Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Natnats » 14 ноя 2012, 15:34

Ох, Юля, ты не представляешь, а я как рада:) Считала дни, пока она ком не из Англии доберется:) Спасибо почте, что не подвела в этот раз.

Красивое фото получилось

Спасибо:)

когда еще будут?

Именно в том образе, который я задумала для нее - нескоро, нет всех составляющих в сборе.
А в неглиже - думаю на следующей неделе покажу:)
Пока вот так, на скорую руку :D
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Ann_ » 14 ноя 2012, 16:10

Наташа, девушка роскошная!!! Поздравляю! :D Парик шикарный, и белье очень красивое. Очень интересно, какой же образ ты для нее придумала.
Буду ждать фотографий с крупными планами лица. Хочется получше разглядеть твою красавицу :)

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Lin » 14 ноя 2012, 16:56

Natnats писал(а):Lin, Спасибо, что заглянули в нам в гости, я рада вас приветствовать:)
Давайте знакомиться, представлюсь - я Наташа, буду рада вас видеть еще:)

[ Изображение ]


Очень приятно! :) Обязательно буду заходить любоваться на Ваших красавиц!
Я тоже Наташа, ко мне можно на "ты" :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Natnats » 15 ноя 2012, 15:30

Ann_, Оля, спасибо за поздравления:) Парк, к слову сказать - распущенный базовый, который шел с ней в комплекте, невразумительный пучок.. В нынешнем варианте он мне намного больше нравится:) Фото сделаю с удовольствием, руки чешутся - жуть..

Очень интересно, какой же образ ты для нее придумала.

а мне как интересно, что получится в итоге, и получится ли...

Lin,
Обязательно буду заходить любоваться на Ваших красавиц!

привет, тезка:)
Наташенька, спасибо, очень рады:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Lea Di » 17 ноя 2012, 12:43

Наташа, Глинда поразила мое воображение!!! Она прекрасна во всех отношениях!! Я хотела обойтись одной Глиндой - рыжулькой - но чую - не получится..... :D

Поздравляю с Антуанеттой!!! Она великолепна!! Мне безумно нравится у нее макияж!! Я для своей тоже придумала образ - осталось только туфли найти для завершения, оказалось большой проблемой, для их ножек туфли все современные, под бальные платья не подходящие......

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Natnats » 18 ноя 2012, 08:18

Лена, привет:)

Я хотела обойтись одной Глиндой - рыжулькой - но чую - не получится.....

Соблазнила белокурая Глинда тебя? :lol:
Да и скажу честно, на фото она выглядит вполовину меньше привлекательной, чем на самом деле. Не смогла я уловить ее шарм, буду пробовать экспериментировать с ней и дальше.

Поздравляю с Антуанеттой!!! Она великолепна!! Мне безумно нравится у нее макияж!!

Полностью согласна, именно макияжем (да и возможностью менять образы с помощью париков) она меня и покорила. И очень рада, что счастливая случайность мне помогла ее найти.
По искала, думала "Может уж перестать загоняться и купить Антуанетту Блум", но у той мейк совсем другой...

Я для своей тоже придумала образ

Ух ты, здОрово:) Я в предвкушении:) Я верно поняла, что платье будешь на заказ шить? раз туфли ищешь.

осталось только туфли найти для завершения, оказалось большой проблемой, для их ножек туфли все современные, под бальные платья не подходящие......

Лен, а знаешь, что некоторые туфли от аутфитов для стандартного тела подходят для Антуанетт? Я это обнаружила, когда переодела наряд "Королева Танго" на Антуанетту.
Хотя туфли выглядели узкими, и я была уверена на 99%, что обувь не налезет, но оказалось, что они сидят на ножке Антуанетты очень хорошо!
А некоторые туфли (в частности от нарядов Чикаго) не лезут на ножку Антуанетты. Так что попробуй примерить, вдруг подойдет и вопрос с обувью будет решен :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Lea Di » 18 ноя 2012, 09:38

Антуанетта Блум совсем другая.... Ее макияж с серыми тенями вокруг глаз - по моему, ни в какой сравнение не идет с Камео!!

Нет, аутфит будет от МИнта. Поэтому и туфельки нужны, МИнт, к сожалению, на обувь мало внимания обращает, в большинстве своем резиновые жуткие полуботиночки делает.

Да, я уже смотрела туфельки открытые и для Тайлер.... Мне цвет нужен достаточно редкий, вот никак не получается найти......

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Ann_ » 18 ноя 2012, 11:04

Natnats писал(а): Парк, к слову сказать - распущенный базовый, который шел с ней в комплекте, невразумительный пучок.. В нынешнем варианте он мне намного больше нравится:)

Наташа, полностью согласна. Я всегда смотрела на этот парик и думала, какй ужас, можно ли его распустить? А в том виде, как у тебя - это просто прелесть :)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение rodiola » 18 ноя 2012, 17:32

Наташа! Пока я была "в отключке" появилось столько нового и прекрасного! Пиратская троица просто восхитительна! СюзетТ Морган действительно наделала шороху! По кпайней мере, своих пиратов она построила, это вне сомнения!
Глинда прекрасна, фото тоже прекрасны! А чего стоит твоя долгожданная красавица! Ты заинтриговала, какой образ ты ей готовишь? Ждемс!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Pinky Pink

Сообщение Natnats » 19 ноя 2012, 08:24

Lea Di,
по моему, ни в какой сравнение не идет с Камео!!

Да, я тоже так решила, и продолжила поиски:)

Нет, аутфит будет от МИнта. Поэтому и туфельки нужны, МИнт, к сожалению, на обувь мало внимания обращает, в большинстве своем резиновые жуткие полуботиночки делает.

О да, но я один раз увидела исключение - к аутфиту Гвиневеры идут тканевые туфельки, на плоской подошве. Которые еле-еле одеваются на ножки...
А недавно фотографировала Скарлетт в белом платье, на ее еле натянула красные резиновые туфельки от этого аутфита.

Мне цвет нужен достаточно редкий, вот никак не получается найти

Ох, желаю удачи в поиске:) И как вариант - всегда можно попробовать сделать на заказ:)


Ann_,
Я всегда смотрела на этот парик и думала, какй ужас, можно ли его распустить?

Оля, у меня не было выбора:) Кукла приехала только с таким париком, и пришлось делать его приятным для визуального восприятия :D Другие парики я уже купила, но пока они доедут...


rodiola, Тамарочка, как хорошо, что ты снова с ними:)
Сюзетта - лидер, это уже общепризнанный факт в нашей пиратской среде:)
И спасибо за комплименты в адрес моих девочек:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Антуанетта

Сообщение Natnats » 19 ноя 2012, 14:06

Девочки, разрешите вас познакомить поближе с Антуанеттой:)
Очень подвижная, эротичная и прекрасная девочка :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Ann_ » 19 ноя 2012, 14:15

Наташа, она обалденная! :shock: Особенно волосы и глаза! Потрясающая! Поздравляю. Фотографии мне очень понравились, особенно эта http://www.picshare.ru/uploads/121119/CN1I9rR2qA.jpg
Очаровательная Антуанетта!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение rodiola » 19 ноя 2012, 14:16

Красотулька твоя Антуанетта! Фото-как всегда. выше всяких похвал!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 19 ноя 2012, 15:25

Ann_, rodiola, спасибо, девочки:)

она обалденная!

Не зря я столько ее искала:)

Особенно волосы и глаза!

А меня почему-то зацепили ее губы, они совсем не типичные для ее молда, по крайней мере не припомню таких пухлогубых Антуанетт.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение maska » 19 ноя 2012, 16:59

Кокетка :lol:
"+ + + + +" - это плюсы твоим фото и модели :lol:

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Nega_ » 19 ноя 2012, 17:03

Наташа, ах какая у тебя новенькая! Я почему-то раньше эту куколку не видела. На мой взгляд самая красивая Антуанетта. Потрясающий мейк. Очень понравился фотосет!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Contessa » 19 ноя 2012, 19:18

Наташа, поздравляю с долгожданной Антуанеттой! Все-таки ты ее нашла! Это здорово :!: !
И совершенно не зря искала - дева просто потрясающая! Признаться, мне ее макияж раньше казался несколько агрессивным и ярким, но твоя красавица заставила меня изменить свое мнение. Не исключаю, что дело в прическе - этой Антуанетте как никому другому подходит такая прическа и такой цвет волос! Мне очень, очень твоя дева понравилась! Невероятно сексапильная леди!

Lea Di писал(а):Антуанетта Блум совсем другая.... Ее макияж с серыми тенями вокруг глаз - по моему, ни в какой сравнение не идет с Камео!!

Лена, ню-ню :D . Спасибо :mrgreen: !

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 20 ноя 2012, 07:55

maska, Светик, спасибо, мы старались произвести приятное впечатление:)

Nega_, Яна, спасибо:) Ебай - мощная стимулирующая сила для поиска новых образов :lol: Я ее увидела там и в первый раз не выиграла:(

Contessa,
Все-таки ты ее нашла! Это здорово

Да, и причем нашла у той же девочки, у которой купила свою Ками-Катрину:) Как тесен мир:)

Признаться, мне ее макияж раньше казался несколько агрессивным и ярким, но твоя красавица заставила меня изменить свое мнение.

Ага, ее мейк сложно назвать спокойным, ярко-подведенные глаза и яркие пухлые губки делают ее ближе к образу пин-апок. Но она не выглядит вульгарной при этом, и это очень здОрово:)

Не исключаю, что дело в прическе - этой Антуанетте как никому другому подходит такая прическа и такой цвет волос!

Согласна, а учитывая, что это моя первая париковая кукла, и такой простор для фантазии открылся :shock:
Кстати, именно ты посоветовала приобрести паричковую куклу :roll:

Мне очень, очень твоя дева понравилась! Невероятно сексапильная леди!

Я очень рада:) Жду с нетерпением ее парики, любопытно, как она будет меняться с разными прическами:)

Лена, ню-ню . Спасибо !

Ого, какой поворот событий:)
У тебя есть такая Антуанетта? Я ее пропустила? :oops:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Contessa » 20 ноя 2012, 13:11

Natnats писал(а):Кстати, именно ты посоветовала приобрести паричковую куклу

Наташа, действительно? Я уже не помню :oops: . Но, надеюсь, ты нисколько не разочарована. Менять парички - это довольно интересно.

Natnats писал(а):Жду с нетерпением ее парики, любопытно, как она будет меняться с разными прическами:)

Она действительно будет меняться. Можно получить очень интересные образы.

Natnats писал(а):У тебя есть такая Антуанетта? Я ее пропустила?

Да, у меня есть Антуанетта Glowing Muse Basic: Bloom, она стала самой первой моей куклой Тоннера и вообще первой куклой моей коллекции. Ее фотографии открывают мою тему, но потом она несколько раз меняла образ. Фотографии в новых образах тоже есть в моей теме.
Кстати, я купила ее вместо... да-да, вместо Антуанетты Glowing Muse Basic: Cameo: не смогла найти в продаже последнюю и купила Блум. Но не жалею: девочка очень красивая. Совсем не такая, как твоя Антуанетта, но все равно красивая.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Gellochka » 20 ноя 2012, 16:04

Ага, ее мейк сложно назвать спокойным, ярко-подведенные глаза и яркие пухлые губки делают ее ближе к образу пин-апок

Вот, и я так сказала, как ты только сообщила,кого хочешь :wink: На мой взгляд, из нее получилась бы идеальная пин-ап girl, ты случайно не такой образ для нее хочешь?
Парик здорово так смотрится, я бы ни в жизнь не догадалась, что это распущенный родной, не думала, что там волос так много оказалось))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 21 ноя 2012, 16:03

Contessa,
Но, надеюсь, ты нисколько не разочарована. Менять парички - это довольно интересно.

что ты! Я наоборот благодарна твоему совету! Действительно, это очень здОрово, и модно малой кровью обойтись для создания образов:) Парики стоят дешевле, чем куклы :mrgreen:

Да, у меня есть Антуанетта Glowing Muse Basic: Bloom,

Люба, спасибо, я ж сначала твою тему не видела пришла намного позже:)
Посмотрю на домашние фото, все-таки подумываю и ее купить, пока она есть в продаже. Иначе (как обычно) - пока есть, не надо, как исчезнет, вынь да положь :lol:

Но не жалею: девочка очень красивая. Совсем не такая, как твоя Антуанетта, но все равно красивая.

Антуанетта не может быть некрасивой - это аксиома:)


Gellochka,
На мой взгляд, из нее получилась бы идеальная пин-ап girl, ты случайно не такой образ для нее хочешь?

Нет, почему-то она у меня совсем с пинапом не вяжется (не смотря на фотографии) :?

Парик здорово так смотрится, я бы ни в жизнь не догадалась, что это распущенный родной, не думала, что там волос так много оказалось))

Да, он оказался очень красивым, просто скрывался под дурацким пучком :mrgreen:

И еще девочки, забыла сказать всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, КТО ПОМОГАЛ МНЕ ИСКАТЬ ЭТУ ДЕВУ!
Ваши мысли, и поддержка помогли мне обрести эту прекрасную Антуанетту!
Спасибо!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 21 ноя 2012, 16:05

Девочки, а еще к нам присоединилась Глинда, у них наряды чем-то перекликаются, я решила сделать совместные фото девочек:)
А пока я возилась с фотоаппаратом, девчонки о чем-то секретничали :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Lea Di » 21 ноя 2012, 23:32

Наташа, какие красотки!!!!!!

Если в аутфите Гиневры есть туфельки - то это вообще супер!! А я уже хотела их искать у Марсии..... Ну там проще, а вот что с Антуанеттой делать - ума не приложу.... В лучшем случае что подходит - для Тайлер....

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Ann_ » 21 ноя 2012, 23:36

Наташа, чудесная фотосессия. Кажется, будто Глинда немного опекает Антуанетту. Такая классическая парочка: светленькая и темненькая. при этом обе очень яркие и шикарные. И не знаешь, кого из них в первую очередь рассматривать, глаза буквально разбегаются. Замечательыне фото ))))))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Amelia Dragoness » 23 ноя 2012, 20:18

Великолепная брюнетка, томная, чувственная..) :D
http://www.picshare.ru/uploads/121121/KlYcnfa2jR.jpg - девушки красиво контрастируют) дополняют друг друга) :P

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Fuduki » 24 ноя 2012, 15:44

Наташа, твои девушки чудо как хороши!! У Антуанетки очень красивые пухленькие губки, а Глинда королевна!! Каждый завиток на своем месте!! Сказочные девушки :D
Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 17:15

Lea Di, Лен, в том, который ты купила - есть или нет, и какие они -я не знаю:( У меня ж синий аутфит. Но эти туфли только даже на ножку от стандартного тела не налезают, так и ходят в нем девочки как турчанки, с голыми пятками. :D

Антуанетта Блум совсем другая.... Ее макияж с серыми тенями вокруг глаз - по моему, ни в какой сравнение не идет с Камео!!

И к слову об Антуанетте Блум. Я ее все-таки решила купить, пока она есть в продаже. А то ведь я себя знаю. Как только ее сложно будет найти - мне она срочно понадобится :mrgreen:
Да и скорее всего буду перерисовывать ее, не нравится мне мейк ее глаз, странно Тоннер ей реснички нарисовал как-то..

Ann_, Олечка, ты сказала- я обратила внимание, а ведь ты права. Глинда везде немного выше Антуанетты, и приобнимает ее, как будто старшая сестра или более опытная подруга.
Скорее всего подруга, они и стоят вместе, Антуанетта немного себе на уме, а Глинда - милый чертенок, который впутывает Антуанетту во всякие приключения :D

Amelia Dragoness, Катюш, спасибо, и правда, как Инь и Янь:)

Fuduki, Нина, спасибо аз теплые слова моим девочкам :) Не могу не согласится - сказочные:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

А тем временем....

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 17:24

А тем временем....


Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Ann_ » 26 ноя 2012, 17:26

Ого! :shock: Это не Арагорн ли со...Скарлетт???? (или Золушкой? или я не ту деву увидела?)
Наташа, заинтриговала!!!! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Антуанетта

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 17:40

Ann_, Оля, это Арагорн, ты права :wink:
А вот имя девы будет ясно позже, сначала небольшая предыстория:)
Как почти все в жизни, эта встреча произошла случайно, для одной шуточной фотографии мне понадобился брутальный мужчина (которым Агарорн по моему мнению считается)
и дева. Шуточную фотку я тоже предъявлю, когда будет раскрыта интрига :D
И сделав эту фотку, я поставила эту пару вместе и поняла - как они подходят друг к другу!
Это было невероятно, смотреть на них и понимать, что это страсть, всепоглощающая и всеразрушающая, но мощная и непредсказуемая. И побороть ее они не могут и не хотят.
Конечно мир не идеален, и я не знаю, будут они вместе всегда или страсть утихнет, и они расстанутся, но знаю то, что сейчас и здесь они счастливы!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей