Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Mariten » 14 окт 2012, 16:35

Мариночка, поздравляю с устройством на работу! главное, чтобы коллектив был хороший и з.плата достойная!!!
стихи волшебные, я заворожена! ты ТАЛАНТИЩЕ! я это знаю)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение GreenEyes » 15 окт 2012, 22:47

MartaSun, Mariten, спасибо большое!!!
Я совсем забросила тему - сил пока хватает только на то, чтобы вечером форум просмотреть на сон грядущий. Ну я думаю, это у многих так случается при выходе на новую работу. Я потихоньку шью, вяжу и пишу, но это, как говорил мой любимый доктор Чехов, " то же самое, что пульс с перебоями". Не знаю, когда решусь начать выкладывать истории, а пока покажу пару фотографий (вообще-то я хотела приберечь их для истории, ну да ладно) В выходные мы гуляли в парке.
Нина ходила задумчивая, и на то есть причины :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
А в это место мне просто очень понравилось. Почему-то сразу приходит в голову Пушкин и его Болдинская осень. :)
Изображение
Хло, как всегда, вовсю развлекалась. :mrgreen: Когда мы куда-нибудь идем, мордочка у нее становится хитрая и счастливая. Просто удивительно, но это чистая правда.
Изображение
Изображение
Изображение
Муж говорит, что она похожа на инопланетянку. Кто знает, кто знает :?
И напоследок уточки :P
Изображение

Девочки, я обязательно отпишусь в ваших темах - завтра у меня свободное утро :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Aeon Estelio » 15 окт 2012, 22:59

Здорово погуляли, хорошие фотографии :) Особенно красиво получилась Нина в шарфике, мне больше всех понравилась вторая фотка - такие яркие цвета, супер.
Последний раз редактировалось Aeon Estelio 15 окт 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Violynn » 15 окт 2012, 22:59

Какие красивые фото!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Tattonka » 15 окт 2012, 23:01

Какие замечательные фото золотой осени!
Нина потрясающая! Нежная и прекрасная!
Хло весело резвилась на скейте, она прямо - таки светится от счастья!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение leelu » 15 окт 2012, 23:22

Ого! Какая осення красота!! Очаровательно! передает настроение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение MartaSun » 15 окт 2012, 23:29

Красивая прогулка! Как я уже сто раз говорила - обожаю фото на природе ! Куколки просто сияют при дневном естественном освещении!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Ann_ » 15 окт 2012, 23:49

Марина, какие чудесные фото :). Нина волшебно выглядит. Так ты удачно ей подобрала этот палантин. Это фото - вообще праздник для глаз, изумительное сочетание фона, девушки, одежды. Хло похожа на солнышко, от нее так и веет радостью.
Хорошо, что ты пишешь :). Значит, однажды выложишь, пусть даже нескоро. Твои истории такие интересные и чудесные, что их стоит ждать сколько угодно, как новую книгу любимого писателя или новый фильм с любимыми актерами :)
Ты расскажи, как у тебя складываются отношения с твоим первым и единственным тоннеромужчиной?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Arvin » 16 окт 2012, 00:04

Марина, как хорошо, что ты нашла время зайти на форум. С новой работой, всегда так по себе знаю. Ну ничего, скоро войдёшь в рабочею колею, может уже полегче станет...
Нина красавица (очень мне нравиться её личико, молд Лабутен, вообще один из любимых у Меттел), и наряд замечательный, цвет прям под стать осенней листве -жёлтый. А с накидкой на голове образ вообще получился романтичный и немного печальный, как сама осень в начале.
Хлоя живая и задорная девчушка и такая непосредственная, скейт у неё здоровский. В целом отлично погуляли, фото в парке со скамейкой тоже понравилось и вызвало те же ассоциации на тему золотой осени Пушкина.
Вообщем ждём следующего твоего появления. Честно сказать соскучилась по твоим героям. Как там Клео и Дрейк, их друзья? Они переехали к тебе или всё ещё в Ярославле?
Надеюсь, продолжение историй будет.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение GreenEyes » 16 окт 2012, 21:27

Aeon Estelio , Violynn , Tattonka, leelu , MartaSun, Ann_ , Arvin, спасибо большое!!! Приятно, что нас еще не забыли)
Ann_ писал(а):Ты расскажи, как у тебя складываются отношения с твоим первым и единственным тоннеромужчиной?
У нас все хорошо :) С приездом Странника мне даже еще тоннеров захотелось :roll:
Вообще после его появления у меня начался новый период в отношении с куклами. Я теперь часто их просто беру, любуюсь, сажаю рядом с собой фильмы смотреть. Больше тискать их стала - отдыхаю душой.
Arvin писал(а):Как там Клео и Дрейк, их друзья?
Все разбились по парочкам и выглядят очень счастливыми. Жизнь у нас не стоит на месте. Только вот летописец (то есть я) ленится :lol: Но ничего, надеюсь, потихоньку я все расскажу и покажу)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Ann_ » 16 окт 2012, 21:34

GreenEyes писал(а): Вообще после его появления у меня начался новый период в отношении с куклами. Я теперь часто их просто беру, любуюсь, сажаю рядом с собой фильмы смотреть. Больше тискать их стала - отдыхаю душой.

Марина, у меня также с Тоннерами. С ними не хочется так активно играть, как с маленькими, а именно хочется любоваться ими, держать в руках, просто рядом сидеть.
С приездом Странника мне даже еще тоннеров захотелось

:lol: Они такие :lol: Не зря я их всегда называю "коварными Тоннерами" :twisted: Не успеешь оглянуться, как охомутают тебя и начнут веревки вить ))))

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение ritulya » 16 окт 2012, 22:10

GreenEyes писал(а): С приездом Странника мне даже еще тоннеров захотелось :roll:

Как мне это знакомо. :lol:
Чудесные осенние фотки, Мариш. :D Вот интересно, и о чём же это Нина так глубоко задумалась? :wink:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Airinora » 16 окт 2012, 23:47

Нина очень уютная в этом наряде, но одновременно стильная и яркая))
вид у нее и правда задумчивый, интересно, это то, о чем я думаю? :wink:
Рада увидеть Хло, живчик, как всегда)))шмоточки на ней чудесные и скейт тоже )))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Mariten » 18 окт 2012, 19:37

Мариш, ятебя прекрасно понимаю! вникай в новую работу! главное, чтобы она тебе нравилась!
фотки Нины очень классные, задумчивая такая девушка получилась)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение GreenEyes » 20 окт 2012, 23:51

Ann_ писал(а):Не зря я их всегда называю "коварными Тоннерами" Не успеешь оглянуться, как охомутают тебя и начнут веревки вить ))))
:D Это точно подмечено.
ritulya писал(а):Чудесные осенние фотки, Мариш. Вот интересно, и о чём же это Нина так глубоко задумалась?
Спасибо, Ритуль! Нина задумалась о своем, о девичьем :wink: Пока не буду тайну раскрывать, потому что у меня грандиозные и очень самонадеянные планы все-таки заварить очередную кашу)
Airinora писал(а):Нина очень уютная в этом наряде, но одновременно стильная и яркая))
Mariten писал(а):фотки Нины очень классные, задумчивая такая девушка получилась)
Спасибо большое)
Airinora писал(а):вид у нее и правда задумчивый, интересно, это то, о чем я думаю?
Ага, я думаю, ты думаешь правильно)
Airinora писал(а):Рада увидеть Хло, живчик, как всегда)))шмоточки на ней чудесные и скейт тоже )))
:P Привет от нас Аське!
Mariten писал(а):Мариш, я тебя прекрасно понимаю! вникай в новую работу! главное, чтобы она тебе нравилась!
Стараюсь и держусь) В целом все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу.)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Астра » 21 окт 2012, 00:48

Прекрасные осенние листья!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение GreenEyes » 25 окт 2012, 17:31

Астра писал(а):Прекрасные осенние листья!
Спасибо)
Сегодня нам пришел наш приз, который Клео и Дрейк выиграли в свадебном конкурсе syaoli :D Кофточка досталась Нине, как самой худенькой из моих девушек. Спасибо syaoli за чудесный конкурс и приз, а MaRinKa83 за наводку)
Хвастаемся :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Airinora » 25 окт 2012, 18:02

GreenEyes, чудесная кофточка, Нине очень идет))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Астра » 25 окт 2012, 18:04

Замечательный приз!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Ann_ » 25 окт 2012, 18:11

Марина, кофточка классная!
Фото у тебя вышли такие настоящие: огонь, часы, кресло, чашка, собачка, сама Нина - все как в жизни :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Tattonka » 25 окт 2012, 18:50

Поздравляю с победой в конкурсе! Приз отличный! Очень за тебя рада!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Arvin » 25 окт 2012, 20:32

Поздравляю с победой!
Классная кофточка, Нине очень идёт. Фото у камина такое уютное и тёплое.))))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение GreenEyes » 29 окт 2012, 20:04

Airinora, Астра, Ann_, Tattonka, Arvin,, спасибо большое!
Нина (и не только она) скоро покажется в истории. Надеюсь, вам понравится :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Ann_ » 29 окт 2012, 20:45

Марина, вот порадовала отличной новостью :D . Конечно, понравится. Мне твои истории по умолчанию нравятся всегда :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Осень

Сообщение Tattonka » 29 окт 2012, 20:55

Ура, продолжение! Ждууууууууу :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: GreenEyes: Осень

Сообщение MaRinKa83 » 30 окт 2012, 12:23

GreenEyes, пожалуйста :) Очень рада, что приз от автора достался тебе :) зима близко.. :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: День всех святых

Сообщение GreenEyes » 30 окт 2012, 16:31

Итак, мы продолжаем. Не все получается так, как хочется, освещение ужасное и режиссер иногда просто выходит из себя :evil: Я очень надеюсь на ваше воображение :oops:
История приурочена к предстоящему Хэллоуину, но будет длинной и, надеюсь, интересной. Начнем рассказ.



День всех святых.
Изображение
В канун Дня всех святых Джеймс Донован устраивал в своем доме костюмированную вечеринку. Его новая секретарша изо всех сил старалась соответствовать своей предшественнице, и тщательно спланированное мероприятие попало в светскую хронику еще задолго до начала праздника.
В списке приглашенных были деловые партнеры Donovan industries, группа банкиров, известные писатели и журналисты, знаменитый искусствовед, у которого Донован недавно купил подлинного Ван Гога, несколько популярных актеров, друзья и просто хорошие знакомые.
Лучшие повара Нью-Йорка колдовали в этот вечер на кухне, дом, освещенный лишь свечами, с летучими мышами и серебристой паутиной под потолком, напоминал средневековый замок, а обслуживающий персонал состоял из ведьм, мумий и восточных танцовщиц.
К девяти часам вечера гостиная была полна народа.
Изображение
- Я поверить не могу, что позволил себя сюда затащить, - ворчал Сандро, стоя рядом с Дрейком в углу комнаты. – Ладно, вы с Ником идете на поводу у девчонок, но я-то в чем виноват? Еще этот костюм дурацкий…
- Сандро, ты отлично выглядишь, - возразила Клео, которая до этого оживленно о чем-то разговаривала с Дженнифер и Ником,
Изображение
- вот увидишь, все ведьмы Нью-Йорка сегодня будут твои.
- Скорее все вампирши… - усмехнулся Дрейк, кивнув на четырех девушек с накладными клыками, - помешательство какое-то на этих кровопийцах.
В это время пламя свечей вздрогнуло, и под бурные аплодисменты гостей появился хозяин вечеринки.
Изображение
- Дамы и господа! – голос Джеймса разлетелся по залу. – Я рад приветствовать вас в этот особенный вечер в моем доме. Сегодня, когда Тьма окутает город, когда духи и привидения вылетят из своих пристанищ, когда раздастся дьявольский смех ведьм и колдунов, я хочу, чтобы вы верили – огонь наших свечей и наших сердец разгонит все зло и не допустит беды.
И если вы не боитесь, – загадочно прищурился Донован, - мы начинаем.
Он взмахнул рукой, и грянула музыка. (Включаем в отдельной вкладке This is Halloween )
Изображение
С первыми словами песни, как будто материализовавшись из воздуха, среди гостей появились белые привидения. Завывая и приплясывая, они стали кружиться в такт мелодии и вытаскивать дам и их кавалеров на импровизированный танцпол.
Дрейк не стал ждать, когда призраки доберутся до них с Клео, и, обняв свою жену за талию, со смехом увлек ее в самую гущу танцующих.
Изображение
Оставалось загадкой, как регулируется освещение, ведь повсюду были только свечи, но в комнате вдруг стало темнее.
Изображение
- Леди, вы не боитесь потусторонних сил? – обратилась к Дженнифер словно выросшая из-под земли мумия.
Изображение
- Мой принц всегда меня защитит, - улыбнулась девушка и крепче прижалась к Паркеру.
Изображение
- Я надеюсь, - мумия косо взглянула на Ника. – Могу я предложить вам напиток?
Джей согласно кивнула, и египетский зомби протянул молодым людям поднос с бокалами. Уходя, он прищурился.
Изображение
– Осторожно, в одном из них яд.
- Уверен, что в моем, - поперхнулся Паркер и поставил свой бокал на камин, чтобы откашляться.
Изображение
– Кажется, этот парень в бинтах к тебе клеится.
- Да ладно тебе, это просто его работа, - успокоила его Дженнифер, но, когда Ник отвлекся на очередную нечисть, быстро вылила содержимое обоих бокалов в цветочный горшок.
Изображение
Так, на всякий случай.

Пока друзья веселились, Сандро скучающе рассматривал зал.
Изображение
В злых духов Скальетти не верил, но должен был признаться, что декораторам удалось передать загадочную атмосферу праздника на все сто процентов.
Тыквенные фонарики и свечи были повсюду: они висели под потолком, стояли на стеклянных полках бара и столиках, подмигивали со ступенек лестницы. Их мягкий свет заливал комнату и, когда кто-то открывал дверь, пламя свечей вздрагивало и тени на стенах пускались в пляс.
Может быть, поэтому Сандро заметил запоздавшую гостью в тот момент, когда она вошла...
Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кое-кому в этот вечер было не до веселья.
Дэн Бруно был оставлен в качестве дежурного врача по трем педиатрическим отделениям и заранее смирился с тем, что это будет самый скучный Хэллоуин в его жизни. Паренек уже обошел все палаты, проверил пищеблок и санузлы, заглянул в приемное отделение и, убедившись в том, что все тихо и спокойно, засел в ординаторской с мрачным и унылым видом - как раз в это время в студенческом общежитии начиналась праздничная вечеринка.
Изображение
Дэн готовился к ней полмесяца. Его образ Безумного Хирурга должен был поразить всех, и, кто знает, может, эта черноглазая девчонка с параллельного потока согласилась бы пойти с ним в кино…
Чтобы отвлечься от невеселых мыслей парень начал смотреть телевизор, потом, перебрав пару каналов, выключил его и взял внушительный анатомический справочник.
Изображение
В голову пришла старая студенческая песенка, и Дэн, сам того не замечая, стал напевать ее вслух, листая страницы толстой книги.
У трупа холодный и хищный оскал
И все разворочено пузо.
Наверно, там рылся и что-то искал
Студент медицинского вуза…

Вдруг свет в ординаторской замигал и потух.
Через секунду раздался стук в дверь.

Вечер только начинался. :wink:
Последний раз редактировалось GreenEyes 20 авг 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: День всех святых

Сообщение Ann_ » 30 окт 2012, 17:01

Марина, какую огромную работу ты проделала! Платья у девушек изумительные! Осоебенно мне понравилось платье Дженнифер :). Нина в свете свеч выглядит просто магически. Тебе идеально удалось передать атмосферу вечеринки. Полумрак и танцующие тени у тебя получились отлично :!:
Я очень рада снова видеть Дэна. Он мне понравился еще с первых страничек твоей темы, хорошо, что ты его снова вернула в историю :).
Вообще здорово снова видеть твоих ребят. Я по ним уже соскучилась :)
Когда в зал вошла Нина и я представила их рядом с Сандро, я была поражена: до чего из них может получиться красивая, роскошная пара :shock: . Надеюсь, у них все сложится :).
Джеймс отлично смотрится в шляпе :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: GreenEyes: День всех святых

Сообщение melia » 30 окт 2012, 17:22

Наконец-то новая история, я так ждала :) . Фотографии просто потрясающие, такие атмосферные.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: День всех святых

Сообщение Airinora » 30 окт 2012, 18:45

GreenEyes, ура, продолжение!! Ужасно соскучилась по всем и так рада, что история не закончилась)
Сандро так шикарен в красном камзоле... кое у кого сердце забилось чаще :wink:
У Нины и Дженнифер очень красивые платья, прямо захотелось сшить такие же :oops:
Остальные прекрасны как всегда, Дрейку очень идет белый костюм, Ник... ну это просто Ник, он по умолчанию всегда секси :D
Вся моя команда собралась у монитора, мы все прочитали и теперь ждем продолжения :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей