Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение Tattonka » 20 май 2012, 23:48

С Днем Рождения!!! Желаю вдохновения, и куклоприбавления!
Урааа, продолжение историй! Диалоги Ватсона и Шерлока шедевральны! Долго смеялась :D Иногда питомцы знают намного болше хозяев, нужно только прислушаться и присмотреться к их намекам :roll: А у Ника урожай на девушек последнее время :D Интрига, кого же он выберет? Рада за Дженифер - День Рождения в лучших традициях нового света :D

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение mila mama » 21 май 2012, 00:07

с днём рождения!!!
желаю счастья,любви,добра!!!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение Violynn » 21 май 2012, 02:15

С днем Рождения! Мне так нравиться продолжение! Собаки просто чудо. :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение Mariten » 21 май 2012, 05:59

ахахах, собаки со своим питомцем Рыжиком позабавили! ) да уж, Нику предстоит не легкий выбор...
Мариш, с днем рождения, солнышко!!! Вдохновения тебе, исполнения всех желаний и кукольных в том числе, счастья и любви!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение GreenEyes » 21 май 2012, 09:16

Спасибо большое, девочки, за ваши поздравления и комментарии!!!Изображение
Violynn писал(а):Собаки просто чудо. :D
Mariten писал(а): собаки со своим питомцем Рыжиком позабавили )
Tattonka писал(а):Диалоги Ватсона и Шерлока шедевральны!

Отдельное спасибо от Шерлока и Ватсона) Они очень довольны :roll:
А Нику, действительно, предстоит нелегкий выбор... Бабушка vs Шерлок&Ватсон :lol:

Муж подарил мне на ДР новый фотоаппарат :D Я рада до невозможности. :P На какие я только ухищрения не шла со своей старой мыльницей, чтобы получить более-менее нормальные кадры. А теперь...красота)
Изображение

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение AngelVoPloti » 21 май 2012, 11:52

GreenEyes,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!
И Дженнифер с нем рождения!
Изображение
Шерлок! Ватсон! Чудесные песики))
Долго смеялась: У нее появятся щенки...Рыжик....Питомец... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Верные друзья! С такими не пропадешь :wink: ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение Aeon Estelio » 21 май 2012, 14:01

С Днем рождения и тебя, и Рыжика! :)
Изображение

Вот так молодцы Шерлок и Ватсон! :lol: Особенно понравилось: "- Не пускайте его, Ватсон! – лаял Шерлок. – Он нам подходит. Достаточно породист и не из пугливых." :D
Ник, конечно, здорово попал. Так интересно, какой из двух девушек он теперь достанется. А я уже выбрала, за кого из них буду болеть :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение GreenEyes » 21 май 2012, 14:37

AngelVoPloti, Aeon Estelio, спасибо большое)))))))))
Aeon Estelio писал(а):Ник, конечно, здорово попал. Так интересно, какой из двух девушек он теперь достанется. А я уже выбрала, за кого из них буду болеть :D
А мы вот с Ником пока разрываемся :lol: Но, ничего, определимся :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 21 май 2012, 19:40

Чтобы окончательно запутать Ника, себя и вас, я устроила небольшую фотосессию Паркера и его девушек.
Николь
Изображение
Изображение
Изображение
Дженнифер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Спокойно, девушки! Дайте подумать!
Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 29 дек 2012, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение Mariten » 22 май 2012, 07:12

Дженнифер!!! Ник, я за Дженнифер)))))

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение mila mama » 22 май 2012, 10:03

я за Николь!она на него очень влюбленно смотрит... :roll: :P

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение AngelVoPloti » 22 май 2012, 11:22

Я за Дженнифер.Николь еще успеется :wink:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение Aeon Estelio » 22 май 2012, 12:56

Дженни! Дженни! *прыгает с чирлидерскими помпонами*

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение AngelVoPloti » 22 май 2012, 13:45

Aeon Estelio, прыгаем вместе!Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 22 май 2012, 15:23

Хе-хе-хе. Кажется, Ник уже определился :roll: Но коварная Маринка не раскроет эту тайну до следующего эпизода 8) Постараюсь не затягивать)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение Tattonka » 22 май 2012, 22:24

Я за Дженифер, да простит меня бабуля)))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение Mariten » 23 май 2012, 18:09

Мариш, не томи, не затягивай с продолжением)))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 23 май 2012, 21:17

Пишу!Пишу! Фотографирую! :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 27 май 2012, 14:09

Разобраться быстренько в треугольнике не получилось, поэтому я награфоманила еще на несколько частей. Но надеюсь выложить все быстро.
Понедельник.
- Извини, что не пришел сегодня на выставку, - сказал Паркер, встретив Николь у дверей галереи после окончания рабочего дня. - Задержали в последний момент. Завтра постараюсь вырваться пораньше.
Изображение
- Ничего страшного, - улыбнулась девушка. – Зато приходила твоя бабушка. Она прелесть.
- То же самое Нана сказала про тебя, - засмеялся в ответ Паркер. - Подозреваю, что следующим преступником в ее книге будет очаровательная художница. Ну что, куда хочешь пойти? Предлагаю сначала перекусить. Я с утра ничего не ел.
- Съедим по гамбургеру и запьем кока-колой?
- Боже, - в притворном ужасе округлил глаза Ник. – Хочешь отравить организм куском холестерина, приправленном канцерогенами? Вообще-то идея неплохая, но у меня есть получше. Мои друзья – итальянцы, и я знаю ресторан, где готовят самую вкусную пиццу в Нью-Йорке. Здесь недалеко. А потом можем пройтись по Пятой авеню и забраться на Эмпайер-Стейт-Билдинг. Только оттуда можно увидеть весь город за один вечер.
- Звучит отлично! – глаза Николь засветились. - Почувствую себя Мэг Райн или Деборой Керр*.
- О, женщины! Вам бы все о романтике думать, - усмехнулся Паркер. - Я вот на Эмпайер-Стейт-Билдинг оплакиваю Кинг-Конга.
*Актрисы, сыгравшие главных героинь в фильмах «Неспящие в Сиэтле» и «Незабываемый роман». Обе договорились встретиться с главными героями на верхней смотровой площадке небоскреба «Эмпайр стейт билдинг», с которого в другом фильме летел раненый Кинг-Конг.
Изображение
Пицца Тони действительно была самой вкусной в Нью-йорке, а его ресторанчик самым уютным. За стеклянной стеной черноволосые братья Бруно подкидывали вверх тесто, из динамиков лились итальянские мелодии, а иногда и сам Тони выходил на маленькую сцену и под бурные аплодисменты посетителей пел о любви.
Изображение
- Что это за девушка пришла сегодня с Ником? – спросил Рик у брата, глядя, как Николь, обжигаясь и смеясь, пытается откусить от огромной пиццы. - Очень красивая. Ты ее не знаешь?
Изображение
- Ну, она точно не из нашей больницы, - ответил Дэн, нарезая овощи.
Изображение
Антонио Бруно в средствах не нуждался, и его дети получали лучшее образование, но вечерами они иногда помогали отцу в семейном бизнесе. "Чтобы знали, как доставались деньги их отцу и деду", - говорил Тони. И теперь, услышав, что старший сын интересуется одной из посетительниц, он строго заметил:
- Энрико, будь добр, не заглядывайся на спутниц наших гостей.
- Я и не заглядываюсь, - буркнул Рик. – Просто спросил.

Николь была в восторге от ресторана, еды и города в целом.
С ней случилось то, что случалось со всеми женщинами в окружении Паркера вне зависимости от их пола и возраста. Втянутая в дружескую болтовню, девушка от души смеялась легким шуткам Ника, с интересом слушала его рассказы о той или иной достопримечательности города и к концу вечера почти влюбилась в эти серые глаза и обаятельную улыбку.
Изображение
Стоя на обзорной площадке 86-го этажа Эмпайер-Стейт-Билдинг, она смотрела на городские высотки, Бруклинский мост, зеленые островки парков и крохотные точки желтых такси, а сама кожей чувствовала присутствие рядом Паркера, его дыхание и аромат туалетной воды. А, когда Ник легонько тронул ее за плечо, обращая внимание на что-то внизу, девушке вдруг стало жарко.
Изображение
«Притормози, Николь, - воззвал к рассудку внутренний голос, - у тебя завтра вечером самолет. Не стоит терять голову». Но тут Паркер посмотрел на нее, и Николь приказала внутреннему голосу заткнуться. Она находится в одном из самых романтичных мест планеты, рядом с чертовски привлекательным парнем и, что плохого в том, если она сегодня даст своим чувствам зеленый свет?
Во внезапном порыве девушка привстала на цыпочки и легонько поцеловала Ника в губы:
Изображение
- Спасибо, ты самый лучший гид на свете.
Паркер прекрасно понял, что следующий шаг за ним. Если он хочет еще раз ощутить вкус этих губ, ему стоит только лишь наклониться… Темные волосы Николь трепал ветер, как будто специально откидывая их назад, ресницы дрожали, блестели глаза…
Изображение
И Ник, вдохнув, как перед прыжком в воду, притянул девушку чуть ближе. Но именно в этот момент краем глаза Паркер увидел копну рыжих волос в толпе. И почему-то сердце на мгновение остановилось.
Изображение
Всего секунда замешательства…
Изображение
И Николь, отойдя в сторону, снова опустила взгляд на город.
Через мгновение рыжеволосая девушка обернулась. Это была не Дженнифер.

Молодые люди еще немного погуляли по ночному городу, но разговор потерял прежнюю легкость и непринужденность. Николь ругала себя за минутную слабость и больше всего на свете хотела узнать, что творится в голове у Ника, который постоянно вертел в руках телефон, видимо, слегка нервничая.
Изображение
А Паркер размышлял о том, почему рядом с только что поцеловавшей его девушкой, на которую сворачивают голову все прохожие мужчины, он думает о двух сумасшедших псах и их рыжеволосой хозяйке.
Было два часа ночи, когда Николь скрылась в дверях отеля. Ник поймал такси и, дав водителю свой адрес, устало откинулся на спинку сиденья. Ломаные линии города полетели ему навстречу.
Изображение
Нью-Йорк не спал, полыхая огнями вывесок и рекламных щитов. Мимо проносились такие же желтые такси, куда-то спешили вечно бодрствующие люди…И все-таки…все-таки было уже неприлично поздно для телефонного звонка. Даже в этом неспящем городе, даже при таком сильном желании позвонить.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 27 май 2012, 18:35

У Дженнифер с самого утра все не клеилось. Девушка не признавалась даже самой себе, но виной ее рассеянности, конечно, был Ник.
В растрепанных чувствах и глубокой задумчивости после вчерашней встречи Джей сожгла завтрак (что случалось с ней крайне редко),
Изображение Изображение
наступила на Ватсона (чего с ней вообще никогда не случалось)
Изображение
и, в довершении всего, уже опаздывая на работу, вымыла голову собачьим шампунем и даже этого не заметила.
Изображение
Искренне удивляясь, почему от нее сегодня шарахаются коллеги, клиенты и их питомцы, девушка решила, что для обретения душевного равновесия ей просто необходимо съесть пару этих ужасно вредных и вкусных пирожных, которые продаются на углу 112-й и Бродвея. Купив в конце рабочего дня целую коробку сдобного безумства, Дженнифер уже хотела спуститься в подземку, как вдруг остановилась посреди улицы.
Изображение
Навстречу шел Ник. Живой, вполне себе здоровый и даже не хромал. И шел не один. А с очень красивой черноволосой девушкой, которая нежно на него смотрела. Молодые люди о чем-то оживленно беседовали, и Дженнифер не стала ждать, когда ее заметят. Она завернула за угол и, отдав только что купленную коробку какому-то бомжу, быстро пошла в сторону ближайшей станции метро. Такое разочарование пирожными не заешь.

Вечером того же дня Джей, чтобы совсем не зачахнуть от грустных мыслей, решила устроить Большую Помывку своим любимцам, несмотря на то, что время перевалило далеко за полночь.
- Да ладно, Шерлок, будь умницей, не упрямься, - уговаривала Дженнифер уворачивающегося от ее рук уэльского корги.
Изображение
- Какая унизительная процедура, - недовольно фыркал Шерлок, - Ватсон, мне кажется, она плохо влияет на мои умственные способности.
Изображение
- Ну же, Холмс. Ванны с ромашкой весьма полезны, - примирительно завилял хвостом бульдог, который в отличие от своего друга, мыться обожал и теперь, завернутый в мягкое полотенце, благоухал тем же ароматом, что и его хозяйка утром.
Изображение
- Вы, конечно, доктор, Джон, и вам виднее, но теплая вода замутняет мой разум.
В этот момент Джей не выдержала:
- Ну, маленький упрямец, придется лить на тебя из душа.
Спасло в этот вечер несчастного Шерлока не иначе как Провидение, которое дало о себе знать резким звонком в дверь.
Изображение
- Так, спокойно, ребята. – Девушка встревожено кинула взгляд в коридор. – Не знаю, кто пришел к нам в такой поздний час, но кусаться только по команде. Хорошо? Хотя все-таки держитесь поближе.
-Кто это может быть, Холмс? Для молочника и почтальона поздновато…
Изображение
-Все в порядке, Ватсон. Если бы вы не мылись, ваш нюх и разум были бы ясны и чисты, и вы бы поняли, кто это. За мной.

Два часа ночи, действительно, не лучшее время для телефонного звонка. Скорее всего, это и не лучшее время для неожиданных визитов. Но, так или иначе, на пороге стоял Паркер, который на полпути развернул свое такси.
Изображение
Изображение
- О Боже, Шерлок! – возбужденно запыхтел Ватсон. – Это наш кандидат! Он пришел! Это же значит…Но почему они молчат? Почему они не трутся носами?!
Изображение
- Ватсон, прекратите сопеть. Вы что не видите, как они смотрят друг другу в глаза? Это невербальный обмен очень важной информацией. Пойдемте отсюда, мой друг, не будем их смущать…
Последний раз редактировалось GreenEyes 29 дек 2012, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 28 май 2012, 21:18

Никак не относящаяся к истории зарисовка. Просто пришло в голову...

Расправив мокрую сирень,
В квартиру ворвалась прохлада,
Как долгожданная награда
За пыльный и тревожный день.

Изображение
Гроза. И город весь промок.
Изображение
Я подошел к тебе чуть ближе,
Изображение
Упорный дождь стучал по крыше,
Он мне сегодня так помог…
Моя безумная мечта
Вдруг настоящей явью стала,
Когда, обняв, ты прошептала:
- Останься. Ты ведь без зонта.

Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 08 июн 2016, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение mila mama » 28 май 2012, 21:29

Отличное продолжение!!!значит Ник уже сделал свой выбор?
Замечательные вставки диалога собак!!!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 28 май 2012, 21:35

mila mama писал(а):Отличное продолжение!!!Замечательные вставки диалога собак!!!
Спасибо большое)
mila mama писал(а):значит Ник уже сделал свой выбор?
Думаю, сделал :roll: Но это еще не конец!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение MALYKA » 28 май 2012, 21:42

GreenEyes, стихи замечательные,как продолжение само-собой разумеющегося. Хотя,мне все равно кажется Паркер до конца не определился (мужчины!).

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 28 май 2012, 21:49

MALYKA писал(а):GreenEyes, стихи замечательные,как продолжение само-собой разумеющегося
Спасибо, очень приятно :oops: Сегодня у нас дождик весь день, ландыши на всю квартиру пахнут...вот мне и пришла фантазия :roll:
MALYKA писал(а):Хотя,мне все равно кажется Паркер до конца не определился (мужчины!).
Может быть :roll: Но мы все проясним!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение Tattonka » 28 май 2012, 22:49

Продолжение, продолжение)))))))))) Похоже все-таки Дженифер)))) А Николь заинтересовался Рик, так что девочка одна не будет))) Описания Нью-Йорка неподражаемы! Я как будто гуляла вместе с героями! Я так захотела пиццу!!!
Стихотворение меня очень тронуло!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение GreenEyes » 28 май 2012, 23:00

Tattonka писал(а):Продолжение, продолжение)))))))))) Похоже все-таки Дженифер)))) А Николь заинтересовался Рик, так что девочка одна не будет)))
:D
Tattonka писал(а):Описания Нью-Йорка неподражаемы! Я как будто гуляла вместе с героями!
Спасибо большущее! У меня часы уходят на штудирование мат.части) Хочется, чтобы было более-менее достоверно. Википедия - наше все! Люблю Нью-Йорк заочно, ведь он герой стольких фильмов и произведений. Эх...Побывать бы там...
Tattonka писал(а):Я так захотела пиццу!!!
Ты напомнила - я тоже захотела :lol:
Tattonka писал(а):Стихотворение меня очень тронуло!
Спасибо)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение Mariten » 29 май 2012, 05:40

Мариночка, я тоже хочу побывать в Нью-Йорке!!!
а еще я очень рада, что Ник выбрал Джен. пусть еще он до конца не определился, но все же, если он пришел в 2 часа ночи к ней, значит он думал о ней всю прогулку. Николь не будет одна, я уверена)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение Aeon Estelio » 29 май 2012, 12:16

Молодчина Ник, похоже, определился :) И собаки, как и в прошлый раз, замечательны! А как умилительно выглядит Ватсон в полотенце)))
Стихи просто прелесть, очень романтично вместе с иллюстрациями :)

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Ник и его девушки

Сообщение AngelVoPloti » 29 май 2012, 13:29

GreenEyes, а мне бы так хотелось,чтоб зарисовочка имела к истории самое прямое отношение :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]