Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Ann_ » 15 янв 2013, 20:52

Марина, я где-то видела Танго с распущенными волосами, они у нее чуть ниже плеч, насколько я помню. Очень красивая. Но это было давно, не помню где видела, вроде на фликре. Я своих планирую пофтографировать в родном и сразу распотрошить прическу. У меня точно увидишь. Но я еще постараюсь поискать ее фото в инете.
Скрытый контент: показать
Мои сегодня приехали. :D Обалденные и шикарные!!! :D Коробка, одежда, сами куклы - все такое нереально красивое. Но распущу волосы девушке я не скоро, так как пока планирую их подержать в коробке около месяца. Слишком много новеньких в последнее время. Да и пары для каждого из них еще не куплены, а родственников нет среди имеющихся.
Но меня ждал шок и даже небольшое разочарование: платье на девочке зашито намертво, а так как оно узкое в талии, то похоже придется распарывать сзади и потом пришивать застежку (у меня такая ситуация уже была с Барби Испания). Насчет Кена не уверена, но похоже, у него также зашита нитками жилетка, по крайней мере, при поверхностном ощупывании я не нашла застежки :shock:
В общем, готовься, чтобы не было для тебя сюрпризом. Но качество одежды изумительное! Они все равно потрясающие!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Ann_ » 15 янв 2013, 21:26

Вот, я нашла несколько фотографий на фликре, но на некоторых она с ООАКом, на некоторых перепрошитая или с измененной прической. Еще хозяйка пишет, что у нее были дыры на месте розы и пришлось производить какие-то жуткие процедуры с кипятком, чтобы их убрать :shock:
http://www.flickr.com/photos/taraljc/78 ... hotostream
http://www.flickr.com/photos/taraljc/49 ... otostream/
http://www.flickr.com/photos/taraljc/7869466386/

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 15 янв 2013, 21:41

Airinora писал(а):Теперь у Хло и Калисты есть подружки)) поздравляю с новенькими, очень хорошенькие и милые девочки
Спасибо) Скоро у меня целый класс наберется девчонок)))
Ann_, спасибо большое за фото!
Скрытый контент: показать
И за подробный рассказ! Поздравляю с новенькими! Девушка Танго очень интересная и необычная, на домашних фото мне понравилась) Пугает немножко эта роза и возможные манипуляции, но скорее всего девушка тоже останется у меня) Вот так меняются представления о куклах кардинально. :) А ребята не окрашены аутфитами? Хотя, ты же их не раздевала...
Последний раз редактировалось GreenEyes 15 янв 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение MaRinKa83 » 15 янв 2013, 21:47

Мне очень нравится девушка Танго, хотя брала конечно из-за мальчика. Дырки во рту не заметны совершенно, я даже забыла об этом факте. Волосы у нее "какашка". Прошивка очень плохая, распущенная прическа ужасна, надо приложить много усилий, что бы привести ее пакли в нормальное состояние. Я свою перепрошила белым махером. Теперь она гимнастка в цирке с белыми пушистыми волосами :) Как раз внешность у нее такая яркая со светлыми волосами:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Ann_ » 15 янв 2013, 22:39

GreenEyes, Марина, на видных местах не видно, чтобы окрасились, а что под одеждой - как знать.
Мама у меня сейчас увидела сет Танго и первыми словами было: "А она намного красивее, чем на фото! :shock: " Так-то, на мальчика ноль внимания сначала :mrgreen: Поэтому мне кажется, что девушка останется у тебя. Она правда очень красивая! :D

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Aeon Estelio » 16 янв 2013, 00:39

Даже не ожидала, что мне так понравится Скиппер! Я как-то нейтрально отношусь к куклам-подросткам, но тут просто не могу не заметить, что у Николь очень милая сестренка))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Mariten » 18 янв 2013, 19:48

аххахахаххаха, Марина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пищит-пищит, не может вылезти из сугроба!!!! такая заюшка!!!!!! а как прыгнуть кукол пофотать - это быстро!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение ritulya » 18 янв 2013, 20:29

Какие девчушки славненькие. :D Мариш, поздравляю твою команду с пополнением. :wink: Судя по зорным мордашкам новеньких, в вашей кукольной компании теперь станет ещё веселее. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Arvin » 19 янв 2013, 00:56

А меня удивляет еще их странная тенденция к "полушарнирности". Только руки, только ноги, или одна рука... Почему сделали нешарнирными ноги новых Кенов-фэшионистов? Вопросы без ответов. Неужели это их маркетинговые исследования такое выявили?

Мне это тоже не понятно. Ладно когда кукла полностью не шарнирная, ну уж если сделали шарнирными руки, то почему и ноги не сделать. У меня Алекс(блондин нового выпуска) вот такой, руки шарнирные, а ноги нет. Вообщем мне их логику тоже не понять.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 19 янв 2013, 22:10

Aeon Estelio писал(а):Даже не ожидала, что мне так понравится Скиппер!
Я назвала ее Натали :)
Mariten, :lol: да, пищу я мастерски. По телефону всегда просят позвать к телефону взрослых :evil: Надо вырабатывать командный голос.
ritulya писал(а):Какие девчушки славненькие. Мариш, поздравляю твою команду с пополнением.
Спасибо, Ритуль)

Друзья, приехали мои Танго!В честь этого выкладываю небольшую зарисовку :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 19 янв 2013, 22:16

Сидя в кресле перед камином, Лаура Фонтейн нервно перебирала пальцами клавиатуру ноутбука, одну за другой закрывая банковские интернет- странички.
Изображение
В душе боролись гнев и отчаянье. Почти все счета заморожены…Отец в больнице, а она застряла в этом провинциальном городишке, без средств, без связей, без каких-либо перспектив на будущее. Она не может выбраться даже в Рим к отцу. У нее просто нет на это денег. Последние сбережения уходят на врачей.
Изображение
Лаура с ожесточением стукнула по клавише, получив на очередной запрос сплошные нули. Черт бы побрал этого Скальетти! Меньше, чем за год, он оставил их практически без средств к существованию. Отца это уже почти убило. А она…Она справится. Всегда справлялась.
Выключив компьютер, Лу медленно сползла на ковер и обвела комнату глазами.
Изображение
Книги, дедушкин приемник, старинные часы на каминной полке, статуэтка ангела…
Все эти вещи знакомы ей с детства, и все они уйдут с молотка…
Она должна что-то придумать. Нельзя просто сидеть и смотреть, как разоряют их семью.
Изображение
В камине трещали поленья, огонь притягивал взгляд, и Лаура, наблюдая за красными язычками пламени, сама не заметила, как уснула.
Изображение

Одна картинка сменяла другую. Цветные пятна складывались в образы и тут же растворялись, не задерживаясь в памяти.
Изображение
Но вдруг откуда-то издалека послышалась знакомая мелодия, и сон стал ярким и почти реальным…
Открываем музыку в отдельной вкладке
Испанская гитара...А…Ну да, конечно. Представление. Как же она могла забыть. Вот и афиша. Букет в руках.
Изображение
Танцоров еще нет, но толпа уже приветственно шумит и волнуется, торопя выход своих любимцев.
Изображение
С новыми звуками музыки на сцене загораются огни, и из-за кулис выходит Ирэн.
Изображение
Она так хороша, что сердце болезненно сжимается. Хочется сразу развернуться и уйти, но ноги словно приросли к полу, и Лаура продолжает заворожено смотреть на соперницу, которая грациозно движется под чувственную испанскую мелодию.
Изображение
Четкий энергичный ритм музыки набирает обороты, и под ее новый виток появляется Нейт, взмахом руки приветствуя зрителей.
Изображение
Изображение
Сердце Лу бешено стучит. Она так давно его не видела. Он все тот же. Безумно красивый. Насмешливый и немного порочный. Нейт! Но он не слышит ее, и
в следующий миг сливается в объятии с Ирэн. Пара начинает скользить по паркету. Их тела так близко, взгляды не отрываются друг от друга, движения откровенны.
Изображение
Изображение
Изображение
Шаги девушки легко следуют за шагами партнера. Вместе они одно целое…
Изображение
Лауре становится тяжело дышать.
В этот момент из толпы на сцену летит роза, Ирэн ловит ее рукой и со смехом зажимает в губах…
Изображение

Нет! Это не Ирен, это она, Лаура, танцует с Нейтом.
Изображение
"У тебя хорошо получается", - смеется он и закидывает ее ногу себе на бедро.
Изображение
"Мы же разошлись, помнишь?" - она широко распахивает глаза, вспоминая неприятное.
Изображение
"Разве? Тебе, наверное, это приснилось", - шепчет он и притягивает ее ближе.
Изображение
Изображение

Поцелуй был настолько реален, что Лаура, проснувшись, не сразу поняла где находится. Сердце заходилось, а из приемника все еще лилась мелодия танго...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Ann_ » 19 янв 2013, 22:36

О, Боже, Марина! :shock: :D Поздравляю тебя с исполнением давней мечты! :D Я ужасно за тебя рада.
У меня столько восторгов, что не знаю с чего начать. Поэтому буду восторгаться в том же порядке, в каком идут фотографии :mrgreen:

На первом снимке я уже начала пищать: какой свитерок, какие носочки-сапожки!!!! Потрясающе красиво! Так мне нравится, как ты вяжешь!
Какое кресло классное! Ты сама его красила? А чем? У меня есть акварелька и так хочется покрасить мебель иногда, но страшно, что от краски может одежда испортится. Или она безопасна, когда высыхает?

Лаура - красавица. Как же мне нравятся ее лицо, ее волосы, очень рада, что история снова вернулась к ней. Обожаю Лу! ))
Сиреневое платье - чудо! Такой миленькое. Ты сама шила?

Потрясающе сняты сцены танца! Как живые, аж дух захватило, да еще под эту музыку! Здорово ты придумала со сценой из коробки ))))
Меня впечатлило, что жилетка сзади расшитая :shock: Это у Маттелл, которые вечно экономят и задние части платьев шьют из невняных тряпочек!
Вообще, как у тебя впечатления от сета, поделись?

Ирен очень пластичная и обаятельная. А Нейт... меня поразило до глубины души, как он смотрит на Лауру: на всех фото, где они вместе, взгляд у него озорной, заигрывающий, любующийся. У этих двоих точно любовь! :D Поразительно, как это бросается в глаза уже с первой совместной фотосессии.

А ее я очень рада, что ты не стала менять свои планы в связи с именем и оставила Нейта Нейтом :D 8)

Мариночка, еще раз поздравляю тебя и Лауру! И огромный привет от нас с Даниэлой и Нейтом твоим Ирэн и Нейту :mrgreen: (мои тихо завидуют, что их еще не распаковали, и я подозреваю, что благодаря твоим фото их распаковка произойдет раньше, чем планировалась ;) )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Tattonka » 19 янв 2013, 22:51

Ура! Продолжение!!! Поздравляю с исполнившейся мечтой! Нейт бесподобен! Какой красавец - слов нет, интересно, кого же он выберет себе? Довольно - таки сложный кукел, даже Ирэн меркнет на его фоне!
Лауре сейчас несладко, но когда - то же надо отвечать за свои поступки...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Arvin » 20 янв 2013, 00:27

Поздравляю с исполнением мечты!!! Это так ЗДОРОВО!!! Ни с чем не сравненное чувство, когда то о чём так долго мечтала, сбылось и ты держишь это в руках.
Сет -ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Здесь Маттел постарался на славу. При чём всё великолепно, и девушка, и мужчина, и их одежда. Мне раньше нравился только он, но теперь и она. Твоя Ирэн - чудо как хороша. Про парня молчу, тихо любуясь. :wink:
Насколько я помню, Лаура была отрицательным персонажем. С одной стороны, может это расплата ей за прошлые поступки, но с другой стороны, она так хрупка и беззащитна на том снимке, где она лежит на ковре у камина... Почему-то её становится жаль.
Отдельно отмечу комнату, в которой находиться Лаура, очень красиво всё сделано. Понравилось всё! Если не секрет, а от куда такое кресло замечательное?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Airinora » 20 янв 2013, 10:11

Ура, зарисовка про Лауру!! как я рада, я скучала по этой чертовке)))
Лаура просто прекрасна! радует, что несмотря на разорение и болезнь отца, она держится молодцом и не сдается.
Ну и пусть она так фатально ошиблась с Дрейком, у нее еще есть шанс все исправить, главное, не опускать руки и иметь мужество жить своим умом.
Теперь о парочке танго. Хотя я и ожидала от них многого, они превзошли все мои ожидания!
Нейт просто великолепен! сижу любуюсь на него уже минут двадцать, таким кукло-мужчинам надо законом запрещать быть таким офигительными, потому что сразу хочется побежать и купить такого же :D имя очень ему подходит.
Ирен яркая и изящная, как тропическая птица, настоящая испанка, страстная алая роза. Среди прочих впечатлений отчего-то очень приятно, что ее так зовут :mrgreen: Теперь хочется узнать и о ней побольше, прочитать историю и о ней)))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 20 янв 2013, 11:59

Ann_,Tattonka, Arvin, Airinora, спасибо большое за ваши отзывы! :) Отвечаю сразу всем)

Впечатления о сэте Танго Они великолепны! Действительно, очень красивые куклы с продуманными аутфитами. Очень жаль, что одежда на них зашита наглухо, и я пока боюсь их переодевать - надо найти подходящие застежки. Поэтому и опасения, что ребята окрашены одеждой остаются. Но они так хороши, что это уже дело десятое)
Нейт, а полностью Натаниэль :) . Ann_, Оля, спасибо большое, что поддержала меня в выборе имени!
Скрытый контент: показать
Мы с Олей назвали наших парней-Танго одинаково. Имена придумались, не сговариваясь, хотя прототипы были разные. Я назвала своего Нейта в честь моего любимого компьютерного героя Натаниэля Хаука ("Корсары 2"). Вот он со своей девушкой Даниэль.
Изображение

Красавец-мужчина, что и говорить. И такой устойчивый) Все позы танца держатся благодаря ему.
Airinora писал(а):Таким кукло-мужчинам надо законом запрещать быть таким офигительными, потому что сразу хочется побежать и купить такого же
Воистину! :lol:
Ирэн. Вот уж кто меня приятно удивил! Просто раньше, за ее ярким сценическим образом, я ее красоту разглядеть не могла. А она ведь очень красива и необычна. Кроме того, меня очень порадовали ее сильные ножки :mrgreen: Сравните фотографии Лу и Ирэн. У Ирэн ноги настоящей танцовщицы танго. Маленькой ложкой дегтя остаются дырочки от розы. С боку их хорошо видно, но с кипятком я баловаться не хочу и,наверное, не буду. В анфас же - никаких следов розы) Кстати, на коробке написано, что роза "невынимаемая". :mrgreen: Ага-ага. Наивные (и самонадеянные!) производители.
Ann_ писал(а):Потрясающе сняты сцены танца! Как живые, аж дух захватило, да еще под эту музыку! Здорово ты придумала со сценой из коробки ))))
Спасибо большое! Я старалась, чтобы было похоже. Фон из коробки - самый лучший фон для них. Я даже придумала себе, что дырочки в стене (от креплений) - это следы шальных пуль :mrgreen:

Ann_ писал(а): А Нейт... меня поразило до глубины души, как он смотрит на Лауру: на всех фото, где они вместе, взгляд у него озорной, заигрывающий, любующийся.
Я сама в приятном шоке. Все получается так, как я задумала. Мне даже странно, как это они могли расстаться. Лаура, с тех пор, как сэт был заказан, выглядит такой юной, невинной, влюбленной девушкой :shock:

Теперь по сюжету
Airinora писал(а):Лаура просто прекрасна! радует, что несмотря на разорение и болезнь отца, она держится молодцом и не сдается.
Arvin писал(а):Насколько я помню, Лаура была отрицательным персонажем. С одной стороны, может это расплата ей за прошлые поступки, но с другой стороны, она так хрупка и беззащитна на том снимке, где она лежит на ковре у камина... Почему-то её становится жаль.

Как так получилось, что отрицательный, совершенно отрицательный персонаж, получил столько любви и поклонников? :shock: :lol: Что и говорить, я сама ее очень люблю! Зато становится понятно, как она завоевывает по сюжету сердца.
Tattonka писал(а):Лауре сейчас несладко, но когда - то же надо отвечать за свои поступки...

Да, думаю, пострадать ей полезно. Может, переосмыслит свое поведение.

Я и так вам много всего наобещала, но сейчас наобещаю еще больше :mrgreen: После рождественской истории планирую большой флэшбэк про Лу, Нейта и Ирэн. Самой уже хочется узнать, что же у них произошло. А подробности обычно придумываются в процессе :oops:
Последний раз редактировалось GreenEyes 20 янв 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 20 янв 2013, 12:20

Теперь про обстановку и мои вязалки Спасибо большое всем, кто отметил мои скромные труды! Давно хотела научиться вязать носочки и, благодаря мастер-классу из "Мастерской", у меня получилось)
Ann_ писал(а):Сиреневое платье - чудо! Такой миленькое. Ты сама шила?
Да, сама) Ткань - хлопок из набора для лоскутного шитья.
Под спойлером еще вязалки)
Скрытый контент: показать
Изображение
Коврик, на котором лежит Лаура тоже вязаный) Вот еще один.
Изображение
Очень быстро и удобно. На всякий случай - нитки 100% полиэстер "ZIKZAK" :wink:

А кресло у меня давно-давно, на нем уж все пересидели! Оно из какого-то розового набора. Перекрашено акриловой бронзовой краской. Акриловые краски самое то для перекраски кукольной мебели. Разводятся водой и, когда "сырые" легко водой же и смываются, не надо никаких растворителей. А вот когда высохнут, вода для них совсем не страшна. И безопасны. Говорят, с покрашенной ими посуды можно есть) Так что никаких следов на кукольной одежде не оставляют. Можно смело красить! Я брала те, которые продаются в коробочках, как гуашь. Есть еще распыляющиеся, но для них нужно место, а то забрызгаешь все.
Вот. :)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение MaRinKa83 » 20 янв 2013, 13:53

от всей души поздравляю с этим прекрасным сетом! У меня такой есть и даже девушка там прекрасна!)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Ann_ » 20 янв 2013, 15:20

Марина, Натаниэль из компьютеной игры очень хорош, настоящий красавец, и действительно похож чем-то на наших Нейтов :D
Я тоже обратила внимание на надпись "невынимаемая" и посмеялась над ней. Лучше бы про одежду написали, что неснимаемая :roll:
Скрытый контент: показать
У меня кстати было уже одно такое неснимаемое платье у Барби Испания. Я тогда к нему пришила липучку - смотрится не очень. Мне кажется к платью танго лучше подойдут маленькие крючки или кнопочки. Тоже мне предстоит решить эту проблему... Но у Испании платье было зашито сзади чисто символически, даже распарывать не пришлось - просто нитку надо было убрать. А тут, судя по всему зашито капитально (((

Отличная идея про следы пуль :mrgreen:
Ой, буду ждать флэшбек. Действительно непонятно, как два настолько явно влюбленных смогли расстаться. Я надеюсь, что в будущем любовь поможет Лу исправиться ;) Но у нее и правда талант нравиться ))))

Спасибо за объяснение про покраску кресла )))))))
Платье на Линде суперское! Какая же ты умница!
И я в шоке от ковриков :shock: В жизни бы не подумала, что связанные. Выглядят совершенно роскошно! Все, надо срочно искать подобную пряжу! Это ведь гениально! :P Хочу своим такой плед.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 20 янв 2013, 15:29

MaRinKa83, спасибо большое :)
Ann_ писал(а):И я в шоке от ковриков :shock: В жизни бы не подумала, что связанные. Выглядят совершенно роскошно! Все, надо срочно искать подобную пряжу! Это ведь гениально! Хочу своим такой плед.
Спасибо!)))Я как увидела эту пряжу, так сразу и вцепилась в нее. Для пледа может оказаться слишком толсто. Ковер для маленьких (да и для больших) получается идеально. Я даже не знаю, что из этих ниток вяжут на человека. :|

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Mariten » 20 янв 2013, 18:14

мне жаль Лауру :(((((((

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение ritulya » 20 янв 2013, 19:31

Какая красивая зарисовка! Потрясающе красивая!
А Лауре, да, хочется посочувствовать. По крайней мере, в том, что касается её личной жизни. И у отрицательных персонажей есть чувства и иногда эти чувства бывают вполне искренними. Надеюсь на подробности её взаимоотношений с Нейтом. :wink: Парень очень хорош собой. И партнёрша у него интересная.
У Лауры такие милые вязаные вещицы. Особенно носочки умиляют. :D И обстановка в комнате очень уютная и настоящая.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение MartaSun » 20 янв 2013, 21:48

Понравилось долгожданное продолжение!
Лаура понравилась, несмотря на все ее пакости. Надеюсь, что она пересмотрит свою жизнь и изменит ее в лучшую сторону!
Таки у Ирен дырочка после розы.. гм.. я думала-думала как же эта роза держится, теперь понятно! Хорошо, что небольшая.
Нейт красавчик!

Поздравляю с исполнением мечты!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Астра » 21 янв 2013, 05:15

Интересно, как дальше сложится жизнь Лауры

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 21 янв 2013, 15:22

MartaSun писал(а):Понравилось долгожданное продолжение!

ritulya писал(а):Какая красивая зарисовка! Потрясающе красивая!

Спасибо большое!)
Mariten писал(а):мне жаль Лауру ((((((
Все с ней будет хорошо! Такие женщины не пропадают :roll:
Астра писал(а):Интересно, как дальше сложится жизнь Лауры

ritulya писал(а): Надеюсь на подробности её взаимоотношений с Нейтом.

Надеюсь, я все сумею рассказать)

О печальном.
Окрашены...Я знала, но все равно расстроилась. Пока только сняла платье с Ирэн, но, думаю, что Нейт тоже пострадал. Платье пришлось распарывать чуть ли не до самого конца :evil: Попытаюсь оттереть эти красные полосы...Так не хочется Нейта раздевать, но лучше уж сейчас, потом будет хуже...Изображение

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение MaRinKa83 » 21 янв 2013, 15:44

GreenEyes, не переживайте. У меня тоже были окрашены эти куклы, и я их даже не оттирала. Сейчас вроде краски даже не видно, может сама сошла от постоянных тисканей:)
Платье, кстати, можно подшить на липучку или на крючки-кнопки и оно опять будет одеваться. Маттел давольно качественно заделывает швы и оставляет такую возможность нам, дурочкам:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Ann_ » 21 янв 2013, 15:58

Увы, Маттел не могут или не хотят делать так, чтобы все было идеально. Даже в таком совершенном на первый взгляд сете надо было сделать "ложку дегтя". Особенно жалко платье. А у Нейта, насколько я поняла, только жилетку придется распарывать?
Марина, а руки под перчатками тоже покрасились?

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение MaRinKa83 » 21 янв 2013, 16:07

Желетку тоже распарывать. У моей куклы руки не покрасились от перчаток, там где ладони. Они так делают одежду, потому что это коллекционные куклы, которым предположительно надо на полке стоять, а не играться ими. Это нормальная практика. И прическа у дамочки танго очень плохая, если распустить волосы..

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 21 янв 2013, 17:17

MaRinKa83, спасибо за поддержку!
Ann_, Оля, без паники! Все не так плохо :) Оббегав галопом весь район я нашла-таки жидкость для снятия лака (у меня отродясь ее не водилось). Какой оказался дефицит :shock: Нашла самые дешевые "Мечту" и "Ласку". Ирэн я почти оттерла :D Сейчас буду раздевать Нейта.
Руки под перчатками не окрасились, может, в швах чуть розовое, и все.
И все-таки. В кукле все должно быть прекрасно. И душа, и тело, и застежки на одежде! :!:

P.S. Нейт практически не окрашен :D Так, два еле заметных пятнышка. Но рубашку убрала подальше.
Да простят меня все НРФБ-эрщики...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение Ann_ » 21 янв 2013, 19:21

GreenEyes, Марина, я не паникую, в конце концов у меня есть целый арсенал: жидкость для снятия лака с ацетоном, жидкость без ацетона, базирон. Чем-нибудь из трех средств все равно ототрется :mrgreen: Просто, как ты и сказала, "в кукле все должно быть прекрасно". Застежки могут быть и не пркрасны, но было бы здорово, если бы они присутствовали :mrgreen:
Ничего, руки у нас не крюки, придумаем что-нибудь ;)
Очень рада, что Ирэн отмылась :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria