Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Кукловстреча!))))

Сообщение Arvin » 24 июн 2012, 17:23

Но спасибо Arvin, она мне такой стимул дала для написания свадебной истории. Надеюсь, все задуманное получится

Пожалуйста [size=50](всегда к вашим услугам)[/size]. :wink: Хочу пожелать, чтобы задуманное осуществилось. Жду с нетерпением свадьбы Клео и Дрейка.
Буду надеется, что и у других твоих жителей всё сложиться в личной жизни (и у Николь в том числе, не равнодушна я к брюнеткам и брюнетам).

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Кукловстреча!))))

Сообщение GreenEyes » 25 июн 2012, 00:35

В выходные я ездила к мужу в Москву. Хло увязалась за мной, заявив, что категорически отказывается сидеть дома и хочет приключений. Но в поезде путешественница застеснялась и всю дорогу просидела в сумке. И правильно сделала, потому что рядом бегали две симпатичные и бойкие девчушки лет четырех. К таким опасностям мы готовы не были…
В машине Хло, уставшая прятаться, тут же вылезла из сумки и стала глазеть на московские пробки. А окружающие водители смотрели на нее. :)
Изображение

По пути в Главное Здание сфотографировались у неизвестных мне цветущих деревьев.
Изображение
Аромат от них идет просто невероятный.
В столовой МГУ народу было мало, и, пока мы ужинали, Хло безбоязненно расхаживала по столу.
Изображение
Уходя, я снова сфотографировала ее в цветочках.
Изображение

Коридоры Храма Науки были пусты.
Изображение
И Хло, проникшись их тишиной и красотой, уселась на мраморные ступеньки помечтать и подумать о вечном.
Изображение
Но долго сидеть без движения мы не умеем. Святое дело – скатиться по каменным перилам.
Изображение

Это было очень весело, но главное приключение было впереди.
Я специально не говорила Хло, куда мы идем, хотела сделать сюрприз. И он получился.
Изображение
Общежитие :lol:
Изображение
- О…Какая большая зверюшка! Кто это?
- Это крольчиха. Ее зовут Веснушка. В выходные мы будем за ней присматривать.
- А она не кусается?
- Нет, что ты. Веснушка очень милая и дружелюбная.
-Ух ты, какая мягкая шерстка…
Изображение
-Какая она теплая…
- За ушком почешу…

Изображение
Веснушка, действительно, очень добрая. Даже разрешила нам чуть-чуть покататься.
Изображение
Надеюсь, ее хозяйка не рассердится. Мы ведь очень аккуратно!

После такого насыщенного событиями дня, надо было бы лечь спать и быстро уснуть. Но нет! Хло стала бродить по подоконнику, вгоняя в ужас меня (вдруг упадет? 14 этаж!) и моего мужа (вдруг упаду я). Вид из окна, правда, чудесный.
Изображение
Изображение
Так моя непоседа бродила до глубокой ночи.
Изображение
Потом села, притихла и стала смотреть на ночную Москву…
Изображение
Изображение
О чем она думала – неизвестно…Наверное, о том, как огромен мир и сколько еще интересного ее ждет.
Последний раз редактировалось GreenEyes 29 дек 2012, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Кукловстреча!))))

Сообщение Airinora » 25 июн 2012, 01:02

Уииии!! классная у Хло получилась прогулка!!!Она просто прелесть, очень подвижная и фотогеничная девчушка :)
Фотографии красивые, Веснушка просто прелесть! такая милая зайка!!
Порадовалась за вас от души! :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Кукловстреча!))))

Сообщение Mariten » 25 июн 2012, 05:46

шикарное приключение у Хло! фото ночной Москвы меня поразили! Крольчиха такая милая)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: GreenEyes: Кукловстреча!))))

Сообщение Dragonfly » 25 июн 2012, 10:59

Отлично Хло погуляла, с чувством и толком :) Да, ночная Москва хороша 8)
Крольчиха - чудо :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение GreenEyes » 25 июн 2012, 12:31

Да, хорошие были выходные)
А сегодня я получила на почте заветную коробочку :D
Изображение
Правда, пока я несла коробку домой, у меня сердце кровью обливалось. Там внутри что-то бренчало! Переворачивалось! Я представляла всякие ужасы, типа отломленной ноги. Видимо, это была подставка. К счастью, кукла приехала целой и невредимой. Но все-таки, как я понимаю, была упакована плохо. Коробка тоннера была упакована в пакет почты России. Сама кукла крепилась тремя завязочками и все. И подставка сверху лежала. Никакой пупырчатой пленки... :(
Раньше я думала, что большие куклы не мой формат, но благодаря теме Ann_, поняла, что разноформатные куклы хорошо живут вместе и одинаково любимы) Честно говоря, немногие тоннеры мне нравились и желания поселить у себя кого-то просто не возникало. Но все идет, все меняется. И однажды в отделе продаж я увидела ЕЕ. Это была любовь с первого взгляда. И совершенно незапланированная покупка. Последние мои сбережения. И вот она сидит у меня на диванчике :)
Изображение
И я вместо того, чтобы готовиться к завтрашнему тесту, на нее любуюсь :? Как ее зовут, рыжеволосая красавица пока не говорит. (Дядя Тоннер назвал ее Анжелиной, но это точно не про нее) .Может, вы подскажете? :roll: А я все-таки пойду листать книжки, совесть-то мучает... :oops:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Mariten » 25 июн 2012, 12:38

Мариша! поздравляю!!!! какая милая девушка! Анж - очень подходит ей это имя! некий ангелочек)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Tattonka » 25 июн 2012, 13:00

Какая интересная и насыщенная поездка у вас с Хло! Повеселила вывеска, бедная Хло, у нее наверное сердце в пятки ушло. Крольчиха такая лапочка, таки хочется потискать :D Понравились фото ночной Москвы. Классика жанра - маленькая девушка в большом городе. А цветочки на фоне которых Хло фотографировалась - это жасмин :D

Поздравляю с новенькой! Очень нежная девушка. Мне она напоминает русалочку Ариэль. Если это имя не кажется подходящим, то из этой же темы - Марина - знач. морская или Марианна :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение GreenEyes » 25 июн 2012, 13:17

Спасибо, девчонки)
Вы читаете мои мысли!!! :shock: Я тоже думала переделать Анжелину в Энж. Но все-таки передумала. Потому что прежняя хозяйка продавала ее, как Ангелину. Б-р-р... (Простите, Ангелины, просто у меня в детстве вредную соседку так звали). Решила совсем уйти от этого имени.
Tattonka писал(а):Мне она напоминает русалочку Ариэль. Если это имя не кажется подходящим, то из этой же темы - Марина - знач. морская или Марианна :D
И мне она тоже напоминает Ариэль! И я тоже хотела назвать ее Мариной, чтобы и не очень сказочно и оставить морскую тему. Но называть куклу своим именем как-то нескромно :oops: Или нет?
Tattonka писал(а):А цветочки на фоне которых Хло фотографировалась - это жасмин :D
Спасибо, теперь буду знать! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Tattonka » 25 июн 2012, 13:32

А у меня в мечтах Татьяна Александрова 2012 и если случиться чудо и она у меня появится, я уж точно переименовывать ее не буду :lol:
Думаю Марина - имя самое подходящее для рыжульки :D

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Airinora » 25 июн 2012, 14:08

GreenEyes, Ой, какая она обалденная...такие глаза, такие волосы! просто шикарные!
Мне она не кажется такой уж похожей на Ариэль, но имя Марина ей подходит)как впрочем и Анж :D
Очень хочется посмотреть на нее вживую :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Violynn » 25 июн 2012, 19:35

GreenEyes, поздравляю с первой большой девочкой.
У меня к сожалению с ними не сложилось,несмотря на большое количество.
А глядя на фото,почему-то промелькнуло имя Стефани. Улыбка у нее добрая,и сама она очень уютная.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение GreenEyes » 25 июн 2012, 23:33

Как всегда получается не так, как задумывалось) Рыжулька назвалась Айрис. :roll:
Изображение
Tattonka писал(а):А у меня в мечтах Татьяна Александрова 2012
Татьяна - очень интересная дама) Носик точеный)
Airinora писал(а):Ой, какая она обалденная...такие глаза, такие волосы! просто шикарные!
Я сама на нее налюбоваться не могу...
Airinora писал(а):Очень хочется посмотреть на нее вживую :)
Увидишь)
Violynn писал(а):GreenEyes, поздравляю с первой большой девочкой.
Спасибо) Может, большая девочка так и останется у меня единственной, но, чувствую, именно с ней я не расстанусь. :roll:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение mila mama » 25 июн 2012, 23:38

Мариш,Айрис-чудо!!!поздравляю с ней!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Tattonka » 25 июн 2012, 23:40

Айрис - красивое имя и очень ей подходит! Ассоциация с Ассоль и Алыми парусами...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Dragonfly » 26 июн 2012, 14:48

Айрис прекрасна! Поздравляю!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Arvin » 26 июн 2012, 16:04

Айрис, очень и очень красивая. Такое нежное лицо у неё, не всегда у Тоннера бывают такие удачные лица. Но эта девочка потрясающе красивая и цвет волос и глаз восхитителен. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Айрис- просто ЧУДО!!!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение GreenEyes » 27 июн 2012, 20:07

mila mama, Tattonka, Dragonfly, Arvin, спасибо)
Я только что от Airinora, ездила со своей мужской компанией, у ребят получился практически мальчишник! :D А какой мальчишник без красивых женщин! Не бойтесь, все было прилично :lol: Дрейка, конечно, засмущали, но он (не без труда!) выдержал натиск.
Изображение
- Ну девушки...Я же практически женатый человек!

И да, я, наконец, села за продолжение :roll: Кукловстречи этому очень способствовали!


Чуть не забыла! Хло подарили кролика)))) Airinora, спасибо!!!
Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 23 ноя 2012, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Tattonka » 27 июн 2012, 20:58

Дрейк смущенный! А девчонки озорные и соблазнительные!
Кролик чудесный!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Airinora » 27 июн 2012, 21:56

GreenEyes, у Дрейка такой вид, как будто он очень хочет сбежать)))

Не за что, Мариш) я рада, что у Хло будет кроль :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: GreenEyes: Большая девочка

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2012, 12:33

Какой кролик у Хло! Везет :)
Бедный Дрейк :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение GreenEyes » 28 июн 2012, 23:13

Спасибо читателям, что ждали продолжение, сестре, что спокойно выслушивала мои задумки, и, конечно, Airinora и Киму за участие в съемках!
История Пятая. Свадебный переполох.

Изображение
- Ну как? – голос подруги вывел Дженнифер из задумчивости. – Кажется, хорошо…
Изображение
До торжественного события оставалась всего неделя, и Клео в очередной раз приехала в ателье на примерку свадебного платья, которое еще никто кроме нее не видел.
– Клео, оно чудесное! - восторженно воскликнула Дженнифер.
Изображение
- У меня даже слов нет…Я, конечно, была уверена, что ты будешь красивой невестой, но это… - В глазах подруги читалось искреннее восхищение, и Клео радостно улыбнулась.
- Но знаешь, - вдруг нахмурилась Дженни, - чего-то все-таки не хватает…Может быть, вот этого…
Изображение
- она хитро прищурилась и достала спрятанную за цветами огромную шкатулку. - Думаю, что-то новое и синее найдется без труда, а вот старое я тебе одолжу*. Открой.
Изображение
Клео откинула тяжелую крышку и ахнула:
Изображение
- Джей, это же серьги твоей мамы! Я не могу…
- Еще как можешь. Мама очень тебя любила, она была бы рада, если бы ты их надела. И ведь я тебе их даю на время.
- Спасибо… - растроганно прошептала Клео. – Я знаю, что они для тебя значат…Не стоило…
- Так, бери, иначе я разгневаюсь. Я и так на тебя сердита. Отказаться от девичника! Как ты могла! – недовольно воскликнула Джей. – Неужели у тебя правда нет на него времени?!
Изображение
-Правда, нет, - тут Клео так тяжело вздохнула, что подруга тут же забыла о своих претензиях. Перебирая складки белоснежного платья, невеста призналась, что слишком много на себя взвалила.
Изображение
Великолепный организатор, всегда привыкшая надеяться только на свои силы, Клео всю подготовку к свадьбе контролировала лично, начиная с обсуждения меню и заканчивая выбором бумаги для приглашений. На это уходила львиная доля времени, а ведь работу тоже никто не отменял. Выйдя замуж за Хантера, девушка не могла больше заниматься делами конкурирующей фирмы. Это понимали все. Донован, зная, что его личный помощник скоро уволится, ходил хмурый, как туча, придирался к мелочам и доводил до слез подчиненных.
- Я уже с ног сбилась в поисках своей замены, - устало рассказывала Клео. - Всех кандидатов, которых я предлагала, Джеймс забраковал. Последнюю девушку развернул только из-за того, что ему не понравилось выражение ее лица. «Слишком самодовольное». Хотя у нее были отличные рекомендации и резюме. Я совсем без сил, почти не вижу Дрейка…И еще… - тут голос Клео задрожал, и Джей поняла, что подруга сейчас скажет то, что ее действительно мучает, - мы ведь не можем венчаться… Католическая церковь не допускает развод, а Дрейк уже венчался с этой…женщиной. И это меня убивает…
- Но Клео, - Дженнифер взяла подругу за руку, - не смотря ни на что, вы вместе. И это главное.
Изображение
– Конечно, ты права…- еще раз вздохнув, Клео смахнула слезинки и улыбнулась. – Я веду себя, как эгоистка. Гружу тебя своими проблемами. Ты-то как? Хотя…я сама вижу. Вся светишься. Ну, рассказывай, кто он?
Изображение


*Something Old, Something New, Something Borrowed, Something Blue
Невеста должна иметь при себе что-то старое, что-то новое, что-то синее, что-то взятое взаймы.


В это время в одном из отелей Сохо.
- Сандро, ты меня удивляешь. Это же надо было догадаться, послать запрос в Ватикан! - Ким Росси укоризненно смотрел на друга детства.
Изображение
– Можно было бы обратиться в ту церковь, где венчали Дрейка и Лауру. В конце-концов, можно было бы позвонить мне. Я случайно узнал о твоем запросе от своего наставника, приехав в Ватикан из Японии, и сразу же полетел в Нью-Йорк. Хотя, ты знаешь, как католический священник, я не могу одобрить вашу идею.
- Вот поэтому я тебе и не позвонил, Ким.
Изображение
Я никогда не понимал твоей тяги к богословию, да и до сих пор считаю, что ты слишком пылок для церковной службы. Но я всегда уважал твой выбор и не хотел впутывать тебя в это щекотливое дело.
- Ким, раз уж ты все знаешь, - подал голос молчавший до этого Дрейк, - скажи не как священник, скажи, как друг. Можно что-то сделать?
Изображение
- Развод невозможен, - категорично ответил Росси. – Брак могут признать недействительным, если он заключался против воли одной из сторон, что очень сложно доказать; если были препятствия для вступления в брак или грубые нарушения в проведении обряда. Как я понимаю, видимых препятствий не было. Вы с Лу были совершеннолетними, не состояли до этого в браке и не являлись родственниками. Можно, конечно, поискать нарушения в проведении церемонии, но, честно скажу, мало вероятно, что они были. Извини, Дрейк… - Ким развел руками.
Изображение
- Все равно, попытаться надо, - упрямо заявил Сандро. – Я найду падре, венчавшего Дрейка с этой негодяйкой…
Изображение
А теперь предлагаю поехать к Тони, он будет счастлив тебя видеть. Расскажешь нам о жизни в Японии. Вообще мы очень тебе рады, Ким.
Изображение


Изображение
Лора Клейтон тоже была приглашена на свадьбу Дрейка и Клео, и теперь они с Элли бродили по Bloomingdale’s* в поисках свадебного подарка.
Задача облегчалась тем, что будущие мистер и миссис Хантер, не отступая от американских традиций, составили свой wish-list заранее, и гостям осталось лишь прийти в указанный магазин и купить что-нибудь из списка на свой вкус и кошелек.
- Ты странный человек, - констатировала Лора, разглядывая нежные цветы на фарфоре от Anna Weaterley, - согласилась выбрать подарок для бывшей девушки своего парня.
Изображение
- Ну что тут такого, - пожала плечами Элли, - лично она ничего плохого мне не сделала. Навряд ли Клео когда-нибудь станет моей лучшей подругой, но прогуляться с тобой по магазинам я могу… Смотри, какая прелесть. Может, возьмем?
Выбранный Элли фарфор был невероятно хорош, и у Лоры загорелись глаза:
- То, что надо!
Девушка потянулась к тарелке, но чья-то рука ее опередила.
- Я возьму этот набор, - раздался рядом певучий голос.
Изображение
Лора недовольно подняла глаза:
- Простите, - обратилась она к сероглазой брюнетке, нацелившейся на ее подарок, - но этот набор покупаем мы.
Незнакомка удивленно вскинула брови:
- Но ведь я уже попросила его завернуть!
- Да, но мы увидели его первыми!
Зная взрывной характер подруги, Элли примирительно дотронулась до ее руки:
- Лора, пойдем, выберем другой.
Изображение
- Ну уж нет, это же ручная роспись!
Кажется, соперницы сошлись насмерть.
Изображение
Элл, которая не выносила скандалов и уже покрылась красными пятнами от стыда, трусливо сбежала в мебельный отдел, оставив Лору отвоевывать фарфор.
Она рассеянно разглядывала кресла и диваны, когда кто-то осторожно дотронулся до ее плеча:
- Элл Фокс?
Девушка обернулась.
Изображение
О боже. На нее весело смотрел кошмар ее детства.
Изображение


*Bloomingdale's - один из старейших нью-йоркских универмагов.
Последний раз редактировалось GreenEyes 26 авг 2013, 13:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Tattonka » 28 июн 2012, 23:35

Какая же Клео красивая в свадебном платье! А какие серьги - мечта любой невесты! Я думаю у Дрейка все получится, он найдет какую-нибудь лазейку!
А можно подробнее про кошма детства, и почему такой красавчик оказался в такой незавидной роли?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение GreenEyes » 28 июн 2012, 23:40

Хе-хе-хе. Подсказка - красавчик упоминался, но не появлялся) Во второй истории. Но в следующих эпизодах я все напомню и расскажу)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Arvin » 29 июн 2012, 01:07

Симпатичный "кошмар".)))) :) Вот только упоминание о нём я так и не нашла. :roll: Надеюсь встреча с ним не принесёт ничего плохого Элли.
Клео красавица, бедняжка наверно совсем замаялась со всеми этими свадебными хлопотами.
Священник мне понравился, красавчик и необычный, с татушкой на руке (непривычное амплуа для Харлея). Ох, боюсь кто-нибудь из твоих красавиц соблазнит его, и бросит он своё занятие.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Mariten » 29 июн 2012, 05:24

ой, как классно все это читать! как будто фильм смотрю))))
Клео такая красивая! серьги замечательные))))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Airinora » 29 июн 2012, 09:41

GreenEyes, Не за что, солнце! мы были рады тебе помочь! замечательно все вышло!вот что значит руки золотые Изображение

Arvin, татушка- напоминание о байкерской юности)но ее уже нет, мы с Кимом сегодня ее свели)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Aeon Estelio » 29 июн 2012, 11:15

Захватывающе :) И как всегда - закончилось на самом интересном месте, так нечестно! :D
Очень понравилось помещение с Кимом. Какие классные маленькие жалюзи! Неужели самодельные?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Астра » 29 июн 2012, 11:47

Храм Науки прекрасен!

Очень интересно, сможет ли Дрейк добиться венчания, и кто он, кошмар детства...))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: GreenEyes: История Пятая. Свадебный переполох.

Сообщение Dragonfly » 29 июн 2012, 11:58

Продолжение, ура-ура-ура :) Клео такая красивая!
Кошмарчик такой милый)) помню о нем, читала.
Ждем продолжения :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]