Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение GreenEyes » 11 май 2012, 22:45

Спасибо, Танюш)
Tattonka писал(а):Николь красавица! Это разве не Сасси фешионистка?
Нет, это Ракель. У Сасси тоже вроде бы малиновые пряди были, но личико другое.

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение AngelVoPloti » 12 май 2012, 09:46

GreenEyes, стихи-просто восторг! Неужели сама? Очень и очень)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение Mariten » 12 май 2012, 10:27

Клео красавица, статуэточка утонченная)))
стихотворение понравилось! очень летнее)))))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение GreenEyes » 12 май 2012, 12:47

Спасибо, девочки!
AngelVoPloti писал(а):GreenEyes, стихи-просто восторг! Неужели сама? Очень и очень)
Сама. Я редко стихи пишу, просто, бывает, пробьет...
Mariten писал(а):Клео красавица, статуэточка утонченная)))
:) Поставила на подставочку, любуюсь...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение Aeon Estelio » 12 май 2012, 18:06

Какое милое и радостное стихотворение! И как будто про меня написано, только у меня вместо весны была осень, а вместо электрички - самолёт :D И иллюстрации к нему очень красивые, такие солнечные))
Картины тоже очень понравились, обожаю картины с цветами.
Отдельные аплодисменты фотке Клео, я всегда считала, что наряды из золотистой ткани лучше всего смотрятся на темнокожих девушках - и вот как раз новое доказательство. Клео очень красиво и благородно выглядит в золотом. Настоящая царица.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение mila mama » 12 май 2012, 18:09

одуванчиковое настроение очень понравилось!!!здорово снято,стихи отличные!
Клео прелестна!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение GreenEyes » 12 май 2012, 20:59

Aeon Estelio, mila mama, спасибо большое)
Aeon Estelio писал(а):Какое милое и радостное стихотворение! И как будто про меня написано, только у меня вместо весны была осень, а вместо электрички - самолёт

:)
Я написала его, когда ко мне будущий муж на электричках по выходным ездил. Здорово, что такие вещи и ощущения есть в жизни не только у меня)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение MALYKA » 12 май 2012, 21:45

И можно на ты? :)

Можно и даже нужно!!! :D Я-Ирина, вот моя темка,милости прошу :)
viewtopic.php?f=14&t=33773

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение GreenEyes » 13 май 2012, 15:42

Этим же воскресным утром Клео сидела на широком подоконнике загородного дома, снятого на время Хантером, и смотрела в сад.
Изображение
Сама не замечая, девушка счастливо улыбалась своим мыслям. Вот уже две недели она невеста…невеста Дрейка!

В день, когда решение о разводе Хантера вступило в силу, Клео ждала любимого у здания суда.
Изображение
В зал заседаний девушка не пошла, так как ее встреча с Лаурой только бы усилила напряжение между участниками процесса. Под давлением Скальетти, который методично разорял Фонтейнов, используя свои связи, миссис Хантер, скрипя зубами, подписала все бумаги, отказываясь от «совместно нажитого» имущества и денег. При этом Сандро дал Лу ясно понять, что, если она хоть еще раз появится на территории США, он точно упечет ее в психиатрическую клинику до конца ее дней. И звучало это весьма убедительно.
Сбежав по ступенькам к Клео, Дрейк подхватил девушку на руки и закружил.
Изображение
- С ума сошел, - запротестовала она, - тебе нельзя тяжести поднимать!
- Ты не тяжесть, - ответил Хантер, ставя ее на ноги и целуя, - ты моя драгоценная ноша.
- Да, подумаешь, - послышался сзади веселый голос Ника, - будет грыжа – ушьем. Но вообще-то Клео права. Не стоит омрачать твое освобождение новой операцией.
- А не отметить ли нам это великое событие? – обнял друзей подошедший Сандро. – Не каждый день брат разводится.
Изображение
- Отличная идея! – одобрил Дрейк. – Только не старайтесь меня напоить до потери сознания. Мы с Клео сегодня ужинаем у Тони. В прошлый раз не получилось, - сказал он, поворачиваясь к девушке, - но столик все еще за нами.

Ресторан «У Тони» был одним из лучших итальянских ресторанов в Сохо. Хантер был близко знаком с его владельцем и не раз помогал Антонио Бруно в решении юридических вопросов, поэтому Клео не удивилась тому, как тепло их встретили.
- На этот вечер малый зал полностью ваш, - улыбаясь, сообщил Тони молодым людям и, улучив момент, шепнул Дрейку, - я сделал все, как ты просил.
Но, когда Хантер открыл перед Клео тяжелую дверь, девушка потрясенно застыла на пороге.
Весь интерьер комнаты точно повторял обстановку бара «Торнадо», где они застряли под Рождество.
Изображение
Мебель, цветное панно… с этим было связано столько воспоминаний…
- Дрейк…это…это чудесно! – голос Клео задрожал.
Хантер молча взял ее за руку и повел к плетеному столику. И в этот момент девушка поняла, что произойдет в этот вечер. Она сама не знала, почему это пришло ей в голову. Просто все было так волшебно, так невероятно хорошо…Сердце застучало, как сумасшедшее. Дрейк хотел сделать ей предложение!
Теперь Клео не могла бы точно сказать, что ела и пила тогда.
Изображение
Даже если бы ей в тарелку положили жареный сапог, она бы не заметила. Но ужин подходил к концу, а Дрейк так и не произнес заветные слова. Он восхищенно смотрел на ее золотистое платье, шептал ей головокружительные вещи и так крепко обнимал в танце…
Изображение
но того, что девушка ждала весь вечер, умирая от волнения, не сказал. Подали десерт.
Изображение
Зная о распространенной традиции класть кольцо в торт, Клео прожевала каждый кусочек бисквита чуть ли ни тридцать три раза.
Изображение
Ничего.
- Я отлучусь на минутку, - девушка встала из-за стола. – Скоро вернусь.
Запершись в кабине туалета, Клео расплакалась. Ну какая же она идиотка!
Изображение
Почему она решила, что Дрейк сделает ей предложение в день своего развода?! И что сделает вообще? Только испортила такой чудесный вечер. Ведь он так старался. Нет, твердо решила девушка, она ни в коем случае не должна показать Хантеру, что чем-то расстроена. Это его день. Она вытрет слезы, умоется, поправит макияж и сделает все, чтобы этот день запомнился Дрейку, как один из самых счастливых дней в его жизни.
***
Дрейк понял, что забыл кольцо только к середине вечера.
Изображение
Мысленно он себя уже застрелил. Ну идиот! Целый месяц мужчина уговаривал хозяйку «Торнадо» продать ему обстановку той части бара, где они с Клео впервые ужинали вместе. В конце концов, мебель и панно пришлось делать на заказ, при этом огромную цветную мандалу доставили из самой Небраски. Нет, он ни сколько не жалел о своих усилиях, видя счастливые глаза любимой. И Клео была потрясающе красива сегодня в своем блестящем платье. Его золотая девочка… И он так все испортил! Слава Богу, Клео не догадалась о его намерениях.
***
- Мы едем за город? – удивленно спросила Клео, глядя в окно автомобиля. – Я думала, мы будем ночевать сегодня в квартире.
Изображение
- Да ничего, всего час езды, зато всю ночь нам будут петь соловьи, - улыбнулся Дрейк.
На самом деле, после такого насыщенного событиями дня Хантер с удовольствием остался бы в городе, тем более, что при виде Клео, фигуру которой тесно обхватывала золотистая ткань, хотелось быстрее добраться до кровати. Но за город ему было необходимо попасть именно сегодня.
- Ну хорошо, - кивнула девушка, - заодно проведаю Цезаря. Бедный конь, его нога все еще гноится…
Было уже два ночи, когда Клео, оставив Дрейка принимать душ, быстро переоделась и, крикнув, что скоро вернется, побежала на конюшню.
Изображение
В темноте она слышала фырканье лошадей и шуршание сена под ногами. Девушка давно успокоилась, но ей было необходимо хоть немного побыть одной и собраться с духом, чтобы окончательно запрятать свое разочарование глубоко внутрь.
Погладив Цезаря, который сразу ее узнал и ласково уткнулся мордой в ладонь, Клео уже собралась возвращаться в дом, когда в конюшне зажегся свет.
Обернувшись, девушка увидела Дрейка, который решительно шел к ней.
Изображение
Рубашка Хантера была расстегнута, и он был так хорош, что у Клео даже сердце заныло.
- Я уже иду, - смущенно улыбнулась девушка. – Прости, что оставила тебя одного.
Изображение
- Подожди, - голос Дрейка прозвучал глухо и хрипло. – Мне кое-что надо тебе сказать.
Хантер сам не думал, что будет так волноваться. А Клео, которая в этот раз ни о чем не догадалась, испуганно спросила:
- Что-то случилось?
Дрейк готовил речь. Он хотел сказать, что делает предложение в первый раз, что Клео самая чудесная девушка на свете, что место, которое он постоянно заказывает в самолете, действительно, оказалось для него счастливым, когда она на него села, что он ее очень любит…Но все это он сказал потом, а в тот момент Хантер только и смог произнести:
- Ты выйдешь за меня замуж?
Как во сне, Клео уставилась на заветную коробочку с кольцом, которую Дрейк положил ей в ладони.
Изображение
Это правда! Это все правда! Слезы душили ее, и подняв влажные глаза на Хантера, девушка счастливо выдохнула: «Да».
Изображение
Изображение
В эту ночь, полную нежных слов, вздохов и ласк, они так и не попали в дом, до рассвета растворяясь друг в друге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все друзья и знакомые были уверены, что Дрейк сделал Клео предложение в ресторане у Тони, и молодые люди никого в этом не разубеждали. Это было только их мгновение, их маленький секрет, и правду знал один лишь Цезарь.
Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 23 ноя 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Mariten » 13 май 2012, 16:56

Гоподи! так романо, тично! у меня аж слезы навернулись на глаза!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Violynn » 13 май 2012, 17:58

Как красиво написано!
Ура, поздравляем,я счастлива за ребят. :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение GreenEyes » 13 май 2012, 20:14

Mariten писал(а):Гоподи! так романо, тично! у меня аж слезы навернулись на глаза!
Я сама распереживалась, когда писала :roll:
Violynn писал(а):Как красиво написано!
Ура, поздравляем,я счастлива за ребят. :)
Спасибо) Ребятам очень приятно)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Tattonka » 13 май 2012, 22:23

Ура! Дрейк сделал предложение Клео! Да как все нетривиально произошло, эмоции захлестнули меня, когда он забыл кольцо, неужели предложения не будет??? Но все закончилось хорошо :D
Сорри, но не могла не заметить: когда Дрейк вошел в конюшню, у него была расстегнута не только рубашка :lol: :lol: :lol: Какой нетерпеливый, однако

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение GreenEyes » 13 май 2012, 22:34

Tattonka писал(а):Ура! Дрейк сделал предложение Клео! Да как все нетривиально произошло
Да, в жизни ведь все происходит не так, как мы планируем)))
Tattonka писал(а):Сорри, но не могла не заметить: когда Дрейк вошел в конюшню, у него была расстегнута не только рубашка :lol: :lol: :lol: Какой нетерпеливый, однако
Ой, Танюш, насмешила))))Да, да. Мой недосмотр. Просто кукел не может сесть, если ему штаны не расстегнуть :mrgreen: А я потом постоянно забываю застегивать :lol: Прости, Дрейк! Хотя...Может, он и впрямь специально? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Tattonka » 13 май 2012, 22:46

Кадр и меня рассмешил :D Похоже с расстегиванием брюк у кукелов во время посадки сталкиваются практически все. Я специально Владу джемпер подлиннее сделала :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение MALYKA » 13 май 2012, 22:47

Ах,как дух захватывает!Так чудесно написано,так романтично,так нежно! :D
Буду ждать приглашения на свадьбу :wink:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение mila mama » 13 май 2012, 22:56

ура!!!Клео и Дрейк женятся!!!как я рада!!!
так все романтично,легко...любовь... :P

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Aeon Estelio » 13 май 2012, 23:56

Ура! :D Я уж было забеспокоилась за Клео, неужели ей пришлось бы долго ждать предложения - и тут же всё так быстро и естественно сложилось)) Молодец, Дрейк, не растерялся!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение GreenEyes » 14 май 2012, 07:52

MALYKA писал(а):Так чудесно написано,так романтично,так нежно! :D
mila mama писал(а):так все романтично,легко...любовь... :P
Да, я неисправимый романтик. Знакомые периодически протирают мне розовое очки страшными историями о суровой жизни, но я пока держусь)
Aeon Estelio писал(а):Я уж было забеспокоилась за Клео, неужели ей пришлось бы долго ждать предложения
небольшая кульминация)))
Спасибо, девочки, за ваши комментарии. Приглашения на свадьбу обязательно будут)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение mila mama » 14 май 2012, 09:37

GreenEyes писал(а):но я пока держусь)

и дальше держись пожалуйста!!! :P
GreenEyes писал(а):Да, я неисправимый романтик.

это здорово! :D побольше бы таких людей!

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение AngelVoPloti » 15 май 2012, 12:31

GreenEyes, свадьба! ура! предложение)))Изображение
и кольцо) с бриллиантом,наверное))) ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Aeon Estelio » 15 май 2012, 18:10

GreenEyes писал(а):Знакомые периодически протирают мне розовое очки страшными историями о суровой жизни, но я пока держусь)

Правильно, так держать! :) Розовые очки - вещица милая и полезная. Их можно снимать и надевать, когда хочешь, но в обиду никому нельзя давать.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение GreenEyes » 15 май 2012, 20:44

mila mama писал(а):и дальше держись пожалуйста!!! :P
Aeon Estelio писал(а):Правильно, так держать! :)
Спасибо за поддержку)))
AngelVoPloti писал(а):свадьба! ура! предложение)))
и кольцо) с бриллиантом,наверное)))
наверное :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение GreenEyes » 15 май 2012, 22:52

Я тут "сделала открытие". Смотрела фильм "Значит, война". Смотрю, смотрю и думаю, как же один из героев (актер Крис Пайн) на моего Ника похож! Да, таким и должен быть Паркер, решила я.
Изображение
Залезла в кинопоиск полюбоваться актером. И (сюрприз, сюрприз :lol: ) оказалось, что Крис Пайн играл капитана Кирка в Star Trek 2009г и куклы получили лица актеров - Криса Пайна и Закари Куинто.
Изображение
Как же мне стыдно.... :oops:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение mila mama » 16 май 2012, 22:10

зато сейчас узнала об этом,да еще и нам рассказала,теперь и мы знаем,спасибо!
а актер невероятный красавчик!!!соответственно и Ник тоже! :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Tattonka » 16 май 2012, 22:13

А чего стыдиться? Невозможно знать все и всех в этом мире. Лично я в этом плане та еще летяга, знаю, только тех, кто мне интересен, да и то не всех :D Фамилию актера, который играет Шерлока в сериале до сих поре могу выучить

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение GreenEyes » 16 май 2012, 22:46

mila mama писал(а):а актер невероятный красавчик!!!соответственно и Ник тоже! :P
Да, теперь я буду его представлять, глядя на Ника :roll:
Tattonka писал(а):А чего стыдиться? Невозможно знать все и всех в этом мире.
Это точно. Стыдно, что не поинтересовалась историей создания своих кукол :| Зато вчера ночью я посмотрела Звездный путь 2009г (кстати, о-о-чень неплохой фильм) и проштудировала Википедию.
Изображение
Так что, живите и процветайте, как говорят вулканцы :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Aeon Estelio » 17 май 2012, 01:15

Да чего уж тут стыдного, наоборот, забавная история)) У меня похожая была: сидели как-то с дружбаном, смотрели фотографии группы Blue System. Дружбан и говорит: "Прикольный у них этот дядька". Я: "Ага. На Дитера Болена чем-то похож". Он: "Ага, точно, похож". И так сидели и каждую фотку комментировали, где этот дядька больше похож на Дитера Болена, а где меньше. После всего, оказалось, что это и есть Дитер Болен, основавший Blue System после распада Modern Talking :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Предложение)))

Сообщение Tattonka » 20 май 2012, 15:29

Я скучаю по тебе и куклоисториям, возвращайся скорее :(

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. ДР

Сообщение GreenEyes » 20 май 2012, 18:23

Tattonka писал(а):Я скучаю по тебе и куклоисториям, возвращайся скорее :(
Танюша, спасибо, что ждала меня :)
Я вернулась!!!!

Итак, история наша, немного сумбурная и хаотичная продолжается. Все-таки за три дня может много чего произойти.
Так вот, в то воскресенье, когда Ник встретил Николь в аэропорту, а Клео сидела на подоконнике и вспоминала, как Дрейк сделал ей предложение, у Дженнифер Грэхем был День рождения. И девушка проводила его в полном одиночестве, давясь слезами и ковыряя ложкой огромный торт, который ей не с кем было разделить.
Изображение
Как получилось, что при таком количестве друзей и знакомых Джей осталась совсем одна, сказать сложно. Но даже у Клео, ее лучшей подруги, в этот день нашлись неотложные дела. Да, друзья звонили, писали смс и слали поздравления в facebook, но рядом не было никого, кто бы мог просто обнять. Ну что с ней не так? Вот у Клео жизнь кипит. Можно роман писать. А у нее, Джей, проза серых будней… Даже парня нет. Одна…Совсем одна…Хотя…У нее, по крайней мере, есть Шерлок и Ватсон.
В это время оба пса стояли у ножек стула и, не дыша, смотрели на торт.
Изображение
- Шерлок, - просигналил Ватсон правым ухом уэльскому корги, - как вы думаете, нам что-нибудь достанется?
- Разумеется, нет, Ватсон, - ответил бульдогу Шерлок взмахом хвоста. – Через пять секунд Рыжик встанет и выбросит торт.
Раз, два, три, четыре, пять…И Дженнифер со вздохом поднялась со стула.
Изображение
Еще через три секунды бисквит с кремом полетел в мусорное ведро.
Изображение
- Гениально, Холмс! – пролаял бульдог. – Но как?!!!
- Дедукция, дедукция, мой друг. - В отличие от своего литературного тезки, Шерлок не спешил раскрывать ход своих мыслей. – Меня волнует другое. Что так расстроило нашего питомца?
- Может, несварение желудка? – выдвинул версию Ватсон. – Она съела всего кусочек.
- Нет, нет, тут что-то другое. Эти романтические фильмы по телевизору, грусть без причины… Смею предположить, что Рыжику нужна пара.
- О боже, Шерлок! Но ведь она еще так молода!
-Но, мой друг, мы не можем больше игнорировать тот факт, что наш питомец живет один. Рыжику нужен достойный представитель человеческой породы.
- Но ведь тогда у нее появятся щенята! Как это отразится на нас?
- Не будьте эгоистом, Ватсон. Когда-то это все равно должно произойти. Пойдемте за мной, у меня есть идея.
И собаки важно просеменили в соседнюю комнату…
Изображение

Проводив Николь в ее отель, Паркер шел домой, когда из окна первого этажа дома номер восемь по улице N, выскочили две собаки и с лаем кинулись на ничего не подозревавшего Ника.
Изображение
Довольно крупный бульдог сбил молодого человека с ног, а мелкий рыжий пес угрожающе тявкал, прыгая вокруг своей жертвы. Паркер больно ударился локтем о бордюр. Кажется, пошла кровь.
- Спокойно, ребята, - попытался вразумить нападающих Ник. – Тише, тише.
- Не пускайте его, Ватсон! – лаял Шерлок. – Он нам подходит. Достаточно породист и не из пугливых.
Дженнифер только что вышла из ванной. Горячий душ всегда поднимал ей настроение. В квартире было подозрительно тихо, а вот на улице творилось что-то невообразимое. Голоса своих любимцев девушка узнала бы из тысячи собачьих голосов.
Выскочив из дома, Джей увидела страшную картину.
Изображение
Ее ласковые и воспитанные ребята прижимали лапами к земле какого-то мужчину и, надрываясь, лаяли.
- Шерлок, Ватсон!!! Прекратите немедленно! Фу! – закричала девушка, сбегая по ступенькам.
Собаки мгновенно успокоились и отошли.
- Господи, простите, мне так жаль…Вы не ушиблись? – чуть не плача, склонилась Дженнифер над молодым человеком. – Они обычно так себя не ведут. Простите…
Изображение
Ник, у которого саднил локоть, сел и, глядя на рыжие волосы и зеленые глаза, ответил:
- Вы вовремя успели. Чем-то я вашим ребятам не понравился.
Увидев, что рука мужчины вся в крови, Джей побледнела:
- Вас надо срочно отвезти в больницу. Они же вас не покусали? Не покусали?!
- Нет, все в порядке. Я действительно немного ушибся и поцарапался. Если вы разрешите воспользоваться вашей ванной и аптечкой, я буду вам очень благодарен.
- Конечно, конечно, - Дженнифер помогла молодому человеку встать и, кинув сердитый взгляд на виновников происшествия, добавила, - а с вами мы еще поговорим.
Изображение
- Ватсон, Шерлок…- Ник давно пришел в себя и теперь улыбался, видя, как зеленоглазая девушка бережно его поддерживает, словно тяжело раненого. - А вы, наверное, мисс Хадсон?

- Что ж, все идет по плану, - удовлетворенно заключил Холмс. – За мной.

Изображение
Пока Джей обрабатывала «рану», Ник украдкой ее разглядывал. Везет же ему сегодня на зеленоглазых девушек. И таких красивых.
Изображение
- Вот, я закончила. – Дженнифер облегченно вздохнула. – Простите еще раз, не знаю, что на них нашло…
Тут девушка впервые внимательно рассмотрела жертву своих питомцев. И внутри что-то дрогнуло…
Изображение
Молодые люди не отрывали друг от друга глаз, и Ватсон, счастливый, что все так хорошо складывается, завилял хвостом.
Изображение
-Нет, так дело не пойдет, - вдруг недовольно фыркнул Шерлок. – Что ж, иногда надо рисковать.
И уэльский корги, подбежав к Нику, укусил его за ногу.
Изображение
Паркер вскрикнул. Дженнифер чуть удар не хватил. А Ватсон пораженно залаял:
-Что вы делаете, Холмс? Зачем?!
-Увидите, Джон. Надеюсь, только после этого меня не усыпят.

- Я везу вас в больницу, - заявила Джей. – Я не знаю, как мне еще загладить свою вину. Пожалуйста, не подавайте на нас в суд. Я ветеринар. Я уверяю, что пес не бешеный…
Изображение
- Я вам верю. По-моему, он просто ревнует…

Через несколько часов Дженнифер открыла дверь своей квартиры и, на ощупь добралась до выключателя. Она ужасно устала, но последние события и серые глаза Ника заставили ее совершенно забыть об одиноком Дне рождения. Интересно, увидятся ли они снова? Тут Джей включила свет и вздрогнула. Вся квартира была полна народу. А впереди стояла Клео с большим розовым тортом…
Изображение


- Скажите, Шерлок, ну зачем вы укусили этого идеального кандидата?
Изображение
- Элементарно, Ватсон. Они познакомились, но, если этот самец упустит нашего Рыжика, он не очень-то и идеальный. Естественный отбор. И, кроме того, мне надо было, чтобы наша любимица ушла из квартиры на время.
- Значит, вы знали о вечеринке-сюрпризе? Но как?!!!!!
- Дедукция, мой друг, дедукция.

День рождения не только у Дженнифер, но и у меня!))) Так что я с чувством выполненного долга иду готовить праздничный ужин.
Последний раз редактировалось GreenEyes 20 май 2013, 11:43, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей