Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Nega_ » 27 сен 2012, 01:17

Наташа, зашла к тебе в гости. Какая у тебя прекрасная коллекция! Замечательные фотографии, можно любоваться бесконечно. Еще не все успела посмотреть. Приду еще! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 27 сен 2012, 11:41

Contessa,
ага, прикупи

Засчитано :wink:
Да, из гардероба Александры редко что на ебае предлагается, тоже видела коронационную шубку (или как она правильно называется) - но пока думала, ее купили :lol:
Ты, кстати, других дев Фаберже не думаешь себе покупать? Или они не настолько тебя зацепили?

rodiola,
Но не забывайте, что революция назревала не только из-за поведения Алисы.Были и другие предпосылки.

Тамарочка, ты права, мне кажется, что революция уже была предрешена, и Алиса была последней каплей...
Но какой бы след не оставили Романовы в истории нашей страны - мне все жаль, что свою жизнь они окончили в подвале. Они не заслужили такой участи :(

Не знаю, как повел бы себя каждый на ее месте.

Ох, и не надо этого никому знать, убереги нас всех от подобных испытаний!

Я читала, что ее свадебное платье весило более 24 кг! Представляете, как ей трудно пришлось?

Да ты что? :shock: Не знала, что оно такое тяжелое было... Наверное, столько вышивки, драгоценных камней и сделало такой вес...
Я помню из истории только, что корона весила очень много, и держать ее на голове было сущим испытанием.

Наташ! Твоя Александра -просто прелесть во всех отношениях: красавица, наряд -слов нет, как хорош!

Тамарочка, спасибо за теплые слова:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 27 сен 2012, 11:42

Nega_ писал(а):Наташа, зашла к тебе в гости. Какая у тебя прекрасная коллекция! Замечательные фотографии, можно любоваться бесконечно. Еще не все успела посмотреть. Приду еще! :D

Яна, я рада тебя видеть в моей теме, спасибо за такие прекрасные слова, надеюсь, что буду тебя видеть частым гостем:)

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Contessa » 27 сен 2012, 12:07

Natnats писал(а):видела коронационную шубку (или как она правильно называется) - но пока думала, ее купили

Думаю, эта штука называется "мантия" :) .

Natnats писал(а):Ты, кстати, других дев Фаберже не думаешь себе покупать? Или они не настолько тебя зацепили?

Нет, других дев Фаберже в планах пока нет. Мне очень нравятся их наряды, но не нравится малоподвижность. И лица все-таки не совсем мое :roll: . Мне нравится более "человечная" прорисовка...
Но кто его знает, что там будет в будущем :wink: . Я ничего не исключаю :) .

Насчет революции и Александры Федоровны... Конечно, императрица не была единственной причиной революции, ее поведение было лишь одной из многочисленных предпосылок этого. Как говорится, в стране тогда созрела революционная ситуация. И я ни в коем случае не обвиняю царицу во всех смертных грехах, что вы :shock: ? Наоборот, признаюсь, что мне Александра Федоровна очень нравится, я отношусь к ней с большой теплотой и сочувствием. Просто из чувства справедливости вынуждена признать, что ее вина в произошедшей революции тоже есть :? .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 27 сен 2012, 14:00

Contessa,
Думаю, эта штука называется "мантия"

"Семен Семеныыыч" (с) :lol:
Что-то с памятью моей стало...

Нет, других дев Фаберже в планах пока нет. Мне очень нравятся их наряды, но не нравится малоподвижность. И лица все-таки не совсем мое . Мне нравится более "человечная" прорисовка...

Да, ты права, привыкнуть к такой малоподвижности нужно (хотя у этих дам, которые у меня ручки и ножки сгибаются в локтевом и коленном сгибе, но этого мало).
А прорисовке такой я наверное более привычная, так как у кукол МА похожая прорисовка глаз, более кукольная, чем у дяди Тоннера.

И я ни в коем случае не обвиняю царицу во всех смертных грехах, что вы

Люба, мне кажется, ты наоборот ее защищала больше :roll:

Наоборот, признаюсь, что мне Александра Федоровна очень нравится, я отношусь к ней с большой теплотой и сочувствием.

И здесь тебя поддерживаю, я к ней больше как к женщине отношусь, чем как к неудачной императрице.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Bliss » 27 сен 2012, 19:56

Наташа, я не могу найти слов. Царица великолепна! Ко мне приезжала Стася Романова и я думала, что великолепнее аутфита быть быть не может, но Царица!... Это полный восторг. И мне очень нравится ее лицо. Действительно царственное.
И спасибо за великолепные фотографии!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение turtle_cherry » 28 сен 2012, 00:45

Наташа, отмечусь, чтобы не потерять тему :) Буду читать с начала. Очень красивая тема! Коллекция со смыслом :) (Первую страницу посмотрела :mrgreen: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение turtle_cherry » 28 сен 2012, 02:16

Сколько же здесь красоты, ууу... Какая интересная тема! С экскурсами в историю, про королев :)

Мне очень понравилась рыжая Аманда, Мадам Александер с первой страницы, в сером костюме и со шляпой. Такая милая и необычная! Вообще у Александер есть очень милые лица. Анна Болейн хороша :) Ко мне едут три Алекс. Одна из них у тебя есть 8)

Сравнение Золушек и Ками - просто блеск! :lol: Я толком не поняла, отличаются ли все же молды. Вроде бы молд Ками уменьшен все же? Так говорят. (У меня только одна Золушка). Но Золушек выдает красивая прорисовка глаз...

Какая у тебя интересная Оз - на старом теле. Это как так вышло?
И вообще у тебя много пересадок туда-сюда, Александер-Тоннер, надо же 8)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 28 сен 2012, 08:41

Bliss, Юля, спасибо за чудесные слова:)

Ко мне приезжала Стася Романова и я думала, что великолепнее аутфита быть быть не может

Ты говоришь в прошедшем времени о ней, у тебя уже нет ее в коллекции?
Я Стасю чуть позже покажу, фоткала из одновременно всех Минтовских дам:)

turtle_cherry, Лена, я рада тебя приветствовать, рада, что моя коллекция тебя заинтересовала :)

Изображение

С экскурсами в историю, про королев

Знаешь, когда я делаю подборки, думаю, что распугаю своим занудством всех читателей, вдруг будет неинтересно :mrgreen:

Вообще у Александер есть очень милые лица.

Да, они очень нежные, взгляд у них немного отрешенный. Тоннерки смотрят более уверенно, редко встречаются мечтательницы, витающие в облаках:)

Анна Болейн хороша Ко мне едут три Алекс. Одна из них у тебя есть

Ну, заинтриговала :wink:
Анну Болейн тоже приобретешь? Вроде она еще встречалась в продаже недавно.. Мне же как всегда ничего не надо покупать, именно поэтому все просматриваю по кукло-магазинам :mrgreen:

Я толком не поняла, отличаются ли все же молды. Вроде бы молд Ками уменьшен все же? Так говорят. (У меня только одна Золушка). Но Золушек выдает красивая прорисовка глаз...

Ты верно подметила - именно красивой прорисовкой глаз и чуть-чуть другой прорисовкой формы губ. У Золушки глаза с красивой окантовкой из ресничек, Ками нарисована немного проще, схематичнее я б сказала.

Какая у тебя интересная Оз - на старом теле. Это как так вышло?

Оо, тут перетасовка была такая. Я купила даму Оз (причем уверенная, что это Глинда :lol: ), купила просто так на аукционе (наудачу поставила минималку и надо же, кукла никому кроме меня не понадобилась :D ), хотя кукла была новая, только нюд. Когда она приехала, ну не впечатлила меня ни разу, примерки показали полную неуживчивость с одеждой, которая у меня имелась в арсенале. Хотя нет, ей подошел по стилю наряд Марлен Дитрих, но мне жалко стало ту куклу оставлять голой.
И в общем, я решила отдать тело Оз(Глинды) Велме Келли (учитывая то, что та дама все-таки танцовщица, и более подвижные руки в запястье ей больше пригодятся). А Оз отдала ее тело, и так дело остается до сих пор:)

И вообще у тебя много пересадок туда-сюда, Александер-Тоннер, надо же

Это мой больной вопрос :lol: Все началось невинно - когда я получила кукол МА (Марлен, Гарбо и Гарланд) - мне абсолютно не понравились их старые тела, как мумии.
К тому же произошло несчастье - у Марлен отвалилась голова - рассыпалась шея на маленькие кусочки, пластик стал хрупкий со временем видать. А наша почта, везя этих дам на оленях, добила их окончательно. И долгое время Марлен была расчлененной, ждала доноров. Тоннеровское тело сразу не понравилось, я купила на супер-сейле других дам МА для пересадки.
Руки не для скуки, блин.. Жду со дня на день посылку с телами от GENE, пересажу дам МА (которые на теле Тоннеров). За подсказку спасибо Элинор :roll:
Совсем не смотрятся их головы на тушках тоннерских из-за шеи :?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Bliss » 28 сен 2012, 10:58

Natnats писал(а):Ты говоришь в прошедшем времени о ней, у тебя уже нет ее в коллекции?
Я Стасю чуть позже покажу, фоткала из одновременно всех Минтовских дам:)

нет, Наташ, Стася от меня уехала. я ее заказывала из-за аутфита, мы ж тут свадьбу гуляли :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Contessa » 28 сен 2012, 11:34

Natnats писал(а):Ками нарисована немного проще, схематичнее я б сказала.

Вот именно про схематичность и я в свое время хотела сказать :) . Но не успела, темка дальше ушла :) . Хоть сейчас скажу...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 28 сен 2012, 14:00

Bliss, Юля, оо, свадьба - это интересно и красиво:) А Стасин наряд украсит любую деву :roll:

Contessa, Люба, свое мнение можно (и нужно) высказывать в любой момент, не надо держать в себе :)
К тому же, как оказалось, что мыслим на одной волне Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Bliss » 28 сен 2012, 14:53

Натуль, совершенно справедливо, Елена в нем была бесподобна! и Эйлен не отказала себе в удовольствии примерить платье :oops:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение turtle_cherry » 28 сен 2012, 17:09

Natnats писал(а):Знаешь, когда я делаю подборки, думаю, что распугаю своим занудством всех читателей, вдруг будет неинтересно :mrgreen:

О, вот мне очень интересно. Я люблю королев :) У меня любимица есть, испанка, Элеонора Толедская. Про нее очень мало где написано и я никогда не видела ее в виде куклы... (Но наверное же где-то есть?).
В жж есть сообщество ru_royalty, ты не читаешь? Я читаю взахлеб :) Там пишут (с картинками :) ) и про старинных королей-королев, и про ныне существующие королевские дома, много же где еще монархия имеется. (Мои любимцы - наследные принц и принцесса Брунея :mrgreen: ). Хотя чего тебе читать, ты сама туда обзоры писать можешь :mrgreen:

Анну Болейн тоже приобретешь?
Нет, вроде не собираюсь (на ибее сейчас есть голая, только, кажется, недешево 8) ), я вообще изо всех сил сдерживаюсь, получается, правда, из рук вон плохо :lol:

Ты верно подметила - именно красивой прорисовкой глаз и чуть-чуть другой прорисовкой формы губ. У Золушки глаза с красивой окантовкой из ресничек, Ками нарисована немного проще, схематичнее я б сказала.
Да и сам глаз у Золушек нарисован по-другому, по-старому... Черточками. (И радужка у Золушек нарисована больше, чем у Ками). И по сравнению с тем, как рисует Тоннер сейчас, Ками - еще произведения искусства...

Я купила даму Оз (причем уверенная, что это Глинда :lol: )
:lol: :lol: :lol: дада, я так недавно Шарлотту купила, покупая как Анджелину :mrgreen: А Оз дешево уходят, никому особо не нужны... А я их люблю :) Рыжая у меня вообще королева :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 28 сен 2012, 20:07

turtle_cherry,
В жж есть сообщество ru_royalty, ты не читаешь? Я читаю взахлеб

Оо, как здОрово! Я не читаю его, но буду! Обожаю про коронованных особ читать, да и вообще есть идея-фикс сделать свою королевскую коллекцию, а тут ты как раз подсказала интересную идею для воплощения! :idea: Спасибище тебе огромное :!:

на ибее сейчас есть голая, только, кажется, недешево

Неее, это и разу не интересно:) Если захочешь, сдам явки-пароли :wink:

я вообще изо всех сил сдерживаюсь

О, я это каждый день себе повторяю :mrgreen:

Да и сам глаз у Золушек нарисован по-другому, по-старому... Черточками.

ага, они получаются более живыми. Кстати, я сейчас поняла - почему мне хотелось "оресничить" Каи и нехотелось Золушку. Наверное, мне не хватало ресниц :lol:
Я оресничила пока пару балеринок и дев из Чикаго.

А Оз дешево уходят, никому особо не нужны... А я их люблю :) Рыжая у меня вообще королева :lol:

Хм, до нее в твой теме я еще не дошла, не успела прочитать и ознакомиться, только с первым постом ознакомилась, где и что происходило :oops:
Кстати, у меня первый пост тоже сделан как каталог по теме, чтобы проще было найти, где и про какую куклу я создавала тему. Это тебе для информации, чтоб ты могла при желании просмотерть фотки кукол МА поближе :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 28 сен 2012, 20:09

Bliss писал(а):Натуль, совершенно справедливо, Елена в нем была бесподобна! и Эйлен не отказала себе в удовольствии примерить платье :oops:

Юль, это в твоей темке есть, да? я еще тоже не всю просмотрела, только последние события :oops:
Значит Стася как кукла тебя не особо впечатлила, да? Раз решила ей найти другую хозяйку.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Bliss » 28 сен 2012, 20:22

Конечно! тут
Стасю я в родном аутфите не фотогравировала. Я ее изначально покупала, намереваясь продать. Но когда она приехала, то вроде понравилась. У нее очень приятная на ощупь тушка, бархатистая такая (да кому ж я рассказываю? ты и так это знаешь :) ) В общем решила оставить. Но чем дольше я на нее смотрела, тем меньше она мне нравилась, поэтому я решила ей поискать новый дом. Стася уехала во Владивосток :)

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Nega_ » 28 сен 2012, 20:39

Наташа, спасибо за ссылочку, а я уже как раз была в твоей теме и любовалась Сид! Работа потрясающая! Сколько же труда и фантазии вложено!
Посмотрела всю тему с огромным удовольствием! Очень понравились исторические подборки! :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Gellochka » 28 сен 2012, 20:59

Наташа, нем могу не выразить восхищения твоей Александре, совершенно потрясающая, роскошная кукла :D Еще когда-то восхищалась ею у Любы, и я рада, что увидела ее вновь, у нее такой торжественный наряд, благородный, не зря ж Царица) Интересно было прочитать дискуссии о самой Алисе-Александре, признаюсь, таких тонкостей про нее я не знала, хотя в общем думаю, что революция - не ее вина, там много было предпосылок, скорее всего, не будь Александы, она все равно бы случилась.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Czarina Alexandra

Сообщение Natnats » 30 сен 2012, 15:45

Bliss, Юля, посмотрела фотографии свадьбы - очень красивые, вообще (наверное как и все девушки) - люблю свадебные фото рассматривать:)

У нее очень приятная на ощупь тушка, бархатистая такая (да кому ж я рассказываю? ты и так это знаешь

Да, материал, из которого сделана и Стася, и Александра, и Екатерина Фаберже (это все что у меня есть, как у остальных - не знаю) - очень приятный на ощупь, ощущение гладкой кожи:)
А еще мне у этих девочек нравятся ножки- они такие милые, пухленькие :roll:

Стася уехала во Владивосток

Ого, далековато :D

Nega_, Яна, спасибо еще раз за теплые слова:) Тот платок из бисера, про который я говорила, я плела уже лет 6-7 назад, было увлечение бисероплетением. И еще сохранились несколько украшений для кукол, надо тоже их сфотать чтоли...

Gellochka, Юля, спасибо тебе большое за комплименты Александре:)
признаюсь, таких тонкостей про нее я не знала

Скажу честно, я сама много нового узнаЮ, когда делаю подборки к фотосетам, то по стилям одежды, то по биографиям актрис. Наши куклы делают нас умнее и многограннее :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Портрет незнакомки

Сообщение Natnats » 30 сен 2012, 15:59

Предлагаю вашему вниманию небольшую зарисовку на тему "Портрет Незнакомки"
Главная героиня -Золушка :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Ann_ » 30 сен 2012, 17:08

Наташенька, твои фотографии, как всегда, вынос мозга :shock: Это же настоящее искусство! Помнишь, тебе фотографии делал профессиональный фотограф...так он даже рядом не стоял по красоте и крутости фотосетов 8) Очень красиво и стильно! Ничего лишнего. Золушка великолепна.
Моя любимая фотография - первая, на ней видна вся красота губ и глаз Золушки :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение maska » 30 сен 2012, 19:08

Наташик! Потрясающе! Мне Золушка и так очень нравиться (кстати, я, увы, ее так и не обнаружила на прего)), но ты смогла все ее достоинства подчеркнуть и показать просто поразительно великолепно! Этот фотосет будет одним из самых моих любимых :D Золушка - супер!!!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Anita78 » 30 сен 2012, 19:50

Какая красивая и интересная коллекция! Очень понравились последние фото золушки, а Александра действительно очень красивая и царственная получилась и наряд роскошный!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 сен 2012, 20:57

Красиво :D Прямо трепыхается все внутри от просмотра :D

Лично я воспринимаю положительно только этот вариант молда Золушки = Джульетты 8) = брюнетки с загадочно мерцающими то ли бирюзовыми, то ли цвета морской волны глазами. :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Natnats » 01 окт 2012, 09:47

Ann_, maska, Anita78, Evrika Grecheskaja, Девочки, спасибо Изображение

Ann_
Помнишь, тебе фотографии делал профессиональный фотограф...так он даже рядом не стоял по красоте и крутости фотосетов

Оль, конечно помню:) Я с ним, кстати, виделась на выходных, он горит идеей продолжить съемки кукол.

Моя любимая фотография - первая, на ней видна вся красота губ и глаз Золушки

А я затрудняюсь сказать, какая мне больше всего нравится. Я одну фотку дважды выложила, но в разных цветовых гаммах, не могу решить, какая же лучше :D

maska,
Этот фотосет будет одним из самых моих любимых

Обещаю, будут еще. Я ей образ один придумала, пока идея в процессе воплощения :roll:

Evrika Grecheskaja,
Лично я воспринимаю положительно только этот вариант молда Золушки = Джульетты

Анжел, я сейчас сама нахожусь в стадии влюбленности в нее :lol:
Надо отметить, что когда я получила только эту Золушку, я ее посмотрела, она мне понравилась, и все, не более.
Но чем дальше, тем больше я к ней стала приглядываться, и она потихоньку завладела моими мыслями..
Очень большая разница в ощущениях - когда я получила Ками, то она ослепила меня. А Золушка тихо, не торопясь, но уверенно вытеснила сейчас всех :roll:

Anita78, спасибо вам за отзыв, я рада вас приветствовать в моей теме :)
Изображение
Давайте знакомиться. Я - Наташа, и ко мне можно на ты :)
Надеюсь, что буду иметь удовольствие видеть вас еще.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Bliss » 01 окт 2012, 10:25

Ассоль ждущая капитана Грея.
Наташа, очень красиво!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Natnats » 01 окт 2012, 11:26

Bliss, Юль, спасибо за интересный комментарий:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Ann_ » 01 окт 2012, 11:53

Natnats писал(а):Оль, конечно помню:) Я с ним, кстати, виделась на выходных, он горит идеей продолжить съемки кукол.

Пусть фотографирует, но мы-то знаем, что ты все равно лучше это делаешь :twisted:
А я затрудняюсь сказать, какая мне больше всего нравится. Я одну фотку дважды выложила, но в разных цветовых гаммах, не могу решить, какая же лучше :D

Я заметила :), мне оба варианта понравились, очень интересно на обе фотографии смотреть. Молодец, что так сделала :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Портрет незнакомки

Сообщение Contessa » 01 окт 2012, 12:51

Наташа, очень красивые фотографии! Я бы сказала, завораживающе красивы :roll: . Золушка на них предстает нежной, трепетной девой, но одновременно чувствуется в этой красавице что-то роковое... Такая утащит в омут своих глаз и не отпустит уже никогда!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm