Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Natnats. Куклы как люди. - Antoinette DRAMATIC

Сообщение Taisija » 30 мар 2013, 18:17

Какая она красивая! У неё такой взгляд...И всё выражение лица очень притягательно. В ней определённо есть загадка. :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Antoinette DRAMATIC

Сообщение Natnats » 31 мар 2013, 15:17

Ann_ писал(а):Наташа, ты так здорово и красиво, и правильно сказала про Антуанетт. Я с тобой полностью согласна. :) Причем характер Антуанетты на фото зависит не только от нарядов, а от хозяйки, от того, кого она в ней видит.

Оля, наверное хозяйка и окружающие видят то. что сама Антуанетта показывает, за ней всего лишь понаблюдать надо. Она раскроется и все сделает сама:)

У других куколок тоже это присустсвует, но все равно они остаются представительницами своего молда с соответствующими характеристиками, особенно если это непортретный молд, а вот у Антуанетт способность преображаться полностью доведена до абсолюта.

Да, ты точно подметила мою идею. Остальные куклы так и остаются тем, кем являются, не меняют свои основные черты характера так, как это делает Антуанетта:)
Теперь я понимаю свои спонтанные покупки этих Антуанетт, наверное подсознательно я это раньше поняла, чем осознала в реальности:)

И очень здорово, когда это понимает такой творческий человек как ты, ведь это значит, что нас ждет впереди масса интереснейших проектов с твоими Антуанеттами :D

Замечу только, что сейчас доделываю один проект с двумя Антуанеттами, сейчас немного притормозилась, весенний авитаминоз догнал чтоли... :?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Antoinette DRAMATIC

Сообщение Natnats » 31 мар 2013, 15:18

Taisija, Таечка, спасибо, рада, что ты заглянула к нам:)

Lea Di, Лена, интересно, что ты подметила сходство Софии и Дэниэла, я не обращала на это внимание :oops:
За отзыв Антуанетте спасибо:) Люблю их всех:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Знак Зодиака - Овен

Сообщение Natnats » 31 мар 2013, 15:35

Продолжаем вести астрологический календарь:)
Настала пора знака Овен
Овен является первым знаком Зодиака из относящихся к огненным. Овен олицетворяет безвинного, кроткого агнца, который приносит себя людям в жертву ради их блага.

Характеристики знака Овен
Скрытый контент: показать
Те, кто появился на свет под этим знаком, стремятся не страдать интеллектуальным недостатком Рыб — излишним лиризмом и чрезмерно частым пребыванием в мире грез, вдали от грешной земли. С другой стороны, люди-Овны стремятся избежать недостатков, присущих Близнецам, — чрезмерного пристрастия к игре слов и увлечения софизмами.
Стихия - Огонь.
Планета Овна — Марс.
Камень Овна - Аметист, Гелиотроп.
Имена для Овна.
Талисманы Овна - молот, золотое руно.
Цвета — пурпурный, малиновый, багровый.
Часть тела, которая соответствует знаку Овна, — голова.
Наиболее уязвимые органы, системы, части тела — нервная система, голова, головной мозг, глаза, органы слуха.
Характерные болезни — инфекционные, глазные (вплоть до ведущих к слепоте), зубные и головные боли, паралич, геморрой, нарывы, фурункулы.
Благоприятный климат — холодный либо сухой жаркий.
Оптимальное место для жизни — мегаполисы, крупные города.
Типичная внешность Овна — худое, вытянутое тело; удлиненной формы голова; волосы рыжеватого оттенка; глаза серые или карие, глубоко посажены; большой рот с тонкими губами; свежий цвет лица; энергичные движения.
Самые подходящие специальности знака Зодиака Овен по признаку предмета труда: «человек — художественный образ», «человек — человек».
Овны-знаменитости — Адольф Гитлер, Чарли Чаплин, Марлон Брандо, Анатоль Франс, Эмиль Золя.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Ann_ » 31 мар 2013, 16:01

Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: БРАВО! Эта фотосессия - настоящее произведение искусства! Фон, аксессуары, сам Мэтт! Сижу с открытым от восхищения ртом. А голова - из фотошопа или ты на самом деле такую нашла и приспособила как шлем?
http://s3.uploads.ru/t/gGc4N.jpg - сам Марс призывает своих воинов, чтобы отправиться в великий межпланетный бой.
Я пищу от ожерелья!!!! Перерыла недавно весь бисер в магазине, чтобы найти нечто похожее, но безуспешно. Ты сама делала?
Наташ, ты - гений, настоящий художник! Я промо вижу выставку с твоими фотографиями, на которой ходят восхищенные люди. Потрясающе! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Contessa » 31 мар 2013, 16:08

Удивительно звучащий и искрящийся фотосет! С яркой энергетикой воинственного огненного знака Овна. Я слышу звук бубна, призывающий весну!
Шаман просто великолепен! Неужели это Мэтт из "Чикаго"?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение turtle_cherry » 31 мар 2013, 16:13

Вот это мужчина!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Natnats » 31 мар 2013, 17:14

Ann_, Оля,спасибо:) Этой фразой
А голова - из фотошопа или ты на самом деле такую нашла и приспособила как шлем?

ты сделала просто высочайший комплимент :D :!: Я все как-то принижаю свои деяния в фотошопе и кажется, что не хватает умения и знаний...
На шлем я пустила баранов виртуальных :lol: Искала фотографии, подходящие по ракурсу, и резала им головы :)
Я пищу от ожерелья!!!! Перерыла недавно весь бисер в магазине, чтобы найти нечто похожее, но безуспешно. Ты сама делала?

Оля, эти украшения нам остались по наследству от Джека Воробья, ныне Икабода. И к месту пришлись. Я из этих подвесок и сделала амулет, на жилетку пустила воротник дубленки, разула Арагорна, разрезала для лямок свой ремень. В общем, досталось всем :mrgreen:
Воообще, скажу, что создание этого знака было самым тяжелым. Сам образ Овна состоит из огня, рогов, и первым, что приходит мне в голову - это Сатана.
Но делать такой персонаж не хотелось. И отойти от него, искать новые образы было тяжело, как заноза, засел в голове.. И уже осенило намного позже, какого Овна мне надо :lol:
Я промо вижу выставку с твоими фотографиями, на которой ходят восхищенные люди.

Подам идею своим потомкам, спасибо за идею :D


Contessa, Люба, точно, мы уже не зовем весну, а приказываем ей немедленно прибыть! 8)
Шаман просто великолепен! Неужели это Мэтт из "Чикаго"?

Ага, он самый. Не сразу признать без костюма можно, да?:)



turtle_cherry, Лена, спасибо:) До недавнего времени я не очень-то и обращала на него внимание, и как оказалось, совершенно незаслуженно:)

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Ri-tochka » 31 мар 2013, 17:59

О, вот и до моего знака очередь дошла :)
Наташа, что сказать - шикарный шаман! Прямо чем-то языческим веет - ритуальные песни под звуки бубна, жертвоприношения :shock: Он и в самом деле весну призывает! И призовет :wink:
Не стоит недооценивать свое владение фотошопом - получилось блестяще!
Скрытый контент: показать
Что касается гороскопа - впервые вижу настолько подходящий мне гороскоп! Как правило, совпадениие бывает где-то 50/50, а тут даже про внешность в точку :shock:

Не отписалась про Антуанетту - очень понравилась сама идея снимать куклу в картинной раме, это ново! Ну и модель, конечно, заслуживает мильён комплиментов - хороша, нет слов как хороша!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Amelia Dragoness » 31 мар 2013, 19:10

Слов нет, одни эмоции... :shock: Невероятный образ! :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Ann_ » 31 мар 2013, 19:57

Наташа, у меня сначала даже сомнений не возникло, что это настоящий шлем. А потом я начала думтаь, где ты взяла голову барана такого размера, только тогда и появились подозрения, что это фотошоп :mrgreen:
Ой, какие украшения, ради них одних уже хочется приобрести Джека Воробья, но буду держать себя в руках 8)
А штаны и штучка на руке тоже от Арагорна?
Я очень рада за Мэтта - что и ему нашлось место в твоих постановках, он ведь такой красиииивый, на этих фото он мне еще больше понравился, чем в прошлый раз, когда заваливал брильянтами Антуанетту )))))))
А идею я желаю от всей души воплотить не твоим потомкам, а тебе самой :D

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Katrin76 » 31 мар 2013, 20:40

Наташа, у тебя прямо шедевр, следует за шедевром! :) Не успела отойти от фотосессии с Рыбками -русалками, а тут уже Овен во всю весну призывает! Какая ты выдумщица! :wink: Ну что тут скажешь...Потрясающее, фантастическое творение! БРАВО!!!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 мар 2013, 22:11

Восхищена :D :!: :D :!: :D

Больше просто слов нет

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Natnats » 01 апр 2013, 10:38

Ri-tochka, Рита, рада тебя видеть:) Спасибо за отклик по работе:) Весну он точно призовет, а если она не откликнется - забодает :lol:
впервые вижу настолько подходящий мне гороскоп

Замечу, что и моему мужу он тоже подходит, он у меня Овен, самый что ни на есть истинный представитель этого знака :lol:
очень понравилась сама идея снимать куклу в картинной раме

Как-нибудь повторим этот эксперимент:)


Amelia Dragoness, Катя, спасибо:)


Ann_,
где ты взяла голову барана такого размера

Все просто - сначала нашла барана, потом отрезала голову :mrgreen:
Ой, какие украшения, ради них одних уже хочется приобрести Джека Воробья, но буду держать себя в руках

Ты про старого Джека-Воробья говоришь, или про нового? У них эти амулеты схожи, но не 100%.
А штаны и штучка на руке тоже от Арагорна?

А, точно, еще и штаны и перчатку забрали у Арагорна :) Голову на поясе - у нового Джека-Воробья забрали. В общем, досталось всем :lol:
А бубен я уже сама делала.
Я очень рада за Мэтта - что и ему нашлось место в твоих постановках, он ведь такой красиииивый, на этих фото он мне еще больше понравился, чем в прошлый раз, когда заваливал брильянтами Антуанетту )))))))

Да, у нас как-то не сложилось с Меттом с самого начала. Я его купила одним лотом с девицами из Чикаго, и по приезду муж брякнул "Фу, зомби какой-то"
И этот штамп к нему надолго прилип, я запрятала Метта-Флинна в дальний угол. А достала его как раз для съемок этюда с сердцем, он очень походил на роль богатого дядьки.
Спасибо вам за то, что раскрыли мне глаза на Метта, а то так бы и стоял себе в уголке...
А идею я желаю от всей души воплотить не твоим потомкам, а тебе самой

Спасибо:)


Katrin76, Катя, спасибо:) Приятно, что вам нравятся мои идеи и воплощения:)


Evrika Grecheskaja, кратко, но очень эмоционально, спасибо :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Natnats » 02 апр 2013, 09:40

Девочки, делюсь с вами новостями нашего кукло-мира.
Причем, как в анекдоте. Одна хорошая и одна плохая.
Хорошая - гардероб наших дев пополнился новыми платьями. Я сегодня их в коробках сфотаю и вам покажу.
И две новых девы приехали к нам.
А плохая - я переодевала своих дев в воскресенье в наряды, и обнаружила у трех кукол трещины на плече! Причем у одной куклы (Эмилии) откололся целый кусок!
Я второй день под впечатлением хожу, и надо сказать, запал покупать новых кукол вообще пропал... Если у "старушек" есть такое, то что говорить про новых, у которых пластик еще хуже...
Такие дела..

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Ann_ » 02 апр 2013, 10:19

Наташа, поздравляю с аутфитами и сочувствую из-за трещин...
А может трещины как раз связаны с тем, что куклы "старые", они ведь давно изготовлены? Хотя какое "давно", если речь идет о текущем десятилетии. Меня всегда поражает этот факт, когда у куукол Тоннера откалывается куски. Мы же их покупаем для коллекции на десятилетия, чтобы, может быть, передать потом своим наследникам. А если через несколько лет все начинает разваливаться, то это страшно и нечестно со стороны Тоннера. :evil:
Мне кажется, тут уже не связано с тем, старый пластик или новый. Некоторые новые куклы стоят и ничего им не делается, а у старых, сама видишь, куски отваливаются. Тут, наверное, связано с везением, а не с годом выпуска.
Ты про старого Джека-Воробья говоришь, или про нового? У них эти амулеты схожи, но не 100%.

Я об этом не думала, мне просто нравится факт наличия у них множества аксессуаров )))))))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение САНА » 02 апр 2013, 13:00

Замечательные фотографии! Завораживают.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Natnats » 02 апр 2013, 14:20

Ann_, Оля, как раз трещины есть и не у старых. Трещина пошли у Золушки черноволосой, у Эмилии (она была пересажена на тушку Тайлер и не играна, стояла в витрине)
и, что самое обидное - у Шарлотты, которую я в первый раз переодела и вообще не трогала до этого:(
Честно - обидно жутко, ощущение такое, как будто купила дорогую сумку, а получила китайскую подделку.
Мы же их покупаем для коллекции на десятилетия

Вот! Ты верно подметила. Я пошла проверила свою Барби, которой уже 20! лет и которая была играна-переиграна вдоль и поперек - никаких трещин и сколов...
Волосы, конечно, уже не те, но посмотрим, что с тоннеровскими волосами станет у 20 летней куклы, если они вообще доживут. Как ими играть, если от витринного хранения они сыпятся ужасно!
Скрытый контент: показать
Нет в мире совершенства в общем. простите, что вам пришлось это читать...


САНА, Спасибо вам, я рада вас видеть в нашей теме, если понравилось - всегда велкам:)
И давайте знакомиться:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение maska » 02 апр 2013, 15:21

Наташ, Оооо, исполнение тобой следующего знака зодиака впечатляюще :!: . При этом - абсолютно шикарное преображение Мэтта, получившего звание (к))) Овна :lol:
Скрытый контент: показать
Но, из чувства патриотизма к своему родненькому знаку скажу, что волшебные пузыри предыдущих Рыбок я буду помнить долго )))


Трещины - это есть плЁхо :evil: . Но отваливающиеся куски - это вообще жесть :twisted: . Сочувствую. Я когда намек на трещину увидела у какой-то своей куклы, испытала ощущение жутчайшего разочарования со смесью некоего предательства своих надежд... Сейчас, правда, уже подуспокоилась. Ничего нет вечнохранящегося, это есть данность... Ничто не вечно под луной... (с) :)

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Katrin76 » 02 апр 2013, 17:06

Наташа, поздравляю с пополнением! Как много у тебя сразу приятностей! И наряды и новые и куклы! :) Да...по поводу трещин это конечно печально... Все таки я считаю за качеством нужно следить, так сказать поддерживать марку, тем более Тоннеровские куколки не такие уж дешевые...Я много раз читала здесь на форуме, что у Тоннеровских кукол бывают такие дефекты... Я то своих не раздевала ни разу, как приехали так и стоят в аутфитах. Надо тоже будет на досуге провести всем тщательный осмотр. 8)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Natnats » 03 апр 2013, 09:22

maska, Светик, спасибо:) Именно такого Овна нам и надо было :lol:
Скрытый контент: показать
Но, из чувства патриотизма к своему родненькому знаку скажу, что волшебные пузыри предыдущих Рыбок я буду помнить долго )))

О, наконец-то ты сказала, а я то голову ломаю, чем ж тебя удивить и порадовать:)

Я когда намек на трещину увидела у какой-то своей куклы, испытала ощущение жутчайшего разочарования со смесью некоего предательства своих надежд

Абсолютно в точку. Даже появилось желание всех нафик продать, чтобы не испытывать таких разочарований... Тонер до последнего времени был для меня идеалом в кукольном исполнении. Тем обиднее рушатся надежды...
Ничто не вечно под луной

А жаль... Все не вечно, кроме моей старушки Барби :mrgreen:



Katrin76, Катя, спасибо, пополнение сейчас и предъявим. Не признала тебя с новой аватаркой сначала:)
тем более Тоннеровские куколки не такие уж дешевые

Да, и отсюда вопрос - зачем они так стоят? Если сыпятся не хуже каких-нибудь китайских дешевок? :evil:
Я то своих не раздевала ни разу, как приехали так и стоят в аутфитах.

Катя, а когда ты нас познакомишь с твоими жителями?:) Я не нашла твою тему на форуме, может плохо искала? :)
Надо тоже будет на досуге провести всем тщательный осмотр.

Не надо. Меньше знаешь - крепче спишь. :?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Новенькое-готовенькое

Сообщение Natnats » 03 апр 2013, 09:30

Как обещала, рассказываю о нашем грузовике с пряниками :lol:

Приехали две девы.
Анжелина - была куплена нюд, мне жутко понравились ее зеленые глаза. Наткнулась на ее как всегда случайно. И не прошла мимо :mrgreen:
Изображение

Эта дева была уже куплена осознанно, при памяти - Захотелось посмотреть вживую, как же выглядят дамы с большим бюстом :lol:
Изображение

А это уже обновки моим барышням, пока не совсем изошли на пластиковые крошки :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот за эти три наряда я хочу поблагодарить замечательную девушку Олесю, которая нам прислала эту красоту.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Ann_ » 03 апр 2013, 09:35

Наташа, да, Барби намного прочнее. У меня немало Барби 90-ых и начала 2000-ых, так ни у кого никаких изменений, ни в цвете, ни в качестве. Коллекционные Барби проживут явно дольше коллекционных тоннеров :roll: Может, тебе переквалифицироваться на собирание Барби? ;) Кстати, а как качество других твоих 16-дюймовых девушек (МА, Jene), лучше?

А Тоннер, конечно, свинка! Я, начитавшись ужасов про качество на форуме, каждый раз покупаю новую куклу, а сердце сковывает страх: а что если она через год развалится на куски... Грустно...
Тонер до последнего времени был для меня идеалом в кукольном исполнении. Тем обиднее рушатся надежды...

А я всегда помню слова моего преподавателя психологии: "А не надо было очаровываться. Тогда бы не пришлось разочаровываться". Когда всегда имеешь это в виду, то к неприятным открытиям в отношении как вещей, так и людей, относишься гораздо спокойнее.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение maska » 03 апр 2013, 13:00

На-та-ша :shock: Сколько нарядов :shock: Пздрям!!! Когда в следующий раз пойдешь "на банк/на дело", возьми меня с собой 8) :lol: . Я тоже хочу-умираю много нарядов :D .
И вот же где засада: не для себя наряды-то возжелаю, а для кукол :lol:
И как тебе пышногрудая? Впечатляет :lol: ? Меня в реале очень даже впечатлила, хорошо, что смогла в свое время ее рассмотреть, потрогать... Не мое :roll: . Но мужу то должна понравиться :wink: !

Хи-хи, а не вернуться ли нам к "истокам" (т.е. к "классической" Барби :mrgreen: ). А то и я всех своих оставшихся барбиек на шарнирные тела (т.е. на пластик))) пересадила :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Natnats » 03 апр 2013, 13:48

Ann_ писал(а):Наташа, да, Барби намного прочнее. У меня немало Барби 90-ых и начала 2000-ых, так ни у кого никаких изменений, ни в цвете, ни в качестве. Коллекционные Барби проживут явно дольше коллекционных тоннеров :roll:

Недаром говорят "маленькая собачка до старости - щенок" Они и выживут после ядерного взрыва :mrgreen:

Может, тебе переквалифицироваться на собирание Барби? ;)

Оль, не мой формат:( Все-таки чем тоннер подкупил меня - это очеловечиванием куклы, у него реально куклы похожи на людей. А барби - все-таки кукляшки, не вижу в них человечности:(

Кстати, а как качество других твоих 16-дюймовых девушек (МА, Jene), лучше?

О, тут я никогда не питала иллюзий, пластик там г..о то еще. Он точно не подходит для тисканья и игр (в принципе вы думаю, заметили, что этот формат я мало использую в каких-то сценах)
Это куклы явно витнинные - красивые, милые, с невероятными костюмами, но не игровушки.

А Тоннер, конечно, свинка! Я, начитавшись ужасов про качество на форуме, каждый раз покупаю новую куклу, а сердце сковывает страх: а что если она через год развалится на куски... Грустно...

Причем бесит вранье от самого начала - его ж девиз "Верим в силу игры". Да как его куклами играть-то, если разваливаются на части? :twisted:
Не знаю, как для остальных, но для меня кукла - живое существо, и когда я вижу, как от нее детали отваливаются, я не только шок испытываю, но и как будто физическую боль..

А я всегда помню слова моего преподавателя психологии: "А не надо было очаровываться. Тогда бы не пришлось разочаровываться". Когда всегда имеешь это в виду, то к неприятным открытиям в отношении как вещей, так и людей, относишься гораздо спокойнее.

Да понятно, "жила -была девочка - сама виновата"
Переживем и это, главное сгоряча не распродать все это безобразие..

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Natnats » 03 апр 2013, 13:55

maska писал(а):Когда в следующий раз пойдешь "на банк/на дело", возьми меня с собой 8) :lol: . Я тоже хочу-умираю много нарядов :D .

Хех, привыкла грабить в одиночку :mrgreen:

И вот же где засада: не для себя наряды-то возжелаю, а для кукол :lol:

Точно, я себе столько барахла давненько не покупала :D

И как тебе пышногрудая? Впечатляет :lol: ? Меня в реале очень даже впечатлила, хорошо, что смогла в свое время ее рассмотреть, потрогать... Не мое :roll: . Но мужу то должна понравиться :wink: !

Да, дева прям секси:) Кстати, я вам говорила, что куплю куклу, с которой себя асоциирую.
Так вот - это Дианна и есть :roll: У меня похожая фигура (ну только вот ноги не таки длиннющие канешна :oops: ), я тоже рыжая, кудрявая, голубоглазая ну и запазухой тоже имеется :D

Хи-хи, а не вернуться ли нам к "истокам" (т.е. к "классической" Барби :mrgreen: ). А то и я всех своих оставшихся барбиек на шарнирные тела (т.е. на пластик))) пересадила :roll:

Тогда мне их еще и перерисовывать придется:)
Не знаю что сказать, Свет. Вот достанет меня эта эпопея с кусками, и не дай Бог, еще зеленые точки пойдут, как у некоторых на форуме - точно разозлюсь :evil:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение Ann_ » 03 апр 2013, 14:03

Наташа, как -то я пропустила фотографии :oops:
Сколько нарядов!!!! О платье Роуз и темно-бирюзовом платье сама втихую мечтаю. Какие они все красивые!!!
Какая же Анжелина красавица! Обожаю этот молд! Только глазки у нее больно грустные почему-то...
Так вот - это Дианна и есть

Так вот ты какой, олень северный! :D Хорошее кукловоплощение, очень яркое и красивое :D
главное сгоряча не распродать все это безобразие..

Ты, давай, держись и н горячись. Все решения лучше принимать на остывшую голову.
Не знаю, как для остальных, но для меня кукла - живое существо

Вот и у меня так. Когда я сломала руку своему Мелу, месяц потом совесть мучала, как будто живому человеку сломала. А когда вижу трещинки или начинаются проблему, сразу чувства к ним, как к больным детям.

AlessiaW
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:22

Re: Natnats. Куклы как люди. - Овен

Сообщение AlessiaW » 03 апр 2013, 16:47

Наташа, как же быстро ты приодела своих красавиц. Еще неизвестно в данном случае наряд украшает куклу или кукла наряд. Никаких ассоциаций с оригиналом. Абсолютно новые образы. Мне очень понравилось. Ты молодец, смело идешь на эксперименты. Интересно, что ты сотворишь с другими нарядами:) Гардероб у твоих барышень впечатляет

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Немного радости

Сообщение Natnats » 04 апр 2013, 07:49

Ann_, Оля, я вообще наверное все наряды из Титаника в итоге скуплю, какие они классные! Приятно потрогать, приятно посмотреть, и исполнение у Минта - выше всяких похвал, конечно.
Он немного схож с МА-аутфитами, высокая детализация, обработка - все на 100%! Только обувь пластмассовая, но это простительно (не заморачиваюсь на это)
Только глазки у нее больно грустные почему-то..

Грустные - потому что она еще голая, непричесанная, а я уже на фото ее потащила :D Приведем в порядок и покажемся, будет совсем другой вид:)
Так вот ты какой, олень северный!

Именно такой, только без рогов :mrgreen:
Все решения лучше принимать на остывшую голову

Да, я ушла в биографию мамы Дэниела, этим и отвлекаю себя от поступков, о которых потом пожалею...
А когда вижу трещинки или начинаются проблему, сразу чувства к ним, как к больным детям.

И чувство растерянности еще есть. Если свои детей я знаю как лечить, тот тут я просто в тупике, не знаю за что хвататься :|


AlessiaW, Олеся, ты ли это, наша добрая фея?:) Не признала тебя :oops:
Спасибо за поддержку - эксперименты - наше все:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Немного радости

Сообщение Ann_ » 04 апр 2013, 08:46

Наташа, согласна, из Титаника все аутфиты ФМ потрясающие! У меня они только в мечтах, поэтому с радостью буду любоваться ими в твоей теме :D .
Так хочется узнать, какой образ ты задумала Анжелине )))))))
Да, я ушла в биографию мамы Дэниела, этим и отвлекаю себя от поступков, о которых потом пожалею...

Как здорово!!!!!!!!! Я очень-очень хотела узнать ее историю, так рада, что ты ей занимаешься :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]