Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Tulipan » 28 фев 2014, 10:52

Только прочитала твой ответ на мою писульку, а тут опять столько красоты!!! Ребекка очень-очень!! Красавица! Я когда монстриков вижу в магазине, всегда тебя вспоминаю: уж Настя бы придумала, что с ними делать - украсить, приодеть, перерисовать. Перышки у тебя прямо Мулен Руж создали. Хотя, кстати, тут в Норвегии такие перышки приклеивают на веточки растений и ставят в вазу перед Пасхой. Так что и часть весны в этом есть.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2014, 21:09

Miloslava, Настенька спасибо! ))) Сейчас пригляделась - и правда личики у Робекк немного разные по ширине)) И у гулий тоже ))
а мультики мы постоянно смотрим - кроме 2+2 ничего по телевизору и не смотрю)) и вообще редко смотрю телевизор - только когда на кухне бываем) А так все инет инет))) :lol: и телевизор то посмотреть некогда))
бабочек я давно налепила)) купила много разных и потом не знала куда их деть))) все на кухне облепила ими)) сейчас уже часть сняла)) Это у меня как с перьями - меры не знаю)) :oops: :lol:

FruEnsen,
Юленька спасибо) они очень удобные - стеклянные и подо все подходят)) покупали в Оби)))
Очень мне нравится как Директрисса гордо восседает на коне)
спасибо)) надо в конце концов уже разораться с её фотками - а то ведь нафоткала еще в день появления, и до сих пор никак не разберу :oops:
А я своих ребят храню на застекленных полочках, потому что мой Чук способен добраться до любой заинтересовавшей его вещи (а его очень интересуют кукольные волосы и руки)
, очень мне знакомо такое поведение)) у меня был котик - который страсть как любил волосы куклам мусолить и руки кусать. Эрик вроде не проявляет особого интереса к ним - наверное они ему просто уже надоели))) :lol:
Хлоя с Адой такие милые и нежные)
спасибо)) они мои любимочки))) Самые нежные куколки - и еще Понг меня сильно кавает и Ваня))
Оперенные девы - классные)) Можно карнавал устраивать) Или слёт жар-птиц)
точно точно)) или кабаре открывать)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2014, 21:32

Marish, Мариш ты меня прям задарила!! Честное слово)))))))))))) :D
Перышки еще остались - просто не стала уж всем подряд раздавать - только особо важным персонам достались перья очарования)) 8)
А там в пакетике еще очень много осталось))) :o

Uvlechennaya, Алёночка спасибо)) Вживую на некоторых девочках довольно неплохо смотрится ) Но с большинством я конечно погорячилась от жадности)) :x :lol:

Ilonna8, Юленька спасибо! ))) Ким и правда в этом платье прям преобразилась)) :D
Хлоя и Ада так трогательно смотрятся вместе, такие хорошенькие)
спасибо)) Люблю их))
Фото Эрика - супер! Он мой любимчик)) 8)
спасибо)) От Эрика отдельная благодарность))))
Скажи пожалуйста, этот спрей Идея в Москве реально найти в продаже? И он не липнет на виниле?
я свой покупала давно - в магазине Этюд заказывала - и заказала сразу много ( балонов 8 кажется - уже точно не помню) И до сих пор он у меня есть. А сейчас его не вижу в этом магазине на сайте - и понятия не имею где его можно купить. :(
ты если найдешь - главное смотри чтобы он МАТОВЫЙ был - не глянцевый! Там балончики выглядят одинаково.
на резине не липнет - я им все мейки закрепляю на монстрах.
А вот матовый лак Тамия - еще как липнет! - зато на БЖДшках ведет себя великолепно))
так что матовый лак спрей тамия точно не подходит для резины.
А Идея совсем не липнет - там главное на большом расстоянии наносить и короткими пшиками - если много и близко то личико заблестит. Но даже в таком виде липнуть оно не будет) Я некоторых монстров специально сильно заливала лаком - например ЛЬдинку САМ - чтобы личико сильнее блестело)) Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/722182/
У идеи матовой есть такое качество - при обильном близком нанесении давать блеск))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2014, 21:39

Allia,
Настя, ты просто умничка, что взяла на природу свое белоснежное чудо.
Юленька спасибо!! ) Я давно собиралась но отсутствие одежды меня тормозило - а то плюнула на это дело и взяла в чем есть))
Это дитя леса так уверенно себя чувствует и отлично позирует в родной стихии.
спасибо)) Я сама удивилась - она очень уверенно себя вела - и садилась везде и в пенек залезла )) Только ветер нас иногда сдувал)) :lol: Но это её ничуть не смущало ( только у меня сердце замирало и в пятки уходило от каждого порыва )
Впереди весна. Будет еще больше поводов для фотографирования.
- да весна уже тут)) скорей бы травка и цветочки))) Можно долго гулять , фоткать и не мерзнуть)))) :o :D

Tulipan,
Ребекка очень-очень!! Красавица!
Катюш спасибо! )))) Я сама на нее смотрю и радуюсь)) Я
когда монстриков вижу в магазине, всегда тебя вспоминаю: уж Настя бы придумала, что с ними делать
- :lol: а сама не думаешь начать их собирать? )) Сейчас столько новинок грядет - у меня уже хомяк трясется в ожидании)) там и девочка кентавр будет с 4 ногами! и мальчик бык)) и Вебареллу с 6 ручками перевыпустят)) короче прям рай)))
Перышки у тебя прямо Мулен Руж создали.
да да очень похоже! ))
Хотя, кстати, тут в Норвегии такие перышки приклеивают на веточки растений и ставят в вазу перед Пасхой. Так что и часть весны в этом есть.
Ого! Как интересно)) буду знать))) Значит они у меня весну таким образом привлекают )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2014, 21:50

масленница уже давно идет во всю - а ленивая Настя только сегодня сподобилась испечь блинцов)) :lol:
И ведь делов то - раз два и готово - и чего я так долго тянула с этим))
Блинчики мы печем в блиннице - тоненькие и большие)) Рецепт без яиц))
вот по такому рецепту ( может кому пригодится)
мука - 300 гр.
молоко 250 мл.
масло растительное - 4 ст. ложки
сода - 1/4 чайной ложки - гашеная уксусом.
соль + сахар по вкусу))
Это все в блендер - перемешать хорошенько и выпекать))

Но я вообще не об этом сейчас))) а вот о чем :

Владя к блинцам накукил помимо сгущенки и сметалы - варенья. из белой черешни и из грецкого ореха.
Я и раньше много раз видела варенье из грецкого ореха - там они чищенные в баночке.
НО - тут они цельные! Тоесть молодые зеленые орешки в скорлупе и верхней кожуре - закатывают в варенье - на вкус классные - мягкие как обычные орешки и вкусные.
И все бы хорошо - да только меня вот какой момент смущает -
мы лемто на море разгрызали неспелый грецкий орех - и там в его кожуре очень очень много йода...прям все руки были желтые и запах чистого йода долго не проходил.
Получается что в молодых зеленых незрелых орешках очень много йода....
и вот мне интересно - а не вредно ли такое варенье? Ведь орешки то незрелые и полные йода...

подскажите - кто что думает по этому поводу? А то и вкусно - и страшно)))
Ем а сама боюсь)) но ем)) и боюсь)) но ем)))))) :x :lol: Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Marish » 28 фев 2014, 22:02

Так йод вроде полезен? Соль там всякая йодированная. И препараты всякие, типа йодамаринна.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2014, 22:05

Мариш просто там его очень много в кожуре - вот это меня и смутило - ведь обычно кожуру то не едят - она вообще счищается и остается только скорлупа. А тут ведь прям в кожуре этой.
ну я надеюсь что не вредно))) ведь вкусно жеж)))))))) :lol:


на всякий случай покажу о каком варенье идет речь) Я такого раньше никогда не видела - на море много варенья продается - но там именно чищенные орешки а баночках. А тут вот такая странная штука в магазине продавалась)


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726247/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726248/

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Tulipan » 28 фев 2014, 23:08

Ну куда мне монстриков? У меня Барбей и их подобных 100 штук, а Мател еще и Ever after High стал выпускать, и я на них запала. Ойй, чую, надо будет музей открывать.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Ephemera » 28 фев 2014, 23:28

NastyaMalina, да в принципе, не похоже, чтобы там был йод. Запах может быть и есть, но грецкие орехи не были мною замечены в каком-то знаменательном количестве йода :)
Самой как-то довелось попробовать это варенье, мне очень понравилось. Специфический такой вкус, ни с чем не спутаешь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение NastyaMalina » 01 мар 2014, 01:08

Tulipan, Катюш я и забыла что у тебя Барбеечек так много! )) :o Тогда точно монстров не надо - они заразные очень!
Видела у тебя в темке ты писала что Яблочко купила ( я не знаю правильно ли я её назвала, так как не очень хорошо разбираюсь в этой серии куколок :oops: Но она очень красивая)) Я пока держусь - не смотрю в сторону этих куколок - меня монстры крепко держат))) :lol:

Ephemera, ну раз йода там не много - расслаблюсь и буду дальше кушать)) :D
Я просто заволновалась из за этой самой кожицы зеленой - помню как все руки ею перепачкали и рот - когда пытались шкурку разгрызть)) :lol: Может быть это даже и не йод вовсе был - просто пах как йод и руки пачкал)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Tvorets » 01 мар 2014, 06:44

Поздравляю с новенькой) Понг такой очаровашка, прям мимими) Хлоя - сама нежность, и ресницы, ресницы, ресницы какие... обалдеть просто :shock:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Lindi » 01 мар 2014, 07:07

NastyaMalina, Настён, "пернатые" девочки такие прикольные! Мне очень нравится, тоже очень люблю пёрышки, набрала их, а куда девать не знаю)))) Твои ООАКи как всегда чудесны! Девочки совсем другими становятся - более живыми и интересными)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Ingrid777 » 01 мар 2014, 11:30

Влезу в качестве проф.биолога - про моё любимое варенье, которое в изобилии делается жителями Абхазии и Грузии - его точно можно не бояться.
Скрытый контент: показать
Кожура содержит, конечно, некоторый процент йода, но не в такой степени, чтобы пачкаться жёлтым, это всё каротин и вещества дубильные "виноваты".А в целом кожуру, как и другие части ореха, тоже используют в медицинских целях как источник витаминов и микроэлементов.
Так что на здоровье

И можно вопросик по котам?
Когда вы брали с собой кота на море, чем обеспечивалось его пребывание в пределах досягаемости?
С собаками на природе понятно, а вот кот заинтересовал :P

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение altair » 01 мар 2014, 12:51

NastyaMalina, Настя, в грецких орехах очень много йода, и если ты не будешь их есть килограммами - то это очень полезно.
Защита от радиации, укрепление костей, щитовидка - это же первая необходимость

Благодаря богатому содержанию йода, грецкий орех включают в рацион питания людей с заболеваниями щитовидной железы, а также советуют употреблять тем, кто живёт в условиях неблагоприятного радиационного фонда.

http://marinadoctor.ru/greckij-zelenyj-orex/

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Ilonna8 » 01 мар 2014, 18:38

Настя, большое спасибо, про Идею всё поняла! :)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Kate_Hellsing » 01 мар 2014, 19:00

Эх, давненько я не забегала нормально на форум. А тут столько всего интересненького =) Поздравляю с базовой Робеккой, на мой взгляд самая красивая Робекка с шикарнейшей прошивкой =) Понг милаш, такая мордашка, так и хочется потискать =))) Очень понравился фотосет с лесным духом =) Особенно понравилась вот эта фотография:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9748/303 ... a3b_XL.jpg
Ада волшебное существо, нежная, воздушная, действительно как дух. А ушки (рожки?) у нее будто порозовели с легкого морозца =))) Никогда вживую не видела, поэтому была удивлена насколько она маленькая и тоненькая =)
Хех, мы тоже по вечерам Гриффинов смотрим)))) А полочки классные, сама сейчас ломаю голову над тем, как крассиво и компактно монстров разместить, чье число уже медленно но верно подбирается к сорока...
А хомяк ведь тоже покоя не дает. Чуть деньги появились, засматриваюсь на Джейн и вайперин. А ведь изначально совсем-совсем брать их не хотела. Что теперь делать?)))
Эрик шикарен!!! И правильно, зачем отрываться от еды, чтобы посмотреть мультики, когда можно совместить приятное с приятным?)))

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение sribna_alisa » 02 мар 2014, 13:56

Привет! Хотила спросить это такой лак должен быть Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Revolit » 02 мар 2014, 16:33

Какое разнообразие монстров, насмотрелась у тебя и даже как-то меньше они меня пугать стали...как бы не поселилась у меня какое-нибудь такое чудо, но все-таки вряд ли, уж очень они худощавые :D вареное с орехами ммм.., обожаю, полезно и вкусно :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Джош и ЛинЧи

Сообщение NastyaMalina » 03 мар 2014, 16:06

Tvorets, Спасибо большое! )) :D Понг у нас генератор позитива )) А Хлоя и правда нежная и добрая - особенно это заметно, когда рядом Лин Чи))) :lol:
Lindi, Алёночка спасибо)) А мне перышки Маришка подарила)) Целый пакет - всех цветов )) Прям сокровище настоящее) :D
Ingrid777, Спасибо ОГРОМНОЕ за разъяснение про варенье :D ) теперь все сомнения отпали! Оно и правда очень вкусное и необычное) А я думала что это все йод - а оказывается это и не он вовсе)) :lol: Вот ведь - век живи век учись)) зато теперь буду знать )
Когда вы брали с собой кота на море, чем обеспечивалось его пребывание в пределах досягаемости?
ко мне на ТЫ пожалуйста) :oops: :)
С котом все просто - гораздо проще чем с собаками) На ночь - он с нами иногда в палатке спит - иногда в машине ) А днем он постоянно перемещается - если мы плавать идем - то его в переноску сажаем ( большая такая пластмассовая - там все продувается и солнышко не печет - туда же и мелких собак закрываем - чтобы они за нами не поплыли - а то они могут)
Переноску прям на бережке ставим - они нас хорошо видят из нее и не волнуются) Большой песик просто рядом с переноской лежит - охраняет) он у нас очень спокойный и воспитанный) Ни к кому не пристает из отдыхающих и от своего места не отходит)
( ну а вообще мы стараемся найти места, где людей как можно меньше)
А когда не плаваем - то кота в шатре отпускаем - это большая палаточка - можно открыть все стороны и оставить только сетку - он через нее выбраться не может но все видит вокруг) Но если что - мы всегда рядом и приглядываем за ним)
А по вечерам он любит по берегу побегать - на шлеечке))
Вообще Эрик у нас намного воспитаннее мелких собак) В машине всегда ведет себя тихо и спокойно) Очень ездить - смотреть в окошко) Мы его даже иногда тут покататься с собой берем )
А мелкие собаки постоянно требуют внимания)) То попить то пописать - то погладить))) :lol: И чем больше им внимания уделяю тем больше они требуют) Большой Скаюшка тоже спокойный как танк - с ним тоже нет хлопот) а вот Леся и Пуговка - это два шила в попе)

тем летом это было любимое место Эрика - обзорный пункт))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726496/


шайка лейка))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726497/

а вот такой шатерчик ( он очень компактный в сборном состоянии - полностью разбирается) и то что у него не 4 стены - а 6 - делает его более устойчивым к ветру - а это очень важно! Так как в первый год мы брали другую палатку - и её при небольшом урагане всю поломало...на берегу моря всегда ветрено.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726500/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726498/

вид изнутри ( тут еще пока пол не положили)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726501/

а вот с полом))
- все закрыто и кот никуда не вылезет))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726499/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 мар 2014, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NastyaMalina » 03 мар 2014, 16:26

altair, Жанночка спасибо! ))) Я орехи люблю - так что всегда с удовольствием кушаю)) ( я вообще люблю поесть :lol: Изображение )
Просто боялась вдруг передоз йода будет)) :lol: Но теперь все сомнения развеялись))

Ilonna8, Юленька незачто! )) Если что - спрашивай я всегда рада поделиться тем, что знаю) :D

Kate_Hellsing, Катюш привет! )) очень рада тебя видеть)) :D
Поздравляю с базовой Робеккой, на мой взгляд самая красивая Робекка с шикарнейшей прошивкой =)
Спасибо! ))) Она и правда очень красивая) А прошивка у нее - особенно в сравнении с моей танцевальной - вообще земля и небо))
Понг милаш, такая мордашка, так и хочется потискать =))) Очень понравился фотосет с лесным духом =)
Спасибо)) Пон у нас весельчак ) а еще он очень стеснительный и трусишка)) :lol: Адочка необыкновенная - когда беру её в руки всегда странные чувства испытываю) очень живая она)
Хех, мы тоже по вечерам Гриффинов смотрим))))
:D мы вообще очень мультики любим)) и папочку и симпсонов , раньше любили саус парк - но последние серии просто жесть...очень испортился мультик. Стал совсем не смешным а скорее противным. Обидно - раньше я его обожала. даже кот Эрик у нас назван в честь Эрика картмана))) :lol:
А хомяк ведь тоже покоя не дает. Чуть деньги появились, засматриваюсь на Джейн и вайперин. А ведь изначально совсем-совсем брать их не хотела. Что теперь делать?)))
поддайся!! поддайся ему!! ( шепчет мой хомяк) :lol:
не на самом деле - Вайперин очень красивая! вживую она в сто раз красивее чем на фото - нежнее и воздушнее. Очень светлый образ )) Джейн тоже хороша ) 8)
Эрик шикарен!!! И правильно, зачем отрываться от еды, чтобы посмотреть мультики, когда можно совместить приятное с приятным?)))
- этот жирдос только о корме и думает)) Постоянно) сколько не дай все мало)) вечно взгляд голодный )

sribna_alisa, привет) да - это именно он! )) Только надо смотреть чтобы было написано матовый! потому как есть точно такой же глянцевый)
Изображение
хотя на нем и написано что это акриловая краска - пусть это не смущает - это лак))
Изображение

Revolit, Инга привет! ))) :D ну вот можешь и правда насмотришься и поселишь кого нибудь)) худенькие они - это да)) Но если сравнивать со скелитой - то они все в теле)))))))) :lol:
А вообще на мой взгляд самые упитанные - это Джинафааер и Вайперин - у нех тельца из за узоров немного толще)) ну и как вариант - Нефера, Клодия и директриса - они не худощавые - наоборот у них довольно спортивное телосложение) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 мар 2014, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение Tulipan » 03 мар 2014, 17:15

Котик!! и собачки! Обожаю твоих зверюшек!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ восхитительная Робекка ♥♥♥ 146

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 05:00

Tulipan, :D Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лин и Джош

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 05:28

На днях ездили гулять - и я взяла с собой Лин и Джошку))
Лин у нас теперь не брюнетка) и даже не шатенка)) ЛинЧи кардинально сменила имидж))
Из роковой стервочки она превратилась в сахарную девочку)) :D
И хотя это пока только внешние изменения и характер у Лин остался прежним, я все же надеюсь что со временем внешние перемены повлекут за собой перемены внутренние)

немного о ребятах)
У Лин и Джошки все хорошо) Они как и прежде вместе и их отношения становятся все лучше и лучше)
Лин стала меньше "доставать" Дени", хотя при случае не упускаем возможности запустить булыжником в его огород) :lol:
но на Дени это никак не отражается - по крайней мере внешне он вида не подает) Хотя иногда мне кажется - что он в тайне мечтает придушить Лин)

а теперь просто фотки) так как что то писать тут просто не вижу смысла) и так все понятно))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726605/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726610/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726607/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726609/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726608/



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726613/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726606/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726614/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726615/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726616/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726617/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726618/



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726619/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726620/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726621/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726622/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726623/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726612/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726611/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726624/

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Lindi » 04 мар 2014, 06:01

NastyaMalina, какая красота, Настён!!! Просто слов нет, чтобы выразить все эмоции!!!
ЛинЧи необыкновенно идёт розовый цвет волос :roll: Она стала такая нежная и милая, и очень надеюсь что и в душе она станет такой же, хотя бы на часть приблизится к своему внешнему облику)))) Они такая красивая пара :oops: Сразу видно, что между ними огромная любовь :oops:
Фото снежинок сразило наповал! Особенно крупный план! Сижу и млею)))))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение FruEnsen » 04 мар 2014, 10:13

ой, Настя, какое очарование! Лин такая непривычная, милая и нежная) Нежная зефирка) Хорошо, что у ребят всё хорошо)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Irisovaja » 04 мар 2014, 10:41

До чего у тебя здесь уютно и хорошо) Эрик в себя влюбил мгновенно)) как представила его, гуляющего вечером по берегу... красота) Фотографии такие красивые, куклы... всё красиво!! :) добрые вы люди, это чувствуется :)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Tulipan » 04 мар 2014, 10:55

Снежинки настоящие?? Чудо какое. Ага, сахарная девочка, а на шею как удобно села! Характер все равно виден.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Marish » 04 мар 2014, 12:27

Настя, какие чУдные живые фото! Очень понравилось фото Лин Чи с верху. А снежинка - это просто кусочек волшебства!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Mira_Bella » 04 мар 2014, 14:34

Настя отличные фото.! джошка форева!!! обожаю его! привет ему!!! фото где кот ест и смотрит мульт обалденное! чудо - котя!!! девочка с 4мя ножками прелесть прелестная!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Uvlechennaya » 04 мар 2014, 15:28

Ой, ну прям вся такая конфетка! :D Классно, ей очень идет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]