Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Tattonka » 01 сен 2012, 10:21

Вот ведь какие люди эти Фонтейны!!! На святое покусились!!! Чуть было не испортили жизнь человеку!
Клео нашла подход к Доновану :D Как все замечательно получилось :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Arvin » 01 сен 2012, 15:02

Сколько всего у тебя случилось.)))) Очень рада за Эли и Майка, что всё закончилось хорошо. Я так понимаю назревает ещё одна свадьба? :wink:
А Уилл я думаю ещё встретить свою любовь. Ещё рада за Джей и Ника, красивая пара, собаки как всегда позабавили.
Лаура и её семейка ещё те сволочи, но с другой стороны Дрейк теперь полностью свободен от уз ненавистного брака. Я в предкушении СВАДЬБЫ!!!!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Mariten » 01 сен 2012, 16:53

ой, как же будет забавно, когда Джей и Ник встретятся на свадьбе))))

за Дрейка рада, что практически никаких помех перед свадьбой уже нет!

ну а за босса Клео тоже могу порадоваться, такая честь выпадает не каждый день!))))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Ann_ » 01 сен 2012, 23:45

Марина, "Как вы могли? Чтобы я? К алтарю? Собственноручно?" - я давно так не хохотала :lol: :lol: :lol: .
Чудесно все складывается для Клео и Дрейка, и даже для Джеймса.
Какой приятный падре!
А Лу в очередной раз всех удивила своей пронырливостью и коварством. Но я все равно ее люблю. Она такая злодейская злодейка, что я не могу ей не восхищаться. (у меня слабость к умным и изворотливым злодеям, в кино всегда смотрю на таких и думаю: "Это ж надо такие мозги иметь, потрясающе!!!"). Очень надеюсь, что ты нам расскажешь, как сложится дальше жизнь прекрасной и опасной блондинки. :D

Как Нина и Лиза? Осваиваются на новом месте? Рассказывают тебе о себе потихоньку?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение GreenEyes » 02 сен 2012, 11:27

Tattonka, Arvin, Mariten, Ann_, спасибо, что радуетесь вместе с нами!
Фонтейны, действительно, поступили ужасно, но нет худа без добра - теперь у Дрейка с Клео все будет идеально :)
Ann_ писал(а):Марина, "Как вы могли? Чтобы я? К алтарю? Собственноручно?" - я давно так не хохотала :lol: :lol: :lol: .
:lol: :lol: :lol:
Ann_ писал(а):Какой приятный падре!
Это мой самый старый житель...Вообще-то его зовут Билл. Он пережил трех жен - трижды вдовец...Да...Поэтому держится немного обособленно от остальных, спутницу жизни себе уже не ищет, да и не надеется, что найдет - вон сколько рядом молодых конкурентов. Вот Билл и согласился сыграть падре Санторо. И, кажется, очень доволен своей ролью :)
Ann_ писал(а):А Лу в очередной раз всех удивила своей пронырливостью и коварством. Но я все равно ее люблю. Она такая злодейская злодейка, что я не могу ей не восхищаться. (у меня слабость к умным и изворотливым злодеям, в кино всегда смотрю на таких и думаю: "Это ж надо такие мозги иметь, потрясающе!!!"). Очень надеюсь, что ты нам расскажешь, как сложится дальше жизнь прекрасной и опасной блондинки.
Я сама надеюсь рассказать и о событиях многолетней давности, и о том, что будет с Лу дальше. Такая неординарная девушка этого достойна!
Arvin писал(а):Очень рада за Эли и Майка, что всё закончилось хорошо. Я так понимаю назревает ещё одна свадьба? :wink:
Лиза, с возвращением!) Назревает, назревает, но пусть пока походят женихом и невестой :wink:
Mariten писал(а):ой, как же будет забавно, когда Джей и Ник встретятся на свадьбе))))
Я тоже жду этого момента :lol:
Ann_ писал(а):Как Нина и Лиза? Осваиваются на новом месте? Рассказывают тебе о себе потихоньку?
Девчонки большую часть времени проводят в моей сумке, потому что пристроить их в восьми квадратных метрах, где полкомнаты занимает диван, мне просто страшно. Муж так и сказал - у тебя в сумке безопаснее. Нина стойко переживает трудности. Она девушка серьезная, вдумчивая, понимает меня. Лиза же с характером. По ее мнению, звезды в сумках не живут :lol: Чтобы как-то успокоить капризулю, связала ей свитер. Осень все-таки пришла.
Изображение
Но, кажется, это только убедило Лизу в ее исключительности :lol: :lol: :lol: Ничего, и Нине свяжу.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Tattonka » 02 сен 2012, 12:09

Очаровательный свитерочик! Надолго у вас такие спартанские условия?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение GreenEyes » 02 сен 2012, 12:57

Tattonka писал(а):Очаровательный свитерочик!
Спасибо)
Tattonka писал(а):Надолго у вас такие спартанские условия?

Мы уже вариантов десять обзвонили - все квартиры будут показывать только с понедельника. У меня, конечно, куча страхов (мошенники, выгонят через несколько месяцев и т.д), но, надеюсь, что найдем хорошую и на долгий срок.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Arvin » 02 сен 2012, 13:24

Классный свитер, как раз по погоде.))) Новенькие очень понравились, особенно моя рыжая тёзка, из всех джинсовых моделек мне она больше всех нравиться, да и вторая девушка очень хороша.
Марина, я так поняла ты в Москву переезжаешь? А твои кукложители едут с тобой или остаются в Ярославле? Спрашиваю потому что, хотелось бы продолжения историй и не только про клучевых персонажей, но и про тех кто мелькнул пару раз (например о красавице Николь или двух братьев из итальянского ресторана и т.д.) Вообщем я как постоянный читатель переживаю и хочу "продолжения банкета" :mrgreen: :mrgreen: , то есть продолжения твоих замечательных историй.))))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение GreenEyes » 02 сен 2012, 13:38

Arvin , Лиза, не переживай!Переезжаю, да, но заберу всех при первой же возможности) Я подозреваю, что когда выйду на работу, времени у меня будет значительно меньше, но истории планирую продолжать (хотя появляться они,наверное, будут пореже) Как только я решила сделать перерыв - полезли мысли и идеи :lol: Сама пребываю в глубокой печали, когда любимые темы обрываются на полуслове...
Arvin писал(а):Классный свитер, как раз по погоде.)))
Спасибо)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Астра » 02 сен 2012, 13:57

Какой свитер классный!! Очень-очень хозяйке подходит!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Ann_ » 02 сен 2012, 15:16

Мариночка, какой красивый свитер! Зеленый очень красиво сочетается с рыжими волосами Лизы.
Вообще это рыжеволосое чудо - моя любовь. Это главная кукла в списке тех, которые мне безумно нравятся и которых очень хочется, но которых уже, скорее всего, никогда не куплю. Поэтому буду с интересом наблюдать за Лизой в твоей теме. :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение GreenEyes » 02 сен 2012, 23:18

Астра, Ann_, спасибо!!!Нам с Лизой очень приятно :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение MaRinKa83 » 03 сен 2012, 08:49

GreenEyes, в Москве у меня нет тоже времени на на что :) Но, надеюсь у тебя его будет больше.
И еще у меня такой вопрос. Будет ли у тебя священник одет во что-то во время свадьбы? или его вообще не будет?
Ко мне едет новый мальчик, вот он у меня будет святым отцом, потому что ассоциируется с одним товарищем из фильма и я ни как не могу переключить его в другую роль. Так что хочу ему сшить рясу или типа того. А ты шить будешь своему такую? Может совет какой-то сможешь дать, с чего начать? :)

Кстати своего Дрейка я назвала Густаво Флинн. В сериале "во все тяжкие" был Густаво Фринг, такой черненький злой дядя, правда он был старше моего. Но все таки имя это засело у меня в голове, а фамилию я немного поменяла :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение GreenEyes » 03 сен 2012, 09:17

MaRinKa83 , священник будет и самый настоящий :D Многие, наверное, догадались, кто это будет, но для недогадавшихся - пусть будет сюрприз :wink:Поэтому на вопрос отвечу позже, хорошо? :roll: Ждать осталось совсем недолго - я уже почти закончила :) Но надо выложить кучу фоток - а это займет некоторое время.
MaRinKa83 писал(а):Кстати своего Дрейка я назвала Густаво Флинн. В сериале "во все тяжкие" был Густаво Фринг, такой черненький злой дядя, правда он был старше моего.
:D Поздравляю) Он тоже будет злодей? :wink:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение MaRinKa83 » 03 сен 2012, 09:36

Да, скорее всего он будет не очень хорошим человеком для общества. Но для него истории у меня еще нет :) Я пока про других пишу. Возможно со временем изменю свое отношение к нему.
А ты уже сшила костюм священника? Напиши мне в личку хотя бы что и из чего:) или может выкройки?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение GreenEyes » 03 сен 2012, 17:23

Прежде, чем начать наш праздник, хочу еще раз сказать СПАСИБО
- Airinora за помощь в подготовке и съемке Свадьбы и за необыкновенный (и, как говорят, очень вкусный :wink: ) торт
- своей любимой сестренке за чудесные наряды для Дженнифер и Рика
- и вам, дорогие зрители и читатели, за то, что переживали за моих героев и терпеливо ждали продолжения


Очень нагло с моей стороны, но настоятельно рекомендую смотреть церемонию под музыку :roll: Иначе, теряется атмосфера. Но, если не сможете, ничего страшного.
Aerosmith - – I Don't Want To Miss A Thing
Для тех, у кого не грузится видео - песню можно найти тут http://prostopleer.com
Итак, занимайте свои места, мы начинаем!
Церемония бракосочетания Дрейка Хантера и Клео Мартин была такой, какой ей и следовало быть – долгожданной, трогательной и душевной.
Все свадьбы в какой-то мере похожи друг на друга: белое платье невесты и волнение жениха, счастливые лица и слезы умиления на глазах близких, вздохи и перешептывания гостей при появлении будущей миссис, цветы и кольца, слова любви и верности... Но в то же время в каждой свадебной церемонии есть нечто неповторимое, особенное и необыкновенное. Невозможно описать светящуюся красоту Клео, идущей по проходу, и глаза Дрейка, в тот момент, когда он увидел свою невесту... И наверное, много слов здесь и не нужно…Вы все можете увидеть сами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 09 дек 2012, 20:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение GreenEyes » 03 сен 2012, 17:26

Вместе и навсегда…Дрейк и Клео все еще смотрели друг на друга, когда зазвучала мелодия первого танца новобрачных. Не отрывая нежного взгляда от жены, Дрейк молча притянул ее к себе, и молодожены заскользили по паркету.
Изображение
Шаг в шаг. Под ритм собственных сердец, отныне бьющихся в унисон. В этот момент Клео была не просто счастлива, а испытывала еще и необыкновенное чувство покоя.
Изображение
Вместе, что бы ни случилось... Дрейк уверенно вел ее в танце, и она знала, что он будет так же уверенно вести ее и в жизни. Ее любимый человек...Ее муж…
Вслед за новобрачными на танцевальную площадку стали выходить гости.
- Вы позволите? – Сандро, как шафер жениха, соблюдая традиции, протянул руку Дженнифер, главной подружке невесты.
Изображение
- Прости, друг. Эта леди танцует сегодня только со мной,
Изображение
- неожиданно появившийся рядом Ник хлопнул Скальетти по плечу и, обняв покрасневшую Джей за талию, закружил ее в танце, увлекая в противоположный конец площадки.
Сандро проводил их пару недоуменным взглядом и хмыкнул. Кажется, совсем недавно Ник говорил, что встретил потрясающую девушку при весьма необычных обстоятельствах…И вот уже клеит подружек невесты. Ловелас.
- Вот так сюрприз, - «ловелас» восхищенно смотрел на тоненькую фигурку Джей и ее летящее платье. – Значит, свадьба лучшей подруги?
Изображение
- Мы с Клео дружим с начальной школы, - засмеялась Дженнифер. - А ты, видимо, тот самый доктор, который вытащил Дрейка с того света?
- С того света его вытащила любовь, - Ник кивнул в сторону молодоженов, которые, казалось, не замечали ничего вокруг, кроме друг друга.
Изображение
– Я лишь помог…Слушай, думаешь, я сильно шокирую гостей, если поцелую главную подружку невесты уже в первом танце?
- Думаю, стоит потерпеть хотя бы до разрезания торта, - улыбаясь, ответила Джей.
- Это будет тяжело. Я очень соскучился по тебе, – прошептал Паркер ей на ухо, притягивая девушку ближе. – Ты такая красивая…
Изображение

- Что, Рейч, действуй, - Рик Бруно подтолкнул сестру вперед, видя, что Скальетти остался без пары. – А то твой Сандро так никогда и не обратит на тебя внимание.
Изображение
- Рик, тише, - щеки девушки залила краска, - не говори глупостей.
- А ты глупостей не делай. У меня уже уши в трубочку сворачиваются, когда я слышу «Сандро это, Сандро то…», - передразнил сестру Рик. - Пора бы брать быка за рога.
Рейчел украдкой взглянула на Скальетти и вздохнула. Он ей всегда нравился. Умный, серьезный, упрямо идущий к своей цели, Сандро не обладал и половиной тех качеств, которыми завоевывали женщин Дрейк и Ник. Он не с такой легкостью, как друзья, делал комплименты и шутил, но он был честен, патологически трудолюбив и надежен. Каждый раз, когда он приходил в ресторан ее отца, у Рейчел что-нибудь выпадало из рук. Братья давно уже над ней подтрунивали. Но что она могла сделать? Для Сандро она всегда была лишь хорошей знакомой. Может, Рик прав? Надо брать инициативу в свои руки…
Изображение
Лора еще во время церемонии заметила среди гостей брюнетку, которая перехватила у нее из-под носа фарфор в Bloomingdale’s. И сейчас, стоя неподалеку от семейства Бруно, слышала каждое слово Рейчел и Рика. Содержание разговора Лоре не понравилось - на Скальетти у нее были собственные планы.
Обе девушки одновременно сделали шаг вперед и, переглянувшись, поняли друг друга без слов.
«Он мой!» - сверкнула глазами Рейчел. «Не в этой жизни», - ответила ей Лора суровым взглядом.
Но Сандро, даже не подозревая, что является объектом пристального внимания сразу двух дам, подошел к высокой стройной блондинке, которая стояла чуть обособленно от остальных гостей:
Изображение
- Потанцуешь со мной, Нора?
С Элионорой Грейс девчонкам было не тягаться. Да и кому пришло бы в голову соперничать с известной красавицей-актрисой? Рейчел лишь тихо вздохнула, а Лора, проводив Сандро и Элионору задумчивым взглядом, подошла к недавней конкурентке:
- Не везет нам сегодня, да? Я—Лора Клейтон.
Изображение
- Рейчел Бруно, – мрачно ответила итальянка. – С Алиссандро мне не везет по жизни.
В это трудно поверить, но так началась одна из самых крепких женских дружб в Нью-Йорке.

- Мы тебя уже и не ждали, - улыбнулся Сандро Элионоре. – Как живешь?
Изображение
- Благодарю, у меня все стабильно,- довольно сухо ответила девушка.
- Узнаю свою кузину - сама любезность…Нора, я не буду читать тебе нотации сегодня, не беспокойся.
Все родственники, дальние и близкие, всегда были против решения Элионоры стать актрисой. На каждом семейном празднике обсуждение ее жизни было гвоздем программы. То, что Нора сидит рядом и все слышит, никого не беспокоило. По мнению заботливых тетушек, все актеры были кончеными людьми - алкоголиками, наркоманами и извращенцами. «Шлюха» - самое мягкое свое прозвище, которое Нора слышала от родных.
Со временем Нора практически перестала поддерживать связи с родственниками, получив постоянный ярлык «гордячки» и «отрезанного ломтя».
-Интересно, как же ты снизошла до нас и приехала на свадьбу Дрейка?- поддел ее Сандро.
Изображение
-Вы с ним единственные, кто относился ко мне по-человечески, - просто ответила Нора. - А кроме того, он женится не в Италии, а в Штатах.
-Здесь нет этой стаи стервятников, - понимающе кивнул Сандро. – Они до сих пор пребывают в шоке из-за истории с Фонтейнами.
- Представляю, что они там себе напридумывали.
- Честно? Мне совершенно наплевать. Дрейку тем более. Так что давай сегодня веселиться. Я очень рад тебя снова видеть.
Изображение

Изображение
Сероглазую итальянку Джеймс заметил еще во время кидания букета и теперь наблюдал, как она оживленно беседует о чем-то с журналисткой Клейтон. Фигура у брюнетки была потрясающая - Донован оценил это сразу. Но покорила мужчину ее улыбка - нежная, рисующая на щеках очаровательные ямочки.
- Могу я пригласить вашу подругу на танец? – Джеймс подошел к девушкам и обратился к Лоре.
Изображение
- Можете, можете, - ответила журналистка. – Рэйч, это Джеймс Донован. Джеймс - Рейчел Бруно. Но предупреждаю, вон там с длинноволосой девушкой танцует ее брат, так что руки не распускайте.
Изображение
- Спасибо, я буду держать их в карманах, - улыбнулся мужчина и повел порозовевшую Рейчел в танце.
Изображение
Лора тоже долго одна не стояла и вскоре уже закружилась в паре с одним из гостей.
Изображение

Одна мелодия сменяла другую, гости веселились и время от времени вновь подходили к молодоженам с поздравлениями. Перетанцевав со всеми желающими, Клео со вздохом облегчения вновь оказалась в руках Дрейка.
Изображение
- Наконец-то, миссис Хантер, вы снова со мной. Я уже хотел идти тебя отвоевывать.
- Я теперь всегда буду с тобой, - Клео прижалась к мужу но, увидев что-то в толпе, удивленно вскрикнула, - ой-ой-ой, что же это происходит?! У нее вообще-то парень есть!
Дрейк обернулся и присвистнул:
- У него вообще-то тоже…То есть…Тьфу, не парень у него есть, конечно, а девушка...Ник!

Паркер торта не дождался.
Изображение
Он не видел Джей целую неделю и после пятого танца сдерживать себя уже не мог. Честно говоря, Дженнифер особенно и не сопротивлялась.
Изображение
- Ребята, вы что творите? – голос Клео заставил молодых людей оторваться друг от друга.
- Хм…Джей, скажи ты им.
Изображение
- Мы не хотели портить вам праздник и отвлекать внимание, - виновато потупилась Дженнифер. - Мы сами только сегодня узнали, что, оказывается, были приглашены на одну свадьбу. В общем, Ник и есть мой молодой человек…
Дрейк захохотал, а Клео засияла:
- Портить праздник?! Да эта новость - лучший для нас подарок!
Изображение

Торт разрезали под бурные аплодисменты гостей. И поверьте, это был очень вкусный торт!
Изображение

Ну и какая же свадьба без «тайных фотографий», не вошедших в официальные альбомы?
Кто мог подумать, что Сандро споет на публике?
Изображение
А Донован станцует на столе?
Изображение
И – мамба!!!
Изображение
Изображение
Изображение
А теперь – танцуем все!!!!!
Последний раз редактировалось GreenEyes 09 дек 2012, 21:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение Airinora » 03 сен 2012, 17:46

GreenEyes, УИииииииииии!!!! у меня просто нет слов!!
Как радостно и приятно видеть, что все, что мы сделали, так прекрасно ожило на фото!!
Это самая лучшая свадьба в моей жизни! Я так счастлива, что ты пригласила меня помочь тебе!
И от моих ребят большое спасибо, они были чертовски рады принять во всем этом участие!
Счастья молодым и долгих лет совместной жизни!! УРА!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение Ann_ » 03 сен 2012, 18:40

Марина, у меня столько эмоций и впечатлений, что за раз и не расскажешь! :D
Чудесная свадьба :!: :D :D Я была растрогана, а одна из величайших песен о любви от Аэросмит дополнила ощущение великой любви и счастья, царящее вокруг молодоженов.
От Клео и Дрейка дух захватило. Они такие красивые, влюбленные, взволнованные. Дрейк - это вообще идеальный жених!
Очень впечатлил харлей в качестве священника. Он так хорош и натурален в этой роли! Это твой кукел?
Платья, которые сшила твоя сестра, очаровательны. Особенно мне понравились платья Рейчел и Дженни. Платье Дженни - это вообще шедевр! Изумительно красивое! Все мужчины были одеты тоже очень красиво и элегантно :). А платье невесты -это отдельная песня! Оно такое необычное, завораживающее. И мне кажется, очень сложное технически. Браво :!:
Сандро блистал. Все же как красиво они смотрятся вместе с Норой, чуствуется взаимная симпатия. Нора - потрясающая красавица! Нежная, элегантная, изящная, но в то же время с задоринкой. Жалко, что Лоре не достался танец :roll: .
Было отрадно увидеть брата Рейчел, Рика. Мне вообще очень нравится компания, работающая в ресторане ))).
Танец Джеймса, и песня Сандро в шляпе - это нечто!!!! :shock: 8) Они такие классные! :lol:

И я снова вернусь к своим баранам. Я безумно, не передать словами как, счастлива, что Дженни поймала букет! И что они узнали, кто их лучшие друзья, и что Клео и Дрейк все узнали. Представляю, какой шок испытала Клео, когда увидела целующихся Джен и Ника :mrgreen: Конечно, самая красивая пара на свадьбе - это жених и невеста, но я глаз не могла отвести от Ника в белой рубашке и рыжика Дженни в ее невероятно шикарном и воздушном платье (http://s43.radikal.ru/i101/1209/0c/14b28104f0fc.jpg - ну разве не идеальная парочка ;)).

Поздравляю молодоженов! Огромного им счастья! :D
А куда они планируют поехать в медовый месяц?

Afina
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:22

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение Afina » 03 сен 2012, 18:53

Какая красивая свадьба.Поздавляю. :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение MaRinKa83 » 03 сен 2012, 19:04

Я не читала, завтра на работе почитаю, там интересней. Но беглым взглядом поглядела фото!! Это так классно!! Священник просто зайка!:) Жених выше всяких похвал! Невеста еще лучше! Фото просто супер! :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение Aeon Estelio » 03 сен 2012, 19:20

Поздравляю Клео и Дрейка! :wink:
Очень здорово получилось, отличная такая, красивая и милая свадьба. Гости - прелесть, особенно мне понравились подруги-соперницы :) Интересно, что будет дальше с ними и с Сандро. И Донован молодец, прикольный дядечка :D
Священник просто шикарный! :shock:

P.S. Я так и знала, что букет поймает именно Джен :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение Tattonka » 03 сен 2012, 19:43

Изображение
УРААААААААААА! Наконец - то свадьба! Как они долго шли к этому шагу и вот ве произошло! Девочки, вы такие молодцы! Столько труда, эмоций любви вложено! Поздравляю! Все получилось как нельзя лучше!
Клео и Дрейк потрясающе красивые и любящие друг друга. Они в этот день вне конкуренции!
А оказывается сромняга Сандро на раз завоевывает сердца девушек, чуть не подрались дамы из-за него!
Приятнаой неожиданностью была встреча Ника т Джен, вот гости удивились, когда "только что познакомившиеся" молодые люди начали целоваться. Сандро в роли певца умопомрачителен! А Донован каков! Не стал терять времени даром и закрутил роман, с тануами на столе!
В общем, ВСЕ СУПЕР!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение Arvin » 03 сен 2012, 20:31

Ураааа!!!!!! Наконец-то СВАДЬБА Клео и Дрейка СОСТОЯЛАСЬ!!!! Как же я её ждала!!! И вот это ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!!
Мариночка, ты и Airinora - МОЛОДЦЫ!!!! Это нечто!!!! В сочетании с музыкой вообще ПОТРЯСАЮЩЕ. Я просматривала фото и меня даже слёзы навернулись от восторга, умиления и радости за твоих прекрасных молодожёнов (вот честно, не думала, что я так сентиментальна и могу на столько растрогаться).
Снято всё ОТЛИЧНО! Платья девушек и костюмы молодых людей выше всяческих похвал! По всему видно, что была проделана большая работа, начиная от оформления зала где прошла церемония, и заканчивая каждой мелкой деталью и написанием текста. Мне очень понравилась арка из цветов и миленький букетик невесты.Невеста сказочна КРАСИВА! От фото с их танцем дух захватывает.
Хочу поздравить Клео и Дрейка с Днём СВАДЬБЫ и пожелать им СЧАСТЬЯ!!!
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение GreenEyes » 03 сен 2012, 22:32

Airinora, Ann_, Afina , MaRinKa83, Aeon Estelio, Tattonka , Arvin,
Спасибо большое вам всем за поздравления и теплые слова!!!! Ради этого стоило потрудиться :D
Я сама сегодня целый день улыбаюсь, как будто сама замуж вышла, честное слово! Очень рада, что это дело мне удалось довести до конца.
Airinora, я не устану говорить тебе спасибо, но я ведь еще не сказала спасибо Киму и Элионоре. Спасибо вам, ребята! Вы настоящие друзья - это точно!
Священника на свадьбе (для тех, кто не знает) зовут Ким Росси - это житель Airinora и самый мой любимый ХарлейИзображение. Он просто великолепен.
MaRinKa83 писал(а):Священник просто зайка!:)
О, да!!!
Ann_, спасибо, что оценила наши наряды. Это было самое сложное, потому что швея из меня та еще. Но я очень старалась всех одеть! Платье Дженнифер мне самой так нравится. Вот уж что, действительно, сложно технически - у меня глаза на лоб лезли, когда я смотрела, как моя сестра нашивает кусочки ткани на корсет, потом его разрезает и делает шнуровку :shock: Платье Клео сшито давно и поэтому не кажется уже таким трудным :lol:
Ann_ писал(а):Было отрадно увидеть брата Рейчел, Рика. Мне вообще очень нравится компания, работающая в ресторане
Я надеюсь когда-нибудь о них еще написать, ребята они дружные и классные)
А Ник и Джей и правда идеальная пара!Не устаю на них любоваться)
Ann_ писал(а):Сандро блистал. Все же как красиво они смотрятся вместе с Норой, чуствуется взаимная симпатия. Нора - потрясающая красавица! Нежная, элегантная, изящная, но в то же время с задоринкой.
Сандро - наша надежда и опора. 8) Да, смотрятся с Норой они хорошо. Настолько хорошо, что мы с Airinora в какой-то момент испугались - чувства на расстоянии - это слишком для них жестоко. Тем более они родственники, хоть и дальние.
Ann_ писал(а):Жалко, что Лоре не достался танец :roll: .
Ничего, Лора - девушка стойкая, несмотря на свою нежную внешность. Зато подругу нашла)
Aeon Estelio писал(а):Гости - прелесть, особенно мне понравились подруги-соперницы :) Интересно, что будет дальше с ними и с Сандро.
Посмотрим :roll:
Aeon Estelio писал(а):Я так и знала, что букет поймает именно Джен :)
Кто же еще :P
Tattonka писал(а):А оказывается сромняга Сандро на раз завоевывает сердца девушек, чуть не подрались дамы из-за него!
Да, Сандро все в работе, не видит ничего, не замечает, только о близких и думает. Но есть у меня мысли на его счет :roll:
Tattonka писал(а):Сандро в роли певца умопомрачителен! А Донован каков! Не стал терять времени даром и закрутил роман, с танцами на столе!
Мои самые серьезные мужчины отожгли :lol:
Tattonka писал(а):Приятной неожиданностью была встреча Ника и Джен, вот гости удивились, когда "только что познакомившиеся" молодые люди начали целоваться.
:lol: :lol: :lol: Они еще долго держались!
Arvin писал(а):По всему видно, что была проделана большая работа, начиная от оформления зала где прошла церемония, и заканчивая каждой мелкой деталью и написанием текста. Мне очень понравилась арка из цветов и миленький букетик невесты.
Работа большая, да. Но вот арку и букет мы делали буквально в последний момент. Я хотела купить живых цветов (я всегда поддерживаю малый бизнес бабушек на нашем рыночке), но в этот день шел такой ливень, что все попрятались. Пришлось искать то, что может подойти. И мы выкрутились)

Ann_ писал(а):А куда они планируют поехать в медовый месяц?
Ой, я как-то об этом не думала :oops: Но им сейчас точно хорошо - я оставила молодоженов одних в их домике (который до этого оккупировали все, кому не лень). Сидят перед камином...Еды полный холодильник. И даже бутылки с Абрау-Дюрсо есть) Что еще для счастья надо?

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение MaRinKa83 » 04 сен 2012, 08:57

Я почитала и песню слушала у себя в плеере, она у меня была :) Так здорово! Все такие красавцы!! Декорации просто блеск! Поздравляю, поздравляю Клео и Дрейка и всех тех, кто влюблен!!! Язык излогания лучший из тех, что я читала на форуме! Большое спасибо за приятное убийство времени на работе! Большое спасибо за такие труды! :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение melia » 04 сен 2012, 10:27

С удовольствием прописываюсь в теме, фотки замечательные, посмотрела пока только свадебные, стало интересно, как же все начиналось. Пойду смотреть сначала :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение leelu » 04 сен 2012, 10:37

У вас прошла очень элегантная свадьба!! Поздравляю всех с этим радостным событием!!
Отдельно хочется отметить рясу священника, она прекрасна, как настоящая!!
Гости все прекрасно одеты!
Жених и невеста выглядят счастливыми, пара очень трогательная!!
Очень натурально невеста бросает букет :)
Гости повеселились на славу! Ура :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение GreenEyes » 04 сен 2012, 13:02

MaRinKa83, melia, leelu, спасибо большое! :D
melia писал(а):С удовольствием прописываюсь в теме
Добро пожаловать! :D
MaRinKa83, ты меня прям засмущала :oops:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Наконец-то Свадьба!!!!!!

Сообщение Астра » 04 сен 2012, 13:58

Счастья молодым!!

И не менее интересный момент свадеб - романтичный флер, когда завязываются другие отношения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей