Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Natnats » 05 июн 2014, 17:06

Anmire, Slon, maska, Amelia Dragoness, Gineura, благодарю, девочки:)

maska, пусть только попробуют красивости отменить! Будем налегать на сладости тогда :lol: Рада, что моя радость вас порадовала :D

Gineura, Тань, повздыхаю, мог ведь Тоннер :roll: Я не вчитывалась в историю этой семейки, откуда она взялась и почему они такие мрачные (как семейка Адамс), но в их мрачности есть какое-то позитивное очарование:) Губы у нее тоже яркие не спорю:) Наверное, каждый любит выделять свои яркие черты во внешности, мой пунктик - глаза:)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение margor » 05 июн 2014, 17:47

Наташа, потрясающая колдунья!

эти глаза...в них столько всего: понимание и всепрощение, умиротворенность и страсть. она многолика и прекрасна как сама природа.
и как хорошо, что эти глаза сказали тебе самое главное: жизнь продолжается!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Gineura » 05 июн 2014, 17:53

Natnats, Наташа, я тоже выбираю кукол в основном "по глазам" :lol: Но в этом случае губы оказались более яркими (для меня, по крайней мере :)). Но картину в целом это не портит - наоборот, каждая черта в отдельности только подчеркивает красоту и гармоничность образа куклы в целом.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Andrevna » 05 июн 2014, 21:07

эта сестричка прекрасна как закат!!! обожаю её!
мечта идиота просто
Наташа, поздравляю с таким приобретением! фотки красивые

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Contessa » 05 июн 2014, 22:11

Наташа, поздравляю с потрясающе красивой девой! Она совершенно необыкновенная! Яркая, дерзкая, обворожительная, немножко даже опасная, как мне кажется. Такая дева не останется незамеченной в любой коллекции, с уверенностью займет место первой красавицы. Одна из интереснейших тоннеро-девушек, на мой взгляд.
Должна признаться, я поразилась очень похожей судьбой наших дев. Дело в том, что у меня такая красавица тоже год уже как есть, но я ее не показывала пока. И она у нас... ведьма, но, конечно, добрая :) . Правда, мне кажется, что моя такая дева совсем другая, не похожая на твою. Но, конечно, тоже красавица 8) . Так что, считаю, нас обеих можно поздравить с такой чУдной девушкой!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 июн 2014, 17:53

Блииин :D , вот тот редчайший случай, когда я позавидую :lol: , этой куклы точно не хватает в моей коллекции.

Так что я тебя особенно горячо поздравляю с ней :D :D :D :D :D :!:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение САНА » 07 июн 2014, 17:57

Колдунья великолепна! А какие роскошные волосы! Поздравляю с красавицей.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Amelia Dragoness » 07 июн 2014, 18:56

Почему-то при взгляде на эту деву не могу отделаться от ассоциаций с этой песней( и исполнительницей) - http://www.youtube.com/watch?v=edr0NKCdMpI

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Anmire » 07 июн 2014, 19:08

Amelia Dragoness, ассоциацию с песней поддержу, а с Тарьей нет (она для меня совсем другой типаж :roll: ) :D

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Katrin76 » 10 июн 2014, 12:59

Наташа, какое увлекательное путешествие у тебя получилось! Столько красоты вокруг, столько всего интересного, я бы там наверное на целый день поселилась! :D А почему ты все-таки не купила конвекционного Лебедя, что тебя разочаровало?
Особенно радует, что можно пооткрывать коробки, посмотреть на кукол вживую и выбрать именно свою куклу!
Кукольные домики классные! Я бы тоже от такого не отказалась! Хрустальный дворец конечно впечатляет! Жаль только, что ты так и ушла без покупок, но как я поняла ты наверстала это упущение в другом месте! :)
Спасибо тебе большое за фотографии и подробный рассказ! Рассматривать их было одно удовольствие!
Да, колдунья просто завораживает и околдовывает взглядом! Волосы роскошные! Я кстати, тоже ее для себя отметила! Фото как всегда необыкновенной красоты!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Natnats » 11 июн 2014, 07:02

Gineura, Тань, даже спорить не буду:)

margor, ой, как поэтично ты описала ее, спасибо:) Да, природная стихия прослеживается в облике Колдуньи, ты права:)

Andrevna, спасибо:) Надеюсь, мечты исполнятся, сестричка достойна вписаться в любую коллекцию:)

Contessa, Люба, это точно, можно поздравить нас обеих:) Надо же, какие совпадения, очень интересно 8) А у твоей доброй ведьмы есть имя? У нас она как-то Колдунья и Колдунья:) Давай, и свою красавицу нам показывай, знакомь, интересно же :wink: А вообще подозреваю, у нас в закромах у всех столько всего припрятано, показывать и показывать еще..

Evrika Grecheskaja, Анжела, не верю, неужели кого-то в твоем обширнейшем кукло-мире кого-то не хватает :lol: Думаю, если захочешь, найдешь ее, она бывает на ebay, и часто - новая.

Amelia Dragoness, Anmire, спасибо за наблюдение:) Люблю, когда можно найти схожести с реальными людьми, щнаю тут одну девушку, которая умеет это делать замечательно:)
Посмотрела фотки, и правда, есть что-то общее с Тарьей
Изображение
Кстати, спасибо за наводку, я как-то не слушала ее песни, надо исправиться:)

САНА, благодарю:)

Katrin76, Катя, я Лебедя не купила по очень простой причине -разочаровало вблизи :| У одной куклы были зеленые точки на лице, у другой - глаза кривые, в общем, не моя это птица оказалась:) Да, с шоппингом все равно все получилось, не кукол, но себя побаловала :lol:
Спасибо за хорошие слова, моя Колдунья любит, когда ей комплименты говорят и посылает полюс один к карме :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Aquamary » 14 июн 2014, 15:11

Natnats, Наташа, колдунья очень впечатлила! Таинственная и восхитительно прекрасная! Ее глаза - это просто что-то невероятное, настоящий шедевр! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Contessa » 14 июн 2014, 16:13

Natnats писал(а):А у твоей доброй ведьмы есть имя? У нас она как-то Колдунья и Колдунья:)

Наташа, да, имя у моей ведьмы есть - Береника. А еще у нее есть песня :wink: . Не такая, какую ассоциировали с твоей красавицей, но тоже хорошая, на мой взгляд.

Natnats писал(а):Давай, и свою красавицу нам показывай, знакомь, интересно же

Пока не могу показать - хочу купить для нее определенный фон. Хватит уже на фоне обоев своих подопечных показывать, нужно потихоньку расти. Но все упирается в отсутствие сейчас средств на такую вещь, как фон.

Natnats писал(а):А вообще подозреваю, у нас в закромах у всех столько всего припрятано, показывать и показывать еще..

Не знаю, как у тебя, а у меня действительно много чего есть показать. Но энтузиазма для этого нет - хандрю :( .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Natnats » 17 июн 2014, 06:56

Люба, какое красивое имя ты ей выбрала, да и в принципе это твоя фишка - удивлять меня нестандартными именами:)
Эх, надеюсь, что скоро появится возможность познакомиться и с твоей красавицей, вообще здесь не так много эту барышню показывали.
Люба, у меня не то, что много есть показать, так еще много и нераспакованного, лежит уже второй год в коробках :?
Тоже наблюдается то ли охлаждение, то ли нежелание, не знаю, в общем. Не могу охарактеризовать свои чувства, что у меня с куклами происходит в последнее время.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Contessa » 17 июн 2014, 11:59

Natnats писал(а):это твоя фишка - удивлять меня нестандартными именами:)

О, вот это для меня новость :shock: . Я-то как раз считаю, что все имена моих дев мало того, что стандартные, так просто общеупотребительные и даже заштампованные. Ну, кроме одного, - повторения имени моей Реми я пока не встречала. А так-то вообще я, конечно, люблю необычные и красивые имена :) .

Natnats писал(а):у меня не то, что много есть показать, так еще много и нераспакованного, лежит уже второй год в коробках

У меня нераспакованного ничего нет - свой нос я во все коробки засунула :) . А вот толком достать много кого не сподобилась. А уж пофотографировать - тем более.

Natnats писал(а):Тоже наблюдается то ли охлаждение, то ли нежелание, не знаю, в общем. Не могу охарактеризовать свои чувства, что у меня с куклами происходит в последнее время.

Нет, у меня охлаждения к куклам нет, а желание фотографировать - есть и очень большое. И того хочу показать, и ту, и тех. Вот только это желание почему-то не реализовывается. В мыслях получается много, а на деле - ноль. Как оправдать свою лень - не знаю. Когда погода неподходящая для фотосессии - даже рада. А когда подходящая, говорю себе - ну пойдем, пофотографируем, ты же хотела это сделать и планировала на эти выходные. А настроения на это нет, а через силу не хочется. То ли устаю сильно, то ли хандрю :? .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Natnats » 19 июн 2014, 12:13

Contessa, Люба, ну вот для меня все имена твоих дев - открытие:) До сих пор вспоминаю имя Онорина, так оно меня поразило:)
Это хорошо, что ты просмотрела своих жителей, так и должно быть:) Может и я когда-нибудь уже доберусь до тех, кто в коробках лежит и достану на свет Божий.
Я неверно истолковала твою хандру, как охлаждение, может потому, что это немного перекликалось как раз с моим отчуждением от хобби. У меня период каких-то всплесков и падений.
То смотреть не хочу, готова всех засунуть и даже часть распродать. То охватывает жажда деятельности и начинаю переодевать, менять местами, причесывать..
А вот если вдохновение нападет (иначе не могу охарактеризовать состояние), то пока не закончу работу - не успокоюсь, и тут уже все дела заброшены, я полностью с головой окунаюсь в процесс :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение mihashka » 20 июн 2014, 08:35

Семья Дриери - это моя тайная слабость. Особенно зеленоглазые сестрёнки. 8)
Особенно эта. Красавица! Поздравляю!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Watching the Garden Die

Сообщение Natnats » 20 июн 2014, 09:27

Наташ, да, и сестра и братец чудо как хороши :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Не ходите, дети, в Африку гулять!

Сообщение Natnats » 20 июн 2014, 09:40

Приветствую вас, мои дорогие:)
Думаю, не секрет, что я люблю принимать участие в разных конкурсах, особенно с фото-композициями, особенно с к участием моих любимых кукол :roll:
И вот я увидела объявление о том, что стартовал летний фото-конкурс, хотя подумала. что не смогу принять участие ввиду загруженности с днямирождениями-выпускными-поездками и тд и тп. И даже не старалась придумать мини-историю для конкурса. Но вдохновение, оно такое, придет и не отвяжется :lol: И в общем история эта родилась в голове буквально в 5 минут, потребовала воплощения. Ну а если идея меня захватывает, то все дела идут курить в сторонку, зуд в руках, голове и неясная мысль в голове сидит занозой. В общем, сделала я мини-историю для конкурса (кстати, если есть желание, можете поддержать, когда начнется голосование :wink: )
Но этого оказалось мало, история захотела быть рассказанной до конца :D
Учитывая ее игривый тон, я решила ее изложить в виде комикса, легкого и (надеюсь) забавного чтива:)


Итак, Приключения Фриз, или Не ходите, дети, в Африку гулять!

часть первая
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение Anmire » 20 июн 2014, 09:46

:lol: :lol: :lol:

Я про этот конкурс тоже думала, как раз свадьба у ребяток приключилась летом и в трех фотках вполне можно это изложить, но решила не участвовать. Твоего "подлого изменника" обязательно поддержу :mrgreen:

P.S. Вчера днем как раз решила, что мне эта Ками позарез нужна. Прям вот вынь да положь сию минуту :lol:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение nastja8508 » 20 июн 2014, 10:20

Natnats, офигенно. Мне очень нравится! Как всё скрупулёзно сделано! Обязательно Вас поддержу! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение margor » 20 июн 2014, 10:22

какая интересная история вырисовывается! :roll:

исполнение, как всегда, супер! актеры замечательные, а от конкурсных фото я в восторге!
Наташ, мой голос твой, без вариантов! :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение selik-leshik » 20 июн 2014, 10:44

:D :D :D :D :D
О! КОМИКС...
Я прям на него прилетела...
Жду дальше)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение maska » 20 июн 2014, 11:11

аааа... хи-хи-хи... какая прелесть эта ваша заливн... Фриз энд Пупсик :lol:
Чичас буду описывать свои оЧучения :mrgreen: . На 1 фото смотрю - ах-ах, какие антуражи: столик, цветочки... ))) А как Фриз изящно телефончик-то держит, кокетка ) Может я и не права, но мне показалось, что она и сама своему Пупсику отнюдь не из дома звонила, сумочку то для чего-то при себе имеет, да и прикинута не по-домашнему :wink: . На 2-ом фото глаза вылупила: откуда у Пупсика такая изящная ручка :shock: . Ну и, ессессно, с 4-го фото стала хихикать... И, ваще, у Пупсика такие (ыыыыы)))) чулочки, я в отпаде :mrgreen:
Натуля, спа-си-бо!!! И не только за зарисовку! Мне так стало завидно на твоих Тоннеров (ну красота же неописуемая!!!), что я с радостью вспомнила, что и у меня Тоннеры есть :oops: :mrgreen: и это здорово!!! Еще пару подобных проектов и я достану своих (играться))), во :!:
Но ты не расслабляйся, давай продолжение выкладывай...! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение Natnats » 20 июн 2014, 11:44

Девочки, спасибо за комментарии, сижу улыбаюсь :D
Anmire, Аня, как это не участвовать?! У тебя чудесная романтичная история будет, давай-ка пойдем на конкурс :wink:
Насчет Ками - это судьба, не иначе, успехов в поиске, ты умеешь редкости находить, твой рыжий Джереми до сих пор мне снится 8)

nastja8508, спасибо, давайте знакомиться (если мы еще не знакомы), я Наташа, ко мне только на ты :)

margor, Марин, спасибо, захвалила прям :oops:

selik-leshik, Олеся, не улетай, продолжение следует :wink:

maska, Свет, ну ты умеешь меня рассмешить :lol: Фриз у нас та еще конспираторша, ага, из разряда: муж в Тверь, жена в дверь :mrgreen:
Звонила-то из дома, а вот вернулась недавно :wink:
Да, второе фото я так и задумывала, чтобы в ступор маленько ввести, хотя подсказка из рыжих волос явно мелькала :lol:
Пупсик у нас тот еще озорник, ага, мафиози, что с него взять то :D
Ох, Светик, твои слова - отрада сердца моего, вспоминай про своих тоннеров почаще :P , а еще лучше, сделай сама с ними проект, ты у нас мастер юморных зарисовок 8)
Так, значит шантажируешь меня, думаешь, мне слабО еще что-то заснять-придумать? :D Вот закончим комикс, я еще пару проектов покажу, и ты уже не отвертишься, публичная оферта как-никак :D

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение nastja8508 » 20 июн 2014, 11:48

Natnats, да, конечно. Я - Настя. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение Anmire » 20 июн 2014, 11:49

Natnats, не, не пойду. Свадьба, такое дело... Не для конкурсов в общем. Пусть это останется только для них :oops:
Я знаю, где есть эта Ками, уже и с продавцом общалась. Возможности купить пока нет, потратилась сильно на свои редкости (и не все еще показаны). Находить-то их фигня, надо же еще денюжки отстегнуть :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение Natnats » 20 июн 2014, 11:52

nastja8508, Настя, привет:)

Anmire, Ань, да, тоже верно. Думаю, конкурс не последний, еще поучаствуем:)
Находить-то их фигня, надо же еще денюжки отстегнуть

Точно, найдя редкость - найди средства :lol: Мир несовершенен, увы :?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение Gineura » 20 июн 2014, 11:54

Natnats, Наташа, комикс - это круто! Очень забавно и весело получилось :) Интересно, а сценка "варвар уносит красотку" будет завершающей в комиксе, или планируется продолжение? :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Не ходите, дети, в Африку гулят

Сообщение Natnats » 20 июн 2014, 12:31

Таня, какая ты любопытная, любишь спойлеры? :lol: :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]