Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2014, 20:24

ну и просто много разных фоток))

Мидж и Дени так мило стоят - уже давно)) Он как её увидел сразу влюбился)) И забыл про Френки. :roll:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725108/

кошачье собрание))))))))
сплошные таланты)) Кэти поет))) Тора виртуозно играет на скрипке) близняшки ДеМяу - искусные художницы) Мяулоди блестящий хирург....одна Пурсефона у нас никак с хобби не определиться)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725093/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725092/


моя любимая звездочка ))) Не могла её внимание обделить))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725106/



Дракончик сдружилась с Розочкой ( это собачка Хлои и ЛинЧи - им её ребята на Новый Год подарили)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725104/



Оперетта явно что то обсуждает со Спектрой)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725099/


Клодиночка уже уехала от нас)) Но очень хочется её еще показать))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725098/



Гуленька без Клодин немножко загрустила.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725107/



и самые главные вампиры нашего королевства)) Пока не поняла кто из них старшая - но младшая точно ЛОрочка ( моя прелесть ) А новенькая вампирочка просто таки моментально влилась в элитную тусовку))) И не смотря на то что она не из знатного рода ( мама у нее базовый вампир а папа из простых... САМовских вампиров) Чувствует она себе да и ведет - как настоящая особо королевских кровей))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725097/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725100/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725102/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725101/

четко сфоткать глазки так и не получилось ) При искусственном освещении лучше видно её сверкающие тени на верхнем и нижнем веке) а при дневном свете они отсвечивают.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725103/




ну и заодно сфоткала несколько парных девочек....чтобы еще раз подумать - кто тут лишний...

Лагусика у меня две ( синюю я не считаю - она особый персонаж)
но мне эти обе девочки нравятся...не думаю что когда то смогу кого то из них выгнать.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725095/

Эббики тоже две ( базовую не считаю - она неприкосновенна) Над этими двумя еще думаю - кому из них уйти на перерисовку и покинуть наше монстро королевство. :(

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725094/

И две Лорочки ( "сладкая ЛОрочка у нас тоже неприкосновенная особа - потому как самая любимая)
над ними тоже думаю...уже как то почти решилась на перерисовку спальной...но в последний момент не смогла(( и все же хочется от кого то избавиться..

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725096/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2014, 20:25

FruEnsen, Юля да может они и не въедаются - может они наоборот хорошие) надо пробовать)) А блесточки у меня - это мелкий шиммер для мыловарения ( порошочек такой)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Nasty » 21 фев 2014, 20:39

Класные кисточки, такие тонюсенькие.
Набор паслельки вау, очень красивые цвета
Фаберкастел знаю, когда чертежи надо было делать только от них карандашики брали.

Цветные карандашики есть, какой фирмы не помню :oops:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 20:58

Настя, какое кошкособрание! Про паучиху и дрокона молчу, они прекрасны. Так дракоше этот паричек идет. Клодин и Гулия такие лапушки. У вампирши такой образ удачный, платье, сапожки и эти сапоги. Лагунки обе хороши, точнее я к обоим равнодушна :oops: У меня одна спальная, я считаю ее самой прекрасной. Это ж роликовая и танцевальная? Я бы роликовую оставила. Роликовая очень удачная серия, а танцевальная мне совсем не нравится. Эбби я бы оставила полосатую, вторая на базовую похожа, ИМХО. А Лорочки обе прекрасны и уникальны, спальная и пижамная, я сама бы ни от одной не отказалась.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение altair » 21 фев 2014, 21:08

NastyaMalina, Настя, поток информации я не могу переварить. 8)
Скрытый контент: показать
Я считала что надо покупать карандаши "пастель" для рисования мейка.
а ты написала что пользуешься акварельными. Значит ими тоже можно ? и какой мягкости лучше всего(они же наверное отличаются) и если без клира рисовать, есть опасность Того что они вьедятся в резину (хотя у меня барбейскиe головы с кривущим мейком, никому не нужные, но жалко будет портить)
Вы меня заразили, хочу когда нибудь попробовать, чисто для себя, спортивный интерес, интерсно до жути как это все делается

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Miloslava » 22 фев 2014, 17:23

Настен, очередная порция ярких и красивых фото)) Опять же хочу выделить твою базовую Оперетту! Вот до чего не нравятся мне они... Но твоя сводит с ума)))
Вампирша отлично вписалась к девочкам))
Смотрю на твоих парных девочек... Выбор сложный, я даже не знаю, кого бы оставила... Хотя сама решила очень сильно проредить ряды монстров
У тебя еще многие девочки уже раритетные, можно сказать))) Вот спальная и танцевальные Лорочки... Я бы их точно не трогала бы! Ну это лично мое мнение)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 22 фев 2014, 19:23

Nasty, без тоненьких кисточек никуда)) Помню как купила №0 - подумала какая тоненькая! А когда на деле попробовала - там она толсто рисует...и только когда № 00 испытала почувствовала разницу))
Фаберы мне очень нравятся, но не все цвета ярко рисуют, как и у Дервента. приходится приноравливаться каждый раз) :x :lol:

Marish, Мариночка спасибо! Кошкособрание я люблю - но все же надеюсь что у меня появится когда нибудь тора с длинными волосами)) она бы отлично дополнила моих близняшек)) Прям так и вижу - Кэти будет по центру а по бокам близняшки)) Изображение
Паричок у дракошки сегодня забрали...примерила вампирочке и все...поняла что не смогу забрать...
Придется новый парик делать) Изображение
Спальная Лагуна прекрасна)) Самая нежная из всех Лагусь) :)
А я почему то очень танцевальную люблю - намного чаще её тискаю чем роликовую. Но они обе точно дома остаются - в конце концов две лагуны не так много)) Базовая ООАКнутая уже у меня не живет - подарила) А Синюю я Лагуной не считаю - она у меня отдельный представитель своего вида))
А про Эбби я тоже к такому выводу склоняюсь - с челкой все же другая, а Скарижская похожа на базовую. Наверное она и будет лишней... :(
ЛОрочек мне теперь тоже жалко стало)) К тому же они и правда уникальные - пижамную уже такую не найти, а танцевальная вообще только в сете была, помню как я на нее охотилась...
мой хомяк ненасытный хомяк меня погубит...его сколько не корми, ему всё мало :x :lol: ... Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 22 фев 2014, 19:35

altair, Жанночка на сколько я знаю - все рисуют именно акварельными карандашами. Еще есть меловой - у Марины в темке про него прочитала - он мягкий и им можно белки рисовать) теперь сама хочу такой купить)) :o
Про мягкость тоже не знаю - у меня были простые совсем ( BIG) они не рисуют совсем по сухому личику..их я исключительно в жидком виде использую как обычную краску кистью.
Много искала отзывов и пришла к выводу что Фабер и Дервент хорошо идут для ООАКов. Но могу сказать конкретно про мои - не все цвета одинаково хорошо рисуют - теный лучше а светлые хуже, но не все. Там надо каждый конктерный карандаш пробовать.
В любом случае сначала надо наносить клир ( или другой лак спрей матовый - я пользуюсь Идеей) - и только по нему уже рисовать, так поверхность становится шероховатой и карандаш рисует. Но все же не так ярко как на бумаге. Именно потому я и использую много карандашей в жидком виде и + пастель.
Обязательно попробуй! уверена у тебя получится! Ты очень талантливая ) :D Всегда восхищаюсь твоей миниатюрой - на еду аж слюни пускаю ))))))) не говоря уже о шитье. вязании и изготовлении мебели и румбоксов)

Miloslava, Настюш спасибо! :oops: :)
Опять же хочу выделить твою базовую Оперетту! Вот до чего не нравятся мне они... Но твоя сводит с ума)))
ну после таких слов я просто обязана устроить ей отдельный фотосет)) А то я совершенно не уделяю ей внимания, стоит бедненькая в средних рядах на полочке. :oops:
Вампирша отлично вписалась к девочкам))
спасибо)) Сегодня она еще и цвет волос сменила - и теперь стала более органичной))
Вот спальная и танцевальные Лорочки... Я бы их точно не трогала бы! Ну это лично мое мнение)))
настюш спасибо ! )) я после твоих слов призадумалась и вспомнила как я гонялась за танцевальной ЛОрой) Помню даже в продажной темка создала темку в рубрике КУПЛЮ - и вот именно так она меня сама нашла)) Просто надо их принарядить и немного пофоткать - и любовь вернется)) Они же и правда редкие) :) А Пижамка вообще миленькая очень)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Nasty » 22 фев 2014, 19:37

В этом паричке она ещё краше 8)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение JuliaS » 22 фев 2014, 19:56

NastyaMalina, Уххх, столько нового и интересного - даже не знаю с чего начать и на чем остановиться. Ну мейки - разумеется - мейки - они потрясающие! Я так поняла у тебя твои ООАКи не живут? Совсем как у меня - моя мебель))) Не люблю)) А ООАКи пока живут))
У меня точно такой же базовый набор фаберовских акварельных, а докупала я только черный, темно-серый и белый акварельные чернильные - мягкий очень черный и серый, а белым у меня что-то не получается))) Отдельно не докупала - по большому счету я только этими черным и серым пользуюсь, ну еще коричневым из каселовских. А так - акрилом. Который мне вообще не нравится - буду искать тамиевский - в магазинах для художников его нет((.
Из твоих парных девочек мне понравились все))) Вот я не покупаю парных (был горький опыт со Спектрами - купленными ради белого тела, которых я не могу обезглавить)))) - Лорочки -вообще покорили - обе.
Кошки - это улёт! Я так поняла у меня новая слабость - кисы))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Marish » 22 фев 2014, 20:02

NastyaMalina, Тора-Катастрофа появится, куда ж она денется! Я думаю, если ты увидишь Тору Кофин Бин в магазине, то тоже не сможешь ее там оставить. :) Она очень милая котейка, не такая наглючая, как предыдущие Торы. Очень Вампире парик идет. Ты его сама делала :shock: Хотела у тебя забронировать готичную Лору, если вдруг продать захочешь, но поняла, что двух Лор мне будет много, а моя Лора-болельщица мне тоже очень нравится. И спальная Лора нравится, а еще новая с кафешкой и та, которую анонсировали нравится. Но это ж будет целый Лорятник. Так что останусь со своей единственной) Да и Клод ее не отдаст.
Хомячки они такие, сколько их не корми.... все на магазинные полки смотрит.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 22 фев 2014, 21:22

Nasty, спасибо Настюш)) Мне тоже в этом паричке она понравилась))

JuliaS, Юленька спасибо большое за добрые слова! ) :D
Я так поняла у тебя твои ООАКи не живут?
не не - у меня много моих живет) Я крайне редко с кем то расстаюсь. Просто тут ко мне Клодин попала в сете - а она мне совсем лишняя была. И косенькая - потому её сразу перерисовала и продала.
У меня ООАкнутые живут - Лора сладенькая, Скелита, САМ - морской монстр, дракон, льдинка, желе, мумия, волчица, вампирша и Гулия) ну и парни еще, хотя некоторых пора уже перерисовать)
Просто бывает что кто то совсем не радует - и тогда он идет на перерисовку целенаправленно с расчетом под продажу, но и тут случаются подводные камни и мой хоияк после ООАКа не желает с ними расставаться) ...как вышло с Гулией и Вампиршей)
а докупала я только черный, темно-серый и белый акварельные чернильные
ой а расскажи пожалуйста про них подробнее? А то как раз мы тут с Юлей их совсем недавно обсуждали - сама я не пробовала и не знаю. Черный чернильный рисует лучше чем обычный черный акварельный? если да то на сколько он мягче?
И он не въедается в резину как ручка чернильная?
Тамиевский акрил хороший - я им рисовала первое время. Цветовая палитра там правда не очень богатая, но всегда можно самой намешать нужный оттенок) Сохнут они быстро и потом не липнут)
Но таких плавных переходов как карандашами не сделаешь. В итоге совсем перестала красками пользоваться - только тамиевский глянцевый лак для меня незаменим))
(был горький опыт со Спектрами - купленными ради белого тела, которых я не могу обезглавить))))
:lol: знакомая ситуация)) А я еще некоторых ради аутфита покупала - в итоге они остались дома))))

Marish, Мариш вполне возможно что я и на кофебиновскую Тору западу)) Мне бы только её встретить))) уж я свой шанс не упущу)) :twisted: :lol:
Парик сама делала - из трессов козочки) Трессы покупала на клабе)) У меня и Хлои тоже парик моего производства)
У тебя шикарная Лора)) и к тому же она так Клода ждала - их нельзя разлучать)) А мои пусть дома остаются - пижамная переедет на полочку к мелким - она им по возрасту подходит, хоть и росточком выше - и будет у нас малышкой как Хоулинки и Твайла)
Хомячки они такие, сколько их не корми.... все на магазинные полки смотрит
. :( это правда. Потому я вынуждена не пускать себя в магазины. Сейчас держусь подальше от больших торговых центров.
типо я на лечении))))))))) :x :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение JuliaS » 23 фев 2014, 13:01

NastyaMalina, Рассказываю про чернильные карандаши)) На самом деле никакие они не чернильные - т.е. нет в их составе чернил. Это дервентвские крандаши с эффектом чернил (очень мягкие). Во всяком случае на два порядка мягче моих (таких как у тебя в металлической коробочке каселовских). Просто они реально мягче - акварельные. Получается сразу более темная линия, чем от акварельных (обычные акварельные дервент я не пробовала - сравнить не могу). Если акварельными от фаберкасл я могу рисовать, только мокрыми, ну, или на худой конец "похэкать" на грифель -то с чернильными этого не нужно - я ими рисую все контуры - использую, как обычно используют простой карандаш на бумаге для эскиза.
Что касается резины - ничего в нее не въедается - ну, не напрямую по резине рисую, а через "Idea spray" матирующий - тоже. Точно так же смывается жидкостью для снятия лака без ацетона, как обычный акварельный и точно так же подтирается ластиком, или влажной палочкой.
Вот тут видела такие как у меня
http://leo-dikiy.livejournal.com/74924.html
(ну, я уже говорила, что у меня только 2 черных, серый белый - и белый все равно не использую), но они значительно ярче - планирую так же поштучно докупить другие цвета))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 24 фев 2014, 02:14

JuliaS, Юля спасибо тебе огромное! :D Изображение
теперь хоть буду знать что такое чернильные карандаши) При возможности обязательно куплю ) У меня Фаберовскими по сухому получается - но не ярко. Черный , синий и бордовый хорошо рисуют - особенно бордовый.
Дервент некотоыре мягче а некоторые такие же как кастелл. Я первый раз начала ими рисовать - совсем расстроилась - вообще не пишут..но продолжила мучиться - и они как то расписались - видимо верхний слой сточила и под ним они мягче . Так же и с Фабером - после нескольких заточек начали лучше рисовать.

FruEnsen, Юленька - тут как раз про чернильные карандаши разговариваем ! Почитай)) Если еще не купила то думаю стоит покупать - JuliaS их пробовала и они не въедаются в резину как чернила) :D
А я теперь тоже их хочу))

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Allia » 24 фев 2014, 10:05

Насят, с таким арсеналом надо рисовать обязательно.
Тем более, что у тебя к этому делу талант. :)

Очень понравились групповые фотографии твоих красавиц. Такие они выразительные.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение FruEnsen » 24 фев 2014, 10:15

Настя, спасибо! Да, я следила за перепиской) Теперь куплю большой набор) Не на пробу, а на дело)
JuliaS, спасибо большое за информацию о чернильных карандашах! Вы просто спасли мой бюджет) А то я собиралась купить и чернильные - 12 цветов на пробу, и акварельные - 48 цветов, и, если чернильные понравятся, потом докупить большой набор чернильных. Карандашей-то много не бывает))) А теперь куплю только большой набор чернильных)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 24 фев 2014, 16:42

Allia, Юленька спасибо большое за похвалу)) очень очень приятно)) :oops: :)
А карандаши это как куклы - теперь хочется еще и еще))) Узнала про существование чернильных - их хочется)) и пастельных)) У меня во всем начинается приступ собирательства)) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 24 фев 2014, 16:46

FruEnsen, Юля ты будешь там заказывать? Я буду - но попозже - у меня теперь дилемма - хочу переноску и карандаши ( но если брать то сразу побольше цветов+ меловые ( пастельные) ну и еще кистей докучи...И не могу определиться что первым делом купить...Рисовать то пока и своими могу - а переноску хочется - чтобы двух ребят можно было на улицу таскать. Я уже там все узнала - и через недельку или две хочу заказывать.
Но блиииин....эти карандаши меня так заинтриговали что мне покоя нет - хочется скорее опробовать. Надо все же определиться что на данный момент важнее. :x ох уж этот нелегкий выбор
мой хомяк негодует ...рвет и мечет...ему надо все и сразу...и побольше... :lol: Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение Marish » 24 фев 2014, 16:51

NastyaMalina, ох уж эти хомяки, моему только купишь, как он тут же идет шарится по инету, в поисках чего бы еще прикупить. А уж если посылочка едет долго, то тут вообще зуд начинается. Поэтому у меня несколько вишлистов отсортированных по степени важности, которые я периодически тасую. Иногда темной ночью хомяк вырывается на свободу и тарит все подряд. :oops: Потом он довольный засыпает, а я остаюсь с чувством стыда.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 24 фев 2014, 17:02

моему только купишь, как он тут же идет шарится по инету, в поисках чего бы еще прикупить.
Точно!! у меня так же! даже иногда думаю - вот чего не радуешься тому что получил? иди играйся - фоткай на прогулку возьми - ведь так просил эту куклу...а он уже получил и успокоился и роется в инете в поисках где бы еще чего купить...
мне кажется это какая то болезненная зависимость...просто нравится сам момент поймать и купить...
раньше я думала - ну у меня же не так уж и много кукол - подумаешь еще парочку куплю... :roll: Вон у других - это да...это ОЧЕНЬ много.....у меня то точно до такого не дойдет...мне так много не надо .
а теперь .... смотрю по сторонам и .... Изображение

Мариш ты прям как про меня пишешь! :o
Иногда темной ночью хомяк вырывается на свободу и тарит все подряд. :oops: Потом он довольный засыпает, а я остаюсь с чувством стыда
- мойхомяк активируется ночью...выползает из укрытия и пока я в расслабленном полу дремотном состоянии пишет людям в личку о покупках....а потом довольный идет спать - а я ложусь и чувство такое странное вроде и надо было...а вроде буд то бы сама не знаю нафига я это купить решила...
утром естественно человек мне отвечает по поводу куклы и я покупаю))
Но вот было бы дело днем - я бы далеко не все купила, что я нагребаю ночью....
однажды покупала кое что для БЖДшей - вроде нужное , но не знаю на кой черт еще и глаза туда приплела ( которые велики всем! и я это как бы знала...но мне ( не поверишь...Изображение) мне их цвет понравился!
Я умом понимала что размер не наш...но мне на столько приглянулся цвет, что я придумала себе...Изображение - буд то они нам подойдут...я постараюсь....воткну....
в итоге глазки так и лежат - радуют своим цветом)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Гуля и Клодин ООАК ♥♥♥ 144

Сообщение NastyaMalina » 24 фев 2014, 18:20

а мы позавчера ездили в лесок)) Сначала думала никого не брать из кукол - так как взяла мелких собак) Но в итоге не удержалась и прихватила Аду))
Эту малявочку я очень давно мечтала пофоткать на природе - но из за того что она голенькая - тянула время в надежде что я что то ей сошью...а уже скоро зима совсем закончится...
И было решено, что она поедет в чем есть - в конце концов она же лесной дух - и совершенно не мерзнет )


Почти всю зиму маленькая Ада провела в своём уютном гнездышке под старым пнем)
Иногда она выходила прогуляться по белому - заснеженному лесу. Но в зимнем лесу было скучно и по этому большую часть времени она проводила у себя в домике)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725307/


в её пне было очень много окошек - и она могла часами наблюдать за белочками и птицами не выходя из домика))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725308/


дома конечно хорошо - уютно и мягко, но сегодня солнышко так весело и ярко светило, что Адочка решила прогуляться))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725306/


она вылезла на пенек и немного осмотрелась по сторонам))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725311/


ведь она была настоящим лесным духом - а духе должны быть очень осторожны и скрытны, чтобы никто из людей их никогда не увидел!

солнышко мягко припекало ) и чувствовалось что весна уже совсем рядом)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725303/



Кажется вокруг небыло ни одной человеческой души...ну оно и не удивительно - в такой то морозец) И Ада решила отправиться на черничную поляну)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725310/



перед тем как выйти из леса - она остановилась и еще раз внимательно осмотрелась - кажется никого....

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725309/

дорожка к земляничной поляне пролегало через поле, летом это поле было покрыто ромашками, но сейчас его украшали лишь сухие спящие пушистики))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725296/


Ада очень любила спящие пушистики - и каждый раз проходя мимо них - останавливалась и рассказывала им красивые сказки))

она шептала им про весну и звенящие ручейки)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725298/


шептала про яркое и теплое солнышко)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725312/

а они в благодарность за сказки о весне - сладко посапывали ей в ответ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725305/


Ада умела разговаривать не только с животными и растениями. Ветер был её лучшим другом) Она доверяла ему все свои секреты и мечты, а он приносил ей самые свежие запахи и шепот морей))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725295/

а еще ветер любил гладить Аду по голове) но у него это получалось не очень аккуратно) От его прикосновений волосы разлетались во все стороны и становились похожи на перьевые облака))
Но Аде это нравилось)) она смеялась и начинала кружиться в танце)
Иногда сильные потоки подхватывали её и поднимали высоко над лесом, а потом бережно опускали на землю)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725304/


после поля со спящими пушистиками начинались заросли шиповника и облепихи)
Яркия красные кустики и ягодки было видно еще издали)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725301/



Облепиха почуяв солнышко решила, что пришла весна...и пустила почки.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725300/

пройдя еще немного - Ада остановилась - впереди виднелась черничная поляна. :)
Сейчас эта поляна была все покрыта снегом, но летом - она вся покрыта черникой и брусникой) Бруснику Ада не очень любила, а вот сладенькую чернику обожала - потому и назвала эту поляну - Черничной)
Людей там кажется небыло - но Ада заметила чью то машину...
( она была еще очень маленьким духом - и мало чего еще успела повидать в своей жизни) Машина кажется совсем не живая - и людей вокруг нет - значит можно идти - решила она.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725297/


первым делом Адочка направилась к своим любимым друзьям)) Которые всю вторую половинку лета и осень угощали её своими ягодками)
Некоторые чернички и бруснчки тоже заметили солнышко - и проснулись....Но весны еще небыло - и они были сильно взволнованы и напуганы.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725288/


Ада присела рядом - и долго о чем то рассказывала. Она успокоила молодые побеги и они медленно погрузились в сладкий зимний сон)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725292/

Адочка немного устала - ведь переход до черничной поляны был долгим и трудным.
Она залезла на высокое поваленное дерево, корни которого уже давно обросли мягким пушистым мхом. И решила немного отдохнуть))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725290/

Она сидела закрыв глаза и затаив дыхание в лучах нежного солнышка и слушала как под её ладошкой шепчется молодой мох))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725293/


но тут внезапно - где то совсем рядом хрустнул снег...Ада удивленно открыла глаза.....что это??

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725289/


пыхтя...и сопя.....сквозь сугробы...круша на своем пути толстый наст льда подобно гигантскому ледоколу - к Аде стремительно приближалось какое то огромное существо!
Ада вскочила на ноги и замерла в ужасе...это конец....промелькнуло у нее в голове.....это конец...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725291/


Существо, не смотря на свои гигантские размеры и явно врожденную неуклюжесть - двигалось на столько быстро, что Ада даже не успела закрыть глаза...
две гигантские лапы сомкнулись на её груди........
и жутко громкий утробный голос проревел ...
Влааадяяяя! Смотри какая прелесть!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725294/


а потом...потом Настя спросила - ну ты нагулялась? наигралась в дикого лесного духа?
- Ада не умела говорить ( на языке людей) и просто широко улыбнулась в ответ))
- ну тогда - поехали домой)) :D - Настя сняла с себя шапку и Ада радостно запрыгнула в нее)) И они отправились домой))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/725302/

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение Irisovaja » 24 фев 2014, 18:40

NastyaMalina, обалденное лесное чудо и обалденная фотосессия! Простите, что так эмоционально, но не сдержалась:) одежда была бы совершенно лишней, это правда. Это же чье-то авторское творение?
Я здесь впервые пишу, кажется?) Представляюсь: молчаливый до сих пор наблюдатель и почитатель вашей темы:) много интересного и полезного у вас нашла. Меня Ириной звать, на "ты" лучше))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение Marish » 24 фев 2014, 18:42

Какая милая история) Я и не знала, что из род снега уже зелень показалась. По моим ощущениям ещё полная зима.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение altair » 24 фев 2014, 18:46

Настя, ты виновата, я сегодня купила первые в жизни цветные карандаши для меня (а то все детям, детям)
нашла у нас в магазинчике , фирмы staedtler, акварельные, 24 шт., посмотрим как будут рисовать, но Цвета красивыеeee, их можно просто так на рабочий стол поставить и любоваться
хотя не питаю иллюзий по части рисования ооак, но акварельки для себя, на бумаге - запросто можно попробовать.


у белой малявочки так на ветру волосики красиво растрепало, не замерзла она у тебя, ей бы шубку какую, мохнатую, что бы кутаться 8)
а у нас подснежники цветут, тюльпаны вылезли. :wink:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение FruEnsen » 24 фев 2014, 19:13

Настя!!! Марина! Сижу хохочу! Вы прям моего ночного хомяка описали) Вот то же самое) Я дремлю, а он пишет людям в личку, заполняет корзину покупками и оформляет заказ, пока я не проснулась)))) До смешного- у меня тоже есть бжд глаза которые всем велики, которые я взяла из-за цвета с робкой надеждой:'как-нибудь впихну"))))))
Карандаши чернильные еще не знаю в каком магазине закажу, поищу, может по-дешевле где есть. До зарплаты 2 недели, есть время не поиски.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение alha » 24 фев 2014, 19:16

NastyaMalina, Настенька,привет!
Давненько я тут не любовалась красотой(эх работа-учёба :? )

Какой образ у Адочки нежный,воздушный и ми-ми-милый :o
Прогулка её по волшебному лесу очень понравилась!
Духов люди и не могут видеть-они живут в параллельном мире и тебе сказочно повезло-увидела,да ещё и дома у себя её поселила! :P
Впечатлила фотка где ты её в руках держишь,какая же она малявочка,аж страшно за неё!

Поздравляю с новенькими монстриками! но мои пока отошли на второй план,меня напрягает их массовость,особенно клодино-стая! А я с барбями пока играюсь :wink:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение FruEnsen » 24 фев 2014, 19:47

Ой, с этим хомяком совсем забыла-такая милая зарисовка про лесного духа))) Нежность и умиление)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение Ilonna8 » 25 фев 2014, 10:37

Настенька, спасибо, что рассказала, и показала, чем ты создаёшь такие шедевры!
Это так интересно, даже захотелось попробовать что-нибудь нарисовать)) :)
Настя, у меня вопрос: чем лучше восстановить кукле румяна? Что при этом меньше въедается в винил?
И можно ли как-то покрыть лаком-спреем только область нанесения румян, чтобы не въедались?

Очень красивые фото с прогулки: невероятные, волшебные; как будто другой, сказочный мир!
Любуюсь твоими фотографиями Монстров - такие яркие и позитивные!
Только жаль, что рассталась моя любимая пара - Дени и Френки :roll:.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение Lindi » 25 фев 2014, 10:46

Настя, какая красота! Фотографии просто сказочные получились! Чудо из чудес! :D
И история про лесного духа получилась очень сказочная и удивительная)
Я в восторге от этого фото! А вообще сложно выбрать что-то одно)) Очень красиво)) :oops:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ маленький лесной дух ♥♥♥ 146

Сообщение Uvlechennaya » 25 фев 2014, 12:16

Фотозарисовка с Адой безумно понравилась! Какая она лапочка! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей