Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Lalapea » 14 фев 2014, 08:36

Вот что меня одновременно немного удивляет, и восхищает в тебе - это твой невероятный позитив и непосредственность. :)ЭЭто здорово.
А если к делу, то поздравляю с новенькими - хороший улов! Несмотря на то, что монстры меня не привлекают уже как объекты для покупки, твои фотографии Элиссабет даже как - то возрождают во мне потребительские чувства по отношению к ней. :) Ей идет с такой челкой и гладкими волосами.
История с "личной жизнью" повеселила. :)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Kate_Hellsing » 14 фев 2014, 12:29

Настя, новенькие очень красивые! Элизабет гораздо лучше с прямыми волосами, она как-то стильнее выглядит. А я даже не знала, что кофточка отдельно от платья, думала цельный костюм. Без кофточки действительно интереснее смотрится =)
А Спектра-болельщица очень классная! Тоже брала ее "для компании", но окончательно и бесповоротно влюбилась. А как ей здорово с прозрачными ручками! Мне пока индонезийские Спектры не попадались, только китайские, сейчас мечта найти индонезийскую День фото, а то за третью одномолдовую куклу меня парень прибьет)))) а у той Спектры лицо отличается. Вот кстати да, тоже не встречала жирных Спектр, еще с Гулиями везло, тоже волосы всегда были чистыми и пушистыми.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2014, 13:24

Ylcha, Юленька спасибо большое))) С Элизабет постараюсь еще нормальных фоток сделать после "корректировки зрения" ) А то она меня сейчас своей косостью не очень вдохновляет на фотосеты :oops:
А молды у них с ЛОрочкой все же очень похожи...только губка нижняя отличается и подбородок ну и глазки у Элизабет более ярко выражены ( сильнее пролеплены )
вот фотка сравнительная Изображение
( картинку Ephemera выкладывала у нас на форуме - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=81&t=42889&start=360 )

Lalapea, спасибо)) :oops: Прям захвалили меня))) :)
Элиссабет даже как - то возрождают во мне потребительские чувства по отношению к ней.
надеюсь что и я разгляжу в ней её изюминку и она меня порадует)) А то я её как то холодно встретила. А ведь она не виновата в том что волосы у нее были жирные и глазки немного косят. Я так радовалась спектре, что Элизабет на её фоне совсем растерялась и расстроилась. Надо будет это дело исправлять))
История с "личной жизнью" повеселила.
спасибо))) :D

Kate_Hellsing, Катюш спасибо большое)))) Я и сама про кофту не знала - думала это платье цельное - и меня в нем именно эта детель смущала - что не видно шеи и кажется что она короткая. А когда увидела что там кофта - очень обрадовалась и на это платье другими глазами посмотрела))
Мне кажется оно Спектрам тоже очень пойдет))
Спектра эта очень заводная)) У меня две базовые ( китай и индонезия) - так вот они такие бледные...меланхоличные...а эта такая активистка - я даже удивилась) :lol:
сейчас мечта найти индонезийскую День фото
я тоже такую Спектрочку хочу - из за ручек) Помню у нас они в магазинах продавались - а я почему то в то время её не захотела, были другие хотелки. Теперь жалею.
И про гулий ты точно подметила - мне тоже Гулии чистенькими попадаются) Правда из сета ( вечеринка) у меня была немного жерновата - но не сильно. Вотличии от Рошель и Клодин.
А ! еще Венеры чистенькие)) :) Наверное все дело в материале которым прошивают - видимо по этому материалу клей не так быстро ползет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2014, 13:33

Не могу молчать)) у меня такая радость!! ))
Сегодня с утра Владя уехал по делам а я дрыхла))))
И вот просыпаюсь я от того что он меня будит - и говорит - с Днем Святого Валентина тебя!! )
Открываю глаза а он мне коробку сует))))))) :shock:
А в ней!!! а в ней!!!! моя вожделенная и так долго искомая - Директриса с конем!!!))
я спросоня в шоке ничего понять не могу)))))))))))))

А Владя мне говорит вставай скорей а то удон стынет)))))))))) Он оказывается уже заказал мой любимый удон с овощами в сушишопе с салатиком чукой сарадой - и все на столе стоит)) :D

Я такая счастливая))))) И всех поздравляю с этим замечательным праздником - Днем всех Влюбленных))))
И не смотря на "загадочную" погоду за окном - пусть этот день у всех пройдет солнечно и романтично))))))) :D

и кривая фотка впопыхах на мобильник))
Дамочка оказалась немного косенькой - но мы это исправим)) Главное что она теперь у меня есть - и моя душа успокоилась)))))))) теперь только новые персонажи)) ну и Тора супергероиня ...если повезет ровненькую найти) :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 14 фев 2014, 13:47

NastyaMalina, Настя, поздравляю! Владя прямо где-то клад с монстрами нашел! Какой он у тебя молодец!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2014, 13:59

Marish, Мариночка спасибо)))))
Он говорит что у него свой поставщикесть) :lol:
Какой то парень, которого он нашел по объявлению в инете - у него все куклы есть в наличии. Только подороже чем в других местах.
У него он мне Кэти Нуар покупал перед Новым Годом, потом у него же брал Скару, Клодию и Вебареллу.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Kate_Hellsing » 14 фев 2014, 14:15

Урааа!!! Поздравляю! Она классная, буду с нетерпением ждать фотографий =) Муж золотой, умница! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2014, 14:18

Kate_Hellsing, Катюш спасибо! )))) Там правда придется глазки подправлять изрядно - но это мелочи) главное что она у меня есть)))) :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Oktu » 14 фев 2014, 14:26

Настенька! Поздравляю с новенькими!:) К тебе в темку - всегда радоваться и любоваться фотографиями:) Надо же, только на твоих фото и разглядела, что у Спектры-болельщицы есть черные пряди)))
А мумия - это что-то невероятное! Такая красавица :shock:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Ylcha » 14 фев 2014, 16:20

NastyaMalina,
Настюша, поздравляю с прекрасным и желанным подарком!
Я в предвкушении новых фотографий :roll: :lol: :oops:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Midnight_cat » 14 фев 2014, 20:29

Что-то заработалась... С праздником, Любви и всех благ! ))) Поздравляю с подарком и приятным сюрпризом :oops:
Ко мне в очередь на перерисовку попала Элизабет. Когда увидела ее в живую, поняла, что очень хочу ее себе в коллекцию. Аутфит просто потрясает ), классное платье и стильные сапожки ))), да и сама она интересная. Забавно, волосы у моей гостьи абсолютно не жирные, но тоже косоглазенькая.
Так интересно, что у тебя из нее получится )

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Uvlechennaya » 15 фев 2014, 00:50

Настюш, поздравляю с праздником и таким желанным подарком!
Скрытый контент: показать
Всё больше убеждаюсь, что главный твой подарочек - это твой муж! :wink:

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Li3a » 15 фев 2014, 12:42

Какие новенькие красавицы ♥

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 15:20

Oktu, Леночка спасибо за такие теплые слова) очень очень приятно))
А черную прядь у Спектры я сама заметила только вживую когда коробку в руки взяла) По фоткам как то тоже не замечала - потому очень удивилась когда увидела эти черный прядочки) Но ей идет))
За мумию - отдельное спасибо)) :oops: :)

Ylcha, Юленька спасибо большое! Новый фотки вчера нафоткала - но не успела ими заняться_ Постараюсь в ближайшее время обработать и выложить) Я больше всего коню радуюсь - он такой красивый))) А я лошадей очень люблю ) так что он мне больше радости принес чем сама Директриса))

Midnight_cat, Машенька спасибо)) Видимо не все Элизабет жирные - просто мне так "повезло" )) Но главное что сейчас есть много способов избавиться от этого недуга, так что это все ерунда))
Мне её аутфит тоже понравился)) Но вот сама она как то никак...миленькая, но не цепляет. Хотя я и к Лорочкам довольно прохладно отношусь, только от своей "сладкой" безума - вот уж кого люблю так люблю)))
А Пижамной и танцевальной совсем не уделяю времени.
Элизабет я перерисовывать не собираюсь - только глазки подправлю для симметрии - я же её для коллекции брала.

Uvlechennaya, Алёночка спасибо большое!! )))) Владюшке передам твои слова - ему приятно будет)) :D

Li3a, Лиза спасибо большое! ))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение FruEnsen » 15 фев 2014, 15:35

Настя, с праздником! Какой же у тебя Владя молодец) Золото) Ему респект!
Это у тебя получается по персонажам теперь все монстрики есть?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 15:37

фотками пока не занималась - отфоткала Коня и Директрису ( да да именно КОНЯ- и потом уже Директрису - потому как конь меня очаровал))))) :lol:
Я вообще лошадей обожаю - моя слабость)))
Почему то на фотках он мне казался каким то маленьким - куцым...А он такой большой! такой гордый))) такие мощные копыта))
Вобщем он все внимание перетянул на себя - и другие девочки тоже поспешили с ним пофоткаться)
Но об этом позже)

закину для истории пару фоток с мобильника

Изображение

и Мумия у нас примерила другой паричок и мне показалось что он ей очень идет)

Изображение


Но хочу я поговорить не об этом!!!

Еще вчера вечером я увидела картинки с новинками - в темке ( новинки монстров)
а сегодня с утра еще и САМы узрела))
И вот я теперь вся немного в растерянных чувствах...я то думала что у меня " все дома" - ну за редким исключением...Билли, Слой мо...и КЕнтавр..
А тут оказывается что появится столько афигенных персонажей, что я даже не знаю как быть...
Мне точно надо - Мэни - я его ждала с первых серий мультика))
нужно Слоу Мо, Билли, Странного мальчика с рогом во лбу, девочка малышка - Циклоп - точно надо...
Ведьма зеленая - очень импозантная дама - не уверена что устою перед ней...девочка кентавр - полюбому брать...
но это же дохрена!!! :shock: :(
И теперь у меня дилемма -
если продолжать собирать всех новых персов - ( а судя по тому как активно и маттел толпами выпускает) - это же никаких денег не хватит...да и чего уж греза таить - и все возможные полочки в дома тоже трещат по швам...ставить новинки некуда...притом что у меня они и в витрине и на кухне на 3 полках..и на подоконнике часть...( это все уже напоминает дом сумасшедшего....чем милую квартирку)
либо надо избавиться от всех повторок - которые у меня есть. Но это же такая мука!! так трудно выбрать кому уйти..я их почти всех люблю...ну максимум монстров 10 наберется из тех, с кем расстанусь безболезненно почти...Но это еж капля в море...учитывая сколько новинок уже на носу...

Единственный разумный вариант, который я вижу - это взять себя в руки и перестать собирать всех новых монстров...покупать только тех, кто очень понравился.
ну и разгрести все свои залежи... :roll:

А вы собираетесь покупать новеньких? И как вам САМы с внутренностями?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Kate_Hellsing » 15 фев 2014, 15:45

ох, Настюш, как я тебя понимаю! У самой дома 30 монстриков, повторы стараюсь не брать (только Спектры две, но одну я на ООАК отдать хочу), и думала, что дальнейшие покупки будут гораздо реже, чем сейчас. Думала, что нужны будут только Слоу Мо, Кьюпид, Инвизи Билли, кентавр и русалка. Еле себя в руки взяла, чтобы не заказать Джейн и Вайперин. А тут...я же себе обещала, что всех парней покупать буду, и на тебе - Мэнни и единорог! А с Мэнни мне кажется циклопиха продаваться будет (близко они стоят на фото, может очередной эксклюзив комикона?). И САМа с органами хочу. Это ж сколько денег готовить? Я уже боюсь своим говорить, сколько в этом году новинок, истерика же будет))

А мумия потрясающая! Этот парик гораздо лучше, естественнее смотрится =) Очень ее глазки нравятся :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 17:23

FruEnsen, Юленька спасибо)) Владюшка у меня иногда умеет удивить)) :lol:
Я то думала что теперь у меня все персонажи ( ну кроме Худи тряпичного) А теперь - вон сколько новинок грядет...я даже не знаю как быть - всех собирать и дальше уже нет никакой радости...страшно представить сколько растрат предстоит. А у меня BJDшечки мои не одеты к весне...и вообще хочется для них что то новенькое прикупить. А я уже не успеваю даже фотографировать тех, кого хочется.
Мне это все напомнило мультик про золотую антилопу - когда жадного хана уже завалило золотом - а он все кричал еще ! еще!... :roll:

Понимаю что надо избавиться от некоторых...но тут тоже такая дилемма - некоторые повторки мне гораздо большее любимы, чем некоторые новые одиночные персонажи.
напрмер Клодин - я обожаю и Роликовую и Сладкую - они такие разные, не могу выбрать кого то одного.
Гулии тоже - базовая и новая из сета вечеринка - очень яркая и красивая. ( если еще со скаржиской и своей старенькой пижамной я могу расстаться, то с этими двумя нет..
короче я в печали((

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 17:29

Kate_Hellsing, Катюш если Мэни будет вместе с Циклопом то это даже здорово - вдвоем они дешевле выйдут)) ХОтя если они будут эксклюзив для комикона то тут конечно нифига не дешевле будет( :x
Я уже боюсь своим говорить, сколько в этом году новинок, истерика же будет))
я Владе уже всех показала)) но истерика была не у него, а у меня) я тут негодовала что всех не смогу купить )))))))))) Что это же разорение! И я пущу нашу семью помиру! Изображение

А он меня успокаивал, что смогу купить...что я и так трачу на монстров не меньше постоянно)) Изображение
А я с ним спорила - что мол когда по одному то незаметно) а тут я сразу всех новых посчитала и прикинула и вижу что много! )) Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 15 фев 2014, 17:38

Настя, ты провокатор! :mrgreen: Мы вчера с тобой поговорили как два серьезнах взрослых коллекционера и вчера на монстроохоте нам попалась Элисабет))))
Мне вот Слоу Мо не очень понравился, наверно обойдусь без него, обошлась же я без Хита. Единорог странный, надо будет хороших промо дождаться. Менни мне очень понравился, хорошо, что его сделали таким качком.
Меня вообще очень интригует серия смешанных персонажей, очень понравились Френки-Клодин, Скара-Тора и Клео-Торалея. Еще бы посмотрела на Клодин-Венус. И вот эта серия зомби, тоже интересная. И еще новая Хоулин планируется. Паучиха само-собой, я уже было начелилась на эксклюзивную, хорошо, что эту подкинули. По хорошему мне надо еще 13 кукол, а по плохому 24.... Ну это где-то две куклы в месяц, потянем :wink: Хотя у меня там еще Барбейки толпятся в вишлисте и еще кое-кто.
САМы мне вообще не очень волнуют, а эти так и вообще. Но один набор будет точно, дочке они понравились.

Я вот тоже думаю собирать только заинтересовавших, но для этого придётся, наверно, проредить имеющихся. :|
Я когда думала продать Рошелей и одну Френки убрала их в коробку. Про Рошелек даже не вспомнила, а фот Френки вернулась на полочку. И осталось у меня две Рошель и три Френки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 15 фев 2014, 17:40

Кстати, на счет эксклюзивов. Я заметила, что они делают эксклюзив для Комик-Кона, а на следующий год пускают в массы.
Была ЧБ Френки, на следующий год выпустили Френки пляжную. Была Скара с Худью, на следующий год Скара с одеждой. В прошлом году была Веберелла, а в этом нам дадут новую, базовую))))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение FruEnsen » 15 фев 2014, 17:54

Настя, не переживай, на самом деле новеньких не так уж и много (особенно если сравнить с количеством уже проживающих в доме монстров).
Скрытый контент: показать
А вообще я тебя очень понимаю в твоей панике...
Я вот тоже всех монстров собрать пытаюсь (в идеале по одному персонажу, но от повторок уже никуда не денусь, очень они мне любы). Но (как ты навернякак уже заметила) есть у меня пунктик, который в монстро-масштабе перерастает для меня в настоящую проблему - у каждой девочки должен быть мальчик... Я стареньких еще не всех собрала, а тут уже новенькие подоспели! И всем пары нужны! Не успеваю! Где мальчиков брать? Где деньги брать? Где место брать? Что делать-что делать????

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Dewrey Wolff » 15 фев 2014, 18:30

Спасибо тебе человеческое, Настен, за качественную демонстрацию (демонстрацию во всех смыслах :D), которой ты радуешь прихожан своей темы!:) Твои ООАК-шедевры незабываемы! Как только нахожу минутку в распланированной под учебу жизни - иду вдохновляться твоими творениями.
Поздравляю с новоприобретенными куклами - все такие разные, остромодные и с богатым потенциалом к ООАКу;) Понравилась Спектра: а "кандалы" разве невозможно снять со щиколоток? Она в них на пожизненное осуждена?:) Любопытно стало.
Верно, черная цепочка добавила бы изюминки в образ Спектры - правда, с чем она у меня ассоциировалась меньше всего, так это спорт;)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение FruEnsen » 15 фев 2014, 18:37

Ой, что ж это я? Совсем забыла:
Мумии очень идёт этот паричок. Он мне даже больше чем белый понравился.
Бэтти хорошенькая, аутфит у неё замечательный, с прямыми волосами ей лучше, чем с завитыми.
Спектра - восторг!!! Теперь я её тоже хочу... А ведь зареклась от повторок... Ручки ты так здорово лаком покрыла - они как стеклышки смотрятся, очень здорово!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 18:49

Marish, Марина поздравляю с удачной охотой! )) :lol: С Элизабет)
Мне Слоу Мо тоже не очень по промкам - но надо вживую смотреть - мальчиков мало в семействе - думаю стоит взять...
Мэни я ждала всегда и надеялась) Но боялась что он будет на обычном теле с бычьей головой а это уже совсем не то...а тут такой качман - как в мультике) я вообще этого персонажа люблю - он такой туповатый и этим забавный))
Единорог мне пока тоже никак - не поняла его...но надо смотреть живые фото - вдруг там красавец)) да мне и Билли то по большому счеты только на арт рисунках понравился - а куколка издалека как то не очень...но из за рук и ног возьму))
Можно будет интересные совместные фотосеты со Спектрой делать - на тему прозрачности)) 8)
А девочку циклопа я тоже очень хочу - только в перерисованном виде - там такой большой глаз - есть где разгуляться )) :twisted:
очень понравились Френки-Клодин, Скара-Тора и Клео-Торалея
а я их только на малюсеньких картинках видела - там толком и не разглядела ничего - а ты большие картинки видела где то?
Про паучиху - на самом деле здорово что её выпустили - она очень классная и наверняка многим интересна) Как бы вторую не прихватить... :x
Хотя у меня там еще Барбейки толпятся в вишлисте и еще кое-кто
:lol: вот вот! ) И у меня толпятся для BJDшек наряды и обувь...и всем ведь разные размеры надо...а весна не за горами...очень хочется наконец мелкону одеть - пукишей и реаликов и Аду...а то я их почти не фоткаю именно из за того что они у меня как голодранцы дома ходят... :oops:
Я вот тоже думаю собирать только заинтересовавших, но для этого придётся, наверно, проредить имеющихся.
вот как это не прискорбно но факт..мне тоже придется. Потому что ставить некуда уже...Красиво когда они расставлены свободно и все видно. А когда они уже нагромаждены аж рядами.. - то это совсем не смотрится красиво...а больше похоже на какое то угрожающее войско монстров захватчиков)) :lol: некоторые вон стоят в задних рядах - так я их вообще не вижу....
А когда начинаю разбираться и думать...кто у нас тут "слабое звено" - то сразу понимаю какие они все красивые и нужные...
какая то безысходность( Вот сейчас смотрю на весь этот масштаб катастрофы и кажется что они все мне не в радость...
наверное надо часть убрать с глаз долой - и подождать - если не заскучаю то на ооак и в новый дом.
Это на меня так сегодня новинки повлияла - сама не знаю почему..прям из колеи выбили...По идее радоваться должна новинкам - всегда жду новые релизы...а тут так много что я испугалась.

Была Скара с Худью, на следующий год Скара с одеждой. В прошлом году была Веберелла, а в этом нам дадут новую, базовую))))
да) Мне к стати Скара первая совсем не приглянулась - из за челки наверное. А новенькая прям по душе пришлась)) Интересно кто будет в этом году))
Мариш а вот эти все новинки - это на год? или они в течении года еще кучу новых персонажей сделают? :roll:

FruEnsen, Юленька ну это ты права)))
так уж и много (особенно если сравнить с количеством уже проживающих в доме монстров).
:lol: Но я боюсь что такими темпами новых персов будет все больше с каждым выпуском... :roll:
у каждой девочки должен быть мальчик...
По твоему количеству новеньких мальчиков это трудно было не заметить)))) :lol: Я первое время тоже старалась всем дать по паре - завела два Дьюса, два Гила ( тогда мальчиков вообще было не достать) я очень старалась)) Джексон, Холт ....а потом я поняла что все ровно не смогу всех парами обеспечить и смирилась( :(
Где мальчиков брать? Где деньги брать? Где место брать? Что делать-что делать????
вот вот!! Это вопросы меня сегодня очень сильно взволновали ! особенно - что делать? ...потому что так дальше продолжаться не может...
а ведь монстры все набирают обороты - мода на них только растет...и конца и края им не будет)
кто виноват и что делать? Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 фев 2014, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Ilonna8 » 15 фев 2014, 18:52

Настенька, ого сколько у тебя новеньких! Поздравляю со всеми,
и особенно с директрисой - ведь ты её так хотела. Вот это сюрприз Владя тебе сделал - молодец!
Фотографии у тебя, как и всегда, яркие и шикарные! :D
А я тоже очень люблю лошадей)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Marish » 15 фев 2014, 19:02

Вот и я о том же, больно их много - новинок. Надеюсь новинок больше не будет в этом году. Я еще ушастых люблю :oops: У меня 16 Клодин и все кошки, Рошелек две правда. И вот еще Клодин новая и Холлин и две кошки и гибриды ушастые.
Картинки я видела только маленькие, но они меня очень заинтриговали.

Ты, кстати, Клодин Ghouls Night Out ооачить будешь?
Меня до жути стали раздражать Оперетта и Робекка. Но они ж базовые. :? И Скилита, я как рассмотрела ее косоглазие, с тех пор и не могу развидеть.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 19:07

Dewrey Wolff, Асенька спасибо большое)) Прям захвалила меня)) тааак приятно)) читала и улыбка до ушей)))))))))
Кандалы у Спектры снимаются - они как и на руках браслеты - просто защелкиваются) Так что их легко можно снять Мне просто они очень понравились и потому снимать не стала))
правда, с чем она у меня ассоциировалась меньше всего, так это спорт;)
ага )) я тоже её не видела в этом образе) она всегда занята своим блогом и сплетнями - никогда не видела чтобы она в группе поддержки была в мультике. Но маттел решил, что все девочки должны заниматься спортом))
Хотя моя Спектра - как то без особого энтузиазма помпоном машет стоит ))
А вот камеру любит ) и позирует хорошо))

FruEnsen, Юленька спасибо)) Мне вот тоже этот парик так понравился - что даже не знаю возвращать ли ей красный....А ведь даже не думала его мерить - случайно на кухню её принесла на полочку посадить и взгляд упал на морского монстра в этом паричке - и думай дай примерю просто так....а она как его надела - так больше не сняла))
Юля только вот ручки у Спектры на фото не её! Это ручки от базовой индонезийки! А свои родные ручки у нее желтоватые.

Ilonna8, Юленька спасибо! )) да директрису я давно хотела и долго искала))) так что Владя прям настоящий сюрприз мне сделал)) Для меня Директриса все же базовый персонаж в школе монстров - и её очень нехватало в нашем монстро - под-королевстве))
Лошадок я с детства люблю - маленькая была мечтала , что когда вырасту буду работать в конюшне)) :lol:

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение Lalapea » 15 фев 2014, 19:14

Вот опять отписываюсь о Элиссабет.
Что ты со мной делаешь, солнце.:( До меня сегодня дошла информация, что в нашем местном ТРК вампирша продается по завлекательной цене с остальными новенькими, так завтра собираюсь рулить туда и облизываться. :( А ведь хотела только Эверку... И это при том, что я до сих пор пытаюсь накопить на своего БЖД-шного юношу...
Это, кстати, в тему о новинках и собирательстве, отчасти. А вообще надо банально сдерживать себя и составлять бюджет, которого и придерживаться.
Ты пробовала такой способ регулировки средств *и места в комнате*?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ новенькие ♥♥♥ 142

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2014, 19:21

Marish, Мариш - 16 Клодинок это круто! :o
Я ушастых тоже люблю ))
Клодин вечеринку думаю буду рисовать - но пока не уверена. Она сама по себе мне не нужна...хотя она так сиротливо стоит с моей барбеечкой общается - что мне её жалко очень(
Но понимаю что мне вполне достаточно трех девочек ( Ролики, Сладкая и Скариж)
Меня больше гулии тяготят - Скариж и моя старенькая пижамная - они в планах в первую очередь на вылет и перерисовку.
Меня до жути стали раздражать Оперетта и Робекка. Но они ж базовые.
вот скажу по секрету ( не в обиду любителям оперетт и Робек ) - мне моя базовая оперетта никогда не нравилась - она красивая, утонченная но душа к ней не лежала ...редко её фоткала. Уж не знаю за что я так к ней относилась. А вот когда ко мне попала моя пьяненькая вЭра - мое отношение к Опереттам изменилось ) Хотя после базовой даже не смотрела в сторону Оперетт - так как решила что они совсем не моё...
и вот хорошо мне аутфит от дня фото приглянулся - из за него купила эту оперетту..она у меня голенькая простояла - месяц или больше....я сразу все сняла с нее и поставила в очередь на ооак... даже не взглянула на нее толком.
да и косенькая она была - пьяненькая)
А потом как то сжалилась и решила приодеть - и взяла в руки - и вот тут прям БАМ - нарядила её и поняла что она афигенная!
С Робекками у меня так же - базовая не приглянулась - уж больно серьезная она по личику. А увидела в магазине Ким ( танцевальную) - и совершенно другие ощущения. Хоть у нее и хромает прошивка в сравнении с базовой - но она мне милее))
Скелиты косенькие это да...прям беда с первыми базовыми - я пока ни одной не видела с нормальными глазами. . Но я свою косенькую люблю - хоть она теперь на фоне ООАКнутой и сильно проигрывает...очень сильно. :(
Но мне её Владя на море купил - и я помню как она меня там радовала - потому думаю оставлю её дома, хоть и косенькая она совсем)

а у меня еще знаешь как бывает - вот какая то куколка совсем разонравится...а потом увижу с ней красивые фото - и снова любовь к ней просыпается)) :lol:

Клодин скорее всего буду перерисовывать - так как мне она совсем не нужна...И она немного косит - оба глаза к носу смотрят) хотя не сильно заметно - просто кажется что такой взгляд. Потому я пока не знаю - может просто на обмен выставлю на кого то другого - или все же ООАкну и на продажу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей