Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2015, 18:44

Беленькие кошечки оказались не такими и простыми)) А я то думала, что раз они "сестры-близняшки", то вот и делятся парнями друг с другом) А на деле все не так) Но тут даже интересней поворот получается. И да, спасибо, что ты очень явственно показала, чем отичается Кэти от Катрины, особенно их внешнее различие) А то я с близнецами всегда путаюсь, сложновато это, различать их людям со стороны)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 26 июн 2015, 00:53

alha,
Настя,у тебя события так быстро развиваются у-ух!!!
:lol: стараюсь нагнать время) но безуспешно)
Про кошек повеселила инфа,какие они коварные и охочие до острых ощущений!
ага, вот такими вот оказались) Они у меня всегда вместе тусили - но я думала что они сестры, а тут вот начала с ними общаться и узнала что вон оно там всё как обстоит)) :lol:
У меня тоже одна такая обнаружилась,а скрывалась под маской примерной недотроги!Но я пока не решилась выложить то,что подглядела)))
буду ждать - выкладывай обязательно)) :)

Такие моменты очень хорошо развевают скуку серых будней и придают им острую перчинку.Так лучше ощущается вкус жизни!
полностью согласна) По крайней мере это же кукольный мир , пусть он будет ярче обычного)
Странички в экшнакте такие настоящие,здорово как ты придумала!
спасибо) сегодня заметила косяк - я там свой ник не исправила до сих пор оказывается - ниже)) и куда мои глаза смотрели? придется переделать)
Поздравляю твоих ребят с обновками
Оля спасибо) глаза меня эти жутко радуют)) А то вечно приходится так свет выставлять чтобы в глаза светил , а то они темными получаются, а эти сами аж из темноты сверкают))
Парички замечательные,особенно мятный понравился,люблю такие цвета!
из за цвета и взяла)) обожаю такой цвет)
Жду продолжения...
постараюсь не затягивать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 26 июн 2015, 00:57

Rini,
Настюша,кошечки оказались с хитринкой
это уж точно) причем я сама не знала что у них все вот так обстоит - думала они сестры)) а тут начала играть и они заговорили, и выяснились вот такие подробности)
уж вот кто сам по себе ,так это они
да да - это прям точно про них)
я удивляюсь,девочки из одной серии,а все-равно абсолютно разные)
я честно говоря издалека их сама путаю..только вот по помаде и теням различаю)) Они у меня вообще случайно поселились - не планировала близнецов Катрин заводить)
вышло так что Кэти ( с яркими тенями) заказала на ибей...а она до меня ехала чуть ли не 2 месяца...я уже подумала что не приедет. Смирилась и чтобы не горевать купила на форуме новенькую ровненькую Катрину ( с чуть стертой помадой которая)
Этот маленький дефект ей придаёт изюминку на мой взгляд) Главное что глазки ровные были - и я очень обрадовалась)
и вот как только я купила Катрину - буквально через пару дней приезжает моя первая ( Кэти) , с которой я мысленно давно простилась) А так как обе они ровненькие - то прижились)) Я их даже больше люблю чем серых кошек близняшек)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 26 июн 2015, 01:01

Caroline_Pride,
Беленькие кошечки оказались не такими и простыми))
ага) и для меня это тоже стало открытием) я их два года сестрами считала - просто всегда стояли на полочке рядышком. А тут ввела их в игру и они заговорили и начали раскрываться)
Но тут даже интересней поворот получается
. Света спасибо) рада что интересно получилось)
И да, спасибо, что ты очень явственно показала, чем отличается Кэти от Катрины, особенно их внешнее различие)
я честно говоря сама их издали не отличу - только вблизи по помаде да теням)) Но вот по энергетике они разные - когда в руки берешь, Катрина любопытная, вертлявая, и позы всегда более динамичные принимает) а Кэти более сдержанна и спокойна)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 26 июн 2015, 01:47

сегодня ездили гулять)
Ничего нового по истории не снимала , просто немного пофоткала ребят))

первым покажу мою любимую гадливую панду))

Иногда , когда никто не видит, Джокер бывает очень очень милым)) :)
Но таким его видит только Крис Младшенький и я. Стоит кому то еще появиться в кадре - его выражение лица тут же меняется. И вся нежность тает на глазах, буд то её тут никогда и небыло...и не могло быть.


Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr


Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr


Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr



ИзображениеIMG_0515 by Nastya Malina, on Flickr

Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr

Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr






Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr


Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr





Крис Младшенький тут таким счастливым выглядит)) даже улыбается :D

Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr






- Насть..
- что?

Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr




-Младшенький что то подмёрз, пойдём в машину?
- конечно!..идём. )

Изображениесурикат by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Taisija » 26 июн 2015, 02:13

Всё, можешь передать своей пандочке, что я растаяла :oops: Какая прелесть! И зверушечку греет)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение AnyCrystal » 26 июн 2015, 09:24

NastyaMalina, Махом прочла несколько страниц, берегись, Настя, многабукффф!
Скрытый контент: показать
Настя, как хорошо, что ты характер Криса описала
А в тот день Крис просто расстроился, что всё пошло как то не так, не по его плану. Но на самом деле это его не сильно беспокоит)
( ну вот как то так :) надеюсь получилось хоть немного показать что у него в голове на счёт всей этой ситуации )

А то мне казалось, что бедняга красавчик так переживал!
И про родственность с Клементиной очень понятно написано, немного по другому начала на них смотреть)))
мои куклы
Ой, как мне было интересно это читать!!! Я всегда с замиранием сердца читаю и слушаю истории из разряда: "Как все начиналось" :D
Шизофрения вышел из машины и огляделся.....нужно было выбрать место...
Я сначала думала- он труп несет, чтобы спрятать :mrgreen:
- шикарный день)
- ага)) и на душе так хорошооооо) спокойно))
Славный вышел пикничок! Шизофрения учит Лулу мыслить нестандартно)))
А вот Сардину изначально я старалась расшевелить, но он был не столько добрый...сколько глуповатый...
Скажем прямо-никакой! Веришь, я б в его сторону даже не взглянула, зато теперь, после твоих наработок, он самый любимый мой БЖД, хотя я БЖД, вообще-то не люблю, ну, то есть, не то, чтобы не люблю, они мне до фонаря. Хотя, может я просто не нашла своего... Мне бы вот хотелось именно мальчика, но не ребенка, а человеческих лет 20. Не слащавого и не грустного, не тощего и чтоб красивый был так, шо глаз режет ... короче, продолжать могу долго. Наверное, мне вообще нет смысла БЖД заводить :mrgreen:
Хрому приехал красный)) Давно я мечтала ему такой парик примерить
О! Какой ядрёный! Ему идет!)))
а Сардюхе приехали глаза))
ПАЦТАЛОМ! Неужели этот безобразник может быть еще красивее :shock:
знаешь что там за бриллианты вместо радужки стоят? :wink: тонкая бумажка из диска))
Пацталом еще раз!
Будни Криса улыбают) Особенно с Джокером и Шизой неподалеку)))
- "гадливая панда!"!!
Как точно! :mrgreen:
Круто они на озере повеселились! Беленькие кошечки на фоне загорелого Криса... Мечта поэта!)))
Странички в экшнтакте- вооообщееее.... (Я б до такого никогда не додумалась)))
А вот кошки - они просто ангелы для окружающих - при других они вообще не так себя ведут! Но между ними есть кое какая тайна о которой я потом отдельно напишу
Оу! Буду ждать;)
Ведь куда интереснее играть в кошки мышки и водить всех занос ))
Понравилось! )))
Крис младшенький на груди у Джокера- какая милота!)))

Ух! Вроде все сказала)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Verdandy » 26 июн 2015, 09:36

Кошечки-близняшки ничего так )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 26 июн 2015, 09:39

Джокер прямо такой заботливый, так зверька своего отогревает, это безумно мило) Видимо он и правда может быть любым, просто со всеми он разный.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Love » 26 июн 2015, 10:23

NastyaMalina, кошечки не так просты оказались :o :lol: Ах, вот как ты их различаешь, я голову ломала :mrgreen:
Джокер ОЧЕНЬ милый :oops: Я сама чуть ли не растаяла от умиления)) Теперь он мне нравится еще больше))
С Крисом младшеньким еще лучше смотрится :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Ilonna8 » 26 июн 2015, 17:36

Настя, вот это кошки! :shock: Неожиданный поворот событий, очень неожиданный!))
Надо же, действительно так отличается макияж, а я раньше и не замечала. Ты очень здорово это обыграла!
Красивые фото.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Evlampia » 26 июн 2015, 18:17

NastyaMalina, По кошкам: Вот вечно они (мужики) со своим компьютером! Нет, чтоб кису погладить... (из личных наблюдений тоже)
По последней прогулке: Как он нежно зверушку держит!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Revolit » 26 июн 2015, 22:29

Кошечки удивительные и секрет для "близняшек" совсем необычный, здорово и интересно получилось,мне бы и в голову такое не пришло:)
Крис младшенький и Джокер умиротверенные:) смотрю на фото и представляю поле, ласточек... тихая атмосфера )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Rini » 26 июн 2015, 22:31

NastyaMalina, Джокер такой добрый к Крису младшенькому,он у тебя многогранный)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 12:17

Taisija,
Всё, можешь передать своей пандочке, что я растаяла :oops: Какая прелесть! И зверушечку греет)))
Обязательно передам)) Я сама иногда на него смотрю и он такой милый...когда зубами к стенке)) нет, правда, иногда - он очень милый)) :lol:

AnyCrystal,
Махом прочла несколько страниц, берегись, Настя, многабукффф!
таки бальзам мне на душу))))) :mrgreen:
Настя, как хорошо, что ты характер Криса описала
Ириш спасибо)) рада что понравилось) Хотя понимаю что он у меня слишком уж разгульный...это явный перебор и не нормально. Но это кукольный мир - так что пусть будут крайности))
А в тот день Крис просто расстроился, что всё пошло как то не так, не по его плану. Но на самом деле это его не сильно беспокоит)
ну он как бы хочет...встречаться с Лао) Но его натура такова, что отказываться от чего то параллельно он не собирается)
А то мне казалось, что бедняга красавчик так переживал!
переживал) очень! - минут 10 )) :roll:
И про родственность с Клементиной очень понятно написано, немного по другому начала на них смотреть)))
спасибо)) А как по другому? ( прям интересно стало :oops: )
Ой, как мне было интересно это читать!!! Я всегда с замиранием сердца читаю и слушаю истории из разряда: "Как все начиналось"
спасибо )) я сама люблю про такие вот моменты читать)) А уж писать - про Сарда и Хрома я могу часами - если начну то не могу остановиться)) :lol:
Я сначала думала- он труп несет, чтобы спрятать
:lol: боже мой)) а ведь и очень похоже! к тому же - он мог! этот точно - мог )) :mrgreen:
Славный вышел пикничок! Шизофрения учит Лулу мыслить нестандартно)))
ага) мне кажется он на неё очень благотворно влияет) Она прям увереннее в себе стала и вообще по другому начала смотреть на некоторые вещи)
Скажем прямо-никакой!
совершенно согласна)0 и я очень переживала что он такой...прям расстраивалась, не знала как такого полюбить....Но к счастью потом выход нашелся) теперь он у меня любовь №1 )
он самый любимый мой БЖД,
тааак приятно! )))))) спасибо)))))
хотя я БЖД, вообще-то не люблю
, мне из БЖД редко кто нравится, но метко)) :)
. Мне бы вот хотелось именно мальчика, но не ребенка, а человеческих лет 20. Не слащавого и не грустного, не тощего и чтоб красивый был так, шо глаз режет .
:mrgreen: а что, нормальный такой запрос)) Мне кажется такие бывают - просто видимо "своего " еще не встретила) Может еще повстречаешь именно то что надо)
О! Какой ядрёный! Ему идет!)))
спасибо) он прям повеселел))
ПАЦТАЛОМ! Неужели этот безобразник может быть еще красивее
:oops: я на эти глаза постоянно смотрю - они так светятся прям живой)) Сначала была мысль всем такие! - но потом поняла что они никому и не идут кроме Сарда да Хрома - девочки получаются дикими и жуткими)) :lol: так что Сард теперь успокоился - у него одного такие глазки будут))
Круто они на озере повеселились! Беленькие кошечки на фоне загорелого Криса... Мечта поэта!)))
спасибо) их так легко снимать было - а ведь стояли года два, молчали...скромные такие...А тут взяла их , головы помыть, ну и попробовала их с Крисом пофоткать ( он же бабник - надо было что то правдоподобное показать, а то всё пишу пишу - а на деле не показываю) И тут эти кошка КАК раскрылись! я в шоке)) Не ожидала от них такого)
Странички в экшнтакте- вооообщееее.... (Я б до такого никогда не додумалась)))
хочу всем такие сделать, пока только до Сада, Криса и Лулу дошла)) Мне кажется идея не нова - такого плана уже где то видела подобное , не совсем так, но похоже, так что это не я придумала)
Крис младшенький на груди у Джокера- какая милота!)))
спасибо) Джокер его любит и заботится , удивительно за ними наблюдать - он даже в лице меняется, когда Младшенький с ним рядом)
Ириш спасибо тебе за такой большой и шикарный комент)) я прям довооольная такая сижу) улыбаюсь)))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 12:24

Verdandy, ага)) оказались совсем не простыми - а два года молча стояли и прикидывались паиньками)) :mrgreen:

Caroline_Pride, Света спасибо, рада что фотки понравились) Он рядом с Крисом Младшеньким как то прям преображается - сразу такая забота в глазах) Но стоит кому то в кадр войти - тут же снова морда кирпичом) :lol:
Видимо он и правда может быть любым, просто со всеми он разный.
ага) я за это его и полюбила, в смысле за то, что он все же может быть мягким - когда со мной общается тоже милый) Первые дни я не могла с ним общего языка найти...смотрел на меня злобно. А потом успокоился и оттаял, знает что его тут любят ...хотя я ему ничего такого не говорю никогда) Но он догадывается - ведь если бы его не любили, то не закрывали бы глаза на все его пакости)) :mrgreen:


Love,
кошечки не так просты оказались :o
ага) вот так вот совершенно неожиданно раскрылись))
Ах, вот как ты их различаешь, я голову ломала
у них вживую очень заметно что тени разного оттенка)) ну и губка чуть стёрта )
Джокер ОЧЕНЬ милый :oops: Я сама чуть ли не растаяла от умиления)) Теперь он мне нравится еще больше))
Даша очень приятно такое слышать)) а то я его вечно букой показываю, который всем только гадости делает - а ведь он и милым бывает) Хотелось показать его положительную сторону)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 12:31

Ilonna8,
вот это кошки!
вот так вот получилось)) :lol:
Неожиданный поворот событий, очень неожиданный!))
сама не ожидала, они у меня два года молча жили - паиньками))
Надо же, действительно так отличается макияж, а я раньше и не замечала. Ты очень здорово это обыграла!
Юленька спасибо! )) :)

Evlampia, :lol: это уж точно) Но я честно говоря тоже частенько сижу в компе, так что я сама не лучше ) :lol:
По последней прогулке: Как он нежно зверушку держит!
ага) удивительное дело, но рядом с Крисом Младшеньким он заметно преображается)

Revolit,
Кошечки удивительные и секрет для "близняшек" совсем необычный, здорово и интересно получилось,мне бы и в голову такое не пришло:)
Инга спасибо! ) рада что интересно вышло) я немного побаивалась, вдруг переборщила)) :oops: Но самой было интересно про них писать и решила всё как есть в голове так и рассказать)
Крис младшенький и Джокер умиротверенные
ага) между ними прям гармония царит)
смотрю на фото и представляю поле, ласточек... тихая атмосфера )
как ты точно это подметила - так там и бывает) и ласточек очень много! особенно ближе к вечеру, трава высокая и много мошек - и много ласточек низко летают) а еще там много орлов и соколов)) Но их сложно в кадр поймать)

Rini,
Джокер такой добрый к Крису младшенькому,он у тебя многогранный)
Спасибо Натюш)) Многогранный - это да, хотя хорошие грани в нем редко мелькают)) Но они есть)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 12:38

позже дальше фотками займусь, а пока просто покажу новую странички экшнтакта)
на старых страничках тоже косяки исправила ( а то я там по глупости ( Nastya Malina) кое где не зафотошопила))
Увидела эти косяки уже потом, когда тут всем показала) вот она - моя вечная невнимательность)) :x :lol:

пока доделала еще Сарду, Крису и Лулу)

даты рождения - даты приезда ко мне)) так что всё взаправду))
сейчас обратила внимание - Крис мартовский, как символично)) :lol:

ИзображениеСАрд экшнтакт by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеЛулу Экшнтакт by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеКрис экшнтакт by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 июн 2015, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Rini » 27 июн 2015, 12:41

NastyaMalina, Настена,все-таки так классно ты им придумала странички,они современные прямо))так статусы им подходят :lol:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Love » 27 июн 2015, 12:43

NastyaMalina, оооу, какие чудесные странички :) Молодец, Насть :wink:
Статус Сардинки очень позабавил :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 14:09

Rini, Настюш спасибо! )) Я еще Крисову страничку немного изменила - поставила ему туда кучу ЛС) Пусть ему девушки толпами пишут)) :mrgreen:
Love, Даша спасибо)) Про Сарда - это первое что пришло мне в голову)) Правда были мысли и покровожаднее...но скорее всего он бы не стал такие мысли озвучивать) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2015, 15:54

О, прикольно странички получились))) Теперь хочется увидеть еще и "подробную информацию")) У Криса прям столько сообщений скопилось...девушки пишут, небось?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 15:58

Caroline_Pride, :lol: ага) типо того)) решила ему побольше сообщений добавить - буд то он спросом пользуется)) :lol: Подробную инфу пока делать не хочется, надо для начала всем глаавным героям странички сделать. Заодно и мне как памятка - там же даты рождения ( даты приезда) - можно всегда глянуть и вспомнить у кого когда "день рождения"
сейчас надо еще продолжение разобрать и написать, про кошек и ребят)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 16:46

Хочется начать продолжение истории с новой странички, так что тут выложу просто некоторые фотки))

Сардинка _

Изображение_20150625_040541 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 17:12

...


Так хотелось пофоткать его с новыми глазами, что даже на прогулку вывезла) Получилась мини фотоистория. Но до неё еще далеко, так как она частично переплетается с историей остальных мелкий ребят)

Сард - моя самая ЛЮБИМАЯ и одновременно самая НЕУДОБНАЯ кукла))
:D

Я обожаю его за его характер и придуманный мной образ)
Для меня он самая красивая кукла из всех, которых я когда либо видела)) Наверное это звучит слишком громко, но это правда)
Вот если бы я человека с подобной внешностью - он бы мне мягко говоря - НЕ понравился. Слишком слащавый...слишком какой то весь неестественный.. .слишком "манерный" ..всё в нем как то слишком..такие парни совсем не в моём вкусе.
А вот как кукла - - он мне очень нравится) Люблю его как фантазийный образ)

Но его размер....его враг) Потому как таскать такую махину на прогулки очень проблематично. С Хромом тоже сложновато, но всё же попроще - я изрядно подпилила его тело и оно гнется в три погибели и складывается как мне надо. К тому же Хром очень сговорчивый и всегда делает то что надо)
Сард же - самый натуральный упёртый баран! Позы он фиксирует превосходно, тут никаких вопросов... но чтобы его поставить в нужную позицию...нужно изрядно поплясать с бубном. Он как то внутренне сопротивляется. Приходится с ним какое то время повозиться...поиграть ..сделать кучу неудачных дублей...и только тогда он начинает слушаться. А это жутко утомляет, особенно когда в коем то веке на улицу его вывезла пофоткать и дождик собирается.
:x :lol:
Обычно я не люблю несговорчивых кукол....для меня важно чтобы кукла слушалась перед камерой. Если такого контакта не происходит - она отправляется на полочку...и достаётся крайне редко.
Но Сарду я готова прощать всё. Он меня просто гипнотизирует))
:mrgreen:

к чему я всё это)))) К тому что сто лет его не вывозила гулять и вот вчера таки вывезла)) и ОООХ как намучилась)) :x
да и диалоги у нас с ним вышли какие то жутковатые)) Но сейчас смотрю на его фотки - и понимаю - оно того стоило))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 17:18

и несколько кадров из будущей истории))

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 17:19

Уна как всегда вредничает и пытается манипулировать дядей)) Чтобы выклянчить у него кое что..)
Дяде естественно - побоку на её обиды ))))))) :lol:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2015, 17:33

Сард все-таки хорош) У него какая-то дъявольская красота, не человеческая) Даже не представляю, как бы выглядел реальный человек с подобной внешностью. Зато в образ демона этот товарищ вписывается идеально :wink:
Да уж, с такими характерами, что дядя, что племянница стоят друг друга, однозначно :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 18:27

...



Раннее раннее утро - рассвет)






- Крис, уже утро...буди кошек...пора закругляться...
- Еще слишком рано...пусть поспят еще немного
- дома поспят.

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- да ладно тебе....харэ!...еще даже солнце толком не встало! Пусть хотя бы до 10 поспят....сам то чего так рано вскочил?
- я выспался
- ага...выспался..конееечно! А потом будешь весь день ходить сонный...и злой
- мне не комфортно спать в одной комнате с посторонними...
- а ночью тебе они посторонними не казались) 8)
- ты знаешь что я имею ввиду.... под словом спать - я подразумеваю именно спать! то, что было ночью - это одно, а здоровый, спокойный и комфортный сон это совсем другое!


ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr





- Крис прав! Зачем будить девушек так рано, пусть спят сколько им хочется! Да и сам ты зря встал так рано! Давай ка - иди ложись и не выдумывай! )) А я с тобой рядышком полежу, чтобы тебе крепче спалось)

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr




- что и когда мне делать я решаю САМ!
- ты..ты чего? ... :shock:

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr



- отпусти руку! мне больно!
- никогда не смей мне указывать! :evil:
- а что я такого сказала то..?!
- ты поняла меня?
- ай.. :x
- ты...меня...поняла..
- да....
- не слышу!?
- ай!....поняла!..поняла...

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr







- схватив одежду и выбегая из комнаты...

- тебе лечится надо! у тебя явно что то с головой не в порядке!

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr




- да я как бы в курсе ! 8)

ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr




- ну вот...Желешку обидел....Теперь из за тебя, она и со мной общаться не захочет.
- не велика потеря....у тебя и так этих "дур" - пруд пруди.....
- если с каждой так обходится , то и ни одной не останется! Она между прочим мне нравилась!
- пффф....ну подойдёшь потом, извинишься.....конфеты подаришь...скажешь, как тебе жаль, что твой друг оказался редкостным придурком - делов то)) 8)
- ну да...
- так что там с кошками?
- кошки спят до 10 !
- ок)



ИзображениеШиза by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 июн 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кис-кис (262-263)

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2015, 18:36

Caroline_Pride,
Сард все-таки хорош) У него какая-то дъявольская красота, не человеческая)
Света спасибо)) очень приятно что он нравится)) :)
Даже не представляю, как бы выглядел реальный человек с подобной внешностью
. скорее всего это был бы какой то нездоровый человек с кучей пластический операций и скорее всего он был бы либо нетрадиционной ориентации либо би либо просто жутко манерная модель)) мне бы точно не понравился такой
Зато в образ демона этот товарищ вписывается идеально
рада это слышать)) :D
Да уж, с такими характерами, что дядя, что племянница стоят друг друга, однозначно
ага)) они и сошлись изначально на почве своих поганых характеров)) каждый хотел использовать другого - а вышло так что стали родственниками)
Уна очень любит дядю, хоть и ведет себя с ним отвратительно. Но сама неосознанно подражает ему во всем) При том что она обычная девочка - ничего демонического в ней нет.
( если интересно то вот тут небольшая история о том КАК они стали родственниками viewtopic.php?p=3022680#p3022680 )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей