Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение rodiola » 02 июн 2013, 08:14

ООО, Наташенька! Как точно передала ты характерные черты этого знака, даже можно не читать гороскоп!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Сейчас...

Сообщение Natnats » 02 июн 2013, 08:14

Наташа,
Скрытый контент: показать
mihashka писал(а):Увлекалась астрологией и картами Таро. :D Дома осталось полно книг, а карты раскладываю до сих пор. Друзья просят.

Вспомнила, что и на картах я гадала, только на обычных, не Таро:) И сейчас вспомнила, почему я все бросила - была ситуация, когда меня сестра попросила погадать на нее и ее жениха. Я разложила карты и выходило, что ему все время выпадала смерть. Ну мы как-то не поверили, подумали "что за дурацкий расклад"... А через некоторое время ( вроде около месяца) он скончался от несчастного случая. И ты знаешь, я испугалась. Я относилась к таким вещам как к шутке, ну что такое гадание, игра же.. А вот как оказалось, что не игра, мне стало страшно. Больше решила с такими вещами не играть:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 02 июн 2013, 08:16

rodiola писал(а):ООО, Наташенька! Как точно передала ты характерные черты этого знака, даже можно не читать гороскоп!

Тамара, мне это было несложно. у меня старший сын и мама - Близнец. Мне очень знаком этот знак, их постоянное противоречие, и двойственность натуры :)
Жить с ними тяжеловато :? И не любить - невозможно:)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение rodiola » 02 июн 2013, 08:48

Да, ты права! У меня мама этого знака.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение MargaritaV » 02 июн 2013, 08:55

Очень красивые фото с близнецами, сама тоже близнецы и действительно с двумя противоречащими половинами... :mrgreen:
А вообще насчет близнецов верно подмечено, жить тяжело и не любить не возможно нас. ;)))))
Нам кстати и самим от этого тяжело.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Ann_ » 02 июн 2013, 12:19

Наташа, мне кажется, что наиболее вероятен вариант, что Дин и Крис расстанутся с хорошими воспоминаниями друг о друге, а потом сохранят теплое отношение друг к другу, может даже станут друзьями.

Близнецы у тебя получились сногшибательными! :shock: Снова ты смогла удивить и восхитить своими знаками Зодиака :D Особенно впечатлили обе фотографии в профиль. Как же они шикарны! А костюмы ты какие им сделала! Мантии очень к месту оказались 8)
Я снова поймала себя на мысли, что мне хочется, чтобы Сэм был с первой Скарлетт :oops:

Natnats писал(а):Мне очень знаком этот знак, их постоянное противоречие, и двойственность натуры :)
Жить с ними тяжеловато :? И не любить - невозможно:)

Вот-вот, отлично сказано :roll: У меня мама - Близнец, это самое сомневающееся и ни в чем не уверенное создание на свете, вынос мозга просто - общаться с ней, когда она пытается принять решение. Но они сами от своих особенностей страдают больше всех.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение electra27 » 02 июн 2013, 13:16

Наташ, фантастически красивые фото.
ценю подобные снимки за их глубокий смысл, эстетичность и осмысленность.
Спасибо за глубину проделанной работы.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение mihashka » 02 июн 2013, 17:12

Оооо! Только про Джереми поговорили - и вот они, красавцы. :D
Очень люблю эту серию со знаками Зодиака и каждый месяц жду новую порцию красоты. 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Amelia Dragoness » 02 июн 2013, 19:18

Ммм... какие мужчины! какая атмосфера... Все-все нравится, великолепно)))) :D :D :D Первые два фото - просто вынос мозга...
Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Lea Di » 02 июн 2013, 21:11

Наташ, очень красивые фото!!!!!!!! Здорово характер передают!!! особенно 1 фото крышесносное!!! :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Ri-tochka » 03 июн 2013, 00:27

Наташа, залюбовалась на твоих близнецов :) Хороши все-таки! Очередной очень удачный фотосет!
Если издашь потом календарь с этими фотками - я пожалуй один экземпляр куплю :wink: :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение turtle_cherry » 03 июн 2013, 00:31

О, какие близнецы... Потрясающе.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 03 июн 2013, 16:02

MargaritaV, спасибо за комментарии, я рада вам в нашей теме, заходите еще:)
И вы повторили фразу моей мамы, я ее в спрашивала, как она может быть такой диаметрально противоположностью самой себе:) И она ответила - "мне и самой тяжело от этого" :)



Ann_, Оля, брюки в обтяжку шила им сама, ты права:) Мантии - это уже так, самое легкое :D Сэм у меня до сих пор в этом образе стоит, так ему идет белый цвет, что и переодевать пока не хочу :roll:
Я снова поймала себя на мысли, что мне хочется, чтобы Сэм был с первой Скарлетт

Оля, и я сама себе напоминаю, что обещала сфотать их вместе, но почему то не могу никак себя заставить это сделать :oops: Не пойму, что меня останавливает-то..
У меня мама - Близнец, это самое сомневающееся и ни в чем не уверенное создание на свете, вынос мозга просто - общаться с ней, когда она пытается принять решение.

О дааааа. Особенно это ощущаю, когда иду с ней на шоппинг, она одна не может определиться ей нужен взгляд со стороны. И этим взглядом приходится быть мне :) Пью успокоительное до выхода из дома :mrgreen: и после возвращения - тоже :mrgreen:
И с сыном такая же беда - может метаться, думать, меня теребить, как же ему лучше поступить, что же сделать, что иногда вспылю и гавкну на него. Зато потом решение быстро находится :lol:


electra27, Лиза, спасибо:) Хотела показать, что в одной личности есть две стороны, темная и светлая, и знак Близнецы как никакой другой это могут показать:)



mihashka, Наташ, ага, у меня что-то месяц Джемери выдался, брюнет явно в фаворе :roll: Но ему это не в тягость совсем:)


Amelia Dragoness, Катюш, спасибо:)


Lea Di, Лена, благодарю. А у тебя нет Близнецов - друзей или родственников?:)


Ri-tochka, Рита, спасибо, подумаю над выпуском календаря, тем более первый покупатель уже есть :D


turtle_cherry, Лена, спасибо:)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 июн 2013, 20:11

Очень интересный фотосет с близнецами :D . Меня безумно восхищает, как ты готовишься и продумываешь до мелочей :D . И вообще восхищает, что не бросаешь "проект" :D

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Сейчас...

Сообщение Katrin76 » 03 июн 2013, 21:12

Natnats писал(а): Проверила, у меня открываются. Может фотохостинг немного глюкнул на тот момент?:) сейчас ты их видишь?

Да, теперь все фото открылись, наверное действительно был глюк какой-то :)
Наташа, хочу у тебя проконсультироваться по поводу аутфитов, ты уже специалист у нас по ним :wink: Скажи аутфиты от кукол Gene и Принцессы Дианы подойдут на Тоннеровских, обувь то понятно неподойдет, а вот платья?
Со знаком близнецов у тебя очередной шедевр! Как же интересно и красиво ты все задумала. Особенно понравилось первое фото, изображение в знаке инь-янь, фантастически получилось! А какие шикарные мужчины у тебя :roll: Чего-то я стала замечать, что я без ума не только от длинноволосых дев, но и от длинноволосых менов похоже :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 04 июн 2013, 09:10

Evrika Grecheskaja, Анжела, спасибо :oops: Как тут его бросишь, самой уже интересно и затянуло:) Не скажу, что все знаки мне даются легко, некоторые заставляют попотеть мозгом :lol:


Katrin76, Катя, ну скажешь, специалист :lol: Катя, у меня пока нет ауфтитов принцессы Дианы, я пока рассматриваю возможность их покупки :)
По нарядам от Gene скажу - сразу спрогнозировать, на какую куклу они подойдут невозможно. Это метод проб и ошибок. Я чуть позже могу визуальные дать характеристики, если хочешь. А пока в общем скажу - некоторые хорошо садятся на тело Антуанетты, некоторые - и на стандартное тело. В моем понимании - хорошо село, это застегнулось и смотрится на кукле:) Предупрежу, что некоторые платья (юбки) не застегиваются на верхнюю пуговку на талии (у Жене талия Уже), и нужно перешивать. Из всех нарядов, которые у меня есть, не подошел пока наряд китайского мандарина (хотя я подробно и не рассматривала его пока, как там можно пуговки перешить, не до него :D ) Из минтовских нарядов у меня есть наряды Скарлетт и Титаника. Если посмотришь чуть выше - Крис в наряде от Титаника (на стандартное тело платье отказалось садится напрочь), и Шарлотта в синем костюме из Титаника. Но если ты любишь, чтобы прям тютелька в тютельку сидело и нигде не нужно подредактировать, то тогда может не стоит экспериментировать (или начать хотя бы с одного наряда Минта и с одного наряда Жене). В платьях Скарлетт у меня побывали и дамы с ант.телом и со стандартным. Тоже сразу не понятно, кому какое подойдет, покупаю всегда на угад, а уже пр приезду разбираюсь, кому чего носить :lol:
Спасибо за отзыв по работе с Близнецами, это моя одна из любимых работ, если честно:)
Чего-то я стала замечать, что я без ума не только от длинноволосых дев, но и от длинноволосых менов похоже

А может, тебе просто нравятся Джемери? :lol: Наверное, эти товарищи с любой прической будут прекрасны 8)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Andrevna » 04 июн 2013, 13:55

фотосет с братьями гениален! Дух захватывает, как представлю таких фантастических красавцев среди звёзд у себя над головой
И ещё, когда смотрю на фото с одномолдниками, вольно или невольно начинаю выбирать, кто мне больше нравится. А здесь разглядываю, мучаюсь, но не могу решить, кто красивее. :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Contessa » 04 июн 2013, 16:03

Наташа, я не знаю, останутся ли Дин и Крис вместе навсегда, но вместе они очень хорошо смотрятся. Видна нежность со стороны Дина, теплота в его глазах. Может, он и вправду неожиданно для себя влюбился, а может, ему интересно это новое для него чувство заботы не о себе, любимом, а о другом человеке.
Кстати, я тоже вижу в Стеллах и Крис либо капризниц, либо вечно недовольных или обиженных красавиц. Такие у них своеобразные личики :) .

Фотосет с Близнецами изумительный. Ничего лишнего, всё в меру, лаконично и образно. И опять мои любимые космические фоны :) . И космическая музыка 8) .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 05 июн 2013, 10:10

Andrevna, Наташа, вот и я не смогла решить, поэтому и купила их сразу двоих :mrgreen: И боюсь и надеюсь в тайне, что Тоннер когда нибудь выпустит еще Джеремей, тогда их будет больше :D


Contessa, Люба, поживем-увидим, как сложно с этой парой, да и вообще с этими красавцами.. Сэм как был один, так и остался, и что-то никаких кандидатур в голове у меня уже нет, кризис идей...
Кстати, я тоже вижу в Стеллах и Крис либо капризниц, либо вечно недовольных или обиженных красавиц. Такие у них своеобразные личики .

Я не вижу в них капризниц, они больше грустные, на мой взгляд, думаю, все дело в бровях, в их изгибе:) Кстати, вот форма губ у них мне нравится, нестандартная по сравнению со многими куклами:)
Фотосет с Близнецами изумительный. Ничего лишнего, всё в меру, лаконично и образно.

Спасибо, рада, что наши старания не пропали даром:) И гардероб пополнился штанцами в обтяжку :D
Последний раз редактировалось Natnats 07 июн 2013, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Ann_ » 06 июн 2013, 17:45

Наташа, мне кажется, Сэм похож на существо нечеловеческого происхождения в этом наряде, эльфа или полубога какого-нибудь. Такой светлый и нереально прекрасный, отстраненный и чистый.

Может, и правда Скарлетт ему не пара. Ему явно нужна какая-то особенная девушка, но мне на ум никто не приходит. Кстати, когда я думала купить Джереми-блондина, то неизменно его представляла парой своей Скарлетт / леди Элеоноры. Видела его только с ней и ни с кем другим (при этом ее видела со многими другими, так что раз Джереми не покупаем, она одна не останется :mrgreen: ).

А про Джоан планируется продолжение в ближайшее время?

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Angelique Bonnet » 07 июн 2013, 05:30

Знак близнецы вышел очень привлекательным. Парни справились отлично!
Очень интересная работа)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 07:16

Ann_, Оля, как красиво ты сказала про Сэма:) Вот действительно полубог - отстранен, и принимает дары и восхваления в свой адрес.
Из особенных девушек я лелею надежды, что у него может сложится с двумя девами (они сейчас в пути). Одна - редкая птичка, вторая - необычная (по крайней мере для меня). Но и не исключаю вариантов, что и тут будет несрост :? и Сэм останется в статусе полубога, прекрасный и одинокий:)
Кстати, когда я думала купить Джереми-блондина, то неизменно его представляла парой своей Скарлетт

Вот ради хотя бы такого эксперимента хочу, чтобы ты его купила:) Могу их конечно поставить рядышком со своей стороны:) Но эти Скарлетт все разные, судить будет сложно:)
А про Джоан планируется продолжение в ближайшее время?

да, Оль, я просто тяну время, хочу чтобы она подольше побыла в свадебном путешествии. До того момента, как начнется рушиться ее мир. Да и Дин тут как-то втесался со своей историей с Крис :D
Но раз ты спросила, наверное время пришло, сегодня продолжу ее биографию.

Angelique Bonnet, спасибо:) рада, что вам понравилась:) приходите еще, каждый месяц знаки публикуем:) Пока не кончатся.

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Katrin76 » 07 июн 2013, 14:18

Наташа, спасибо за разъяснение! :) Значит шифоновое платье из Титаника, которое на Крис моим не подойдет, у меня все девочки со стандартным телом...Получается все наряды из Титаника только на антуанетовское тело?
Natnats писал(а): А может, тебе просто нравятся Джемери?

Не исключаю, очень импозантные и красивые молодые люди! Может и с другой прической они будут прекрасны, но я все-таки покорена ими именно с длинными волосами! Да, мне бы тоже было сложно сделать между ними выбор, оба неотразимы! :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение maska » 07 июн 2013, 15:04

Ой, Наташик, я тут по быстрому немножечко напишу :roll: , а то:
Natnats писал(а):... я просто тяну время, хочу чтобы она подольше побыла в свадебном путешествии. До того момента, как начнется рушиться ее мир.
...наверное время пришло, сегодня продолжу ее биографию.

Про Джоан я тоже с нетерпением жду продолжения. Но, видимо подспудно, не хотеля тебя о нем спрашивать, поскольку тогда придется уже окончательно смириться с изменениями в жизни такой красивой пары :wink: .

Про близнецов: ооочень понравилось! И твоя задумка, и исполнение, и знак, и, конечно, сами близнецы. Я как насмотрюсь на твоих, так сразу к своим ручонки тяну :mrgreen: на предмет "потискать")))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 15:34

Katrin76, Катя, шифоновое - 100% в груди не налезет. Полосатый наряд - не меряла, сразу Картине одела, может и на стандартное тело сядет, пока не берусь сказать:) Попробуем. А вот синий бархатный костюм отлично подошел Шарлотте (посмотри несколько страничек назад?), а она у меня на стандартном теле. Красное платье (в котором приехала Роуз) - только на антуанеттинское тело. Кимоно подходит и тем и другим:) В понедельник заберу посылку с новыми платьями, там три штуки приехало, и будем примеряться:)


maska, Света, даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо :lol:
Я как насмотрюсь на твоих, так сразу к своим ручонки тяну

А вот здесь поподробней, плиииз, шо за близнецы? :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение maska » 07 июн 2013, 15:48

Natnats писал(а): А вот здесь поподробней, плиииз, шо за близнецы? :D

Натааааш, я б уже ах бы как хотела бы и у себя таких же красавцев заиметь, но... Нет их у меня :( . Я просто в общем Тоннеров имела ввиду :lol: . Как увижу твою очередную красотень, так и к своим Тоннерам ручки тяну :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 16:06

А, вон ты о чем:) А я то думал, у тебя живут близнецы, кукелы:)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение САНА » 07 июн 2013, 16:11

Близнецы замечательные и фотографии классные!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Близнецы

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 16:32

САНА, спасибо:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Джоан. Часть пятая

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 16:53

Напомню, здесь предыдущие части ее биографии:

часть первая viewtopic.php?f=14&t=31440&start=1950#p2368778
часть вторая viewtopic.php?f=14&t=31440&start=1950#p2372927
часть третья viewtopic.php?f=14&t=31440&start=1980#p2375696
свадьба viewtopic.php?f=14&t=31440&start=1980#p2375701
часть четвертая viewtopic.php?f=14&t=31440&start=1980#p2381048

Часть пятая
Молодая пара, Чарльз и Джоан, наконец-то вернулись в поместье, которое стало их семейным очагом, и очарование семейной жизни у молодой супруги стало помаленьку пропадать.
Поместье их было в уединенной местности, гости приезжали нечасто. Грустный, унылый пейзаж, отсутствие солнечных дней угнетало Джоан, ей не хватало просторных полей, тепла, новых знакомств.

Изображение

Чарльз ушел с головой в управление поместьем, с супругой виделся вечерами, и Джона много времени проводила в одиночестве.
Единственное развлечение оставалось - это чтение книг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Беседы со свекровью (которая привязалась к Джоан всей душой), тоже помогали скрасить дни. Маргарет понимала, как нелегко приходится молоденькой девочке на новом месте и всячески старалась помочь ей.
Изображение

Изображение

Изображение

Маргарет знала нелегкий характер своего сына, и устраивая этот брак, надеялась что солнечность Джоан растопит сердце Чарльза. Она видела, как ее сын увлекся этой девушкой, радовалась блеску его глаз. Но затем все вернулось на круги своя - казалось, Чарльза стала утомлять чрезмерная живость его супруги. В очередной раз Маргарет помянула про себя недобрым словом папеньку Чарльза, кутилу и повесу. Это он привил Чарльзу неуважение к женскому полу, воспитывая мальчика в своей манере, таская по борделям за собой. Он решил, что таким образом воспитает мужественность в Чарльзе, и не поддавался на уговоры Маргарет оставить мальчика в покое. Отец Чарльза был ловелас и картежник. А его сын, видя продажных женщин и отношение отца к прекрасному полу, решил, что весь женский пол одним миром мазан и создан только для ублажения мужчин. Никто, даже его мать, истинная леди, не могла его переубедить в обратном. Если бы Чарльз знал, как окончил жизнь его отец, может и призадумался, но Маргарет хранила в тайне подробности кончины своего супруга. Отец Чарльза умер в комнате проститутки, у которой гостил в тот вечер. У него остановилось сердце. Маргарет сразу сообщили об этом ее люди (которых она посылала следить за своим муженьком и привозить его свински пьяного домой), она испугалась позора и того, как это может отразиться на будущем ее сына. Она в тайне перевезла тело мужа в поместье положила в его спальню и все посчитали, что он умер во сне у себя в кровати. Людей, участвовавших в этом событии, она щедро подкупила и велела держать язык за зубами. И приняла меры об отправке этих людей в другие города, даже страны, чтобы не дай Бог, что-то стало известным. События той ночи часто всплывали у нее в воспоминаниях, но никому она не рассказывала об этом. В тайне она была рада, что ее муж ушел на тот свет, не успев разорить поместье и его "воспитание" Чарльза закончилось. Но к своему огорчению, она улавливала в поведении своего сына черты покойного супруга, он успел заронить в душе Чарльза презрительное отношению к окружающим и в частности к женщинам.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie