Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Ann_ » 22 апр 2013, 15:17

Наташа, сколько же у тебя нарядов!!!!!!! :shock: В чем уже только Джоан не фотографировалась :D И все ей очень идет. Меня больше всего впечатлило платье с цветочным узором на первых фото. А какие босоножки на платформе к нему идут!!!!! :D Эх, мне бы такое платье с такими босоножками :roll:
Чарльз и Джоан выглядят такими счастливыми на этих фото. Особенно здесь http://www.picshare.ru/uploads/130422/58vy9lNsB4.jpg
Жаль, что им не удалось сохранить это счастье надолго...
Вообще твой парень просто расцвел рядом с Джоан. В своей первой фотосессии он был таким хмурым. А в этот раз уже улыбается вовосю :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Natnats » 22 апр 2013, 15:35

Ann_, Оля, да, Джоан та еще модница :lol:
Я хотела истории придать достоверности, и для каждой страны - новый наряд, как будто они путешествуют:)
Первой платье и босоноги на платформе ехали в комплекте с куклой Скарлетт Мадам Александры, помнишь, она ком не недавно приехала. Сама Скапреллт пока живет в коробке. А вот платье я стащила, не удержалась... И шляпка с зеленым бантом - тоже от этого наряда:)
Честно сказать - балдею от украшений, как они красиво смотрятся :roll:
Оль, я тоже подметила эту фотку, удивила реакция Чарльза - он действительно, как будто отогрелся и стал более эмоциональным:) И улыбается своей супруге.

сколько же у тебя нарядов!!!!!!!

Оля, отмечу, что куклам очень повезло, что я сейчас не покупаю новых - я им гардероб теперь собираю :mrgreen: Уже три коробки одежек всеразличных, обуви, шляпок. Красота:)
В своей первой фотосессии он был таким хмурым. А в этот раз уже улыбается вовсю

Да. смотрю и удивляюсь сама этому факту:) И оказывается, он даже совсем ничего парень:)
Жаль, что им не удалось сохранить это счастье надолго...

есть у меня одна идея... Но история эта конечно закончится как закончится, тут уже ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Ann_ » 22 апр 2013, 15:53

Наташа, я имела в виду, что хотела бы такое платье с босоножками именно себе, не куклам :mrgreen:
Оля, отмечу, что куклам очень повезло, что я сейчас не покупаю новых - я им гардероб теперь собираю

Мои девчата твоим тихо завидуют, я-то наоборот сосредоточилась на новых куклах, а в отношении нарядов временно ввела режим строгой экономии.
И оказывается, он даже совсем ничего парень:)

Я бы сказала - очень даже ничего. Мне он очень понравился на этих фото. Фотографируй его почаще, можно даже попробовать его переодеть. Неизвестно, сколько еще сюрпризов он может приподнести. Кстати, раз он не Икабод, как его называть? Или тоже Икабодом?
есть у меня одна идея... Но история эта конечно закончится как закончится, тут уже ничего не поделаешь.

Я за любые идеи, которые смягчат заранее известный грустный финал. :P

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Natnats » 23 апр 2013, 07:43

хотела бы такое платье с босоножками именно себе

А еще лучше - и себе и кукле :mrgreen:
в отношении нарядов временно ввела режим строгой экономии.

У вас и так богатый гардероб:) Можно расслабиться :D Тем более, ты и сама им что-то делаешь, вяжешь или шьешь. Осталось освоить умение делать обувь - и все, самодостаточны на 100% 8)
Фотографируй его почаще, можно даже попробовать его переодеть

Оль, для фото-путешествия я его переодела немного - выдала галстук и пиджак:) Если честно, не вижу его в другом стиле, кроме делового. Без пиджака или жилета не воспринимаю его совсем. А уж в джинсах представить - кощунство какое-то :mrgreen: Думаю попробовать костюм и рубашку другие одеть, отойти от черно-белого варианта.
Кстати, раз он не Икабод, как его называть? Или тоже Икабодом?

Вот думаю. То, что он не Икабод уже - это 100%
Изо всех сил надеюсь и рассчитываю, что у нас появится Икабод "номер два" и станет единственным:) Скорее всего этому красавцу так и останется имя Чарльз, я привыкла его так называть:) И мне кажется оно ему очень идет.
Я за любые идеи, которые смягчат заранее известный грустный финал.

Аналогично - за любой кипиш кроме голодовки :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Ann_ » 23 апр 2013, 07:53

Natnats писал(а): У вас и так богатый гардероб:) Можно расслабиться :D Тем более, ты и сама им что-то делаешь, вяжешь или шьешь. Осталось освоить умение делать обувь - и все, самодостаточны на 100% 8)

Гардероб-то богатый, но подавляющее большинство вещей - повседневные и очень простые, в том числе мои "творения". В таких вещах в Париж или Рим не поедешь, не говоря уже о светском приеме :roll:
У меня давно в планах купить самозатвердевающую пластику и попробовать слепить обвку, но все не соберусь. :mrgreen:
Оль, для фото-путешествия я его переодела немного - выдала галстук и пиджак:) ... Думаю попробовать костюм и рубашку другие одеть, отойти от черно-белого варианта.

Точно, обратила внимание, но все равно он весь в черном. Мне кажется, ему надо хотя бы рубашку цветную. Он и так смуглый, глаза и волосы темные, от черной одежды он совсем мрачным выглядит. Надо ему что-то повеселее, даже если в строгом стиле.
Чарльз, я привыкла его так называть:) И мне кажется оно ему очень идет.

Ага! Значит кому-то все же останется имя из истории :mrgreen:

Ох, вместе с тобой дежу куачки, чтобы Икабод второй получился единственным, неповторимым и самым настоящим :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Natnats » 23 апр 2013, 14:42

Ann_, Оля, вот тут я уже позавидую:
Гардероб-то богатый, но подавляющее большинство вещей - повседневные и очень простые

Я столкнулась с тем, что мне для повседневных съемок как раз не хватает такого стиля одежды! Пришлось обратить хищный взгляд в сторону кукол МА, и реквизировать одежду у них :lol:
У нас как оказалось, в основном всякое этакое, либо пеньюары с перьями. либо платья вечерние..
В таких вещах в Париж или Рим не поедешь, не говоря уже о светском приеме

Вот моим бедняжкам и приходится по заграницам мотаться и на приемах присутствовать:) Нет бы джинсы надеть да погулять выйти :mrgreen:
Честно - ни одной пары джинс у девочек нет. Есть одни мужские, и те Дин себе забрал сразу..
У меня давно в планах купить самозатвердевающую пластику и попробовать слепить обвку, но все не соберусь.

Хочу шоб собралась :mrgreen: Так интересно, что ж будет в итоге, может у тебя опыт перенимать потом буду.
Я в детстве клеила обувь Барбейкам, если помнишь, был журнал "Лола", там как раз были рассказы как склеить обувь, связать. сшить. До сих пор помню шикарную мебель из фломастеров :roll:
Только руки не дошли самой сделать - выросла :lol: В общем очень полезный журнал был. Такого для Тоннерш не хватает, я сама выкройки не люблю делать - аж жуть. А если делаю, то вечно промахиваюсь и приходится на модели все корректировать :?

но все равно он весь в черном. Мне кажется, ему надо хотя бы рубашку цветную.

Оля, если у моих дев с гардеробом все хорошо, то вот у мальчиков как-то не густо. Единственная рубашка голубого цвета есть, в ней Сэм ходит. Попробуем их поменять рубашками.
Но для Чарльза из истории другой стиль и неприемлем - он всегда ходить в черном костюме и белой накрахмаленной рубашке.
Надо ему что-то повеселее, даже если в строгом стиле.

Да, надо прикупить мужчинам одежды уже. Шить мужское точно не буду :oops:
Значит кому-то все же останется имя из истории

а точно! Ты спрашивала ранее, останутся кому-то имена, или нет. Оказывается одному достанется:)
Икабод второй получился единственным, неповторимым и самым настоящим

Уже зажала все что можно :lol: надеюсь что так и будет.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Ann_ » 23 апр 2013, 16:32

Наташа,
Вот моим бедняжкам и приходится по заграницам мотаться и на приемах присутствовать:)

Несчастные создания :roll: Как им нелегко живется :mrgreen:
У моих, кстати, у самих одна пара джинс всего. Кейт спасибо. Когда она ко мне еще только ехала, я не столько ее саму ждала, сколько ее джинсы )))))
был журнал "Лола", там как раз были рассказы как склеить обувь, связать. сшить. До сих пор помню шикарную мебель из фломастеров

Я на эту мебель из фломастеров недавно любовалась :lol: Зимой с мамой затеяли чистку шкафов, как раз несоклько выпусков Лолы нашли. Так интересно смотреть было. Все-таки мода в 90-ые - это отдельная песня :lol: Я честно пересмотрела все модели одежды, но не нашла ни одной, которую захотелось бы претворить в жизнь )))))))) А вот мебель там крутая!
Но для Чарльза из истории другой стиль и неприемлем - он всегда ходить в черном костюме и белой накрахмаленной рубашке.

Это точно. Ладно, будем ждать окончания истории, а потом отберем рубашку у Сэма и джинсы у Дина, и ты нам покажешь Чарльза в новом имидже, вдруг ему самому понравится, а если не понравится, то ради эксперимента :D

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть третья

Сообщение Katrin76 » 23 апр 2013, 21:01

Natnats писал(а): Надеюсь, что не последняя, как мне понравилось свадебные фотки делать, совсем другой процесс:)

А мне как понравилось разглядывать свадебные фотки! Так все ярко и празднично у тебя получилось! Красота да и только! :) Буду ждать следующей свадьбы, надеюсь недолго! :wink:
Интересное свадебное путешествие получилось! Особенно для Джоан наверное, для нее побывать в разных странах было особенно интересно, думаю ей не приходилось раньше побывать в разных странах! Ну, кроме Франции, где она училась. А Чарльз то наверное уже не раз путешествовал! Но конечно путешествие с любимой женой это совсем другое! А сколько нарядов у Джоан, даже трудно какой либо выделить, во всех она неотразима! :roll: Босоножки на первом фото мне тоже особенно понравились! :wink: Такие модные и стильные!
Чарльз такой уверенный, статный и похоже очень гордится своей элегантной и утонченной женой!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Natnats » 25 апр 2013, 10:53

Ann_,
Как им нелегко живется

Шоб я так жил :mrgreen:
Хотя с я переодеваниями Джоан так намучилась, самый энергозатратный момент в съемках это:)
У моих, кстати, у самих одна пара джинс всего.

А у моих дев вообще ни одной пары нет. И брюк у них нет, оказывается, только сейчас поняла... Вообще со современной одеждой туговато получается, все ретро да вечернее :?
Зимой с мамой затеяли чистку шкафов, как раз несоклько выпусков Лолы нашли.

А я в прошлом году нашла их у себя, в детских вещах. Пролистала, почитала, и кстати нашла упоминания про кукол Бычковой. Уже тогда она творила своих кукол:)
Так интересно смотреть было. Все-таки мода в 90-ые - это отдельная песня

О да.. И прически :mrgreen:
А вот мебель там крутая!

Я сделала по тем выкройках полукруглый диван с подушками, если вспомнишь его оттуда. Все шила и клеила сама, интересно, жив ли он или выкинули уже с переездом, не помню.
а потом отберем рубашку у Сэма и джинсы у Дина

Все отнять и поделить - да ты коммунистка оказывается :mrgreen:
вдруг ему самому понравится, а если не понравится, то ради эксперимента

Ага, только чудь выдохну после переодеваний главной героини и до него доберусь, пусть трепещит :lol:


Katrin76, Катя, спасибо за столько приятностей:)
Особенно для Джоан наверное, для нее побывать в разных странах было особенно интересно, думаю ей не приходилось раньше побывать в разных странах

Да, ты верно подметила, она из своего поместья никуда не выезжала, у них было наоборот - все ехали к ним :)
Она путешествовала по книгам, она любила читать и мечтала о разных странах:)
А Чарльз то наверное уже не раз путешествовал!

Нет, он человек замкнутый, и не очень любит покидать свой уютный (как ему кажется) замок.
Чарльз такой уверенный, статный и похоже очень гордится своей элегантной и утонченной женой!

По другому и не может быть:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Ann_ » 25 апр 2013, 11:40

Наташа,
Хотя с я переодеваниями Джоан так намучилась, самый энергозатратный момент в съемках это:)

А я, наоборот, как раз больше всего заряжаюсь энергетически от переодевания, а фотографирование из меня все соки вытягивает.
Я сделала по тем выкройках полукруглый диван с подушками, если вспомнишь его оттуда. Все шила и клеила сама, интересно, жив ли он или выкинули уже с переездом, не помню.

Такая молодец 8) Если когда-нибудь найдешь, покажи )))))
Все отнять и поделить - да ты коммунистка оказывается :mrgreen:

В отношении кукольного гардероба - да :lol: . У нас действует принцип "от каждого по возможностям, каждому по потребностям". Приезжая, ребята складываюит свой аутфит в общий котел, за что получают право брать из этого котла что им заблагорассудится :lol: А если кто-то захочет персональный аутфит, то тут уж будь осторожен в своих желаниях - останешься в нем навсегда, без права переодевания. Поэтому никто до сих пор не рисковал права качать :twisted:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Ri-tochka » 25 апр 2013, 18:11

когда читала про упоминание про Джоан в рассказе про Дэниела, мне она напомнила Анну Каренину а я не симпатизирую этому персонажу, если честно :roll: Тогда она меня не впечатлила. А после прочтения её истории с фото становится ясно, что это просто ребенок, который не успел повзрослеть, юная мечтательница... Так что-то жаль её стало...
Наряды все роскошны! И поданы красиво :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Natnats » 26 апр 2013, 16:17

Ann_,
А я, наоборот, как раз больше всего заряжаюсь энергетически от переодевания, а фотографирование из меня все соки вытягивает.

Надо же:) Я все-таки фотографировать больше люблю, чем с застежками возиться (сколько ногтей уже переломано :mrgreen: )
Хотя ты для сессий, как сопровождение для рассказа, много не переодевала, верно?
Если когда-нибудь найдешь, покажи

Оля, нем уверена, наверное это выкинули при переезде:( Это ж без меня разбирали, и родители все лишнее выкидывали. Думаю, что подобного рода вещи были отнесены как раз в разряд мусора.
Зато я вспомнила - у меня должны сохраниться негативы моих первых фото-упражнений. Я в детстве делала снимки кукол, свлих Барбей и Сидней! На отцовский Зенит, черно-белые снимки были. Я проявила пленку.а вот куда дела... Буду вспоминать. искать, интересно же :lol:
А если кто-то захочет персональный аутфит, то тут уж будь осторожен в своих желаниях - останешься в нем навсегда, без права переодевания. Поэтому никто до сих пор не рисковал права качать

Жестко. Но справедливо:)



Ri-tochka, Рита, как ты точно подметила - девочке не дали повзрослеть и окунули во взрослую жизнь слишком рано.
Но сравнение с Анной Карениной - это сильно:) Где-то их истории перекликаются, да. И оканчиваются в достаточно молодом возрасте.
А почему тебе Каренина не нравится? У меня нет особых чувств к этой женщине, интересно узнать твое мнение:)
Наряды все роскошны! И поданы красиво

Спасибо:)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Amelia Dragoness » 26 апр 2013, 17:18

Скорее всего этому красавцу так и останется имя Чарльз, я привыкла его так называть:) И мне кажется оно ему очень идет.

Да, ему и правда идет)) :P Красивый муж Джоан достался, сцены свадьбы просто сногсшибательны! :D :D :D Еще очень понравилось, как Джоан собирается в дорогу - прям реальный такой момент жизни)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Ann_ » 26 апр 2013, 21:45

Наташа, и правда было бы интересно посмотреть на твои первые шаги в фотографии ))))))
У меня действительно не было, чтобы я несколько раз за фотосессию переодевала кого-то. Я обычно долго, несколько дней продумываю образ, потом наряжаю, делаю прическу, и после этого совсем не хочется переодевать, разрушать созданный образ. Так что куколки остаются в нем на несколько недель/месяцев.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Contessa » 27 апр 2013, 12:57

Интересное и насыщенное свадебное путешествие получилось у Чарльза и Джоан. Где только они не побывали! Даже в Москве :wink: !
А какими шикарными нарядами удалось пофорсить Джоан! Мне в особенности "соломенная" шляпа понравилась, очень элегантная.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Lea Di » 28 апр 2013, 22:47

Наташ, какая потрясающая фотоистория у тебя получается!!! Сколько нарядов - глаза разбегаются!!! Очень красивые фото и интересная история!!

Мне кажется - что в дальнейшем что-то такое непростое у них в отношениях будет......

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Джоан. Часть четвертая

Сообщение Natnats » 29 апр 2013, 14:02

Amelia Dragoness, Катя, спасибо:) Благодаря Джоан Чарльз стал улыбаться и выглядит более счастливым:)



Ann_, Оля, у меня девочки тоже могут стоят по нескольку месяцев (как Антуанетта в образе Конфетки - рука не подымается разрушить вкусный образ).
А с некоторых каждую неделю меняю одежки и прически:)



Contessa, Люба, конечно в первопрестольную они должны были приехать, не все ж по европам мотаться :mrgreen:
Люб, тоже балдею от соломенной шляпки - она и сделана из соломки, как настоящая! Она из наряда Скарлет мадам Александры.


Lea Di, Лена, спасибо:) некоторые моменты конечно трудно передать на фото, но вот сцена со сборами придумалась и сделалась за 5 минут:)
Да, к сожалению, это самая светлая часть истории, дальше будет все по-другому...


----------
А теперь "Наступило утро и Шахерезада прекратила дозволенные речи" :lol:
прервемся немного и оставим молодых в наиболее счастливом моменте из супружества.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Знак Зодиака Телец

Сообщение Natnats » 29 апр 2013, 14:12

А прервемся мы для продолжения астрологического календаря:)
Наступила пора знака Зодиака - Телец.
Телец является первым из знаков Зодиака, относящихся к земным.

Характеристика знака тельца

Скрытый контент: показать
Появившихся на свет под этим знаком можно смело считать людьми воли и дела. Буквально во всем Тельцы умеют найти источник для радости, они обладают здоровым животным инстинктом и черпают силы прямо от матушки-земли.
Стихия - Земля.
Планета Тельца — Венера.
Камень Тельца - Агат, Жадеит.
Имена для Тельца.
Талисманы Тельца - золотой телец, сова.
Цвета — оранжевый, красный.
Часть тела, которая соответствует знаку Тельца, — шея.
Наиболее уязвимые органы, системы, части тела — лимфатическая система, лобные пазухи, гланды, зев, глотка, горло, гортань, шея, щитовидная железа, слуховые проходы.
Характерные болезни — простудные заболевания, инфекционно-катаральные (преимущественно верхних дыхательных путей), глухота, понос, запор, диабет, гастрит.
Благоприятный климат — умеренный.
Оптимальное место для жизни — дом в спокойном месте на лоне природы, в саду; для бизнеса — шумный город.
Типичная внешность Тельца — темные глаза, имеющие округлую форму и покорное выражение; мужчинам-Тельцам свойственно пропорциональное сложение и мускулистость, женщинам — грациозность.
Самые подходящие специальности знака Зодиака Телец по признаку предмета труда: «человек — художественный образ», «человек — природа», «человек — знаковая система».
Тельцы-знаменитости — Владимир Ульянов (Ленин), Карл Маркс, Оноре де Бальзак, Зигмунд Фрейд, Максимилиан Робеспьер, Вильям Шекспир, Петр Чайковский.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто у нас тельцы, по порядку становись?:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Ann_ » 29 апр 2013, 21:26

Наташа, божественно! Так ты удачно подобрала модель - у нее глазки совсем как у теленочка, большие, карие и невинные. А костюм - восторг сплошной. Фотомонтаж на высоте. Мне очень нравится тенденция в последних двух знаках - что они показаны на фоне космоса, планет. Создается впечатление, что это божественные существа, решающие судьбы вселенной. Такая масштабность сразу.
Модель у тебя очень красивая и изысканная девушка. А она пересажена на тело Антуанетты?

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Amelia Dragoness » 29 апр 2013, 21:53

Масштабно, восхитительно!!! Браво!!! :D :D :D Изображение блестящая идея с девушкой-тореадором :P
Пальчики явно антуанеттинские) 8) Красивая пересадка, гармонично вышло)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Natnats » 30 апр 2013, 08:47

Ann_, Оля, я рада, что София Круз понравилась в роли тореадора:) Можно сказать - я специально для этого и покупала, и пересаживала:) Костюм ей идет как никакой другой из моих девочек, он как будто ей изначально и предназначался:) А еще в образ тореадорская шапочка вписывается, видишь такие штуки по бокам приделаны, как маленькие рога?
Скрытый контент: показать
Мне очень нравится тенденция в последних двух знаках - что они показаны на фоне космоса, планет.

Хм. я меня наоборот это смущало, мне казалось заштампованностью связь - Зодиак, звезды, планеты, хотелось наоборот уйти от этого, как с русалками или водолеем.
Значит все смотрится уместно?

Модель у тебя очень красивая и изысканная девушка. А она пересажена на тело Антуанетты?

Ага, это изначально была кукла мадам Александры, София Круз. Но я не люблю тело этих кукол, оно нефотогеничное:( Поэтому покупала отдельно куклу с телом антуанетты, и пересаживала голову. Пришлось еще шарнир головной немного нарастить, так как голова куклы слетала постоянно. Теперь держится крепко:)


Amelia Dragoness, Катя, спасибо:) Да. это гибрид между мадам Александрой и Тоннером:) люблю я антеанеттиинское тело, ничего не могу с собой поделать :D
Всех бы пересадила на него, будь моя воля :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Ann_ » 30 апр 2013, 09:39

Наташа, София еще как понравлась :) ! А костюм какого производителя?
Шапочку на фото в деталях не получилось расмотреть: на темных волосах нюансы не очень видны. :oops:
Если бы было просто звездное небо на фоне или они в космосе летали серди звезд, может, и было бы ожидаемо. Но планеты - это как раз очень необычно и неожиданно. Никогда ничего подобного не видела. Ты еще фоны такие красивые подобрала, я на такие вечно могу любоваться - когда не просто небо, а с небесными телами и явлениями, типа свечений :D

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Katrin76 » 30 апр 2013, 14:26

Наташа, я конечно не Телец, но тоже отмечусь! :D Очень интересная работа, впрочем все твои работы воплощения знаков зодиака, достойны аплодисментов!Изображение Какая у тебя матадорша красавица! Даже бык не сумел устоять перед такой красотой, недолго сопротивлялся! :lol: София изумительная, глазки необыкновенной красоты, такой притягивающий к себе, магнетический взгляд. :roll: Костюм очень богато смотрится, сочетание черного с золотом смотрится шикарно!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение electra27 » 30 апр 2013, 15:30

Очаровательная укротительницп!
очень интересная идея в замечательном оформлении.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Natnats » 30 апр 2013, 16:36

Ann_, Оля, это костюм Жене Маршал, а туфли для костюма - от наряда Королева Танго:)
я на такие вечно могу любоваться - когда не просто небо, а с небесными телами и явлениями, типа свечений

Аналогично:)


Katrin76, Катя, спасибо, ты меня засмущала даже :oops:


electra27, Лиза, спасибо:) да, София - дама темпераментная, испанка, что уж тут скажешь?:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Natnats » 30 апр 2013, 16:39

И немного портретных фото, очень уж дама красивая:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Ann_ » 30 апр 2013, 17:18

Ох, какая красота, Наташа! Браво и тебе, и Софии :) ! В очередной раз убедилась, что София для меня - одна из самых красивых кукол МА (хотя с Сюзеттой Морган в моем сердце никто не сравнится :) ).
А туфли я сразу признала )))))))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение maska » 02 май 2013, 11:28

Ой-ёй-ёй, какая Софи раскрасавица! Победительница-укротительница Тельца! Очень понравился на ней костюм ) А у нее ресницы шикарны.

Наташ, теперь о моих впечатлениях от прошлых фотосетов: все так здорово было задумано и воплощено, что я до сих пор их вспоминаю ) Джоан-модница отлично покрутилась перед зеркалом! Соломенная шляпка как будто именно для нее. Аксессуары в виде картонной шляпной коробки, чумудан и даже "гардеробная штанга?" - мячта тоннермана :lol: . Сбор такими темпами разных сопутствующих "разностей" ведет, по-видимому, к тому, что мы скоро сможем увидеть настоящую тоннерквартиру :wink:
Ну а блеск невесты Джоан дал возможность насладиться моим глазам и этим потрясающим нарядом :!: . Корона, украшения, букетик - ну просто ВАУ!!! И картинку ты такую здоровскую подобрала для показа их важного момента. И очень натурально "вшопила" их на этот фон. Наряд в виде сарафана со шляпкой - очень здорово. А под него босоножки на полосатой платформе! Пока пишу, подумалось, отличные наряды + вкус хозяйки - ах, почему я не ваша кукла :lol: 8) . Эх... Очередной "ох" по поводу черной широкополой шляпы... Вот сколько я тебе здесь навздыхалась и наохалась!!! Ах, да, по поводу мужа Джоан... А он ей подходит :wink: . Только я, видимо, что-то пропустила по поводу их расставания :roll: . Если можно, то ткни меня пальцем, где можно восполнить пробел об этом печальном моменте :oops:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Amelia Dragoness » 05 май 2013, 14:34

Только я, видимо, что-то пропустила по поводу их расставания . Если можно, то ткни меня пальцем, где можно восполнить пробел об этом печальном моменте

Упс... видимо я тоже что-то пропустила... :oops: Они расстались?
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Знак Зодиака Телец

Сообщение Natnats » 06 май 2013, 08:16

Ann_, Оля, так кто ж тебе больше нравится - София или Сюзетта? :lol:


maska, Светик, спасибо:) София дама с характером кого хочешь укротит 8)
Сбор такими темпами разных сопутствующих "разностей" ведет, по-видимому, к тому, что мы скоро сможем увидеть настоящую тоннерквартиру

Не думаю, иначе меня переселят туда и лишат моей законной квартиры :mrgreen:
Я даже боюсь представить, каких габаритов будет одна комнатка...
Пока пишу, подумалось, отличные наряды + вкус хозяйки - ах, почему я не ваша кукла

Хех, ты не впишешься по габаритам в мою коллекцию :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ах, да, по поводу мужа Джоан... А он ей подходит

Чем дальше я работаю с этой парой, тем больше склоняюсь к тому, что на самом деле этот бука и солнечная Шарлотта не спроста у меня оказались главными героями этой драмы:)

Только я, видимо, что-то пропустила по поводу их расставания

видимо я тоже что-то пропустила... Они расстались?

Да. девочки, я об этом упомянула, когда знакомила вам с Дэниелом, вот здесь можно вспомнить краткую биографию.

Катя, спасибо за поздравление:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]