Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение Mariten » 03 май 2012, 06:31

Элли такая милая! а Майкл настоящим мужчиной себя и чувствует и выглядит рядом с ней, потому как Элли хрупкая и беззащитная, с Клео Майкл был мягкотелым каким-то, бесхарактерным что ли)
поздравляю Клео и Дрейка с помолвкой, значит скоро будет свадьба)))))
ну и весна у вас полным ходом, и даже солнышко есть! надеюсь, на предстоящих выходных нас погода тоже порадует солнышком)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение GreenEyes » 03 май 2012, 11:56

Aeon Estelio писал(а):Здорово, очень красивые фотки Элли :)

Астра писал(а):Замечательное начало истории и прекрасные фотографии!

Спасибо, девочки! :)
Aeon Estelio писал(а):И +1 к компании сводниц :mrgreen: Я тоже кое-кого жду))

Изображение Скорее бы, скорее...
Mariten писал(а):Элли такая милая! а Майкл настоящим мужчиной себя и чувствует и выглядит рядом с ней, потому как Элли хрупкая и беззащитная, с Клео Майкл был мягкотелым каким-то, бесхарактерным что ли)

Да, точнее не скажешь! И добавить-то нечего :D
Mariten писал(а):поздравляю Клео и Дрейка с помолвкой, значит скоро будет свадьба)))))

Спасибо) Я уж думала, когда заметят, к чему я клоню... :mrgreen: Предстоит нелегкая подготовка, но я твердо решила, что лето-не лето без свадьбы, а раз мы с сестрой уже замужем, подружки пока не спешат, то будем гулять на свадьбе кукольной :lol:
Mariten писал(а):ну и весна у вас полным ходом, и даже солнышко есть! надеюсь, на предстоящих выходных нас погода тоже порадует солнышком)

Это я ухватила единственный солнечный денек на первомайских праздниках. Сейчас холодно, неуютно...Но тоже надеюсь на тепло!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение Violynn » 03 май 2012, 12:58

Я рада за обе пары,особенно за моих любимых Клео и Дрейка. Как он сделал ей предложение, хочется фото. Хочу знать что сделали с Лаурой и что там у Сандро с Лорой? :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение GreenEyes » 03 май 2012, 18:37

Violynn писал(а):Я рада за обе пары,особенно за моих любимых Клео и Дрейка.
:D
Violynn писал(а):Как он сделал ей предложение, хочется фото. Хочу знать что сделали с Лаурой и что там у Сандро с Лорой? :wink:

Раз народ требует, надо писать и фотографировать. Вообще-то я хотела момент с предложением зажать, так как Дрейк, увы, не может встать на одно колено по причине своей дубовости. Но что-нибудь придумаю)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение Tattonka » 03 май 2012, 21:26

Ура! Продолжение!!! Какие сочные фото! Нежные первоцветы, первая зелень :D
А еще потрясающие настоящие маленькие бутербродики, как получилось их сделать, у меня бы развалились :roll:


Будет желание, добро пожаловать ко мне в гости viewtopic.php?f=14&t=33630&p=1694610#p1694610

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение GreenEyes » 03 май 2012, 22:00

Tattonka писал(а):Какие сочные фото! Нежные первоцветы, первая зелень :D
Я сама так рада, что застала этот момент. Первоцвет скоро пропадет, пойдут одуванчики.
Tattonka писал(а):потрясающие настоящие маленькие бутербродики, как получилось их сделать, у меня бы развалились :roll:
Просто хлеб на мое счастье не крошился.)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение GreenEyes » 03 май 2012, 22:12

-----
Последний раз редактировалось GreenEyes 04 май 2012, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение Violynn » 04 май 2012, 01:27

GreenEyes, ну мне кажется Дрейк предложение сделал не стоя на одном колене. Уж скорее они с Клео серфингом занимались на Гавайях, или с парашютом прыгнули, и он такой - тадам! :roll: :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение Mariten » 04 май 2012, 05:45

Мариша, жду продолжения! любого!
а подготовка к свадьбе... ууууууу, это ж надо платье придумать, ткань подбирать, нелегкое это дело, но зато краааасиииивое))))))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение GreenEyes » 04 май 2012, 08:08

Violynn писал(а):GreenEyes, ну мне кажется Дрейк предложение сделал не стоя на одном колене. Уж скорее они с Клео серфингом занимались на Гавайях, или с парашютом прыгнули, и он такой - тадам! :roll: :wink:
Да, дожно быть, что-то интересненькое. :)
Mariten писал(а):Мариша, жду продолжения! любого!
Пишу)
Mariten писал(а):а подготовка к свадьбе... ууууууу, это ж надо платье придумать, ткань подбирать, нелегкое это дело, но зато краааасиииивое))))))
Да! Я в предвкушении. Ведь кроме свадебного платья, надо костюм Дрейку, а еще платья подружек невесты :shock: Вот я замахнулась :lol: Надеюсь, справлюсь.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение ritulya » 04 май 2012, 12:27

Чудесный эпизод. :D Как я рада за Элли. :D Очень хорошо, что они этот момент прояснили. Такие страхи ей ещё долго могли бы жизнь отравлять.
И за Клео с Дрейком тоже рада, конечно. :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение GreenEyes » 04 май 2012, 23:08

ritulya писал(а):Чудесный эпизод. :D
Спасибо)
ritulya писал(а):Как я рада за Элли. :D Очень хорошо, что они этот момент прояснили. Такие страхи ей ещё долго могли бы жизнь отравлять.
Да, недосказанность портит отношения. Но теперь, думаю, Элл будет спать спокойно)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение Mariten » 05 май 2012, 06:24

GreenEyes писал(а):Да! Я в предвкушении. Ведь кроме свадебного платья, надо костюм Дрейку, а еще платья подружек невесты :shock: Вот я замахнулась :lol: Надеюсь, справлюсь.


ну парню костюм сшить - это пол-беды, действительно, особо заморачиваться не надо, только цвет костюма выбрать)
а вот с платьми подружек - это караул! это же каждая будет обижаться, если одинаковые шить)

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение AngelVoPloti » 05 май 2012, 19:29

GreenEyes, когда же продолжение "истории четвертой пока без названия"? :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Пока без названия.

Сообщение GreenEyes » 05 май 2012, 20:16

В выходные выложу, надеюсь)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение GreenEyes » 09 май 2012, 11:12

Дорогие читатели, поздравляю всех с Днем Победы!
Выкладываю продолжение Истории Четвертой, название которой, наконец-то, определилось. :) Пока на первом плане Ник, но Клео и Дрейк (и предложение :D ) тоже в истории будут чуть попозже. А пока...

Три дня в Нью-Йорке

Глядя в упор на это кричаще-зеленое пальто, глядя на ее лицо, я вдруг почувствовал страх - страх, какой испытывают путешественники, когда вступают на открытую ими землю, зная, что другая экспедиция уже в пути и, быть может, успела водрузить свой флаг и завладеть этой землей; путешественники, которые боятся, как бы не оказались напрасными все тяготы их долгого пути, все трудности, борьба не на жизнь, а на смерть.
Генрих Белль. Хлеб ранних лет.


Ранним воскресным утром Ник возвращался домой после суточного дежурства с одним-единственным желанием - поскорее добраться до подушки.
Изображение
Проведя накануне три операции подряд, Паркер всю ночь проторчал в приемном покое, куда непрерывным потоком поступали пациенты с рваными ранами, желудочными кровотечениями, вывихами и переломами. Ник не помнил, что он ел в этот день и ел ли он вообще, но был уверен, что кофейный аппарат опустошил полностью. Теперь голова раскалывалась, нестерпимо болели глаза, и подташнивало то ли от голода, то ли от невысыпания. Слава Богу, его дом всего в нескольких кварталах от больницы. Скорее дойти, упасть в постель, закрыться с головой одеялом и спать, спать, спать…
Завибрировал телефон. Ну кто может звонить в такую рань, в воскресенье? Чертыхнувшись, Ник полез в карман. Если это с работы, он утопится в Гудзоне…
Изображение
Увидев светящийся номер на дисплее, молодой человек успокоился. Бабушка. Миссис Паркер было восемьдесят лет, но ум ее был ясен и цепок. Она считалась нью-йоркской Агатой Кристи и, несмотря на почтенный возраст, продолжала писать детективные романы, с успехом их публикуя. Для этой леди Ник был всегда свободен.
Простите за откровенную халтуру, но здесь давайте представим, что у Ника была гарнитура.
- Внук, привет! (Бабушка была очень прогрессивной). Ты уже не спишь? Надеюсь, я тебя не разбудила.
- Нет, не сплю, Нана, - ответил Паркер, взбегая по лестнице к своей квартире.- Что-то случилось?
Изображение
- Ты получил мое сообщение вчера? Ты встретишь Николь?
- Что? Кого встречу? – парень в недоумении остановился. – Не получал я никакого сообщения. Я был на дежурстве.
- О…Дорогой, я прошу тебя, встреть девочку в аэропорту. Это дочь моих хороших знакомых. Художница. Приезжает в Нью-Йорк на несколько дней из Лондона. У нее будет выставка в одной из галерей.
- Ну…хорошо, - вздохнул Ник, устало потирая воспаленные глаза, - когда ее нужно встретить?
- Через два часа в аэропорту Джона Кеннеди.
- Через два часа?! – простонал Паркер. - Бабушка, я еле на ногах стою. Это обязательно? Есть же такси, в конце концов. Или, хочешь, я Сандро попрошу прислать за ней машину.
Изображение
- Николас Паркер! - в голосе пожилой леди прорезались металлические нотки. – Я редко тебя о чем-то прошу. Представь, девочка одна, в незнакомом городе… Как ты можешь отказать бабушке? Я же всех своих героев с тебя пишу! Мой новый персонаж - сероглазый красавец-доктор, - миссис Паркер перешла на загадочный шепот, - он такое преступление закрутит...
-Ну спасибо, Нана, - Ник понял, что обречен. – Я встречу ее. И, может, даже преступление совершу…
-Я знала, что ты меня не подведешь, - с гордостью ответила пожилая леди. – Запоминай. Рейс IB4654. Николь Адамс. У нее будет табличка. И, да, - напоследок добавила миссис Паркер, - будь с ней внимателен. Не забудь купить цветов.
В трубке раздались короткие гудки.
Ник побагровел. Ну, бабушка! Ну, лиса! Это же самое настоящее сводничество. Как он сразу не догадался? Купить цветов! Ник и Николь…Тьфу.
Ладно, он встретит эту девчонку. Только развлекать он ее не собирается. Паркер вошел в квартиру и плюхнулся на диван.
Изображение
И ему необходимо поспать. Полчаса. Он успеет.
Разумеется, Ник проспал.
Изображение
Опаздывая почти на час, помятый и небритый, парень влетел в здание аэропорта и лихорадочно стал искать глазами табличку с нужным именем. Если девушка, не дождавшись его, уже уехала, бабушка его убьет. А миссис Паркер была очень изобретательна в плане убийств.
Господи, здесь же, как на митинге, все с табличками и транспарантами! Где же она?
Изображение
Наконец, Ник увидел плакат с большими буквами на нем – Николь Адамс. Плакат был размещен на цветной куче багажа, который яркой горой выделялся на фоне толпы. Около кучи стояла тучная женщина и обмахивалась панамой. Девочкой ее назвать ни у кого бы язык не повернулся.
Изображение
Хотя для Наны, наверное, она была девочкой…С некоторой опаской глядя на бабушкину протеже, Паркер направился в ее сторону.
Изображение
Конечно, он и так не собирался ухлестывать за гостьей, но… был несколько разочарован. И (о, ужас!) у Ника появились сомнения в ясности бабушкиного ума. Увы, видимо, старость никого не щадит. Молодой человек очень надеялся, что ухаживать за этой женщиной его не заставят.
Изобразив на лице вежливую улыбку, Паркер подошел к Николь и кивнул ей:
- Добро пожаловать в Нью-Йорк. Я Николас. Надеюсь, вы не устали меня ждать.
- Такого красавчика я готова ждать вечность, - заявила мисс Адамс прокуренным голосом, окидывая парня с ног до головы недвусмысленным взглядом.
Ник оторопел. В голове, которая и так неясно соображала после короткого сна, осталась только одна мысль: «Бежать. Бежать, как можно скорее».
- Николь, я…Бабушка попросила вас встретить, - растеряно пролепетал молодой человек.
Женщина удивленно приподняла одну бровь (да, да, только одну):
- Меня зовут Мадлен.
Еще ничего не успев понять, Паркер услышал, как цветная куча багажа вдруг захихикала.
Ник удивленно опустил глаза и увидел, что за всеми этими сумками, чемоданами и пакетами сидит миниатюрная девушка и, кажется, умирает от смеха.
Изображение
Может, сказалась накопившаяся усталость, может, нахлынувшее чувство радости и облегчения от своей ошибки, а, может, так оно и должно было быть, но Ник, как зачарованный, уставился в смеющиеся миндалевидные глаза. Лицо девушки было необыкновенным. Нельзя было точно сказать, что именно привлекало в нем: точеный нос или высокие скулы, кошачий разрез глаз или их цвет, серо-зеленый, как листва в дождливый день…Но все эти черты были настолько гармоничны вместе, что лицо притягивало взгляд, врезалось в память, и на него хотелось смотреть, не отрываясь.
- Николь Адамс, - отсмеявшись, девушка протянула руку для знакомства, - я говорила вашей бабушке, что и сама доберусь, но она настояла, чтобы вы меня встретили. Это вас не очень затруднило?
Изображение
- Совсем нет, - машинально ответил Паркер, потому что все мысли теперь сосредоточились на теплой ладошке, которая утонула в его руке.
- Это моя соседка по креслу, Мадлен, - закусив губу, чтобы снова не рассмеяться, представила Николь женщину с панамой. А это ее вещи. Ее гид тоже опаздывает.
-Приятно познакомиться, - пробормотал молодой человек, чувствуя себя полным идиотом. – Куда вас отвезти?
-Моя гостиница в Сохо, я забронировала номер...

Забрав у девушки багаж, Ник пропустил ее вперед и последовал за Николь к выходу.
Изображение
Он смотрел на ее темные блестящие волосы, белую кожу рук, легкую фигурку, и, казалось, нет на свете ничего кроме этих волос, рук, кроме этого легкого силуэта. Шедший навстречу им паренек, почти подросток, с интересом повернул голову в сторону девушки. Но Паркер, сам того не замечая, метнул в него такой колючий взгляд, что мальчишка покраснел и захлопал глазами.
Изображение
При виде испуганного лица паренька Ник очнулся и даже встряхнул головой, отгоняя наваждение. Какого черта он делает? Метит территорию, которая даже ему не принадлежит! Она же уедет через несколько дней. Сложности ни к чему.

Сидя в машине, Николь искоса поглядывала на внука миссис Паркер.
Изображение
Мягко говоря, она была удивлена. Когда ей говорили, что Ник успешный врач и приятный человек, девушка представляла себе степенного мужчину лет сорока, скорее всего, невыносимо скучного, учитывая взгляды ее родителей на молодых людей. Она даже поругалась с мамой на этой почве, заявив, что сама разберется со своей личной жизнью и с жизнью вообще, и согласилась на встречу, скрепя сердцем. Сколько раз ей приходилось отбиваться от этих внуков, сыновей, племянников знакомых и друзей семьи, придумывая вежливые отказы, чтобы никого не обидеть. Но этот парень со спутанными бронзовыми волосами, трехдневной щетиной и внимательными серыми глазами оказался совсем другим. Молодой человек был невероятно красив.
Изображение
Он вполне мог работать в модельном бизнесе и неплохо зарабатывать. Николь понимала это, как художник. Но для нее важнее было другое. От Ника просто исходила волна обаяния и тепла. В улыбке, в том, как он открывал для нее двери и помогал сесть в машину...И отчего-то девушка была уверена, что парень с таким же вниманием открыл бы дверь какой-нибудь старушке или ребенку. Наверное, его любят пациенты…И женщины. Последнюю мысль Николь поспешила отогнать.
Изображение
Какое ей дело до его женщин! Ее выставка продлится три дня, а потом она уедет.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение Астра » 09 май 2012, 11:47

http://s018.radikal.ru/i502/1205/9a/47ebbbbcd99a.jpg

Николь очень интересная куколка! Как называется?
Написано, как всегда, блестяще!!
Последний раз редактировалось Астра 08 апр 2013, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение GreenEyes » 09 май 2012, 12:04

Астра, спасибо! Мужчина великолепен :roll:
Николь - это fashionistas Ракель. Вот моя красотка)
Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение mila mama » 09 май 2012, 12:13

отличное продолжение!хорошая пара получается! :P

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение ritulya » 09 май 2012, 17:56

Мариш, какое чудесное продолжение! Как же ты здорово пишешь. Слог такой красивый, лёгкий. Читать - одно удовольствие. :D И персонажи у тебя очень симпатичные. :D
Николь очаровательна. :D
С праздником тебя!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение GreenEyes » 09 май 2012, 21:48

Мила, Рита, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение Mariten » 10 май 2012, 06:43

вау! вот это знакомство! спасибо бабушке Ника за это! зачиталась и не хотелось даже останавливаться!)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение GreenEyes » 10 май 2012, 17:17

Mariten писал(а):вау! вот это знакомство! спасибо бабушке Ника за это!
В роли бабушки Ника выступила я :lol:
Mariten писал(а):зачиталась и не хотелось даже останавливаться!)
:roll:

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение AngelVoPloti » 10 май 2012, 17:21

GreenEyes, ТАК ЗДОРОВО! И...не обижайся,но по задумке эта девушка-эмо? Или просто такой необычный цвет волос? :oops:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Четвертая. Три дня в Нью-Йорке.

Сообщение GreenEyes » 10 май 2012, 17:49

AngelVoPloti писал(а):ТАК ЗДОРОВО!
Спасибо)
AngelVoPloti писал(а):И...не обижайся,но по задумке эта девушка-эмо? Или просто такой необычный цвет волос? :oops:
Не обижаюсь :lol: Цвет волос просто такой. Спишем на ее творческую профессию :) (Хотя, может, по задумке Mattel она и эмо :wink: )

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение GreenEyes » 11 май 2012, 18:52

Весь город усыпан одуванчиками, и меня потянуло на лирику :)
Стихотворение,которое было написано давно-давно, иллюстрирует Дженнифер.
Изображение
Солнечные зайчики прыгают по комнате.
В вазе одуванчики. Все как будто в золоте.

Изображение
Город просыпается. Первые прохожие.
Ты смеешься в зеркале, на меня похожая.

Изображение
Те же волосы, глаза, чуть зеленоватые,
Как морская бирюза, глубиной объятая.
Только счастьем светятся,
Радость не тая.

Изображение
- Кто, скажи, ты девица?
Неужели я?


Выгляну в окошко -
Изображение
Как зимой метелью,
Замело дорожки
Белою сиренью.
Улица наполнена птичьей перекличкой...
Он сегодня приезжает первой электричкой!

Изображение

И в продолжение майской темы несколько картин Зинаиды Ведешиной
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение GreenEyes » 11 май 2012, 21:38

Моя золотая девочка
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение MALYKA » 11 май 2012, 21:50

GreenEyes,чудесное стихотворение и фото с одуванчиками, и Клео в золотом-все просто замечательно,так поднимает настроение :D В душе даже бабочки запорхали :D У Вас настоящий талант писателя и поэта :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение GreenEyes » 11 май 2012, 22:04

MALYKA писал(а):GreenEyes,чудесное стихотворение и фото с одуванчиками, и Клео в золотом-все просто замечательно,так поднимает настроение :D В душе даже бабочки запорхали :D
Спасибо) Я так рада) Просто сегодня настроение такое летне-золотое, захотелось поделиться.
MALYKA писал(а):У Вас настоящий талант писателя и поэта :D
:oops: Спасибо)
И можно на ты? :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Одуванчиковое настроение

Сообщение Tattonka » 11 май 2012, 22:35

Какое интересное продолжение истории))) Особенно понравилось сводничество бабушки :lol: Бабуля лучше знает, что внуку нужно! :D
Николь красавица! Это разве не Сасси фешионистка?
Дженнифер такая яркая и весенняя! Стихотворение красивое :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей