Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Andrevna » 07 июн 2013, 17:06

бедная девочка! с таким мужем, да ещё в допенициллиновую эпоху!
поймала себя на том, что жду вмешательства мистического - на Чарльзе лежит тень Сонной лощины :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 19:00

Ой, Наташ, не говори, два несчастья соединились - и муж и эпоха:)
Но отрубленных голов не будет, честно.
И наверное, ты права, прототип образа влияет на Чарльза :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение turtle_cherry » 07 июн 2013, 19:33

Ничего себе ужасы начались... Скелеты из шкафов попёрли :)

Andrevna писал(а): да ещё в допенициллиновую эпоху!


Ты меня добила, ржу :lol:

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Katrin76 » 07 июн 2013, 19:47

Наташа, какое-то печальное продолжение истории...А все так красиво начиналось...Очень понравились фото Джоан со свекровью, такие душевные и теплые!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Lea Di » 07 июн 2013, 23:57

Наташ, как то я загрустила....... Но я все-таки надеюсь - что у них после множества испытаний все будет хорошо!!! :D НО испытания, я чувствую - будет, много и сложных......

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Natnats » 08 июн 2013, 07:42

turtle_cherry, Лен, сама в шоке :D Как-то в пять минут перед постом родилось про папеньку.

Katrin76, Катя, и так бывает, радует, что у Джоан есть понимающая и любящая свекровь. А если верить анекдотам, это такая редкость:) А вот Чарльзу классически с тещей не повезло. Но он с ней и не видится.

Lea Di, Лена, ну тут сказка уже с заявленным концом. будут в ее жизни и светлые моменты:)

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение zaRUbasik » 08 июн 2013, 11:42

Natnats, он просто обязан сделать Джоан счастливой!!!! 8) малюююю))))))))))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Amelia Dragoness » 08 июн 2013, 11:51

http://img-fotki.yandex.ru/get/9062/441 ... 00aaa_orig - очень уютные фото получились) Если библиотека в поместье огромная, то не все так плохо 8) Тем более еще и свекровь попалась хорошая)
Эх, Чарльз, Чарльз... Жаль что так вышло...
А это точно все скелеты в шкафу? или еще есть, про какие мы пока не знаем?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Ann_ » 08 июн 2013, 13:03

Natnats, Наташа, жду с тобой твоих новеньких и рассказа о том, как на них отреагирует Сэм :)
Вот ради хотя бы такого эксперимента хочу, чтобы ты его купила:) Могу их конечно поставить рядышком со своей стороны:) Но эти Скарлетт все разные, судить будет сложно:)

Наташа, для меня это уже неактуально, для моей Скарлетт уже есть и истрия, и втораяполовина выбрана бесповоротно. Поэтому до тех пор, пока у меня не появится новая девушка (которой у меня нет даже в хотелках), Джереми мне пристроить некуда.

Спасибо преогромное за продолжение о Джоан! :D Какая же она урасавица! Цвет волос, глаза, улыбка, каждый раз любуюсь, как в первый. Кимоно ей очень идет. А на совместных фото с Маргарет такая теплота, чувствуется, что у них на самом деле очень теплые отношения. Сервиз классный! Сборный наряд Джоан на фото за чаепитием очень стильный и освежающий. От босоножек завидки берут. :mrgreen:

Как грустно складываются биографии мужчин семейства Эдвардс, да и женщин тоже. Очень хочется верить, что Дэниэл и София разорвут этот порочный круг и смогут прожить долгую и счастливую жизнь и если у них будут дети, воспитать их тоже счастливыми, без эмоциональных травм, как это было с Чарлзом и Дэниэлом.

О, знакомое кресло ;) А библиотека - это фон?

Забавно ты выбрала фотографию для дома Чарлза. Посмотрела я на "Грустный, унылый пейзаж" и увидела место, которое примерно соответствует дому моей мечты. Примерно - потому, что я предпочла бы дом поменьше, но сам пейзаж - когда я вижу в британских фильмах такие поместья, с деревьями, большой лужайкой, озером, то всегда думаю, что именно в таком месте я бы и хотела жить. И даже частые английские дожди не портят впечатления :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Natnats » 10 июн 2013, 15:16

zaRUbasik, Валя, история уже написана за нас:) Что-то изменить пока не в наших силах.

Amelia Dragoness, Катя, интересная мысль про библиотеку:) Думаешь, где много читают, там счастливее?:) Когда муж хороший - можно сказать повезло но если и свекровь досталась нормальная, можно сказать - повезло вдвойне)) Скелетов в шкафу вроде больше не предвидится, все уже вытащили и перетряхнули:)

Ann_, Оля, я давно так не ждала посылку, с таким нетерпением:) Ах, Сэм, что ж ты делаешь со мной))
Наташа, для меня это уже неактуально, для моей Скарлетт уже есть и истрия, и втораяполовина выбрана бесповоротно. Поэтому до тех пор, пока у меня не появится новая девушка (которой у меня нет даже в хотелках), Джереми мне пристроить некуда.

Ясно. Значит проведем эксперимент ради эксперимента:) Попробую проиграть твой вариант на своих жителях, вдруг что-то получится..
Спасибо преогромное за продолжение о Джоан! Какая же она красавица! Цвет волос, глаза, улыбка, каждый раз любуюсь, как в первый. Кимоно ей очень идет. А на совместных фото с Маргарет такая теплота, чувствуется, что у них на самом деле очень теплые отношения. Сервиз классный! Сборный наряд Джоан на фото за чаепитием очень стильный и освежающий. От босоножек завидки берут.

Это вам спасибо, подтолкнули меня идти дальше:) Радуюсь. что у нее есть рядом человек, который пытается поддержать ее и понимает ее ситуацию. На примерках отметила, как Джоан идет белый и зеленый цвета, именно такое сочетание ее делает юной и яркой:)
Как грустно складываются биографии мужчин семейства Эдвардс, да и женщин тоже.

Да, ты верно подметила, какие-то они несчастливые.. Как злой рок постоянно над ними.
Очень хочется верить, что Дэниэл и София разорвут этот порочный круг и смогут прожить долгую и счастливую жизнь и если у них будут дети, воспитать их тоже счастливыми, без эмоциональных травм, как это было с Чарлзом и Дэниэлом.

Уверена, так оно и будет:) Дэниел оказался мудрее своего отца (или благодаря своему отцу). И надеюсь, что София будет тем счастливым билетиком в новую и спокойную жизнь.
О, знакомое кресло А библиотека - это фон?

Кресло знакомое, ага. Вот с другим мне не повезло кстати, его отменили после заказа, сказали. что больше такого нет:(
Библиотеку я делала в фотошопе, эти фотки были готовы до приезда посылки с фоном:)
Забавно ты выбрала фотографию для дома Чарлза. Посмотрела я на "Грустный, унылый пейзаж" и увидела место, которое примерно соответствует дому моей мечты. Примерно - потому, что я предпочла бы дом поменьше, но сам пейзаж - когда я вижу в британских фильмах такие поместья, с деревьями, большой лужайкой, озером, то всегда думаю, что именно в таком месте я бы и хотела жить. И даже частые английские дожди не портят впечатления

У каждого свои представления об унылых пейзажах)) Мне ближе как и Джоан солнечные страны, где ярко, тепло и нет туманов и дождей:) Мечта моя - жить на берегу моря, жаркие страны меня просто манят :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Contessa » 10 июн 2013, 15:49

Как жаль, что история Джоан вступает в свою грустную фазу :? . А ведь так хочется, чтобы у такой красавицы и умницы все было хорошо.
Но увы, нам уже заранее известен конец :roll: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Ann_ » 10 июн 2013, 20:28

Наташа, буду ждать результатов эксперимента :P
А ты сделаешь как-нибудь фото Дэниела и Джоан вместе? Я понимаю, что они в таком виде не встречались друг с другом. Когда они виделись в последний раз, он совсем юным был, но все же хотелось бы взглянуть на них, как это могло бы быть...
А после развода Маргарет занималась воспитанием внука? И виделся ли Дэниэл с родителями Джоан, раз его бабушки были подругами? (Последний вопрос я вроде уже задавала, но не помню точно :oops: )

Как жаль, что библиотека - это фотошоп. Я перерыла все фоны в том магазине в поисках такой. Очень хочу библиотеку, но то, что там было, мне не понравилось. Во всех библиотеках книжные полки слишком далеко стоят, либо цвета стен странные. А у тебя прямо то, что нужно. Ну ничего, не горит, еще появится нужная мне картинка :)

Жаль, что второго кресла тебе не хватило. Оно очень уютное. Самой все время хочется забраться в такое. У меня его оккупировали Торнтоны и никак не хотят уступать другим ребятам :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть пятая

Сообщение Natnats » 11 июн 2013, 13:47

Contessa, Люба, понимаю, я тоже за то, чтобы у все и всегда все было хорошо:)

Ann_, Оля, конечно сделаю совместные фото Джоан с Дениэлом, пока не хочется прерывать рассказ, коли уж начала. К сожалению, она видела сына только на фото, как сын маму тоже видел на фотографиях. Дэниел виделся только с Карлом, своим дедом. Анна после проступка своей дочери отвернулась от него, и мальчик ополчился на свою бабушку за это. Развода как такового не было, официально Джоан оставалась женой Чарльза. Воспитанием сына занимались и Маргарет и Чарльз, на свой манер конечно. Он следил, чтобы не было доступа информации о матери, которая опорочила их аристократический род.

А у тебя прямо то, что нужно

Спасибо:) В этом плане фотошоп конечно выигрышнее, в интернете найти фоны намного легче, аж голова порой кругом от вариантов идет:) не знаешь, какой же лучше взять.
Жаль, что второго кресла тебе не хватило.

О дааа. я до сих пор зла на озон, он мариновал меня месяц ожиданием заказа и потом прислал отмену заказа. А после этого 4 :!: месяца возвращал деньги за заказ (я картой платила)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Natnats » 11 июн 2013, 14:00

Неторопливый и чопорный уклад жизни угнетал Джоан.
Спасением оказалась ее беременность. Она была сначала ошеломлена этой новостью, но затем обрадовалась и занялась подготовкой к появлению малыша. Она придумал дизайн детской комнаты, покупала кучу вещичек и для мальчика и девочки - ей было все равно, кто появится на свет, но сам процесс выбора и покупки этих милых вещичек ей доставлял огромную радость.

Изображение

Изображение

Изображение


А когда родился Дэниел, она отдалась материнству со всей душой.

Изображение

Изображение

Чарльз был тоже рад появлению мальчика, наследника и продолжателя рода, но чувства проявлял сдержанно. Не пристало лорду скакать от радости, как жеребцу на лужайке.
Изображение

Изображение

Изображение

Джоан не отходила от сына ни на шаг, носила с собой на прогулки по поместью, пела колыбельные и читала вслух книги.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Радостью становились приезды ее отца, Карла. Он души не чаял во внуке, и часто гостил дольше запланированного времени. Анна приезжала редко - она плохо переносила перелеты.

Изображение

И со временем Чарльз заставлял Джоан меньше проводить времени с сыном - хватит мальчику за мамкину юбку держаться. Пора заняться истинно мужским воспитанием. И Чарльз возил с собой сына по поместью, учил управлять им, обсуждал политические новости. Конечно, Дэниэлу было нестерпимо скучно, он с завистью смотрел на мальчишек, которые играли в прятки или в пиратов.
Джоан очень хотела еще детей, но во время второй беременности у нее случился выкидыш, и больше так и не смогла забеременеть.
Дэниэл стал для нее светом в окошке, и ненужные ограничения по общению с мальчиком только распаляли дух противоречия.

Продолжение следует

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение turtle_cherry » 11 июн 2013, 16:34

(ох, какой у тебя Мэтт...)

перелеты? я заблудилась в твоих временах, разве это не прошлое?

прикольно, этой Шарлотте идет беременность, у нее взгляд такой... такой :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Natnats » 11 июн 2013, 16:45

Лена, нравится такой Мэтт? Ему седина шарма придает очень:)

Лен, в рассказе прошлое конечно:) Это 30-е годы, как раз самолеты, телефоны уже были:) Про пенициллин только сомневаюсь :lol:

Шарлотта мне вообще в роли мамочки нравится, она какая-то уютная и милая и беременная и с малышом:)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение turtle_cherry » 11 июн 2013, 16:50

Да, очень необычный Мэтт :) И красивый. (Хотя мне конечно сложно себе представить некрасивого Мэтта... :lol: )

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Natnats » 11 июн 2013, 17:32

Его тебе точно не хватает, каких только Меттов нет, а вот такого не имеется вроде? :D Будет самым взрослым Меттом:)

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Katrin76 » 11 июн 2013, 19:02

Наташа, какой неожиданный поворот событий! Мальчонка просто очаровательный у Джоан родился! :) И похоже к дедушке он больше тянется, чем к отцу! Ведь дедушка, раз души в нем не чает, балует его наверное, а отец ух какой строгий, у него не забалуешь! Да, Мэтт действительно очень красивый и импозантный мужчина, черные волосы с вкраплениями седых смотрятся обалденно!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Ri-tochka » 11 июн 2013, 20:10

Джоан с животиком невероятно хороша! Ну а фото с малышом умилили просто до слез! У нее взгляд мягкий, материнский :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 июн 2013, 21:17

Отличная история в положительном ключе :D . Мне понравилось, продуманы: персонажи, антураж, история :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение САНА » 12 июн 2013, 11:54

С удовольствием прочитала-просмотрела всю темку с самого начала. Очень красивые куклы, интересная история про Джоан, удивительный проект "Знаки зодиака" (удачного воплощения всех образов!), восхищают разные идеи и их воплощение ("О птицах и людях" - красиво и печально, "Мое сердце" - очень трогательно, "Сигаретное танго" - стильно), замечательные фотографии... Тема доброжелательная и насыщена любовью к куклам. Обязательно буду заглядывать.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение maska » 12 июн 2013, 13:38

Наташа, здорово!!! :D
И Джоан с животиком понравилась, особенно на фото, где она себя с таким любопытством в зеркале рассматривает ))) И другие фото хороши... А этот "зловредина" муж с такой какой-то требовательностью во взоре ее рассматривает :evil: , как-будто она ему должна "мульен"... :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Ann_ » 12 июн 2013, 20:22

Наташа, про историю ничего писать не буду, у меня от осознания того, что грядет, сердце разрывается :( . Поэтому только про фото напишу. Ты потрясающе передала радость Джоан от материнства!!! Она так тепло, нежно и восхищенно смотрит на маленького Дэниела. На фото с сыном даже Чарльз кажется довольным и более мягким. А вот Шарлотта выглядит немного раздраженной близостью мужа, мне показалось.
Обожаю, как ты наряжаешь Шарлотту. Всегда такая стильная и очаровательная! Приятно было увидеть Мэтта :D
Больше всего мне понравилось фото http://img-fotki.yandex.ru/get/9221/441 ... 9_orig.jpg на фоне зелени, а также н фоне неба. Столько позитива и радости.

А какие отношения у Дэниела с Маргарет? Какой бабушкой она оказалась? Строгой, доброй? Я очень рада, что они поддерживали отношения с Карлом, у Джоан замечательный папа :D

От Озона я в шоке. Они мне тоже как-то отменили позицию из заказа, но так долго не тянули, а деньги положили на пользовательский счет сразу.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Andrevna » 13 июн 2013, 09:21

Наташа, я восторге от беременных фото с зеркалом! А какие глаза, реснички у Джоан-Шарлотты! ах
Пупс очень достоверно мусолит галстук деда :D
Ну а Чарльз ведёт себя в семье по накатанной, как и его папаша. Семейные стереотипные сценарии очень прочны, они видны со стороны, а не изнутри.
Даже не знаю, как ты будешь воспитывать своих героев

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Natnats » 13 июн 2013, 11:58

Katrin76, Катя, конечно дети любят тех, кто их балует, не ругает и позволяет всякие шалости. А еще привозит игрушек много-много :D А порой и скрывает проделки от родителей, чтобы не влетело:)
Катя, возвращаясь к разговору о платьях из Титаника. Я на выходных получила посылку в тремя платьями, ни одно на стандартное тело не налезло. Только Антуанетты могут в них щеголять. Так что на твоих девочек со стандартными телами могут либо бархатный костюм подойти, либо черное кимоно. И все:(


Ri-tochka, Рита, ага, очень заметно Джоан изменилась в малышом, стала такая мамочка, милая и заботливая:)


Evrika Grecheskaja, Анжела, спасибо:)


САНА, спасибо, вы проделали большой труд, просмотрев всю тему :D Вас же Светланой зовут? Давайте познакомимся :)
Я рада вас видеть в нашей компании, я - Наташа, ко мне только на ты:)


maska, Светик, наверное беременность украшает не только женщин, но и кукол:) я ее после этих съемок еще долго с пузиком оставила, так она мне понравилась:)
Вот ты тоже заметила, что Чарльз смотрит требовательно? Мне вроде сначала показалось, как будто он улыбается ей, а вот потом разглядывала фотки, и поняла, что нет теплоты во взгляде. И он как будто не обнять семью хочет, а забрать у Джоан ребенка, а она пытается все больше к себе его прижать.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Natnats » 13 июн 2013, 12:11

Ann_, Оля, ты верно подметила, она настороженно смотрит на своего мужа, нет уже полного доверия к нему. Джоан стала мягче, в ее жизни появился смысл, который она потеряла после возвращения из свадебного путешествия:) Фотка с прогулки мне тоже нравится, она очень солнечная получилась:)
Отношения у Маргарет и Дэниела - самые теплые. Хотя Маргарет - железная леди, когда дела касается чести, отстаивания прав. Но в семье - она любящая, заботливая мать, свекровь, и была хорошей женой. Один ее поступок с укрыванием фактов смерти мужа ради сына говорит много и ее характере. И именно Маргарет взяла заботу о внуке, когда Джоан покинула семью.


Andrevna, Наташ, мне кажется, многим нравятся фотки беременной Джоан, потому что вызывают воспоминания, как и мы были в таком же состоянии, так же рассматривали себя в зеркало:) Я - так хорошо помню, особенно первая беременность, столько открытий:)
О, ты заметила на фото, как маленький Дэниел слюнявит галстук:) Мой любимый момент :D
Наташ, будем разбивать стереотипы, куда ж деваться :) Хотя в жизни это малореально, ты права..

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Lea Di » 14 июн 2013, 16:32

Наташ, потрясающие беременные фото!!! Такие нежные, красивые, ДЖоан прям излучает любовь!! ПРмя видно - что на полностью погружена в свое состояние!! :D Даже ностальгию вызвали.... :wink:

А ты уже историю придумала полностью? Такие предчувствия грустные..... Или еще все может измениться?

А что это за аутфит? Ты сама шила?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Contessa » 17 июн 2013, 08:50

Наташа, Джоан так привлекательна с беременным животиком :) . И лицо у нее такое, как будто она постоянно прислушивается к тому, что происходит внутри нее. Очень достовернно!
Ну а после "родов" она стала еще красивее, хотя, кажется, куда уж дальше :) . Но, тем не менее, она расцвела. И малыш такой очаровательный.
Жаль, что такое замечательное начало будет иметь такой грустный конец :( .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть шестая

Сообщение Natnats » 18 июн 2013, 07:36

Lea Di, Лена, история уже заявлена, когда приехал лорд Дэниэл, помнишь? я там вкратце описала историю его мамы. Поэтому эта сказка уже написана, я сейчас ее пересказываю более подробно. Платья шила не сама, но спасибо :D Есть надежда, что и я смогу так же :lol: Синее платье - это наряд из Чикаго, остальные - сборная солянка из нарядом МА и Тоннера:)

Contessa, Люба, как ты хорошо подметила:) А ведь и правда, она как будто прислушивается к своим ощущениям:) Материнство делает не только людей красивыми:) Но и кукол как оказалось тоже:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей