Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Ann_ » 17 апр 2013, 20:29

Наташа, как Шауна-Анна хороша во всех нарядах! Но особенно я в восторге от шотландского аутфита - ей очень-очень идет, настоящая богатая и успешная аристократка. :) Фото двух бабушек Дэниэла бесподобны! :D
Шарлотта меня влюбляет в себя все больше и больше :D Маскарадный костюм как будто для нее создан! Она - самая очаровательная принцессочка на свете. Моя решимость не добавлять Шарлотту в запечатанный список хотелок тает на глазах (остается порадоваться, что та Шарлотта, которую я выбрала, такая редкая, что я ее скорее всего не найду - тем и спасаюсь :roll: ) Из всех образов, в которых ты уже показывала Джоан-Шарлотту, мне нравится все же последний - в скромном школьном платье (а что за платье?) с двумя хвостиками. Эти фото меня окончательно добили. Обожаю!!!

Когда читаешь историю и знаешь заранее, что у нее грустный конец, от этого совсем печально становится. Так жалко Джоан. Жизнерадостная милая девочка. И все ей мать обрубила: ни образования ни дала получить, ни любовь встретить, все пошло наперекосяк у нее, и как следствие невозможность видеться с сыном. Бедная солнечная девочка... Родители так всегда - хотят как лучше своим детям, а в итоге убивают их психологически. И я очень рада, что Дэниэл оказался тверже своей мамы и взял свою судьбу в свои руки, не позволил отцу, после того как он уже испортил ему детство, испортить еще и остальную жизнь. И как здорово, что он встретил Софию :) Очень интересно, какие отношения сложились у Дэниэла с бабушками и дедушками, особенно со стороны Джоан.

Наташ, а ты как планируешь, оставить имена из истории за девушками на постоянно, или после окончания истории они вернутся к фабричным именам?
Ann_, Оля, ты думаешь, Тоннер сделает ого-то из Хоббита? Интересно, кого:) Из голодных, конечно бы хотелось Цинну увидеть

Наташа, я думаю, что по Хоббиту мы кукол не дождемся, а по Голодным играм максимум - переиздание главной троицы, но ведь мечтать не вредно. Вот я и мечтаю о Цинне, Хеймитче и Торине. :roll:
Последний раз редактировалось Ann_ 17 апр 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Amelia Dragoness » 17 апр 2013, 20:37

Прямо-таки настоящий фильм))) :D :D :D Смотрится отлично)
Шотландский аутфит действительно бесподобен, эффектно выглядит) А уж фото с маской - вообще что-то невероятное...

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Katrin76 » 17 апр 2013, 20:50

Наташа, Шауна в аутфите Скарлетт бесподобна! Платье шикарнейшее! Сама давно хочу прикупить такой аутфит, правда вот претенденток как оказалось на него несколько уже! :)
Джоан в маскарадном костюме бесподобна! А фото необыкновенной красоты! :roll: Джоан на них получилась такая естественная и живая, взгляд просто завораживает!
Наташа, то есть как я поняла Джоан никогда не видела своего будущего мужа? Как говорится без меня, меня женили (в данном случае хотят выдать замуж) :) Жаль, что Джоан родители не дали доучиться, все-таки Страстбургский университет престижное место! :) Да и училась Джоан хорошо, хоть и не очень любила учебу...Замужество оно конечно интереснее учебы, тем более, когда оно по обоюдному согласию! :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Natnats » 18 апр 2013, 09:00

Элинор, Лен, спасибо:) Как-то получилось, что показала Шарлотту в наряде Золушки раньше, чем саму Золушку :)



Ann_,
Шауна-Анна хороша во всех нарядах

Ага, я все больше и больше к ней располагаюсь, в процессе переодевалок она мне ближе становится:)
Фото двух бабушек Дэниэла бесподобны!

Самой забавно было увидеть это - прямо вчера спонтанно история подкорректировалась:) Две заговорщицы просто :D
остается порадоваться, что та Шарлотта, которую я выбрала, такая редкая, что я ее скорее всего не найду - тем и спасаюсь

Мысли и желания материальны, мироздание может тебе эту Шарлотту преподнести :lol:
мне нравится все же последний - в скромном школьном платье (а что за платье?) с двумя хвостиками. Эти фото меня окончательно добили. Обожаю!!!

Мне тоже они нравятся, она такая юная получилась:) Платье это - тоже из тоннеровски аутфитов Чикаго :) Я же их все скупила около года назад. И не знала, что вот так пригодятся.
Как-то они хорошо звучат в этой истории:)
Так жалко Джоан. Жизнерадостная милая девочка.

Согласна с тобой - она стала жертвой обстоятельств, да и Анна ее особо никогда не любила, не понимала и не стремилась быть ближе с дочерью. И наверное, когда получилось Джоан пристроить, то вздохнула с облегчением. С глаз долой, из сердца - вон.. А одной любви отца не хватило для поддержки этой девочки... Сама ей сочувствую, и сопереживаю очень..
Родители так всегда - хотят как лучше своим детям, а в итоге убивают их психологически.

Добрыми делами вымощена дорога в ад. Надо слушать и слышать своих детей, а не решать все за них. Этого родители не понимают до поры ло времени. пока не становится поздно что-то изменить:(
И я очень рада, что Дэниэл оказался тверже своей мамы и взял свою судьбу в свои руки, не позволил отцу, после того как он уже испортил ему детство, испортить еще и остальную жизнь.

Думаю, что как раз пример его матери и стал для него решающей жизненной позицией. Она позволила управлять своей жизнью, и к чему это привело? А когда решила изменить - то выбрала неверный путь, и подсказать и остановить ее было не кому:( А своего жизненного опыта Джоан не хватило...
Очень интересно, какие отношения сложились у Дэниэла с бабушками и дедушками, особенно со стороны Джоан.

Интересный вопрос:) Надо подумать:)
Наташ, а ты как планируешь, оставить имена из истории за девушками на постоянно, или после окончания истории они вернутся к фабричным именам?

Оль, я оставлю им их первоначальные имена:) Сейчас это все-таки герои, помогающие нарисовать биографию одной женщины:) У меня не получается все делать только текстом, я люблю добавлять и визуальный ряд:) И спасибо куклам за помощь в этом процессе:)
Вот я и мечтаю о Цинне, Хеймитче и Торине.

Ой, Хеймитч! как я забыла про него! Его хочу видеть даже больше чем Цинну :oops:



Amelia Dragoness, Катя, спасибо:) надеюсь, не совсем напоминает Санта-Барбару? :lol:
Шотландский аутфит, как мне кажется, еще и стройнит кукол, такая талия тоненькая получается:)



Katrin76, Катя, ты про каких претенденток на платье говоришь? Про кукол или покупателей?:)
как я поняла Джоан никогда не видела своего будущего мужа?

Да, ты верно поняла, она поехала в Англию знакомиться и выйти замуж:)
Жаль, что Джоан родители не дали доучиться, все-таки Страстбургский университет престижное место!

Может быть шел разговор о заочной форме обучения - думаю, там есть такой вариант, не только очное образование:)
Замужество оно конечно интереснее учебы, тем более, когда оно по обоюдному согласию!

У Джоан согласия особо никто не спрашивал:) А вот почему Чарльз решил жениться - об этом история уже умалчивает:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Ann_ » 18 апр 2013, 09:25

Наташа, сердце всегда радуется, когда хозяйка находит, наконец-то, язык с куклой, с которой сначала не сложилось. Я очень рада за Шауну :D
Мысли и желания материальны, мироздание может тебе эту Шарлотту преподнести

Ох, не надо. У меня и так в новом стеллаже мало места уже. :mrgreen: Мне сегодня полночи твоя Шарлотта снилась :roll: Мне из всех Шарлотт три нравятся больше всех - Любина, твоя и Velvet Vixen, но у себя бы я поселила твою или вельветовую. Вот последняя - как раз та, редкая. Но еще раз налюбовавшись на ночь твоей Шарлоттой в разных образах, я уже больше к ней склоняюсь - все-таки, кареглазые тоннеры - мои самые-самые любимые. Все! запрещаю себе думать о новых хотелках :evil:
Интересный вопрос:) Надо подумать:)

Думай-думай, потом нам расскажешь ;)
Ой, Хеймитч! как я забыла про него! Его хочу видеть даже больше чем Цинну :oops:

Вот и я Хеймитча хочу видеть больше всех.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение maska » 18 апр 2013, 11:05

Natnats писал(а):Пропустила - не посмотрела сразу? Или пропустила - не купила? :D

В том плане, что как-то не обращала внимания, что есть такая стильная кукла.

Наташ, спасибо за показ костюмчика, очень здорово его обыграла :wink: Понравился!
И съемки твои, как всегда, здоровские :D

Скрытый контент: показать
Natnats писал(а): Умираю от любопытства - кто же это? :roll: Хоть намекни:)

Один из жителей страны Восходящего солнца :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Natnats » 18 апр 2013, 14:31

Ann_, Оля, а ведь точно, у тебя очень много кареглазиков:)
Мне сегодня полночи твоя Шарлотта снилась

Ого, ничего себе:) Надеюсь, в приятных снах? :lol: Может к тебе она хочет, так и говорит "найди меня?" :D
Если что, знаю, где есть такая 8)
Вот и я Хеймитча хочу видеть больше всех.

Значит нас двое, и мы в тельняшках :lol: Чтож, ждем, хотя уже апрель, а новых релизов у Тоннера я не припомню..



maska, Света, вообще Лану как-то обделили в количестве выпусков - я в каталоге посмотрела, немного она появлялась :(
Как-то много Тайлер, Сидни да Ками. Очень редкая девочка Лана, смотрю и радуюсь, что в свое время купила ее и могу любоваться ее утонченной красотой:)
Наташ, спасибо за показ костюмчика, очень здорово его обыграла

Это ради тебя сделала - пришлось срочно менять лорда на леди :mrgreen: Хотя на общую канву рассказа это не повлияло, думаю.
Скрытый контент: показать
Один из жителей страны Восходящего солнца

хм... мальчик или девочка? Не юноша с лысой головой случайно, не помню как зовут :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение maska » 18 апр 2013, 14:41

Natnats писал(а): я в каталоге посмотрела, немного она появлялась

а можно ссылочку на стр. каталога :oops:

Natnats писал(а):Это ради тебя сделала - пришлось срочно менять лорда на леди

Наташик, я поняла :D . И я это очень-очень ценю :!: :oops: :D

Скрытый контент: показать
Natnats писал(а): хм... мальчик или девочка? Не юноша с лысой головой случайно

Аха-ха-ха :lol: :lol: . Ты ж сначала сказала - намекни... :lol: . Ну ладно - мальчик ) Но вот какой - чуть позже :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Natnats » 18 апр 2013, 15:00

Свет, во Лана Ленг вообще одна http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 33#p253433
На антуанеттинском теле.
А чуть повыше на этой же страничке есть Лана, но на стандартном теле (и сама на себя не похожая)
Скрытый контент: показать
Ты ж сначала сказала - намекни...

Дык.. к полумерам не привыкли :lol: Эх, ждем, ждем, сильно только не тяни:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение maska » 18 апр 2013, 15:06

Нда, уж... Теперь поняла, почему она прошла мимо меня :roll:
Она ж у тебя совсем другая! Она ж у тебя как бутон розы - раскрылась!

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Katrin76 » 18 апр 2013, 16:04

Natnats писал(а): Катя, ты про каких претенденток на платье говоришь? Про кукол или покупателей?

Про кукол! :) Планировала конкретной деве, а тут еще две не против претендовать на столь изысканный наряд!
Natnats писал(а): У Джоан согласия особо никто не спрашивал

Ну да, в те времена было не принято спрашивать согласие, на кого родители укажут, тот и будет мужем! :) Хотя, я этого никогда не понимала, хорошо хоть сейчас времена изменились и есть право выбора!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Natnats » 19 апр 2013, 07:49

maska, Светик, ее и раскрывать не надо - она великолепна сама по себе:) А насчет промо-фотографий, думаю их делают засланцы-конкуренты Тоннера, другого объяснений, почему куклы на промо такие другие не нахожу :mrgreen:


Katrin76, Катя, пусть носят по очереди и не дерутся :lol: Иначе рискуют остаться совсем без обновки:)
на кого родители укажут, тот и будет мужем!

Как в песне поется "все могут короли" :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Ann_ » 19 апр 2013, 09:46

Natnats писал(а): Может к тебе она хочет, так и говорит "найди меня?" :D
Если что, знаю, где есть такая 8)

Наташа, я тоже знаю, где она есть, да еще и по очень неплохой цене. Тем выше соблазн для меня. :roll: Я летом там планирую делать заказ, если желание купить ее не пройдет и она меня дождется, то может, и правда, она ко мне хочет ))))))))
Чтож, ждем, хотя уже апрель, а новых релизов у Тоннера я не припомню.

Ну осенью-то релиз точно будет, в осенних релизах Тоннер как раз обычно и представляет персонажных кукол. Так что ждем и надеемся.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Natnats » 19 апр 2013, 12:53

Ann_, Оля, ура, я верю, что Шарлотта к тебе приедет:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Natnats » 19 апр 2013, 13:02

Джоан отнеслась спокойно к известию о своем замужестве - ей даже стало интересно испытать это приключение.
Новая страна, новые обычаи, новые знакомства - разве это не волнительно и не любопытно?
Ей только не хотелось оставлять своих университетских подруг, и они обещали писать друг другу каждую неделю.
И она стала собираться в дорогу...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Natnats » 19 апр 2013, 13:04

Подружки немного завидовали - Джоан уже выходила замуж, тем более не за кого нибудь, а за знатного английского лорда. А они оставались учиться дальше.
Джоан и Чарльз познакомились в аэропорту, куда жених приехал встречать свою невесту. Они понравились друг другу, да и кто бы мог устоять против таких сияющих глаз?
До бракосочетания они общались немного - было много хлопот, приготовлений к свадьбе, примерки, списки гостей, интервью с прессой, съемки....
И вот настал день свадьбы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Ann_ » 19 апр 2013, 13:13

Наташа, какая фотосессия! Джоан за сборами такая очаровашка! И так мило вертится перед зеркалом :D Как красиво ты все подобрала и сняла!!! Шляпа с цветочками шикарная и хотелочная. Это от какого аутфита? Отдельное спасибо за первый снимок - на нем очень хорошо можно рассмотреть глаза Шарлотты. Мне все больше нравится это обалденное сочетание соломенно-золотистых волос и карих глаз. Красотка она у тебя :D

Ай, какие свадебные фото!!! :D :shock: Платье от одной из минтовских Романовых? Потрясающее! Особенно мне украшения и диадема понравились. И шлейф! С ума сойти! :D А Икабод-Чарльз - настоящий чопорный английский лорд. но видно, что и он не устоял перед солнечной Джоан. http://s3.uploads.ru/t/y9YA2.jpg - здесь довольный-предовольный :mrgreen:
Это у тебя ведь первая свадебная фотосессия? Поздравляю с дебютом :D ! Фон ты очень удачно подобрала. Спасибо за возможность полюбоваться такой красотой! ))))))))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Natnats » 19 апр 2013, 14:36

Ann_, Оля, самой нравится фотки с ее сборами - родилось это спонтанно и за пять минут:)
Шляпка с цветочками (соломенная, ты про нее же спрашиваешь) от аутфита Жене (я его давно разок показывала на Ками, белый наряд)
Да и первое фото - мой фаворит сейчас, какая-то она солнечная на нем вышла, светящаяся:)

Свадьба у нас первая, поэтому и получилось много фото:) Это первая девушка, которая вышла замуж, поэтому я позволила нам обыграть этот процесс подольше))
Общий наряд - сборная солянка из нарядов минтовских дам семейства романовых. Платье и букет позаимствовали у Анастасии, диадему с вуалью и колье - у Екатерины:)
Каждая девочка, как только начинает играть в куклы мечтает о своей свадьбе, и так получилось, что первой у нас стала дамой замужней Джоан-Шарлотта.
И невеста она просто очаровательная (думаю, никто не будет спорить :roll: )
Чарльзу вообще грех жаловаться - такая красотка и вся его :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Ann_ » 19 апр 2013, 15:31

Наташа,
Да и первое фото - мой фаворит сейчас, какая-то она солнечная на нем вышла, светящаяся:)

Да, у нее в глазах как будто все надежды юности, мечты о счастливой замужней жизни, о чудесных открытиях в новой стране )))))
Это первая девушка, которая вышла замуж, поэтому я позволила нам обыграть этот процесс подольше))

Свадебных фотографий, тем более таких красивых, много не бывает ;)
Кстати, мне кажется, что Тоннер как-то слишком упорно игнорирует свадебные наряды. У него есть, конечно, несколько невест, но они в основном очень старых выпусков или портретные, с платьями из фильмов. Не понимаю, почему он не делает отдельных свадебных аутфитов. Они бы разошлись как горячие пирожки. Ох, не любит он, видимо, свадьбы.
такая красотка и вся его

Ага, до поры до времени :(

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Katrin76 » 19 апр 2013, 22:10

Наташа, ты так красиво показала сборы Джоан! На этих фото она такая веселая, живая, игривая, теперь вижу, что она и сама не против, поскорее увидеть своего будущего мужа! :) Очень понравились серьги на Джоан, где она собирается, такие изящные, это ее родные? Ну, а свадьба это вообще загляденье! Джоан в свадебном платье бесподобна! Такой шикарный, богатый наряд, очень красивая вышивка! А украшения какие изящные! Чарльз элегантный, статный, стильный! Они такие красивые и счастливые! Восхитительная пара! Теперь у тебя появилась первая семейная пара! А Джоан стала настоящей английской леди! :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Natnats » 20 апр 2013, 19:25

Ann_,
Да, у нее в глазах как будто все надежды юности, мечты о счастливой замужней жизни, о чудесных открытиях в новой стране )))))

Оля, как верно подметила:)
Свадебных фотографий, тем более таких красивых, много не бывает

Чорт, знала бы, еще штук 100 наделала :lol:
Кстати, мне кажется, что Тоннер как-то слишком упорно игнорирует свадебные наряды. У него есть, конечно, несколько невест, но они в основном очень старых выпусков или портретные, с платьями из фильмов. Не понимаю, почему он не делает отдельных свадебных аутфитов. Они бы разошлись как горячие пирожки. Ох, не любит он, видимо, свадьбы.

Да, точно. Припоминаю Скарлет в свадебном, недавнюю Беллу, Тайлер. И все вроде... Никого не забыла? То ли дело Минт - сколько барышень у него в свадебных платьях, да красивых таких!
С такими отделками, милыми деталями:)



Katrin76, Катя, спасибо:) Да, ты права - ей даже любопытно стало, что ее ждет впереди:) Опыт жизненный, у нее конечно, почерпнут из книжек, романов и сказок. Поэтому ей вся эта суматоха представляется как что-то красочное и немного нереальное:) И отмечу, что в основном за этот брак радела Маргарет, мама Чарльза, дальше станет понятно почему.
Очень понравились серьги на Джоан, где она собирается, такие изящные, это ее родные?

Катя, это от какого-то наряда Жене Маршалл. Они у меня все разукомплектованные, и к стыду сказать, уже не помню, с каким платьем они приехали :oops:
Такой шикарный, богатый наряд, очень красивая вышивка! А украшения какие изящные!

Да, Франклин Минт может порадовать такой красотой, спасибо ему:)
Чарльз элегантный, статный, стильный!

Сказывается английское воспитание:)
Теперь у тебя появилась первая семейная пара!

Надеюсь, что не последняя, как мне понравилось свадебные фотки делать, совсем другой процесс:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение maska » 20 апр 2013, 19:39

Наташа :D . Впечатлена :!: . Всем...
Скрытый контент: показать
Натусь, я сразу оптисываться не умею :oops: . Ну ты знаешь :lol: . Мне мои впечатления надо переварить :? . Прекрасно понимаю, что когда затрачиваются какие-то душеные струнки, выставляемые на показ, то хочется на них мгновенного отклика... А я пока соберу мысли в кучку, то у тебя стр. уже на милю вперед ускачет, получается как-бы не актуально :oops: . Но я потом, попробую... :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Natnats » 21 апр 2013, 07:49

maska, Свет, спасибо:)
Скрытый контент: показать
Светик, ты чего?:)
Ты не совсем права насчет мгновенного отклика, лично мне он нужен бывает, когда требуется совет, когда все внутри аж чешется от невозможности определиться :lol:
А когда вкладываются пережевывания и эмоции - как ты верно подметила - иногда их хочется обдумать и самой понять, какое впечатление они на тебя произвели и какие струны души задеты:)
Я тоже не всегда сразу пишу комментарии. Бывает, что-то рождается в голове сразу и я пишу комментарии. А иногда беру тайм-аут на раздумье:)
Так что даже не переживай - самое главное, что ты с нами, тебе интересно:)
Вот:)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение ТриNа » 21 апр 2013, 10:02

Джоан прекрасная невеста! Фото очень правдоподобные :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Ann_ » 21 апр 2013, 11:13

Наташа, я из невест вроде еще Кит и Сидни смутно припоминаю. Но в каких -то совсем древних выпусках...
Чорт, знала бы, еще штук 100 наделала :lol:

В следующий раз делай сразу 100 :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Contessa » 21 апр 2013, 15:18

Наташа, Джоан в каждой новой фотосессии раскрывается с другой стороны. Но везде она такая красивая, солнечная, пока еще беззаботная, в ожидании счастливой жизни.
Свадебные фотографии изумительные! Джоан великолепна в роли невесты! Про платье и аксессуары я уж и не говорю - они роскошны.

Невестами у Тоннера были Тайлер (несколько раз), Сидней и Кит. Ну и портретные девы.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Natnats » 22 апр 2013, 08:00

ТриNа, Катя, спасибо:) Это моя первая невеста, теперь замужняя дама:)


Ann_, Оля, но все равно мало набирается у Тоннера невест. До минта ему далеко:)


Contessa, Люба, спасибо:) жаль. что в жизни беззаботный период быстро проходит.. :?
Люба, а кто, кроме Беллы и Скарлетт у него портерные дамы-невесты? Больше не помню никого, хоть убей :oops:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Contessa » 22 апр 2013, 12:08

Кстати, еще же невестами были Золушка, Шауна, Жак, Саманта, маленькая Тинни Китти Колье.
Из портретных я тоже припоминаю только Скарлетт и Беллу.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Natnats » 22 апр 2013, 14:48

Contessa, Люб, из всех перечисленных только Золушку и вспомнила :lol: Остальные наверное совсем из глубины веков.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Natnats » 22 апр 2013, 15:07

После свадьбы Джоан и Чарльз уже смогли узнать друг друга ближе и отправились в свадебное путешествие.
Поначалу Джоан даже нравилось замужем - свадебное путешествие, разные страны, статный муж.

Изображение

Столько разный впечатлений, все было похоже на сказку, где Джоан - принцесса, а Чарльз - ее прекрасный принц.
А сколько интересных знакомств! Чарльзу было приятно находится со своей молодой женой, она была такая милая и непоседливая, и иногда напоминала ему котенка.
Джоан искренне интересовалась всем происходящим, в каждой стране они посетили исторические места, отдых был очень активным.
Надо сказать, Чарльзу под конец путешествия надоела перемена мест, и он с радостью вернулся в Англию.
Он соскучился по размеренному укладу своего поместья, но не хотел сильно торопить свою супругу, раз ей так нравилось путешествие.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот милый сердцу Чарльза Английский пейзаж, где спокойствие и уединение. И нет толпы людей, которым хотелось общения с сильными мира сего.
Изображение

Продолжение следует


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей