Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 21:59

Как я уже писала раньше, был период, когда я убрала всех монстров в корзинку, а барби по коробкам. Но монстры уже давно на свободе)) а вот бербеечки только недавно начали вылезать из своих укрытий))

Совсем недавно у меня парочка барби вылезла из коробочки и поселилась на кухне))
Это моя любимица Свитти и яркая безымянная девочка с розовыми волосами))
Очень мне нравится, как они перемещаются по кухне ) То тут то там присядут)) иногда готовлю - скучно - возьму в руки барбеек, поверчу) позы поменяю)) уже веселее))) :P

Монстрят мне там как то жалко надолго оставлять.....вроде все они в комнате живут, и если кого то надолго на кухне оставляю то сразу кажется, что он там скучает. Так что монстры только на пару дней на кухню периодами выбираются))
А вот эти девочки - барбеечки там основательно поселились))

Свитти - моя самая любимая наверное из бербеек))

Люблю Свитти за то, что она глупенькая)) за то, что у нее всегда хорошее настроение) за то, что она всегда радуется, что бы ни происходило - во всем видит сплошные плюсы)) ,
что бы не случилось
- убрали внезапно с полки в темную коробку? - хорошо! можно целоваться с Дилом и никто не увидит! ))
- накрутили на голове какие странные то рогули? - хорошо! я такая вся особенная!
- посадили одну без парня на кухне куковать? - хорошо! тут красиво, обзор хороший и можно помечтать))
что бы не происходило - она на все смотрит под каким то своим радужным углом)))

- а еще ей постоянно мерещится, что она ОЧЕНЬ умная))) 8) :lol:

с ней всегда легко) за все время проживания, она ни разу не вызвала во мне чувство вины, в отличии от других куколок. Никогда не смотрела на меня с укором, что забываю про нее, что не фоткаю...или еще по какой то причине))
Вот такая она - легкая и простая))

Розоволосая девочка ( одно время именно её я и пыталась свести с Дени) пока так и не назвала своего имени. И я не уверена что она вообще заморачивается по этому вопросу. По моему ей абсолютно все ровно, что её никак не зовут)) А я и не настаиваю))

как то рано рано утром, когда солнце только проснулось и начало медленно подниматься, я зашла на кухню))) а там такая красота))))))))))))))))))))))) :o все залито ярким красным светом))))
я конечно бегом за фотиком)))

и вот что успела поймать))

Свитти - смотри какая красота!!! зачем вообще нужны какие то там парни...отношения....и прочая ерунда , когда в мире есть такое красивое солнце!! такое красивое небо!!

Изображение

-- не не..полегче дорогая)) я конечно разделяю твой восторг по поводу солнышка и красоты, но тот факт, что твой ненаглядный Дени снова вернулся к воскресшей Френки, никак не связан с моими парнем)) и к моим прекрасным отношениям с Дилом, не имеет никакого отношения)) Так что подруга ты можешь успокаивать себя из за неудавшегося романа так, как тебе будет угодно, но меня в этот бред, по поводу отсутствия отношений и ненужности парней - не привлекай))

Изображение

Изображение

ну и просто фотки)) такое все было яркое и нереальное ))

Изображение

Изображение

а воооон там из за домов - солнышко встает)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



все радуются солнышку)
и цветы!))
и я! )
и даже куклы!!!)) :o

Изображение

---
---
----
и только одному гражданину плевать на эту красоту))))))))
В то солнечное утро его волновал лишь один вопрос :lol:

- какого хрена солнце уже встало - а миска все еще пуста??? :evil:
До коле будет продолжатся это вопиющее безобразие???

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 22:01

ну и докучи еще несколько кадров - не рассветных)
а просто - запечатлела дневные перемещения моих красавиц))

как видите Розововоловка не выдержала болтовни Свитти и убежала от нее на полочку повыше)))
Зато к Свитти погостить прилетела Купидончик)) Она недавно принимала ванну и укладывала волосы)) 8)
А так как укладка у нее получилась великолепная - она пребывала в чудесном настроении))) И " бредни" Свитти её совсем не смущали))

Изображение

Изображение

А девочка с розовыми волосами отдыхала на полочке выше) и наблюдала за Свитти и Купидончиком)

Изображение

Изображение

---
---
---
а это уже вечером)) не в тот день - в какой то другой))
девочки перебрались поближе к окошку))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 апр 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет" 75

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 22:23

а еще как то тут на днях сравнивала волосы у монстрят))
раньше у нас "королевой" по длине волос была базовая Эббичка))
ей шикарные волосы были аж до колен! :o

Но с появлением Евы ( Венеры) - Эббику пришлось передать "корону" первенства ей))
У Евы САМЫЕ длинные волосы из всех монстрят, которых мне довелось увидеть)) У нее они ниже колен!
( не знаю , может есть кто то с еще более длинными волосами, просто я их не встречала :roll: :oops: )
могу сравнивать только среди своих монстряшек)))


ну и несколько фоток) на скору руку - чисто в сравнительных целях))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а еще у нас Вэб ( не тот Гил, который с лагуной) а тот, который именно Вэб, который постоянно клеится к разным девочкам, конкретно так запал на вредную Гулию! :o
Сначала он встречался с Лоа Мэй, потом увивался за Спектрой с черными руками, потом тусовался с Клео с челкой, когда приехала Клодин Сладкая он к ней подбивал клинья))
потом приехала Ким ( Робекка) он увивался вокруг нее :lol:
в принципе он у нас парень видный)) и очень общительный да еще и себе цену знает, так что многие...очень многие девочки хотят с ним встречаться. Но он как то совершенно не серьезно ко всем относится.
А вот гулия ( вредная) - она ему давно нравится))) Но так как она постоянно тусила с Опереттой и была занята сплетнями, то у него просто небыло шанса даже к ней близко то подойти))
А тут, у него шанс выпал!
Когда Гулия поссорилась с Опереттой из за того, что у Оперетты появился мобильник а у Гули нет, она ушла с полочки от Оперетты на подоконник))
тут то Вэб наконец то смог воспользоваться Гулиным одиночеством и подойти к ней))
Она вроде как бы не против))) но держит его на расстоянии)) И правильно делает))) с ним так и надо))
он бедный уже извелся))
последние дни прям нагло лезет уже целоваться)) :lol:
но Гуля вся такая....
ой я право не знаю...я не уверена......к чему же так спешить? ах как кружится голова! :roll: :lol:
кажется это любовь)))))))))) Никогда еще Вэб ни за кем так не бегал))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение Nasty » 07 апр 2013, 01:33

Рассвет прекрасен.
Девушки очаровательны.
Котэ нюню.
Гулия, поверь, свой парень это намного круче своего мобильника :wink: Соглашайся быть его девушкой.
В честь Венеры хочу назвать новенькую, и легенда у неё будет такая же (Венера-мухаловка). Девочку ожидаю в следущую субботу. Надеюсь погода не подведет и встреча не сорвётся :roll:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение PaOla » 07 апр 2013, 02:22

Ой, Настюш ) Сколько красоты у тебя разной разной - яркой яркой ) а у нас солнце в окна всегда с обеда и до ночи :evil: летом это ужасно...
кот с пустой миской на окне - такая картина "трагическая" он кажется таким маленьким и несчастным....

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение Lindi » 07 апр 2013, 14:11

Какие красивые сочные утренние фото!!! :D Во сколько же ты встала??
Наконец-то и Барбеечки начали вылезать из своих укрытий, ура!!!
И какая же, я скажу, у тебя на кухне красотища)) Всё в зелени, птичка на ветке, куколки, недовольный голодный котэ :P

У Евы обалденные волосы! Цвет и стрижка такие необычные, очень нравится))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение NastyaMalina » 07 апр 2013, 19:15

Nasty, Настюш рада что тебе фоточки понравились))) :D
Гулия, поверь, свой парень это намного круче своего мобильника Соглашайся быть его девушкой.
Передала ей твои слова)) И она хорошенько призадумалась))) Вроде бы решила согласиться стать девушкой Вэба)) :D
В честь Венеры хочу назвать новенькую, и легенда у неё будет такая же (Венера-мухаловка). Девочку ожидаю в следущую субботу. Надеюсь погода не подведет и встреча не сорвётся
Как интересно! У тебя почти все жители имеют какие то сверх способности, оттого еще интереснее их жизнь)) - буду ждать твою новую девочку)) :D



PaOla, Оленька спасибо за добрые слова))) :oops: :D Кот у нас очень наглый - постоянно есть хочет...даже если только что поел - все ровно не против добавки)) :lol: и орет так нагло! таким прям голосом повелительным - МЯЯЯЯ! МЯЯЯ!!! :x :lol:
особенно бесит, когда мы есть садимся, а он на подоконник запрыгивает и орет и шерсть свою кидает во все стороны))) Она на стол летит :x
Но у нас есть против него надежное средств - пуливиризатор )) которым я растения брызгаю)) кот его очень не любит) и если его "оросить" хорошенько - то он убегает ) минуты на полторы)))))))))))))) но потом снова возвращается и орет))
У нас в спальне тоже мало света...туда только к вечеру солнце доходит, и то мало светит, так как дом его загораживает... :( У меня там даже цветы не растут никакие...постоянно потемки.


Lindi, Алёночка спасибо)))) :D Да Барбеечки потихоньку снова занимают свои места в моем сердце)) Что то я по ним соскучилась)) :)
А встала я не рано --- это я просто еще не ложилась)))))))))))) :lol:
я Владю иногда жду , когда он вернется "с ночи" )) он с рассветом возвращается)) Я солнышко встречаю, пьем чаек - и спать))))))))) :D
Ева очень красивая))) хотя мне изначально не нравилась. Но сейчас она одна из самых любимых)) а волосы - мягчайшие))))) :)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение NatVB » 07 апр 2013, 20:19

Настена, спасибо :oops: ))
Какие классные и яркие фоточки)) У Свитти на всех фотографиях так искрятся глаза *_* она прекрасна)) И розоволосая девушка очень красивая :)
Очень понравилась Купидончик с новой укладкой)) А монстряши просто суперские :D Очень понравились фотки сравнения волос, у Эбби и Евы шикарные волосы :wink:
Как же хорошо смотрятся вместе Вэб и Гулия :oops: желаю им удачи :)
ахаха :lol: какой Эрик недовольный на фотографии получился, серьезный парень)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение marusiya » 07 апр 2013, 20:28

NastyaMalina, мужчина- ловелас позабавил :D :D :D .
Рассветные фотографии очень красивые.
А у купидончика ножки от Спектры? Или это свои такие?

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение alha » 07 апр 2013, 20:33

Настёна,какая красота :o Я балдею от твоих фоток просто!!! и преклоняюсь перед талантом не только видеть эту красоту,но и уметь запечатлеть и показать нам :P
Очень понравились солнечные фото))) А Эрика жалко,такой обиженный,грустный :cry:
Купидоша с прозрачными ручками-ножками просто покорила,она сразу такая лёгкая и воздушная стала :o
Фото парочки классно передают их настроения,сразу всё понятно 8)
А девушки с длинными волосами шикарны,обожаю длинные волосы :lol:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение Allia » 08 апр 2013, 12:56

Сколько новостей. Зачиталась. :D
Поздравляю с новеньким малышком. Представляю, как теперь они с Сосошкой на пару шухарить будут. :lol:

Какие шикарные у монстриков волосы. Особенно сравнительная фотография понравилась. Не волосы - мечта. :D

Очень понравился рассказ про барбеечек. И фотографии чудесные. Такие милые девочки - птички. Сидят - щебечут. :)
Последний раз редактировалось Allia 09 апр 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение Marinach » 08 апр 2013, 23:54

NastyaMalina
Настюша, сколько у тебя мелкотни классной - аж целых 3 человечка! :D Столько позитива! :D
Монстрики твои прекрасны! Как и всегда.) А ты Купидончику стерла роспись с ручек-ножек? Или у нее их не было?
Барби красавицы!) Фотографии "солнечные" очень понравились.)
Котэ хорош!)))

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение Nemesida » 10 апр 2013, 11:00

Настенька, как я рада, что ты наконец достала барбеек из коробок. Они такие милые девочки! Ну а монстрики просто вне конкуренции! Обаятельные, красивые и такие непохожие на остальных, что не фоткать их просто невозможно!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2013, 01:19

Давно я тут не появлялась)
Как то ничего интересного не происходило и особо поделиться нечем было)
Какой то творческий застой был. Даже шить пыталась и ничего не получалось. А я все пыталась и пыталась)) :x :lol: Потом перестала пытаться и успокоилась)
А на днях взяла и сшила для Бузяши платье - не шедевр конечно, но носить вполне можно) и сшилось оно легко и просто))
Видимо снова вдохновение возвращается))
Но я пока не окончательно вернулась. Есть еще кое какие незавершенные дела и мысли) так что я тут просто набегом)
Попозже - обязательно вернусь на совсем)) Как только сил наберусь и накоплю побольше позитива, которым смогу поделиться))

NatVB Натусик спасибо тебе за столько комплиментов)) :D очень очень приятно)) и я рада что ты заглянула в гости)))))))

marusiya спасибо) Рада что фотки понравились)))
У Купидончика тело от Спектры)) Ножки поменять не получится - если только сзади как то разрезать...но я бы на такое не пошла. У них со Спектрами один скинтон - так что я просто головы поменяла) :)
так и Купидончик получилась более "легкой" и Спектра с Иллюзией стали разными))
Изображение
Изображение

alha Оленька спасибо тебе за столько теплых слов! ))) очень очень очень приятно)))))))) :)
Эрика не жалей - это он только вид делает страдальческий) Аппетит у него непомерный)) :lol: ему сколько не дай - уже через минут 15 снова попросит))


Allia Юленька Спасибо)) очень рада что понравились фоточки) Кака с Сосо уже потихоньку начали порядки свои устанавливать)) историю про них отфоткала недавно, но так как настроение не особо - пока не пишу) Как придет вдохновение обязательно её напишу и выложу)) И еще Кака обзавелся своим личным конем)) Точнее даже пегасом единорогом)) Долго я на него в магазине смотрела..месяц точно) ...да все мимо проходила. Владя меня отговаривал - куда тебе еще коней???? :shock:
Но вот на днях не удержалась и купила)) Он маленький - но по росту зато реаликам подходит)) белый с розовой гривой и хвостом)) и крылья тоже розоватые) и копытца)

Marinach Мариночка спасибо )) столько комплиментов ) так приятно))))))))
У Купидончика это просто тело от Спектры)) у них один скинтон - я головы поменяла) :)
А мелких у меня только двое - реаликов - Сосо и Кака) второй Сосошечка это маме заказывался и живет у нее))

Nemesida
Спасибо большое за такие теплые слова )))) Я и сама рада что Барбеечек достала, хоть пока и не всех)) даже не понимаю как я могла помышлять о том, что они мне больше не понадобятся :oops: Видимо у меня был период перенасыщения куклами вот я и поубирала всех с глаз долой. Хорошо что это прошло и снова они все меня радуют)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 26 апр 2013, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2013, 01:54

и немного старых фотографий выложу) Нафоткала и забыла про них))
А тут полезла искать фотки где есть две Спектры с разными руками и вспомнила про этот фотосет))
Фоткала где то пару месяцев назад)

Сестренки Спектра и Иллюзия)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


купидончик))

Изображение
Изображение


и котеечки))
на первый взгляд Мяулоди кажется невинной лапочкой)) просто ангелочек)

Изображение
Изображение
Изображение

сама доброта))
Изображение



а вот её сестренка Пурсефона напротив - кажется девушкой коварной, решительной и даже немного агрессивной)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но на самом деле Пурсефона просто хочет казаться такой - опасной и роковой красоткой)
Она конечно немного высокомерна , как и положено любой уважающей себя кошечке, но при этом она совершенно безобидна)
Чего нельзя сказать о её "милой" сестренке Мяулоди.
Эта, с виду добродушная, блондиночка - очень коварна и опасна. Она уже не раз втиралась в доверие к девочкам монстряшкам, а потом безжалостно скидывала их с полок. :?

Со временем дошло до того, что с ней попросту перестали общаться.
И она целыми днями стояла на полочке в гордом одиночестве молча...глядя в пустоту.
У нее конечно всегда оставалась её сестренка Пурсефона, которая любит её, но у Пурсефоны в тот период активно строилась "личная жизнь" с Джексоном, и на Мяулоди у нее не было времени.

Но как известно, НОВЫЕ девочки продолжают постепенно появляться в нашем доме - и они не в курсе, на что способна эта кошечка.
И у Мяулоди появился шанс найти себе подруг....но я внимательно слежу за ней. :evil:
надеюсь, что она осознала свою ошибку и больше не будет скидывать с полок монстриков.
( к стати - она единственная из всей моей толпы монстров, кто так ужасно себя ведет)

вот её сущность)
Изображение
Изображение
толкнет в открытое окно и глазом не моргнет... :|
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "рассвет + у кого коса длиннее " 75

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2013, 04:32

и немного Вэба)) Как я писала ранее - этот ловелас наконец то сам попал в свои сети) и влюбился в Гулию)
А раньше он очень любил "погулять" ))
К слову сказать, я совершенно не одобряю подобное поведение. И первое время активно старалась сохранить их с Лао Мей в паре. Но было видно что он постоянно смотрит на других...и Лао Мей стала несчастной. Пришлось смириться и позволить ему поискать счастье на стороне...но не думала что это поиск...так затянется) :x :lol:

его первая любовь - Лао Мей)

Изображение
Изображение

потом он активно обхаживал Клео ( базовую) но простоял с ней на полочке не долго - даже сфоткать не довелось)
и отношения их не были глубокими...так постояли рядом да разбежались.

довольно долго он провстречался со Спектрой) возможно даже у него были к ней какие то чувства.

Изображение

после расставания со Спектрой он пустился "во все тяжки" :x
даже "дурная слава сталкивающей с полок" Мяулоди его не смущала)) Ему уже было все ровно с кем встречаться...лишь бы что то новенькое....

Изображение

Вэб тебе не стыдно?? сколько можно девушкам мозги пудрить! определись уже в конце концов!
ну а что такого? ну вот такой я))) какой уж есть! )))))))) да и потом - как можно определиться, когда вокруг так много красоты! )))))))))))))
Изображение


помимо любви к прекрасному полу он еще любил изучать "окружающий мир".. :shock:

фотка не постановочная!!!
я просто сфоткала стоявшие на подоконнике парочки)) а потом уже на фотографии заметила...Вэба...что он там делал...мне не известно... :?

Изображение
Изображение

Вэб, какого фига ты там делал???
а что такого? я просто любознателен) я изучаю окружающий мир!) Мне было интересно на сколько далеко заходит прозрачность Иллюзии...
так делать нельзя!!
откуда же мне было знать что можно а что нельзя? :)

Изображение


когда в доме появилась "сладкая" Френки - она просто не могла остаться незамеченной ) :mrgreen:
тем же вечером он побежал её охмурять)) и у него почти получилось))
что то типо
- мадам....я весь у ваших ног...))))))))))
вы моя путеводная звезда..))
послушайте как бьется сердце!

Изображение
Изображение

Но тут появилась Робекка и он тут же переключился на нее...
Робекку было не так просто ввести в заблуждения своими россказнями о светлых чувствах)
да и напрягаться особо не пришлось.... - ведь тут его интерес полностью переключился на новенькую Лагуну ( роликовую)
он метнулся было туда....попутно строя глазки Сахарку и "Сладкой" Клодин))
но услышал как Гулия поругалась с Опереттой и ушла с полочки на подоконник....он ни минуты не раздумывая кинулся туда))
долго там пасся)) и в итоге своего таки добился)) Теперь стоит рядом с Гулией счастливый)
надеюсь на этом его "похождения" закончатся... :roll:

Изображение
Изображение
Изображение


и вообще в нашем монстро королевстве последнее время полных развал... :x
мои любимые прочные парочки распались...я просто в шоке...но больше не могу закрывать глаза и стараться их удерживать...разрешила всем, кто хотел расстаться...

в итоге Пурсефона рассталась с Джексоном...а ведь они с первых дней появления Джексона были вместе...сначала как друзья а потом начали встречаться...
Тора и Холт....вот уж в ком я была всегда уверена на все сто.....они тоже разошлись.... :cry: Причем не из за кого то....а просто так... видимо устали немного от всего...я даже дала им шанс поговорить и одуматься...посадила их вдвоем одних на подоконник...они сидели так два дня а потом тора спрыгнула...прям при мне, никто её не трогал...сама раз и прыгнула... я поставила её на полочку к девочкам...пусть отдохнет , развеется...
Холт впал в ступор....ему этот разрыв явно тяжело дался...
сейчас обхаживают напару с Джексоном Скелиту..но она кажется не в восторге от них обоих... :?
лагуна убежала на фотосет к девочкам...и не вернулась...Гил стоит один в шоке....не знает что делать...но я думаю она скоро вернется)) Лагуна его любит и я уверена у них все будет хорошо.
Иллюзия со своим Дьюсом так же вместе)) у них все замечательно)
Дьюс с Клео тоже прибывают в гармонии и любви)

а вот Клод.....которого жестоко бросила Нефера....и которого обогрела и можно даже сказать вернула к жизни пижамная Ляля.....внезапно рванул на полочку и схватил свою Неферу....обнял и больше не отпускает...
вот какой он оказывается....
и Нефера к стали кажется очень счастливой)
Ляля же не особенно сильно расстроилась..она всегда чувствовала, что Клод не забыл Неферу...
да и отношения их довольно сложно было назвать любовными...они просто стояли рядом....общались..но кажется даже не целовались ни разу....

не знаю как надолго у Клода с Неферой возобновились отношения...время покажет)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и пару фоток моих малышек)) Девочки поменялись паричками)

Изображение
Изображение


а еще у меня 23 апреля поселилась Эбби скарижская)) случайно )
заехала в "дети" из любопытства...не особо надеясь на учачу))
и там оказалась Эбби - одна единственная и роликовая оперетта) Оперетта мне вроде как совсем была ни к чему...а вот Эббик понравился)) ровненькая)) блестит все тело афигенно! ))
еще там была живая Френки....совершенно меня не зацепила..даже отпугнула...

вот сравниваю со своими Эббиками ( Пляжной и базовой) - у Скарижской блесток на теле еще больше)
и волосы значительно белее....прям чисто белый цвет! у пляжной и базовой немного желтоватый оттенок а у этой прям как лист бумаги...
но прошивочка конечно не густая...мягко говоря ....хотя пляжная еще более лысенькая))
Вот у базовой настоящая грива!
надо будет им отдельный фотосет устроить) тем более пляжная еще и стиль сменила)) обязательно надо это запечатлеть на память) завтра займусь если не забуду)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение marusiya » 26 апр 2013, 09:43

Да, давненько не было новостей :( . Зато теперь сразу так много :D !!! Бурная личная жизнь у твоих монстриков... Это все весна :D !!!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение Allia » 26 апр 2013, 10:28

Настя, рада видеть новости в теме. :D
Какие яркие кошечки. Местами коварные. Но все равно хорошие. :)
Очень понравилась фотография парами. Так живо стоят и общаются.
И девочки-шоколадки славные. Мне кажется, им с любыми волосами хорошо. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2013, 18:52

marusiya, да видимо весна так действует)) но я надеюсь некоторые личности все же одумаются и вернутся к прежним отношениям. Очень не хочу чтобы Тора с Холтом расставались. Да и Пурсефону жалко - она кажется скучает по Джексону. :roll:

Allia, Юленька рада что тебе фотки понравились)) А парочки у меня разбежались :o половина распалась...весна видимо в голову ударила...теперь вот сами не знают что им дальше делать) надеюсь все утрясется и снова вернется на свои места)
К девочкам у меня опять любовь нахлынула)) сегодня их наконец то слегка заблашила)) надышалась лаком.... надо было конечно в ванной брызгать....но мне так лень было ходить туда сюда Изображение ....и я на кухне рисовала и брызгала)) и сидела снова рисовала и дышала)))) потом чувствую что то мне поплохело... :lol: думаю с чего бы это? конфет чтоли переела? и тут до меня дошло...что дело вовсе не в конфетах)) окно открыла посильнее - проветрила кухню - сразу полегчало)))

а еще на днях предприняла попытки сшить юбку Хлое)) попытка провалилась... Изображение
Но я надежды не теряю )) :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение PaOla » 27 апр 2013, 01:17

:) Настюш, не пропадай ) Фотографии Спектры и Иллюзии очень понравились )

Кошечки тоже милые )

Удачи в пошивочных делах ) Я вот тоже шить не очень - шью редко... а так наверное нужно постоянно что то шить, что бы руку набивать... а сейчас вообще ни на что времени не хватает - ни на шитье, ни на вязание... какие то постоянные проблемы и дерготня вокруг... причем все проблемы не мои, но меня ими все постоянно грузят, и не отделаться от них никак ... :evil:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение Nasty » 27 апр 2013, 02:01

Обожаю читать о монстрпарочках у тебя, они все такие няяяшечки 8)
Хлоя в любом паричке хороша, как и вторая девочка 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение NastyaMalina » 27 апр 2013, 17:07

PaOla, Оля наверное сейчас такой период...беспокойный. :?
У меня тоже не все гладко - причем не у нас с Владей, но нас это касается в любом случает. Тоже нервничать приходится. От того и настроение не стабильное... :roll:
Не знаешь в любой момент чего ждать. И планы толком даже не построишь свои.
Но я верю что скоро все наладится. :)

А шитье да - это дело неблагодарное))) :lol: наверное тут надо либо всегда что то шить - и тогда все будет получаться) либо если как я - раз в пол года - тогда все распарывать по сто раз и заново переделывать) у меня еще бывает начинает нитка путаться)) начинаю что то сшивать ...уже дошла до половины а сзади оказывается напутано что то)) или тяну нитку а она вдруг узелком посредине замоталась)) Изображение
А как то было дело я рукав пришивала и наизанаку пришила))) :lol: причем так аккуратно шила старалась на руках) ровные стяжки делала на совесть) прочно так))) А когда стала выворачивать поняла что на изнанку ткань повернута рисунком)) :x :lol: у меня от обиды чуть слезы не проступили)) :lol:

Nasty, Настюш спасибо большое за добрые слова)) очень рада что ты в гости заглянула)) :D
А то я последнее время что то захандрила, ничего не пишется... :(
Но это скоро пройдет)) и снова вернусь с новыми фотками и историями) и в гости обязательно ко всем схожу и все прочитаю)) :D

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение MargoCh » 28 апр 2013, 01:34

Ух ты! Первый раз увидела твою Спектру целиком. Раньше только ручки замечала. Ей идёт такое тело)
Изображение
Как тут хорошо прозрачные ручки получились.
Изображение
И сёстры кошки понравились. У всех они одинаковые и потому скучноватые, а тут такие разные)
Изображение
А вообще я пришла в тему, увидев это фото. Думала, найду больше фотографий Френки, что посередине. Очень понравилась. Ты сама перерисовывала?
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2013, 04:25

MargoCh,
спасибо)) мне тоже кажется что спектре хорошо на этом теле - она такая прям ведьмочка стала)) да и разные они теперь с Иллюзией - опять же так интереснее))
Кошечки тоже теперь отличаются)) но тут я Пурсифону переделывала из за сильного косоглазия пришлось подправить) В итоге получилась вот такая кошечка с хитрым прищуром))

Френ тоже сама рисовала)) С ней вообще целая история вышла) я как то сильно её испортила...краска въелась . Голова долго валялась без дела и даже думала её выкинуть, но было жалко. А потом повезло - мне одна девочка посоветовала как пятна вывести )) так у Френки появился второй шанс ) И она нарисовалась))
вот тут про нее написано)) и фотки есть покрупнее личико)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&start=2100

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение PaOla » 28 апр 2013, 10:12

:) Пусть все проблемы поскорее разрешатся !!!

а про шитье - похоже на меня ) у меня тоже то узлы, то не той стороной ))) причем да неудачи в шитье почему то расстраивают и раздражают, а вот в вязании такого нет - распустил что то и опять по новой связал ) вязание меня как то не раздражает )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение finn2000 » 28 апр 2013, 10:24

Очень мне твои перерисовочки нравятся.
Как ты умудряешься так ровненько, гладенько и тоненько - просто не понимаю... :shock:
Но совершенно однозначно все перерисованные стали лучше чем были.

Скрытый контент: показать
И - держись. Вас с Владей двое, вы справитесь.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение alha » 28 апр 2013, 12:39

Настенька,привет)))
ого,сколько фоточек красивых и новостей разных сколько :shock:
Ничего-ничего,весна -все жаждут перемен,а потом,глядишь и поймут,что стабильные отношения лучше :P
И ты не унывай,всё наладится :lol:

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение MargoCh » 28 апр 2013, 13:16

NastyaMalina, какая трогательная история :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение Ilonna8 » 28 апр 2013, 13:52

Настя! Как я рада что ты вернулась!Обожаю твою тему, фотографии! :)
Ты и твои Красавицы всегда поднимаете мне настроение; настраиваете на позитив! Спасибо Вам за это!
Про трудности... сейчас наверное период такой... Прекрасно тебя понимаю, сама борюсь с обстоятельствами, свалившимися очень неожиданно :roll: . Но, вспомним великую мудрость - "И это тоже пройдёт!". Держитесь!!!
Надеюсь всё у Вас решится самым лучшим вариантом! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "просто фото" 75

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2013, 07:58

PaOla, да точно! про вязание и у меня так же)) если что то не получается то спокойно распускаю и заново) не психую) вообще вязание более медитативное занятие)) я как начинаю - не могу остановиться))
а когда шью - только и думаю - ну когда же наконец это закончится!!! Изображение
А проблемы - они обязательно разрешаться)) по другому и быть не может)) :)

finn2000, Леночка спасибо большое за похвалу) очень очень приятно! :) да я перерисовываю то по большому счету - по необходимости)) были бы они ровные ( не косые) яб их не трогала)) :lol: а когда косость на лицо - не могу спокойно смотреть..прям глаза режет. А когда начиню подправлять - уже не могу остановиться))
Скрытый контент: показать
да мы держимся, просто бабушка моя очень сильно приболела.....каждый день ждем улучшений...хоть и стараюсь отвлекаться, но мысли то все ровно в голове постоянно так и вертятся...всякие....нехорошие...от них никуда не деться.


alha, Оленька ты права - все наладится)) Я верю в лучшее))
А парочки мои - некоторые одумались)) Вот Джексон побежал к Пурсефоне и уже второй день у нее прощенья просит)))
А вот Холт с Торой вдимо окончательно разошлись....она попыталась к нему вернуться после того, как бросила его, а он теперь не захотел с ней разговаривать.
Ушел на полочку к Гулии базовой...она ему еще давно нравилась, когда он с Торой был вместе. Но в то время он любил Тору и очень ценил их отношения. А теперь он свободен и решил попытать счастье с Гулей - но она пока его ухаживания отвергает....хотя я то знаю, что он ей нравится))
А Тора расстроилась и пошла плакаться в жилетку Гилу, который так и стоит один, не дождавшись своей Лагуны. И я так смотрю они вдвоем не плохо стоят..... :shock: Гил так на тору смотрит! там явно что то между ними происходит.

MargoCh, да ) там прям настоящая любовь была)) точнее даже есть)) Я им с Дени долго не давала вместе быть - потому, что считала они очень разные ...совсем не смотрятся вместе. Разноформатные) Но дени постоянно смотрел на полку где Френки стояла а она на него) в итоге я сдалась)) и они разрешила им стоять рядом)) ну а потом...я нечаянно все испортила. :x Но денька все же верил и ждал и дождался)) Френ воскресла)) и они снова счастливы вместе)

Ilonna8, Юленька спасибо)) столько теплых слов))))))))) очень очень приятно)) :)
да точно - сейчас период такой. и ты права конечно - и это тоже пройдет))
я пока тут набегами...не на совсем вернулась, просто очень захотелось отвлечься от всего и от мыслей заодно, но попозже насовсем вернусь) и фоток новых наделаю)) и историй напишу)) обязательно))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm