Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Ann_ » 26 ноя 2012, 17:42

Наташа, как романтично! :D Вот воистину, куклы сами все решают за себя. Буду ждать раскрытия интриги :P
А что думает по этому поводу Арвен?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 17:52

Вот воистину, куклы сами все решают за себя.

Или слепой случай :D

А что думает по этому поводу Арвен?

Честно сказать, они с Арагорном были больше как друзья, стояли вместе на полке, она опиралась на его руку... Вот пожалуй и все что можно сказать об их отношениях.
А, ну гулять вместе ходили в парк, и я там их сфотографировала вместе (каюсь, до сих пор рука не дойдут фотки до ума довести да выложить уже)
Поэтому переживаний душевных не наблюдаю, хотя наверное ревность есть. Вот представь - у тебя был друг, и вдруг внезапно он увлекся и пропал из поля зрения, и ты думаешь, что с ним случилось? И встречаешь его как-то на улице с девушкой, которой он просто упивается и ничего не видит вокруг. Все равно чувство ревности кольнет, ведь ваше общение сейчас на нуле. Поэтому Арвен не хватает внимания сейчас, и общения тоже.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Contessa » 26 ноя 2012, 18:30

Это, по-моему, всё же Золушка :wink: .
Но точно не Скарлетт.

Наташа, фотографии Антуанетты и Глинды замечательные! Мне очень понравились, в особенности предпоследнее снизу фото.
Девушки - красавицы!
И мне твоя Антуанетта нравится всё больше и больше. Эх, и почему я такую до сих пор не купила :roll: .

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 19:02

О!!! Как чудесно!!! Какая интрига!!!
Какая чудесная интригующая фото-я :D
Жду с нетерпением, что?, что же? скрывается под мраком этой всепоглащающей ночи 8)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 27 ноя 2012, 15:59

Contessa, Люба, какой же ты спец по куклам. ничего от тебя не утаишь :D
Да, это Золушка, все верно. И спасибо за комплименты девочкам, они у меня подружки-неразлучницы, как-то не могу их разделить, стоят рядышком, контрастируя и в тоже время дополняя друг друга:)

И мне твоя Антуанетта нравится всё больше и больше. Эх, и почему я такую до сих пор не купила

Ну это дело поправимое, ты ж знаешь, где она есть :wink:
А я, как написала выше, не удержалась, и купила Антуанетту Блум, на всякий случай, пока она есть в продаже и пока недорогая.

maska,
Жду с нетерпением, что?, что же? скрывается под мраком этой всепоглащающей ночи

Скоро узнаем 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Contessa » 27 ноя 2012, 16:07

Natnats писал(а):Люба, какой же ты спец по куклам. ничего от тебя не утаишь

Наташа, да ладно, какой я спец :) ? Так, знаю кое-кого и исключительно тоннеров :roll: .

Natnats писал(а):А я не удержалась, и купила Антуанетту Блум

О-о-о, поздравляю! Значит, скоро у моей Антуанетты появится сестренка :wink: ?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 27 ноя 2012, 16:19

Так, знаю кое-кого и исключительно тоннеров

Значит спец по Тоннерам :D Не скромничай:)

Значит, скоро у моей Антуанетты появится сестренка

надеюсь, что скоро:) Как почта карты разложит.... И каких оленей запряжет...
Пока я уверена в одном, что буду ее перерисовывать. Рассматривала и твои фоты, и другие, вот смущает меня прорисовка ресниц, не могу с ними смирится, хоть тресни...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Любовь нечаянно нагрянет...

Сообщение Natnats » 27 ноя 2012, 17:40

А ведь начиналось так невинно :D
Я хотела сделать зарисовку на тему - девушка вернулась с автопати.
"Где я, с кем я?"
Ну бывает, находит :D
Девушка для этой роли у меня была, конечно это Золушка, но вот над тем, кто составит ей компанию - я раздумывала. Джека-Воробья отвергла сразу, Шон - уже был, и на роль случайного знакомого ну совсем не подходил. Билли Флинн - староватый ловелас, куда уже ему до таких приключений :lol:
В общем, Арагорн подходил больше всех.
Вот этот бред фото-прикол.
Изображение

И вот, поразвлекавшись с фотоаппаратом, я вдруг заметила, какое притяжение возникло между актерами мимолетной комедии, и то, как им не хватает друг друга. Я, не подозревая о вспыхнувших чувствах, Арагорна я вернула на полку, а Золушку поставила к подругам.
Но что-то уже было не так. Арагорн явно поскучнел, Золушка уже казалась одинокой... И так было несколько дней, пока я не догадалась Арагорна поставить обратно к Золушке.
И тут-то стало все понятно! Они и сейчас вместе, и вот что между ними происходит, мы сейчас увидим :D
Подглядывать, конечно нехорошо, но...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чем все это закончилось, я уже показывала:)
Изображение
Ну а дальше, детям до 16 лет смотреть запрещено :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Ann_ » 27 ноя 2012, 17:49

Наташа, похоже ты поставила себе цель - сооблазнить меня Странником ;) :mrgreen:
Он у тебя получился просто необыкновенно брутальным, сексуальным... и небритым. А еще ты чудесно и особенно привлекательно показала мою любимую часть Арагорна - его кудряшки. Просто с ума от них схожу и не пойму, чего их все ругают. Они же сверх шикарные!
Вот так из случайно ночи вырастает что-то большее 8) Вот как после этого ругать девушек за случайные связи? Может, именно так они и встретят любовь сей жизни.
Буду с интересом следить за дальнейшей судьбой этой парочки ;)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Gellochka » 27 ноя 2012, 18:12

Вот так неожиданно сложилась пара, кто бы мог подумать, что Арагорн покинет Арвен :wink: Красивая пара, очень приятно на них смотреть, чувственно, нежно, и этот свет, просто завораживающая картина))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Natnats » 27 ноя 2012, 18:31

Ann_ писал(а):Наташа, похоже ты поставила себе цель - сооблазнить меня Странником ;) :mrgreen:

Ой, Оль, это конечно случайность:)
А может и не случайность, а нужное стечение обстоятельств :lol: Может и правда он тебе необходим?

Он у тебя получился просто необыкновенно брутальным, сексуальным... и небритым.

Это все, что я люблю в мужчинах :lol: Он не мог выглядеть иначе, за эти качества он и оказался в кровати с Золушкой :mrgreen:

А еще ты чудесно и особенно привлекательно показала мою любимую часть Арагорна - его кудряшки. Просто с ума от них схожу и не пойму, чего их все ругают. Они же сверх шикарные!

Да, они очень красивые и густые, может немного гуще, чем хотелось бы, так и норовили упасть ему на лицо. И поэтому Золушка так часто их убирала, хотя нельзя ее ругать, к ним так и хочется прикоснуться :roll:

Вот так из случайно ночи вырастает что-то большее 8) Вот как после этого ругать девушек за случайные связи? Может, именно так они и встретят любовь сей жизни.

Ой, это ни в коем случае не призыв к действию поиска своего мужчины! Все ж таки наоброт - сначала познакомиться, потом все остальное :mrgreen:
Но бывают и такие совпадения, ты права.

Буду с интересом следить за дальнейшей судьбой этой парочки ;)

И я тоже:) посмотрим, что из этого выйдет, пока накал страстей бушует со страшной силой:)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Amelia Dragoness » 27 ноя 2012, 18:33

Ммм... как чувственно)) Красивая пара получилась) :D :D Вот и не верь после такого в кукольную любовь.. Вон страсти какие бушуют))
похоже ты поставила себе цель - сооблазнить меня Странником

Аналогично) 8) до этого на Арагорна не заглядывалась, а теперь смотрю на него с большим интересом)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Natnats » 27 ноя 2012, 18:35

Gellochka писал(а):Вот так неожиданно сложилась пара, кто бы мог подумать, что Арагорн покинет Арвен :wink:

Юля, а у них и не было отношений страстных, скорее всего они были друзьями, которые могут в выходные сходить в кафе и посидеть за кружкой пива :)
Поэтому сердце Арагорна было свободно для отношений, тем более таких.

Красивая пара, очень приятно на них смотреть, чувственно, нежно, и этот свет, просто завораживающая картина))

Спасибо, Юля:) Кстати, мне этот наряд будуарный больше на Золушке нравится, чем на леди Оз, в нем она выглядит более воздушной и притягательной:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение maska » 27 ноя 2012, 18:46

Ой :shock: , где там мое очередное "О"?
О!!! Натали, здорово :!: :D
Какая замечательная история получилась!
Золушка мне напомнила трепетную лань в сильных руках Охотника-мужчины. Чуть скажи неосторожное слово или подуй на нее не с той стороны ветерок, все - конец, похватиться и исчезнет... Поэтому сам этот Охотник превратился в саму "нежность", который боиться даже вздохом задеть ТУ единственную, которую он все это время искал! (Вау, Наташик, как тебе моя версия :oops: :wink: )
Даже их разные форматы голов (у него - крупная, у нее - как маленький колобок))) очень выразительно (на мой взгляд) показывают их роли в этой истории 8)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение rodiola » 27 ноя 2012, 18:53

Наташа! Очень красивая пара образовалась! Видно, что чувство между ними глубокое, обоюдное.
Я считаю, что Арагорн не очень пылает страстью к Арвен, Галадриэль. У меня они тоже стоят рядом, но не более того! А вот когда Арагорн перенесся в 17 ст. и я его фоткала с Иннокью, он выглядел совсем другим: веселым, галантным. Вот и получается, что наши куклы сами выбирают себе пару, а не мы ими руководим!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Ann_ » 27 ноя 2012, 19:45

Natnats писал(а): А может и не случайность, а нужное стечение обстоятельств :lol: Может и правда он тебе необходим?
Да, они очень красивые и густые, может немного гуще, чем хотелось бы,

Наташа, вот и я начала задумываться, может, он мне нужен. В общем, надо приглядеться к парню получше :)
А для меня не бывает слишком густых волос, чем их больше - тем однозначно лучше )))

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Fuduki » 27 ноя 2012, 20:12

Наташаааааа, офигеть... :shock: У меня дар речи пропал...
Очень красивые, пронизывающие фотографии. И пара очень гармоничная )))
Браво!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Contessa » 27 ноя 2012, 21:48

Наташа, какие чувственные фотографии! Какие искры летают между Золушкой и Арагорном, какое притяжение и магнетизм между ними! И... волшебство. Волшебство любви :) .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Lea Di » 27 ноя 2012, 22:01

Наташа, у меня тоже дар речи пропал!!! Потрясающие фото и история!!!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Natnats » 28 ноя 2012, 08:57

Amelia Dragoness,
до этого на Арагорна не заглядывалась, а теперь смотрю на него с большим интересом)

Добро пожаловать в клуб любителей Странника:)
Спасибо за теплые слова в адрес моей парочки, это первая, но надеюсь не последняя пара:)


rodiola,
Я считаю, что Арагорн не очень пылает страстью к Арвен, Галадриэль. У меня они тоже стоят рядом, но не более того! А вот когда Арагорн перенесся в 17 ст. и я его фоткала с Иннокью, он выглядел совсем другим: веселым, галантным. Вот и получается, что наши куклы сами выбирают себе пару, а не мы ими руководим!

Вот, ты права, - то, что происходит в кино и книге, не проецируется в кукло-мир, я еще выложу фотки с Арвен, думаю, будет все понятно, нет не было между ними каких-то чувств:)


Ann_,
Наташа, вот и я начала задумываться, может, он мне нужен. В общем, надо приглядеться к парню получше

Дай ему шанс:) Может я погорячилась, и он на самом деле не пара Эли, но думаю, что такой мужчина не останется один, 100%.

Код: Выделить всё

А для меня не бывает слишком густых волос, чем их больше - тем однозначно лучше )))

Тогда точно Арагорна надо брать :mrgreen: С этим у него полный порядок.


Fuduki, Нина, спасибо:) Сама налюбоваться на них не могу, как они здОрово смотрятся вместе:)


Contessa, Люба, наверное это пока не любовь, а влюбленность и страсть, посмотрим как будет развиваться все дальше. Сама понимаешь, Странник - он же не может долго быть на одном месте, дорогу и свободу он любит не меньше, чем Золушку:) Наверное, это тенденция моего кукло-мира, выбор между свободой и любовью (как в истории с Птицей и Маэстро)

Lea Di, Лена, спасибо:) Рада, что понравились мои голубки)))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 ноя 2012, 11:18

Это я удачно зашла :D - люблю романтичные отношения :D И пара хорошая сложилась :D - суровый рыцарь и нежная юная дева :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Natnats » 28 ноя 2012, 14:24

maska писал(а):Ой :shock: , где там мое очередное "О"?
О!!! Натали, здорово :!: :D

Ой, Света, прости, пропустила твой коммент :oops:

Какая замечательная история получилась!

И совсем нетипичная для меня и моих кукол :mrgreen:

Золушка мне напомнила трепетную лань в сильных руках Охотника-мужчины. Чуть скажи неосторожное слово или подуй на нее не с той стороны ветерок, все - конец, похватиться и исчезнет... Поэтому сам этот Охотник превратился в саму "нежность", который боиться даже вздохом задеть ТУ единственную, которую он все это время искал! (Вау, Наташик, как тебе моя версия :oops: :wink: )

Да, ты все верно описала, Странник опекает ее, сказывается и житейский опыт (кого только не встретишь в путешествиях) и возраст. Как ни крути, он ее намного старше:)
Наверное, как любой путник ищет свой оазис, он тоже в странствиях мечтал о приюте и жарком огне. и вот он его обрел:) И он будет рядом с ней пока дорога не позовет его дальше..

Даже их разные форматы голов (у него - крупная, у нее - как маленький колобок))) очень выразительно (на мой взгляд) показывают их роли в этой истории 8)

Забавно ты подметила:) Конечно, он глава, сильное плечо и крепкая стена:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Natnats » 28 ноя 2012, 14:30

Evrika Grecheskaja писал(а):Это я удачно зашла :D - люблю романтичные отношения :D И пара хорошая сложилась :D - суровый рыцарь и нежная юная дева :D

Да ты всегда удачно заходишь :wink:
На прошлой странице Глинда у меня была, если интересно - полюбуйся на красу мою злотовласую:)

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Nega_ » 28 ноя 2012, 22:12

Наташа, очень красивый, чувственный фотосет! Залюбовалась. :D Прекрасная пара сложилась, очень гармоничная.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Любовь нечаянно нагрянет..

Сообщение Natnats » 30 ноя 2012, 15:15

Яна, спасибо, я очень рада. что всем понравилась моя первая кукло-пара.
Если все сложится удачно, и коллекция пополнится новыми красавцами, то будут и новые романы :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Странник

Сообщение Natnats » 01 дек 2012, 08:33

STRIDER, RANGER OF THE NORTH
LE 1500


Tonner's Collection The Lord of the Rings

Изображение
Продолжаем просмотр :)

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Странник

Сообщение Ann_ » 01 дек 2012, 14:35

Наташа, какой знойный товариц! Особенно взгляд горячий http://s3.uploads.ru/depiB.jpg :)
Плащ у него - просто мечта! :shock: И аутфит в целом очень классный! Все чаще на него заглядываюсь
А рамку какую красивую ты сделала, идеально подходит к фотографиям.
И я в очередной раз убедилась, что Арагорн выгоднее всего получается именно на природе.
Как же ты здорово фотографируешь! В очередной раз убедилсь :D

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Natnats. Куклы как люди. - Странник

Сообщение Nega_ » 02 дек 2012, 16:51

Наташа, какие фотографии красивые! Я в восторге! :shock: :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Странник

Сообщение maska » 02 дек 2012, 17:39

Наташа, после большинства твоих фотографий я часто пересматриваю свои симпатии по отношению к куклам :D . Великолепные фотографии!!! Я явно недооценила Арагорна! У тебя он прекрасен и великолепен! Настоящий Лорд!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Странник

Сообщение Amelia Dragoness » 02 дек 2012, 20:16

Великолепный мужчина! какой пронзительный у него взгляд.. вау... :oops: :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]