Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Amelia Dragoness » 12 янв 2013, 12:40

Оооо... они красавцы!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Evrika Grecheskaja » 12 янв 2013, 12:52

Отличная идея с братьями Винчестерами :D

Согласна, тут главное не внешнее сходство, а положительность характера :D

Я тоже люблю эотот сериал :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Ann_ » 12 янв 2013, 15:27

Наташа, поздравляю!!! Какие они красивые! :D Я уже давно неравнодушка к блондину, поэтому отдельное спасибо за возможность на него полюбоваться :D Прикольные получились фотографии Дин + куча девушек :lol: Вообще все фото очень красиво сделаны, смотрела с огромным удовольствием.

Я сама из Сверхестественного смотрела только одну серию, из седьмого, кажется, сезона (в той серии приглашенными звездами были два моих любимчика). Но так как там у одного из братьев были проблемы с алкоголем, то желание знакомиться с этим сериалом поближе у меня не возникло :roll:

Я с новой аватаркой сама себя не сразу узнаю. По привычке ищу что-то синее :lol:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение electra27 » 12 янв 2013, 15:35

наташа!
У меня просто нет других слов кроме- они прекрасны :oops:
Поздравляю!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение maska » 12 янв 2013, 16:10

Наташенька!!! Привет :D
"Пару" слов о мной "замолченном"... ))) Многое из того, что чувствую и я, было тебе уже высказано, и такими хорошими словами, что вряд ли бы у меня получилось сказать лучше 8)
Коллекция - ваууу! Коллаж удался на славу. Но в нем некоторых кукол нет :wink: . А старенький Джек в новом образе? Не приехал еще :) ? Я его жду с нетерпением! Ах, как прекрасно, что у тебя в коллекции что не персона, то просто супер!
Поздравляю с приехавшими Сэмом и Дином Винчестерами :D . Очень симпатичные ребята.
Я Мэтов как-то не очень... У меня была когда-то давно возможность подержать Мэта в руках. Все от него ахали и охали. А я все думала, ну что в нем такого? Но с длинными волосами они... эээ... очень даже и симпатичны )) А если у них и такая шикарная легенда, которую ты нам рассказала, так я в них и, можно сказать, влюбилась, как и твои девочки. Буду следить за их судьбой.
С Новым старым годом тебя! И жду новых постановок 8) . И "хвастушек" твоими рукотворными нарядами )))
Твоя С. :D

Аватара пользователя
Aurelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Aurelia » 12 янв 2013, 19:39

Суперские мальчики! А Антуанетка не промах :D - в шикарном белье и сразу на ручки парню прыгнула!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение turtle_cherry » 12 янв 2013, 20:12

Вот это мужчины! Вот это улов :mrgreen: Красавцы. Правда, я не очень вижу в них этих героев - меня смущает внешнее несходство :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Andrevna » 13 янв 2013, 09:18

класс! необычные кукелы, длиннолицые, харизматичные, красивые. Портретного сходства с актёрами нет. На нет и суда нет. Но если хозяйка говорит, что у них характер героев, то ей лучше знать)))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Natnats » 13 янв 2013, 13:59

Amelia Dragoness, Катя, спасибо:) даже спорить не буду, один из моих наилюбимейших мужских молдов у Тоннера :)


Evrika Grecheskaja, Анжел, рада, что ты меня с Винчестерами поддерживаешь:) на этот сериал я и мужа "подсадила", он теперь новые серии скачивает, смотрим вместе:)


Ann_, Оль, а брюнет тебе меньше нравится, чем блондин?:)

Прикольные получились фотографии Дин + куча девушек

А по другому никак не получалось, он как-будто притянул их к себе, и это еще не все уместились :lol:

Я сама из Сверхестественного смотрела только одну серию, из седьмого, кажется, сезона (в той серии приглашенными звездами были два моих любимчика).

Оль, а кто там приглашенные звезды были, кто твои любимчики?:)
Порекомендую - посмотри с первого сезона, хотя там Сэм и Дин такие юные, что особенно заметно по сравнению с последними сериями :roll:

Но так как там у одного из братьев были проблемы с алкоголем, то желание знакомиться с этим сериалом поближе у меня не возникло

Оль, я сама всегда задавалась вопросом - они каждую серию по бутылке-другой пива выпивают. А потом подумала и поняла - при том ритме жизни и той работе, которую они делают, наверное без дозы свихнешься... Им молоко за вредность еще положено :mrgreen:


electra27, Лиза, спасибо за комплименты моим мальчикам:)


maska, Света, привет:)

А старенький Джек в новом образе? Не приехал еще

Вот ты внимательная:) Нет, Джек пока в процессе, надеюсь, что получу его в феврале в новом образе. За результат говорить рано, но получается не совсем то, не могу понять свои ощущения..

Я Мэтов как-то не очень... У меня была когда-то давно возможность подержать Мэта в руках.

Свет, говоря Мэтт - ты имеешь ввиду Джереми?:)

А если у них и такая шикарная легенда, которую ты нам рассказала, так я в них и, можно сказать, влюбилась, как и твои девочки. Буду следить за их судьбой

В основном я описывала их характеры, используя за основу реальных героев, и надеюсь, это вам позволило согласится с моими ощущениями тех образов:)
Ты видела этот сериал, как твои ощущения?:)

С Новым старым годом тебя! И жду новых постановок . И "хвастушек" твоими рукотворными нарядами )))

Спасибо за поздравление и напутствие:) Все будет, обещаю, и надеюсь, скоро и новый рукотворный наряд показать и постановку с ним - 2 в одном, так сказать :lol:


Aurelia, Привет:) У Антуанетты просто нет выбора - перед таким мужчиной нельзя устоять :lol:
Заходите к нам еще, рады гостям:)


turtle_cherry, Лен, спасибо:) С образами - пришлось брать инициативы у свои руки:) Я отчаялась ждать этих героев от Тоннера (была надежда их увидеть, он берется за сериалы же). И раз гора не идет к Магомету...

Вот это улов

Их покупка - это вообще отдельная песТня... Я нашла их у одного американца, оплатила пайпалом. Не знаю уж, в чем вышла загвоздка (скорее всего в личных тараканах этого продавца), но он у меня так долго выспрашивал - кто я такая, кто за меня может поручиться, и тд и тп... Вот только не спросил - не страдала ли моя бабушка ишемической болезнью сердца и есть ли у меня прививка от бешенства полиомиелита. Параноик, честное слово... И когда я уже решила на все плюнуть и попросить деньги назад, он всемилостивейше прислал трекинг :mrgreen:


Andrevna, Наташа, харизматичные - это ты верно подметила:)

Но если хозяйка говорит, что у них характер героев, то ей лучше знать)))

Будем брать характером :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Contessa » 13 янв 2013, 17:03

Наташа, поздравляю с близнецами-братьями! Они очень импозантны и харизматичны!
Признаться, мне Джереми не очень как-то были (голову от стремительно несущихся в меня тапок прикрыла :D ). Но вот после твоих фотографий как-то задумалась: а может, и мне они нужны :roll: ? Уж очень они хороши на твоих фотографиях. Неудивительно, что у брюнета отбоя от поклонниц нет. Удивительно, что блондин до сих пор один :shock: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Ann_ » 13 янв 2013, 18:52

Natnats писал(а): Ann_, Оль, а брюнет тебе меньше нравится, чем блондин?:)

Я бы скорее сказала, что блондин мне нравится больше :mrgreen: Брюнет-Джереми мне очень нравится, но блондин просто с ума сводит :D
Оль, а кто там приглашенные звезды были, кто твои любимчики?:)

Джеймс Марстерс и Каризма Карпетер из моих любимых "Баффи" и "Ангела". Они играли пару древних ведьм, которые друг с другом воевали, но в конце признали, что все еще любят друг друга. Узнав, что два акетра "Баффи" встречаются на одной съемочной площадке, я просто не могла такого пропустить :P
Оль, я сама всегда задавалась вопросом - они каждую серию по бутылке-другой пива выпивают. А потом подумала и поняла - при том ритме жизни и той работе, которую они делают, наверное без дозы свихнешься...

Может, у них действительно есть объективные причины, но я как человек, крайне негативно относящийся к спиртному в целом и пиву в частности, стараюсь избегать сериалов с злоупотребляющими главными героями. До сих пор поражаюсь, как не бросила смотреть "Безумцев", в котором все персонажи только и делают, что пьют круглосуточно виски :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Natnats » 15 янв 2013, 18:48

Contessa писал(а):Наташа, поздравляю с близнецами-братьями! Они очень импозантны и харизматичны!

Люба, спасибо большое:)

Признаться, мне Джереми не очень как-то были (голову от стремительно несущихся в меня тапок прикрыла :D ).

Люб, ну не всем они по вкусу (хотя наверное самые популярные из всех мужчин-тоннеров)
Я вполне понимаю тебя - у меня со Скарлетт такая же история, не смотря на то. что их очень многие любят, она не цепляет меня...
Знаю, как ты ее любишь, и прикрылась от летящих тапок :lol:

Но вот после твоих фотографий как-то задумалась: а может, и мне они нужны :roll: ? Уж очень они хороши на твоих фотографиях.

Думаю, что они очень здОрово будут смотреться с твоими красавицами:) Мне чем нравятся они - тем, что они впишутся в любую эпоху и компанию. Есть некоторые молды, которым идет ретро, а некоторые - смотрятся только в модерне. А эти мальчики - и тут и там великолепны 8)


Неудивительно, что у брюнета отбоя от поклонниц нет.
Удивительно, что блондин до сих пор один :shock: .

Да, мне и самой удивителен этот факт. Скорее всего, это проявляется его черта характера - он нелегко идет на сближение. Поверь, желающих на его сердце - отбоя нет, но он по прежнему держит дистанцию.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Natnats » 15 янв 2013, 18:54

Ann_ писал(а):Я бы скорее сказала, что блондин мне нравится больше :mrgreen: Брюнет-Джереми мне очень нравится, но блондин просто с ума сводит :D

Тогда очень хочу, чтобы блондин оказался у тебя и сводил с ума не только тебя , но и твоих жительниц :wink: :D

Джеймс Марстерс и Каризма Карпетер из моих любимых "Баффи" и "Ангела". Они играли пару древних ведьм, которые друг с другом воевали, но в конце признали, что все еще любят друг друга. Узнав, что два акетра "Баффи" встречаются на одной съемочной площадке, я просто не могла такого пропустить :P

а, помню такую серию, точно:) Но "Баффи" как раз я не видела, и поэтому не знала :oops: Посоветую посмотреть первые серии первого сезона, вдруг понравится:)
Я, конечно в сове время насмотрелась всяких сериалов, даже, когда беременная ходила (наверное сказались гормоны), смотрела сериал "Клон" :mrgreen:
Но этот сериал, и "Друзья" - мои самые любимые.

Может, у них действительно есть объективные причины, но я как человек, крайне негативно относящийся к спиртному в целом и пиву в частности, стараюсь избегать сериалов с злоупотребляющими главными героями. До сих пор поражаюсь, как не бросила смотреть "Безумцев", в котором все персонажи только и делают, что пьют круглосуточно виски :roll:

Ну, все мы люди:) Звучит ужасно, но с возрастом я стала понимать таких людей. Не оправдывать, но терпимее смотреть на недостатки.
Ну и выпить пару бокалов вина в хорошей компании - сама не откажусь :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Contessa » 15 янв 2013, 18:56

Natnats писал(а):у меня со Скарлетт такая же история, не смотря на то. что их очень многие любят, она не цепляет меня...Знаю, как ты ее любишь, и прикрылась от летящих тапок

Не, я уважаю свободу чужого мнения и тапками за его несовпадение с моим не швыряюсь :D .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Ann_ » 15 янв 2013, 20:58

Тогда очень хочу, чтобы блондин оказался у тебя и сводил с ума не только тебя , но и твоих жительниц

Огромное спасибо за пожелание, но боюсь, у меня пока нет сил и желания искать его. А это очень трудоемкий процесс (и недешевый). Разве что счастливый случай неожиданно сведет нас :D
смотрела сериал "Клон"

Я тоже "Клон" смотрела. Пересматривать вряд ли бы стала, но у меня к этому сериалу остались очень добрые чувства, потому что в нем потрясающий саундтрек, очень много красивых песен, да и инструментальная музыка шикарная, и благодаря этому саундтреку я открыла для себя несколько музыкантов, которые вошли потом в число моих любимых. До сих пор песни из Клона периодически слушаю, некоторые из них также стали моими любимыми.
Посоветую посмотреть первые серии первого сезона, вдруг понравится:)

Спасибо за рекомендацию :). Если у меня появится окно в сериалах (я довольно много американских сериалов смотрю), то пожалуй попробую )))))

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Fuduki » 15 янв 2013, 22:23

Наташик, очень красивые ребята поселились у тебя!! Оба красавчики и я прям даже и не знаю кто мне нравится больше...растерялась я :shock:
Поздравляю!!!
Со Скарлетт всё сложно ))) В неё либо сразу влюбляешься и навсегда, либо постепенно, но всё равно влюбляешься :mrgreen: У тебя, видимо, всё ещё впереди Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - 2 брата

Сообщение Natnats » 16 янв 2013, 15:07

Contessa, Люба, Изображение


Ann_, Оля, поиск Джереми - это даа, время и терпение, нелегко их найти, особенно новых. Но возможно :lol:

Разве что счастливый случай неожиданно сведет нас

И это вариант тоже исключать нельзя:)

Я тоже "Клон" смотрела. Пересматривать вряд ли бы стала, но у меня к этому сериалу остались очень добрые чувства, потому что в нем потрясающий саундтрек, очень много красивых песен, да и инструментальная музыка шикарная, и благодаря этому саундтреку я открыла для себя несколько музыкантов, которые вошли потом в число моих любимых. До сих пор песни из Клона периодически слушаю, некоторые из них также стали моими любимыми.

А у меня он наглухо ассоциируется с грудным кормлением :mrgreen: Часто смотрела, когда на ночь спать грудничка укладывала.
И интересный факт - оказывается, в этом сериале снималось много знаменитостей бразильских (типа как в "Друзьях" приглашали то Шопа Пенна, То Уиллиса)
Ну и сама идея клонирования была новая (особенно в контексте мыльной оперы)

Если у меня появится окно в сериалах (я довольно много американских сериалов смотрю), то пожалуй попробую )))))

Поделись своими любимыми?:) У меня сейчас есть время на пошивалки, а без фонового сопровождения как-то одиноко:) Попробовала посмотреть пару сериалов популярных наугад, но не понравились..


Fuduki, Нина, спасибо, рада, что мальчишки пришлись тебе по душе:)

Со Скарлетт всё сложно ))) В неё либо сразу влюбляешься и навсегда, либо постепенно, но всё равно влюбляешься У тебя, видимо, всё ещё впереди

Значит, такая эта дама, все равно заставит себя полюбить?:) Ну посмотрим, кто кого переупрямит :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Офелия

Сообщение Natnats » 16 янв 2013, 16:43

Образ этой героини всем известной трагедии, Офелии, мне давно хотелось воплотить в кукольном исполнении.
И это стало возможно после приезда моей черноволосой Золушки, именно она, как мне кажется, идеально подходит для этой роли.
Когда с куклой я определилась, то встал вопрос с платьем. Сначала думала сшить сама, но передумала, когда наткнулась на минтовское платье для Гвиневеры.
А уж сплести венок и сделать букет - было дело несложным:)
Я сделала фотосет с печальной сценой, о которой рассказывала королева - когда Офелия сорвалась в реку, собирая цветы на берегу.


Там ива есть: она, склонивши ветви,
Глядится в зеркале кристальных вод.
В ее тени плела она гирлянды
Из лилий, роз, фиалок и жасмина.
Венки цветущие на ветвях ивы
Желая разместить, она взобралась
На дерево; вдруг ветвь под ней сломалась
И в воды плачущие пали с нею
Гирлянды и цветы. Ее одежда,
Широко расстилаясь по волнам,
Несла ее с минуту, как сирену.
Несчастная, беды не постигая,
Плыла и пела, пела и плыла,
Как существо, рожденное в волнах.
Но это не могло продлиться долго:
Одежда смокла - и пошла ко дну.
Умолкли жизнь и нежные напевы!



Изображение
Перелистнуть страничку
Скрытый контент: показать
Изображение - это фото кликабельно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Ann_ » 16 янв 2013, 17:34

Наташа, какая шикарная фотосессия!!! :shock: Прямо до мурашек пробрало... Мрачная романтика.
Наряд, венок, сама Золушка в роли Офелии - и получился такой необыкновенный образ, и по настроению как раз в духе мрачного "Гамлета". Каждый твой новый фотосет поражает до глубины души. Браво!

Скрытый контент: показать
Поделись своими любимыми?:)

О, их так много. А какие жанры тебя интересуют?
Я очень люблю "Жизнь непредсказуема" / Life Unexpected. Он относительно короткий, но определенно один из самых любимых. Это семейная мелодрама. Я по нему кукол подобрала даже, так он мне нравится.
Еще один из самых-самых любимых "Белый воротничок" / White Collar. Очень забавный, трогательный и вообще гениальный!
Еще я очень люблю "Касл" / Castle. Там в главной роли Натан Филлион - прототип моего тоннеровского Мела Рейнолдса. Это детектив, но в нем много юмора и очаровательные главные герои.
Из новых мне очень нравится постапокаллиптическая "Революция".
Из комедий с удовольствием смотрю "Как я встретил вашу маму" / How I Met Your Mother.
Из закончившихся мне безумно нравится "Побег" / Prison Break. Из молодежных - "Розвелл" про пришельцев.
А, еще один из любимых "Звездный крейсер Галактика", а также "Хроники Сары Коннор" (я уже говорила, что обожаю "Терминатора"). :mrgreen:
А вообще я фанат сериалов Джосса Уидона - "Баффи - истребительница вампиров", "Ангел", "Светлячок", "Кукольный дом". Но они жанровые, на любителя: первые два - про вампиров и демонов, Светлячок - космические приключения, "Кукольный дом" - фантазия на тему злоупотребления новейшими технологиями с нехилым философским подтекстом.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Amelia Dragoness » 16 янв 2013, 18:41

Вау... Ничего себе... и правда Офелия... в воде... Сильно)) Впечатляющий фотосет))) :D :D :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение znix » 16 янв 2013, 22:43

Трогательная безысходность, очень жизненный и роковой фотосет. Браво!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 янв 2013, 23:33

Надо же :shock:

Браво за фантазию и исполнение :!:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение maska » 17 янв 2013, 13:41

Где бы найти слова, что бы выразить ту печаль, которая возникает при рассматривании этого фотосета... Очень, очень "настроенческий" показ (я всхлипываю - "жалко птичку")
Наташа, молодец, "цепляет"!
Скрытый контент: показать
Я Мэтов как-то не очень... У меня была когда-то давно возможность подержать Мэта в руках.

Свет, говоря Мэтт - ты имеешь ввиду Джереми?:) :[/quote]

Ага :oops: :lol: . Просто в теме у Jenna она так подобную куклу назвала. И я стала воспринимать эти молды именно под этим именем, считая его родным 8)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Natnats » 17 янв 2013, 16:30

Ann_, Amelia Dragoness, znix, Evrika Grecheskaja, maska, Девочки, спасибо, надеюсь, не сильно вас вогнала в тоску такими фотками :D
Хочу лишь отметить, что сейчас классику воспринимаю совсем по-другому, наверное житейский (какой-никакой) опыт сказывается, и видно совсем другие грани отношений, а не только кринолины, реверансы и дуэли:)
(Золушка при съемках не пострадала :lol: , а уж о трудностях, с которыми столкнулась я умолчу :oops: )
Фотографировала, кстати, в ноябре еще, когда у всех шизофреников творческих людей самое депрессивное настроение :lol:


Оля, тебе спасибо за такую подборку, есть из чего выбрать теперь, про некоторые сериалы я слышала, но не видела ни один из тобой предложенных:)
Пойду на торрент:)
Кстати, когда ты успеваешь все? И смотреть, и писать рассказы, и фотографировать, и связать-сшить и на форуме побыть? :!: Признайся - ты внучка Цезаря?

Светик, надеюсь, теперь Метт-Джереми тебе кажется более привлекательным :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Lea Di » 17 янв 2013, 23:21

Наташа, просто завораживающие фото!! Тут и красота, и печаль, и немного страшно, и желание задуматься о чем-то высшем..... Вот правда - до мурашек пробрало!! Последняя фото - особенно получилась!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Natnats » 18 янв 2013, 13:59

Лена, я очень рада, что у тебя столько эмоций возникло, очень сложная была сессия, но результат - стоил тех мук:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Ann_ » 18 янв 2013, 14:04

Natnats писал(а): Хочу лишь отметить, что сейчас классику воспринимаю совсем по-другому, наверное житейский (какой-никакой) опыт сказывается, и видно совсем другие грани отношений, а не только кринолины, реверансы и дуэли:)

А я с некоторых пор романтику в таких произведениях вообще перестала замечать. Когда я вижу рыцарей, едущих по средневековому городу или читаю книгу из той эпохи, все, о чем думаю, как должно быть жутко от них пахло, они ведь потели под доспехами и месяцами не мылись. А какие грязные были улицы! :roll: В общем, с тех пор, как я осознала бытовой житейский аспект средневековой жизни, то красивые платья, собирающие подолами всю грязь, перестали привлекать. Они для меня теперь красивы только на куколках :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кстати, когда ты успеваешь все? И смотреть, и писать рассказы, и фотографировать, и связать-сшить и на форуме побыть? :!: Признайся - ты внучка Цезаря?

Н что тебе сказать? :roll: В том-то и дело, что ничего не успеваю :mrgreen:
Секрет в том, что я делаю все не одновременно. Сначала оптом много отфотографирую, а потом к фотоаппарату могу месяцами не притрагиваться (не считая снимков новеньких мимоходом), также оптом пишу истории, потом постепенно их выкладываю. Вяжу я исключительно во время просмотра сериалов/фильмов, чтобы сэкономить время.
Что касается пребывания на форуме, то оно мне дается дорогой ценой :twisted: : мой рабочий день автоматически удлиняется на все то время, что я тут провожу :roll:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Andrevna » 18 янв 2013, 15:47

Оригинальная фотосессия! Платье просто идеально для образа.
Я представляла Офелию обязательно длинноволосой печальной красавицей. Твоя Офелия улыбается, ей хорошо под водой, сумасшедшей девушке. :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Natnats » 19 янв 2013, 14:38

Ann_,
А я с некоторых пор романтику в таких произведениях вообще перестала замечать. Когда я вижу рыцарей, едущих по средневековому городу или читаю книгу из той эпохи, все, о чем думаю, как должно быть жутко от них пахло, они ведь потели под доспехами и месяцами не мылись. А какие грязные были улицы! В общем, с тех пор, как я осознала бытовой житейский аспект средневековой жизни, то красивые платья, собирающие подолами всю грязь, перестали привлекать. Они для меня теперь красивы только на куколках

Вот-вот, и об этом тоже. Я об этом думала, когда к зубному ходила - это ж какая антисанитария там была, и единственное универсальное лечение - пускание крови..
Хлопнулась в обморок - кровь пустить, голова болит - тож самое :D
А представляешь, какая холодища была в этих замках огромных - каменные здания, да с такими площадями, их в жизни не протопишь же!
И я еще говорила про разницу восприятия вот в каком контесте - многие поступки героев (будь до добровольный отказ от любимой, или самоубийство, или уход в монастырь) - принималось - "ну и дуракииии какие", совершенно не понимая, для чего они все такие красивые, в платьях, шляпках и с зонтиками, это делают :)
А теперь уже понятнее, почему это случилось так, а не иначе. И порой даже жалко ушедшего романтизма юности и житейской глупости:)
да, в куклах видеть образы королев, актрис, рыцарей намного приятнее:)

Скрытый контент: показать
Оля, так держать, пусть время нам неподвластно:) будем пытаться успеть все, а что не успели - значит оно и не важно :D


Наташа, Офелия и была уже не от мира сего, когда с ней случилось несчастье, и не думаю, что это доставляло ей дискомфорт:)
Чуть позже покажу это наряд уже как королевский, как его задумал Минт:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Офелия

Сообщение Natnats » 21 янв 2013, 07:36

Девочки, пришла немного поныть...
Потерялась в недрах почты моя кукла:( И я как назло на 1 день опоздала открыть диспут продавцу.
Пишу ему, надеясь на чудо, но конечно чуда не происходит. Она мне одно и тоже пишет - "Вот вам трекинг, ищите"...
Жду чуда от почты, может оно исторгнет лишнее и ей не причитающееся и отдаст мне мою девочку...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]