Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 19 июн 2015, 23:23

...



- ну...а у вас как всё прошло? ...вы же вроде в первый день ездили с ней гулять да?
- хм....ну...да.
- так...что за хммм...? ...давай выкладывай!
- Лао...ну ты понимаешь...
- Джокер давай на чистоту ладно? Ты же прекрасно понимаешь, что именно меня интересует.. :roll:
- понимаю...тебя интересует как прошла их встреча с Крисом..
- да :oops:
- Лао...я не думаю что..
- Джокер! не юли...
- ну...ты же знаешь Криса...
- эм...?
- ну ты же понимаешь о чем я? :roll:
- хотелось бы думать, что не понимаю....но боюсь что догадываюсь....но прошу тебя продолжай! я должна знать!
- Крис это Крис....всегда им был и всегда им будет. Он никогда не пропускал ни одной юбки....а уж юбку в придачу с такими буферами и подавно..
- хм....ясно...тоесть...они теперь встречаются? :?
- что?? нет! что ты)) встречаются :lol: ..... Ему не нужны отношения, так...провели вместе время..не более того)
- ясно... :roll:
- тебе не стоило это знать...но..
- знаю, но я сама тебя спросила. И я тебе очень благодарна за откровенность!


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


-----------
-----------------------
-------------------------------------



- а всё же, сегодня чудесный день! такой солнечный)) не смотря на ветер))
- ну да...


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- Лао...не бери в голову...она для него ничего не значит! это просто одна..из многих...не более того..
- одна из многих!...как звучит! :roll:
- я не имел ввиду...чёрт..послушай...просто я пытаюсь сказать, что тебе не стоит переживать, она тебе не конкурентка.

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



( паук пришел так внезапно и очень символично, как бы всем своим видом намекая...что кое кто снова плетёт свои сети..)

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- я тебе могу совершенно точно сказать, что ты нравишься Крису! И нравишься ему гораздо больше чем все те, с кем он спит..
- потрясающе!)) надоже даже больше чем те, с кем спит...наверное мне стоит расценивать это как комплимент.. :?


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- Лао я серьезно...с ними у него просто секс...а к тебе у него явно какие то чувства.
- да уж... :roll:

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



( а вот паук подобрался совсем близко к жертве и затянул последнюю ниточку в своей паутине)) :twisted:


- у Криса просто такая натура...его не переделать. Но ты! ты для него особенная! Он всегда о тебе очень тепло отзывается. И видит в тебе не просто красивую куколку, а в первую очередь ЛИЧНОСТЬ!........по крайней мере сейчас...пока он с тобой не переспал.. :roll: ... он постоянно о тебе спрашивает ...



Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr






-------
-------------------


- а знаешь...да и фиг с ним! ))
- что? ...в смысле? :|
- а и пусть...пусть делает что хочет и с кем хочет...меня это не касается.
- погоди...ты...серьезно?
- ага)
- что...вот так вот просто ...откажешься от того, кто тебе нравится? Даже не попытаешься его как то изменить ?
- не думаю, что у меня бы это получилось.. :roll:
- а...а если он сам захочет ради тебя измениться? неужели ты не дашь ему шанса?


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr





- я достойна лучшего) разве нет?
- ну...да...конечно ты достойна всего самого лучшего но..
- я достойна!... И я полюблю достойного мужчину! А Крис....Крис пусть и дальше довольствуется своими ..."многими" ))


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


----
-----------------


- нет, все таки сегодня определенно удачный день) и погода соответствующая) Прям чувствую такой прилив сил...) :)
- хм...рад за тебя.
- знаешь, я наверное извинюсь перед новенькой....обязательно извинюсь! И попробую с ней подружиться.
- а то что она и Крис...ну...
- чем там занимается Крис меня больше не касается. Да и девушка эта вовсе не виновата, что на своем пути такого козла встретила...

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


себе под нос - хм...с Крисом все вышло даже лучше чем я ожидал, а вот твоя дружба с новенькой в мои планы не входила....а впрочем, если правильно подтасовать карты, это будет даже забавно))

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- ой, да что это я все о себе да о себе...сам то ты как? ))
- да .... нормально))
- я посмотрела тот фильм, на который ты мне ссылку кидал - очень понравился! спасибо! )
- незачто)) рад что тебе понравилось)
- тут скоро выходит продолжение терминатора , не хочешь сходить?
- можно...а когда?
- я пока точно не знаю, но как узнаю напишу тебе )
- хорошо)
- к стати мне очень нравится твоя новая аватарка в экшнтакте)
- спасибо)) :)

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 19 июн 2015, 23:40

...


- всем привет!! а вот и я! )
- здравствуй Крис...
- я очень торопился, но раньше подойти не получилось, Настя меня фотографировала. Я уж думал этот фотосет никогда не закончится)) :lol:


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


Лао Мей ты прекрасно выглядишь! )) 8)
- спасибо Крис.
- о чем болтали? какие планы на вечер? я предлагаю посидеть тут часок а потом поехать всем вместе на карьер и позаго......
- мне пора Крис.
- что? :|
- я тороплюсь) дела))
- но я думал...



Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- была очень рада повидаться)
- взаимно) береги себя!

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- как узнаю по поводу билетов - напишу тебе))
- хорошо)
- по поводу каких билетов? :|
- и спасибо тебе за всё))
- вы о чём?


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- пока Джокер! )
- пока ))

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- всего доброго Крис.
- всего доброго....А чего так официально то? :|

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr
-

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение Nasty » 20 июн 2015, 00:06

Джокера обожаю, такие интриги плетёт не подкапаешься.

Паучок - звезда. Вот, как говориться, рыбак рыбака ..., пришел посмотреть, как мушка у собрата в сети попадает.

Радует что Лао сменила гнев на милость и пойдёт к Лулу, быть может теперь они всё же подружатся.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 00:16

...


- себе под нос.. что это у неё за дела такие срочные...мыж вроде договаривались сегодня весь день вместе гулять... :?


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- чо за фигня? ...куда это она так поспешно убежала?
- понятия не имею.
- мы же вроде договаривались на сегодня..

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- мне казалось, я ей нравлюсь....вроде свидание в тот раз хорошо прошло....и на сегодня договорились заранее. Что весь день вместе проведем...чего это с ней? :|
- да ктож этих женщин поймет? )) У них семь пятниц на неделе...


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- бормочет...сама же говорила...что шанс есть. И внешне говорила, что я ей нравлюсь....вчера же сама в инете писала " с нетерпением жду завтрашнюю прогулку".....и тут как ошпаренная куда то подорвалась....
- бормочет - мда)) а погода сегодня и правда чудесная...и солнечно и ветерок так приятно обдувает. Действительно удачный день) 8)


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- что то тут не сходится....могла бы хотябы объяснить куда убегает...нет ну бывают конечно срочные внезапные дела...но это её "всего хорошего"....как то уж больно странно прозвучало. Такое чувство, что она на меня злится...но за что? :|
- да хватит ныть...
- я не ною...просто пытаюсь разобраться...хотела же сама со мной погулять...хотела..
- ну хотела хотела - и перехотела...одним словом БАБЫ. Неадекватность - это их конёк. Обижаются на пустом месте а потом еще и извиняться заставляют не понятно за что...скажешь не так?
- да так...так....это у них частенько бывает....
- ну а чо тогда?


- да просто в этот раз как то все иначе....понимаешь? ...я прям сердцем чувствую, что она на меня сильно обижена....
- себе под нос - ты даже себе не представляешь на сколько сильно она обижена! :twisted:

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


в слух - хватит чушь нести....скорее всего у неё ПМС...через пару дней сама первая тебе напишет..не стоит заморачиваться)
- возможно ты прав...но всё же
- о! смотри кто к нам идёт)) не знал что ты и её пригласил)) :|


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


- шепотом - я её не приглашал...она сама навязалась. Сказала что хочет с Лао познакомиться...
- ясно)) :lol:
- всем привет! ) а вот и я!! скучали?!
- бэээзумно.... :x
- добрый день Клементина.


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение Nasty » 20 июн 2015, 00:30

Бедняшка Крис, лишили таки шанса приударить за Лао.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 00:36

Nasty,
Джокера обожаю, такие интриги плетёт не подкапаешься
. Рада что он нравится)) Мне про него всегда очень интересно писать, смотреть на ситуацию его глазами, чтобы нигде не проколоться) :)
Паучок - звезда. Вот, как говориться, рыбак рыбака ...
, я так сразу и подумала как его увидела)) а он еще так прям все ближе и ближе к Лао подбирался)) :lol:
Радует что Лао сменила гнев на милость и пойдёт к Лулу, быть может теперь они всё же подружатся.
Лао уже на второй день пожалела о том, что была так груба с новенькой. Она же сама по натуре добрая, думаю они смогли бы подружиться.
Бедняшка Крис, лишили таки шанса приударить за Лао
ну тут как посмотреть) с одной стороны бедняжка.....а с другой может оно и к лучшему? Если вспомнить день приезда Лулу - Крис к ней очень недвусмысленно приставал....и открыто предлагал ей спать вместе... а ведь те события происходили уже после его свидания с Лао)) Просто Лулу их обоих отшила....а если бы нет отшила?... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение Nasty » 20 июн 2015, 00:45

С воротником помогу, там не сложно на самом деле.
Завтра\после завтра нарисую

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение Innusik » 20 июн 2015, 02:40

Настя, я за тобой не успеваю, только соберусь написать что-нибудь об увиденном, а там уже продолжение, прочитаю, соберусь писать, опять продолжение, прям догонялки :lol:
Лулу красавица, столько у нее красивых вещичек появляется. Очень мне понравилось трио в цветочек! Ей очень идет! Ее отношения с Шизофренией умиляют, такой он мужчина рядом с ней, настоящий и благородный. Вроде понимаю, что он не такой уж и герой, точнее герой, но все же больше отрицательный, чем положительный, но его трепетное отношение к ней очень умиляет! Он всегда рядом, всегда помогает! По моему мечта каждой девушки иметь рядом с собой такого мужчину) Их диалог про грудь и перчатки очень повеселил :lol:
Лао такая шикарная! Такая у нее пластика! Восхитительно!
Джокер интриган! Жалко Криса в этой ситуации :?
Фоточки очень красивые, ребята очень живые! Фото возле воды на мостике такие душевные! Во общем удовольствие одно! Спасибо!

Скрытый контент: показать
У Светы прочитала о просьбе дать ссылочку на экшенов Вот :D Это такие же экшены как мой Адам)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 12:12

Nasty, Настюш спасибо огромное! буду тебе очень благодарна)) :) А то я по белой рубашке кеновской смотрю - но понять ничего не могу, с чего начинать, да и вообще мне кажется что он там как то не совсем правильно пришит, потому что постоянно топорщится.

Innusik,
Настя, я за тобой не успеваю
я сейчас стараюсь догнать настоящее время, а у меня еще конь не валялся)) :lol: Потому так много сразу пишу)
Лулу красавица, столько у нее красивых вещичек появляется
. Иннусь спасибо большое)) так приятно)) :) Вот удивительное дело - она меня так вдохновляет, что постоянно хочется для неё что то сшить)
Ее отношения с Шизофренией умиляют, такой он мужчина рядом с ней, настоящий и благородный.
я тебя понимаю)0 мне он тоже рядом с ней таким видится. Не смотря на то что герой отрицательный и изначально просто хотел с ней поиграть. Но она на столько чистая и наивная, что он сам не заметил как проникся к ней доверием) Шизя к Лулу очень тепло относится, правда его эгоизм всегда будет на первом месте, но к ней он очень привяжется)
По моему мечта каждой девушки иметь рядом с собой такого мужчину)
ну да, какие то его качества и мне очень нравятся, с ним всегда спокойно, обо всем позаботится все сам решит. Но такая излишне доминантная забота далеко не всем подойдёт....но вот под характер Лулу он видимо подходит идеально) :)
Их диалог про грудь и перчатки очень повеселил
рада что понравилось)) Он любит её смущать и ставить в неловкое положение, но так, по доброму))
Лао такая шикарная! Такая у нее пластика! Восхитительно!
спасибо)) очень её люблю)) надеюсь они с Лулу со временем и правда подружатся.
Джокер интриган! Жалко Криса в этой ситуации
Ну да, мне Криса тоже жалко ( но только потому что он любимчик) А так...ну если не предвзято на эту ситуация посмотреть, то он вообщем то это всё заслужил. И Джокер по большому счёту почти ничего не приврал.
У Криса же было свидание с ЛаоМэй и он вроде как запал на неё..типо у него с ней всё серьезно, а уже потом у них была прогулка с новенькой Лулу , где Крис совершенно бесцеремонно к ней домогался и если бы Лулу их с Джокером не отшила, то Крис бы совершенно точно с ней переспал. ( про свою "дорогую сердцу" лаоМэй он в тот момент даже не вспомнил )
Мне кажется тут Джокер, сам того не желая, даже сделал доброе дело и уберег Лао от такого парня. :roll:
Фоточки очень красивые, ребята очень живые! Фото возле воды на мостике такие душевные! Во общем удовольствие одно! Спасибо!
так приятно) Иннусь это тебе спасибо, что читаешь и коментишь)) мне очень очень приятно! ) твои коменты всегда настроение поднимают)) А иногда даже заставляют посмотреть на своих ребят с другой стороны и что то передумать и переосмыслить) :)
( за ссылочку спасибо огромное! ) :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение Taisija » 20 июн 2015, 14:21

Эх, какие же они все интересные личности! Ну Джокер вне конкуренции, конечно)) А так, выделить кого-то одного даже не могу, всех очень люблю))
Передавай им приветы, а Джокеру отдельные :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2015, 14:24

О, Джокер, конечно, опять свои коварные планы вжизнь очень успешно воплощает)
Мелкий паук чертовски символичен. Что-то насекомые вообще экшенов твоих любят)) То Коровка, то муха, теперь вот паук)
к стати мне очень нравится твоя новая аватарка в экшнтакте)
:mrgreen: О, Джокеру еще кто-то и авки лайкает... с его то необычной внешностью. :D У Криса там, наверно, уж миллионы лайков, Красавчик Крис же, как же иначе
Ух, как бы Крис еще и к Джокеру ее ревновать не стал, а то после такого доверительного общения Джокера с Лао, как-то вдвойне обидно за Криса становится.
Вот блин, в таких ситуация надо просто самому все выяснять. Но Крис ведь по-любому не станет этого делать, да? Поверит "другу", как обычно :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 14:58

Taisija,
Эх, какие же они все интересные личности!
Таечка спасибо большое! Мне очень приятно такое слышать) :oops: :)
Ну Джокер вне конкуренции, конечно))
:mrgreen: передам ему комплименты) пусть порадуется)

Caroline_Pride,
О, Джокер, конечно, опять свои коварные планы вжизнь очень успешно воплощает)
он без этого жить не может)) :lol: Волнуется понимаешь ли, вдруг Крис с Лао сойдётся и его "лучший друг" станет третьим лишним, ну как же такое допустить можно) :twisted:
Мелкий паук чертовски символичен
. ага, я так удивилась когда он приполз, и в такой момент именно, когда Джокер Лао мозги пудрил))
Что-то насекомые вообще экшенов твоих любят))
да не говори)) кошмар какой то)) :lol:
О, Джокеру еще кто-то и авки лайкает... с его то необычной внешностью.
ну Лао лайкает, а как же - они же друзья) да и монстры некоторые тоже его очень любят) Он же у нас тут местный герой, сама доброта - как такого не лайкать :mrgreen: :D
У Криса там, наверно, уж миллионы лайков
, ну с этого точно не убудет, я надеюсь скоро подберусь уже к части про его похождения...покажу его "обычные" будни ) 8)
Ух, как бы Крис еще и к Джокеру ее ревновать не стал
Крис считает что Лао не нравится Джокеру, по этому не особо переживает. И даже слова джокера ( что он будет отбирать у него всё, что ему дорого) он всерьез не воспринял в тот раз. да и не на столько ему вообще всё это надо...по правде говоря..) но об этом позже)
Вот блин, в таких ситуация надо просто самому все выяснять.
ага, я тоже так считаю. надо было прям тут же пойти за ней, и пока провожал до машины узнать что случилось. Хотя ему этот разговор мало что бы дал....Лао не стала бы подставлять своего друга Джокера, а если и намекнула бы, что ей что то там про Лулул известно, то Крис решил бы что она узнала как он к ней в день приезда клеился ( а это же было на самом деле) так что Крису в этом некого винить было бы кроме самого себя. И он подумал бы что Лао это сама же Лулу и рассказала) А если бы еще и начал оправдываться...типо я к ней не всерьёз клеился...а так...то это только сильнее бы оттолкнуло от него Лао. так что у него тут совершенно тупиковая ситуация, как не поверни. лучше наверное переждать момент. чтобы Лао успокоилась ...немного отошла от обиды и потом пробовать снова наладить отношения)
Джокер всегда плетет свою паутину лжи тесно переплетая её с правдой, так что и не подкопаешься)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и продолжение (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 15:01

...



- я немного задержалась....
- немного? ...я опоздал на 20 минут не по своей вине, а ты вообще через 40 минут пришла
- ну прости...я не виновата, надо было за мороженкой заехать по пути)) ой..наверное надо было и вам всем купить..но я как то не подумала) ну и где эта- ЛаоМэй? тоже опаздывает чтоли? Фи...какая невоспитанная.....
- нет...она уже ушла. :?
- хм...ушла? ...но ты же говорил что мы весь день гулять будем...
- говорил..
- тогда почему она ушла? ...
- я не знаю! отстань!
- хм...но я же хотела с ней познакомиться...что я зря пёрлась чтоли в такую даль.. Изображение
- Клементина вообще то я тебя с собой не звал! ты сама навязалась...так что нечего тут ныть..
- я не навязывалась, мне просто было любопытно.....а впрочем теперь не важно. Ну ушла и фиг с ней...познакомлюсь в другой раз.

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- тайный друзья украдкой улыбнулись друг другу и Докер помахал Клементине рукой. :mrgreen:

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- когда Крис поднял голову, Джокер тот час же отвернулся. "какое небо голубое..мы не сторонники разбоя :lol: "

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- Крис почувствовал что то неладное....и с подозрением уставился на Джокера. Он хотел было что то спросить....

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- но тут его внимание привлекла появившаяся вдали парочка.


- смотрите! Это же кажется Шизофрения!?
- да он вроде...точно он!
- хм...а что это рядом с ним за девушка? :|


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


---
----------------


- Шизофрения с Лулу были на столько увлечены друг другом, что никого вокруг не замечали.


- ребята что то бурно обсуждали и постоянно смеялась


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



бодрым шагом они направлялись в сторону большой поляны


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr


и были совершенно счастливы)


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 15:43

:roll:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Innusik » 20 июн 2015, 17:43

Ну, Настя, на самом интересном месте остановилась! :? Давай показывай что там было дальше :shock: Фото все нравятся, очень здорово историю иллюстрируют! А мороженка у Клементины откуда? Такая реалистичная) Лулу с Шизофренией теперь для меня самая мимишная парочка! Обожаю их! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Rini » 20 июн 2015, 18:54

NastyaMalina, Настюша,всё-таки вернулись бумерангу Крисом такие отношения с девушками)Упустил Лао Мэй) Джокер сам паучок и интриган)Но такова его сущность и за ним очень интересно наблюдать)) Фотографии замечательные,ребятки живые,поэтому хочется ещё и ещё новых фотографий)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2015, 20:51

Эх, Клементина! Секреты от родного брата - не хорошо((
Джокер конечно молодец, конспирация превыше всего :D О мороженка классная! Присоеднияюсь к вопросу: откуда такая?)
Ого, Лулу значит не узнали? Значит, увидев ее, у парней будет шок. Хм... Продолжение обещает быть супер-интересным))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Nasty » 20 июн 2015, 21:00

- тайный друзья украдкой улыбнулись друг другу и Докер помахал Клементине рукой. :mrgreen:
Штирлиц 8)

Клементина сама может познакомиться с Лао, мне кажется и без помощи брата.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Nadhunter » 20 июн 2015, 21:09

NastyaMalina, Настюш, давно не заходила в твою тему (в последнее время постоянно куда то бегу :mrgreen: , а хотелось обстоятельно и с удовольствием).
И сегодня наконец то так и получилось))). Как у вас уже все по летнему! Пошив ушки просто класс, комплект светленький на Лулу - это просто чудо. Такое маленькое, и такое настоящее, и выточки!!! И все по взрослому, обалдеть! Шорты у ребят тоже зачетные, и футболки, и... В общем все очень и очень нравится.
Лосось лапочка серьезная))) а Эрика на этот раз с собой не брали, или он просто в кадр не попал?
Шизофрения - мой любимчик, я это уже 100 раз говорила, и еще 100 раз скажу))) так ему и передай))))
Лулу... Я почему то все время жду от нее какого то подвоха...
Скрытый контент: показать
она ужасно похожа на одну мою знакомую девочку, та тоже - очень красивая, но все время какая то бедная. То одна проблема, то другая, ты поначалу искренне ее поддерживаешь, пытаешься помочь, но вся твоя помощь в никуда, ситуация не меняется, и вот уже ты виноват в ее проблемах.

Название фиолетовых цветков так и осталось тайной? Красота нереальная, похоже на лавандовые поля во Франции, но это же не лаванда...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 21:27

Innusik,
Ну, Настя, на самом интересном месте остановилась!
Иннусь постараюсь быстрее писать, сейчас выложу дальше)
Фото все нравятся, очень здорово историю иллюстрируют!
спасибо огромное! очень очень приятно) :oops: :)
А мороженка у Клементины откуда?
мороженка это от лалалупси ( вот из такого наборчика ) фото не моё Изображение
Лулу с Шизофренией теперь для меня самая мимишная парочка! Обожаю их!
очень приятно)) я тоже из обожаю)) Прям самые позитивные и милые граждане нашего королевства)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 21:53

Rini,
Настюша,всё-таки вернулись бумерангу Крисом такие отношения с девушками)
а как же) Всё всегда возвращается. :mrgreen:
Упустил Лао Мэй)
ну да, на этот раз она от него улизнула...но думаю он еще попытается её заполучить)
Джокер сам паучок и интриган)
это точно) такова его сущность) без него и истории бы не было)
Фотографии замечательные,ребятки живые,поэтому хочется ещё и ещё новых фотографий)
Настюш спасибо! очень очень приятно, постараюсь сейчас продолжение выложить)

Caroline_Pride,
Эх, Клементина! Секреты от родного брата - не хорошо((
ага...в этом я с тобой согласна, не хорошо что она у Криса за спиной с Джокером "подружилась". Но с другой стороны, так уж вышло...и теперь ничего не поделаешь. Он продолжает успешно играть свою роль и пока у неё нет причин ему не доверять. :roll:
Джокер конечно молодец, конспирация превыше всего
приятно слышать) Я когда про него пишу - особенно стараюсь)) :lol:
О мороженка классная! Присоеднияюсь к вопросу: откуда такая?)
я чуть выше Иннусе отвечала и картинку показала - это от набора Лалалупси)
Ого, Лулу значит не узнали?
они её со спины увидели и издалека, потому никаких изменений не заметили))
Значит, увидев ее, у парней будет шок
. ну может не шок...но они довольно сильно удивятся)) :mrgreen:
Хм... Продолжение обещает быть супер-интересным))
надеюсь что понравится) сейчас дальше выложу) :)


Nasty,
Штирлиц 8)
:lol: точно сказано))

Клементина сама может познакомиться с Лао, мне кажется и без помощи брата
это да, конечно может) Но её другие девушки королевства не особо интересуют, и просто так знакомиться для того чтобы подружиться она не станет, ей подруги не нужны..у неё Мидж есть и хватит. Клементина не особо с девушками ладит, у неё больше с ребятами дружить получается. А тут она просто хотела прийти и глянуть, что там за девушка у брата появилась, о которой он так много говорит. Как бы прийти - оценить что там за ЛаоМэй...

Nadhunter, Надюш как же я тебе рада! Честно - соскучилась очень! )) Всегда радуюсь когда ты в гости заглядываешь) :D
ты меня прям захвалила)) тааак приятно)) :D шить мне на удивление нравится...сама от себя в шоке) и с вытачками - дада прям по взрослому)) :mrgreen: Я тут открыла для себя муляжный метод изготовления выкроек и теперь вот учусь шить ) Ребят очень хотелось обшить шортами на лето, она вообще меня очень вдохновляют.
Лосось лапочка серьезная)))
да да) ей палец в рот не клади)) очень сУрьёзная и деловитая)) :lol:
а Эрика на этот раз с собой не брали, или он просто в кадр не попал?
не брали, мыж всего на ночь одну уезжали, так что смысла небыло его брать.
Шизофрения - мой любимчик
, спасибо! обязательно ему передам)) я сама его обожаю))) :D я
Лулу... Я почему то все время жду от нее какого то подвоха...
не не - она совсем не такая)) Просто так вышло, что её изначально вот так вот встретили тут...сначала парни, потом Лао....но она никогда не жаловалась ни на кого из них. Даже Шизофрении ничего не рассказывала про то, как ребята к ней приставали ( и к стати говоря хорошо что не рассказала...а то случилась бы беда) и про то как Лао ей нахамила тоже ничего не говорила Шизе.
Просто видимо из той череды событий и неудач, в начале её появления у тебя такой образ о ней сложился. Она просто изначально выглядела как жертва, грустная и потерянная...не рыба не мясо.
А на самом деле она добрая и радуется каждой мелочи. Постепенно еще раскроет себя и свой характер)
Название фиолетовых цветков так и осталось тайной?
ага) пока так и не узнала что это за цветы) нашла в инете фотки похожие, но там тоже не подписано что за цветы)) пусть будет мышино-горошковая-лаванда) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 21:54

...


- не могу поверить своим глазам...вот уж не думала что у нашего местного дурачка может появиться девушка?! :|
- если бы ты увидела её вблизи, то тебя бы это так сильно не удивляло......
- нда? ...почему это ?



Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr





- да она страшная как смерть!
- ах....как грубо!.... :shock: :?

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- чего? .... :|
- как же можно так грубо о девушке отзываться... :(
- а чо я такого сказал то? :| тыж сам говорил что она страшная!
- я говорил что она не в моем вкусе...
- боже Крис....ты и правда очень грубый....

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- то, что она не в твоём вкусе это то понятно...но чо ты из себя интеллигента то вдруг строить начал?
- никого я из себя не строю....

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- шея у неё как у черепахи!...и брови на пол лица...чо скажешь не так чтоли?! :|
- ну...возможно она немного и перебарщивала с косметикой...но зачем же сразу ..."страшная как смерть".. :(
- ой да ладно!....буд то сам так никогда не выражаешься!

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- Крис!!! Не кричи на него!! ты ведешь себя просто отвратительно!! :?
- я не кричу ни на кого....мы всегда так общаемся..
- и очень плохо что ТЫ ТАК всегда с ним общаешься....немедленно перестань на него кричать! :evil:

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr



- чего ты за него заступаешься...яж ничего такого и не сказал...Джокер да скажи ты ей, что мы всегда так общаемся...
- знаете ребят...я наверное лучше пойду...
- чего? ..куда это ты пойдёшь?
- ну прекрасно Крис...просто прекрасно....всем настроение испортил... Изображение

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- эй!...ты куда собрался!? ты чо ...серьезно чтоли уходишь? а ну стой!
- себе под нос ...- боже мой...Крис и правда совершенно нетерпимый ....так на бедного Джокера кричит...


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- да лаааадно! что правда уходишь?
- Крис..мне на самом деле пора...не буду вам мешать...
- да хАрош ...ты чо...реально чтоли обиделся? :| да низачто не поверю...

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- еще увидимся))
- скатертью дорожка!!!! Вали!

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- не..ну нормально да? ни с того ни с сего взял и ушел....
- себе под нос - так уж прям и ни с того ни с сего? ...ну ну...
- всеж нормально было....чо за фигня!...

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- Сегодня весь день идёт как то через *опу....все от меня куда то разбегаются...Не понимаю в чем дело..
- а может быть дело В ТЕБЕ ?! :|


Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr




- во мне? ...что значит во мне?! к чему ты клонишь?
- ну...ты..ты только успокойся ладно?
- да я спокоен как танк..

Изображениеэкшн стори) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Nasty » 20 июн 2015, 22:27

Умеет Джокер масла в огонь подлить. Напакастил и ушел.
Теперь Клементина будет думать, что у неё грубый не воспитанный брат.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 22:32

Nasty,
Умеет Джокер масла в огонь подлить. Напакастил и ушел.
это да, масло в огонь он подливать умеет) а ушел - потому что оставаться ему тут опасно...он же в глаза Клементины "добрый друг гей"....) вот он старается имидж поддерживать перед ней. А если дальше тут сидеть то не дай бог Крис еще взболтнёт чего линего об их совместных "похождениях налево". А этого никак нельзя допустить при Клементине)
Теперь Клементина будет думать, что у неё грубый не воспитанный брат.
ну она всегда зала что он довольно грубовато и по хамски относится к девушкам...и вообщем то на это реагирует нормально, даже иногда может посмеяться вместе с ним ( она же та еще стервочка) Но её тут очень огорчает то как Крис её любимого друга Джокера обижает) Она же реально думает что Крис ненавидит его за то что он нетрадиционной ориентации ...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Winter Storm » 20 июн 2015, 22:39

NastyaMalina,
пока так и не узнала что это за цветы)

Люпины, вроде :roll:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение FainolaDobson » 20 июн 2015, 22:41

NastyaMalina, Насть, тебе не за что извиняться! :) И, спасибо большое за такое большое и понятное объяснение!
Выбрала себе голову и тело верикул, как ты и посоветовала. Завтра буду заказывать через посредника, надеюсь по скинтону подойдёт.))) А им обувь от монстров на такие тела подходит или лучше сразу отдельно и обувь заказать?

мне очень нравится твоя новая аватарка в экшнтакте)

Гениально! Экштакт! :)

Жалко, конечно, что Лао изменила своё отношение к Крису после разговора с Джокером, но всё что не делается, то к лучшему. Буду надеяться, что в итоге они оба найдут своё счастье и все паучьи сети им будут нипочём.))

О, в истории появились мои любимые ребята! Как мило, они будто держаться за ручки! Изображение
https://c1.staticflickr.com/1/449/18337 ... 2932_c.jpg

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2015, 22:53

NastyaMalina,
Он продолжает успешно играть свою роль и пока у неё нет причин ему не доверять.
это да. В актерских способностях Джокеру не откажешь.
Клементина с Крисом что-то тоже повздорили((

Сегодня весь день идёт как то через *опу....все от меня куда то разбегаются...Не понимаю в чем дело..

У всех свои тараканы в голове, а Криса еще и крайним сделали. Ну что ж такое! :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 23:21

Winter Storm,
Люпины, вроде
не, не Люпины, Уже такие версии были) но у Люпинов листики другие.
а тут вон какие
Скрытый контент: показать
( очень похожи на мышиный горошек, но какой то гигантский :lol: ) Если снова туда поедем и они еще не отцвели попробую поподробнее сфоткать и сами цветы и листья и стебель) Мне очень интересно узнать что же это за цветы такие))


FainolaDobson, Алиса я рада что ты не обиделась, а то я переживала что грубо ответила. :oops:
по поводу обуви - у моего тела ( плейтой) две пары ног в комплекте обычные, на ни налазит обувь от парней МХ и кенов, и вторая пара каблучная пара - каблучные, которые имею очень очень низкий подъем, на который монстрячья обувь не сядет.
Я каблучные ножки - грела в кипятке и гнула! Специально гнула под подъем монстрячей ноги ( по размеру сами ножки очень похожи. И после того как выгнула подъем до нужного уровня - ей стала подходить некоторая обувь от монстров)
( не уверена но кажется что у верикул похожие ножки и скорее всего из так же можно погнуть при желании) ты про верикул лучше у Светы Caroline_Pride спроси - у нее как раз такие тела есть у Наташи и Аманды) :)

посмотри тут - я подробно с фотками показывала что делала с ногами http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3500231#p3500231

Выбрала себе голову и тело верикул, как ты и посоветовала.
я про совпадения скинтона верикул и этой головы точно не знаю...просто мне почему то кажется что оно лучше подойдёт под цвет с крашеной головой. Но точно не знаю этого так как сравнить то не могу...у меня тело плейтой.
Гениально! Экштакт! :)
:lol: спасибо) я изначально хотела сделать им Монстракт, но потом как то подумала ...больно уж это странно звучит...да и они же экшены..им нужна своя сеть))

Жалко, конечно, что Лао изменила своё отношение к Крису после разговора с Джокером
, ну вообщем то Джокер почти...почти ничего и не наврал...Крис такой и есть и именно так себя ведет) Но это еще не конец и Крис еще попытается с ней помириться)
О, в истории появились мои любимые ребята! Как мило, они будто держаться за ручки!
пыталась изобразить буд то они за руки держаться) но очень неудобно было одной рукой держать а второй фоткала и не очень хорошо вышло) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2015, 23:25

Caroline_Pride,
это да. В актерских способностях Джокеру не откажешь.
он такой)) :)
Клементина с Крисом что-то тоже повздорили((
не переживай, они помирятся))
У всех свои тараканы в голове, а Криса еще и крайним сделали. Ну что ж такое!
как то совсем этот день у Криса не заладился...бывают такие дни, просто всё из рук валится и все вокруг себя странно ведут) ему в тот день явно не везло)) :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Ока и бредни Криса (258 - 259)

Сообщение Mansy » 20 июн 2015, 23:30

Ну Джокер... Слов нет, хитрая вредина!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей