Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Ann_ » 12 апр 2013, 16:43

Наташа, Люба, я смотрела сериал, и там Стефану лет 17-18, насколько я помню, но актеру лет 30.
Я сама вижу Стефана-куклу мужчиной лет 25-30, наверное.

Наташа, все может быть. Брат меня летом звал к себе. Еще не знаю, поеду или нет, но вплоне возможно. Надеюсь, если приеду в Самару, то в этот раз мы встретимся :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Contessa » 12 апр 2013, 16:44

Наташа, опять я влезу как самая вумная :D .
По-моему, Cherished Friends Exclusive - это не серия. Это куклы, выпущенные специально для магазина Cherished Friends. Так сказать, эксклюзивно. Сколько точно таких кукол - я не знаю, но много. Они выпускались в разные годы. Последними, если не ошибаюсь, как раз были подружки Ками - две Роуз и две Крис.
А еще точно были Анжелина и Марли.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Natnats » 13 апр 2013, 06:33

Ann_,
Я сама вижу Стефана-куклу мужчиной лет 25-30, наверное.

Получается, у меня Стефан по ощущениям самый юный :)
Надеюсь, если приеду в Самару, то в этот раз мы встретимся

Прекрасно:) Я в июне вроде не планировала покидать город (ты в прошлом году в июне как раз была?) надеюсь, что не возникнет обстоятельств непреодолимой силы, которая помешает нам встретиться :lol:



Contessa, Люба, спасибо:) Да, я неверно выразилась, умом понимаю, что это куклы специально для магазина были выпущены, как для FAO например.
Хотела увидеть всех кукол, выпущенных для Черишей, интересно же:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Contessa » 13 апр 2013, 10:03

Natnats писал(а):Хотела увидеть всех кукол, выпущенных для Черишей, интересно же:)

Наташа, так ведь можно поизучать каталог :wink: . Долго, но зато увидишь всех.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение rodiola » 13 апр 2013, 10:08

Наташенька! Поздравляю с обновками для твоих девочек и с пополнением коллекции! Очень понравилась Ками в наряде Роуз! А по размеру хорошо подошел наряд? И, конечно, не могу не отметить свое восхищение Шауной! Она- сама изысканность!

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Элинор » 13 апр 2013, 11:11

Natnats, уж прости, редко комментирую.
Опушка да, странноватая, но это косяк материала. Мне еще шляпная коробка к этому аутфиту нравится, такая стильная.
А еще девушки-знатоки подскажите пожалуйста, сколько кукол у Тоннера было выпущено в серии Cherished Friends Exclusive ?

2 Крис, 2 Роуз, 3 Золушки (еще была в розовом платье шатенка), Готическая Алиса, Златовласка из Реимаджинейшн, Жак кудрявая и Жак-блондинка, 2 Стеллы без ресниц, Агнесс, Мина и Лейн в лиловых халатах, Парижская Сюзетта, Марлейка, базовая Бренда. Может кого и забыла.

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Katrin76 » 13 апр 2013, 21:07

Наташа, Шауна бесподобна! Очень идет ей этот наряд! Такая она элегантная, стильная, утонченная! Настоящая француженка!

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение zaRUbasik » 14 апр 2013, 07:23

[quote="Natnats"]zaRUbasik, Валентина, рада с тобой познакомиться:) Насколько я поняла из описания твоих жителей, ты тоже поклонница молда Ками-Золушка?:)

я больше поклонница Джонкуил)))) а птом уже Ками-Золушка)))))))))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Natnats » 15 апр 2013, 08:08

Contessa,
так ведь можно поизучать каталог

Упаси Бог :shock: Это чревато новыми покупками же, зачем дразнить спящего тигра :lol: Я уж лучше так, узнаю от вас:)


rodiola, Тамара, спасибо:)
Костюм Ками подошел очень хорошо. Внутренний топ с галстуком на спине не застегнулся - чуть чуть не хватило, но там можно дотянуть. Я не стала на этом заморачиваться, так как под пиджаком все равно не видно ж.. И туфли не подошли никак - у минтовских оказывается такой размер ноги внушительный)) Поэтому просто взяла тоннеровские белые туфли:)



Элинор, Лена,
уж прости

Не в укор было сказано :D Как ПЧ твоей темы знаю, что ты редкая птичка, тем более ценно твое мнение и внимание:)
но это косяк материала

Да, не смогла его расчесать и уложить по другому. На промке не смогла разглядеть, как же по задумке должно быть...
Мне еще шляпная коробка к этому аутфиту нравится, такая стильная.

Ага, интересный аксессуар:)
2 Крис, 2 Роуз, 3 Золушки (еще была в розовом платье шатенка), Готическая Алиса, Златовласка из Реимаджинейшн, Жак кудрявая и Жак-блондинка, 2 Стеллы без ресниц, Агнесс, Мина и Лейн в лиловых халатах, Парижская Сюзетта, Марлейка, базовая Бренда.

Спасибо Лена! :roll:


Katrin76, Катя, спасибо:) Значит ты согласна с моим мнением, что есть в ней что-то французское? :)


zaRUbasik, Валя, Джонкуил тоже интересная девочка, хотя у нас с ней как-то не срослось, и я ее продала (вернее только голову, тело оставила себе)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Ann_ » 15 апр 2013, 09:47

Natnats писал(а): Прекрасно:) Я в июне вроде не планировала покидать город (ты в прошлом году в июне как раз была?) надеюсь, что не возникнет обстоятельств непреодолимой силы, которая помешает нам встретиться :lol:

Ага, я в прошлом году в июне была. И в этом году, если поеду, то тоже в июне. :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Natnats » 15 апр 2013, 13:28

Оля, ну уже ждем, готовимся и наши двери вам открыты:) Вдруг будет такое счастье - ты еще и моего любимчика Орландо захватишь с собой? :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Джоан. Часть первая

Сообщение Natnats » 15 апр 2013, 13:40

Истории этой девушки могло и не быть, если бы в наши края не прилетел лорд Дэниел.
О его приезде я рассказывала немного ранее viewtopic.php?f=14&t=31440&start=1770#p2300288
И именно благодаря ему мы можем познакомиться с биографией его мамы, красавицы Джоан.


Изображение

Джоан родилась и выросла в знатной семье виконтов де Ла Тур Ландри, во Франции.
Она была последним ребенком в семье, у нее был старший брат и три сестры.
Мама Джоан, Анна, была очень строгой, даже жесткой дамой.

Изображение

Анна любила порядок во всем, и требовала неукоснительного соблюдения распорядка, приличных манер. Про таких леди в народе говорят - Генерал в юбке. Анна была требовательна, педантична, умела руководить огромной оравой слуг в своем поместье. Все в ее доме работало четко и по графику, Анна знала все о своем хозяйстве, ничто не ускользало от ее взгляда. Ее любили и немного побаивались.

Отец Джоан, Карл, был человеком мягким, уступчивым.

Изображение
Он был мечтателем, часто его можно было увидеть в библиотеке за книгой. Затем, когда Джоан подросла, она часто читала вместе с отцом, свернувшись уютно с ним на кушетке.
Карл обожал свою младшую дочку, баловал ее, скрывал ее проказы от матери.
Он называл свою дочь Sunny (солнечная) и старался побольше времени проводить со своей дочкой.

Изображение

Джоан была непоседливым ребенком, вместо уроков благородных манер она предпочитала бегать с ребятней, лазить по деревьям и купаться в озере.

Изображение

Все красивые платья, в которые ее наряжала Анна немедленно покрывались пятнами, пояс развязывался и болтался хвостом, еле поспевая за своей бегущей хозяйкой.
Карл старался почаще придумывать повод, чтобы забрать девочку с уроков и увести с собой на прогулку по саду, удить рыбу или кататься на лошадях. Если Анна узнавала об этом - то наказаны были оба нарушителя.

Изображение

Во время выговоров отец и дочь украдкой переглядывались, пряча улыбки от матери, чтоб не разозлить ее еще больше. Так в Джоан рос дух свободы, который ее в последствии толкнул на необдуманный и судьбоносный поступок.

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Элинор » 15 апр 2013, 14:54

Ухх, виконтесса-то какова! Порода, несгибаемый дух - роскошная дама!

Джоан действительно очаровывает, такая мягкая улыбка, взгляд - и производит впечатление умной девушки.
Скрытый контент: показать
Наташ, дорогая, только маленький баг - у голубоглазых кареглазое дитя не родится.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Contessa » 15 апр 2013, 15:28

Джоан - красавица! Впрочем, как и ее несгибаемая матушка. И даже отец очень и очень импозантный мужчина.
Меня всегда умиляет, когда отношения дочери и отца ближе и нежнее, чем ее отношения с матерью :roll: .
А что это за платье такое красивое на Джоан?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Natnats » 15 апр 2013, 16:07

Элинор, Лена, действительно, породистая мадам эта Анна, и она как раз приехала к началу моих литературных мучений. Тогда сразу стало понятно, кто будет мамой Джоан в это истории:)
Скрытый контент: показать
Лена, ты права, маленький баг присутствет, и он повторится еще раз. Будем считать. что гены кареглазых дедов сыграли свою роль :D



Contessa, Люба, и мама и дочь красивы, но мне ближе Джоан все-таки, на нее смотреть и любить легче и приятнее:)
В их семье с мамой сложно иметь близкие отношения, только если ты не ровня ей. Джоан - как раз из другой породы, и ей не хочется находиться под постоянным контролем своей мамы:)
Папа любит Джоан больше всех своих детей, и поэтому они близки друг к другу:)
Люба, ты про сиреневое платье спрашиваешь, или про платье с белым мехом?:)
Если про сиреневое - то оно от аутфита Велмы Келли (с красным пальто, помнишь такой?)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Contessa » 15 апр 2013, 16:13

Наташа, ну да, мама у вас не слишком располагает к нежности и доверительным отношениям :) .
Платье я фиолетовое имела в виду. Очень красивое!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Ann_ » 15 апр 2013, 16:15

Наташа, Орландо я не захвачу - у меня нервов не хватит беспокоиться за поездку такой драгоценности по городам России. Да и вообще маловероятно, что я возьму кого-то из своих в поездку: мои родственники, которых я обычно посещаю в Самаре и Татарии, не знают о моем увлечении, а заставить любую из моих куколок томиться в темной сумке целую неделю было бы несправедливо.

Джоан и ее семья - один краше другого. :) Как же я рада, что ты разглядела Мэтта! Он у тебя то в одной роли, то в другой. Он этого достоин - потрясающий мужчина! Шауна у тебя совсем не злая, даже в родном наряде, а очень даже замечательная. Люблю-люблю-люблю )))))))
Ну а Джоан-Шарлотта... Вот нельзя же так соблазнять людей! Я только подчистила ряды своих тоннерохотелок и свела их к минимуму. А тут такой соблазн. Она просто невероятная, такая лучистая, светлая, как солнышко - озаряет все вокруг себя светом и теплом. У Дэниэла самая-самая потрясающая мама. 8) Жду продолжения и новых фот этой восхитительной девушки ))))))

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение strela » 15 апр 2013, 17:40

БРАВО!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Amelia Dragoness » 15 апр 2013, 18:43

Какая шикарнейшая леди! :D и как идет ей этот наряд с мишкой(потрясный аутфит, балдею от него)) :D :D :D
Интересная история про Джоан) Мама так вообще, дама строгая, у такой точно не забалуешь)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Ann_ » 15 апр 2013, 22:24

Все думала, какого же актера мне так напоминает Мэтт на этих фото (причем именно только в роли Карла, в предыдущих фотосессиях никого не напоминал), и поняла сейчас: Кайл Маклахлен, вылитый!

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Goodbye New York, hello Paris

Сообщение Katrin76 » 16 апр 2013, 12:51

Natnats писал(а): Значит ты согласна с моим мнением, что есть в ней что-то французское? :)

В таком образе по другому и не назовешь! Стильная и гламурная, истинное воплощение французской элегантности! А еще француженки любят именно золото, а у тебя она и в золотых сережках и на пиджаке украшение под золото, поэтому и такая ассоциация возникла! :)

Какая же Шарлотта у тебя восхитительная девочка! У нее такой благородный, лучистый, добрый взгляд и правда Sunny (солнечная)! Да, мама конечно дама волевая по взгляду сразу видно! Карл красивый мужчина! Наташа , у Мэтта очень интересный цвет волос, черные с сединой это так и было изначально у него?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Natnats » 16 апр 2013, 14:32

Contessa, Люба, и пальто симпатишное от этого наряда, но оно не приталенное, в полном соответствии с модой тех годов. На Кетрин-Зета Джонс оно смотрелось стильно, а вот на кукле - немного мешковато:(


strela, Спасибо:)


Amelia Dragoness, Катя, спасибо:) Я все боялась, что пока ноут у тебя не ожил, пропустишь премьеру этого наряда:)
Интересная история про Джоан

Спасибо:) Литературное поприще - не мое, и поэтому сразу прошу прощения за столь неказистое изложение:)



Ann_, Оля, ну что ж поделать, примем тебя и без Орладно :lol:
Как же я рада, что ты разглядела Мэтта!

Это вам спасибо, вы раскрыли мне глаза на его очарование:)
Она просто невероятная, такая лучистая, светлая, как солнышко - озаряет все вокруг себя светом и теплом

Ты верно подметила, это самое солнечное существо во всем моем кукломире:) Кстати, у нее с Анной-Шауной одного цвета волосы, заметила?:)
Точно, родня :lol:
Все думала, какого же актера мне так напоминает Мэтт на этих фото (причем именно только в роли Карла, в предыдущих фотосессиях никого не напоминал), и поняла сейчас: Кайл Маклахлен, вылитый!

Пошла смотреть, кто это такой:) А оказалось, я его знаю:) Я его помню по фильму "Шоу-герлз", больше не припоминаю. в каких фильмах встречала:)
А ведь и правда, что-то есть:)
Изображение



Katrin76, Катя, уже не помню, как у нас с Шауной получилось. По биографии Джоан - Анна-Шауна французская виконтесса. Либо это совпадение, и я потом разглядела в Шауне французские корни, либо отпечаток роли матушки оставил след:) В любом случае, это уже не важно наверное:)
А еще француженки любят именно золото, а у тебя она и в золотых сережках и на пиджаке украшение под золото, поэтому и такая ассоциация возникла!

Вот этого не знала:) Спасибо за информацию:)
Наташа , у Мэтта очень интересный цвет волос, черные с сединой это так и было изначально у него?

Ага, у него проседь есть - Мэтт был сделан как образ Ричарда Гира из к/ф "Чикаго", а Гир там немного с сединой, импозантный мужчина:)
Поэтому Мэтту больше всего и даются роли мужчин в возрасте:)


--------
Девочки. отдельные извинения за качество фото - я увидела, что забыла переставить на фотике баланс белого и получилась большая зернистость.
А все уже были переодеты и переобуты, сил делать повторно уже сделанное не было.
Следующие фото будут лучше:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Ann_ » 16 апр 2013, 14:50

Наташа, да, заметила, что волосы у обеих этого потрясающего золотого оттенка. :)
Такие они разные, но обе изумительные красавицы! Чем больше смотрю на Шарлотт, тем больше они меня покоряют. Раньше мне Анжелины больше нравились, а сейчас Шарлотты даже перевешивают, благодаря своей солнечности. Как здорово, что у тебя есть представительницы обоих молдов :D
А по качество фото, я заметила, что отличается от твоего обычного стиля, но решила, что ты специально установила какие-то эффекты, чтобы создать ощущение прошлого, флешбека. 8)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Natnats » 16 апр 2013, 15:26

Оля, я даже осмелюсь рекомендовать поселить одну из Шарлотт у себя - увидишь, насколько в живую она хороша, фото не передают всей ее энергетики:)
но решила, что ты специально установила какие-то эффекты, чтобы создать ощущение прошлого, флешбека.

Блин, спалилась :mrgreen: Не сказала бы про косяк, все бы и подумали шо так и надо... :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Ann_ » 16 апр 2013, 15:43

Наташа, вот-вот, меньше извиняться надо :mrgreen:
Я бы с радостью у себя поселила и Шарлотту, и Анжелину, и Ками, и Шауну, но свободных вакансий в списке хотелок пока нет, более того, этот список запечатан намертво до появления персонажей Хоббита и Голодных игр, если они вообще когда-нибудь появятся. Поэтому буду любоваться этими девушками у тебя в темке :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение maska » 17 апр 2013, 13:47

Натали, "отчитываюсь" по своим впечатлениям :D
От количества нового сижу (опять)) с открытым ртом :lol: . Шауна каждый раз для меня открывается с новой стороны: она шикарная, эта гордячка ). Ее портреты, где она под вуалью, очень красивы! С налетом таинственности ))
Но больше всего меня "сразила" Лана!!! Действительно "контрольный выстрел"! Лучше, чем ты, я не скажу: "На мой взгляд, самая аристократичная и изысканная леди из всех Тоннеров - это Лана. И она в этом наряде просто великолепна.". И как я пропустила такую красотку?
Будешь смеяться, но только на днях я высянила, "кто такой" Стефан :lol:. Отсутствие интереса к сериалам дает себя знать :lol: :lol: Как кукел, он мне понравился: классный и респектабельный!
С интересом прочитала твои истории. Сложна, ох как сложна жизнь аристократов :lol:
Скрытый контент: показать
я туть писала, что с кукелами завязала :roll: . Ну дааа... Только все ж купила намедни одного :roll: . Покажу его попозже )))

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Lea Di » 17 апр 2013, 16:43

наташ, как интересно!!!!! А когда будет продолжение? Невтерпеж!! :D

Как здорово ты подобрала образ дял Шауны!!

Но Шауна с мишкой меня просто покорила!!!! даже теперь в ее красном платье - как то не представляется.... :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть первая

Сообщение Natnats » 17 апр 2013, 18:10

Ann_, Оля, ты думаешь, Тоннер сделает ого-то из Хоббита? Интересно, кого:) Из голодных, конечно бы хотелось Цинну увидеть :roll:



maska, Светик, отчет принят :mrgreen:
И как я пропустила такую красотку?

Пропустила - не посмотрела сразу? Или пропустила - не купила? :D
Будешь смеяться, но только на днях я высянила, "кто такой" Стефан

И не подумаю - я до сих пор не знаю :mrgreen:
Отсутствие интереса к сериалам дает себя знать

Вот я тоже об этих героях знаю только по куклам Тоннера, сериал ни разу не видела. Если честно - я и Сумерки такие популярные не видела. И сказать больше (отмахиваюсь от тапочек) - я его не смогла смотреть :oops: Я решила попробовать - но через 20 минут уже зевала от скуки... И не досмотрела...
Сложна, ох как сложна жизнь аристократов

Да, и не говори, то ли дело, крестьянские страсти - от сохи до бороны :lol:
Скрытый контент: показать
Только все ж купила намедни одного

ААа, и ты поддалась :lol:
Изображение
Умираю от любопытства - кто же это? :roll: Хоть намекни:)



Lea Di, Лена, продолжение будет прямо сейчас :D
даже теперь в ее красном платье - как то не представляется....

Аналогично:) Вот такая она мне нравится безумно:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Natnats » 17 апр 2013, 18:22

В поместье виконтов всегда было шумно и весело.
Не смотря на жесткий характер, Анна была радушной хозяйкой, и любила, когда гостило много друзей и знакомых. Каждую неделю устраивались балы, маскарады, вечеринки, где Анна чувствовала себя царицей, окруженная толпой поклонников и мерцая бриллиантами.
Изображение

Однажды, на одном из раутов ей представили вдовствующую леди Маргарет Кенсингтон, с которой они в последствии переписывались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джоан тоже любила эти праздники, особенно маскарады. На праздниках можно было объедаться мороженым и озорничать с другими детьми, и не бояться быть уличенной в этом своей матерью.
Изображение
Изображение
Изображение

Время шло, Джоан подрастала, настало время ее отдавать в институт. Решено было дать образование в Страстбургском университете.
Изображение
Изображение

Отец сильно переживал разлуку с дочерью, приезжал ее навещать во время учебы и радовался, когда Джоан приезжала на праздники и каникулы к ним в поместье. Джоан не особо любила учебу, но схватывала все на лету, поэтому оценки ее были хорошими. Больше всего она любила проводить время с подружками, гулять в парках, заниматься общественной деятельностью.
Изображение

Мама присылала ей письма с советами, как следует себя вести, что одевать и как найти хорошего мужа. Хотя мужа она уже выбрала для Джоан - она уже давно переписывалась с леди Маргарет из поместья Кенсингтон , и они договорились о союзе своих детей.
Так судьба Джоан была решена. Ей не дали закончить образование, и она уехала в Англию для знакомства с будущим мужем.
Изображение

Вся семья сопровождала ее в этой поездке.

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть вторая

Сообщение Элинор » 17 апр 2013, 19:17

Natnats, Наташа, три фото Джоан с маской - просто вынос мозга! Она абсолютно живая получилась, и такое настроение от них идет - Дух Карнавала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей