Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Solira: Doll Addict: Young and Beauty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Solira: Doll Addict: Young and Beauty

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 11:38

Доброго всем времени суток!

Добро пожаловать ко мне в темку Изображение

Меня зовут Ирина, ко мне обязательно на "ты" Изображение


еще вчера утром девочек у меня было столько :)
Изображение

Они уже не спрашивают у меня ожидается ли пополнение, потому что знают - ожидается, хозяйка у них влюбчивая :lol: :lol:

Вчера например к нам приехала Colette Perk, а вообще все началось 11 ноября вот с этой девочки


Изображение

я увидела ее фото и пропала, внезапно на второй план отошли все траты, все здравые мысли о том, что вообще-то мы с мужем только что переехали в новую квартиру и не мешало бы обустроиться :mrgreen:

Как первую куклу купишь - так дальше и пойдет, вот моя личная примета :mrgreen: потому что и дальше все было подчинено порыву, внезапному чувству и никак не согласовывалось с разумом, а иногда следовало бы )))))

Второй заказанной куклой была.. снова Поппи :mrgreen:
муж опасливо спросил не собираюсь ли я коллекционировать теперь кукол, я ответила - конечно нет!!!!!
и заказала ее!

Изображение

когда мне нужно, я очень убедительна и через 3 минуты 40 секунд муж согласился что первой Поппи будет скучно одной!
Последний раз редактировалось Solira 04 ноя 2013, 05:55, всего редактировалось 175 раз.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 11:48

ближе к концу ноября я увидела Наталью Шейпшифтер в группе в контакте и начала вздыхать. Вздыхала я рядом с мужем, видимо громко и жалобно :mrgreen:

потому что вскоре у нас поселилась...

Изображение

Это был подарок от мужа на НГ, теперь он знает что праздники у нас начинаются дома раньше всех в стране ))
вчера было 8 марта кстати :lol: Ознаменовано приездом Колеттки, которая у нас именуется гордо - подарок на 8 марта )))


Итак, про Шейпшифтер, это была моя первая FR, после Поппи, которую я успела изучить, осмотреть, полюбить и сделать членом семьи, FR меня поразили.
- Дылда!!! - подумала я!
-Натали - представилась она.

Наташку у нас дома мгновенно полюбил мой муж, он начал делать ей комплименты также часто как мне, говорить что она восхитительная красавица, я к ней привыкла примерно 1,5 дня, после чего тоже сдалась )))

Но так как новые члены семьи все прибывали, ввергая в немой шок моего мужа, то вскоре Натали заскучала :( внимания ей уделялось мало, и однажды она от нас уехала :roll:

По Наташке очень скучаю, рада что теперь ей уделяют больше внимания чем я и счастлива она у нас жила, очень замечательная от не исходила энергетика, некое спокойствие.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение mila mama » 26 янв 2012, 11:57

Ирина,поздравляю с открытием темки!
Поппики(мои любимки)просто чудесные у тебя!Колетточка блондинка у тебя(очень ее хотела!)
и Агнес потрясающая!

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 11:57

потом я влюбилась в Евгению Фэйс тайм, лишила она меня сна, потом я впервые в жизни залезла в долг (считаю и так неплохо продержалась до 30 лет :lol: :lol: ), и в общем вскоре приехала она!

Изображение

Печальная у нас с ней история, тут меня можно поздравить с почином :? я узнала что есть "НЕ МОИ" куклы...

живет у нас до сих пор, но в разделе продаж есть наша темка...
Энергетика у нас с ней совсем разная!!!!! такое ощущение что она просит внимания, которое я не хочу ей уделять....

Гости, приходящие к нам домой, когда видят ее, говорят - вот эта шикарная!!!! обращают внимание на ее волосы, немного надменное лицо, делают комплименты, но я с Женей ужиться не могу...

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 11:59

mila mama, спасибо большое!
мы с девочками будем рады видеть вас в нашей темке :)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 12:12

мне совсем не нравилась конвенционная Rayna :? :?

Прям совсем, но любовь случается внезапно, например когда видишь фото zayac55 :oops:
после них я пропада, а тут как раз подвернулась возможность взять ее совсем недорого и... я взяла :lol:

ждала с опаской, но когда открыла коробку, оттуда, видимо, вылетела стрела амура, ибо Рейна похитила мое сердце :o
до сих пор никто не может ее потеснить в нем, это моя самая любимая кукла!!!

Изображение

моя нежная, красивая, любимая девочка ))))

Изображение
на профиль ее могу смотреть если не часами, то долгими минутами точно )))

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение mila mama » 26 янв 2012, 12:16

с Женями трудно найти общий язык,свою весеннюю тоже продала...
а Райна шикарная!мне тоже она нравится очень,но любовь к Поппи всё же сильнее...

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 12:19

я верю в чудеса!!!!

потому что 31 декабря и ни днем позже я получила долгожданную посылку :oops: :oops: :oops:

в ней вместе ехали моя прекрасная баронесса Агнес
Изображение


и Паблик!

Изображение

прямо к праздничному столу :oops: :lol:

потрясающие красавицы, как говорил мой знакомый - что-то всегда должно радовать наши зрительные анализаторы :mrgreen: :mrgreen:
вот они именно этим и занимаются!
самые "нетискательные" куклы моей коллекции, чаще я просто любуюсь на них )))

ну просто они и правда очень-очень красивые!!

ИзображениеИзображение

Дружные кстати :mrgreen: как видно выше на фото, спокойно одалживают друг другу платье :lol:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 12:23

mila mama писал(а):с Женями трудно найти общий язык


вот тут не могу согласиться!
потому что у меня живет еще и Паблик, тихая красавица, очень общительная и умиротворенная ))))

мой муж мне ее подарил :oops:

Кстати! муж у меня принимает активное участие в выборе кукол! и только Фэйс тайм он не одобрил, может поэтому мы не ужились.. Я смотрю на нее его глазами :|

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 12:30

самый неожиданный для меня выбор новой девочки :mrgreen:

Жизелька!

Изображение

и опять-таки фото-таланты наших форумчанок творят чудеса!!!
глядя на чьи-то красивые фото той или иной барышни, сложно удержаться от желания поселить у себя такую же, обычно у меня просмотр красивых фото заканчивается состоянием, которое мой муж называет "ВСЕХОЧУНЕМОГУНАДО" :mrgreen: :mrgreen:

переплатила я за не ужасно, потому что я торопыжка :mrgreen: :mrgreen: и когда хочу куклу ... ну в общем "вынь и положь" называется :mrgreen:

Жизель меня привлекла своим льдистыми глазами и волосами цвета черешни)
меня немного смущает некая меланхоличность этого молда, я сама очень эмоциональная, поэтому немного-грустные куклы меня вводят в ступор ))

кстати, когда я показала ее фото своей подруге, еще до того как она ко мне приехала то получила такую характеристику Жизель:
цитирую - "Ириш, какая девушка... вся в себе, мне кажется она тихонько стихи сочиняет..." :lol:

вот мне и поныне кажется что Жизелька вместо активной жизни сочиняет стихи.... вчера ей перепал новый аутфит, расцвела барышня, повеселела, даже, судя по виду, забыла о поэзии :mrgreen:
потмо покажу вам ее в новом образе )))

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение SunKitty » 26 янв 2012, 12:37

Какая у вас приятная тема) Коллекция - замечательная! С удовольствием буду следить за пополнением)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение MALYKA » 26 янв 2012, 12:46

Ирина, поздравляю с открытием темки, рада познакомиться я твоя тезка :)
Красивейшие у тебя девушки живут и главное как же быстро селятся :wink:
Наташку жалко, что продала мне она очень понравилась, а на Паблик я вообще облизываюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Medvedka » 26 янв 2012, 13:11

Поздравляю с открытием темки! :D
В нашем (коллекционном) деле главное не терять голову, а то долги
начинают расти со страшной скоростью :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 13:18

SunKitty, спасибо! заходите, мы всегда рады гостям!!!

MALYKA, благодарю! селятся быстро - это точно! :mrgreen: муж до сих пор иногда нервно озирается, входя в комнату и говорит - когда с нами успело поселиться так много народу?! :shock:

Medvedka, да, долги отдельная тема, столько девулек приютила, что еще не расчиталась до конца за них))))

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 13:26

история появления следущей куколки грустная очень :cry: :cry:

накануне ее заказа у меня умерла хомячка, жила она с нами 3 года и 7 месяцев, умерла тихо и не страдая от старости, но сердце мое было разбито :cry:

Хомочка была персиково-золотистая, смешная, классная, и знаете когда я увидела белокурую Колеттку, у меня возникла мысль что она как хомячок, пушистая, упрямая и с очаровательными щечками :oops: :oops:

долго я не думала, решила раз я впервые с момента утраты нашей Бусинки смогла испытать такие светлые эмоции, Колетт я обязана найти во что бы то ни стало!! "во что бы то ни стало" обошлось мне в 3 дня поисков и 150 долларов :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Приехала к нам девочка из Англии!
и пока ехала, заставила меня поседеть (в переносном, слава богу, смысле :lol: ), потому что трек показывал 230 грамм и отметка была что это мелкий пакет, естественно что мой мозг подкинул мне чудесные ассоциативные картинки - обычный такой почтовый пакет и в ней кукла, которая идет уже почти 30 дней! я дама с воображением, воображение рисует у меня картины на грани :mrgreen: Тогда эта грань предстала у меня в мозгу картиной разбитой Колетт :shock:
Все обошлось :mrgreen: кстати, в какой-то мере она и приехала в пакете, в мааааленькой такой коробочке и внутри в пакете кукла :mrgreen:

Обожжжжаю ее :oops: :oops:

Кстати, мой муж обиделся что я продала его НГ подарок Наташу и сказал - цитирую - Вот эта мне нравится наравне с Паблик! будем считать что я ее подарил на НГ. Подумал и добавил - не вздумай продавать!
Мог бы и не добавлять, с этой девочкой мы не расстанемся :oops:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 13:37

Любовь к Рейне могла закончиться только одним!!! :mrgreen: вариантов не было!

я влюбилась в ДОРОТИ!!! :P :oops: :oops:
просмотрев сотни 2 ее фотографий, я поняла - нам без нее никак!
показала мужу, муж деловито сказал - ищем ее нюд, аутфит не нравится :mrgreen: ну вы посмотрите на него)))

девочку взяла НРФБ :) ждала так трепетно!

Изображение

она живет у нас не первую неделю, но до сих пор меня накрывает восторг когда я ее вижу, эти глаза просто невероятны!!!!

Изображение

И еще - обратите на фото ниж ена ее взгляд, мне кажется тут она прищурилась и уже поняла что из меня можно вить веревки :lol: :lol:
просить обновы, внимание и все такое )))
Изображение

Сестрички - мои любимочки :oops: :oops:
вот они - владелицы моего сердца ))))
Изображение

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 13:44

Первая динамитка

Вот это был трудный момент, знаете ли :shock:

после ФР я вообще в первый момент не поняла, зачем нам в семье Динамитки!

но так как сейчас 3 в пути, просто эта доехала первой, и отступать уже некуда :mrgreen: пришлось к барышне присмотреться )))
Изображение

вообще она очаровашка :oops: :oops: на второй день я это в ней прям увидела )))) девочку решено было оставить, тем более что она первая афродевочка у нас, а экзотику мы любим))))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 13:50

как я уже говорила выше, вчера к нам приехала Colette Perk, девочка замечательная во всех смыслах, но у меня вчера был очень плохой день (я и мои девочки никак не можем дождаться одну посылочку с аутфитом, они страдают молча, я дозваниваясь до линии почты россии и таможни :cry: :twisted: :evil: ), в общем момент для приезда был неудачный, я совсем без трепета ее встретила...

Утром я уже поняла, что совершенно зря, она такая живая и классная!!!!

обязательно на днях покажу фото новой девочки ))))

Сейчас девочки ожидают прибытия еще 3 сестричек :oops: :oops: мне не верится что первая кукла была куплена 11 ноября :o

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 16:03

сегодня нам приехал заказик с сайта Интегрити, девочки визжат от восторга так что уши закладывает, я счастливо улыбаюсь, когда девочки мои счастливы и мне хорошо :) :oops:

скоро сделаем фото и покажем что нам приехало, жаль только что интегрити вслепую насыпали заказы и не доложили нам набор с черными туфлями, но мы верим в их порядочность и надеемся на скорый досыл туфель!

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение mila mama » 26 янв 2012, 16:41

очень интересно читать истории появления кукол.
значит повезло с Женями найти общий язык.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение electra27 » 26 янв 2012, 16:49

Замечательная темка!
У Вас живут обожаемые мной куколки, так что ждите в гости.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Mariten » 26 янв 2012, 17:10

Ириш, поздравляю!!! Лиха беда начало! Вон как втянулась)))) а я поброжу по темкам, возьму выкройки и сделаю красивость для... сама знаешь кого!!!!! ну и фоток у тебя, я знаю, много, так что жду-жду-жду)))))

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 17:20

electra27 писал(а):Замечательная темка!
У Вас живут обожаемые мной куколки, так что ждите в гости.


спасибо :D Заходите, мы будем рады :)

А я тоже в вашу темку часто захожу, любуюсь вашими красивыми работами - мои девочки заглядываются на пальто голубое и на зеленое платье Арии :)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 17:24

mila mama писал(а):очень интересно читать истории появления кукол.


спасибо ))) я кратенько пока написала, потом будут подробности, впереди еще истории, девочки еще приехали не все и истории их приобретения у меня сумбурные и забавные )))

Mariten писал(а):Ириш, поздравляю!!! Лиха беда начало! Вон как втянулась)))) а я поброжу по темкам, возьму выкройки и сделаю красивость для... сама знаешь кого!!!!! ну и фоток у тебя, я знаю, много, так что жду-жду-жду)))))


Машик, спасибочки :D

втянулась ))) давно собиралась открыть темку, так приятно знакомить всех с моей куклосемьей, да и мои девочки требуют побольше фотосессий, утешают меня что хоть я и не фотограф, но они любимой хозяйке попозируют :) на самом деле мои финтифлюшки просто любят вертеться перед камерой, все в хозяйку :lol:

да, знаю-знаю ваши секретики :roll: :wink: выкройки дело хорошее, когда ручки умелые :)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение mila mama » 26 янв 2012, 17:36

Solira писал(а): я кратенько пока написала, потом будут подробности, впереди еще истории, девочки еще приехали не все и истории их приобретения у меня сумбурные и забавные )))

тогда я тут прописываюсь! :P

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 17:47

mila mama писал(а):тогда я тут прописываюсь! :P



Устраивайтесь поудобней Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Taisija » 26 янв 2012, 18:09

Здорово. У тебя очень красивые девушки обитают :) А откуда такие красивые наряды? Ну очень понравились :roll: Сама рукодельничаешь?

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 18:24

Taisija писал(а):Здорово. У тебя очень красивые девушки обитают :) А откуда такие красивые наряды? Ну очень понравились :roll: Сама рукодельничаешь?


на общей фотографии почти все девушки в платьях работы omi :)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Solira » 26 янв 2012, 18:40

Taisija писал(а): Сама рукодельничаешь?


я только иногда украшения девулям мастерю :oops:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Solira: Новые принципы двоемирия или: я, муж и мои куклы

Сообщение Taisija » 26 янв 2012, 19:26

Молодец, украшения - дело хорошее :) Буду ждать новых фото!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]