им просто необходимо побыть наедине и найти контакт) Во время прогулки они наконец поладили)) Тони даже сказал, что Крис намного лучше Рика...умнее и образованнее....) ( наверное потому, что Крис в отличии от Рика не сомневается в гениальности нашего гения
:lol: )



- слушай...а у тебя здорово получается!
- да? правда нравится? .. :|
- ну да....круто играешь
- спасибо! )

ИзображениеIMG_20150312_161243 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- а долго учился?
- вообще не учился, я же гений - я все от рождения умею.
- ясно..
- не веришь? ! :? :|
- почему? верю.
- серьезно? :|
- ну да.
- тоесть...это не сарказм?
- кто? :|
- хм)) не важно) знаешь..Крис, а ты ничего ) Нормальный мужик оказывается) :) Сразу видно - умный и образованный)
- да не...я это...ну..не особо.. образован....после 9 класса пошел в шарагу...но там чо то как то не заладилось у меня...так и не доучился...
- бросил?
- выгнали...за неуспеваемость и плохое поведение... :oops:
- ну...знаешь, высшее образование не показатель ума. я тебе как гений заявляю - у тебя очень высокий уровень интеллекта!

ИзображениеIMG_20150312_160937 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- хм...ну...спасибо...по правде говоря мне еще никогда никто такого не говорил.... :|
- а ты еще и скромный оказывается) чтож...это тоже очень хорошее качество! ( себе под нос - значит не будешь вперед меня везде лезть...)
- слушай....а может я тоже попробую а?
- сыграть?
- ну да....раз у меня тоже интеллект есть, может и я сыграть сумею..
- ну....попробуй...

ИзображениеIMG_20150312_161042 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



----------------------
----------------------------------

прошло 3 минуты....


---
------------

- Крис, прошу тебя..хватит....
- Погоди...я еще вот так попробую....
- совсем не обязательно долбить по струнам с таким остервенением.......причем по всем сразу....ты мне сейчас гитару сломаешь...!

ИзображениеIMG_20150310_184055 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- не не..не сломаю! тут ведь главное практика! думаю если я еще подольше на ней поиграю, она зазвучит как надо...
- а как она должна по твоему зазвучать?
- во так..лааа...лала!...лаааа лала....
- что это за песня? :|
- два веселых гуся...
- вообще не похоже..... :shock:
- ну как не похоже...жилииии УУУУ бАААбуси...два веЕЕЕЕ селых ГусЯЯЯЯЯЯ

ИзображениеIMG_20150310_184159 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- да ты даже напеть мелодию не можешь! не удивительно что ты не можешь её наиграть...тебе медведь не просто на ухо наступил, а конкретно так на нем потоптался........ :x
- упорство и труд.....это ведь как с "качем" - сначала вес маленький...а потом увеличиваешь...увеличиваешь....и уже от груди жмешь все 200 без напряга!
- нет. Крис. Это не как с "качем"......поверь мне...когда нет слуха - никакое упорство не поможет...

ИзображениеIMG_20150310_184243 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2015, 18:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 17:20

MurrMasha, Маша привет! ) приятно познакомиться) :)
насыщенная жизнь у твоих экшенов)
они такие подвижные и шумные - все внимание на себя перетянули))
Рик всё-таки натренировался делать позу лотоса)
да да! Он таки сделал это! )) :lol: Долго практиковался и у него получилось) Правда скин совсем не совпал с головой, но со временем я как нибудь решу этот вопрос)

Rini,
Здоровские конфеты ты сделала)
Настюш спасибо) я уже давно этот МК себе вконтакте сохранила но все не попадалась мне подходящая коробочка, а тут наконец то и коробочка появилась и конфеты нужные попались , вот и сделала) там вообще легкотня - а смотрятся как настоящие - мальчишки уже все девочкам раздарили)) :D
Рик такой уверенный,классная фотка,где он прям на Тони смотрит)
Рик на самом деле довольно высокого мнения о себе) все же бывшая звезда футбола ( ну по моей легенде :mrgreen: ) да и дома он долгое время считался самым красивым мальчиком - так что он очень горделивый парень)

OylOul,
ну они у тебя отжигают!
жутко активные и болтливые)) даже Крис разболтался уже)) :lol:
Нет, всё-таки экшны -- это такой нескончаемый источник удовольствия!
Оля это правда! Мега подвижность, реалистичность и маленький размер - просто идеальное сочетание! ) положил в сумку и поехал гулять) Я просто очарована ими) и как я раньше без них жила)) Спасибо что подсадила меня на них своими шикарными фотками))) 8)
Вредные какие, кстати, Рэдфилда и не подумали позвать.
его еще тогда просто небыло)) А был бы - не пропустил такого мероприятия - наверное всех распихал бы и первым пить полез)))) :lol:
Ну теперь держись -- теперь им понадобится одежда, обувь, оружие, сменные руки, и самое главное -- приятели и девушки.
одежда точно нужна) по поводу оружия я пока в сомнениях...вроде для фото прикольно было бы, но для игр и историй вроде мне и не надо...они и подручными средствами справляются хорошо - вон как Тони трубочкой коктейльной замахнулся на Рика)) Сменные ручки у нас есть - там сразу несколько в комплектах шло) Но конечно хочется еще покруче чего нить - пореалистичнее)) А приятели - полюбому появятся...я себя знаю...пусти козла в огород... :x :lol:
С девушками пока не знаю как быть...Тони вон с Твайлой обжимается....и так у них все мило да складно) А Рик вроде как изначально для Клементины планировался но они вообще не ладят...покупать новую девочку для него не хочу, меня сейчас больше мальчики интересуют))
А Крису пока вообще не хочу никого сватать - он только МОЯ прелесть) Пока не наиграюсь никому не отдам моё сокровище ))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Kate_Hellsing » 12 мар 2015, 19:05

NastyaMalina, Настен, поздравляю с Крисом! Такой харизматичный паренек. Хотя Тони ему пока все равно не переплюнуть =D как же я люблю твои зарисовки из жизни ребят. Тони это нечто =)))) С Риком отношения у них "возвышенные" =)))) но обычно, как ни странно это делает таких людей лучшими друзьями =) Бедный Тони, неспокойно ему живется у тебя, то Рик проворнее оказался с трубочкой, то Крис мучает своими музыкальными изысками =)))) посмеялась от души! спасибо за позитив =)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nadhunter » 12 мар 2015, 19:42

NastyaMalina, Тони в розовом свитерочке и жОлтых ботах - просто икона стиля)) Крис мне нравится все больше и больше))) Чувствую, скоро они втроем зажигать будут.
Надо, надо, конечно надо! Но, когда я вижу цены мне дурно становится(((( я еще в конце прошлого года на Ворона запала, думала его заказать. А потом курс пополз неведомо куда, и так хотелка осталась пока хотелкой.
У меня вообще какое то весеннее обострение - планировала, по одной кукле в месяц, март только начался, а я уже купила 4. Причем 2 абсолютно спонтанные)))
И правильно, пусть Крис пока только твой)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2015, 16:17

Kate_Hellsing,Катюш спасибо)) Крис и правда очень харизматичный и очень требовательный) Первые дни настороженно на меня поглядывал а теперь прям требует чтобы на руки брали и рядом сажали))
. Хотя Тони ему пока все равно не переплюнуть
ну Тони то звезда) тоесть Гений)) И его место никому не занять ) Он у нас один такой) :lol: Просто он сейчас с Твайлой романы крутит и ему немного не до меня) И больше внимания Крису достается)
С Риком отношения у них "возвышенные" =)))) но обычно, как ни странно это делает таких людей лучшими друзьями
я когда снимала историю про баночку даже не думала что они почти до драки дойдут) Думала просто попьют по очереди и всё, а они как начали друг на друга "зыркать" )) :lol: ну я и забрала банку, чтоб не подрались)
Бедный Тони, неспокойно ему живется у тебя, то Рик проворнее оказался с трубочкой, то Крис мучает своими музыкальными изысками
да не говори)) Золушка моя несчастная)) такой талант - такие возможности...а прозябает в окружении плебеев да дураков...не сладко ему приходится) ой как не сладко)) :x :lol:

Nadhunter,
Тони в розовом свитерочке и жОлтых ботах - просто икона стиля))
:lol: ну что было то и надел)) У нас пока с обувкой туговато) а боты от Нейтана вроде легко сели) Сейчас я еще другие монстро тапочки примерила - пятку чуть подрезала и у ребят стало больше обуви) Надо бы купить нормальные кроссовки, да они все по 1000..меня жаба душит, лучше пока одежку купить или еще кого нибудь....)
Крис мне нравится все больше и больше))) Чувствую, скоро они втроем зажигать будут.
он постепенно раскрывается) Первые дни на меня даже косо смотрел..типо Чо надо!? ..ты кто вообще такая? ....А сейчас привык - с утра подхожу к витрине а он таким взглядом смотрит - типо доставай меня скорей и бери с собой на кухню! )) я соскучился! )) Вчера даже перчатки ему сшила - теперь хочу еще штанишки и футболочки нашить, но тканей нет нормальных...у меня только девчачьи запасы припасены, а он такое точно не будет носить...Вот Тони еще может спокойно что то с цветочками надеть - им Гениям чудить не запрещено)) А Крис точно не станет такое носить)

Надо, надо, конечно надо! Но, когда я вижу цены мне дурно становится((((
я на целиковые тойсовские наборы даже не заглядываюсь...мне 30000 за маленькую куклу жаба не позволит заплатить...
Я криса по частям собрала - голову отдельно тело отдельно - тело у него кастомное - но очень красивое) Рика тело тоже там покупала - по подвжиности не хуже Крисового, даже в чем то лучше - но по красоте мне у Криса больше нравится - и грудь и руки) так что вполне можно собрать такого человечка за вполне нормальные деньги) Голова Криса мне примерно в 3000 обошлась - но там есть и подешевле варианты, мне просто там прорисовка не понравилась - я хотела именно с темной щетинкой, а там еще со светло коричневой бывают. А тело так вообще за 1500 с доставкой) А Риковское за 1400 с доставкой)
Единственный нюанс - для Криса я немного пег дорабатывала, увеличивала, но это мелочи)
У меня вообще какое то весеннее обострение - планировала, по одной кукле в месяц, март только начался, а я уже купила 4. Причем 2 абсолютно спонтанные)))
у меня такая же фигня))) Обострение по полной программе)) а и ладно))) зато так на душе хорошо))) :lol:
И правильно, пусть Крис пока только твой)))
ага) я всех девушек от него держу подальше) а то вон как с Тони вышло - я когда ему твайлу подсадила - думала просто пообщаются...как с Клео и всё...ну думаю пусть парень с монстрами знакомиться - привыкает) Никак не рассчитывала что он с ней настоящий роман закрутит...теперь редко ком не на руки идет и как то неохотно......все домой к ней спешит обниматься))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2015, 17:14

NastyaMalina,
Золушка моя несчастная)) такой талант - такие возможности...а прозябает в окружении плебеев да дураков...
Ужос, бедный Тони! :mrgreen:
Хорошо ребята время проводят, те с баночкой, а иные с гитарой! :D (кому-то и то и то не досталось :mrgreen: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2015, 18:21

AnyCrystal,
кому-то и то и то не досталось
:lol: Зато у нашего гения есть то, чего у них нет - девушка! ) а это куда круче чем газировка и гитара)) :P Я решила больше не мешать им - пусть встречаются)) Такой Тони рядом с Твайлой заботливый и внимательный - при его то врожденном эгоизме это прсото чудо! ) Он рядом с ней совершенно преображается)
И даже ни разу не упомянул при ней о своей гениальности! :o :lol: ))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Taisija » 13 мар 2015, 19:09

Настенька, какие классные у твоих ребят разговоры! Почитаешь, и сразу настроение поднимается)) А розовый в полоску свитер на Тони - это шедевр :lol: Ему идет!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 22:31

Настюш...прости, что я так долго шла к тебе!
Я все читала-рассматривала. И на Фликре и тут) Но догнать никак не удавалось((
Решила вот сейчас сразу тебе "всё высказать" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Смотрела я на счастливых и воссоединившихся Клео и Дьюса...подумалось мне...может не будет Клео теперь плохо делать красавице Брайер?))
Может сердечко оттает от объятий любимого и передумает вредничать?)
А еще я в отдельном восторге от парочки Твайла-Тони) ТТ)) как она рядом с ним выглядит эфемерно) Как инопланетянка) Но при этом так умилительно!!))
Присматривай за Лорной :mrgreen: этот ребенок явно еще заставит тебя хорошенько почесаться! И срочно найди ей занятие. А то эта энергия будет пущена совсем не в благое дело)))
Рик и Вафля...почему вот эта парочка мне так дорога? Рик когда приехал был такой статный молодой человек, важный, весь в белом 8)
А стал таким простым свойским парнем в рубашке...вот прямо совсем в моем вкусе парень :roll: срочно нужна дева ему. Срочно, Настя!
Даже если не Клементина)) (пусть я и в особом восторге от этой звездочки)
Мой восторг Нейтану непередаваем!)) Я же теперь не буду спокойно на этих парней вообще смотреть!)) А мне такой профессиональный блашинг точно не свершить)) Останется у меня Рэд одинокой, точно.
Тони :mrgreen: с лопатой, с васаби, с квадракоптером (правильно написала?) смешит меня)) в какой бы ситуации он не оказался, он все тот же обаятельный, юморной, ГЕНИАЛЬНЫЙ и главное СКРОМНЫЙ парень. Прямо мечта-мужчина))) Он тут и изобретатель, и обжора и друг Рика. Ты прямо-таки открыла Тони Старка с новой стороны! Так сказать... "Будни Железного Человека. Фильм Первый" :mrgreen:
Кстати, отличное содержимое холодильника :mrgreen: колоритное такое! Радует обилие ярких цветов :mrgreen:
Теперь ты можешь с гордостью заявлять, что снимала даже в холодильнике)) так и представляю как это было!))
https://farm9.staticflickr.com/8630/160 ... 3ef2_c.jpg
Лапоньку обидели! Утютю :lol:
Настя...КАК ты подчеркнула глазки Твайле! Какая она стала классная! Нет сил! Разлюбить мне ее точно не выйдет))
Вечно как зайду к тебе, так пиши-пропало, в списке хотелок позиции скачут и меняются!
А Нейтан...я ж теперь на Нейтанов смотреть по-прежнему не смогу! Потому что покупать и видеть простого Нейта я не смогу. А так блашить как ты точно не выйдет...Останется моя Рэд старой девой...точно-точно!!
Призрачная Лора не теряет свою фанатку в виде меня :roll: она все еще прекрасный черничный йогурт!))
А Спектра-отравительница стала вот прямо такой, как я ее видела всегда. Вот точь-в-точь)) Просто невообразимо крутая она) Как темный призрак)) Крутотень))
Сард и Нефера - мой личный ОТП :mrgreen: думаю эта тайная страсть в конце концов "увеличит" Неферу в размерах и она таки "завалит" Сарда :mrgreen: вот будет парочка))))
Вэб, детка, одумайся! Она ж даже круче самки богомола)))) БЕГИ ВЭБ!!
Убежал???
О! Убежал! Я кричу ура! Вэб живчик!) Пока что)
Настюш, спасибо за совет насчет шеи Рошелей. А то у меня у Клавочек такая же беда бедовая...((( всем надо исправлять...
По поводу Криса я тебе на Фликре уже писала, но повторюсь: Красавец! И я тебя с ним поздравляю от всей души!! Вот до экшенов я не так и падка, но Крис просто ох и ах! Шикарнейший парень :roll:
Конфетки очень классные и такие мило_маленькие)) Тони так смешно к ним ручки тянет, пока Крис на камеру их показывает!))
ТОни явно сладкоежка еще тот)))
Эпизод с газировкой насмешил :lol: Парни все-таки такие парни!! Поссориться из-за ерунды, а переживать все-равно вместе сели хД
я тебе как гений заявляю - у тебя очень высокий уровень интеллекта!

ухохоталась я над ними в этом месте! хД
Бедняга Крис, попадет под гнет "гения" и не даст тот ему ни спеть, ни на гитаре сыграть, ничего((
Хоть ты может их там проконтролируешь, чтобы Тони Криса морально не обижал))
И мне все же кажется, что Крис не глупый) А ему просто нравится прикидываться "дурачком" и так типа жить проще...
Прости за такой длинно-коммент :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение AnyCrystal » 14 мар 2015, 12:15

NastyaMalina,
Я решила больше не мешать им - пусть встречаются))
о чем, собственно, все тебе и твердили! :D А ты: "Не смотрятся, не смотрятся..."

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение frakir-chan » 14 мар 2015, 16:16

Подпишусь на вашу тему, давно ее читаю) Очень нравятся ваши истории, очень веселые и задорные, почитаешь - и сразу настроение поднимается : ) Хожу к вам лечить депрессию :mrgreen:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Mira_Bella » 15 мар 2015, 15:46

Потрясающие конфетки на предыдущей странице.
особенно это фото https://farm8.staticflickr.com/7637/167 ... 6d84_c.jpg настоящая конфета такая великанша)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение charlierioko » 16 мар 2015, 00:01

NastyaMalina, Настя, я читала и в голос смеялась :mrgreen: Да уж, очень тяжкие будни....
Эх ведь какие паразиты, стоит тебе баночку оставить - а они уже с трубочками летят! :mrgreen:
я же гений - я все от рождения умею.
Правильно, все так. Тони у нас идеал!
жилииии УУУУ бАААбуси...два веЕЕЕЕ селых ГусЯЯЯЯЯЯ
и это убило! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2015, 00:33

После просмотра фоток Старка и прочих (в основном экшнов и Рика) на фликре, решила найти твою темку здесь и рада, что нашла)
Тони - такой Тони! И диалоги прямо-таки его! Я просто в восторге! Редко когда при прочтении диалогов в моей голове они читаются голосом определенного человека, но тут они настолько реальны, что голос настоящего Тони спокойно озвучивает твоего миними)
Бедный, таких монстров себе понапридумывал в первое время, зато быстро освоился, сразу новенькую соблазнять начал :D
Святая вода во флакончике из-под духов - это нечто! :lol:
История с холодильником повеселила :mrgreen: Сам то он имеет право есть хоть васаби, ага
Ситуация с квадром, который оказался совсем не от "Старк Индастриз"заставила даже пожалеть Тони. Как же трудно бывает увидеть свои собственные ошибки и пинять их, когда на них указывает другой человек. :( А Рик мне что-то в этой ситуации не к месту Роуди напомнил :roll:
Клементина безумно красивая! Молд Штеффи с таким образом невероятно соблазнительный и экзотичный)
Хочется, чтобы Тони с Риком уже перестали ругаться...эх...мужчины мужчины((
Крис - классный парень! Поторопился Тони с выводами про его интеллект, за что и поплатился, бедный :lol:
О, чуть не забыла, Вафля - прелестная кошатина!
На счет пары Тони и Твайлы: а ты не хочешь экшенку прикупить какую-нибудь? :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Ilonna8 » 16 мар 2015, 14:02

Настя, классная жизнь у твоих ребят! Смотрю, они у тебя любимчиками стали и затмили всех!)) :D
Конфеты потрясли, совершенно настоящие! А верхняя крышечка из чего?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 14:29

наконец то я вернулась))
Пока у Влади выходные были мы все время гулять катались ) нафоткалась от души - хоть зелени еще и нет нигде особо, только в лесу из под снега черника выглядывает зеленая - но это она с того года такая , а новой зеленой травки пока нет почти. Но зато как солнышко припекает и греет)) красота))))
думаю еще неделька и появятся первые жетлые цветочки матимачехи) как же хочется красок и зелени))


Taisija, Таечка спасибо )) Рада что интересно получается) ребята очень болтливые - только и успеваю за ними записывать)) :lol:
А розовый в полоску свитер на Тони - это шедевр :lol: Ему идет!
спасибо)) Он его так любит - никому носить не дает)) Хотя сам у всех одежду берет, когда ему надо и даже не спрашивает разрешения, но своей одеждой делиться не торопиться))
AnyCrystal, Ириш ты права на счет Твайлы и Тони) мы тут гулять ездили и я их парочкой прихватила - такие забавные фотки получились) Он её так опекает))
frakir-chan, Привет и добро пожаловать! )) :D Спасибо большое за теплые слова - очень приятно)) рада что получается поднять настроение)) :)
Mira_Bella, Оля спасибо) Конфетки совсем просто делаются )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 15:21

littlestar,
Настюш...прости, что я так долго шла к тебе!
зато вон какой огромный комент принесла)) прям сразу два литра бальзама на душу))))))))))))))))))) :lol:

Скрытый контент: показать
Смотрела я на счастливых и воссоединившихся Клео и Дьюса...подумалось мне...может не будет Клео теперь плохо делать красавице Брайер?))
боюсь что нет... :x Там же история должна была уже сложиться ДО появления Дьюса и она как бы частично даже отсняла...так что просто нужно выложить..От прошлого уже не уйти да и не хочется - там интересно было) Но сейчас Тони и Рик с Крисом съели мой мозг и не отпускают) потому не знаю когда до Клео дойдёт дело ( представляю как она злиться , опять её величество вниманием обделили :lol:
А еще я в отдельном восторге от парочки Твайла-Тони)
спасибо) я уже привыкла к ним - мне она тоже рядом с ним напоминает что то эфемерное) да и он её так же видит - трясется над ней и пылинки сдувает)

Присматривай за Лорной этот ребенок явно еще заставит тебя хорошенько почесаться!
Лорна не дремлет! )) На днях Скелита ушла от ДЬюса на другую полочку к подружкам ( ну как ушла, они и небыли парой...это он все за ней увивался....да и она вроде не против, просто сейчас захотелось с девчонками ей потусить...надоел он ей немного...А Лорна то очень пристально следила за развитием их отношений и естественно заметила что Дьюс сейчас один дома сидит....ну и бегом туда))) :twisted: Она на столько изворотливая, даже не знаю чем там дело закончится... :roll:

Рик и Вафля...почему вот эта парочка мне так дорога?
и мне они нравятся)) Хотя Вафля сейчас пошел по рукам)) ну в смысле что сейчас его Крис нянчит) Рик с Кедрой уже второй день сидит общается....просто...как друзья...)
А стал таким простым свойским парнем в рубашке.
честно скажу - внешность в этом случае обманчива...каким был таким и остался) Рик очень высокого мнения о себе....это со мной он белый пушистый...а так характер у него не сахар..это видно даже по тому как он с Тони пререкается постоянно)
С Клементиной у них все же случилась интрижка....но на второй день и закончилась...она повелась и решила что он ей отношения предлагает, а он совсем не отношения предлагал....Короче поступил он как свинья...хотя я его отчасти понимаю. В какой то степени она это заслужила...ведь она довольно сильно перегнула палку тогда - давно...и сильно его задела. Унизила и высмеяла. А он такого отношения к себе не любит...потому как натура довольно эгоистичная, хоть и добрая.
срочно нужна дева ему. Срочно, Настя!
Анют вот сильно я сомневаюсь что ему реально кто то нужен. Он уже почти год у меня - вокруг толпы девиц расхаживают - монстров так вообще море...а так и Барби и Мидж ( хоть она и с Дени но разве это помеха? ) и Глам и Артси..и Свитти..да много девочек его формата тут есть - нужна была бы ему девушка давно бы с кем нибудь замутил...Он как бы со всеми девочками очень вежливый и добрый...но в душе считает их всех недостойными его - красивого...) 8) :lol:
Вот Тони вроде бы намного эгоистичнее Рика...на первый взгляд - а тут же девушку себе нашел, о которой ему хочется заботится и баловать) а Рик - он только о себе думает, наверное потому и тусит с Вафлей - у них характеры схожи - коты, гуляют сами по себе)
Мой восторг Нейтану непередаваем!))
спасибо большое))) очень очень приятно)) я сама на него любуюсь - стоит на самом видном месте) даже тискать жалко))) Но там на самом деле ничего сложного - попробуй и всё получится)
Тони смешит меня)) в какой бы ситуации он не оказался, он все тот же обаятельный, юморной, ГЕНИАЛЬНЫЙ и главное СКРОМНЫЙ парень
. его скромность идёт впереди него))))))) :lol: Хотя ему всё можно - он же правда гений)) Чего уж там))) Я теперь боюсь как бы в своем романе он не остепенился...не хочется чтобы он интерес к жизни потерял и тягу к приключениям))
Он тут и изобретатель, и обжора и друг Рика. Ты прямо-таки открыла Тони Старка с новой стороны!
мне кажется Тони Старк таким и был - он же и гений и изобретатель) и юморист) и хвастун ) и показушник)) в нем всё есть)) Он мне как персонаж фильма очень нравится) Обычно если в фильме кто то гений - то он либо безумный злодей, либо занудный батан , сидящий в своей лаборатории и света белого не видящий. Тони в этом плане сломал все стереотипы)
Лапоньку обидели! Утютю
обижаться он умеет очень натурально) сразу пожалеть хочется))
Настя...КАК ты подчеркнула глазки Твайле! Какая она стала классная!
спасибо большое))) Тони теперь её еще больше любит))
Призрачная Лора не теряет свою фанатку в виде меня
спасибо) рада что она тебе нравится)
А Спектра-отравительница стала вот прямо такой, как я ее видела всегда. Вот точь-в-точь))
спасибо) ага она теперь совсем тёмная)) Но выглядит довольной - наверное в роль вжилась))
Сард и Нефера - мой личный ОТП :mrgreen: думаю эта тайная страсть в конце концов "увеличит" Неферу в размерах и она таки "завалит" Сарда :mrgreen: вот будет парочка))))
хаха)))) не не - если Нефера вдруг увеличится в размерах то она попытается первым делом Хрома охмурить - она давно вокруг него лисой вьется) он ей очень нравится, хоть она этого и не признает)) А Сарда она реально на дух не переносит....но сделать ему ничего не может.
А он вообщем то к ней нормально относится, ненависти не испытывает точно - просто считает её существом "недалёким"....эдакая меркантильная недальновидная, закомплексованная дама.....очень преклонных лет, с замедленным умственным развитием... :lol:
Вэб, детка, одумайся! Она ж даже круче самки богомола)))) БЕГИ ВЭБ!!
:twisted: неа - не убежал)) так и стоят вдвоем - и каждый думает что ведет свою игру))) Слишком уж он любит женщин - чтобы от них бежать)) Мне кажется, даже если бы он вдруг узнал, что Вайдона его съесть планирует - то не убежал бы,.....решил бы что уж он то точно сможет её охмурить) Что такого красавца она есть передумает в влюбится - Он слишком самоуверен))
Настюш, спасибо за совет насчет шеи Рошелей.
незачто! ) там не сложно - главное аккуратно, чтобы не порезаться) Я уже многим так головы улучшила)
на экшенов я не так и падка, но Крис просто ох и ах! Шикарнейший парень
Анют спасибо)) я его просто обожаю! ) Он такой забавный - морду умеет делать совсем "кирпичом" а на деле такой зайка)) как поставлю так и стоит - послушный)) И на руки сам просится - по утру его беру из витрины а он так смотрит - прям глаза горят - типо Ура!! меня снова играть берут! )))
С девушками его начала знакомить - вроде ему монстры не противны...даже на Клео Лапочку засматривался, но как то так...свысока...типо - привет детка.... посмотри какой я классный! ))) - короче ухаживать за девушками пока не стремиться - а я и рада! ))
Конфетки очень классные и такие мило_маленькие)) Тони так смешно к ним ручки тянет, пока Крис на камеру их показывает!))
спасибо) конфетки легко делаются) Крис в тот вечер помогал мне конфеты делать - а Тони потом пришел и забрал три коробки....наглый он. Одну Твайле, две себе - всё по честному...)) :lol:
ТОни явно сладкоежка еще тот)))
весь в меня)) поесть он любит)))
Парни все-таки такие парни!! Поссориться из-за ерунды, а переживать все-равно вместе сели
Мне кажется они в мелочах пытаются доминировать - типо кто быстрее...кто сильнее..кто умнее)) а так как Тони твердо уверен что он во всем №1 - то Рик его в бытовых мелочах пытается обскакать))
ухохоталась я над ними в этом месте! хД
Бедняга Крис
, мне в тот момент тоже Криса стало жалко....Тони такой наглый. Но с другой стороны - главное что они нашли общий язык. А то если бы Тони так и продолжал от Криса нос воротить то дело бы кончилось дракой...и явно не в пользу Тони...А так хоть - мир дружба ))
И мне все же кажется, что Крис не глупый) А ему просто нравится прикидываться "дурачком" и так типа жить проще...
вот знаешь, мне тоже уже начинает казаться что так и есть! По началу он косил под дурачка...типо я такой хмурый...ко мне не подходи...дам в глаз, но не со зла, а потому что "недопонял" тебя........Но чем больше я с ним общаюсь - тем больше вижу как он медленно но верно отводит конкурентов на второй план))
В гении он не метит - так что Тони может спать спокойно)) И в модели тоже - так что и Рику он не конкурент)
Он типо такой - вы парни во всем меня превосходите ! куда уж мне до вас...
такие умные, сильные, популярные..... .а я..........я поехал с Настей на прогулку) 8)
Анют спасибо за такой длинный комент! ))))))))))))))) :D так здорово что можно было столько обсудить и поболтать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 15:42

charlierioko, Настюш спасибо! ) Рада что смогла развеселить)) :D
Да уж, очень тяжкие будни....
мужики пашут на износ! )) То за соломинкой бегать в шкаф приходится - путь то не близкий! ) то в холодильник карабкаться на верхнюю полку, не жизнь а каторга)) :x :lol:
Эх ведь какие паразиты, стоит тебе баночку оставить - а они уже с трубочками летят!
ага! как муравьи...или тараканы... :x :lol:
Хоть бы спросили - можно? ..совершенно бестактные нахалы..Хорошо хоть монстры у меня воспитанные - на вещи и еду королевы не покушаются) А эти - вконец обнаглевшие.


хотя вот собственно говоря почему КАК? ...по моему натуральные тараканы....

Изображение
IMG_6293.JPG


Правильно, все так. Тони у нас идеал!
:lol: да да))) Ну и потом - он же правда всё умеет) он реально гений) Хоть и с "заскоками" и зашкаливающим самомнением )))
жилииии УУУУ бАААбуси...два веЕЕЕЕ селых ГусЯЯЯЯЯЯ
и это убило!
вот что то - а петь как оказалось Крис совсем не умеет...не его это) По поводу интеллекта он явно больше прикидывается дурачком, а вот слух у него напрочь отсутствует))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 16:31

Caroline_Pride, Привет и Добро Пожаловать! )
Спасибо большое за столько теплых слов, особенно в адрес Тони - он наша местная звезда))
Тони - такой Тони! И диалоги прямо-таки его!
спасибо большое) Мне он как персонаж в фильме нравился - именно его характер и манера общения и гениальность с непомерным самомнением) И когда мой Тони ко мне попал - то как то сразу захотелось в нем именно его персонажа и воплотить ) Тем более в нашем королевстве гениев еще не водилось - так что он стал первым)) :mrgreen:
Бедный, таких монстров себе понапридумывал в первое время
я бы на его месте тоже наверное представила себе жуткие картины)) Но на деле всё оказалось не так ужасно))
зато быстро освоился, сразу новенькую соблазнять начал
ага) освоился быстро - наглость второе счастье))) А его роман с Твайлой стал для меня неожиданностью - даже пыталась их разлучить, но потом смирилась) он на нее такими влюбленными глазами смотрит - пусть встречаются)) Подожду - когда сами разбегутся)
Святая вода во флакончике из-под духов - это нечто!
он очень переживал, что на его гениальный мозг будут зомби покушаться а на королевскую кровь - вампиры)) ведь он такой лакомый кусочек - так что оборонялся как мог)) :lol:
Сам то он имеет право есть хоть васаби, ага
ну конечно) им - гениям всё можно)) :lol:
Ситуация с квадром, который оказался совсем не от "Старк Индастриз"заставила даже пожалеть Тони. Как же трудно бывает увидеть свои собственные ошибки и принять их, когда на них указывает другой человек.
по правде говоря Тони так и остался при своём мнении - что это ОН изобрел) Он вообще не поверил Рику)Тони там явно черным по белому видел слово Старк - и ничто его в этом не разубедит)) Он видимо просто прочел первую букву S - а дальше даже вчитываться не стал - ведь и ежу понятно что кроме Старка никто не мог такое разработать и создать))) :lol:
И ему очень неприятно, что Рик почему то видел там другую надпись....)) И даже если сейчас показать ему снова этот квадрик - и он увидит что там нет слова старк - он решит что это просто происки врагов и слово переклеили)) чтобы пошатнуть его веру в себя))) Самоуверенность Тони - в разы превышает его гениальность)) И свою ошибку он никогда в жизни не признает) не из вредности - а просто потому, что его мозг не позволит ему этого))
А Рик мне что-то в этой ситуации не к месту Роуди напомнил
а и правда! Есть что то похожее в поведении) Рик тоже очень самоуверенный и считает себя не хуже Тони - а может быть в чем то и даже лучше)) короче тут сплошной рассадник зазнаек и выскочек)) :lol:
Клементина безумно красивая!
Спасибо большое)) Она у меня самая любимая из барбеечек) Для неё я Рика и покупала - а он вон какой оказался вредный...
Хочется, чтобы Тони с Риком уже перестали ругаться...эх...мужчины мужчины((
думаю они перестанут как только каждый утвердится в своей позиции - пока у них конкуренция идёт...хоть и в скрытой форме. ну мне так по крайней мере кажется..тут Рик был один - звезда...и вдруг Тони появляется , более подвижный да еще и гений...да еще и нахал....Рик сейчас тело себе тоже "прокачал"....но вот гениальностью то до Тони не дотягивает. Думаю как только он найдёт то, в чем он лучше Тони - то сразу успокоится )) Сейчас как раз еще Крис появился - думаю он уравновесит их общение)
Крис - классный парень! Поторопился Тони с выводами про его интеллект, за что и поплатился, бедный
Спасибо) Крис моя мечта - первый экшн который меня в самое сердце сразил)) С каждым днем раскрывается - и мне кажется Тони сильно просчитался на его счёт))) Крис конечно не гений как Тони, и в отличии от Рика на лидерство не претендует - он довольно тихий, можно даже подумать что скромный..... но на самом деле он молча гнёт свою линию) Манипулировать им - Тони не удастся )
О, чуть не забыла, Вафля - прелестная кошатина!
спасибо большое)) Вафля лучший друг Рика - можно даже сказать единственный настоящий друг) Они неразлучны)
На счет пары Тони и Твайлы: а ты не хочешь экшенку прикупить какую-нибудь?
по правде говоря я вообще не хотела чтобы Тони пару создавал...Они у меня как парочками становятся - так со мной перестают общаться. Уже как то рука не поднимается кого то из пары выдергивать на прогулку , так и приходится их вместе таскать...
Подсаживала ему девушек просто пообщаться - ну и чтобы к "монстрам" привыкал быстрее) Он с Клео очень успешно болтал и даже обнимался...потом спокойно отпустил на все 4 стороны...А когда я ему рядом Твайлу посадила - смотрю - а он на нее такими глазами вылупился - на руки ему усадила - так он её так крепко обнял что не отобрать) её беру а он вместе с ней берется)) Пробовала отсаживать...Твайле Нейтана подсовывала...вообще в упор не видит никого кроме Тони.
А Тони без нее такой грустный сидел...и на меня так обижено смотрел..в итоге я сдалась и перестала им мешать. так что Тони точно никого другого не надо - он влюблен поуши сейчас)
А вообще если - для себя - мне из Экшн девушек нравится только Наташа) Но она слишком боевая - моим парням такая не подойдёт.
Тони нравятся мягкие и нежные мямли, ...Рику нравится - Рик))) а про вкусы Криса я пока вообще ничего не знаю)

ну и еще мне, по правде говоря, как то боязно девушку экшн заводить - так как у меня где одна там и две...а где две...короче, я себя знаю, лучше не начинать.. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 16:41

Ilonna8, Юленька спасибо! )) :) Они и правда собой всех затмили - только ими и играюсь)
Конфеты потрясли, совершенно настоящие! А верхняя крышечка из чего?
спасибо) Крышечка от других конфет - не вкусные такие...с какими то разными алкогольными начинками были, а коробочка очень полезной оказалась))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение littlestar » 16 мар 2015, 16:48

спасибо за такой длинный комент!

Изображение Я же только За)) Поболтать - моё всё :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 17:16

на днях ездили гулять) Погода сейчас просто сказочная! Солнышко светит - небо голубое)))
Первый день брала с собой Криса и Тони с Твайлой...( ничего не могу теперь поделать - раз они парочка то приходится обоих брать)
А на второй день брала только Криса)))

впервые за долгое время взяла с собой фотик) Правда пока еще не все фотки разобрала)

ну и конечно же я не я - без геране телефоно фоток) Изображение

всю дорогу Тони с Твайлой обнимались и бурно обсуждали пролетающие за окном деревья и облака))
А Крис - старательно делал вид что спит...так как чувствовала себя немного неловко...третьим лишним.

ИзображениеIMG_20150314_145536 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



пока выложу что есть, остальное постараюсь потом загрузить ) фоток с первой прогулки не много - так как мы дольше зедили, чем гуляли, искали новые места, а то старые уже порядком поднадоели. В итоге пол дня прокатались , заехали в лесок, я немного пофоткала, потом немножко заблудились и поехали домой)) :lol:




Изображениеjust Chris Redfield by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Иногда Крис старается всем видом показать какой он важный) и ооочень серьезный))

Изображениеwhat ?! by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



но это все показное) на самом деле он - такой))
совершенно ручной и покладистый) и готов выполнять любые трюки))
Хотя по лицу может показаться что он чем то недоволен....но это не так
На самом деле ему всё это нравится))

- ну и что?! ..долго мне еще так стоять? :evil:
- а ты куда то спешишь?
- нет.... :evil:
- тогда чего тебе не нравится?
- я не хочу чтобы другие смотрели как я на задних лапках пляшу.... :evil:
- а я хочу)
- злая ты...
- еще какая! )) :twisted:

ИзображениеI'm the best pet! )) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



пока Тони с твайлой грелись в машине))

- ну признай, ведь я же лучше чем Тони и Рик?! )))))) 8)
- это еще почему?
- потому что это Я ))
- ну...не знаю, не знаю..... :roll:


ИзображениеI am better than Tony and Rick! ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


------------------------
---------------------------------

пока никто не видит - Крис играет с Эриком))

Изображениеhey you!... Mr. Meow! play with me! ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 мар 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 17:22

немой укор в его глазах)) :lol:
а про себя он подумал...... ( так...она опять какую то погань в дом притащила.....уродов головастых ей мало...теперь мужики недомерки начали прибывать.....ДОКОЛЕ!!????.....Настя..одумайся....чего тебе в жизни нехватает а? ведь у тебя есть я? ...о чем еще можно мечтать?.....нет..я просто не понимаю...не понимаю этого.... ) Изображение

ИзображениеПросто Сардинка) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2015, 17:26

NastyaMalina, Ну все, теперь я тут пропишусь)) Особенно из-за
когда мой Тони ко мне попал - то как то сразу захотелось в нем именно его персонажа и воплотить


Думаю как только он найдёт то, в чем он лучше Тони - то сразу успокоится )) Сейчас как раз еще Крис появился - думаю он уравновесит их общение
Ох, хотелось бы)) Крис и впрямь не такой эгоистичный и важный, как эти двое, может и впрямь как-то их сдружит, сам того не заметив.

Они у меня как парочками становятся - так со мной перестают общаться
оу, у них там своя атмосфера начинается? Печально(
Хм, может у него это-временное увлечение просто? Да, действительно остается только ждать надеяться и верить что они сами расстануться... или не расстанутся наоборот :wink:

А вообще если - для себя - мне из Экшн девушек нравится только Наташа

А ты только Хот Тойзовские варианты экшн-девушек рассматривала?
А какая именно тебе Наташа нравится? Ну, какой выпуск? Вроде вариант из "Железного человека 2" выглядит очень женственно) Кстати, существует экшн-вариант Пеппер Поттс :)

Рику нравится - Рик

Рик - тот еще эгоист, оказывается)) Но я просто в восторге от того, как они смотрятся с Клементиной :)

А Крис то, судя по последним фото, просто прелесть) Хочет казаться крутым, но все зря) Все равно милота из милоты))) Хотя, вроде бы самоуверенности у него тоже не занимать :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Rini » 16 мар 2015, 17:48

NastyaMalina, Настён,Твайла кажется хрупкой рядом с Тони,там мило за облаками наблюдали)Крис очень фотогеничен,такая милота,где он на задних лапках :lol: Сард недоволен,вон как руки сложил)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm