Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Морская легенда. История Айрис.

Сообщение Tattonka » 27 сен 2012, 15:19

Поздравляю с приездом Странника! Отличный выбор! Они с Айрис будут великолепно смотреться! Хочется увидеть их вместе.

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: Морская легенда. История Айрис.

Сообщение AngelVoPloti » 27 сен 2012, 17:34

GreenEyes, сегодня мне приснилась ВАША РЫДАЮЩАЯ АЙРИС :shock: К чему бы это?
Во всяком случае,сон был таков что на белом фоне Айрис падает на колени,умаляет меня сделать что-то,а я не могу понять что и успокаиваю ее,а она еще громче рыдает :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось AngelVoPloti 28 сен 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: GreenEyes: Морская легенда. История Айрис.

Сообщение ly30na » 27 сен 2012, 19:08

GreenEyes -я всё таки думаю что для истории в русском стиле куклу подобрать можно! на каком то сайте видела тонерку обшитую в русском народном костюме очень даже нечего смотрится..

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Морская легенда. История Айрис.

Сообщение GreenEyes » 27 сен 2012, 21:41

Tattonka писал(а):Поздравляю с приездом Странника! Отличный выбор! Они с Айрис будут великолепно смотреться! Хочется увидеть их вместе.
Спасибо! :) Если погода позволит, выведу Айрис и Странника на природу, хочется живых фотографий.
AngelVoPloti писал(а):GreenEyes, сегодня мне приснилась ТВОЯ РЫДАЮЩАЯ АЙРИС К чему бы это?
:shock: Ужасы-то какие. Для меня тут все понятно - нельзя мне больше писать грустные истории. А то я сама переживаю, читатели переживают...А ведь хорошее настроение - залог здоровья!
ly30na, может быть...когда-нибудь... Ведь кроме идеи нужно вдохновение и финансы на героев...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Морская легенда. История Айрис.

Сообщение Ann_ » 27 сен 2012, 22:11

GreenEyes писал(а): Спасибо! :) Если погода позволит, выведу Айрис и Странника на природу, хочется живых фотографий.

Ой, как здорово!!! Тоннеры на природе еще красивее получаются :D
GreenEyes писал(а): Для меня тут все понятно - нельзя мне больше писать грустные истории. А то я сама переживаю, читатели переживают...

Марина, совсем наоборот. Во-первых, если твои герои снятся твоим читателям, или, как в моем случае, постоянно возвращаются в мысли в течение дня, значит ты пишешь по-настоящему интересные, увлекательные и трогательные истории. А это хорошо :D А во-вторых, чем больше страдает герой в начале и середины своего пути, тем радостнее бывает, когда затем он обретает счастье, и жизнь его начинает налаживаться :D
Вот не было бы трагедии с Браном в жизни Айрис, лично я бы просто порадовалась, что приехал к ней хороший парень Странник. А так, в свете ее прошлого, со Странником связаны особые надежды, и внимание к нему приковано гораздо сильнее. Потом что он тот, кто сделает нашу настрадавшуюся героиню счастливой (я надеюсь) :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 28 сен 2012, 17:14

Ann_, спасибо за поддержку)
Ann_ писал(а):Вот не было бы трагедии с Браном в жизни Айрис, лично я бы просто порадовалась, что приехал к ней хороший парень Странник. А так, в свете ее прошлого, со Странником связаны особые надежды, и внимание к нему приковано гораздо сильнее.
Я рада, что это так, потому что сегодня день посвящен Страннику. :)

Мой герой состоит в особом братстве - братстве Дорог. Люди, которые избрали путь странников, довольствуются малым. Их манят новые земли и страны. У них нет королей, и они подчиняются лишь законам Братства. Для правителей многих земель это лишь воры и бандиты. Но простой народ знает, что братья Дорог никогда не причинят вреда слабому и беззащитному. Они хорошие воины, но вступят в бой только, если этого потребует их совесть.
Когда-нибудь я расскажу историю моего героя, а пока послушаем песню, которую братья поют у костра, когда судьба сводит их дороги
.


Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О'Генри.


Изображение
Дороги, которые мы выбираем,
Ведут от порога к другому порогу.
Мы молимся Солнцу, Деревьям и Богу,
Мы хлеб ключевою водой запиваем.
Изображение
В бою мы сильны, и равных нам нет.
Противнику платим мы дань уваженья.
Сражаемся насмерть, но после сраженья
Вновь видим над лесом пьянящий рассвет.
Нам запахи леса и прелой листвы
И мягкость стогов ароматного сена
Постель не заменит. Из душного плена
Уходим в поля шелковистой травы.
Изображение
И каждый свой день мы с улыбкой встречаем.
И, если ты сердце откроешь надежде,
То вдруг осознаешь, что видел и прежде
Дороги, которые мы выбираем.

Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 07 апр 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Tattonka » 28 сен 2012, 17:22

Замечательная песня! Странник одухотворенный и воодушевленный. Где же Айрис :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 28 сен 2012, 17:26

Tattonka, спасибо большое! Я просто не знала, как донести обоих, вот и пришлось Страннику пока гулять одному. Надо бы переноски какие-то сделать, а то я их в коробках ношу...Или помощника надо :roll: Но я что-нибудь придумаю и обязательно сфотографирую Айрис и Странника вместе.

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение AngelVoPloti » 28 сен 2012, 17:47

GreenEyes, не могу сказать что нужно отказаться от грустных историй...Они у Вас может будем на "ты"? так здорово получаются! Хотя когда я прочитала историю до конца,я сидела за компьютером и плакала,весь день отойти не могла, но истории (хоть грустные,хоть романтические) у Вас получаются действительно выше всяких похвал! Достоверный факт.
Странник же получился просто замечательным,мужественным,даже не ожидала :roll: Вот что творится с куклами в руках ТАЛАНТЛИВЫХ людей))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Airinora » 28 сен 2012, 17:51

GreenEyes, до чего же он красивый...и фотографируешь ты его замечательно, шикарный вышел фотосет)
Может и к лучшему, что он сегодня один, на то он и Странник, и наверняка, одиночество- его привычное состояние. :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 28 сен 2012, 19:08

AngelVoPloti, конечно, давай на ты)
Я так расстроилась, что тебя расстроила :oops: Писатель, наверное, должен быть счастлив, когда над его историями рыдают (сестру свою я тоже до слез довела), но я из-за этого переживаю и чувствую себя отвратительно. Просто я не думала, что легенда Айрис столько эмоций вызовет...Честное слово, я не специально...Просто придумалось так. А вообще, если и будут у меня еще грустные истории, их точно будет немного, потому как я фанат хэппи-эндов :oops:
AngelVoPloti писал(а):Странник же получился просто замечательным,мужественным,даже не ожидала
Airinora писал(а):до чего же он красивый...и фотографируешь ты его замечательно, шикарный вышел фотосет)
Спасибо, девочки) Фотографий я сделала много, но много и однотипных. Тоннеров мне трудно фотографировать, но я стараюсь, поэтому очень рада, что кадры вам понравились :D
Airinora писал(а):Может и к лучшему, что он сегодня один, на то он и Странник, и наверняка, одиночество- его привычное состояние.
Это правда, один он быть уже привык.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение ritulya » 28 сен 2012, 20:23

Марин, я всё время отстаю от жизни в последнее время, зато мне не пришлось томиться в ожидании продолжения истории про Айрис. :wink: Потрясающая история получилась! Печальная, конечно, но такая красивая, романтичная и трогательная. Здорово! Читала с замиранием сердца. Так всё эмоционально и живо. Чудо просто!
Поздравляю тебя с приездом Странника! Какая интересная у него легенда. Не уловила, что было первичным, легенда с последующей материализацией героя, или наоборот, история появилась после выбора персонажа, но получился очень гармоничный и благородный образ. Кадры тоже отличные. Уверена, что ты очень скоро войдёшь во вкус и у тебя не будет никаких сложностей с фотографированием тоннеров. :wink: По мне, так эти куклы невероятно эмоциональны и вообще живее всех живых. :lol:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 28 сен 2012, 22:34

ritulya, спасибо большое! :D Это даже хорошо, что ты прочитала сразу все полностью, а то мне кажется, последняя часть у меня слишком короткая получилась, а так все вместе - и незаметно) (Возвращайся к нам скорее! Все скучают по тебе и твоему общежитию)
ritulya писал(а):Поздравляю тебя с приездом Странника! Какая интересная у него легенда. Не уловила, что было первичным, легенда с последующей материализацией героя, или наоборот, история появилась после выбора персонажа, но получился очень гармоничный и благородный образ.
Спасибо) Тут даже не знаю, что было первично. Песню странников я сочинила давно-давно, еще до начала моего куклохобби. Странника заказала исключительно потому, что показалось, что из всех мужчин Тоннера он Айрис только и может подойти, и никак его с песней не связывала. А, когда он приехал ко мне, тут все и сложилось)
Кстати, когда я в первый раз прочитала песню своей сестре, она сморщилась и сказала, что это подражание Толкиену. Помните,
За синие горы, за белый туман
В пещеры и норы уйдет караван;
За быстрые воды уйдем до восхода
За кладом старинным из сказочных стран.


Наверное, все это было у меня на подкорке. И, как говорит Contessa, наши куклы нас находят :D Вот мой Странник и нашел меня.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение ritulya » 28 сен 2012, 23:17

Песня получилась очень содержательной. Тут и гимн, и свод законов, и жизненное кредо. Сразу понятно, с кем мы дело имеем. :wink: Здорово! Лично мне очень нравится.
Общагу я, конечно, малость забросила. Самой стыдно. :oops: Где бы разжиться эффективным средством от лени? :mrgreen: Хоть бы пенделя волшебного кто отвесил, что-ли. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Ann_ » 29 сен 2012, 00:19

Мариночка, вот что значит "талантливые люди талантливы во всем". Ты не только волшебно пишешь прозу, но и стихи сочиняешь такие же чудесные! Прекрасная песня, прекрасное введение в историю Странника. :) И фотографии тоже получились необыкновенные. Я столько раз видела Арагорна на форуме, но только сегодня я впервые рассмотрела его костюм (которые мне очень понравился) и он сам впервые мне понравился. То есть Странник - первый Арагорн, которого мне действительно хочется рассматривать, которым я любуюсь.
И я даже рада, что ты не спешишь показывать Странника и Айрис вместе. Каждый из них должен пройти через свою историю. Мы, как читатели, должны прочувствовать и полюбить каждого из них по отдельности. Ты молодец, своим писательским чутьем всегда выбираешь самые правильные (на мой субъективный взгляд :oops: ) творческие решения. ))))
Марина, тебе каждый раз удается затронуть какие-то глубины моего сердца. И каждый приход в твою тему приносит столько радости и отдыха для души...Когда я закрываю твою темку псле очередной истории, у меня снова появляется давно ушедшая вера во что-то светлое, теплое, доброе. Спасибо тебе за это огромное! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Астра » 29 сен 2012, 02:14

Красота какая!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 29 сен 2012, 12:53

ritulya, спасибо) Эффективное средство от лени это, видимо, что-то очень дефицитное. Его все ищут :lol: Может Сэда спросить или Гермиону - они наверняка знают :wink: Но на самом деле хобби не должно превращаться в обязанность, так что возвращайся, как вдохновение придет. Но возвращайся!
Ann_, ты меня засмущала :oops: Спасибо большое за такие теплые слова. Так приятно :oops: Я очень рада, что мой Странник тебе нравится. Я стараюсь его показать так, как его вижу я. А то на многих фотографиях он выглядит как волосатый дяденька в валенках :? А он ведь совсем не такой.
Астра, спасибо)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Ann_ » 01 окт 2012, 12:57

Мариночка, поздравляю с первым рабочим днем на новой работе!!!!
Пусть она принесет тебе удовлетворение и много денег :mrgreen:

Как прошло?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 01 окт 2012, 14:06

Оля, спасибо большое :D Так приятно и неожиданно :oops: Все прошло хорошо, меня пока жалеют и постепенно вводят в курс дела :) Коллектив доброжелательный, а с мед.сестрой мне вообще повезло :D Словом, не так страшна поликлиника, как ее малюют)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Ann_ » 01 окт 2012, 14:42

Мариночка, как хорошо! Я рада за тебя :). Особенно хорошо, что медсестра тебе понравилась. Все-таки целый день на приеме вместе сидеть, важно, чтобы хорошие отношения сложились )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Arvin » 02 окт 2012, 16:18

Поздравляю с устройством на работу. Желаю чтобы всё у тебя было хорошо на новом рабочем месте.
Фотосессия Страника очень понравилась и песня отличная.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Астра » 02 окт 2012, 16:21

Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 02 окт 2012, 20:12

Arvin, Астра, спасибо большое!!! Астра, замечательная открытка. Мне очень подходит :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Tattonka » 02 окт 2012, 21:28

Поздравляю с первыми рабочими днями! Коллектив - это большоедело, если все складывается это уже на 80% успех! А молоденьким врачам часто ставят опытную медсестру :lol:
Желаю удачи! Поменьше больных детишек!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 02 окт 2012, 21:40

Tattonka, спасибо большое :D Мне даже кажется, меня слишком иногда опекают) Только у меня не детишки, у меня старушки :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение Tattonka » 03 окт 2012, 13:52

GreenEyes, сорри, я почему то подумала, что ты педиатр :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение MaRinKa83 » 04 окт 2012, 14:41

GreenEyes, я может опять не по теме вопросы задаю :lol: а каким врачом вы работаете?:)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение GreenEyes » 04 окт 2012, 18:58

MaRinKa83, терапевт я)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение MaRinKa83 » 05 окт 2012, 08:22

GreenEyes, эх, мне невролог нужен :lol:
Кстати мне кажется, что Страннику идет быть одиночкой без всяких женщин..

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Песня странников.

Сообщение MartaSun » 05 окт 2012, 22:39

Очень трогательна Морская история об прекрасной Айрис и ее возлюбленном! Совершенное изложение и сопровождения чудесными фото и картинками погрузили в сказку! Финал казался бы печальным, но на самом деле он радостный ! Айрис и ее любимый вместе - в вечности океана.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей