Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Platinum

Сообщение Ann_ » 01 мар 2013, 16:10

Ой, и правда не заметила :oops: Ей подходит: острое, холодное, жгучее :D
Я особо синий не заметила, у меня на компьютере фото выглядят изумительных оттенков сереневого. Я вообще очень люблю сиреневый цвет, а тут прямо мои любимые его оттенки. Бывают картины и фотографии, на которые хочется смотреть долго, потому что их цветовое наполнение погружает тебя в определенное состояние - покой, безмятежность, радость и т.д. Вот твои фото с Фриз из этой категории. Они наполняют покоем, как будто качаешься на сиреневых волнах. Здорово! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Platinum

Сообщение Contessa » 01 мар 2013, 16:54

Natnats писал(а):опыта наверное на тот момент не было, действительно - отдать в перерисовку можно было, вообще уникальная девочка получилась:) А теперь ты дама мудрая

Ага, и из своих цепких лапок никого не выпускающая :D .

Natnats писал(а):Спасибо, что одобряешь имя - они и правда немного режет слух, но пока возилась вчера с ней - распускала хвост, крутила по всякому, как-то на ум само пришло:)

Я забыла в прошлый раз сказать, что мне, например, очень нравятся необычные имена. Правда, у моих дев имена довольно банальные (ну кроме Ремедиос, наверно), но я все хочу назвать кого-то именем, режущим слух :) . Просто у меня девы почти сплошь классические, им необычные имена не подойдут.
Надо тоже кого-нибудь из Ками необычно назвать... Этим девочкам идут экстравагантные имена.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Platinum

Сообщение Natnats » 02 мар 2013, 07:36

Ann_, Оля,
Ей подходит: острое, холодное, жгучее

Изображение

Я особо синий не заметила, у меня на компьютере фото выглядят изумительных оттенков сереневого. Я вообще очень люблю сиреневый цвет, а тут прямо мои любимые его оттенки. Бывают картины и фотографии, на которые хочется смотреть долго, потому что их цветовое наполнение погружает тебя в определенное состояние - покой, безмятежность, радость и т.д. Вот твои фото с Фриз из этой категории. Они наполняют покоем, как будто качаешься на сиреневых волнах. Здорово!

Ничего себе, какие интересные эмоции:)


Contessa, Люба
Ага, и из своих цепких лапок никого не выпускающая

И правильно, иначе ж заберут другие :D
Я забыла в прошлый раз сказать, что мне, например, очень нравятся необычные имена. Правда, у моих дев имена довольно банальные (ну кроме Ремедиос, наверно), но я все хочу назвать кого-то именем, режущим слух

Ну не скажи, а Онорина? Вот уж классическим это имя никак не назовешь. Я такое вообще ни разу и не слышала.
Пенелопа - хоть и знакомое имя, но тоже скажем так, редко в обиходе используется:)
Просто у меня девы почти сплошь классические, им необычные имена не подойдут

Да, думаю из ретро-линейки девам что-то совсем экстравагантное не стоит предлагать, но поискать интересные имена можно, вдруг получится интересное сочетание?:)
Надо тоже кого-нибудь из Ками необычно назвать... Этим девочкам идут экстравагантные имена

Да, тем более нас ждут еще три Ками - и простор для фантазии Изображение
Мне кажется. еще Антуанеттам подойдут интересные имена, у них внешность интересная, вроде и классическая, но в тоже время и нестандартная:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Platinum

Сообщение Contessa » 02 мар 2013, 11:15

Natnats писал(а):тем более нас ждут еще три Ками - и простор для фантазии

Наташа, никакого простора для фантазии нет - имена у дев уже есть. Ничего интересного, все банально...

Natnats писал(а):Ну не скажи, а Онорина? Вот уж классическим это имя никак не назовешь. Я такое вообще ни разу и не слышала.

А по мне так это самое обычное имя :roll: . Может быть, редкое употребляемое, согласна, но обычное по звучанию.
Онориной звали единственную дочь Анжелики де Пейрак. Собственно, имя оттуда.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Platinum

Сообщение Ri-tochka » 03 мар 2013, 19:46

Здравствуйте, Наташа! Пришла в Вашу тему по ссылке из темы МА, и осталась тут - потому что столько шикарных красавиц и красавцев, такие гениальные фотосессии, и сама тема очень теплая, доброжелательная :) Позвольте буду заглядывать периодически? Меня Рита зовут :)
Поздравляю с новоприбывшими!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Platinum

Сообщение Lea Di » 04 мар 2013, 10:56

Наташ, Шарлотте намного лучше стало с новой прической - и так была потрясающей - а стала сногсшибательной!! :D А я у своей Бренды Холидей штук 8 гвоздей вытащила из прически!! :roll:

Поздравляю с Ками!!Просто мечта!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Platinum

Сообщение Natnats » 04 мар 2013, 12:56

Contessa,
Онориной звали единственную дочь Анжелики де Пейрак. Собственно, имя оттуда.

Я так давно читала этот роман, что даже забыла об этом факте:) Так что для меня это имя- эксклюзивно для твоей девочки:)


Ri-tochka, Рита, я рада вас приветствовать:)
Изображение
Я - Наташа, и ко мне можно на "ты". Мы с девочками только рады гостям:)
Поздравляю с новоприбывшими!

Спасибо, на этом знакомства не закончились, продолжим знакомиться с новенькими:)


Lea Di, Лена, спасибо:) Новая прическа есть, думаем над новыми нарядами:)
А я у своей Бренды Холидей штук 8 гвоздей вытащила из прически!!

Мамочки :shock: впечатляет...
Поздравляю с Ками!!Просто мечта!!

Спасибо:) Насколько помню, у тебя тоже есть редкая красотка, Ками Голд, жду ее в образе:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Знаки Зодиака - Рыбы

Сообщение Natnats » 04 мар 2013, 13:08

Продолжаем вести астрологический календарь:)
Свой месяц ведет знак Рыб.
Рыбы — последний знак Зодиака из относящихся к водным. Он завершает астрологический зодиакальный круг.

Характеристики знака Рыб.
Скрытый контент: показать
Рыбы являются олицетворением самоуничижения и гордыни, страстности и смирения.
В натуре людей, родившихся под знаком Рыб, нашли свое воплощение наиболее противоречивые и сложные качества двух других водных знаков — Рака и Скорпиона. Это созвездие управляется сразу двумя планетами — Юпитером и Нептуном, так что двойственность характера обеспечена Рыбам с самого рождения.
Стихия - Вода.
Планеты Рыбы — Нептун, Юпитер.
Камень Рыб - Хризолит, Лунный камень.
Имена для Рыбы.
Талисманы Рыбы - узел, нарцисс.
Цвета — зеленый, белый.
Часть тела, которая соответствует знаку Рыб,— ступни.
Наиболее уязвимые органы, системы, части тела — сердце, система кровообращения, лимфатическая и пищеварительная системы, сухожилия, связки, пальцы, лодыжки.
Характерные болезни — неврозы, неврастения, невралгия, психопатия, алкоголизм, наркомания, нервные и психические расстройства, инфекционные болезни, простуда, а также заболевания уязвимых мест организма.
Благоприятный климат — теплый, влажный.
Оптимальное место для жизни — рядом с водоемом.
Типичная внешность Рыбы — короткие ноги с маленькими ступнями, изящные руки, плавные, неразмашистые движения, лицо с мелкими жемчужными зубками и красивыми светлыми глазами с мечтательным взглядом.
Самые подходящие специальности знака Зодиака Рыбы по признаку предмета труда: "человек — человек", "человек — художественный образ", "человек — техника", "человек — знаковая система".
Рыбы-знаменитости — Микеланджело, Николай Римский-Корсаков, Сергей Рахманинов, Модест Мусоргский, Виктор Гюго, Джордж Вашингтон, Энрико Карузо, Мариус Петипа.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Natnats 05 мар 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Ann_ » 04 мар 2013, 13:34

Наташа, ты гений :!: :shock: 8) :D
Шедевральные фото! Я даже представить не могу, как можно такое снять :shock: Волосы девушек ак будто на самом деле развеваются в воде, и позы такие настоящие, русалочьи. Костюмы и украшения - это отдельный "шок и трепет". Проделанная тобой работа восхищает и поражает до глубины моей рыбьей души! :D Браво! :D
Пока читала характеристики рыб, поприкалывась и посмеялась я от души :lol:
Не люблю ни зеленый цвет, ни нарциссы И алкоголизмом не страдаю :mrgreen: Так что читать было и правда весело )))))
А вот насчет "Рыбы являются олицетворением самоуничижения и гордыни, страстности и смирения" даже поспорить не могу, что есть - то есть :roll:

Наташа, твои работы изумительны. Спасибо, что делишься ими с нами :D !

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Ri-tochka » 04 мар 2013, 13:52

Наташа, благодарю за гостеприимство!
Потрясающий фотосет! очень красиво снято и сама задумка интересная :!:
Что касается описания знака Рыб - вот это
Типичная внешность Рыбы — короткие ноги с маленькими ступнями, изящные руки, плавные, неразмашистые движения, лицо с мелкими жемчужными зубками и красивыми светлыми глазами с мечтательным взглядом.
Самые подходящие специальности знака Зодиака Рыбы по признаку предмета труда: "человек — человек",

прямо про мою сестренку написано, у нее как раз сегодня день рождения :) она врач по профессии :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Natnats » 04 мар 2013, 14:55

Ann_, Оля, спасибо:) Я рада, что тебе, как представительнице этого знака, понравилась работа:) Частично на эту идею меня подтолкнула Фриз, моя новенькая. Но скажу честно - работа была не легкая и кропотливая. Как раз из-за волос:) Костюмы сшила достаточно быстро, они и не сложные. А розовое украшение - это из глубины веков, так сказать сохранилось, я его плела, когда мне лет 13 было :lol: Самое сложное (для меня) была работа с фотошопом, эти пузырьки мне в кошмарах снились потом :mrgreen:
Пока читала характеристики рыб, поприкалывась и посмеялась я от души

Вот считаю, лучшие черты, как тяга к алкоголю и любовь к зеленому змиюцвету ты зряяя пропустила :mrgreen:
Спасибо, что делишься ими с нами

Оля, да всегда пожалуйста:)


Ri-tochka, Рита, спасибо:)
прямо про мою сестренку написано, у нее как раз сегодня день рождения


От всей души поздравляю твою сестренку с праздником:)
Изображение
она врач по профессии

Не всегда врут гороскопы:), так что Оля, срочно полюби зеленый цвет :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение maska » 04 мар 2013, 15:09

Наташа, я на этот гороскоп отзовусь "междометиями", хорошо? :lol:
:shock: , во - :!:
Класс!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Ann_ » 04 мар 2013, 15:21

так что Оля, срочно полюби зеленый цвет

А заодно срочно надо укоротить ноги, а то они у меня слишком длинные для рыбы :mrgreen:
Самое сложное (для меня) была работа с фотошопом, эти пузырьки мне в кошмарах снились потом

Наташа, оно того определенно стоило, потому что выглядят эти пузырьки фантастически! :D
А желтое украшение откуда? Очень мне понравилось. Это не от египетского наряда?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Natnats » 04 мар 2013, 15:53

maska, Светик, спасибо, краткость - сама знаешь чья сестра :wink: :roll:
Главное, шоб от души :lol:

Ann_,
А заодно срочно надо укоротить ноги, а то они у меня слишком длинные для рыбы

А все так хорошо начиналось :mrgreen: лучше начни с алкоголя :lol:
Наташа, оно того определенно стоило, потому что выглядят эти пузырьки фантастически!

И прекрасно:)
А желтое украшение откуда? Очень мне понравилось. Это не от египетского наряда?

Оль, а это украшение от наряда Львенка, вот этого

Изображение

Я купила только аутфит еще летом:)
Просто украшение совсем не видно за рюшками, для меня было открытие, что там оно есть:)

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Katrin76 » 04 мар 2013, 17:19

Наташа, какую же красоту ты создала! Меня как представительницу этого знака твоя работа восхищает! Как искусно все сделано! Это сколько же труда ты в нее вложила, но...это стоило того!!! ШЕДЕВР! Ками - русалки бесподобны, смотрю все и не могу налюбоваться! :) Спасибо за гороскоп, но вот про короткие ноги с маленькими ступнями это не про меня, да и зеленый цвет мне тоже не нравится :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Amelia Dragoness » 04 мар 2013, 17:37

Завороженно застыла и не могла оторваться - это просто невероятно! :shock: настоящие русалки! :D :D :D
Самое сложное (для меня) была работа с фотошопом, эти пузырьки мне в кошмарах снились потом

Зато как все это выглядит... так.. по настоящему))) хочется смотреть и смотреть)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Natnats » 05 мар 2013, 09:51

Katrin76, Катя, ты значит тоже "Рыбка"?:) Очень рада, что работа понравилась и что с длиной ног все в порядке :D Но хоть по каким-нибудь пунктам гороскоп сошелся? :)


Amelia Dragoness, Катя, спасибо:) Лучше пусть пузырьки снятся, чем что-то неприятное :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Ann_ » 05 мар 2013, 09:54

Оль, а это украшение от наряда Львенка, вот этого

Какая красота! :shock: Десятки раз видела это промо, но внимание всегда было сосредосточено на голове и волосах, а сам аутфит как будто впервые увидела. До чего хорош! Брюки особенно глаз радуют. А кто у тебя в нем ходит?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Contessa » 05 мар 2013, 12:30

Наташа, совершенно потрясающий фотосет! Полное ощущение того, что русалочки плавают в настоящей сказочной воде :shock: ! Волосы, действительно, развеваются так, как если бы были погружены в воду. А выбор героинь снимка - изумительный!
Я давно жду "рыбий" гороскоп в твоем исполнении, и он превзошел все мои ожидания :shock: !

Natnats писал(а):Но хоть по каким-нибудь пунктам гороскоп сошелся?

Как еще одна "рыбка" могу высказать свое отношение к предложенному выше гороскопу. Я, как и Оля, не люблю зеленый цвет и нарциссы, ноги имею обычной длины, не замечена в пристрастии к алкоголю, не принимаю наркотики (но если кукол считать наркотиком - тогда да, я кукло-наркоман :oops: ). Не люблю влажный климат и плохо его переношу. Про "самоуничижение и гордыню, страстность и смирение" я бы тоже поспорила. Ко мне, скорее, относится гордыня, а вот с самоуничижением и смирением у меня туго :) . А вот форма кистей рук и ступней у меня действительно красивая, скажу это без ложной скромности 8) . Мне самой они очень нравятся :oops: . Глаза светлые. Люблю всяческие водоемы (дома есть аквариум). Подвержена простудам, часто депрессивное состояние (но не в тяжелой степени). На работе имею дело с людьми и оргтехникой. Так что в моем отношении характеристика - примерно 50 на 50.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Natnats » 05 мар 2013, 13:37

Ann_, Оля, он и на ощупь приятный:) Ботинки от него вы видели в работе "Читая Ахматову", а вот украшение - первый раз здесь показала:)
В наряде этом щеголяла сначала Антуанетта Камео, потом примерила Катрина, а теперь он лежит в гардеробной кукольной:) У нас переодевалки часто случаются:)


Contessa, Люба, я рада, что тебе понравился ваш "календарь" :) Не зря значит я Фриз купила, вон как порадовала, да и вдохновила. Идея с русалками у меня была, но кто б мог воплотить из моих красавиц - был большой вопрос :? И вот Фриз навела порядок.
но если кукол считать наркотиком - тогда да, я кукло-наркоман

Тогда мы все "рыбы" :mrgreen:
Так что в моем отношении характеристика - примерно 50 на 50.

Причем лучшая часть гороскопа:)

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Элинор » 05 мар 2013, 16:53

Natnats, я столько всего пропустила, посмотрела, полюбовалась, напишу про самое запомнившееся.
"Мужские разговоры" - замечательные, такие стильные молодые люди.
Шарлотта очаровательная, все-таки даже самые непопулярные выпуски 2007-2008 года - шедевральны, такие глаза у нее, такой чудесный цвет волос. Аутфит у нее прекрасный, роскошные фактуры, цвета. Поздравляю!
Нежно люблю гвозди, которыми тоннеровские китайцы прически скрепляют, где б раздобыть пачечку? :mrgreen: Лучшее средство для закрепления сложных причесок.
"Рыбы" - замечательное продолжение проекта. Из Ками получились чудные русалки, такие капризули милые.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение Natnats » 05 мар 2013, 19:00

Лена, спасибо что забежала к нам:)
все-таки даже самые непопулярные выпуски 2007-2008 года - шедевральны

Да, мало девочек этих лет у нас на форуме, да и не только на нашем. Я думаю, что большая часть непопулярности - в ужасных промках, как в рекламе "до" и "после".
Нежно люблю гвозди, которыми тоннеровские китайцы прически скрепляют, где б раздобыть пачечку?

Считай, что 2 гвоздя у меня уже есть :mrgreen:
"Рыбы" - замечательное продолжение проекта

Спасибо, Лена, еще раз:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Икабод Крейн

Сообщение Natnats » 05 мар 2013, 19:25

Очень волнуюсь.
Представляю вам Икабода Крейна, персонажа готического фильма ужасов "Сонная Лощина", режиссера Тима Бертона, в кукольном исполнении.
Фильм этот я очень люблю, один из немногих фильмов, которые могу пересматривать несколько раз.
Этот проект - сделать своего Икабода, я вынашивала давно. С женскими персонажами я определилась достаточно быстро, и они меня устраивают в первозданном облике.
Но вот Икабода хотелось получить такого, как в кино:)
Сначала, больше года назад был сшит костюм. Затем подбирался кукел на перерисовку, после - долго искала мастера, который взялся бы за это дело.
И в общем, вот что получилось.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Смотреть дальше
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знаки Зодиака Рыбы

Сообщение rodiola » 05 мар 2013, 19:32

Наташа! Давно я не заглядывала к тебе! Сколько красоты у тебя появилось: и новые парни-красавцы, и новые девушки. Твоя Фриз очаровательна! Но больше всего поразило твое режиссерское мастерство! Фотосеты "Знаки Зодиака" - это нечто, даже слова подходящие подобрать трудно (ОСОБЕННО РЫБЫ))))! Браво!!!!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Икабод Крейн

Сообщение rodiola » 05 мар 2013, 19:34

ВАВ! Икабод! Очень прекрасная презентация! А кого перерисовали, какого кукела?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Икабод Крейн

Сообщение turtle_cherry » 05 мар 2013, 19:40

Ух ты!
Какой широкомасштабный проект...
А кто это был, Стеафан что ли?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Икабод Крейн

Сообщение Natnats » 05 мар 2013, 19:43

rodiola, Тамарочка, как я рада тебя видеть:)
ОСОБЕННО РЫБЫ

Ты тоже "Рыбка"? Или просто работа понравилась?:)
Твоя Фриз очаровательна

О даа, красивая колючка:)
Икабод

Да, свершилось! :lol: Не прошло и года.
На перерисовку ушел Джек-Воробей тоннероский, 2010 года (если я верно помню год выпуска)
Я покупала сразу двоих, на всякий случай, "старого" и "нового". Так вот старичок подошел больше.
И отдельное спасибо тебе, мастерица, за костюмы.
Девочки, это Тамара сделала костюм для моих героев "Сонной Лощины", будут и другие, женские наряды, показаны:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Икабод Крейн

Сообщение Natnats » 05 мар 2013, 19:45

turtle_cherry писал(а):Ух ты!
Какой широкомасштабный проект...
А кто это был, Стеафан что ли?

Лен, а тебе понравился результат? Похож получился?
Перерисовали Джека-Воробья из раннего Тоннера, я сначала думала Деймона 2011 года купить, но потом оказалось, что этого Деймона можно найти только днем и с огнем.
А Джек-Воробей в более свободном доступе:)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Икабод Крейн

Сообщение turtle_cherry » 05 мар 2013, 20:07

Вот надо же, не признала... Еще хотела спросить, почему Воробья не взяли, портретный же. Мне сложно судить, я фильм не смотрела. В полупрофиль более похож...

Но такой размах меня потрясает, когда растягивается на год! И собирается по кускам... Я б уже десять раз все бросила :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Икабод Крейн

Сообщение Amelia Dragoness » 05 мар 2013, 20:28

Мужчина интересный, что и говорить.. На героя фильма может и не очень похож(бледности благородной не хватает), но сам по себе хорош...)) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]