Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories.

Сообщение GreenEyes » 23 апр 2013, 19:26

Time of memories. История первая.
Сидя в своем кабинете, Сандро Скальетти разбирал послепраздничные завалы.
Изображение
Его не было всего месяц, а дел, казалось, накопилось на год. Бумаги, отчеты, проекты...
- Мистер Скальетти, звонок из Лондона. – Из селектора послышался голос секретарши.
- Кто? – мужчина замер.
- Мистер Доу из «Доу и Ко».
- Меня нет, – отрезал Сандро. – Я занят. Скажите, что перезвоню.
Селектор, отключившись, пикнул, и мужчина, отставив ноутбук, выругался. Сандро был зол на самого себя. Дел полно, а он ведет себя, как подросток, вздрагивая от каждого звонка. Собраться и работать. Но щемящая досада от того, что это не ее звонок, уже захватила его, и Сандро одно за другим свернул все окна своего рабочего стола…Теперь с экрана компьютера на него смотрела Нора.
Изображение
За месяц до этого.
Такси мчалось по извилистому шоссе, оставляя за собой белый шлейф летящего снега.
Изображение
Устало откинувшись на спинку сиденья, Сандро Скальетти безучастно смотрел сквозь стекло на горные вершины. Зря он согласился на Лойкербад. Контракт с японцами так и не подписан, высотка в Верхнем Манхэттене стоит под вопросом…А еще где-то внутри засело неприятное чувство, что друзья просто избавились от него.
Ближе к Рождеству Ник, Дрейк и Клео в один голос стали уговаривать Сандро взять отпуск.
- Ты сгоришь на работе! – бушевала Клео. – Посмотри на себя в зеркало. Тебе просто необходимо отдохнуть.
- Не преувеличивай, - отмахивался Сандро. - Да и когда мне отдыхать? Нам с Дрейком еще предстоят переговоры в Лос-Анджелесе.
- Вот оттуда и полетишь в Швейцарию.
Сандро закатил глаза. Больным он себя не считал, хотя должен был признать, что Клео отчасти права. Борьба с Фонтейнами и постоянное соперничество с Донован Индастриз заметно отразились на его самочувствии. Обычно Сандро засыпал, как убитый, стоило ему только прилечь на постель, но все чаще его мозг, несмотря на смертельную усталость, отказывался отдыхать и продолжал решать дневные проблемы, играя с цифрами и сверяя счета даже во сне. А проблем было действительно много, и, хотя Скальетти клятвенно пообещал друзьям подумать о санатории, из Лос-Анджелеса он все-таки вернулся в Нью-Йорк.
Но спорить с беременной женщиной было бесполезно. Подключив всех кого можно, в том числе и семейного доктора, Клео настояла на своем. Дрейк лично отобрал у брата сотовый и ноутбук. А Ник провожал Сандро в аэропорт, строго следя, чтобы приятель не ускользнул по дороге на работу…
Такси мягко остановилось у отеля. Расплатившись с водителем, Сандро вышел из машины…
Изображение
И тут все мысли о бесполезности поездки и оставленных делах мгновенно улетучились. По внешней лестнице с задумчивым видом спускалась Элеонора Грейс.
Охваченный радостным недоверием, он поспешил ей навстречу, улыбаясь, как пятнадцатилетний мальчишка.
- Александр! – глаза Норы удивленно распахнулись, когда, преградив ей путь, Сандро остановился и снял очки.
С момента их последней встречи прошло больше полугода. Они не звонили друг другу, не писали, как не звонят и не пишут друг другу дальние родственники, но для Сандро Нора никогда не была дальней. И уж в последнюю очередь его чувства к ней можно было назвать родственными.
-И ты здесь? - Скальетти взял Нору за руку, не решаясь обнять. - Удивительное совпадение! Ты одна?
Изображение
-Да, я... – Нора мягко освободила руку, - слушай, если ты не против, поговорим позднее, солнце скоро зайдет, а я хочу прогуляться.
-Да, конечно! – Сандро не выдал своего разочарования. - Удачной прогулки!
Молодая женщина улыбнулась и шагнула мимо.
Изображение
В этом вся она. Отстраненная, не меняющая своих планов. И все же…Легкая влюбленность в Нору была для Скальетти чем-то естественным и перманентным. И он был очень рад, что снова видит свою кузину.
Сандро еще некоторое время смотрел ей вслед, пока его не окликнул посыльный, все еще держащий его чемоданы:
-Сэр?
Сандро вздохнул, подхватил свою сумку, и зашел в холл.

Эпизод с точки зрения Норы)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories.

Сообщение Ann_ » 23 апр 2013, 22:35

GreenEyes, Airinora, какие вы молодцы, девушки! :D И истории придумали, и своим жителям роман устроили )))) Мне очень нравится обработка фото. Все такое настоящее! Прочитала обе версии. Начало многообещающее! Я очень рада поближе узнать Сандро, а то он все время в тени других персонажей. Мне всегда особенно интересно слежить за развитием отношений кукол разных хозяек. Есть в этом какая-то безнадежность, но при этом надежда - этакий коктейль из разных эмоций, который добавляет интригу.

Мариночка, поздравляю тебя с твоей первой Макки! :D Я так рада, что она прорвалась через заторы московской таможни и нашла свою дорогу к тебе :D Ужасно хочется увидеть ее и узнать, каково ее место в твоих историях. Буду ждать знакомства с этой чудесной девочкой. И отдельно мечтаю увидеть фото подушек из ее коробки ;)
Мне кажется, что Спока недооценивают именно из-за его прически. А ведь его одномолдник Леголас один из самых популярных кукелов и признанный красавчик. Да что там. Я сама покупала Спока "чтобы было" из-за недостатка кукломужчин. Потом, конечно, я его полюбила, но... где были мои глаза раньше?

Марин, я теперь в ужасе и растерянности. Я же собиралась в недалеком будущем покупать Спока для пересадки. Но как теперь заставить себя поднять на него руку, после того, как я увидела Сандро?! :mrgreen: Никогда не смогу смотреть на парня прежними глазами 8)
На время съемок все мои парни остались без штанов, пока я переодевала Сандро.

А я всегда во время переодеваний слежу, чтобы кому не положено не увидел :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories.

Сообщение Tattonka » 24 апр 2013, 08:01

Чувства Сандро проверены временем, просто так влюбленность не живет так долго... Как хорошо, что они - таки встретились на курорте, можно будет расставить все точки над i.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: GreenEyes: Time of memories.

Сообщение MaRinKa83 » 24 апр 2013, 08:09

Как все красиво написано!! :) ждем продолжения!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories.

Сообщение Nasty » 24 апр 2013, 10:08

Взрагивает от звонка, неожиданные вспышки гнева ... Сандро нужно немного расслабиться и понять что с ним твориться. Если его мысли занимает Нора, то встретиться, добиться её внимания и поговорить.
Ах, как он хорош в очках и красной курке 8)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories.

Сообщение GreenEyes » 24 апр 2013, 20:47

Ann_ ,Tattonka, MaRinKa83, Nasty , спасибо! :D
Ann_ писал(а):Мне всегда особенно интересно следить за развитием отношений кукол разных хозяек. Есть в этом какая-то безнадежность, но при этом надежда - этакий коктейль из разных эмоций, который добавляет интригу.
Оль, ты это очень верно сказала. Меня от этих эмоций иногда просто разрывает :mrgreen:
Nasty писал(а):Взрагивает от звонка, неожиданные вспышки гнева ... Сандро нужно немного расслабиться и понять что с ним твориться. Если его мысли занимает Нора, то встретиться, добиться её внимания и поговорить.
Это же Сандро! :mrgreen: Это он в бизнесе масштабно мыслит, а в отношениях с женщинами тот еще тугодум. Будет сам мучиться, других мучать...Ему епископу легче позвонить, чем Норе. :lol: Сандро больше делает, чем говорит. Его чувства - в поступках.
Ann_ писал(а):Мариночка, поздравляю тебя с твоей первой Макки!
Спасибо! :) Она оказалась именно такой, какой я себе ее и представляла. :P Тоненькая, стройная, очаровательная кудряшка. Имя тоже сразу придумалось - Фрэнсис. Она, конечно, танцовщица. Одна из лучших учениц школы танцев Нейта и Ирэн (да,да, есть такая школа :roll: ). Пока Фрэн танцевать отказывается. Стесняется, наверное) Но пару фото с ней я покажу.
Изображение
Это на крыше высотки, где располагается школа танцев. Самое любимое место Фрэн)
Изображение
Изображение
Знаменитые подушки оказались картонными :( Что ж, надо, значит, шить свои :)
Изображение
Изображение
В выходные хочу все-таки упросить Френсис станцевать :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories + Barbie Flashdance

Сообщение Tattonka » 24 апр 2013, 20:57

Френсис очаровательна! Видно, что прилежная ученица. У нее такой невинный и добрый взгляд.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories + Barbie Flashdance

Сообщение Nasty » 24 апр 2013, 21:00

Да, да, и мы просим, очень просим!!! С танцуйте нам, прелестнейшая 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories + Barbie Flashdance

Сообщение Ann_ » 25 апр 2013, 00:38

Марина, ай, какая лапушка!!! :D Такая хорошенькая! Мне особенно понравились губки - они немного тоньше, чем обычно у макки.
Про подушки неожиданно. На всех фото, что я рассматривала, они выглядели такими настоящими, я была уверена, что из ткани ((( Ну да ладно...
Главное, что Фрэнсис оправдала твои ожидания. Кудряшки у нее - прелесть. И она мне напоминает внешне еще одну танцующую девочку - тоже Фрэнсис ;). Вообще имя - самое-самое подходящее для танцовщицы ))))
Скрытый контент: показать
У меня ощущение дежа-вю, как будто мы уже обсуждали ее имя. :?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories + Barbie Flashdance

Сообщение GreenEyes » 26 апр 2013, 18:37

Tattonka, Nasty, Ann_, спасибо) Френсис, действительно, такая милая... Взгляд лучистый. У меня так с ней и с Айрис было - этот взгляд кукольных глаз просто в душу запал :roll:
Nasty, обязательно станцуем)
Ann_ , да-да, именно о той танцующей девочке я и думала :roll: Видимо, это уже на подкорке было записано - все остальные имена откидывались и мысленно я ее Фрэнсис называла, когда девочка еще была в пути.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: GreenEyes: Time of memories + Barbie Flashdance

Сообщение ves » 26 апр 2013, 18:50

Green Eyes,
Поздравляю с Френсис. Фееричная кукла! Тоже все на нее заглядываюсь. И наряд у нее классный. Я даже для своих идею содрала.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2.

Сообщение GreenEyes » 26 апр 2013, 18:55

ves,спасибо! :D
А мы продолжаем)
Time of memories. Часть вторая.
Вечером, сидя перед большим камином в общей гостиной, Сандро задумчиво смотрел на огонь.
Изображение
Компанию ему составляли только бокал вина и собственные мысли, когда кто-то вдруг коснулся его плеча.
Изображение
Обернувшись, Скальетти увидел улыбающуюся Нору.
Прогулка, несомненно, пошла ей на пользу, оставив румянец на обычно бледном лице. Глядя на ее горящие щеки, Сандро вдруг почувствовал, как теплая волна захлестывает его, и услышал собственный голос.
- Нора…
В этот вечер их словно прорвало.
Изображение
Как в детстве, они болтали обо всем на свете, ни разу, впрочем, не коснувшись причин их приезда сюда. Отстраненность Норы вдруг исчезла, и Сандро, чуть склонив голову набок, с удовольствием слушал, как она рассказывает о своих собаках и фильмах. В теплом свете огня ее лицо казалось мягким и особенно красивым.
Изображение

Все последующие дни слились для Сандро в одно яркое воспоминание.
Он встречал Нору за завтраком и провожал ее на прогулках. Они вместе катались на лыжах и купались в термальных источниках, а по вечерам, сидя у камина, играли в скрэббл и морской бой, болтая и подшучивая друг над другом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Иногда Нора, потянувшись за фишкой или подставив бокал для вина, оказывалась слишком близко, обволакивая Сандро запахом своих легких духов.
И по ночам Скальетти теперь снились совсем не цифры...
Изображение
Путевка Норы заканчивалась через два дня, и Сандро с тоской думал о том, что скоро им придется расстаться.
Ему очень хотелось остаться с Норой наедине, но рядом почему-то всегда оказывались люди. Многие узнавали Элеонору Грейс и даже просили автограф, украдкой косясь на спутника актрисы. Это Скальетти безумно раздражало, поэтому перед самым Рождеством он предложил Норе отправиться на прогулку по горным склонам, шутливо выразив надежду, что толпа поклонников кузины не потащится вслед за ними.
ИзображениеИзображение
Арендовав машину, они доехали до начала пешеходной зоны и, взяв рюкзаки, пошли по извилистой тропинке в лес.
Изображение
День выдался на редкость тихим и относительно теплым для этого времени года. Свежий горный воздух бодрил, и идти было легко и весело. Молодые люди все дальше удалялись от дороги, фотографируя природу и друг друга.
- Мисс Грейс, Вы очень фотогеничны, - Сандро сделал очередной снимок. - Вы случайно не актриса?
В ответ на это Нора вдруг скорчила такую смешную рожицу, что Скальетти согнулся пополам от хохота, успев при этом щелкнуть фотоаппаратом.
- Ладно, сотри, - отсмеявшись, попросила Нора, - я, наверное, ужасно вышла.
- О…нет. – Сандро, улыбаясь, спрятал фотоаппарат за спину. – Я продам этот снимок и стану богат.
- Да ладно тебе, - Нора попыталась отобрать компромат, но Скальетти не дал ей этого сделать, ловко увернувшись.
Они стали бороться, как в детстве, и в какой-то момент, потеряв равновесие, повалились в снег.
Изображение
Их лица вдруг оказались так близко, что Сандро мог бы разглядеть каждую снежинку на ресницах Норы, но взгляд его был прикован к губам девушки. Ему стало жарко.
«Не порть все, идиот», - мелькнуло в голове, и Скальетти, сам не узнавая собственный голос, произнес.
- Нам, наверное, пора домой…Темнеет…

На обратном пути оба молчали. Сандро шагал впереди, немного ошалев от нахлынувших на него чувств, мучаясь тем, что не может знать, о чем думает Нора. Выйдя на дорогу, он растерянно оглянулся. Их машины на месте не было.
Когда прошел первый шок, Скальетти внимательно осмотрел местность. Ветра не было весь день и на снегу остались следы от колес.
-Ее угнали? – в голосе Норы звучала тревога.
Сандро нахмурился:
-Похоже на то... Нужно связаться с гостиницей. За нами приедут.
Он засунул руку в карман. Сотового не было.
"Чертов Дрейк!"
-Нора, - Сандро, повернулся к девушке, стараясь говорить как можно спокойнее. - Одолжи мне, пожалуйста, свой сотовый. Мой забрал Дрейк.
Нора вытащила телефон из рюкзака и протянула его Сандро. Руки ее дрожали. Поднимался ветер.
Сандро набрал телефон санатория, ободряюще кивнув девушке. Но через пару гудков связь прервалась.
"Черт!" - Скальетти машинально встряхнул телефон. В следующий момент тоненький дамский сотовый выскользнул из его руки и, грохнувшись на асфальт, развалился на несколько кусков.
Хотя Сандро и крепко держал себя в руках, а все-таки вздрогнул. То немногое, что осталось от телефона, уже заметала поземка. В воздухе собиралось что-то тревожное, ветер усиливался. Надвигалась снежная буря.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Nasty » 26 апр 2013, 20:06

Свитерок в сердечко изумительный.
Как хорошо они время проводили. Жаль что скоро разлука :(
Угнали!? Как же теперь они до гостиницы доберуться? Может где поблизости спасательная станция есть?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Tattonka » 26 апр 2013, 20:58

Мда, жаль, что Сандро не смог почуствовать, что Нора была совсем не против! Надеюсь, что все обойдется - зимой в дали от цивилизации это чревато. Я переживаю и жду продолжения.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Ann_ » 26 апр 2013, 22:48

Марина, всегда в твоих историях забываешь, что это не человеческий масштаб, а 1:6. Все выглядит таким настоящим, и мебель, и одежда, и мелочи, и сами герои. Особенно мне понравились фото с морским боем - такие живые и теплые. И на многих снимках полное ощущение, что на героев падает свет от камина.
Бедные Сандро и Нора, замерзнуть ночью в лесу - очень невеселая перспектива. :( Бррр, аж холодно стало. Надеюсь, они набредут на какой-нибудь лесной домик и смогут в нем переночевать... наедине :twisted:
Свитер у Норы - это, конечно, шедевр! :shock:

А волосы у Фрэнсис сзади резинкой собраны?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Arvin » 26 апр 2013, 23:10

Потрясающие продолжение. Очень красивые фото, интерьеры и одежда героев.
А вот сама ситуация тревожная, буря начинается, а Сандро и Норе не где укрыться.
Ещё понравилась сцена с падением. Эх, они почти что поцеловались...
Последний раз редактировалось Arvin 11 май 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение GreenEyes » 27 апр 2013, 17:30

Nasty, Tattonka, Ann_ , Arvin, спасибо за отзывы :) Мы с Ирой старались)
Свитер у Норы, действительно, потрясающий! Кажется, девочка, которая Ире этот свитер вязала совсем не кукольница. Вот где таланты-то пропадают!
Остаться зимой в лесу одним ... перспектива неутешительная. Будем надеяться на спасательные службы :roll:
Ann_ писал(а):Надеюсь, они набредут на какой-нибудь лесной домик и смогут в нем переночевать... наедине
Это был бы самый лучший вариант! :P
Ann_ писал(а):А волосы у Фрэнсис сзади резинкой собраны?
Да, маленькая резиночка перетягивает волосы и создает эффект "пуделя". Постараюсь сфоткать)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Ann_ » 27 апр 2013, 21:05

Марина, было бы здорово увидеть Фрэнсис со всех ракурсов. Уж больно прическа у нее нехарактерная для Барби. :D
Так хочется узнать, как Нора и Сандро спаслись...
А Ира не будет против, если я позаимствую идею свитера и попытаюсь связать нечто похожее своим ребятам? :oops:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Airinora » 27 апр 2013, 22:48

Ира не против)) даже "за" :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение GreenEyes » 27 апр 2013, 22:54

Завтра устрою Фрэнсис фотосессию. :) А пока что-то типа тизера :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Астра » 27 апр 2013, 23:07

Ох, как же они там в снегу... Буря не шутки...

Сандро изумительно выглядит!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение GreenEyes » 28 апр 2013, 21:20

Астра , спасибо) Буря, конечно, не шутки, но надеемся на лучшее...

Ох, и замучилась я с Фрэнсис. Упрямая оказалась девчонка! Я даже стала сомневаться в ее способностях, так она сопротивлялась танцам. :? Но я подсмотрела за ней в танц-классе :twisted: Она конечно, больше мечтала, чем танцевала...Кто знает, что творится в этой кудрявой головке...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Прическа сзади. :)
Изображение

Потом я воззвала к строгим преподавателям. Мастер поддержек Нейт поддержал свою ученицу :)
Изображение
Изображение
В общем, нам еще учиться и учиться :twisted:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Tattonka » 28 апр 2013, 21:26

Такие атмосферные фотографии. Я как будто почувствовала себя в танцевальной студии :D

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Airinora » 28 апр 2013, 21:41

обалденные фотки! Френсис такая худенькая и подвижная! просто прелесть!
С Нейтом хорошо- никаких грязных мыслей, только учеба) отлично получается))
жаль, она приехала после моего визита))хотелось посмотреть и потискать))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Ann_ » 28 апр 2013, 22:04

Марина, браво! :)
По этим фото и не подумаешь, что вам было сложно. Настолько все шикарно и живо выглядит. И позирует Фрэнсис отлично. (кстати, а для нее Джонни предполагается или кто-то другой?)
Особенно понравились фото с зеркалами - такой необычный эффект.
Но мой любимый снимок этот http://farm8.staticflickr.com/7048/8688 ... 0255_z.jpg - просто слов нет, как мне нравится.
Так здорово, что под кофтой оказался купальник )))))
А что у нее белое на ногах - намотано, как у танцовщиц, или нарисовано?
Спасибо за фото прически сзади. Вообще все фото такие чудесные, теплые и красивые, Фрэнсис на них такая грациозная и изящная, и одежда у нее такая обалденная, что сразу хочется такую же девочку :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение GreenEyes » 28 апр 2013, 22:29

Tattonka, Airinora, Ann_, спасибо большое! Не зря я старалась)
Ann_ писал(а):Особенно понравились фото с зеркалами - такой необычный эффект.
У меня еще куча фоток осталось с зеркалами. Честно говоря, многие из них жутковатые. Что-то мистическое есть в отражениях и зеркалах...
Скрытый контент: показать
Вот как эта, например.
Изображение

Ann_ писал(а):А что у нее белое на ногах - намотано, как у танцовщиц, или нарисовано?
Это самые настоящие бинты, тоненькие-тоненькие...Замотаны намертво. Если снять - только разрезать и выкинуть...Так что пусть пока так ходит. Вернее, танцует)
Ann_ писал(а): (кстати, а для нее Джонни предполагается или кто-то другой?)
С той Фрэнсис у нас общее только имя и танцы) Хотя...Прозвище Бэйби очень и моей Фрэн подходит :roll: В общем-то, я уже знаю примерно, кто и как из моих героев связан друг с другом. В конечном итоге мозаика должна сложиться очень удачно. Но...сюжет всегда может развернуться совсем в другую сторону :mrgreen: Так что пока Фрэн пусть танцует и о парнях не думает. Рано еще)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Arvin » 29 апр 2013, 14:19

Я думаю с таким учителем Фрэнсис быстро всему научится. :wink:
Фото потрясающие!!! Очень красиво снято.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение GreenEyes » 29 апр 2013, 21:56

Arvin , спасибо! Учителя у Фрэн замечательные, это точно)

Сегодня на меня снизошло вдохновение и я кардинально переделала свой кукло-шкаф. Путем долгих и трудных перестановок я добилась того, что у Странника и Айрис теперь есть отдельная комната. :D Не знаю, надолго ли они останутся одни, но я это сделала! Правда, не обошлось без жертв. Все свои фоны приспособила под обои..Детсад пришлось ликвидировать...Детишки теперь спрятаны. Да и Грейс выглядит какой-то грустной...Но зато у Айрис играет на губах загадочная улыбка Моны-Лизы :mrgreen: Все-таки собственницей она оказалась :roll:
Хвастаюсь своими трудами)
Изображение
Скрытый контент: показать
Общее фото. Пока так поживем...
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение Ann_ » 29 апр 2013, 22:21

Марина, как здорово, что Айрис и Джон остались наедине :D , может, у них что-то изменится в отношениях теперь? Они все также "только друзья"?
Комната у них очень уютная получилась. Ты молодец! Марина, ты не представляешь, как меня именно твои комнаты стимулируют в улучшении обстановки в своих домиках. Тоннеры, у которых раньше были лишь диваны, постепенно обзаводятся всякими мелочами и за это от них тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) ! Мои Большие ребята передают, что любят тебя :)

Такой котяшка милый у Айрис. Показывай эту парочку почаще, просто снимки, можно без историй. Они такие красивые и хорошие ))))))
На общей фотографии с полками обратила внимание на Фрэнсис - она и этот стул созданы друг для друга. Они обладено смотристя в нем 8)
Фото с зеркалами, где много Фрэнсис сидят кругом, шедеврально. Но ты права - мистическое впечатление, еще освещение такое затемненное. Но выглядит нереально круто!
Ой, тоненькие бинты - это так здорово. Ни в коем случае я бы не стала их убирать. Это же уникальная деталь!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Time of memories Часть2

Сообщение GreenEyes » 01 май 2013, 16:52

Ann_ , спасибо большое! Рада, что понравилось) Ответный привет Большим ребятам! Уж я-то как их люблю.... :)
Ann_ писал(а): Айрис и Джон остались наедине, может, у них что-то изменится в отношениях теперь? Они все также "только друзья"?
Да, все у них медленно идет. Медленно, но верно) В этом, конечно, моя вина. У Айрис очень тугой шейный шарнир. Странник-то на нее смотрит, а вот она глаза поднять на него не может...Надо больше их переставлять и крутить. И фотографировать... :roll:
Скрытый контент: показать
Про Петьку отвечу тебе тут, чтобы в твоей теме не флудить больше) Конечно, он не будет помехой Страннику. Мальчишка еще. Наоборот, они будут что-то вроде Шрека и Ослика ( :roll: дурацкое сравнение, но по сути верное).

Фрэн и стул точно созданы друг для друга) Она сидит на нем просто по-королевски.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей