Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение Natnats » 05 дек 2013, 17:31

Andrevna, Наташа, я так рада, что именно моя любимица заставила трепетать романтические струны моей души:) Эта дама - загадка для меня до сих пор. И может быть поэтому фаворитка.. Самое любимое то. что можно постигать вечно:)

Aquamary, Марина, спасибо:) Вот я тоже самое думаю, глядя на Ангелику - они живая. Она может быть такой разной и на фото и в жизни, что диву даешься, как такое может быть..
Я тоже на знаю, для кого ДШ задумал этот наряд, но на промке в нем была дама какой-то бледно-эльфийской наружности. Явно не горяче-испанской, как Ангелика:) И я думала платье отдать Грейс, она такая же беленькая. Именно поэтому у меня и возникли сомнения, а стоит ли такое примерять. Как оказалось - стОит:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение Ann_ » 05 дек 2013, 18:25

Наташа, сегодня я от Ангелики еще в большем восторге, чем раньше! Никто из ДШ меня еще так не трогал, как она. Красииииивая! А глаза - прям человеческие. Она - чудо! :D И длинные волосы и нетипично для ДШ скромный мейк. На нее хочется любоваться и любоваться, в разных нарядах, в разном свете.
Отдельный восторг - платье. Ткань изумительная, узор очень изысканный. Действительно, на первый взгляд, их с Ангеликой даже не представляешь вместе, а вот совпали, причем платье и не теряется на фоне ее жгучей красоты, и не затмевает ее. Отличное сочетание.
А свет ты вовремя поймала. Одна из любимых моих фотосессий у тебя :D
А к Ангелике Дин не прибегал? С Сэмом ее не знакомила? Мне кажется, они по энергетике и характеру близки. Даже если романтических чувств не вспыхнет, они могут стать хорошими друзьями, я думаю ;)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение selik-leshik » 06 дек 2013, 01:18

ООООО :shock: Платье потрясающее!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение mihashka » 06 дек 2013, 08:07

У новенькой, по-настоящему живое лицо. Абалдеть! :shock:
Про платье я вообще молчу, такого ни разу не видела. Поздравляю, она - настоящая королева! Придётся и :D тебе соответствовать.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение rodiola » 08 дек 2013, 10:47

Наташенька! Поздравляю тебя со счастливым прибытием Виктории и АнгеликоЙ Какие прекрасные, обворожительные девы! Даже не могу определить точно, чем они меня покорили, но оторваться от их фото просто невозможно!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение maska » 13 дек 2013, 13:42

Наташик, ты по тиху "уходишь" к ДШ :wink: :lol: ? Ангелика - красавица с изюменкой. Поздравляю!
Мне вот что у ДШ интересно: если приглядеться, то видно, как у этих кукол близко друг к другу посажены глаза. Но дискомфота при разглядывании не возникает. Ведь в эти глаза можно смотреть долго, они как живые ) Платье на Ангелике великолепно! Очень понравилось!

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение Katrin76 » 19 дек 2013, 20:27

Natnats писал(а): А ты давно была в Праге? Где твой фотоотчет можно посмотреть?

В Праге я была в 2008 году, но впечатления живы до сих пор! Фотоотчет я нигде не выкладывала, так как в соц.сетях я не в каких не сижу, а память о поездке осталась на отпечатанных фото и в привезенных сувенирах! :)
Natnats, Наташа, ты права, я даже не подозревала, что мое упоминание об Ангелике вызовет у тебя такую бурю эмоций! :P Я думала, ты посмотрела всех девочек из этой серии и сделала выбор в пользу Виктории, а вот я наоборот пока не прочитала у тебя про Грейс, даже незнала о таких куклах и пошла на них смотреть и выделила для себя Ангелику!
В любом случае я рада, что оказалось немного причастна к появлению у тебя этой красавицы! :wink: Да…она безумно красива! Такая статная и грациозная! Лицо очень выразительное и словно живое, взгляд просто завораживает! Фото в лучах заходящего солнца получились бесподобные! Платье восхитительное ты ей подобрала! Роскошная красавица, теперь буду у тебя в теме на нее любоваться! :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Ангелика. Игра теней

Сообщение Natnats » 22 дек 2013, 06:44

Ann_, Оля, спасибо:) Ангелика действительно притягательная и загадочная, она - мой фаворит именно своей таинственностью :) Платье необычное, ага. Спонтанная покупка (очередная), которая оказалась удачное:) И скажу, что качество аутфитов ДШ намного выше и приятнее, чем у печально уже известного Тоннера. Дин конечно прибегал и убежал, это не по его зубам орешек:) А вот Сэм... "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!" (с) :D

selik-leshik, спасибо:) Рада вас видеть у нас:)

mihashka, Наташа, ну что поделаешь, придется так придется :lol: Чать мы тоже не лыком шиты и не лаптем щи хлебаем :mrgreen:

rodiola, Тамара, спасибо:)

maska, Света, а куда деваться, не ухожу, а затягивают :lol: Не виноватая я :lol: Ты думаешь, близко глаза посажены? Я даже не замечала, наверное, все гармонично смотрится и в глаза не бросается:)

Katrin76, Катя, вот такая у нас с тобой получилась неслучайная случайность :D Но я не в претензии, Ангелика - моя королева:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Итоги 2013

Сообщение Natnats » 22 дек 2013, 08:11

По традиции, пока есть возможность, подвожу итоги года уходящего. Когда начала все собирать воедино, увидела, что масштабный выдался год в плане покупок.
Многие покупки были желанными, я их искала и они были в планах. Это как раз платиновая Ками, Джина, Антуанетта Sweeping, Сабрина Мадам Александры. А большинство - это спонтанные "хочу сейчас". Некоторые, кстати, так и лежат нераспакованные. Это конвенционная Агнес, Скарлетт в красном платье, Лила, Магнолия.... А есть некоторые спонтанные покупки, которые оказались удачными и дали вдохновение на создание фотографий, историй, в общем творчества. Это лорд Азриэль, Шарлотта, Ангелика, Крис. А некоторые давно вожделенные приобретения не вызвали отклика. Это Дастан.
Год оказался интересным в плане приобретения новых и непривычных кукол, таких как Джейми Шоу и Фикон, Джо Тай. Наверное, захотелось новых форматов, Тоннер уже приелся и стал неинтересен. Фикон стала красивым завершением уходящего года в кукло-покупках, Ангелика - так вообще фейерверк эмоций. И все так логично подвелось к тому, что похоже я достигла Дзена и не хочу приобретать ни новых кукол, ни одежек. И даже появляется порой желание наоборот, разрядить ряды жителей, слишком много стало кукол. Может это временно, и говорит усталость от работы, неприятных известий, которые свалились под конец года.
Самое яркое событие этого года, не связанного с куклами, это конечно поездка в Европу. Хотя думаю, связано с куклами косвенно. Может, именно это событие и дало переоценку ценностей, стало понятно, чего мне хочется в этой жизни. Путешествовать всегда было моей мечтой, сколько живу и себя помню. Но вот как-то не получалось, то работа, то беременности-дети, то еще что-то. Но надо отдать должное, именно благодаря ребенку я в итоге и выбралась из этого замкнутого крута бытовухи, и поехала сопровождать его на конкурс в Праге. То, что сдерживало на месте, в итоге дало толчок и возможность реализовать свою мечту :D А куклы были этакой сублимацией и возможностью создавать свои мир интро. А теперь пора смотреть на мир аутро :roll:
Это не значит, что я распродам всех-всех и уйду с форума. Думаю, что у меня хорошая база для творчества, и будем с ней работать:) А эмоциональные всплески от путешествий сделают наши работы более яркими (по крайней мере я на это надеюсь :roll: )


Куклы Тоннера
1. GINA 2011 базовая.
2. Cami Basic Platinum
3. Скарлетт в красном платье. Тоннер
4. Lord Asriel
5. Angelina Sydney Chase Modeling Agency, ныне Анна, пересажена на тело Антуанетты.
6. City Style Charlotte, ныне Джоан.
7. Deeanna Denton Wigged Basic Doll
8. DAMON
9. STEFAN
10. Tonner Antoinette "Sweeping" doll
11. Chris брюнетка
12. MAGNOLIA
13. Lilah Jonah Hex
14. Симон базовый
15. Джереми, ныне Стивен.
16. Кит брюнетка
17. Дафна Миррор
18. Леди Агнес, конвенционная
19. Brother Dreary Doll - случайная и неожиданная покупка.
20. Агнес Dreary Doll
21. JACOB BLACK
22. Принц Дастан.

Куклы Мадам Александр
1. Скарлетт Пикник Мадам Александр.
2. Moulin Rouge 1962 Dancer 16
3. Sabrina. Долгожданная и самая долгоискаемая кукла.

JAMIEshow
1. Grace 2012 Summer - открытие прелести ДШ.
2. Angelika 2012 Summer - фаворитка мой коллекции.

Joe Tai
1 "JO KANAEVA" 16" Basic Doll - не жалею, что приобрела эту куклу, она красивая и яркая, как экзотическая птица.

FICON
1. Victoria

Аутфиты
1. Франклин Минт "For the love of Tara" Rhett's Promise
2. Шесть различных нарядов ASHTON DRAKE
3. All Dressed Racehorses, Тоннер
4. Два наряда Ф. Минта Marilyn Monroe Ensemble для Дианны.
5. Шесть комплектов украшений для кукол.
6. Bold Antoinette Doll OUTFIT
7. Много нарядов Ф.Минта из серии TITANIC и "Унесенные ветром"
8. Наряды Ф.Минта для королевы Гвиневеры
9. 2 аутфита из серии Imperium Park для Сэма и Дина, Clockwork и одежла Фина.
10. Swan Lake ballet.
11. Несколько кэжуал-нарядов Тоннера.
12. Парики ДЖ и Фикон.
13. Sensible Notion Outfit - неожиданная находка.


Личные проекты
1. Икабод, перерисовка в Angels Doll Studio. Рада, что этот проект обрел жизнь.
2. Фотосеты "Знаки Зодиака". Проект пока не завершен, осталось доделать несколько знаков, надеюсь наверстать в следующем году.
3. История Джоан. Тоже ожидает продолжения.

С Наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы год грядущий был годом скакуна, не дохлой клячи!
Уверенно держись в седле, лишь смелым покоряется удача!

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Ann_ » 22 дек 2013, 12:58

Natnats, Наташа, твое поздравление значит, что ты уже не появишься на форуме до НГ?
Итоги получились впечатляющими. О многих твоих новеньких я даже не слышала (или забыла), например, базовый Саймон стал для меня сюрпризом, как и Антуанетта Sweeping.
Надеюсь, что когда трудный период на работе закончится, ты продолжишь радовать нас своим творчеством и новыми яркими проектами :D
Ты действительно собрала немало ярчайших "звезд" Тоннера, их намного лет вперед хватит фотографировать и раскрывать для себя. Надеюсь, что и до нераспакованных и невпечатливших тебя товарищей дело дойдет ;)
Желаю тебе много путешествий по разным континентам в Новом году :D ! Это потрясающе, что твоя давняя заветная мечта исполнилась и пусть она продолжает исполняться и дальше :!:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Aquamary » 22 дек 2013, 16:08

Natnats, Наташа, с большим интересом почитала итоги уходящего года! Коллекция кукол впечатляет, и каждая кукла - жемчужина! База для творчества замечательная! Многих ты еще не показывала, а значит столько интересного впереди! :)
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю в новом году побольше положительных эмоций! Обязательно запланируй и съезди в путешествие! Желаю тебе вдохновения для продолжения начатых и создания новых проектов! Пусть работа не будет в тягость и приносит моральное удовлетворение, а неприятных известий не буде вовсе! :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Andrevna » 23 дек 2013, 12:54

Год действительно был насыщен кукольными покупками, количественно и на мой взгляд ещё и качественно. История Джоанн запала в душу, календарь со знаками зодиака - прекрасный проект, вдохновения тебе, терпения и времени :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 дек 2013, 16:50

Очень интересно читать итоги года. :D

Спасибо тебе за этот год - радовала нас интересными и красочными фотосессиями :D :D

А Дже Тай ты уже показывала нам? 8) Я пропустила :( ?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение mihashka » 24 дек 2013, 09:02

Отличные итоги. Особенно с аутфитами поддерживаю. Сама не могу спокойно пройти мимо красивого аутфита, а уж если он ещё и по фильму... 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Amelia Dragoness » 29 дек 2013, 14:15

Итоги потрясли своим масштабом)) Календарь хотелось бы отметить особо - проект шикарен! :D :D :D Хотелось бы его продолжения))
С наступающим! :D Пусть новый год принесет только хорошее))) :D Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Anita78 » 29 дек 2013, 20:38

С наступающим 2014 годом!!! Счастья. здоровья, удачи и исполнения всех самых заветных желаний!!!
Изображение

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Katrin76 » 29 дек 2013, 22:10

Наташа, итоги действительно у тебя масштабные! Надеюсь за время праздничных дней твоя усталость пройдет и ты продолжишь нас радость своими красавицами и покажешь новых! :) База для творчества у тебя больше, чем хорошая, столько можно всего напридумывать! Твои проекты это всегда что-то особенное!
Наташенька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Изображение
Год Лошади уж наступает
И приносит счастье в дом,
Жизнь пусть сказкой заиграет,
Будет ярче с каждым днем!

Знак «Лошадь» значит счастье:
Весь успешным будет год,
Оставь все в 13-м ненастья
А 14-й пусть радость принесёт!
:D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение rodiola » 30 дек 2013, 08:45

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Lea Di » 30 дек 2013, 16:52

Наташа, потрясающе красивые фото и аутфит!!!! Сама на него все засматриваюсь !!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Пусть наступающий год принесет только радость и позитив!!!!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Natnats » 14 янв 2014, 09:07

Девочки, дорогие мои, спасибо вам за поздравления:)
Я вам желаю всего самого прекрасного в Новом Году, самой лихой тройки коней, да прокатиться на ней с ветерком через весь год:)


Желаю тебе много путешествий по разным континентам в Новом году

Оля, За это пожелание отдельное спасибо, работаем над этим:)

Многих ты еще не показывала, а значит столько интересного впереди!

Марина, надеюсь, что будет действительно интересно:)

История Джоанн запала в душу, календарь со знаками зодиака - прекрасный проект, вдохновения тебе, терпения и времени

Натали, спасибо за то, что отметила историю, мою самую первую и такую для меня масштабную:)

А Дже Тай ты уже показывала нам?

Анжел, не пропустила:) Я ее даже не фотографировала, она стоит у меня на полочке, красивая, и ждет своего часа:) Постараюсь показать ее поскорее:)

Сама не могу спокойно пройти мимо красивого аутфита, а уж если он ещё и по фильму.

Наталь, вот ты меня понимаешь :D

Хотелось бы его продолжения))

Катя, сделаю. только теперь получается не в месяц этого Знака, но уж прошу мастера не судить за это:)

С наступающим 2014 годом!!!

Благодарю:)

Твои проекты это всегда что-то особенное!

Катя, спасибо тебе огромное:)

Сама на него все засматриваюсь

Лена, бери, не пожалеешь:) На стандартное тело тоже сядет замечательно:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Lea Di » 16 янв 2014, 13:46

Наташ, а я пропустила - или история ДЖоан не закончена? очень хочется узнать - как все сложилось........

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. Провожаем 2013 год

Сообщение Natnats » 16 янв 2014, 19:13

Лена, ты ничего не пропустила, я еще не писала продолжение на форуме. Времени не было:(

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение Natnats » 20 янв 2014, 10:53

Привет:)
Хочу вас познакомить с Джой:)
Первоначальное ее имя было Jo Kanaeva, но мне оно казалось не совсем красивым, я решила оставить только первую часть, немного ее подредактировав.
Получилась у нас Joy, что в переводе значит "Радость".
И имя это невероятно идет его обладательнице :)
Эта улыбчивая, доброжелательная красотка, с огромными светло-голубыми глазами, создает вокруг себя атмосферу радости:)
Не скажу, что встреча с этой барышней вызвала только положительные эмоции. При всей ее красоте у нее довольно необычное, порой шокирующее тело.
Я говорю о ее груди. Пока я не трогала ничего, но я решила убрать чересчур агрессивный блашинг. И решила попробовать пересадить ей кисти рук. Не устраивает меня, как они изогнуты. Я читала про опыт пересадки рук со стандартного тела, но мне больше нравится идея пересадки кистей от антуанеттинской тушки, или от ДШ. Осталось только подобрать подходящий скинтон.
При определенных позах излом ее кисти вполне нормально смотрится, но иногда бросается в глаза эта неестественность.
Само тело на ощупь - приятное, гладкое, тяжелое. В общем, убрать некоторые детали, и кукла будет просто совершенством:)
Ей идут многие образы, но больше всего мне понравилось, как она смотрится в ярко-рыжем парике, совсем не кричаще, идут ей смелые образы.
Джой очень фотогенична, она невероятно обаятельна:)
Прошу любить и жаловать:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
6 by pppopova, on Flickr

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение Anmire » 20 янв 2014, 11:23

Интересная барышня! Взгляд такой пронзительный :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение Aquamary » 20 янв 2014, 16:31

Natnats, очень яркая и выразительная девушка! :) Поздравляю с новенькой! :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение Ann_ » 21 янв 2014, 17:58

Наташа, как же я люблю твои фото!!! :D Свет, фон, одежда - все подобрано со вкусом и замыслом. Прямо слышно, как снежок хрустит ))) Рыжий ей очень идет. Яркая и красивая девушка :D Мне она кажется очень похожей на большую Барби, по молду и по мейку. У Маттел даже есть такой Барби-молд Generation Girl - вылитая твоя Джой. :shock:
Кстати, имя ей очень подходит, она выглядит радостной, и при взгляде на нее чувствуется радость.
Осталось еще и ее тело привести в гармонию. Удачи тебе по устранению недостатков ;)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение Amelia Dragoness » 21 янв 2014, 18:18

Ммм.. какая яркая) Имя девушке действительно подходит) :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 янв 2014, 23:14

Яркая :D и рисковая 8) : одна на вечерние прогулки !?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение maska » 23 янв 2014, 12:16

Замечательная и необычная Джой. Меня зацепила многогранная раскраска ее глаз. Очень интересно смотрится. Огонь-девушка )
Скрытый контент: показать
Наташенька, солнышко :D . Огроменное тебе спасибо за поздравления со всеми праздниками. Я тоже от души желаю тебе большой удачи в наступившем. Хотя, почему только в этом? Во все остальные тоже желаю :mrgreen: :lol: . Давай ка я лучше пожелаю нам возвращаться на форум почаще и "поигривее" )

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Natnats. Куклы как люди. JoeTai

Сообщение electra27 » 23 янв 2014, 21:26

Последние девушки потрясли своей красотой до глубины души.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]