Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 63

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2013, 22:45

Nasty, спасибо Настён) рада что понравился эпизодик) Ребятам очень приятно - передают тебе приветы))

У них там что то странное происходит...пока не поняла к чему это все идет...мало внимания им уделяла - вот они там и распустились)) Или это у них от скуки) надо будет повнимательнее следить) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 63

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2013, 22:47

Немного расскажу - а точнее покажу своих ребят)
а то жизнь то у них течет ) и довольно бурно) я с ними играю) но совершенно не фоткаю)
Хрому вот Копыта заблашила наконец то) затонировала пастелью, а потом сверху прорисовала волоски)
Это было долго - но приятно) еле остановилась) уже понимала что достаточно! но все ровно еще и еще хотелось подрисовать) :lol:
у меня всегда так во всем - главное заставить себя остановиться) тогда все будет хорошо) а если продолжить разрисовывать то все испакощу под конец)
Сами копытки покрыла блеском золотым и заклирила) И рога тоже)) И еще их сильно срезала - где то в половину - они теперь меньше и стоят по другому) как бы вверх - мне так больше нравится) а то были слишком тяжелые и громоздкие) Но для первой самолепки вполне прилично))

небольшой отрезок из жизни))

Общая картина)
Хлоя сидела в гостях у ребят, о чем то болталас Рейчей, который слушал её в пол уха и смотрел в окно)
Джош с кем то увлеченно болтал в инете) А малышня ( ну а ка же без нее? ) вертелась вокруг) И тоже что то разглядывала в окошке
:mrgreen:
Изображение


Рейча был грустный и молчаливый)
ему уже очень давно хотелось на прогулку...а я ему совсем не уделяла внимания и на прогулку в ближайшее время брать не собиралась...


Изображение

Всемилостивейший Государь Сосо смотрите - какая красота! облачка как пушистые котята)
да Государыня Бузяша - сегодня на удивление ясная погодка и облака пышные)
Изображение
а чего это то - правое облачко распадается!?
а мы его сейчас казним! И оно у нас сразу снова котеночком станет!
ах! как казним???
а вот так - позову холопа Тошку и пусть казнит!
да как же он? облако казнит?
а он у нас парень башковитый - что нибудь придумает. что он, зря чтоли из государственной казны конфеты таскает?? Вот пусть отрабатывает!
ой глядите! облачко то испугалось и снова котеночком стало))
воооот! тут ведь такое дело - главное жесткая рука! Тогда и в государстве порядок будет!
Изображение


Рейч, о чем ты думаешь?
а? ...да так...не о чем...
а чего такой грустный???
не...тебе показалось..
ну вот...я к тебе пришла....а ты тут сидишь такой...слова из тебя не вытянешь...
..извини...

Изображение


на меня никто не обращал внимания)
Хлоя была занята Рейчей)
а Рейча старательно делал вид, что меня не замечает, потому, что я его не замечаю уже почти месяц
:P
а Джош был увлечен чем то в инете...
Изображение



тем временем в комнате дома у Хлои и Лао Мей

Изображение
Изображение


ой...привет Насть)))))))))))
привет))) чего делаешь?
я...а...да так)) в инете фигню всякую смотрю)
что там интересного пишут?
там....да...ну...всякое....я это..картинки смотрю) на форуме)
а) ясно)
Изображение

а прогуляться со мной до кухни не хочешь? чайку попить?
о..чайку) хочу) честно честно!
ну пошли)
только это...
что?
ну...я сейчас прям не могу...ну то есть я конечно могу...но там понимаешь...я это...давай я к тебе попозже приду?
хорошо) что? важная переписка?
а? что? ..не...с чего ты взяла) ну какая может быть важная переписка в инете...там же ведь на самом деле одни придурки сидят....ну честное слово) какой нормальный парень будет сидеть в инете и кадрить девушек)))))))) только конченый лузер))))))))))
о! ) так там парень к тебе клеиться? ))) прикольно)
ну....блин..да вроде как клеится но не совсем...
не совсем? а фотка есть?
есть
покажи)
ой...я...я..это...он Насть стрёмный такой...и вообще - я с ним просто так болтаю...ну от скуки) никогда бы на такого лошка и не посмотрела в реальной жизни))
ну что за лузер то хоть покажи) прям заинтриговала))
а можно не показывать? а?
можно...а чо так?
ну..просто...ну честное слов - у меня с ним не серьезно! просто переписка - не более того!
ну ладно ладно))) чего ты занервничала то) мне то какое дело)) с кем хочешь с тем и болтаешь)) И что то мне подсказывает, что не такой уж он и урод этот лошок ) а? ))))
ну...да. Он не урод)) просто - ну...все ровно дурак!
ну - это само собой))))))))))
И вообще....он сам не знает чего он хочет...
чего хочет от тебя или от жизни вцелом?
да вообще по жизни...не знает чего хочет...или знает,.... но тогда это еще хуже
почему?
потому что тяжело общаться с человеком, которому на всё плевать...и на всех........
у..как все серьезно! ) ладно я пойду чай пить) а ты там разбирайся со своим поклонником)) желаю удачи))
спасибо))))
Изображение


Изображение
о...привет Насть))))))))))))
привет)))
Изображение
чем занимаешься?
я...да так...ничем)))))))))) ты к стати куда сейчас направляешься?
я - на кухню, хотела чайку попить)
а что? со мной хочешь?
э...да..) с удовольствием))
а я тебя не отвлекаю ни от чего важного?
не - что ты)) ну какие важные дела могут быть в инете) так - фигня )) ну так что? пойдем?
пойдем)) я только сейчас кота покормлю и приду за тобой)
хорошо)
Изображение


блин!
Изображение

чего это он из сети вышел....даже не попрощался....
Изображение

Прикинь чуть не спалился))))))))))))))))
а я те говорил! завязывай - это тебе боком выйдет!...и это - смотри там чайком не захлебнись!
Изображение

В каком это смысле чуть не спалился? Джош это ты про что?
я...а..да так...не про что
как это не про что?
Изображение


нет про что это он?
забей) проехали)
действительно - забей) не бери в голову) Джош всякую фигню несет)))))) меня я так понимаю уже чай пить звать не интересно...ну ну...
Изображение


И что, ты мне что ли даже не скажешь про что это он??
ну зачем свой носик в чужие дела совать а? )
какие это еще такие - чужие дела??
Изображение

а кто говорил, что между нами не должно быть секретов?
а ты мне все свои секреты рассказываешь?
ДА!
ну вот и молодец))
вот какой же ты!!!...
какой?
а такой! Свинья неблагодарная!
да уж прямо так и свинья? )
да! именно так!
прям вот совсем свинья?
да! совсем!............значит так и не скажешь!!?
неа))
Изображение


сгребая Хлою в охапку и шепотом на ухо, чтобы Джош не услышал

я тебе потом скажу!
Изображение

шепотом
правда скажешь?
да.
Изображение


ну ладно)) тогда ты сегодня не свинья)
да что ты? ) а кто я?
сегодня ты только поросенок! )
спасибо) это так мило)
всегда пожалуйста)
Изображение


Изображение
АХ!!!! какой кошмар! они же прям целуются!!!!!!! :o
Изображение

Сосо - быстрее отворачивайся и глазки закрывай! они там целуются!!!
Ох срам то какой!!! Да средь бела дня!!! ну времена!!! ну нравы!!!!!!!
и не подглядывай!
да как же можно подглядывать - мыж глаза закрыли...да и спиной к ним сидим!
ну так в стекле то все отражается...
да что ты???????? :o
Изображение

точно не подглядываешь?
ни капельки! ни одним глазком!
и я одним.....тоесть ни одним глазком..

Изображение


--------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------

тем временем в другом месте..

Привет))
Привет Милли
а что ты делаешь?
я? ) смотрю как радуга играет за стеклом
Изображение
Изображение

а откуда у тебя такие красивые стеклышки?
а? что? ..извини ты что то сказал? ..
....я спросила откуда такая красота?
Изображение

вооон там взял, на диване)
Ясно)
Изображение
у тебя свитер новый? Настя связала? красивый)
Изображение

А? свитер? да ...Настя связала.
тебе он идет)
думаешь? спасибо) Знаешь, она мне уже второй свитер вяжет в розовых тонах.....почему ей это нравится...всем ребятам зеленые..серые..синие...даже тебе голубой ...а мне - розовые...
я иногда думаю....Настя...она такая странная...
а тебе не нравятся эти свитера?
я так не сказал.
Изображение

а мне кажется - это здорово, когда для тебя что то делают....от сердца) И тебе правда идет этот цвет) Он тебя делает светлее)))
светлее?
да) когда ты в черном ты такой мрачный....)
думаешь цветом можно сделать кого то светлее или темнее?
нет - но в нем можно отразить твой внутренний настрой)
по твоему во мне сейчас вот такой настрой
не знаю) возможно))
Изображение


смотри как сегодня ярко светит солнце))))))))))) и облака такая пушистые)))))))))) и небо такое синее...
Изображение

иногда мне хочется в нем раствориться..
Изображение

и раскинуться над целым миром) Охватить своим взглядом весь космос))))))))
Изображение

а потом упасть маленькой звездочкой в море...и разлиться водой по всему земному шару) обнимая его))))))
а по моему, тебе просто надо развеется - погулять съездить))
погулять? на природе? ....ах... не думаю что Настя меня возьмет
ну посмотрим))))))) по крайней мере я постараюсь её уговорить)
правда? ! было бы замечательно)
попросить за тебя и твоего молодого человека?
нет..ну тоесть да.....наверное....так наверное будет правильно...да?
не знаю...тебе виднее.....а как ты хочешь?
хочу...хочу одна) ну или с тобой, если конечно ты не против...
хорошо.
Изображение


просто хочется побыть в другой обстановке...забыть обо всем и посмотреть на свою жизнь под другим углом...а с ним вместе у меня этого не получится..
я понял.
только не подумай...что я не хочу, чтобы он тоже получил возможность прогуляться...я знаю это очень редкая возможность...большой шанс...и ..я я должна им поделиться с Джошем...
должна?
Должна же?!?
ты меня спрашиваешь? или себя?
себя я спрашивать не хочу....потому что себе я скажу, что должна....потому я спрошу лучше тебя.. - .должна?
ты не должна никому и ничего.
значит если я поеду без него это не будет плохо?
если ты поедешь с ним - тебе будет хорошо?
....не знаю....
как скажешь.
нет...мне не будет хорошо...одна! я хочу одна!
хорошо.
А я увижу сосны?
да
а снег? я его увижу?
да
а ..а можно...можно мне его будет потрогать?
да
а ты пойдешь со мной по лесу? чтобы мне одной не было страшно?
да
мы пойдем прям пос негу?
да
по снегу)))))))))))) прям по белому) снегу)))))))))
Изображение

-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------

ну и так чисто техническая фотка - копытки)
не получается на фото передать как они на самом деле выглядят - вживую намного лучше смотрится.
Изображение
и общая картинка)
Изображение

ой я ведь помимо укорочения рогов еще и парик постригла! забыла совсем)))
вот как было до ( рога и парик) для сравнения))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение PaOla » 01 мар 2013, 02:17

прикольные зарисовки ) только я опять в твоих куклах потерялась ) ты же вроде бы для Милании нового парнягу покупала, а он теперь к другой клеится ?

А Милли это и есть Милания ? ты ей опять мейк поменяла ? :oops:

малыши веселые )

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение Allia » 01 мар 2013, 08:30

Какая хорошая история. Похоже, в вашем доме началась весна. :D
Кофточки у ребят красивые. Им и правда на прогулку пора, развеяться. :)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение Kasatka » 01 мар 2013, 14:26

Настя, интересные истории, мне больше всего малышня понравилась, такие забавные, особенно где подглядывают :P И бузяша так примостилась с голыми лапками мило

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение NastyaMalina » 01 мар 2013, 16:31

PaOla, Оленька спасибо)) рада что понравилось))

Милли - это и есть Милания) Милания слишком уж как то длинно и официально, так что сократили и превратили в Милли)) :)
Мейк - да новый) я еще раньше показывала - я бровки и губки переделала)
Джошуа - покупался именно для Миланьки) И вроде как официально они встречаются)
просто у нас мальчики живут отдельно, девочки отдельно. И иногда ходят друг к другу в гости - вот Хлоя и пришла к ребятам в гости, а Джош там втихаря переписывался с Лао Мей) Мне кажется он это просто так делает - Миланию бросать не собирается...хочет на двух стульях усидеть одновременно) :roll:
Но кажется Милли сама уже подумывает о том, чтобы с ним расстаться) все ей надоели и всё надоело) Весны девочка хочет и прогулок))

Allia, Спасибо))))))))) Весна действительно в доме началась)) Кто то романы крутит на стороне)) кто то о прогулках мечтает))
Обязательно прогуляю всех по очереди) а то уже вроде как обещала Хрому, что возьму его и Миланькой) Придется выполнять обещание) :D Пока еще снег лежит - покажу его ребятам)

Kasatka, Спасибо)) очень рада что истории понравились)))) Малышня она такая - везде пролезут и все внимание на себя перетянут)) Я последнее время только с малышней и вожусь)) ну и с Монстряшками )
А больших ребят забросила совсем...оттого Рейча такой невеселый)
ну что поделать - не могу я никак наиграться с Бузяшкой)))) она такая лапочка)))))) И царек наш Сосо всегда при ней - неразлучные друзья стали))
:D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение alha » 01 мар 2013, 16:47

NastyaMalina, Настён,вот сколько я пропустила!В памяти только фотосессия Хлои,а у них с Рейчей уже такие близкие отношения :o Бузя с Сосо неподражаемы просто :P А Хром совсем повзрослел и я всё время удивляюсь,какой же он спокойный и рассудительный и мудрый(мне кажется)! Лао Мей экзотический цветок!
Миланья как то не выглядит влюблённой или мне кажется?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение NastyaMalina » 01 мар 2013, 17:11

alha, Оленька рада что история понравилась))
У Рейчи с Хлоей роман развивался постепенно) Но отношения у них дальше поцелуев не заходили и пока не собираются заходить) И живут ребята в разных домах) девочки отдельно - мальчики отдельно))
Я просто мало фоткаю их в последнее время - а в это время жизнь идет)
Бузяша и Сосо моя радость))))))) Им одни все внимание в последнее время) ( ну и Монстряшкам) А как еду куда - то всегда Бузяшу с собой беру)) никак не наиграюсь) :oops: :)
за Хрома отдельное спасибо))))) ему такие комплименты очень приятно))))) А уж мне то как приятно! ))))))))))))) :D
Лао Мэй у нас девушка пока немного скрытная) не торопиться раскрываться) А может я сама виновата, что мало лезу к ней с общением)) Но она очень интересная - необычная) еще явно себя проявит)))
А Миланька действительно как то не особо то влюблена...Вот когда она была влюблена в Рейчу - то прям так и бегала за ним...и постоянно на него смотрела - как не посади. И страдала очень, когда он её игнорил....А тут с Джошем было вроде нормально ей -он её поддержал, когда она была одинока, но на этом как то их отношения притормозились...даже когда вместе вдвоем сидят - вроде довольные оба, а вроде как и пофигу им...на дружбу больше смахивает это все..
Но и с Лао мне кажется Джош ничего строить не собирается...так развлекается в переписке, не более того...
Вон как легко ноут закрыл и сам на чай напросился, даже не попрощался с девушкой.. :? А я ведь его не подгоняла и даже время дала чтобы он закончил свои дела в инете...а ему видимо не сильно важны эти дела были...
Рейча только у нас вредничает сильно))) Из за того, что я только Бузяшу беру с собой он обиделся) не общается со мной никак! :|
даже не смотрит . Взгляд трудно поймать даже для фото....а обычно постоянно пялится и что то буд то выпрашивает, то погулять то одежку новую)
А я что могу? у меня сейчас кавайный период - я малышню нянчу мою Сосо - Бузяшочную)))))))))))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение finn2000 » 01 мар 2013, 17:54

Люблю болтавню этой твоей братии))))))))))))
Так мило и непринужденно у них получается)
Миланя - непростая девушка, эт тебе не Хлоя, этой весь мир обнять.
А в таком деле Джош бесперспективен, тут - ага! - Хром нужен.

Блашинг - замечательный!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение NastyaMalina » 01 мар 2013, 18:23

finn2000, Леночка спасибо большое)))))) очень очень приятно) :oops: :D Я старалась чтобы переход цвета на ногах получился равномерным - плавным)

давно я про ребят ничего не снимала...совсем малышней заигралась, на меня даже Рейча обиделся. :|
Миланя странная в последнее время, довольная сидит и загадочная. Наверное на сердце наконец то полегчало и Рейча окончательно оттуда стерся. Может и нужен был Джош именно для того, чтобы помочь, а теперь никто ей уже не нужен.
Хром то ей нравится...это я давно замечала, он же всегда рядом был когда ей было плохо, и на бал её сопровождал, и вообще посидеть рядом поболтать с ним всегда можно. Выслушает спокойно, в душу не лезет, советов не навязывает. Он для нее как покровитель, защитник...она прикрасно понимает что ни о чем большем и речи быть не может.
А ему так вообще не нужны никакие отношения, а уж тем более с ребенком, а она для него именно ребенок, не в плане того, что ростом мала, а в плане души...
Его душа значительно древнее и цели в жизни несколько иные)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение Allusik » 01 мар 2013, 23:01

Настюш, вот я добралась сюда:=)) Ну малые отжгли - глазки закрыли, спиной сели и подглядывают одним глазком на поцелуйки старших:=)) Бузяшка - чудо деточка, а Сосошик сурьёзный такой, по старым и строгим обычаям живёт парень - у этого не зацелуешься шибко-то! Думаю, что у Лао с Джошем всё сойдётся - плюс на минус даёт плюс!
Скрытый контент: показать
Кого-то он мне определённо напоминает лицом....О! Григорьева-Апполонова из Иванушек, когда тот по-моложе был:=)), добавить Джошке "рыжинки" с веснушками и самое то:=)) Харизматичный пацанчик:=))

Хлоечка - такая непосредственная девочка - Рейче достаётся, хотя он мужик, должен терпеть. Может Милли с Хромом тоже замутят, весна ж ведь:=))
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение Marinach » 02 мар 2013, 01:00

NastyaMalina
Настюша, сколько Монстриков!) Все такие красивые и яркие!) Мои Оперетты передают привет!))) :wink:
Джош какой хитрец!)) И там, и тут хочет успеть! :D
Милли красавица! Такая стала нежная и трогательная.
Блаш очень понравился! И вообще Хром классный!
Ой, да все ребята у тебя замечательные! Нравится читать, как у них все происходит.))
Но Рейча моя любовь!!!))) Необыкновенный парень!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 00:47

Allusik,
Бузяшка - чудо деточка,
Спасибо Алусь)) я её очень люблю))) :)
а Сосошик сурьёзный такой, по старым и строгим обычаям живёт парень
ага по старым обычаям - как же)) у него что ему по выгоде - то и обычай)) :lol: А сам то порой все нормы морали переходит)
Думаю, что у Лао с Джошем всё сойдётся
а я вот пока не уверена...мне кажется Джош не собирается с Миланькой расставаться. Он хочет и там и там успеть... :evil: Но мы енто дело быстро пресечем на корню))) По крайней мере попытаюсь)
А личиком да - может и похож на Иванушку)) Но я думаю менять ему мейк...хоть и очень качественно он прорисован - а не нравится мне его выражение лица...не совсем он то отражает, что я в нем вижу. Но так жалко портить....ух...кто бы знал...Но Владя уже даже подначивает - мол меняй мейк...когда уже его перерисуешь? .. :roll:
Хлоя тоже моя любоффф))) легкая и нежная) всегда в хорошем настроении) Вредная немного - но на самом деле очень хитрющая)
А Милли с Хромом совершенно точно никак не замутят))) Это просто невозможно. Во первых чисто физически - они очень разные))
А во вторых ( и в главных) - Милли то с Хромом интересно....а вот ему с ней....не очень. Он может ей помочь, поддержать...утешить, но она ему не интересна как девушка и как человек. У него совершенно иной взгляд на жизнь. Отношения между людьми его мало волнуют. Он на других частотах обитает)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 16:14

Marinach, Мариночка спасибо большое)) Столько комплиментов)))))) так приятно)))))))))) :oops: :D
Привет от Оперетт принимаем с огромной радостью))) и шлем взаимный))))))))))))))
Джош много чего хочет))) Но я так чувствую - мало что получит)) :twisted: :lol: Не пройдет ему даром эти его заигрывания на стороне))
за Хрома большое спасибо)) Я старалась ) :oops: :)
Рейчонку все передала))) Он рад)) Последнее время я его забросила - а он от невнимания чахнет) А тут ему столько приятных слов - сидит весь светится от радости))) 8) :D И благодарит))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение Kasatka » 05 мар 2013, 16:39

Слушай, Настя, вот ты показывала нам мотоцикл и велосипед, а с хозяином его показать? (с Царем?) Пожалуйста :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 17:12

Kasatka, Обязательно покажу)) Сегодня нафоткаю) :)
Просто у Царя одежки мало очень...только новогодний костюмчик.... да вязаный мой. Вот я его пока и не фоткаю. :oops: А сшить или связать что то приличное никак не соберусь...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 17:38

А пока покажу опять мою новенькую Клоди))
мы с ней тут волосами занимались - несколько дней :o
Я ей каждую блесточку разбирала и ниточку с нее скручивала и отрезала. Все же ниточки очень опртят красоту...волосики путают, да и без черных ниток волосики намного светлее и блестящее смотрятся))
Но дело это было не простым...там в каждой прошитой прядочке по 2 блесточки! :o А прошивка там ОГОГО! очень густая и частая. В общем я очень старалась)) Но в итоге победила ниточки)) И теперь девочка сверкает еще пуще прежнего))

После того, как блесточки были освобождены от ниток, я выпрямила ей волосы кипяточком.
Результат мне понравился...не первый взгляд. Но потом все же решила что всех красоты такие шикарных волос - не видно в такой укладке...
И снова изменила прическу) накрутила на бигудюшки и снова кипяточком)
бигуди брала не мелкие - потому что хотела не кудрей - а именно пышности от корней)
Результат мне ну очень понравился))

Ах да, а еще она сняла свой строгий костюм и нарядилась в платье)) Отобрали мы его у Иллюзии))) А ей подарили своё костюмчик)) Хотя она явно осталась недовольна)) :lol: Платье менять на костюм она не хотела ну совершенно - тем более оно ей так шло)) Но я была очень убедительна - и ей пришлось сдаться и отдать платье) ....потом побежала к своему Дьюсу жаловаться на меня)) до сих пор стоит жалуется)) :lol:
Зато Клоди - ну так прям расцвела в этом платице) ну такая прям лапочка стала)))

сейчас все покажу))

вот она с прямыми волосиками - они конечно очень длинные и гладкие стали, но потерялся весь шик...
Изображение
Изображение
Изображение


а вот мы вернули былую пышность) и девочка прям засияла)) Сразу начала с огромным удовольствием позировать) и даже - сама стояла!! :shock: на тонкой поверхности и ни разу не упала! Хотя в этих туфлях у меня никогда Эббики не могли стоять самостоятельно...
Изображение
я просто в восторге от её волос)))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

моя маленькая скромница))
Изображение

а еще она в платье стала более женственной) и нежной))
мой маленький цветочек))
Изображение
Изображение

теперь хочется сменить ей имя)) думаю выбрать что то цветочное)) нежное и маленькое) и фиолетовое)) и сладенькое))
буду рада если поможете с вариантами)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "маленький эпизод " 64

Сообщение Kasatka » 05 мар 2013, 17:39

Ну, это не беда, мне он и голышом очень мил, лишь бы фот побольше :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 17:40

Kasatka, обязательно пофоткаю)))
А если голышом не смущает то и такие фото выложу)) Где он на цветочке сидит)) :D

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение Azalee » 05 мар 2013, 18:00

NastyaMalina,
Настюш, какая Клоди лапочка получилась!!! Прическа заглядение и платье ей очень идет!
Имя... Виола? Вайолет? Флёр?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 18:11

Azalee,
Машенька спасибо))) Я от этой Клодинки просто в восторге) базовую свою тоже люблю, но эта - она особенная))) Прям сахарная)))

Вайолет красиво)) Спасибо)
И Виола тоже очень нравится))
буду думать еще) :)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение Allusik » 05 мар 2013, 18:14

Потрясающая девочка, Настюш! У меня глаза аж заискрились её блеском и, кажется, ароматом...сирени!
Скрытый контент: показать
Изображение
А по-этому, я предлагаю тебе назвать девочку именем сирени, только во фр.варианте:lilas, т.е. "Лила", мне - нравится:=)) Возможно, ещё девочки посоветуют свои варианты имён:=))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 18:24

Allusik, Алусик спасибо за такую яркую картиночку)) какая сирень на ней шикарная)))))))))))) :D
А я и не знала что Лила - это сирень) Теперь буду знать) спасибо))
Лила тоже очень красиво звучит))
буду еще думать) Пока мне все варианты очень нравятся)) наберу побольше и пойду примерять к Клоди)) на какое отзовется то и возьмем))
ведь еще важно чтобы и ей понравилось...а то они такие...если имя не по душе - так и не будут на него отзываться.
у меня были такие случаи - мне имя нравилось очень - а куколке нет...и я постоянно забывала его...когда к ней обращалась мысленно то что угодно на ум приходило, только не то имя... :x :lol:

( мне бы еще Френки переименовать! - Одну оставить Френки, а вторую кем нибудь еще сделать...а то две Френки - не порядок!...и Гулии - одна надо будет переименовывать) Не знала что это так увлекательно - когда тебе помогают)) сразу такие варианты придумываются, какие самой в голову не приходили)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение Allusik » 05 мар 2013, 18:33

Вместе придумаем имячки для девочек, Настюш, :D Просто у меня Клавочка ассоциируется с таким вот сладким парфюмом, восточно-ароматным, как духи, люблю сладкие ароматы и пряные очень :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение Darya Eberle » 05 мар 2013, 18:33

Твои ребята так здорово все живут=) У них прям идиллия =)))))
а мы в гости к сестричке=)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 18:35

Я тоже сладкие люблю) И пряные люблю)) И ванильку и карамельку) и корицу с перчиком) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 18:39

Darya Eberle,
Дашунь я очень рада вас видеть)))))))
Она у тебя потрясающая!!! такая неземная вся)))))) сказочная)) :o :D
А как красавица назвалась?
...а все увидела у тебя в темке - Индиль) очень красивое имя) никогда такого не слышала) :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение Darya Eberle » 05 мар 2013, 18:46

NastyaMalina писал(а):Darya Eberle,
Дашунь я очень рада вас видеть)))))))
Она у тебя потрясающая!!! такая неземная вся)))))) сказочная)) :o :D
А как красавица назвалась?
...а все увидела у тебя в темке - Индиль) очень красивое имя) никогда такого не слышала) :D


Я хотела девочку-альбиноса=) Это эльфийское имя, с эльфийского Индиль - белая лиллия.

А что, Джошу нравится Лао Мей? или они подшутить с Рейчей решили? Вроде бы насколько я помню Джошу нравилась Милания?
Последний раз редактировалось Darya Eberle 05 мар 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2013, 18:49

Darya Eberle, как красиво! :o
а мне для Клодин - не подскажешь что нибудь? какие нибудь такие варианты? а то я ей имя выбираю - что то цветочное...сладкое...фиолетовое) в общем не знаю чего хочу)) что то нежное и красивое) :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Клодин - нежный цветочек " 64

Сообщение Darya Eberle » 05 мар 2013, 18:51

Ну на эльфийском Фиалка - Лотэ.
Лика - переводится как "сладкая"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]