Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Новенькие

Сообщение Contessa » 30 авг 2012, 12:59

Что, и пайетки приклеены :shock: ? Обычно их пришивают...
Но я бы все равно сунулась бы гладить :) . Терпеть не могу мятые вещи. Очень аккуратно, едва касаясь утюгом подкладки. И не надо водить утюгом, а только осторожно несильно прижимать сверху на несколько секунд.
Я не специалист, но сделала бы так. Обычно у меня утюг с паром, но вот тут я не знаю, можно ли паром, вдруг что-нибудь отвалится :? ...

Но, может быть, кто-нибудь еще сможет что-нибудь подсказать?

На крайний случай, можно погладить только там, где у подола гладкая ткань. А там, где пайетки и бусинки, не трогать. Я посмотрела на фото - по-моему, там ткань и не мятая :roll: . Верх точно гладить не нужно...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Новенькие

Сообщение Natnats » 30 авг 2012, 14:47

Contessa, Люба, спасибо за советы:)
Все на клею - и жемчужины, и стразы, именно поэтому отпаривать совсем боюсь, так как мне кажется что клей не выдержит :?
Все больше склоняюсь к тому чтоб погладить, но очень местами. где примятости мне совсем спать не дают :lol:
Особенно заметно на фате, но ее не думаю, что возникнет проблема гладить.
Да и не оставляю надежды, что отвисится со временем (просто сколько ждать? хочется их сфотографировать очень)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

ARWEN EVENSTAR by Tonner

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 06:30

ARWEN EVENSTAR
by Tonner
LE 1000


Приветствую :)
Эта дама появилась в моей коллекции совершенно случайно, но так как мне давно хотелось увидеть у себя персонажей "Властелина Колец", но я этой случайности очень рада :roll:

Во всем известном фильме роль Арвен сыграла актриса Лив Тайлер, ее-то кукольный образ и создал Тоннер.

Изображение

Арвен, полуэльф по происхождению, дочь Эльронда. Выбрала удел людей и стала женой Арагорна, королевой Арнора и Гондора.
Арвен была высокой, черноволосой и сероглазой и считалась прекраснейшей из женщин Третьей Эпохи. Она очень походила на свою праматерь Лутиэн.
После Войны Кольца Арвен вышла замуж за Арагорна и счастливо прожила с ним 120 лет, родив королю Гондора сына Эльдариона и нескольких дочерей. После смерти мужа она ушла в Лориэн и жила там, пока не упокоилась на Керин-Амроте, холме, на котором они с Арагорном поклялись любить друг друга.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 11:10

Наташа, какие красивые фото!!! Особенно это мне понравилось http://i1144.photobucket.com/albums/o48 ... a/24-1.jpg Перед глазами прямо всплыла сцена из конца книги.
Настоящее магическое существо среди дикой природы. Все-таки Арвин гораздо выгоднее смотрится на фоне природы при естественном освещении. Ты сделала потрясающую фотосессию :D . Я в восторге от волос Арвин - такое великолепие!
А кого-то еще планируешь из Властелина колец покупать?
А помнишь, ты писала, что хочешь Деймона на роль Джонни Деппа из Сонной лощины? Первого найти трудно. Не хочешь Деймона из новой коллекции?

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Gellochka » 31 авг 2012, 11:35

Наташ, я просто обомлела, когда рассматривала эти фотографии, у тебя просто замечательно удалось передать красоту этой куклы) На некоторых фотографиях она очень похожа на актрису, все-таки очень мало людей фотографируют Арвен хорошо, а у тебя это удалось просто на 100 % :wink: И, конечно, на фоне природы она смотрится крайне гармонично, очень нравится фото, прекрасная девушка, что и говорить, сама испытываю к ней только самые теплые чувства))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 11:46

Ann_ писал(а):Наташа, какие красивые фото!!! Особенно это мне понравилось http://i1144.photobucket.com/albums/o48 ... a/24-1.jpg Перед глазами прямо всплыла сцена из конца книги.

Оля, спасибо, это для меня просто огромнейший комплимент, так как кукла для меня сложная, если честно, не особо любимая.
Но как ни удивительно - на фото она мне понравилась :roll:

Настоящее магическое существо среди дикой природы. Все-таки Арвин гораздо выгоднее смотрится на фоне природы при естественном освещении. Ты сделала потрясающую фотосессию :D .

Я ее специально взяла с собой на полянку из желтых цветков (это были первые летние цветы, уж не знаю как они называются)
Мне очень нравится сочетание желтого и синего, решила, что это выгодно подчеркнет наряд и создаст иллюзию волшебной эльфийской страны :)

Я в восторге от волос Арвин - такое великолепие!

О да, волосы у нее очень густые и красивые, заметила, они не однородного цвета? Там есть прядки каштановые, что создает такое интересное "свечение"

А кого-то еще планируешь из Властелина колец покупать?

Оля, у меня приехала Галадриэль и есть Арагорн. Вот пожалуй и все, кто у меня будет из "Властелина Колец", если Тоннер не сделает новые интересные образы.

А помнишь, ты писала, что хочешь Деймона на роль Джонни Деппа из Сонной лощины? Первого найти трудно. Не хочешь Деймона из новой коллекции?

Ага, помню:)
Но я решила так - коли гора не идет в Магомету....
Я увидела на ебае Джека Воробья из старой коллекции по очень "вкусной" цене и выбор мой был сделан:)
Джека Воробья из новой коллекции у меня рука не поднялась бы отдать на перерисовку, он мне невероятно нравится! :roll:
Тем более, нашла тут на форуме девочку, кто сделает портретный ООАК, так как все-таки с образом Катрины и мачехи я была согласна, то вот с образом Деппа хочется прям 100% схожести :D

Вот этот Капитан будет перерисован
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 11:53

Gellochka писал(а):Наташ, я просто обомлела, когда рассматривала эти фотографии, у тебя просто замечательно удалось передать красоту этой куклы)

Юлечка, спасибо тебе прекрасные слова:)

На некоторых фотографиях она очень похожа на актрису, все-таки очень мало людей фотографируют Арвен хорошо, а у тебя это удалось просто на 100 % :wink:

Для меня самой это было удивлением, когда я просматривала дома фотографии - как на некоторых фото она получилась похожа на Лив Тайлер.
Хотя, если смотреть вживую, то она не особо схожа с ней...
Если уж совсем четсно говорить, то на мой взгляд Тоннер очень-очень поверхностно переда образ этой прекрасной Эльфийской принцессы, даже не сделал ей кулон, который она подарила Агарорну

Изображение


И, конечно, на фоне природы она смотрится крайне гармонично, очень нравится фото, прекрасная девушка, что и говорить, сама испытываю к ней только самые теплые чувства))


Я даже не представляла, где еще она была бы так гармонична и естессвенна, как не в сосновом бору, на фоне молодой травки :)
А находка полянки с желтыми цветами окончательно все решила :lol:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Gellochka » 31 авг 2012, 12:05

Хотя, если смотреть вживую, то она не особо схожа с ней...

Да, я помню, что когда я еще не перерисовала свою Арвен, то вначале даже немного огорчилась, что она не похожа на актрису, но так же была удивлена, когда сфотографировала ее, при некоторых ракурсах сходство проявляется четко. Вот уж точно удивительная кукла))
Если уж совсем четсно говорить, то на мой взгляд Тоннер очень-очень поверхностно переда образ этой прекрасной Эльфийской принцессы, даже не сделал ей кулон, который она подарила Агарорну

Да, кулон там красивый, действительно жалко, что его нет у кукольной Арвен :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 12:13

Наташа, да у тебя целая компания обарзовалась из Властелина колец :mrgreen: . Хорошо, что Арвен и Арагорн будут вместе :). Жаль, что Арагорн не присоединился к любимой на природе. ;)
Буду ждать перерисованного Джека. Очень интересно. Хотя по мне этот кукел бесконечно обаятельный и в своем оригинальном образе. Но, по-моему, на Джонни он мало похож. Периодически на него заглядываюсь и думаю, не купить ли. Но потом вспоминаю длиннющий список кукол, которых хочу намного больше, и решаю не покупать :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Contessa » 31 авг 2012, 12:26

Наташа, потрясающая фотосессия! У тебя получилось сфотографировать Арвен очень красиво! А ведь это крайне сложная для фотографирования кукла (по себе знаю :wink: ). Но твоя Арвен восхитительна, прекрасна, невообразимо живая! Ее фотографии доставляют эстетическое удовольствие!
Мне в особенности понравились портреты: ну невозможно прекрасная же дева!
Даже захотелось свою деву на природе пофотографировать :roll: ...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 14:33

Gellochka писал(а):Да, я помню, что когда я еще не перерисовала свою Арвен, то вначале даже немного огорчилась, что она не похожа на актрису, но так же была удивлена, когда сфотографировала ее, при некоторых ракурсах сходство проявляется четко. Вот уж точно удивительная кукла))

О, а у тебя есть перерисованная Арвен?
Ты ее еще не показывала в теме? Так интересно взглянуть :roll:
Последний раз редактировалось Natnats 31 авг 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 14:41

Ann_ писал(а):Наташа, да у тебя целая компания обарзовалась из Властелина колец :mrgreen: .

Да, причем так неожиданно, и в данном случае больше роль сыграла цена, чем желание :mrgreen:
Если б не скидки, то и не было бы их у меня.

Хорошо, что Арвен и Арагорн будут вместе :). Жаль, что Арагорн не присоединился к любимой на природе. ;)

Оль, знаешь, для меня фотографирование кукло-мужчин пока как непреодолимая стена.
Вот девочек чувствую на каком-то невидимом уровне, а к мужчинам не знаю как подступиться...
Хожу вокруг них кругами, и не знаю с какой стороны начать :lol:

Буду ждать перерисованного Джека. Очень интересно.

А я пока жду, когда он ко мне приедет:)
Самой интересно, чтож в итоге получится и насколько все затраты будут оправданы...

Хотя по мне этот кукел бесконечно обаятельный и в своем оригинальном образе. Но, по-моему, на Джонни он мало похож.

А вот этот образ мне не очень по душе, слащав на мой взгляд.
Из новой коллекции Джек мне безумно нравится, и именно он заставил меня нарушить слово - не покупать кукол из новых коллекций. Я не удержалась и его купила, когда скидки были :?
Как тебе Джек новый, нравится?

Периодически на него заглядываюсь и думаю, не купить ли. Но потом вспоминаю длиннющий список кукол, которых хочу намного больше, и решаю не покупать :mrgreen:

Оль, а у меня случилась на море транформация сознания :mrgreen:
Я поняла, что в принципе никого больше не хочу покупать (кроме 1 редкой куклы, и то не знаю, появится она у меня или нет в итоге), а хочу всех, кто у меня уже есть - фоторгафировать и создавать свои образы. Что в принципе полезно для развития и спасительно для кошелька :mrgreen:
Вот так меня море успокоило.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 14:49

Contessa писал(а):Наташа, потрясающая фотосессия! У тебя получилось сфотографировать Арвен очень красиво! А ведь это крайне сложная для фотографирования кукла (по себе знаю :wink: ).

Люба, спасибо большое :)

Но твоя Арвен восхитительна, прекрасна, невообразимо живая! Ее фотографии доставляют эстетическое удовольствие!

Я очень рада, что тебе так понравились наши фотографии :roll:


Мне в особенности понравились портреты: ну невозможно прекрасная же дева!

Да, вот портреты (правда, не все) удались прямо на славу:) И на своих фото она мне намного больше нравится, чем в живую, правда..


Даже захотелось свою деву на природе пофотографировать :roll: ...

О да, попробуй - она будет смотреться очень красиво в парке или саду:)
Погода еще располагает к съемкам, думаю, что совместная прогулка принесет вам огромное удовольствие :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение LeTo 23 » 31 авг 2012, 14:51

Наташенька ваши куколки просто прелесть! Темку зачиталась, засмотрелась :oops:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 14:57

LeTo Medvedeva, Спасибо вам огромное за теплые слова:)
Я рада вас приветствовать в своей темке, заходите к нам еще :)
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 15:07

Natnats писал(а): Оль, а у меня случилась на море транформация сознания :mrgreen:
Я поняла, что в принципе никого больше не хочу покупать (кроме 1 редкой куклы, и то не знаю, появится она у меня или нет в итоге), а хочу всех, кто у меня уже есть - фоторгафировать и создавать свои образы. Что в принципе полезно для развития и спасительно для кошелька :mrgreen:
Вот так меня море успокоило.

У меня после отпуска в юне, когда уезжала из города, тоже такая трансформация была, правда хватило меня месяца на полтора :mrgreen: . И хотелки обрушились на меня с новой силой. :?

Наташа, надеюсь ты покажешь Джека 2012 года. Хочется посмотреть его на домашних фото. Я видела пока тольто фото в коробке и промо, поэтому так и не поняла, нравится он мне или нет.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Contessa » 31 авг 2012, 15:11

А у меня в отпуске тоже небольшая трансформация произошла :) . Я еще больше удержу ни в чем не знаю - хочу всех сразу и сейчас :D !
Эх, мне бы на море :roll: !

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 15:24

Ann_, Оля, не разрушай мою мечту, я-то обрадовалась, что успокоилась :mrgreen:
И что теперь можно с чистой совестью не скрывать кукол от мужа :lol:

Наташа, надеюсь ты покажешь Джека 2012 года.

Олечка, конечно покажу, но он пока в США, я ж сборные посылки себе вожу, там же приедет и "старенький" Джек. Можно будет даже их вместе сразу сфотографировать, чтобы видеть До и После, как на рекламе. Я сначала хотела двух Джеков взять сразу, одного в перерисовку, другого оставить, но старенький подошел больше, так как у него нет ухмылки, как у нового.
Оля, еще забыла спросить - ты написала про нового Деймона, мне кажется - он совершенного не похож на первого Деймона?

Contessa, Люба, вот однако, как кого раскидало :lol: Тебе новые релизы понравились. или кого-то из прошлых коллекций будешь искать?
Я увидела у тебя в теме, что у тебя уже 50 кукол, давай нас со всеми познакомь, а потом уже новеньких покупай:) Может это и поможет тебе немного отвлечься? :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Contessa » 31 авг 2012, 15:37

Natnats писал(а):Тебе новые релизы понравились. или кого-то из прошлых коллекций будешь искать?

Наташа, я не собираюсь отказываться от своих прежних хотелок в пользу нового релиза :roll: ! Я постараюсь их совмещать. По крайней мере, те кто были в списке хотелок до сегодняшнего дня, те в нем и остались :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 31 авг 2012, 15:59

Natnats писал(а): Оля, еще забыла спросить - ты написала про нового Деймона, мне кажется - он совершенного не похож на первого Деймона?

По промо - да. Но с другой стороны... реальный первый Деймон вообще никаким местом не похож на свое промо, а на прототип тем более. Поэтому какой будет второй Деймон в реальности никто пока не знает. И до появления фотографий выводы делать однозначно рано.

Кстати, я, наверное, единственный человек, которому нравится прическа второго Деймона. Я в последнее время все чаще остаюсь в одиночесте или "подавляемом" меньшинстве :lol: . Например, в числе поклонников Хьюи я тоже почти одна (я очень серьезно подумываю брать его - он классный, по крайней мере на промо, хотя все его называют страшным). 8)

Классно - сразу два Джека!!!! :D Буду ждать.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение rodiola » 01 сен 2012, 10:39

Наташа! Я прибалдела от фоток Арвен! Смотрела несколько раз и не могла налюбоваться! Ты просто МАСТЕР и в режиссуре, и в фотграфии!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Lea Di » 01 сен 2012, 12:11

Наташа, ПОТРЯСАЮЩИЕ фото!!!!!!!! Эльфийские!!! :D Арвен действительно очень трудна для фотографирования, у меня вот она не очень получилась....... А у тебя самые лучшие фото Арвен из всех виденных мною!!!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение maska » 01 сен 2012, 22:24

Наташенька, привет, моя дорогая!!!)))
Я еще не готова вернуться на форум, но твои фото и обновочки не смогли оставить меня равнодушной..., каждый день захожу на них любоваться, о чем и хочу тебе сказать... ))))
Поздравляю тебя с обилием новеньких!!! Кол-во "воробьев" впечатлило, буду ждать с нетерпением их появления... ))) Кажется, это единственный киногерой, которого я готова принимать в разных кукольных воплощениях, будь они "сладенькими" или "слюнявенькими" :mrgreen:
От несравненной С... "упала в обморок" http://i070.radikal.ru/1208/80/8fb07e3a54d2.jpg . Этот чарующий персонаж г-на Т. из серии моей несбыточной мечты, поэтому от всей души поздравляю тебя с ее приобритением и очень рада, что она каждый день будет ласкать твой взор (а ты наш...)))
Фото Арвен - это... ООООО!!!!! Девочки тебе уже все написали...!!! Я с ними согласна на все 100... Твоя "передача" образа этой куклы - это нечто: душа, трепет, волшебство, ожидание чарующей любви, мощь ощущения природы... Очень здорово получились портретные зарисовки! До этого я эту куклу тоже не воспринимала, как и многие другие :roll:
Верю в тебя и твои волшебные способности чувствопередачи, что и "мальчики" в твоих фотоисториях получаться не чуть не хуже, чем твои куклогероини!
Ну и итог моего слово...+писания: я очень рада ТВОИМ ФОТО! Я так по ним соскучилась !)))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 02 сен 2012, 16:26

Ann_ писал(а):По промо - да. Но с другой стороны... реальный первый Деймон вообще никаким местом не похож на свое промо, а на прототип тем более. Поэтому какой будет второй Деймон в реальности никто пока не знает. И до появления фотографий выводы делать однозначно рано.

Да, по промке совсем ничего не понятно, хотя и смотрела промку прошлогоднего Деймона и нового - совсем разные лица.
Может, это парик меня сбивает? Не думаю. чтоб Тоннер стал делать ему новый скульп...

Кстати, я, наверное, единственный человек, которому нравится прическа второго Деймона. Я в последнее время все чаще остаюсь в одиночесте или "подавляемом" меньшинстве :lol: . Например, в числе поклонников Хьюи я тоже почти одна (я очень серьезно подумываю брать его - он классный, по крайней мере на промо, хотя все его называют страшным). 8)

Не, прическа мне кажется нормальной, особенно для того периода, который эти куклы представляют.
А я, кстати, наверное единственный человек, который не смотрел эти фильмы (или сериалы?)
Хьюи - это тоже персонаж фильма? Или просто сам по себе?:)


Классно - сразу два Джека!!!! :D Буду ждать.

Тоже сгораю от любопытства:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 02 сен 2012, 16:29

rodiola писал(а):Наташа! Я прибалдела от фоток Арвен! Смотрела несколько раз и не могла налюбоваться! Ты просто МАСТЕР и в режиссуре, и в фотграфии!

Тамара, спасибо тебе за теплые слова:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 02 сен 2012, 16:34

Natnats писал(а): [А я, кстати, наверное единственный человек, который не смотрел эти фильмы (или сериалы?)
Хьюи - это тоже персонаж фильма? Или просто сам по себе?:)

Нее, не единственный :lol: , ты, скорее, из числа большинства :mrgreen:
"Дневники вампира" - это сериал.
А Хьюи - это персонаж мюзикла "Мемфис" (http://www.tonnerdoll.com/memphis/huey). Ты вроде еще писала в общей теме, что он тебе не понравился.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 02 сен 2012, 16:35

Contessa писал(а):Наташа, я не собираюсь отказываться от своих прежних хотелок в пользу нового релиза :roll: ! Я постараюсь их совмещать. По крайней мере, те кто были в списке хотелок до сегодняшнего дня, те в нем и остались :) .

Любочка, и это прекрасно:)
А их новых релизов ты уже купила кого-нибудь? Боюсь ошибиться, но мне кажется, ты хотела Ками Сохо, соррри, если перепутала :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 02 сен 2012, 16:39

Lea Di писал(а):Наташа, ПОТРЯСАЮЩИЕ фото!!!!!!!! Эльфийские!!! :D

Лена, спасибо большое:)

Арвен действительно очень трудна для фотографирования, у меня вот она не очень получилась....... А у тебя самые лучшие фото Арвен из всех виденных мною!!!!

О, ты уже свою девочку тоже отфотографировала?:)
На природе или дома вы с ней сессию провели?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 02 сен 2012, 16:47

maska писал(а):Наташенька, привет, моя дорогая!!!)))
Я еще не готова вернуться на форум, но твои фото и обновочки не смогли оставить меня равнодушной..., каждый день захожу на них любоваться, о чем и хочу тебе сказать... ))))

Ооо, какие люди!!! Как я рада тебя видеть! Рад того, чтоб ты заходила почаще на форум, придется еще фоток наделать :lol:

Поздравляю тебя с обилием новеньких!!! Кол-во "воробьев" впечатлило, буду ждать с нетерпением их появления... )))

Светик, спасибо :roll: Мужа моего тоже впечатлило количество Воробъев, но он уже стал спокойнее выносить мои причуды :lol:

Кажется, это единственный киногерой, которого я готова принимать в разных кукольных воплощениях, будь они "сладенькими" или "слюнявенькими" :mrgreen:

Правда, он тоже твой любимчик? :roll:
Я обожаю Джонни Деппа, и почти все его роли и фильмы являются моими фаворитами. Не все, конечно, фильмы я смогла посмотреть, есть пара-тройка фильмов, которые остались за гранью моего понимания.

От несравненной С... "упала в обморок" http://i070.radikal.ru/1208/80/8fb07e3a54d2.jpg . Этот чарующий персонаж г-на Т. из серии моей несбыточной мечты, поэтому от всей души поздравляю тебя с ее приобритением и очень рада, что она каждый день будет ласкать твой взор (а ты наш...)))

Оо, вот это новость, не знала, что она настолько тебе нравится:)


Фото Арвен - это... ООООО!!!!! Девочки тебе уже все написали...!!! Я с ними согласна на все 100... Твоя "передача" образа этой куклы - это нечто: душа, трепет, волшебство, ожидание чарующей любви, мощь ощущения природы... Очень здорово получились портретные зарисовки! До этого я эту куклу тоже не воспринимала, как и многие другие :roll:

Светуль, скажу честно, мне самой Арвен больше нравится на своих фото, чем в живую. Все-таки Тоннер сделал ей длинное лицо, что ломает привычные пропорции лица. И делает ее очень сложной для съемок. А жаль, персонаж все-таки очень милый :)


Верю в тебя и твои волшебные способности чувствопередачи, что и "мальчики" в твоих фотоисториях получаться не чуть не хуже, чем твои куклогероини!
Ну и итог моего слово...+писания: я очень рада ТВОИМ ФОТО! Я так по ним соскучилась !)))

Ну посмотрим, как у нас получится с мальчиками :mrgreen:
Одно скажу - будем работать:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 02 сен 2012, 16:51

Ann_ писал(а):Нее, не единственный :lol: , ты, скорее, из числа большинства :mrgreen:

Фух, а то как-то чувствую себя не в теме :mrgreen:

"Дневники вампира" - это сериал.

Спасибо, скачаем. посмотрим, надеюсь, для мужа будет не очень скучно...

А Хьюи - это персонаж мюзикла "Мемфис" (http://www.tonnerdoll.com/memphis/huey). Ты вроде еще писала в общей теме, что он тебе не понравился.

Ага, сам кукел мне не понравился совсем, и покупать его не планирую.
Спасибо, просветила меня, темную :lol: И про мюзикл этот не слышала ведь....

"С Урала" (с) навреное :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]