Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 02 сен 2012, 16:55

Natnats писал(а): Ага, сам кукел мне не понравился совсем, и покупать его не планирую.
Спасибо, просветила меня, темную :lol: И про мюзикл этот не слышала ведь....
"С Урала" (с) навреное :mrgreen:

А я - буквально с Урала :mrgreen: и про такой мюзикл тоже не знала до того, как Тоннер не объявил этих кукол.
А я хочу живых фото этого мальчика, и если будет похож на промо, то, очень может быть, что куплю. Зацепил он меня чем-то :oops:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 02 сен 2012, 17:14

Ann_,
А я - буквально с Урала

Оля, ничего личного, только фраза из фильма :oops:

Зацепил он меня чем-то

Ага, вот бывает такое, что цепляет что-то, и причем даже не знаешь, как объяснить, что именно тебе нравится (или не нравится)
У меня так с Марлен Дитрих - она меня именно зацепила (хотя муж ее категорически не выносит, как и куклу Саюри "весенний танец")
И вообще ее называет Шапокляк, так как именно на нее кукла похожа :lol:
Понятно, что красивое любить и принять легче, а вот если хоть немного отходит от понятия канонической красоты, то уже принять это тяжелее (тем более, если приходится это лицезреть дома :lol: ).

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Contessa » 02 сен 2012, 17:15

Natnats писал(а):А я, кстати, наверное единственный человек, который не смотрел эти фильмы (или сериалы?)

Почему? Я тоже не смотрела. Да кстати, и не горю желанием :) . Даже после того, как у меня появляются куклы из этих сериалов/фильмов :roll: .

Natnats писал(а):И про мюзикл этот не слышала ведь....

И я...

Natnats писал(а):Да, по промке совсем ничего не понятно, хотя и смотрела промку прошлогоднего Деймона и нового - совсем разные лица.Может, это парик меня сбивает? Не думаю. чтоб Тоннер стал делать ему новый скульп...

Я тоже так не думаю. Думаю, что будет обычный Дэймон, похожий на первого. Хотя кто знает...

Natnats писал(а):А их новых релизов ты уже купила кого-нибудь? Боюсь ошибиться, но мне кажется, ты хотела Ками Сохо

Да, Ками Сохо я купила :) . Жду со дня на день.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Lea Di » 03 сен 2012, 01:01

Наташ, дома....... Пока делать фотки на природе у меня нет никакой возможности..... Поэтому у меня все фотки одинаковые, можно сказать..... Может быть, когда-нибудь, особенно если фотик куплю нормальный - перефоткаю всех.....

Сорри, если пропустила. :oops: ты из новой коллекции будешь кого-нибудь брать?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 03 сен 2012, 09:52

Contessa писал(а):Почему? Я тоже не смотрела. Да кстати, и не горю желанием :) . Даже после того, как у меня появляются куклы из этих сериалов/фильмов :roll: .

Думаешь, не интересный сериал, не стоит начинать?:)


Я тоже так не думаю. Думаю, что будет обычный Дэймон, похожий на первого. Хотя кто знает...

Да, зачем создавать новое лицо, если уже есть шаблон? Это ж как минимум финансово затратно...

Да, Ками Сохо я купила :) . Жду со дня на день.

О, как быстро, ты тавреное, одна из первых будешь на форуме, кто покажет эту девочку:)
Очень интересно посмотреть, подкупают ее белокурые кудряшки, что уж там говорить :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 03 сен 2012, 09:53

Natnats писал(а): Оля, ничего личного, только фраза из фильма :oops:

Нее, Наташ, я не обиделась :D , я просто имела в виду, что в России в принципе этот мюзикл малоизвестен :oops: (притом что я тот еще мюзикломан и знаю очень много мюзиклов хотя бы только по названию, о Мемфисе я никогда не слышала).
Natnats писал(а): Понятно, что красивое любить и принять легче, а вот если хоть немного отходит от понятия канонической красоты, то уже принять это тяжелее (тем более, если приходится это лицезреть дома :lol: ).

Ага, точно. У меня мама периодически начинает критиковать моих кукол. Больше всего ей не нравятся фигурки Сайдшоу - говорит, они страшные. А недавно тут в пух и прах раскритиковала мою ненаглядную Фрэнсис/Тайлер, которую я считаю вообще самой красивой куклой Тоннера в принципе, и из имеющихся у меня в частности. Говорит, у нее такая форма лица, что она кажется глупой и даже тупой. Мне так было обииидно :roll: . Зато Дима/Деймон весь купается в ее похвалах. Только и слышу, какой она самый ркасивый, самый замечательный и вообще... :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 03 сен 2012, 10:00

Lea Di писал(а):Наташ, дома....... Пока делать фотки на природе у меня нет никакой возможности..... Поэтому у меня все фотки одинаковые, можно сказать.....

Нет, они не одинаковые, они смотрятся в одном стиле, а это немного другое:)
Это как логотип например, или слоган, то , что бъются рекламщики - чтобы при какой-то фразе или увиденному баннеру можно было сразу понять, о каком бренде идет речь.
Поэтому твои фото ни с чем не перепутаешь, так как раз у тебя есть уже свой фирменый стиль :wink:

Может быть, когда-нибудь, особенно если фотик куплю нормальный - перефоткаю всех.....

О, у меня тоже возникает такое желание, особенно Болейн и Елизавету сфотографировать в красивой обстановке :)


Сорри, если пропустила. :oops: ты из новой коллекции будешь кого-нибудь брать?

Лена, я только Джека Воробья купила, когда скидки были, не смогла устоять перед его обаянием, хотя давала зарок, что никого из новых не буду покупать :lol:
Мне нравится Ками Сохо, и Китнисс из Голодных Игр (хотя скорее всего она мне нравится как персонаж из фильма, чем кукла). А остальные - не произвели такого огромного впечатления, если честно. Да, есть несколько симпатичных экземпляров, но их отсутствие у себя на полке я спокойно переживу :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 03 сен 2012, 15:43

Ann_ писал(а):
Нее, Наташ, я не обиделась :D , я просто имела в виду, что в России в принципе этот мюзикл малоизвестен :oops: (притом что я тот еще мюзикломан и знаю очень много мюзиклов хотя бы только по названию, о Мемфисе я никогда не слышала).

Спасибо Тоннеру, что просветил нас героями из малоизвестного мюзикла :mrgreen:
Хотя, может он в США популярен...


Ага, точно. У меня мама периодически начинает критиковать моих кукол. Больше всего ей не нравятся фигурки Сайдшоу - говорит, они страшные. А недавно тут в пух и прах раскритиковала мою ненаглядную Фрэнсис/Тайлер, которую я считаю вообще самой красивой куклой Тоннера в принципе, и из имеющихся у меня в частности. Говорит, у нее такая форма лица, что она кажется глупой и даже тупой. Мне так было обииидно :roll: . Зато Дима/Деймон весь купается в ее похвалах. Только и слышу, какой она самый ркасивый, самый замечательный и вообще... :mrgreen:


Оля, у тебя есть фигурки Сайдшоу? Кто, если не секрет?
А ты их показывалал у себя в темке, может я пропустила чего? :oops:

А Дима-то молодец, покорил твою маму :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Ann_ » 03 сен 2012, 15:50

Natnats писал(а): [Оля, у тебя есть фигурки Сайдшоу? Кто, если не секрет?
А ты их показывалал у себя в темке, может я пропустила чего? :oops:

Да, показывала. Это 4 персонажа сериала "Баффи - Истребительница вампиров": Спайк (он с Миной встречается), Ангел, Баффи и Фейт.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - ARWEN EVENSTAR

Сообщение Natnats » 03 сен 2012, 16:36

А, вот это кто:)
Я почему-то думала, что они маттелевские:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 09:04

Этот образ у меня сложился, когда Катрина ко мне приехала.
Я поняла, что именно она сможет отразить Ангельский образ и воплотить так, как я его вижу.
Представляю вам несколько фотографий, которые мне очень и очень нравятся :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Ann_ » 04 сен 2012, 09:48

Наташа, это потрясающе!!!! :D :shock: Так красиво! Все: костюм, свет, фон, режиссура. Я рассматривала, открыв рот :o .
Фото с красными отсветами очень хороши. Крылья...ты сама сделала крылья! :shock: Это же вообще высшая степень крутости!
Особенно мне понравилось второе фото: сверху льется небесный свет, к которому и летит ангел...)))))))

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение electra27 » 04 сен 2012, 09:57

Наташ, это просто невероятно!
Как будто картина открывается перед глазами.
Вот это настоящее искусство!
Ты умничка1

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 10:08

Ann_ писал(а):Наташа, это потрясающе!!!! :D :shock: Так красиво! Все: костюм, свет, фон, режиссура. Я рассматривала, открыв рот :o .

Оля, спасибо :oops:
Хотя понимаю твои чувства, я так же сидела, рассматривала результат, не ожидав, что такая красотища получится (от скромности я не умру :lol: )

Фото с красными отсветами очень хороши.

Мне особенно нравится, где бирюзовая ткань, создает иллюзию заката на море :roll:


Крылья...ты сама сделала крылья! :shock: Это же вообще высшая степень крутости!

Оль, крылья я не сама делала, это от новогоднего костюма я взяла, я не владею таким искусством (хотя меня радует, что ты так подумала :wink: )
Так сложились обстоятельства, что я увидела Ками-Катрину, потом крылья, и в голове щелкнуло - все вместе соединило в один образ:)
Я даже никого другого не могу представить в таком образе, настолько у меня Катрина ассоциируется с воздушностью, и легкостью.
Или как думаешь, может кто-то еще может стать Ангелом?:)

Особенно мне понравилось второе фото: сверху льется небесный свет, к которому и летит ангел...)))))))

О, ты верно подметила и увидела :)
А фото, где только красные отблески на ее платье(?) - немного инфернальны, да? Вот в голове зреет что-то с антиподом этой сессии, но не могу поймать мысль за хвост :?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Ann_ » 04 сен 2012, 10:20

Natnats писал(а): Мне особенно нравится, где бирюзовая ткань, создает иллюзию заката на море :roll:

Ага, с бирюзовой тканью классно придумано :).
Оль, крылья я не сама делала, это от новогоднего костюма я взяла, я не владею таким искусством (хотя меня радует, что ты так подумала :wink: )

Ну все равно, это ж надо додуматься было. Я теперь тоже загорелась, надо в детских отделах крылья высматривать. Ничего, что идею ворую :oops: ? Я просто помешана на ангелах и давно мечтаю о крыльях. Всегда сморела на кукол тоннера ангелов и думала, вот бы их крылья отдельно купить :roll:
Или как думаешь, может кто-то еще может стать Ангелом?:)

Я свое видение ангела недавно в моей темке показала ;), правда в Барби варианте. А вообще Ками-блондинка, по-моему, один из лучших вариантов на роль ангела, грация, хрупкость, длинные белокурые локоны.)))
А фото, где только красные отблески на ее платье(?) - немного инфернальны, да? Вот в голове зреет что-то с антиподом этой сессии, но не могу поймать мысль за хвост :?

Да, я даже подумала сначала, что это отблески адского пламени. Ну все, теперь тебе придется искать кого-то на роль демона :mrgreen: . А потом устроить фотосессию "Ангелы и Демоны" :twisted:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 10:24

electra27 писал(а):Наташ, это просто невероятно!
Как будто картина открывается перед глазами.
Вот это настоящее искусство!
Ты умничка1

Спасибо вам за такие прекрасные слова :)
Я очень рада, что вы заглянули в мою тему, заходите к нам еще
Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение electra27 » 04 сен 2012, 10:26

Обязательно буду заглядывать.
Мне очень нравится, как ты преподносишь и расскрываешь разных куколок.
Буду рада, если заглянешь ко мне в гости.
Меня зовут Лиза, давай на ты?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 11:45

Ann_ писал(а):Ну все равно, это ж надо додуматься было. Я теперь тоже загорелась, надо в детских отделах крылья высматривать. Ничего, что идею ворую :oops: ? Я просто помешана на ангелах и давно мечтаю о крыльях. Всегда сморела на кукол тоннера ангелов и думала, вот бы их крылья отдельно купить :roll:

Оля, я только за то, чтоб ты со своими девочками сделала ангельский фотосет, будем дружить Ангелами :lol:
А тем более, скоро будут продавать карнавальные костюмы, ты смотри в Детском Мите или других игрушечных магазинах, нужны костюмы для девочек, от них как раз крылья и подойдут.
Они буду смотреться такими же большими, по росту куклы. Хотя для Барби будет совсем великовато..
Либо поохотить куклу или крылья из этой коллекции
Изображение

Но проще купить костюм, чем ловить эти редкости, имхо :mrgreen:

Я свое видение ангела недавно в моей темке показала ;), правда в Барби варианте. А вообще Ками-блондинка, по-моему, один из лучших вариантов на роль ангела, грация, хрупкость, длинные белокурые локоны.)))

Да, не думаю, что другая кукла смогла бы так проявить себя.
А вообще, Ками, наверное обалдела, когда ко мне приехала - я ее и в Ангела, и в Леди, и в Картину Ван Тассел из Сонной Лощины перевоплощаю.
Просто прима-балерина в моем кордебалете :lol:

Да, я даже подумала сначала, что это отблески адского пламени. Ну все, теперь тебе придется искать кого-то на роль демона :mrgreen: . А потом устроить фотосессию "Ангелы и Демоны" :twisted:

О, интересная идея - убегающий Ангел от адского пламени :)
Найдем и демона, было бы желание (которого пруд пруди) :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 12:02

electra27 писал(а):Обязательно буду заглядывать.
Мне очень нравится, как ты преподносишь и расскрываешь разных куколок.
Буду рада, если заглянешь ко мне в гости.
Меня зовут Лиза, давай на ты?

Лиза, мне очень приятно с тобой познакомиться, спасибо за приглашение, конечно в гости загляну :roll:
Кстати, в прошлом году мы были у вас в гостях -городе Туле:) Мой сын очень полюбил тульские пряники, только ими и питался :lol:
А еще поразила усадьба Толстого, невероятная красота! Так здОрово, что у нас сохраняют памятники культуры, это несравнимое ощущение, когда ты можешь прикоснуться к вещам, которые окружали великого человека, побывать у него в доме, вдохнуть воздух, которым он дышал :!:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение maska » 04 сен 2012, 12:08

Наташик, ну как тут промолчать!!!!
Поразила в очередной раз!!!! И самими фото и своей неуемной удивительной творческой фантазией!!!! Аплодисменты!!!
Я тебя обожаю :D .
Теперь мои впечатления о фото: я верю - этот ангел летает!!!
1 фото - волшебная заманушка))), 2 фото - стремление ввысь, 3 - цвета огня, заходящего или восходящего солнца, голубая планета, 4 - она летит (сууууперрр!!!), 5-6 - летит!!! 7-8 - порыв ветра или в предверии грозы...
Ох как теперь хочется антипода (я бы не додумалась) ))))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Ann_ » 04 сен 2012, 12:34

Natnats писал(а): Оля, я только за то, чтоб ты со своими девочками сделала ангельский фотосет, будем дружить Ангелами :lol:

:D
Но проще купить костюм, чем ловить эти редкости, имхо :mrgreen:

Согласна. Зачем гоняться за этими редкостями, когда можно обойтись "малой кровью"
Просто прима-балерина в моем кордебалете :lol:

Другие девочки не ревнуют?
Найдем и демона, было бы желание (которого пруд пруди) :mrgreen:

Ой, могу только догадываться, насколько воплощение этой задумки будет шикарным и поразительным ;)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 сен 2012, 13:59

Второе фото ... такое... такое... мне даже выразить трудно восхищение словами ... душевное фото ... волшебное, надежды-дающее...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 14:48

maska писал(а):Наташик, ну как тут промолчать!!!!

Привет, правильно, и не молчи, приходи скорее к нам :)

Поразила в очередной раз!!!! И самими фото и своей неуемной удивительной творческой фантазией!!!! Аплодисменты!!!

Светик, спасибо тебе, ты всегда так щедра на похвалы :oops:
неуемной - это ты верно подметила, у нас уже не дом, а сплошная студия с мягко сказать, творческим беспорядком :mrgreen:

Я тебя обожаю :D .

Изображение

Теперь мои впечатления о фото: я верю - этот ангел летает!!!
1 фото - волшебная заманушка))), 2 фото - стремление ввысь, 3 - цвета огня, заходящего или восходящего солнца, голубая планета, 4 - она летит (сууууперрр!!!), 5-6 - летит!!! 7-8 - порыв ветра или в предверии грозы...

Так интересно наблюдать, как ты выстраиваешь логическую цепочку, ты дополняешь мои фотки смыслом, который даже я не подмечаю :!:

Ох как теперь хочется антипода (я бы не додумалась) ))))

Скажешь тоже - не додумалась... Скажу просто - НЕ ВЕРЮ! И вообще, где пропала Мадам, расскажи нам продолжение истории :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 14:56

Ann_ писал(а):Другие девочки не ревнуют?

Оль, пока ты не спросила, я даже не задумалась :oops:
Настолько Катрина вошла в мою жизнь, и как Солнце - ослепила меня...
Я очень надеюсь, что мо барышни понимают меня, и не держат зла на фаворитку. Как на нее можно сердится или обижаться?
Есть же категория людей, которых любят практически все окружающие, и которым ты даже завидовать или иметь какие-то дурные чувства не можешь - настолько они теплы, очаровательны и внимательны ко всем. Их немного, но они есть и делают наш мир лучше, оставляя в душе частичку тепла и доброты. Вот Катрина такая.
Но есть и обратная сторона - к сожалению, они раздаривают себя, раздают и как правило, при таком количестве обожающих людей остаются в одиночестве.
Вот сейчас написала, и поняла, что это скорее всего и ассоциируется у меня с Катриной.

Ой, могу только догадываться, насколько воплощение этой задумки будет шикарным и поразительным ;)

Поживем - увидим :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 04 сен 2012, 14:58

Evrika Grecheskaja писал(а):Второе фото ... такое... такое... мне даже выразить трудно восхищение словами ... душевное фото ... волшебное, надежды-дающее...

Анджела, привет:)
Давно ты не заходила в гости, я надеюсь. что у тебя все хорошо? (прочитала, что вы приболели?)
Спасибо тебе за такую оценку нашей работе, я очень тронута :oops:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Gellochka » 04 сен 2012, 15:58

Вау, какая потрясающая идея по задумке и по исполнению, именно тот случай, когда не нужны безумно сложные костюмы или декорации, только девушка, нежная и хрупкая, свет и крылья, безумно красиво :D Все-таки у тебя гораздо больше ангел получился, чем у девушки с картинки, там я вижу просто девушку в красивом платье и с крыльями, а тебя создание эфемерное и неземное, а какое личико, полная отреченность и твердость духа. с красной подсветкой классно получилось, есть в этом что-то тревожное.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Anita78 » 04 сен 2012, 16:27

Потрясающие фотографии прекрасного ангела!!! Брависсимо за идею и исполнение! Действительно, Ками-блондинка идеальна в этом образе.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 05 сен 2012, 07:32

Gellochka писал(а):Вау, какая потрясающая идея по задумке и по исполнению, именно тот случай, когда не нужны безумно сложные костюмы или декорации, только девушка, нежная и хрупкая, свет и крылья, безумно красиво :D

Юля, спасибо за приятные слова:)
Ты права - иногда все (гениальное) - просто :)

Все-таки у тебя гораздо больше ангел получился, чем у девушки с картинки, там я вижу просто девушку в красивом платье и с крыльями, а тебя создание эфемерное и неземное, а какое личико, полная отреченность и твердость духа. с красной подсветкой классно получилось, есть в этом что-то тревожное.

У Тоннера была коллекция "Ангельская", вот еще нашла картинку Ангела в белом
Изображение

И удивилась, что он не использовал для создания такого образа Ками - для меня это настолько очевидно, что становится еще более непонятно, как это Тоннер пропустил :mrgreen:
Для меня та коллекция - как ты верно подметила - просто девушки с крыльями и красивыми платьями.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение Natnats » 05 сен 2012, 07:38

Anita78 писал(а):Потрясающие фотографии прекрасного ангела!!! Брависсимо за идею и исполнение! Действительно, Ками-блондинка идеальна в этом образе.

Привет, спасибо за ваш отзыв и за то, что заглянули к нам в гости:)
Заходите еще, мы всегда рады Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls - Явился ко мне Ангел

Сообщение znix » 05 сен 2012, 11:08

Извините, что встреваю в обсуждение. Ещё у Тоннера есть такой ангел Noel Christmas Holiday Angel Doll 2007 Tonner
Но, пардон, у неё крылья как рога торчат:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей