Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Nasty » 22 ноя 2016, 08:52

Бедняжка, одалели детки совсем, только боюсь игнорированием не отделается.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2016, 13:26

timanja,
ну вот видишь как, они и приходят тогда, когда нужно.
ага)) удивительно, но много раз такое замечала. Так же и с вещами бывает - лежит несколько лет парик или обувь, ни разу почти не одевалась и никто не носит. А потом вдруг появляется кукла, которой именно это идеально подходит, буд то её и дожидалось)) :)
Снежный Снежка бесподобен. Одиночество ему к лицу.
Маруся спасибо большое) :oops: Мне кажется он так долго пребывал в одиночестве что привык к этому, а может оно ему всегда нравилось) Сейчас с девочками общается сидит в витрине, но взгляд частенько отсутствующий...)
Сард вне конкуренции. Конечно он самый самый...
От Сардика благодарности! ))) Изображение
Ждём ссылку на новую тему
ссылочку выше выложила, но еще в последнем посте продублирую)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2016, 13:35

Nasty,
Я тоже попробую в НГ создать новую тему. Мои персонажи изменились на 80% старичков осталось всего ничего. Да и власть сменилась, когда то правили Верховные, а теперь появились король с королевой принцы.
настюш давай тоже новую темку! Буду ждать ссылочку)) У меня с начала темки почти все поменялись, начиналось всё с монстров и барби, потом БЖДшки и то, большая часть их них тоже уже давно по коробкам. С появления Тони пошли изменения, он за собой экшенов привел и постепенно монстро народ совсем сошел на нет. А ведь тут про "бывших персонажей" большая часть темки написана ...и это начало тяготить в последнее время. захотелось перемен))
Бедняжка, одалели детки совсем, только боюсь игнорированием не отделается.
:lol: у него там чуть ли не пар из ушей уже валит, но ничего поделать не может. Они же в любимчиках сейчас, их трогать никак нельзя, к тому же дети - накричишь, они сразу мне наябедничают)) вот лежит терпит..зубами скрипит)) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2016, 14:13

AnyCrystal, Ириш привет! )) я по тебе жутко соскучилась))) Изображение
Очень рада твоему возвращению!)))
спасибо) я тоже рада вернуться)))
Маленькую Юки не ожидала
многие не ожидали))) и немного шокированы были)) Но ей так лучше, в плане новой спокойной жизни))
Но ты знаешь, прикольно!))) Теперь они самый настоящий коллектив втроем))) (Второй в шоке, почти многодетный отец теперь)))
спасибо)) Теперь они втроём могут еще интереснее играть) К тому же Руру не будет чувствовать в Юки конкурентку, так как она сестра Шики, а не просто его подружка. Сестра - это не считается))
Перерисованные Лорна и Твайла просто "ах"!
:oops: спасибо большое))
Очень интересно, Твайла попробует показаться на глаза Тони? И как он отреагирует?
хотела об этом что нибудь пофоткать, но как то руки не дошли..а сейчас опять остыла к монстрам, сидят тихонечко с Лорной , но в игру вводить пока желание нет. :icon_e_confused: Мне кажется, что внезапная любовь к монстряшкам у меня проснулась от долгого ожидания Снежки. Устала его ждать и начала искать способ как отвлечься от ожидания. А монстряшки разноцветные - лучший антидепрессант , они как витаминки))) Сразу яркими красками вернули хорошее настроение)) Так что пока будут просто как куколки сидеть красиво, а там видно будет - войдут в историю или нет)

Пальто у них замечательные, такие мятные, зимние!)))
спасибо Ириш)) они совсем простенькие, там всего три детали - перед спина - одна деталь и два рукава))) Материал просто удобный - не надо края обрабатывать))
Желешка лапочка! И все-то образы ей подходят, и Сарда она ничуть не боится)))
спасибо) я её очень люблю, с момента покупки не перестаёт меня радовать)) Сарда она никогда не боялась, так как видимо чувствует себя с БЖДшками на равных, ростом то она даже повыше Уны с Хлоей)) А с мелкими монстрами она толком не успела пообщаться, потому не знает что тут да как... кто тут главнее и кого надо бояться) Потому и не боится никого ) 8)
Но ты Сарду скажи, что он самый-самый!
:lol: он сам себе это постоянно говорит .и мне тоже)) если еще и я ему начну такое говорить то скоро буду спать у двери на коврике))) :lol: В последнее время он уже открыто заявляет что лучше нас всех тут )))) ( но твои слова передам конечно, пусть радуется..и дальше наглеет..за это я его и люблю))

Я его когда увидела, то сначала даже и не поняла, что он новенький!
наверное потому, что я его сразу покрасила и одежду выдала ту, что тут уже неоднократно мелькала)
Ты говоришь,что долгожданный, а сама ни разу даже не упоминала
я когда жду кого то, никогда не говорю про него)) Не из вредности :oops: , а чтобы не проговорить) Просто давно уже заметила по себе - как расскажу заранее о чём то, что еще не произошло - так сразу начинаются препятствия. Так что теперь стараюсь заранее ни про кого не рассказывать. Может конечно у других не так, но у меня всегда почему то так получается. В любой мелочи, причем даже не важно кому я рассказываю. Даже если маме или бабушке по телефону скажу, что завтра мы с Владей в Оби поедем или еще куда, даже на прогулку в лес - то сто пудов завтра не поедем, или погода испортится, или другие дела появятся..или просто сами передумаем. Вот такая фигня у меня в любой мелочи происходит. :crazy: Потому я теперь молчу как партизан, пока оно уже не свершится))
Но красавчик!
спасибо большое))
Я думала минифишные мальчики гораздо дрищее
. :lol: ну когда он один , сам по себе то не дришь))) Изображение А если рядом с ним поставить Джоша, Дени и Милку - то он будет мелковат))) :lol: Хотя в жизни же тоже все люди разные)
Многим не нравится, что при мелком размере такие мышцы не детские, типо неестественно смотрится. Но для меня минифишки - это что то анимешное, а в аниме часто так бывает ...мальчики школьники дрищи, а как футболку снимет там пресс как стиральная доска) :shock: и девочки с наивными лицами, просто сама невинность , а юбки такие короткие что постоянно трусы в кадре мелькают, которые мальчики поневоле замечают, за то потом получают удар в нос)) :x :lol: Типо - ты куда смотришь извращенец? )) ну и "глаза" у девочек анимешных часто ОГОГО,..аж больше головы)) Мне кажется Снежка и Уна очень похожи на подобных персонажей)) Реализм - это точно не проних)

на мордочку явный мальчик(никогда бы не признала в нем Мирвен, хоть и вижу такую каждый день!
спасибо ) очень очень приятно такое слышать) значит мальчик получился "мальчуковым" ) :oops:
Почитала его историю, прямо ой!
ну я надеюсь что у нас но будет себя хорошо вести)) так как ему тут в любом случае ничего не светит, у нас девочки такие. что сами кого хочешь доведут до ручки)) :lol:
А как ему со снегом хорошо! Точно Снежка! Сова умилила)))
спасибо))) Первая наша прогулка по снегу в этом сезоне)) Всё же руки мерзнут ...летом куда приятнее кукол на улице фотографировать))

Сард май биг-биг-биг лав! Не забудь ему передать! (Шапка класс!)
оо) передам конечно)) Он очень любит когда его любят)) Особенно когда еще и говорят об этом)) ( нам с ним жутко приятно ) за шапку спасибо, сшилась она к стати из шапки из ФП ))
Новая темка? Не забудь написать ссылочку! )))
обязательно дам! а как жеж))) :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Verdandy » 23 ноя 2016, 14:17

А с этой темой что будет?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2016, 14:26

Caroline_Pride,
Значит, как персонаж, она осталась той же Твайлой, с которой встречался Старк?
ну да, думаю так и есть) Просто с ним она вконец избаловалась и вела себя сверх нагло) а так она скромная, особенно рядом с теми кто намного наглее её))
Мне кажется, он удивится ее новому личику как минимум)
возможно)) сначала хотела об этом написать, но пока как то остыла к ним. Может попозже все же устрою им встречу)
О, ну раз все они в курсе, что Снежка на самом деле, парень явно в пролете...капитальном
ага)0 в полном пролёте, но оно и к лучшему)) Не хочется его с кем то парочкой делать. лучше пусть дружат и иногда кокетничают)
А вообще, фотки с ним классные получились! Особенно при свете "свечки"
Спасибо большое)) нам с Сардинкой очень очень приятно)) :oops:


Verdandy,
А с этой темой что будет?
Я не знаю. :oops: Закрывать её на замок не хочется. Вдруг кому то захочется тут что то спросить про старых персонажей или истории. А если замок повесить то уже ничего нельзя будет тут написать.
Но ничего нового я тут вкладывать уже не буду, полностью перехожу в новую темку) :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Verdandy » 23 ноя 2016, 14:31

NastyaMalina, главное, не удалять бы (((

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2016, 14:42

Verdandy, не, удалять её не хочу. Мне эта темка много радости принесла ) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 23 ноя 2016, 14:50

...




Изображение

Окончательно переезжаю в новую темку!
Всех приглашаю в гости! ))) Изображение
viewtopic.php?p=4113586#p4113586


( в этой темке больше писать не буду)






.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, Yandex [bot]